Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2010, 13:15   #1141   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,411
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это к чему? В Сомали вон с 1990 года прирост населения 100%... думаешь надо распустить окончательно всех?
Это к тому что совместными усилиями удалось вернуть прирост рождаемости до момента распада (если провести прямую у синей кривой от 2008 года, то она точно в пересечение синей кривой с прямой распада СССР). Тогда как смертность бежит вверх очень и очень весело.
И уже особо на раннюю стадию развития страны не попеняешь - три президента уже сменилось.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:17   #1142   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
В данном случае разница в цене и сама цена настолько существенна, что большинству возможность выбора как раз недоступна.
так о чем разговор тогда.. не на чем ездить - с удовольствием будем ездить на УАЗЕ.. нет - пешком (кста.. пешком-то проходимее )... но надо понимать, что будем на нем ездить - потому что вариантов нет.. нет денег )

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:19   #1143   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
Это к тому что совместными усилиями удалось вернуть прирост рождаемости до момента распада (если провести прямую у синей кривой от 2008 года, то она точно в пересечение синей кривой с прямой распада СССР). Тогда как смертность бежит вверх очень и очень весело. И уже особо на раннюю стадию развития страны не попеняешь - три президента уже сменилось.
я и говорю разогнать всех надо. в Сомали вон как рождаемость поперла как только разогнали...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:22   #1144   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Homer S.,
Разговор изначально о том, почему покупают/не покупают то или иное. Если мне надо машину проходимую для езды в "колхозе" (в данном случае имеется ввиду сельская местность с грунтовыми дорогами направлениями и лишних денег у меня нет, зачем я буду брать авто, которое здесь предлагают за 2 лимна и ремонт которого жрет хрен знает сколько денюх, когда могу купить за 350 и также ездить по "колхозу".

Ещё одним доказательством неумения делать машины, кстати, являются многократные победы КАМАЗа в Дакаре.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:26   #1145   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Если мне надо машину проходимую для езды в "колхозе" (в данном случае имеется ввиду сельская местность с грунтовыми дорогами направлениями и лишних денег у меня нет, зачем я буду брать авто, которое здесь предлагают за 2 лимна и ремонт которого жрет хрен знает сколько денюх, когда могу купить за 350 и также ездить по "колхозу".
Потому что авто за 2 мл обеспечивает вам гораздо больший уровень комфорта и меньше проблем в эксплуатациии.... ) Вы знаете.. но ведь уже и в колхозе "на двор" не ходят, а предпочитаю ставить унитазы.. )

Это прогресс...


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Ещё одним доказательством неумения делать машины, кстати, являются многократные победы КАМАЗа в Дакаре.
Вы сильно заблуждаетесь, если считаете, что этот КАМАЗ схож с теми, что идут на рынок.

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:29   #1146   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Разговор изначально о том, почему покупают/не покупают то или иное. Если мне надо машину проходимую для езды в "колхозе" (в данном случае имеется ввиду сельская местность с грунтовыми дорогами направлениями и лишних денег у меня нет, зачем я буду брать авто, которое здесь предлагают за 2 лимна и ремонт которого жрет хрен знает сколько денюх, когда могу купить за 350 и также ездить по "колхозу".

Ещё одним доказательством неумения делать машины, кстати, являются многократные победы КАМАЗа в Дакаре.
Если Вы такой лох, что хотите купить за два лимона то, что стоит чуть не в три раза меньше, то это ваше право.
Но если за менее чем 25 тысяч долларов можно иметь машину классом выше, мощнее и проходимее, то зачем покупать УАЗ?

На дакаре ездят, к сожалению, ни разу не серийные КАМАЗы, в отличие от многих других. не просто подготовленные, а очень и очень переделанные. Тем и побеждают. Хотя конечно КАМАЗ машине более или менее удачная. Слабовата только вот.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:30   #1147   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
В колхозе экономически выгоднее ездить на ЛОШАДИ.. это я точно знаю..
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:32   #1148   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В колхозе экономически выгоднее ездить на ЛОШАДИ.. это я точно знаю..
Это да.. на той неделе сам видел))))

А соотношение проходимость/цена/понты/качество - трактор.. а не УАЗ )))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:35   #1149   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Да я уверен, что фактически за эту сумму это авто вообще невозможно купить, окажется, что это цена без налогов различных и других платежей. А вот УАЗик за 350 тыщ новый купить свободно можно. И даже по указаной цене данная тойота это 2.5 УАЗика.
В Америце за эту цену купить можно. Прямо вот на этом сайте и заказать. В России, я боюсь, таможня возьмет столько, что мама не горюй. Но это предъявляйте претензии к таможне а не машине.
Если Вы тот же УАЗ повезете в США продавать, то он там тоже будет не 10 тыщ стоить а раза в два больше/ И соответственно все все равно предпочтут не его
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:38   #1150   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Если Вы такой лох, что хотите купить за два лимона то, что стоит чуть не в три раза меньше, то это ваше право.
Но если за менее чем 25 тысяч долларов можно иметь машину классом выше, мощнее и проходимее, то зачем покупать УАЗ?
Если Вы такой балбес, что не понимаете, что дешевле двух миллионов её купить НЕВОЗМОЖНО по причине того, что НЕ ПРОДАЮТ, то это ваше право. Это как приммерно если вы хлеб покупаете за 2$ (эт что б вам было понятнее), а он на самом деле 1$ стоит, значит вы лох.


Цитата:
На дакаре ездят, к сожалению, ни разу не серийные КАМАЗы, в отличие от многих других. не просто подготовленные, а очень и очень переделанные. Тем и побеждают. Хотя конечно КАМАЗ машине более или менее удачная. Слабовата только вот.
А кем они переделанные? Татры наверно гоняют нифига не переделанные?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:42   #1151   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Потому что авто за 2 мл обеспечивает вам гораздо больший уровень комфорта и меньше проблем в эксплуатациии.... ) Вы знаете.. но ведь уже и в колхозе "на двор" не ходят, а предпочитаю ставить унитазы.. )
Насчет проблем в экспуатации иномарки с автоматической коробкой и кучей электроники я бы постеснялся говорить. Да пока она не ломается, а не ломается она скорее всего дольше, чем УАЗик проблем может и нет, зато когда начнет...на сумму устранения некоторых проблем как раз УАЗик можно купить.

Цитата:
Вы сильно заблуждаетесь, если считаете, что этот КАМАЗ схож с теми, что идут на рынок.
Эт вы сильно заблуждаетесь, если считаете, что я так думаю. И сильно заблуждаетесь, что соревнуются с КАМАЗами обычные серийные грузовики.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:56   #1152   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,411
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Проникся темой и решил почитать мнение Гоблина по этому поводу.
Если кто хочет - может скачать тут: (осторожно, голые бабы на весь экран как плата за халяву)
http://7sl.ru/2009/02/07/dmitrijj_go..._pro_sssr.html

Вот очень хорошая мысль:
Хорошо это или плохо — уничтожение СССР? Как и демократия постсоветского разлива: для кого как. Тогда было хорошо одним, теперь хорошо — другим. Речь не про «необходимость уничтожения тоталитаризма». Речь о том, что сарай, в котором мы жили, снесли. А новый сарай построен не из импортного кирпича, а из обломков старого сарая. Где жить лучше: в старом сарае или в новом — вопрос не по теме заметки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:09   #1153   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,411
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
А вот что творится в "братской стране", у которых нефти нету, потому за ними особенно никто из больших братьев не присматривает.

http://www.lenta.ru/news/2010/02/08/ski/
В Белоруссии на "президентской лыжне" умер чиновник

http://www.lenta.ru/news/2010/02/08/shame/
Вот, тоже прелесть: Он предложил помочь Януковичу, лидирующему на президентских выборах, в освоении украинского языка. "Я готов найти ему лучших преподавателей, чтобы украинцам, которые за него проголосовали, не было стыдно за своего кандидата", - сказал депутат.
Кандидату в президенты оказывают посильную помощь в освоении языка страны.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:28   #1154   
Форумец
 
Аватар для dysik
 
Сообщений: 419
Регистрация: 15.01.2010

dysik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
А вот что творится в "братской стране", у которых нефти нету, потому за ними особенно никто из больших братьев не присматривает.

http://www.lenta.ru/news/2010/02/08/ski/
В Белоруссии на "президентской лыжне" умер чиновник

http://www.lenta.ru/news/2010/02/08/shame/
Вот, тоже прелесть: Он предложил помочь Януковичу, лидирующему на президентских выборах, в освоении украинского языка. "Я готов найти ему лучших преподавателей, чтобы украинцам, которые за него проголосовали, не было стыдно за своего кандидата", - сказал депутат.
Кандидату в президенты оказывают посильную помощь в освоении языка страны.
Зато Лукашенко, запретил строительство жилых обьектов на территории Минска, чтоб город не переполнялся, все строительства только за пределами города.
В этом городе пробок практически нет! в отличии от Москвы где по 6 полос забиты.

Янукович молодец, ему этот колхозный язык не нужен! А нормальный русский язык ему понраву больше! Эти бендеровцы там все трататухи попутали уже. Они поняли что совершили ошибку выйдя из союза, потеряв экономику. Теперь все на амбициях, типо Украинского языка, вход в НАТО (на х..я??)
Никто не смотрел Терминатор на украинском? Гоблин отдыхает))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:30   #1155   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
Кандидату в президенты оказывают посильную помощь в освоении языка страны.
вообще то на Украине есть закон "О языках".. там все прописано про языки..
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:35   #1156   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Если Вы такой балбес, что не понимаете, что дешевле двух миллионов её купить НЕВОЗМОЖНО по причине того, что НЕ ПРОДАЮТ, то это ваше право. Это как приммерно если вы хлеб покупаете за 2$ (эт что б вам было понятнее), а он на самом деле 1$ стоит, значит вы лох.
Это Вам ее не продают
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:37   #1157   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
дешевле двух миллионов её купить НЕВОЗМОЖНО по причине того, что НЕ ПРОДАЮТ
Блин, не тупи, ее НЕ ПРОДАЮТ у нас, в нашей раше. Но от того, что заградпошлины (поддерживающие трупик российского автопрома) увеличивают стоимость авто более, чем в 2,5 раза, это не значит, что этот авто изначально дорог.
Кстати, на том же сайте обнаружил, что королла стоит 15к вечнозеленых.. эхх((

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А кем они переделанные? Татры наверно гоняют нифига не переделанные?
Татры тоже переделанные. Дафы и маны очень ненамного отличаются от серийных моделей. Если тот же ман рассматривает Дакар как обкатку новых решений в боевых условиях, то камаз - победить любой ценой. В этом вся разница.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:44   #1158   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
В данном случае спор о цене идет безотносительно других показателей. Тем более разница в цене и сама цена настолько существенна, что большинству возможность выбора как раз недоступна.
Не, сначала спорили, что уазики БП самые проходимые. Оказалось, что нет. Зато, они самые дешевые. Оказалось, что тоже далеко не факт. Теперь говорят о том, что самые дешевые в РФ. Звиняйте, а при чем здесь то, сколько стоит авто в РФ?
Кстати, Hunter - от 357 килодеревянных. Но начинка hunter даже рядом не лежит с базой FJ Cruiser. Надо сравнивать с Patriot. Который в родном государстве начинается от 440 штук.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:00   #1159   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
однако мой знакомый почему то предпочел шевроле трекер за 400 000
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:03   #1160   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Wally,
Да нет здесь её вообще никому не продают за эту цену. Представляеете целая страна лохов. А вы наверно когда в магазин приходите вам все дешевле остальных отдают В следующий раз как в РФию нагрянете вы не стесняйтесь: предлагайте помощь в покупке японских авто по оригинальной цене, вам такой процент откатят, мало не покажется.

Vadag
Цитата:
Блин, не тупи, ее НЕ ПРОДАЮТ у нас, в нашей раше. Но от того, что заградпошлины (поддерживающие трупик российского автопрома) увеличивают стоимость авто более, чем в 2,5 раза, это не значит, что этот авто изначально дорог.
Так о чем и речь. Причем тут изначально дорог. Разговор идет о цене авто для РОССИЙСКОГО потребителя. Да и что-то не сильно верю я в эти инет ценники. Думаю в реале в чеке будет саавсем другая сумма стоять.

Цитата:
Не, сначала спорили, что уазики БП самые проходимые. Оказалось, что нет. Зато, они самые дешевые. Оказалось, что тоже далеко не факт. Теперь говорят о том, что самые дешевые в РФ. Звиняйте, а при чем здесь то, сколько стоит авто в РФ?
Кстати, Hunter - от 357 килодеревянных. Но начинка hunter даже рядом не лежит с базой FJ Cruiser. Надо сравнивать с Patriot. Который в родном государстве начинается от 440 штук.
Да хоть обосрись а УАЗик обеспечивает проходимость по гораздо низкой цене - это факт. Даже патриот. ДЛЯ РОССИИ именно при этом тут стоимость авто в РФ. А самые или не самые они по проходимости это только тест может показать с одним водителем по одной трассе. Я лично видел как хваленые жипы застревали на стандартной деревенской дороге, по которой даже нивы проезжали и видел УАЗик застрявший в грязи по стекла, который в итоге вытащили два 131 ЗИЛа - у всего есть свой предел.
В конце концов можно напихать в УАЗик по аналогии с КАМАЗом для Дакара всего чего ему не хватет, чтобы быть круче во всех отношениях и цена будет думаю примерно идентична. Только вот надо ли?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:07   #1161   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Разговор идет о цене авто для РОССИЙСКОГО потребителя.
Нет, разговор шел об автопроме и ценах автомобилей. Про российского это ты заговорил.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Да хоть обосрись а УАЗик обеспечивает проходимость по гораздо низкой цене - это факт. Даже патриот. ДЛЯ РОССИИ именно при этом тут стоимость авто в РФ. А самые или не самые они по проходимости это только тест может показать с одним водителем по одной трассе.
Можешь продолжать восхвалять говно-джипы из россии, и утверждать, что буржуи недорогие джипы делать не умеют, прикрываясь тем, что буржуйские джипы в РФ непомерно дороги. Никто тебя разубеждать не собирается.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:09   #1162   
Форумец
 
Аватар для dysik
 
Сообщений: 419
Регистрация: 15.01.2010

dysik вне форума Не в сети
А почему никто не обсуждает НИВУ??? что к УАЗику прицепились?))))
Или чудо автомобиль Шеви Нива???)))

Итак понятно что автопром наш не идеален! Я всегда был за японские авто!
Зато у нас самолёты танки ракеты лучшие в мире!)))))))))) Былиб мозги то мы ихнии тачки бесплатно забирали у соседних стран)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:15   #1163   
Форумец
 
Аватар для dysik
 
Сообщений: 419
Регистрация: 15.01.2010

dysik вне форума Не в сети
Хантер на сколько известно хуже обычного УАЗА для говнолазанья, это вариант для того чтобы люди пересаживались с дорогих машин на уазики и не особо плакали)))
обычный УАЗ как был самым дешёвым и самым проходимым так и останется
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:23   #1164   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Нет, разговор шел об автопроме и ценах автомобилей. Про российского это ты заговорил.
А про какого я должен говорить? Тебе не пох за сколько в Японии/США можно купить машну, ты то не в Японии/США живешь. Или ты как Волли не лох и по оригинальной цене себе взял? Хрен с тобой давай о ценах авто мобилей. Патриот, предложенный тобой, 440 т.р., тойота 850 т.р.. Тупо сравниваем две цифры. Какая больше? Далее идем ремонт , включая детали какого авто будет дешевле и доступнее?

Цитата:
Можешь продолжать восхвалять говно-джипы из россии, и утверждать, что буржуи недорогие джипы делать не умеют, прикрываясь тем, что буржуйские джипы в РФ непомерно дороги. Никто тебя разубеждать не собирается.
Ясен хрен, потому как чтобы переубедить нужны аргументы, котрых нет. А я пока вижу аргументы в стиле "да всем по 8500 тыщ продают и только тебе по 2 лимона", "тойота за 850 всё равно не дороже УАЗика за 440" и "даже если КАМАЗы выигрывают, эт только потому, что они хотят, а остальные просто катаются". Да флаг в руки покупай крутую тойоту за 850 и ездий. Не зря поговорку придумали: чем круче джип, тем дальше идти за трактором © российским, кстати.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:30   #1165   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
dysik, не путаешь Хантер


и Патриот:

???
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:32   #1166   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Да нет здесь её вообще никому не продают за эту цену. Представляеете целая страна лохов.
Да я уж заметил
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:37   #1167   
Форумец
 
Аватар для dysik
 
Сообщений: 419
Регистрация: 15.01.2010

dysik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
dysik, не путаешь Хантер
и Патриот:
???
Не! не путаю! у хантера уже другая подвеска. Которая уже больше по комфортнее.
У обычного УАЗа безрычажная была, и ему пофих было на дорогу.
Даже когда создавался УАЗ опытный образец был на рычажной подвеске, и при испытаниях об пенёк этот рычаг и вырвало. решили сделать безрычажную, в ущерб комфорту.
Вроде так....
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:41   #1168   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dysik Посмотреть сообщение
Зато у нас самолёты танки ракеты лучшие в мире!
это ты где прочитал? или будем сравнивать Т-80 с Абрамсом?
про шеви ниву - повторюсь.. мой знакомый почему то предпочел шевроле-трекер... ну из той же самой в принципе ценовой категории..
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:43   #1169   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Да хоть обосрись а УАЗик обеспечивает проходимость по гораздо низкой цене - это факт. Даже патриот.
Видите ли, УАЗ застрял (как и весь советский автопром) в далеком прошлом. а именно в 60х. Тогда и Тойота делала аналогичный ЭфДжей 40, за заметно меньшие деньги. И это был самый массовый и надежный внедорожник в мире. Он более того и сейчас еще вовсю бегает и его можно купить совсем задешево. По качеству будет как сейчашний НОВЫЙ УАЗ.
Тойота же на месте не стояла, а развивалась. И новый ЭфДжей заметно мощнее и удобнее старого. Неудивительно, что он и дороже, так как он классов выше - и больше, и грузоподъемнее, и комфортабельнее. Берет более тонны груза, сколько возьмет УАЗ?

Я не думаю, что УАЗ надежнее, все же Тойота была признана самым надежным внедорожником в мире, т.е. ребята знают как и что делать
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:47   #1170   
Форумец
 
Аватар для dysik
 
Сообщений: 419
Регистрация: 15.01.2010

dysik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Я не думаю, что УАЗ надежнее, все же Тойота была признана самым надежным внедорожником в мире, т.е. ребята знают как и что делать

А я не знаю кто спорит! Тойота лучший автомобиль!!!!
Но япония не виновата в развале СССР))) но Курилы хочет отжать))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind