Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2010, 13:12   #1111   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Ну ради справедливости скажем, все таки Град расположен за городом, далековато, может кто живет рядом и проезжает по работе, тогда удобно, а так , за продуктами ехать и тряпками, извините, есть чем заняться без этого)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 13:22   #1112   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 25.11.2010
Возраст: 53

vishi00 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
vishi00, Не считайте чужие де... тележки, пожалуйста. Всякий здравомыслящий человек понимает что лучше пусть их будет больше чем меньше.
не извращайте все, когда покупателю не хватило тележки не есть хорошо, вопрос в трафике-по сравнению с той же линией ашан под НГ (пик продаж для любого тц-) пустой, куча свободных касс-и если у вас есть разум не списывайте это на любовь к покупателю, реально выгнали на работу кассирш-а народа нет!!!-чем это кончится?-боюсь итогом деятельности града будет кампания спасем дельфинов в океанариуме. Только не говорите что основная масса покупателей пришла не в ашан, а в империю сумок, центробувь, эльдорадо или хотели в евросети подобрать мобильник.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 13:36   #1113   
Форумец
 
Сообщений: 488
Регистрация: 18.07.2009
Возраст: 48

_Марина_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vishi00 Посмотреть сообщение
(пик продаж для любого тц-) пустой, куча свободных касс
вчера в "Твоём Доме" тоже ажиотажа не наблюдалось. Видимо, Гипер маркетов просто стало достаточно для нормального обслуживания и отсутствий очередей на кассах.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 13:39   #1114   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
vishi00, как большинство редко ,что покупаю рядом с домом, тк работаю и стоять каждый день в очереди за хлебом нет времени, проще купить все и сразу на неделю!
на "звериный" рынок(речной) не езжу, хотя мне ехать 1 мин и 5 мин если пешком , как и все окрестные жители сплю и вижу когда этот "садом и гаммора" СНЕСУТ!

"Строить такие площади за городом в нищем регионе-идея гипердебилов, почему-то считающих себя бизнесом, но за то сколько шума и откатов "
-сразу видно "нищету"-единичную, застрявшую в коммунизме и ждущей по привычке за просиживание штанов в НИИ денег и привелегий!
ЗАКОНЧИЛАСЬ ХАЛЯВА!
не будет больше халявных путевок в дома отдыха в Абхазию, и бесплатных путевок всей родне!

сейчас нужно много работать и учиться, чтобы хорошо зарабатывать! и это надо объяснять своим детям еще в раннем возрасте!

vishi00
Форумец


Сообщений: 16
Регистрация: 25.11.2010
Возраст: 40


надо работать и зарабатывать, а неисточать яд и зависть....
Специально для Алины http://ru.wikipedia.org/wiki/Садом_и_Гоммора
Плюс позабавили покупкой хлеба на неделю)))))))) Жгите еще, уважаемая
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 13:40   #1115   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
vishi00, Это просто праздник какой-то. Теперь вам кассирш жалко... Видимо скучаете по очередям?

И уточните пожалуйста время когда было покупателей мало, а то в позапрошлую субботу был в районе 12 - народу было много. А очередей не было лишь благодаря тому что все кассы работают.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 14:03   #1116   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 25.11.2010
Возраст: 53

vishi00 вне форума Не в сети
Кассирш и продавцов действительно жалко, не только в этом ТЦ, но и в других ТЦ и простых магазинах-малооплачиваемая, нервная работа с финответственностью, запредельными нарушениями трудового законадательства и т.п. Я лично абсолютно спокойно по мужски стараюсь смотреть на то, если какая-то из них истерит, и не сноблю на тему, что это место для недоучек, любой труд достоин уважения- хотя с государственных позиций создать целый слой таких униженных людей -это преступление. Время указывал, необоснованное кредитование способно разрушить банковсую систему этого квазигосударства. I'am и др. впредь прошу ко мне не обращаться и не цитировать-я просто съездил в ТЦ и высказал свое мнение, реагировать на ваш бред времени и желания нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 14:08   #1117   
Форумец
 
Сообщений: 190
Регистрация: 31.01.2007
Возраст: 53

N_Bond вне форума Не в сети
Я тоже вчера впервые посетила Град. Народу в Ашане было до фига. Порадовали бабушку дешевым подсолнечным маслом и курицей, себя - молотым кофе. Но больше туда за продуктами я не поеду. Переться хрен знает куда, что бы потолкаться с тележками в узких проездах. Да ну нах ... мне Росинки возле дома хватает. И киосков со свежим хлебом и овощами.
Удивило другое. Одной из целей были сапоги для мужа. Увидев кучу обувных магазинов поначалу обрадовалась. Но не надолго. Типичная ситуация - заходим магазин, стоит 10 пар мужской обуви, из них подходящих - 2, из них нужных размеров - 0. Офигеть. Рикер на Заставе и Рикер в Граде - это две большие разницы, тоже могу сказать про Честер. На Заставе ассортимент раза в три больше, а градовские больше похоже на красиво оформленные витрины. На показ, а не для продажи. Это такая специальная политика? И в чем её плюсы? Я не поняла.
Ещё, мне кажется, не помешали бы схемы расположения магазинов при входе. Если ехать в конкретный магазин, а не с целью погулять, то было бы очень удобно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 14:18   #1118   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vishi00 Посмотреть сообщение
Кассирш и продавцов действительно жалко, не только в этом ТЦ, но и в других ТЦ и простых магазинах-малооплачиваемая, нервная работа с финответственностью, запредельными нарушениями трудового законадательства и т.п. Я лично абсолютно спокойно по мужски стараюсь смотреть на то, если какая-то из них истерит, и не сноблю на тему, что это место для недоучек, любой труд достоин уважения- хотя с государственных позиций создать целый слой таких униженных людей -это преступление. Время указывал, необоснованное кредитование способно разрушить банковсую систему этого квазигосударства. I'am и др. впредь прошу ко мне не обращаться и не цитировать-я просто съездил в ТЦ и высказал свое мнение, реагировать на ваш бред времени и желания нет.
Сейчас вам тут понапишут , что люди сами виноваты, что работают на такой работе, это любимая тема - поучать и приводить себя любимого в пример. Вас поддерживаю, но спорить тут об очевидном бесмысленно. Сейчас Рождественские дни, лучше послушать музыку, почитать . просто настроиться на несколько другой лад, не российский.)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 14:31   #1119   
Форумец
 
Сообщений: 488
Регистрация: 18.07.2009
Возраст: 48

_Марина_ вне форума Не в сети
кассирш зачем-то взялись обсуждать.... Никто плохого слова в их сторону не говорил...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 14:33   #1120   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vishi00 Посмотреть сообщение
Кассирш и продавцов действительно жалко, не только в этом ТЦ, но и в других ТЦ и простых магазинах-малооплачиваемая, нервная работа с финответственностью, запредельными нарушениями трудового законадательства и т.п.
Что поделать - кресел руководителей на всех не хватает, да и для имеющихся еще учиться, да еще и потом даже работать приходиться... Но с наймом работников вы видимо тоже не сталкивались - поэтому вряд ли меня поймете.

Цитата:
Сообщение от vishi00 Посмотреть сообщение
Время указывал, необоснованное кредитование способно разрушить банковсую систему этого квазигосударства.
Такие умные слова, а рассказать об своем опыте руководства почему то постеснялись? Ну чтоже вы так.
И вы указали лишь день - и ниже есть отзыв другого человека который в этот же день видел совсем иное... Кому верить даже не знаю.

Цитата:
Сообщение от vishi00 Посмотреть сообщение
I'am и др. впредь прошу ко мне не обращаться и не цитировать-я просто съездил в ТЦ и высказал свое мнение, реагировать на ваш бред времени и желания нет.
Как так? Вывалили свое мнение, а объяснить его не в состоянии получается?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 14:39   #1121   
I'm SupermaN
 
Аватар для BiG M
 
Сообщений: 875
Регистрация: 20.01.2007

BiG M вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N_Bond Посмотреть сообщение
Удивило другое. Одной из целей были сапоги для мужа. Увидев кучу обувных магазинов поначалу обрадовалась. Но не надолго. Типичная ситуация - заходим магазин, стоит 10 пар мужской обуви, из них подходящих - 2, из них нужных размеров - 0. Офигеть. Рикер на Заставе и Рикер в Граде - это две большие разницы, тоже могу сказать про Честер. На Заставе ассортимент раза в три больше, а градовские больше похоже на красиво оформленные витрины. На показ, а не для продажи. Это такая специальная политика? И в чем её плюсы? Я не поняла.
может все дело в том, что на заставе старые маги, а этот новый и нет накопленного товара за прежние годы? опять же неизвестно- это одна сеть или мож где то франшиза, коммиссия?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 14:43   #1122   
I'm SupermaN
 
Аватар для BiG M
 
Сообщений: 875
Регистрация: 20.01.2007

BiG M вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Что поделать - кресел руководителей на всех не хватает, да и для имеющихся еще учиться, да еще и потом даже работать приходиться... Но с наймом работников вы видимо тоже не сталкивались - поэтому вряд ли меня поймете.
?
с этим ничего не поделаешь, просто надо относится с уважением и пониманием- представить трудно насколько это адская работа. утверждаю не понаслышке, т.к. сам в торговле тружусь, в небольшом универсаме с большой проходимостью.
перед новым годом нагрузки утраиваются( а вот зарплата нет).
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 14:52   #1123   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
BiG M, Я с этим не спорю - просто выше человечек очень негодовал, что все кассы работают, а покупателей нет. Видимо считает что касс без очередей не должно быть...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 15:06   #1124   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 46

vak227 вне форума Не в сети
А в чем проблема что кассы пустуют? От этого плохо кассирам и покупателям не будет. Кассиры в любом случае получат зарплату, а покупатели не стоят в очередях. Бред а не спор вы тут развели.

Что касается речных рынков и магазинов под домом, то не нужно говорить что все там покупают. Многие туда даже не заходят. Я все покупаю только в Ашане, потому что там цены дешевле чем в магазинах и чище чем на рынках. Ашан это золотая середина которой так не хватало. Другие гиперы вроде Линии и Вестера давно в черном списке. К ним отвращение такое что лучше на речной чем к ним.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 15:13   #1125   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
vak227, Ну человеку надо было к чему то придраться - тележек слишком много пустых оказалось, касс работающих тоже много, сыры пахнут не по нашенски...

Не привык видимо к этому рядом с домом, вот и решил высказаться.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 15:20   #1126   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 25.11.2010
Возраст: 53

vishi00 вне форума Не в сети
Вне зависимости от половой принадлежности, вы дево4ки можете общаться и дальше друг с другом)))-это ваша работа. Yes I am?-(или трудно доходит)
Цитата:
Сообщение от vishi00 Посмотреть сообщение
I'am и др. впредь прошу ко мне не обращаться и не цитировать-я просто съездил в ТЦ и высказал свое мнение, реагировать на ваш бред времени и желания нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 15:27   #1127   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
vak227, Ну человеку надо было к чему то придраться - тележек слишком много пустых оказалось, касс работающих тоже много, сыры пахнут не по нашенски...

Не привык видимо к этому рядом с домом, вот и решил высказаться.
Я думаю что все гораздо банальнее. И автор сообщений обычный пиарист очерердного говно ТЦ вроде арены/армады/ и так далее
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 15:51   #1128   
Форумец
 
Сообщений: 246
Регистрация: 28.08.2008

Biilie Bob вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Я думаю что все гораздо банальнее. И автор сообщений обычный пиарист очерердного говно ТЦ вроде арены/армады/ и так далее
Судя по всему, на рынке торгует.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 16:00   #1129   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 25.11.2010
Возраст: 53

vishi00 вне форума Не в сети
Глубоко неуважаемые многочисленные PR-менеджеры града, позвольте неосторожно написавшему впечатления про этот ТЦ простому покупателю спокойно (без ваших оскорблений-б. продажные!!!) покинуть эту ветку форума (если вас успокоит-галерея чижова, армада, арена и х.з что еще такой же отстой и нормальный человек должен исходить только из своих интересов в соотношении цены-качества)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 16:06   #1130   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
vishi00, у вас слишком толстый троллинг.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 16:15   #1131   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
=Дмитрий=, Да, оппонент банально недалек...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 16:20   #1132   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Я совсем в другом месте работаю, если что
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 16:25   #1133   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 25.11.2010
Возраст: 53

vishi00 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vishi00 Посмотреть сообщение
Глубоко неуважаемые многочисленные PR-менеджеры града, позвольте неосторожно написавшему впечатления про этот ТЦ простому покупателю спокойно (без ваших оскорблений-б. продажные!!!) покинуть эту ветку форума (если вас успокоит-галерея чижова, армада, арена и х.з что еще такой же отстой и нормальный человек должен исходить только из своих интересов в соотношении цены-качества)
-

I'am и др. -как результат вашей работы по ведению "нескольких виртуальных персонажей" оценивается руководством:
1. По количеству сообщений?
2. Или по внутреннему убеждению начальства-просрали или нет претензии покупателей?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 16:30   #1134   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
2All: Ну чтож мы за люди такие - не поверили простому покупателю... Надо было отнестись к нему с пониманием и выслушать, кидая и поддакивая... Затем он опять ушел бы в спячку, удовлетворив свою жажду быть услышанным и понятым.

А там глядишь через пару дней поделиться он с нами по секрету рульным магазинчиком, где и тележек пустых не бывает и кассиры по одному работают, и сыры никак не пахнут. Будем ездить туда всеми и радоваться.

ЗЫ: Вот у меня в остановке от дома недавно грандиозное открытие центрторга было - теперь в формате "заходи и бери". В почтовые ящики окрестных домов малакуратуры накидали - хватило дворникам надолго. Вроде все чинно и красиво, пусть и маловат и ассортиментом не вышел, а что то по прежнему - где конфеты на развес лежат постовой стоит - смотрит чтобы кто чего не скушал мимо кассы...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 16:31   #1135   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Прям как дети...
Свои 5 копеек.
Если речь вести о закупке продуктов - то побывав везде (разве что в Окее еще не был) считаю, что лучшие продуктовые - это Карусель (особенно в Юго-западном, но и в Максимире - нормуль) и Метро. Ашан - если говорить о Граде - не подкупил совсем. Ассортимент не очень, цены практически на все категории выше, чем в остальных гипермаркетах. Ничего примечательного. Оовщи и фрукты - вообще какая-то хрень была те несколько раз, что я там был.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 16:38   #1136   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
vishi00, У нас месячный оклад + премиальные. Кстати тележки, что вы заприметили я обычно для денег использую - когда месяц удался, даже две беру.

Пошел уже седьмой год как меня забросили пиарить ашан в воронежской области. Тогда еще и ашан не думал в Воронеж идти - но бросали засланцев во все регионы и меня бросили.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 16:50   #1137   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 25.11.2010
Возраст: 53

vishi00 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
2All: Ну чтож мы за люди такие - не поверили простому покупателю... Надо было отнестись к нему с пониманием и выслушать, кидая и поддакивая... Затем он опять ушел бы в спячку, удовлетворив свою жажду быть услышанным и понятым.

А там глядишь через пару дней поделиться он с нами по секрету рульным магазинчиком, где и тележек пустых не бывает и кассиры по одному работают, и сыры никак не пахнут. Будем ездить туда всеми и радоваться.

ЗЫ: Вот у меня в остановке от дома недавно грандиозное открытие центрторга было - теперь в формате "заходи и бери". В почтовые ящики окрестных домов малакуратуры накидали - хватило дворникам надолго. Вроде все чинно и красиво, пусть и маловат и ассортиментом не вышел, а что то по прежнему - где конфеты на развес лежат постовой стоит - смотрит чтобы кто чего не скушал мимо кассы...
Тяв-тяв, Пук-пук-оставьте его без премии))) Ближайшее место, где продают конфеты и не обижают детей находится в рамонском р-не

Последний раз редактировалось vishi00; 26.12.2010 в 22:15.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 16:51   #1138   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
vishi00, Ну видишь все подтверждается - http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1139
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 16:59   #1139   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 25.11.2010
Возраст: 53

vishi00 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
vishi00, Ну видишь все подтверждается - http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1139
-сложно спорить с вашей самооценкой)- Неуважаемое I"am? Ну спалились, ну раскрыли часть ников пиарщиков града, что не удивительно дебилы девелоперы-находят дебилов пиарщиков. Не пора ли остановиться в травле и лжи в отношении простого потребителя-про ГЧ, армаду, арену-писал- максимир, твой дом упомянуть?- НЕужели шизоидам из града нанимающим работников, непонятно, что простое безмозглое хамоватое чмо, как вы принесет больше вреда, чем пользы? (заранее не только из града!)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 17:07   #1140   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homeoshop Посмотреть сообщение
Прям как дети...
Свои 5 копеек.
Если речь вести о закупке продуктов - то побывав везде (разве что в Окее еще не был) считаю, что лучшие продуктовые - это Карусель (особенно в Юго-западном, но и в Максимире - нормуль) и Метро. Ашан - если говорить о Граде - не подкупил совсем. Ассортимент не очень, цены практически на все категории выше, чем в остальных гипермаркетах. Ничего примечательного. Оовщи и фрукты - вообще какая-то хрень была те несколько раз, что я там был.
Мне тоже импонирует Карусель и Твой дом, а так покупаю все рядом с домом, пятерка и центрторг.Вообще люблю маленькие магазины и скромность))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind