Старый 11.09.2012, 18:54   #1081   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kuznetsov Посмотреть сообщение
Павел Петровичч, а что негативного вам сообщают об этих домах? Поделитесь плиз.
Так-как работаю в одном из агентств недвижимости,неоднократно слышал от покупателей/продавцов квартир,в данных домах,о проблемах связанных с тем как закрепить ту-же кухню или плазму на таких стенах... Стены не держат. Сам,лично,не видел,но слышал об этом неоднократно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 19:49   #1082   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Так-как работаю в одном из агентств недвижимости,неоднократно слышал от покупателей/продавцов квартир,в данных домах,о проблемах связанных с тем как закрепить ту-же кухню или плазму на таких стенах... Стены не держат. Сам,лично,не видел,но слышал об этом неоднократно.
Не позорьтесь,тем более "работаете в этой сфере"прикрепить плазму?Ваши покупатели скорей всего хотели за дюймов 200 повесить на кирпичную стену,так как "проблема" в стенах одна, это во внешних стенах где окна.Так как вы риелтор, у вас должен мозг работать определенно в этой сфере,быть некий анализ,заметьте не особо выставлены на продажу квартиры в этих домах хотя однушек и двушех предостаточно.""За тон не извиняюсь,напрашиваетесь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:24   #1083   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Kostanedo, вы,случайно,не счастливый обладатель квартиры в одном из этих домов?)))
Ещё раз повторяю: я не строитель,я работаю в агентстве недвижимости. Такую инфу слышал не только от покупателей,но и от самих продавцов такой недвижимости. Или вы считаете,что я это сам придумал? Тогда где логика? Обычно считается,что если риэлтор- то ему лишь-бы впарить любой объект недвижимости. Когда у меня спрашивают совета: "Стоит-ли покупать квартиру в данных домах?"- я честно говорю,что в этих домах сам лично не был,но передаю слова тех,кто мне об этом рассказывал(т.е.собственников таких квартир).
Цитата:
Сообщение от Kostanedo Посмотреть сообщение
заметьте не особо выставлены на продажу квартиры в этих домах
а в каких 2х летних домах их много выставлено? Хоть один такой дом назовите. Детский сад,ей богу!)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:36   #1084   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Кстати,как у вас дела с шумоизоляцией обстоят?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:54   #1085   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Kostanedo, вы,случайно,не счастливый обладатель квартиры в одном из этих домов?)))
Ещё раз повторяю: я не строитель,я работаю в агентстве недвижимости. Такую инфу слышал не только от покупателей,но и от самих продавцов такой недвижимости. Или вы считаете,что я это сам придумал? Тогда где логика? Обычно считается,что если риэлтор- то ему лишь-бы впарить любой объект недвижимости. Когда у меня спрашивают совета: "Стоит-ли покупать квартиру в данных домах?"- я честно говорю,что в этих домах сам лично не был,но передаю слова тех,кто мне об этом рассказывал(т.е.собственников таких квартир).

а в каких 2х летних домах их много выставлено? Хоть один такой дом назовите. Детский сад,ей богу!)))
Понеслась косая в баню,я закаленный на все эту чушь.Да я обладатель,кста вы изначально ошиблись ,так как цены изначально были весьма вкусные,плохой вы риэтор честное слово,так как не анализируете информацию это элементарно ""
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:58   #1086   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Кстати,как у вас дела с шумоизоляцией обстоят?
Вот,единственно где вы можете понюкать.Планировка своеобразная общая от лифта,не так все плохо как вы представляете,когда тебя окружают прекрасные девушки соседки это уходит далеко на задний план )))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 21:05   #1087   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Павел Петровичч реально вызываете на спор,своей якобы риэлторской не осведомленностью, извиняюсь, так как я вижу вы интеллигентный человек Успехов в добрых делах ""
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 21:15   #1088   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
По чесноку,год,1,5 закрадывались мысли продать хату.Как сделал ремонт своими руками на корне все отпало,а где лучше Воронеже жить сопоставимо? Кста стенам конечно по хорошему их надо доводить до ума родбантами всякими"",я лично все стены сделал декоративной штукатуркой и покрытием, дождался трещин.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 21:18   #1089   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Kostanedo, я ничего не утверждал,если вы не заметили,я всего-лишь сказал то- что слышал от людей там живущих.
А какой я риэлтор- так это не вам судить,уж поверьте. Мне главное,что-бы мой клиент-покупатель в долгострой,не дай бог,не вляпался. Если спрашивают конкретно про эти дома-рассказываю то что слышал,или даю тел.собственников такого жилья(с согласия последних,естественно). А вообще,всегда всем покупателям советую: нравится вам какой-либо конкретный дом- не поленитесь,побеседуйте с жильцами этого дома,подъезда,с бабушками на лавочках... Никто вам на ваши вопросы честно не ответит,кроме тех,кто непосредственно там живёт.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 21:45   #1090   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Kostanedo, я ничего не утверждал,если вы не заметили,я всего-лишь сказал то- что слышал от людей там живущих.
А какой я риэлтор- так это не вам судить,уж поверьте. Мне главное,что-бы мой клиент-покупатель в долгострой,не дай бог,не вляпался. Если спрашивают конкретно про эти дома-рассказываю то что слышал,или даю тел.собственников такого жилья(с согласия последних,естественно). А вообще,всегда всем покупателям советую: нравится вам какой-либо конкретный дом- не поленитесь,побеседуйте с жильцами этого дома,подъезда,с бабушками на лавочках... Никто вам на ваши вопросы честно не ответит,кроме тех,кто непосредственно там живёт.
Все может быть,так то да,вписываетесь достойного честного риэлтораю А они есть в природе? И вообще могут быть по сути?Втираете,как все риэлторы,это у вас не отнять.Это не работа,х.ня современная.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 21:51   #1091   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Так как пошел разговор"" без дураков" вся беда с ценами на жилье в России, это от риэлторовских кантор и перекупщиков.Поспорим?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 07:14   #1092   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kostanedo Посмотреть сообщение
Так как пошел разговор"" без дураков" вся беда с ценами на жилье в России, это от риэлторовских кантор и перекупщиков.Поспорим?
Легко,только не в этой теме. Приглашаю к дискуссии сюда http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=874006
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 22:41   #1093   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Правда об СМЛ http://youtu.be/nhh3jHFLj9g
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 16:42   #1094   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 13.06.2011

atlena вне форума Не в сети
Снимала квартиру по ВЛ. Невского 19. дом добротный, хороший, кирпичный.,там , где офис ВЫБОРА. Мечта была, купить квартиру по бульвару победы 50 в любом из домов, когда серьезно стала об этом думать и пришла в офис в наличии не было уже квартир однушек, только 3х -комнатные.
дома красивые, очень, лес рядом, но гипсокартон - это перебор.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 21:54   #1095   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
Стекломагниевый лист там, а это совсем другой материал

http://sml-list.ru/?option=com_conte...w=article&id=5
А вы ожидали на сайте производителя увидеть что-то кроме рекламы?
Цитата:
Немало этому способствовали такие уникальные свойства этого материала, как ценные экологические характеристики, а именно - способность защиты от электромагнитных излучений радиочатотного диапазона
А еще от торсионных полей пришельцев с Альфа Центавра и лучей диареи... Сказали бы честно: основное достоинство СМЛ - его дешевизна.

Ролик на Ютубе смотрели про "влагостойкость" СМЛ ?
Кто не в курсе, СМЛ - это плита из магнезиального цемента, армированная стеклотканью. А магнезиальный цемент и влагостойкость - понятия взаимоисключающие. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B5%D0%BD%D1%82
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 10:01   #1096   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Горячая вода желает быть лучше.

Аргументы и факты:Горячая вода должна поставляться бесперебойно круглосуточно.Перебои в подаче воды не должны превышать 8 часов(суммарно)за месяц,4 часа единовременно и 24 часа при крупной аварии на магистрали.Раз в год горячую воду могут отключить на 2 недели для ремонтных и профилактических работ на магистрали.Горячая вода должна соответствовать нормам-это 60 `С градусов.Отклонения в температуре возможны.Днем не более чем на 3`С,ночью на 5`C. Горячая вода ниже 40`С может быть оплачена по ставкам холодной воды.Как зафиксировать температуру воды?Вызвать представителя управляющей компании и зафиксировать это безобразие протоколом.Управляющая компания сделает это с удовольствием,потому что ее вины в плохом качестве услуги нет.Все претензии ведут к ТЭЦ.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 21:14   #1097   
Registered User
 
Аватар для Ловкая Белка
 
Сообщений: 118
Регистрация: 22.09.2012
Возраст: 50

Ловкая Белка вне форума Не в сети
Подскажите, а сколько стоит паркинг в доме? Купить его вообще реально?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 14:17   #1098   
Форумец
 
Аватар для Kuznetsov
 
Сообщений: 770
Регистрация: 22.04.2005
Возраст: 45

Kuznetsov вне форума Не в сети
Ловкая Белка, года полтора назад слышал что около 800 рублей стоил. Потому забил, дешевле гараж купить за окружной. Скока счас даже не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 17:40   #1099   
Registered User
 
Аватар для Ловкая Белка
 
Сообщений: 118
Регистрация: 22.09.2012
Возраст: 50

Ловкая Белка вне форума Не в сети
Просто очень удобно рядом с домом парковаться, а не улице мест нет
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 21:55   #1100   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
ВСЕХ , КОМУ НАДОЕЛ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ С НАЧИСЛЕНИЯМИ ПО ОДН , ОТПРАВИТЬ ГУБЕРНАТОРУ ЗАЯВЛЕНИЕ.

Губернатору Воронежской области пл. Ленина 1 , каб.125 http://blog.govvrn.ru/feedback/

Заявление.

Прошу Вас ввести мораторий на ПП№354 , в части начисления электроэнергии и воды на ОДН.

Не ленитесь! Отправляйте!


Обсуждаем эту тему здесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=930787&page=15

Это почитайте http://www.kurganobl.ru/13201.html

Главное писать надо.
Иначе , власть думает , что нас всё устраивает, что у нас всё хорошо...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 23:04   #1101   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 22.10.2010

slanzi вне форума Не в сети
Жильцы дома №50 ! Вас не шокировали показания по ОДПУ за электроэнергию за самый короткий месяц ? Может у нас теперь на балансе открывшийся ресторан Платон ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:56   #1102   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 13.06.2011

atlena вне форума Не в сети
На сколько же ОДН по электричеству? Сколько платежка подорожала в среднем?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:02   #1103   
Форумец
 
Аватар для Kerata
 
Сообщений: 402
Регистрация: 28.03.2012
Возраст: 39

Kerata вне форума Не в сети
кстати, кто в 50, отзовитесь, что у вас по среднедомовому с начислением потери воды, у нас в 50 а, чего то как то дофига по 3 куба на горячую и холодную, хотя в месяц по счетчику расход по 6-8 кубов на квартиру (и воду мы не экономим). Да, кстати общедомовые по электроэнергии выросли почти в 2 раза...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:33   #1104   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 22.10.2010

slanzi вне форума Не в сети
Сейчас все расчёты не от вылитых Вами кубов, а от площади квартиры, также за лифт, вывоз ТБО. Зимой, наверно, много воды уходит на заливание катков...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:42   #1105   
Registered User
 
Сообщений: 411
Регистрация: 21.08.2007
Возраст: 37

Лакомка вне форума Не в сети
Народ, жители всех наших 4х домов. Возникали ли у кого-нибудь идеи полностью отгородить наши дворы забором и поставить шлагбаум? Может стоит сгруппироваться и вынести наконец такое предложение Выбору. Нас жителей то полно на машинах, а тут еще и офисы весь двор заставляют, а Платон открылся вообще без мест для парковки. И в итоге каждый день теперь наблюдаю как вечером паркуют машины и у 3ьего и у 4ого дома, а потом идут в японский квартал или в платон. А жителям в итоге приходится по 3 круга вокруг домов наяривать. Ладно уже с подземными парковками ничего поделать нельзя (к сведению мест там нет потому что процентов 50 занято жителями не наших 4х домов, а соседних и даже через дорогу), но можно хоть двор уютнее сделать. И спокойнее будет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:51   #1106   
Форумец
 
Аватар для Kerata
 
Сообщений: 402
Регистрация: 28.03.2012
Возраст: 39

Kerata вне форума Не в сети
хорошая идея, но мне кажется большинству будет просто пофигу и Выбор скорее всего пошлет далеко и надолго. Пока мест с горем пополам но все-таки хватает, но это еще просто далеко не все квартиры заселены.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:54   #1107   
Форумец
 
Аватар для cyber-colobok
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 13.12.2006

cyber-colobok вне форума Не в сети
Лакомка, не забывайте что у нежилых помещений также есть собственники, а общедомовое имущество принадлежит и им.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:07   #1108   
Форумец
 
Аватар для Podlets
 
Сообщений: 43
Регистрация: 26.11.2010

Podlets вне форума Не в сети
Бесполезная затея. Людям по-большому счету все равно чьи машины стоят, ваши или с соседнего дома. Да и почему ваши машины должны здесь стоять а не на парковке или гараже. Купи гараж недалеко или сними парковочное место внизу и радуйся жизни. Могу кстати продать гараж, возле трубы в кооперативе. Да и не так уж много в Платон машин приезжает. Не торговый центр все-же , народу мало. Вот если монетизировать это дело тогда будет толк.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 07:39   #1109   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
К сожалению вижу выход один.Расширять в два-три раза дворовую дорогу в сторону лесного массива.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 07:52   #1110   
Форумец
 
Аватар для Podlets
 
Сообщений: 43
Регистрация: 26.11.2010

Podlets вне форума Не в сети
Kostanedo, Абсолютно ошибочное мнение. В таком случае просто будет стоять в два три раза больше машин и все. Выход только один - заставлять владельцев машин платить хорошие деньги за парковку во дворе. Это экономика брат. И хоть и сам частенько оставляю тачку, но вижу выход только в этом, и лет через 5-10 мы к этому придем.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind