Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Куды бечь?
Изгаиль 13 4.63%
Ландон (Европа) 74 26.33%
USA 56 19.93%
В деревню (Я не враг народа!!!) 138 49.11%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 23.03.2013, 15:23   #1111   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
по какой визе-то? в штатах точно не ждут желающих поработать на "простой средней работе"
Ох да вообще то нигде никто никого не ждёт! Так что если на это ращитывать можно просидеть всю жизнь на одном месте.
 
Старый 23.03.2013, 16:12   #1112   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 21.03.2013

hecate вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
По сути многие бы уехали, останавливает только боязнь что вдруг там будет хуже и то что там может не у всех есть много друзей и родственников которые тут если что случится хоть миску супа нальют. А так что говорить если из отпуска не хочется возвращаться и не по тому что там отдыхаешь, а по тому что действительно место лучше.
Я считаю там где человеку больше нравится там он стремится жить.
Мне например нравятся пальмы, тепло, океан и пускай будет сложно но это будет перекрываться другими плюсами, а память и эмоции это как капитал.
Я вот было время в кризис работал экспедитором и поездил по разным городам и ближнему зарубежью. Так вот скажу я вам, я намного больше получил впечатлений и увидел чем сидя пять лет в офисе и находясь в одном и том же месте. Человек не дерево и вполне может передвигаться, а мир какой большой и он не заканчивается границей вашего города или страны.
Pistolero, мысли все правильные, понятные, актуальные, для кого-то наболевшие...у нас создаются все условии, штоб каждый даже не особо далёкий человек задумался о том, шо надо валить из Раши, но интересно, почему вы не рискнули и не уехали или не остались где-то у океана? я так понимаю, что проблем с подвижностью, рискованностью, амбициозностью нет, в чем же тогда причина?
 
Старый 23.03.2013, 16:18   #1113   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hecate Посмотреть сообщение
Pistolero, мысли все правильные, понятные, актуальные, для кого-то наболевшие...у нас создаются все условии, штоб каждый даже не особо далёкий человек задумался о том, шо надо валить из Раши, но интересно, почему вы не рискнули и не уехали или не остались где-то у океана? я так понимаю, что проблем с подвижностью, рискованностью, амбициозностью нет, в чем же тогда причина?
Очень просто, есть работа которую тут долго добивался, есть свой дом который долго строил и продавать бросать все не так просто.
Почему у многих богатых людей есть недвижка за бугром и они туда валят?
Значит дело не только в том что тут зарплаты копеешные.
Надеюсь что частично ответил на ваш вопрос. Ну и ещё язык нужно подучить.
А вообще имея достаточно денег я бы давно свалил даже пусть со слабым знанием языка, думаю там бы быстрее его выучил. Есть офигенные электронные переводчики размером с сотовый, речь переводят, наушник в ухо и вперёд.
 
Старый 24.03.2013, 01:13   #1114   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
валли, вы слишком усложняете, в России все гораздо проще
Это-то и плохо, раз.
А два, он собирается тоже самое и ТАМ делать. Только вот результаты могут оказаться самые неожиданные.
 
Старый 24.03.2013, 07:59   #1115   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ох да вообще то нигде никто никого не ждёт! Так что если на это ращитывать можно просидеть всю жизнь на одном месте.
и я про это же. поэтому и спрашиваю по какой визе да еще и с правом на работу вы собираетесь ехать. а то создается впечатление, что кроме языка проблемы выехать нет
 
Старый 24.03.2013, 09:40   #1116   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Это-то и плохо, раз.
ну излишняя бюрократизация, при частном одно-двухэтажном домостроение тоже нехорошо (ИМХО)


Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
А два, он собирается тоже самое и ТАМ делать. Только вот результаты могут оказаться самые неожиданные.
именно схему "построить и продать дом" а жить на разницу в два процента, разумеется не сможет. Это у нас реально купить участок, оофрмить проект, построить, газифицировать, электрофицировать и сдать в эксплуатацию можно за 3-5 месяцев

а в Европах, только разрешительные документы и проекты по 3 года будет делать


так отделочными работами простыми нелегально будет заниматься
 
Старый 24.03.2013, 16:34   #1117   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
ну излишняя бюрократизация, при частном одно-двухэтажном домостроение тоже нехорошо (ИМХО)
А излишней в том, что я перечислил, не было


Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
именно схему "построить и продать дом" а жить на разницу в два процента, разумеется не сможет. Это у нас реально купить участок, оофрмить проект, построить, газифицировать, электрофицировать и сдать в эксплуатацию можно за 3-5 месяцев
Да нет, как раз эта схема возможна.
Это нормальный бизнес, такого полно. Участки ведь под застройку здесь продают когда все коммуникации уже есть, включая газ (где есть), канализацию и интернет.
Только вот для этого нужна та "бюрократия", что я выше перечислил. Без этого дом не примут под жилье, и никто его не застрахует. Что в общем разумно.
Можно и покупать старые дома, ремонтировать и продавать. С этого жить. Такое тоже делают. На растущем рынке это успешный бизнес.


Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
так отделочными работами простыми нелегально будет заниматься
За копейки. И при тяжелом труде.
 
Старый 25.03.2013, 16:20   #1118   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
А излишней в том, что я перечислил, не было
к безотносительно к домостроению, прочитал вот требования к реализации сельхозпродукции по ЕС к Украине:
Статья 202 Соглашения, регулирующая географические признаки продукции, лишит возможности многих производителей выпускать продукты под привычными названиями (сыры, алкогольные напитки, некоторые мясные изделия), что вынудит искать новые названия, проводить дорогостоящие рекламные кампании и снизит объемы реализации: покупатель неохотно берет неизвестные марки и сорта.

Статья 221 требует от селян обязательного приобретения разрешения на продажу готовой продукции и размножение различных сортов сельскохозяйственных растений и пород скота, предназначенных для продажи. Так что, не купив разрешения, ни помидорчиков на базар отнести, если их сорт патентованный, ни цыплят соседке продать от импортной высокопродуктивной несушки. Не говоря уже о поставках в Евросоюз, обещанных евроинтеграторами.

Впрочем, с сортами и породами, разрешенными к выращиванию для продажи и приготовления продуктов – отдельная песня. Их перечень строжайшим образом регламентирован Директивами ЕС, которые после вступления Соглашения примут силу закона для Украины. Продукции, производимой из мяса скота «неправильных» пород и «неправильных» сортов растений, путь будет закрыт не только на европейский, но и на внутренний рынок. Это значит, что некоторым фермерам и сельхозпредприятиям придется полностью уничтожить поголовье имеющегося скота и птицы и закупить племенные образцы вместе разрешениями на их коммерческое использование. Другим – ликвидировать имеющийся семенной фонд, деревья, лозу и обзавестись новыми без всякой гарантии, что эти сорта растений приживутся в данной местности. Сколько времени и денег понадобится им для восстановления прежнего уровня производства, остается лишь гадать.

Однако и наличие разрешенных пород и сортов далеко не гарантирует, что производимая ими продукция получит доступ на рынки. Директивы, указанные в Приложениях XXXVII и IV-B к Соглашению (их перечислено более трех десятков) и стандарты ЕС (несколько сотен) регламентируют, например, условия содержания скота, перечень и состав кормов и добавок в них, порядок вакцинации и перечень лекарственных препаратов, правила транспортировки скота, процедуру забоя и хранения полученного мяса. Даже список и квалификацию специалистов, занимающихся выращиванием этого скота. То же самое касается производства растений, где роль играет даже разброс размеров продукции и отклонения в ее форме. Например, к огромному счастью европейских фермеров, в этом году был снят запрет на продажу слегка изогнутых огурцов.

Регламентированы также обязательные виды маркировки и упаковка, в которой может поступать в продажу сельскохозяйственная продукция. Причем, вся она должна проходить обязательную сертификацию. И не в районной СЭС или у поселкового ветеринара, а в специализированных независимых сертификационных центрах, оснащенных для каждого вида сельхозпродукции строго определенным набором испытательных приборов и оборудования.


правда, или клевещут?

получается, наш Хохол Специального Назначения Онищенко, просто ребенок, перед евробюрократией
 
Старый 25.03.2013, 16:50   #1119   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 21.03.2013

hecate вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Очень просто, есть работа которую тут долго добивался, есть свой дом который долго строил и продавать бросать все не так просто.
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А вообще имея достаточно денег я бы давно свалил даже пусть со слабым знанием языка
вот эти два пункта больше всего и держат народ в родных краях...страшна в неизвестность уезжать, тут типа плохо дурно, но что-то есть, тип какая-то стабильность. ну и мани, конешн, при наличии можно поездить посмотреть мир-выбрать местечко для оседлости, а так в никуда мало кто решается, особенное в одиночку...
 
Старый 25.03.2013, 17:34   #1120   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Во всём.
Т.е. ответить нечего.
Спасибо.
 
Старый 26.03.2013, 08:14   #1121   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
в жопу штаты, в австралию надо валить!
Да чего уж там; сразу в Ливию. Или в КНДР.
 
Старый 08.04.2013, 20:14   #1122   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
В Швецию не стоит валить, оказвается она в первую очередь будет захвачена Россией
http://perevodika.ru/articles/22759.html


У Швеции давно уже очень сложные отношения с Россией. Последние столетия эти отношения доминируются враждебностью и недоверием с обеих сторон. В то же самое время Россия всегда испытывала сильное уважение к своему западному соседу. Русские все еще считают победу на Полтаве - одним из своих самых больших достижений, а ведь речь идет о годе 1709! И еще до недавнего времени русские считали оборону Швеции одной из самых передовых в Европе.

Все вышеперечисленное в комбинации с прагматической нейтральностью Швеции вылилось в то, что Швеция никогда не была поставлена под вопрос о прямом нападении в планируемой Советским Союзом, а сейчас и Россией, войне. Однако, это совсем не означает, что Швеция гарантировано избежит того, чтобы быть втянутой в войну между супер-державами. Наоборот. Географическое положение Швеции и хорошие коммуникации превращают нашу страну в идеальный фортпост для дальнейших военных действий в Европе. Несмотря на то, кто будет зачинщиком этой вероятной войны: НАТО или Россия. Статегические выгоды, которые дает контроль над территорией Швеции с ее великолепными дорогами, взлетными полосами, морскими базами, запасами природных ресурсов, в том числе, и запасами продуктов питания влекут за собой то, что Швеция является целью номер Один в возможной войне между супер-державами. Особенно это актуально сейчас, когда ресурсы в виде великолепных коммуникаций есть, а военная оборона ослаблена.


Режиму Путина это очень даже хорошо удалось в 2008 году, когда Россия якобы "защищала" регион под названием Абхазия с русскоязычным меньшинством от "давления" режима Грузии. Та война получила большую положительную реакцию от российского населения, а критика со стороны Запада была очень кратковременной. И вот сейчас такая короткая война снова становится актуальна, но будет особенно актуальна после окончания Зимних Олимпийских Игр в Сочи в 2014. Дело в том, что у России есть очень плохой опыт прошлого в комбинировании соревнований и войны одновременно. После входа советских войск в Афганистан в 1979 году, многие страны объявили бойкот летних Олимпийских Игр в Москве в 1980 году. И это факт был очень обескураживающим и озадачивающим для тогдашнего политического руководства СССР.

После февраля 2014 года есть 2 возможные альтернативы короткой и популярной войны. Одна - развязать войну в Центральной Азии или на Среднем Востоке. Если, например, конфликт в Сирии все еще будет актуален, то для русских политиков будет выгодно заработать свои "политические очки" на том, чтобы ввязаться и "разрешить проблему".

Вторая альтернатива - реакция по образцу "освободительной" абхазской войны в какой-то из прибалтийских стран, где русскоязычные меньшинства якобы подвергаются дискриминации и давлению, и, следовательно, якобы нуждаются в "освобождении".
И, хотя с первого взгляда, такое кажется неправдоподобным, есть множетсво сигналов, которые указывают именно на такое развитие событий в будущем. Во-первых, надо помнить, что русские, как народ, невероятно предрасположены к рискам и войнам. Это их качество в комбинации с духом патриотизма, который политически поддерживался на протяжении столетий, облегчает привлечение населения к тому, чтобы якобы "защищать своих славянских братьев".

Во-вторых, риск того, что окружающий мир будет вмешиваться в это, по-крайней мере, с точки зрения русских, минимален. Конечно же, прибалтийские страны входят в состав НАТО, но правдоподобность того, что кто-то встанет на защиту Латвии и Литвы, очень мал. До сих пор, НАТО еще ни разу не реагировало "по-настоящему", потому что еще не было нападения ни на одну из стран-членов НАТО. История полна примеров тому, как распадались военные альянсы и разрывались пакты о ненападении, как только это не было выгодно одной из сторон. Пакт Молотова-Риббентропа - все еще свежий пример в современной России. То, что южные страны ЕС, включая Германию, зависят в своем энергообеспечении от природного газа России, по всей видимости, дают российскому правительству основания полагать, что окружающий мир не будет уж очень сильно вмешиваться в их действия. Прибавьте к этому тот факт, что Россия все еще имеет в своем распоряжении самый большой в мире арсенал ядерного орудия, и я подозреваю, что российское руководство хладнокровно рассчитывает на то, что и НАТО и ЕС, в конце-концов, придут к выводу, что балтийские страны "сами виноваты" и что это их собственная вина в том, что они проводили внутреннюю политику дискриминации русскоязычных, и придут к какому-то компромиссу.

Если же такой русский сценарий будет ошибочным, и окружащий мир "отреагирует более, чем от него ожидается", то есть риск того, что развяжется большая война. И вот тогда Швеция, нейтральная или нет, будет повержена тем или иным способом.
В традиционной масштабной войне, для России будет чрезвычайно важно как можно быстрее захватить Швецию для того, чтобы использовать ее инфраструктуру и природные ресурсы. Скорее всего, Россия начнет захват Швеции через Балтийское море найдет подход к средней, а потом и южной Швеции. Не думаю, что первым делом Россия пошлет в Швецию свои самолеты, корабли или пехоту, потому что у нашей страны есть очень хорошо функционирующие базы по выслеживанию такого вторжения. Мой анализ планов по захватов Швеции Советским Союзом и анализ современных военных учений России указывают на то, что первичная атака русских будет, скорее всего, производиться с помощью малых и средних подводных лодок, с которых будет высажен на шведскую сушу русский "спецназ", - русские отряды особого предназначения, для того, чтобы захватить политические и военные центры Швеции. После этого, большие оккупационные силы могут быть введены в Швецию без какого-либо сопротивления.

Аж с 80-х годов Советский Союз, а теперь Россия, имел доступ к современным незаметным подводным лодкам, которые невероятно сложно засечь. Несмотря на интенсивную погоню за русскими подводными лодками, не удалось засечь ни одну. И причиной тому не отсталость шведской обороны, а превосходство русского нападения. Русские подводные лодки настолько невидимы, что даже сами русские, зная, их точное расположение и их задание, не могут их засечь с помощью обычной системы слежения.

Если интересны детали возможной операции против Швеции, то стоит изучить военные упражнения российского флота в Балтийском море. В одном из последних учений принимали участие 2000 человек, 30 военных кораблей, 10 военных самолетов и вертолетов, а также 70 лодок-амфибий, учения шли и на море и с воздуха под прикрытием военных судов, и истребителей.

В одном из последних учений принимали участие 2000 человек, 30 военных кораблей, 10 военных самолетов и вертолетов, а также 70 лодок-амфибий, учения шли и на море и с воздуха под прикрытием военных судов, и истребителей. "Для нас важно в таком учении проверить наших военнообязанных", - прокомментировал эти учения Юрий Бойченко.

Я не могу не испытывать дрожь (от переводчика: слово "ryss" (русский) имеет корреляцию со глаголом "rysа" (трястись от страха), и автор намеренно использует этот глагол для придания остроты слогу) при мысли о том, что русские тренируют именно военнообязанных для высадки через Балтийское море. Это означает ничто иное, как то, что русский спецназ уже натренирован на это задание. И я могу подтвердить это лично, потому что солдаты спецназа подвердили это, когда я брала у них интервью для моей книги "Спецназ, особые военные силы России".

Подготовка военнообязанных - это четкий сигнал того, что Россия, так или иначе, готовится к войне. Именно поэтому я очень надеюсь, что шведские политики смогут решить вопрос нашей безопасности самым ответственным способом. Ведь так много стоит на кону!
 
Старый 08.04.2013, 23:03   #1123   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Подготовка военнообязанных - это четкий сигнал того, что Россия, так или иначе, готовится к войне. Именно поэтому я очень надеюсь, что шведские политики смогут решить вопрос нашей безопасности самым ответственным способом.
У тётеньки бурная фантазия )))
 
Старый 09.04.2013, 10:00   #1124   
Форумец
 
Аватар для Vladko
 
Сообщений: 688
Регистрация: 23.04.2008

Vladko вне форума Не в сети
Vera Efron (född 1959), judisk-svensk författare och förläggare. Ättling till Ilja Abramovitj Efron.
Вот что есть в википедии об этой интеллектуалке: Вера Эфрон (рождена 1959) - еврейско-шведская писательница и издатель. Потомок Ильи Абрамовича Эфрона.
А в статье написано "русско-шведская".
 
Старый 09.04.2013, 11:43   #1125   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
У тётеньки бурная фантазия )))
у меня еще сложилось впечатление и сексуальной неудовлетворенности в связи с развитием однополых браков в швеции

она с таким энтузиазомом рассказывает про русский спецназ

хотя никто этих шведок за язык не тянул
раз накакаркали русскую окупацию, надо выполнять
 
Старый 09.04.2013, 13:13   #1126   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да чего уж там; сразу в Ливию. Или в КНДР.
На Кипр. А самая рукопожатная лейбла должна стать "Йа кипреот". Ага. )

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Я не могу не испытывать дрожь (от переводчика: слово "ryss" (русский) имеет корреляцию со глаголом "rysа" (трястись от страха), и автор намеренно использует этот глагол для придания остроты слогу) при мысли о том, что русские тренируют именно военнообязанных для высадки через Балтийское море.
Какие яркие сексуальные фантазии)))

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
И я могу подтвердить это лично, потому что солдаты спецназа подвердили это, когда я брала у них интервью для моей книги "Спецназ, особые военные силы России".
- Разрешите взять у вас интервью?
- Слово то какое придумали... ну соси, чо уж там...

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
она с таким энтузиазомом рассказывает про русский спецназ
во-во... "такие мальчики, такие мальчики!" )
 
Старый 14.06.2013, 11:42   #1127   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
как то тема заглохла

просто поражает нерешительность некоторых наших граждан

http://riavrn.ru/news/semya-iz-novok...zrail-na-pmzh/


Впервые супруги Андреевы уехали в Израиль в поисках лучшей жизни в 2000 году. Так как у жены там жили близкие родственники, Сергей и Ирина оформили вид жительство и двойное гражданство. Однако уже через год новохоперцы вернулись на родину. Купили здесь дом. И собирались остаться. Но по истечении времени вновь решили перебраться в другую страну. В течение 13 лет они улетали 10 раз. Продавали мебель, оставляли детей у бабушки, забирали их с собой. И каждый раз возвращались.

При этом об Израиле они отзываются очень хорошо. Говорят, что там и зарплата высокая, и медицина развита, и соцзащита работает на отлично.

- Каждый раз, уезжая оттуда, мы были уверены, что совершаем ошибку, - признаются супруги. – Но в какой-то момент приходило понимание, что без России мы не можем. Собирались - и на самолет. А в России перед нами вставали проблемы, которые, казалось, разрешатся только в Израиле. И – снова в путешествие.

Несколько раз супруги порывались продать и дом. Но, к счастью, все-таки не продали. Месяц назад они снова вернулись. Сейчас завели кур, уток, посадили смородину, мечтают купить корову. Говорят, что уезжать больше никуда не собираются.




с такой решительностью мы никогда не свалим
 
Старый 14.06.2013, 12:18   #1128   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
sasa2006, ну то что они катаются туда-сюда - это как раз их личное дело и их полное право )
Они выбирают и живут там, где считают им лучше.
А вот кто мечтает и ни разу нигде не был - вот это тухляк.
 
Старый 14.06.2013, 12:28   #1129   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,429
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
sasa2006, ну то что они катаются туда-сюда - это как раз их личное дело и их полное право )
Они выбирают и живут там, где считают им лучше.
А вот кто мечтает и ни разу нигде не был - вот это тухляк.
смысл басни в том что между Израилем и жопой России с курами и утками невелика разница. только на этом форуме я читал эту поучительную историю уже раз 500...
 
Старый 14.06.2013, 12:35   #1130   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
Они выбирают и живут там, где считают им лучше.
По типу глистов? Они тоже выбирают там, где попроще жрать. В итоге - полная деградация всех органов, кроме рта и жопы.
 
Старый 14.06.2013, 12:47   #1131   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,429
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
По типу глистов?
по типу архитекторов.
чтож ты такой плоский то и непробиваемый.
 
Старый 14.06.2013, 16:20   #1132   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
по типу архитекторов.
"Архитекторов" кишечника? Эт да...
 
Старый 14.06.2013, 16:43   #1133   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Впервые супруги Андреевы уехали в Израиль в поисках лучшей жизни в 2000 году. Так как у жены там жили близкие родственники, Сергей и Ирина оформили вид жительство и двойное гражданство. Однако уже через год новохоперцы вернулись на родину.
После начала антиникелевой истерии я подозреваю, что именно с новохоперцами что-то неладно. Сей пост тому подтверждение.
 
Старый 14.06.2013, 17:34   #1134   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
с новохоперцами что-то неладно
Да хернёй они страдают...объясняется эта херня любовью к малой Родине. Не получаются из новохоперцев космополиты...
 
Старый 14.06.2013, 17:52   #1135   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Не получаются из новохоперцев космополиты...
Характерный представитель некосмополитов - канюсик.
 
Старый 15.06.2013, 00:21   #1136   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
После начала антиникелевой истерии я подозреваю, что именно с новохоперцами что-то неладно.
Наиболее продвинутые и осведомлённые, загодя скупили участки на Хопре. Теперь, даже если там ничего не найдут, всё равно добывать будут. Ибо Сергей и Ирина приехали из Израиля, вот кто оказывается мешает прогрессу, даже у них:

Власти Турции нашли виновных в организации массовых беспорядков в на площади Таксим в Стамбуле. По мнению премьер-министра Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, причиной не прекращающихся акций протеста является мировой еврейский заговор. Глава государства уверен, что западные еврейские финансисты поддерживают оппозиционеров, чтобы разрушить экономику страны.
 
Старый 16.06.2013, 23:52   #1137   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Характерный представитель некосмополитов - канюсик.
Как он там, в никель заходит?
 
Старый 17.06.2013, 07:14   #1138   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Слай, набегает, болезный. Потом в бане сидит.
 
Старый 17.06.2013, 07:18   #1139   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
западные еврейские финансисты поддерживают оппозиционеров
даже если у вас паранойя, это не значит, что за вами никто не следит

вглядитесь в лица наших оппов, внимательно прочитайте их фамилии
 
Старый 17.06.2013, 12:47   #1140   
Форумец
 
Сообщений: 149
Регистрация: 07.01.2012
Возраст: 45

vik190 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
даже если у вас паранойя, это не значит, что за вами никто не следит

вглядитесь в лица наших оппов, внимательно прочитайте их фамилии
точно такие же, как и у власти.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind