Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2013, 18:46   #91   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Возьми перерывчик и сделай что то для себя, способен ещё как, просто шли нах, в телефоне есть функция чёрный список, занеси туда её контакты и на её звонки будет сигнал занято, а ты даже и знать не будешь что это она. А звонить она будет, ты ей очень нужен кровушки из тебя попить, можешь проверить, позвонит обязательно. Бросить девушку можно просто за час взвесив все полюсы и минусы которые приносят отношения и если минусов больше то однозначн6о бросай, жизнь одна и нужно её ценить!
У нее такое отношение к миру.... следовательно чем я лучшее ее??? И что тогда мешает быть нам вместе?


Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
P.S. Даже не представляешь сколько отличных красивейших девушек сейчас одни и рады встретить человека для отношений и семьи. Хотя бы ради них если себя не жалко.
Представляю, по работе общаюсь с такими, но тут другое. Любовь бывает раз в жизни остальное лишь ее подражание (
 
Старый 28.10.2013, 18:57   #92   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
У нее такое отношение к миру.... следовательно чем я лучшее ее??? И что тогда мешает быть нам вместе?




Представляю, по работе общаюсь с такими, но тут другое. Любовь бывает раз в жизни остальное лишь ее подражание (
Я всегда за то что бы общие интересы и взгляды и ценности совпадали.
Она делает то что хочет, а почему бы тебе не делать то что хочешь ты?
Мешает вам то что типаж у вас разный, если бы ты тоже кидал фотики
и бил всё подряд, но этого же нет, ты держишь себя в рамках и есть стержень, а ей вот такой как она бы подощёл, вот и отпусти к нему, пусть взглянет на себя со стороны.

Я когда расставался тоже думал что больше никого так не полюблю, пару дней я куксился, потом решил нафик надо и за две недели познакомился просто с офигительной девушкой, она тоже недавно разошлась и я и она влюбились ещё больше и забыли про прошлые отношения как страшный сон.
Я лично даже и подумать не мог какие класные могут быть отношения, думал что те которые были типа это у всех так и надо терпеть если любишь.
Отношения должны быть по кайфу и приносить только положительные эмоции, ну хотя бы в большенстве дней, а если этого нет то нафик они нужны.
 
Старый 28.10.2013, 19:07   #93   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Она делает то что хочет, а почему бы тебе не делать то что хочешь ты?
Делал.... Я это понял давно и последний месяц жил как я хочу - но мне особо это не нравилось, ведь этим я причинял ей боль.


Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Я когда расставался тоже думал что больше никого так не полюблю, пару дней я куксился, потом решил нафик надо и за две недели познакомился просто с офигительной девушкой, она тоже недавно разошлась и я и она влюбились ещё больше и забыли про прошлые отношения как страшный сон.
А щас вы с ней вместе?

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Отношения должны быть по кайфу и приносить только положительные эмоции, ну хотя бы в большенстве дней, а если этого нет то нафик они нужны.
Понимаешь 25 дней в месяце все хорошо, но те 5 что не в тему это ваще пипец..... все перечеркивают
 
Старый 28.10.2013, 19:10   #94   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
Часовой, есть одна аксиома - дальше будет только хуже
 
Старый 28.10.2013, 19:16   #95   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение

А щас вы с ней вместе?

Понимаешь 25 дней в месяце все хорошо, но те 5 что не в тему это ваще пипец..... все перечеркивают
Сейчас нет, она в другом городе, замужем.

За один день ссора серьёзная может перечеркнуть всё хорошее что было, так что 5ть дней мучений это уж очень много, вот если раз в год там ещё можно смирится, наверное у всех бывает. Тут ещё нужно понимать от чего это, может просто копризничает и хочет превлеч к себе внимание и другими намёками сделать это не может. У меня вон вообще на крышу залезала прыгать и на болкон, я подумал подумал и нах мне это нужно, вот так выпрыгнет и будешь потом себя виноватым всю жись считать или вены вскроет, потом родители приедут её и вскроют тебя. Еле отделался с большим трудом и не с первого раза чему очень рад и доволен.
Нервы та они не железные, курить стал из за неё, а раньше спортом занимался, призы имел, всё бросил из за этой ипанутой дуры..
 
Старый 28.10.2013, 19:22   #96   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
Часовой, есть одна аксиома - дальше будет только хуже
ты всегда умеешь утешить )

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
ейчас нет, она в другом городе, замужем.
мда.... оптимистично
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
У меня вон вообще на крышу залезала прыгать и на болкон, я подумал подумал и нах мне это нужно, вот так выпрыгнет и будешь потом себя виноватым всю жись считать или вены вскроет, потом родители приедут её и вскроют тебя. Еле отделался с большим трудом и не с первого раза чему очень рад и доволен.
.

знакомая ситуация было такое. только вот я еще сам себе вены резал чтобы доказать что люблю ее.


Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Нервы та они не железные, курить стал из за неё, а раньше спортом занимался, призы имел, всё бросил из за этой ипанутой дуры..
я многих друзей потерял из за нее.
 
Старый 28.10.2013, 19:23   #97   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
олько вот я еще сам себе вены резал чтобы доказать что люблю ее.
ох ****ец как я ебманутым выгляжу теперь (
 
Старый 28.10.2013, 19:29   #98   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Да не стоит не одна такого. Даже если себя не жалко то хоть про родителей своих подумать, ведь ростили та не для этого. Я вообще не хочу что бы меня сильно любили и сам сильно влюбляться не хочу. Опасная эта штука, особенно когда кто то хочет что то кому то доказать.
Друзья тоже говорили и чего ты в ней нашёл. Просто нужно понимать что есть психически не уравновешенные люди их лечить и обследовать нужно. Человек он не животное и контролировать свои чувства должен, разум та на что епть..
 
Старый 28.10.2013, 19:33   #99   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Я вообще не хочу что бы меня сильно любили и сам сильно влюбляться не хочу.
А мне без этого жить не хочеться
 
Старый 28.10.2013, 20:00   #100   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 20.04.2013

ЛеопольдЕлдашкин вне форума Не в сети
........................

Последний раз редактировалось ЛеопольдЕлдашкин; 01.11.2013 в 10:16. Причина: корректировка
 
Старый 28.10.2013, 20:02   #101   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
ЛеопольдЕлдашкин, я и говорил что не нада (
 
Старый 28.10.2013, 20:02   #102   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
А мне без этого жить не хочеться
Я просто со стороны взглянул на всё это, вот захожу в магазин покупать продуктов и забываю сдачу, все мозги летают где то про неё, а вот думает ли она про меня в этот момент не факт. Такой влюблённый, глупый и растерянный.
Любить это клёво конечно, но плата есть за всё в этой жизни, я понял что в моём случае плата слишком высока и состояние эйфории и кайфа от отношений меньше чем когда такой звездец когда тебе звонят ночью и говорят что стоят на крыше и что прыгнут и ревут ещё при этом и в трубке ветер завывает и едешь снимать её с крыши и трясёшься что не успеешь. Да ну её нахер, лучше я буду холостяком!
А представь потом вот ты терпел всё и любил и столько лет муздыкался с ней и вдруг ты узнаёшь что она ещё с двумя встречается? Это же будет писец.
Так что я свой выбор сделал и прощитал, то что будет хуже тебе правильно сказали и люди не меняются, лишь на какой то период могут стать чуть лучше чем они есть но то кто они так сильно что рано или поздно вылезит.
Нельзя бить фотик на который я например копил два месяца и дверь за покупку и доставку и установку которой я заплатил деньги, а деньги равно моё время когда я по 8-10ть часов был в рабстве на ненавистной работе.
Вообщем девушка которая этого не понимает и за один день бьёт не подходит в спутницу жизни и жену на всю жизнь, она так и ребёнку по башке треснет чем попало. А если она не подходит для жизни то бесперспективна, а если бесперспективна то тратить ограниченное время которое не восполнимый ресурс на неё не стоит! Чем раньше такой пусть и холодный ращёт дойдет тем лучше. Тебя что надо? Семья нормальная и ребёнок и что бы родители тоже были довольны, а там может и друзья ве5рнутся или новые появятся, а так ты скатишся в суицыдника с ней и всё возможное счастливое будующее перечеркнёшь. ИМХО конечно.
 
Старый 28.10.2013, 20:10   #103   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Знакомишся с симпатичной девушкой, пусть сильно ты в неё не влюблён, забабахиваешь ей ребёнка, играешь свадьбу, ребенок появится и полюбишь его и мамку своего ребёнка и все будут довольны. Сменяй больную хоть и сильную любовь, на симпатию и ращёт и общие цели и ты не проиграешь.
 
Старый 28.10.2013, 20:13   #104   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Pistolero, ты походу свыкнулся с одиночеством, а вот я не уверен что смогу ((((
Хотел бы сейчас иметь настрой на который ты меня настраиваешь... и буду к нему стремиться.
 
Старый 28.10.2013, 20:14   #105   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Знакомишся с симпатичной девушкой, пусть сильно ты в неё не влюблён, забабахиваешь ей ребёнка, играешь свадьбу, ребенок появится и полюбишь его и мамку своего ребёнка и все будут довольны. Сменяй больную хоть и сильную любовь, на симпатию и ращёт и общие цели и ты не проиграешь.
для начала нужно такую найти, а мне сделать это сложно (
 
Старый 28.10.2013, 20:22   #106   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
для начала нужно такую найти, а мне сделать это сложно (
Чем быстрее начнёшь искать тем быстрее найдёшь.
Знаю некоторых симпатичных девушек, так их бывшие парни так зачмырдили, что типа "Ты никому не нужна кроме меня и никого не найдёшь!"
Вот и держатся за всяких придурков боятся.
Сложно не значит невозможно, я тоже думал что мне будет сложно, а ты просто знакомся и пофиг, я сам удивлён что во мне девушки находили те качества о которых я даже не подозревал. Девушкам семья и мужик нужен гораздо больше, так что зря ты считаешь что не найдёшь. Посмотри какие пары по городу ходят, Квазимодо и Эсмиральда. Не внешность, не размер письки ну в нормальных пределах не важны. Бабы боятся одиночества ещё сильнее, а к ним не подходят знакомится, а подходят всякие наглые отморозки, так что смело подходи и знакомся. Подойди к 10ти понравишемся девушкам и я уверен хоть одна да захочет с тобой отношения. Найдутся качества о которых ты не знал и полюбишь ещё сильнее, а если ещё увидишь что сама девушка к тебе тянется и всё делает для отношений то там уже деватся некуда будет влюбишься только так))
 
Старый 28.10.2013, 20:25   #107   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
Pistolero, ты походу свыкнулся с одиночеством, а вот я не уверен что смогу ((((
Хотел бы сейчас иметь настрой на который ты меня настраиваешь... и буду к нему стремиться.
Мне по кайфу одиночество, не спешу вешать на себя хамут семьи, потом вот захочется побыть одному, а хрен там. Так что цени. У меня была подруга которая постоянно со мной была, каждый день и даже на работе со мной сидела и через год я уже не знал куда от неё деться, хотелось хоть пару дней одному побыть, это при том что как девушка она была идеальная.
 
Старый 28.10.2013, 20:27   #108   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 20.04.2013

ЛеопольдЕлдашкин вне форума Не в сети
..................

Последний раз редактировалось ЛеопольдЕлдашкин; 01.11.2013 в 10:17. Причина: корректировка
 
Старый 28.10.2013, 20:30   #109   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Чем быстрее начнёшь искать тем быстрее найдёшь.
до нее я искал девушку 3 года.... а может и больше...

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Чем быстрее начнёшь искать тем быстрее найдёшь.
Знаю некоторых симпатичных девушек, так их бывшие парни так зачмырдили, что типа "Ты никому не нужна кроме меня и никого не найдёшь!"
Вот и держатся за всяких придурков боятся.
Сложно не значит невозможно, я тоже думал что мне будет сложно, а ты просто знакомся и пофиг, я сам удивлён что во мне девушки находили те качества о которых я даже не подозревал. Девушкам семья и мужик нужен гораздо больше, так что зря ты считаешь что не найдёшь. Посмотри какие пары по городу ходят, Квазимодо и Эсмиральда. Не внешность, не размер письки ну в нормальных пределах не важны. Бабы боятся одиночества ещё сильнее, а к ним не подходят знакомится, а подходят всякие наглые отморозки, так что смело подходи и знакомся. Подойди к 10ти понравишемся девушкам и я уверен хоть одна да захочет с тобой отношения. Найдутся качества о которых ты не знал и полюбишь ещё сильнее, а если ещё увидишь что сама девушка к тебе тянется и всё делает для отношений то там уже деватся некуда будет влюбишься только так))
Хороший пост , я тоже в это верить, и буду поступать так как ты пишешь.


Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Мне по кайфу одиночество, не спешу вешать на себя хамут семьи, потом вот захочется побыть одному, а хрен там. Так что цени.
для меня это мука ((((
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
У меня была подруга которая постоянно со мной была, каждый день и даже на работе со мной сидела и через год я уже не знал куда от неё деться, хотелось хоть пару дней одному побыть, это при том что как девушка она была идеальная.
У нас с ней также было, и я не разу не жалел что она приходит ко мне и на работу. Я не хочу быть одиноким, мне этого хватило.
 
Старый 28.10.2013, 20:47   #110   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Часовой может я просто такой самодостаточный человек. Ну с девушками я начал лет с 17ти встречаться, до этого же жил и не помер. Есть родители, есть друзья и подруги, пусть и не постоянные, так что я конечно не знаю как можно остаться одному.
Иногда я даже хочу выбраться куда нибудь в такие места где не ступала нога человека, в такую избушку посреди леса, отключить телефон, а лучше забыть его дома и хоть месячишко так пожить без влияния социума.
P.S.Раньше люди так просвещались, уходили в отшельники.
Неужели ты сам для себя настолько не интересен что тебе кто то нужен постоянно?
P.P.S. Какие то бабы с их за. ёбами, и соплями.
Жить и охотится в лесу и куй на всех класть!))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	84.0 Кб
ID:	2349017  
Изображения
 
 
Старый 28.10.2013, 20:59   #111   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Pistolero, Правильная семейная жизнь - это тоже путь к просвещению. Как и отшельничество. Но в городе точно жизнь ненормальная.
В древних писаниях говорится, что там, где собралось больше 10.000 человек, будут процветать азартные игры, денежные махинации, разврат и пьянство. То есть не место для нормальной жизни.
 
Старый 28.10.2013, 21:02   #112   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
Pistolero, Правильная семейная жизнь - это тоже путь к просвещению. Как и отшельничество. Но в городе точно жизнь ненормальная.
В древних писаниях говорится, что там, где собралось больше 10.000 человек, будут процветать азартные игры, денежные махинации, разврат и пьянство. То есть не место для нормальной жизни.
Те кто это понял хватают свою семью и уезжают жить подальше от этого всего дерьма. Тут невозможно не понять себя, не жить спокойно, постоянные стрессы, хреновая экология и поддельные продукты с ГМО.
 
Старый 28.10.2013, 21:56   #113   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
А мне без этого жить не хочеться
Этта приворот.
Вспоминай, кофэ натуральный она тебе не готовила?
 
Старый 28.10.2013, 21:57   #114   
KBF
 
Аватар для SkiFFvrN
 
Сообщений: 3,734
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 34
Записей в дневнике: 4

SkiFFvrN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
Скажите как лучше пережить расставание с девушкой, тем более которую любишь?
Многие щас завоют -"Любишь будь в месте несмотря ни на что?"
Проблема в том что характер у нее хуже чем у львицы. Все кто знает меня не понимают зачем она мне нужна - ленивая, безотвественая, истеричная. Если что то не нравиться может и сломать - фотик не хочет снимать в нужном режиме - хераак его об стенку. В гневе сломать дверь или зеркало разбить раз плюнуть. Я пока что учусь на юриста и подрабатываю в частной конторе, так что денег конечно не много но хватает...
Растилась мы после очередной ссоры, вроде как взаимно..... но мне очень плохо ничего не хочется делать, только ныть.
Прожили мы с ней в месте 5 лет (надеялся вначале что измениться, а щас надеюсь что привыкну) - не женились детей нет. НО за этот промежуток столько всего нажито на что не посмотри все напоминает о ней.
С ней плохо, но без нее совсем ****ец. Если жить вместе только одним днем, никаких планов на будущие - я так не могу.
Все твердят - спроси сам себя хочешь ты быть ней или нет?
А я незнаю!
Когда она спокойная - то да безумно, но это бывает редко.
А когда начинает беситься или говорить всякую ересь - все хочу расстаться.
Я бы может вчера ночью к ней прибежал домой и все простил, но она продолжает постить всякую херню в ОК.
Мне не хочется ей жизнь ломать ведь она молодая тратит на меня время, но и не хочеться себе жизнь ломать - жить с ней в браке это будет нехорошо (потому что будет знать что уже никуда не уйду). Но все это доводы для вас и для себя, сердце то хочет совсем обратного оно видит как она заботиться о людях (тоже пока в голове не переключит и она не начнет их грязью поливать), как заботилась о доме (тоже пока крушить все не начнет), как обо мне заботилась (хотя меня в большинстве своем не слушает, делает все посвойму, и конечно же выходит ****ец)
Это мое личное субъективное мнение.
Однозначно расставаться. И чем раньше тем лучше. Пока нет детей и штампов в паспортах. Время лечит все. Просто надо в это верить, тем более, что это действительно так.

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Иногда я даже хочу выбраться куда нибудь в такие места где не ступала нога человека, в такую избушку посреди леса, отключить телефон, а лучше забыть его дома
Охх уж эти жертвы асфальта.. Если бы ты был в таких местах, ты бы знал, что телефоны там берут только спутниковые)
 
Старый 28.10.2013, 22:03   #115   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SkiFFvrN Посмотреть сообщение
Однозначно расставаться. И чем раньше тем лучше. Пока нет детей и штампов в паспортах. Время лечит все. Просто надо в это верить, тем более, что это действительно так.
поэтому так и поступаю ( плохо но стараюсь.
 
Старый 28.10.2013, 22:08   #116   
KBF
 
Аватар для SkiFFvrN
 
Сообщений: 3,734
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 34
Записей в дневнике: 4

SkiFFvrN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
поэтому так и поступаю ( плохо но стараюсь.
Угу, а еще, когда отмучаешься, такая стерва, как ты описал, узнав, что у тебя новая девушка, непременно захочет все вернуть) На недельку) Что бы у тебя новые отношения закончились и ты потом еще пару месяцев ходил страдал))

Последний раз редактировалось Fren; 29.10.2013 в 07:18.
 
Старый 28.10.2013, 22:12   #117   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SkiFFvrN Посмотреть сообщение

Охх уж эти жертвы асфальта.. Если бы ты был в таких местах, ты бы знал, что телефоны там берут только спутниковые)
Так про спутниковый и речь.
 
Старый 28.10.2013, 22:17   #118   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Может правда она что то тебе в кофе-чай добавила.. Все конечно советуют её бросить, просто никто из тех кто советует не в курсе всего в ваших отношениях и конечно им та пофиг. Но из прочтённого складывается впечатление что она над тобой издевается, а ты терпишь и бросит она рано или поздно, так что лучше бросай её первым! Удивишь хоть, а то привыкла поди что ты перед ней стелешься.
 
Старый 28.10.2013, 22:18   #119   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
она что то тебе в кофе-чай добавила
обычно добавляют мудинки, срезаные с маруськи во время меструацыи.
ну и шепчут чота.
типа "ШЕРСТЬ-ШЕРСТЬ-ПРИВОРОТ-ЕСТЬ"
 
Старый 28.10.2013, 22:19   #120   
Форумец
 
Сообщений: 4,721
Регистрация: 03.01.2011

Wаnted вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
Проблема в том что характер у нее хуже чем у львицы. ...истеричная. Если что то не нравиться может и сломать - фотик не хочет снимать в нужном режиме - хераак его об стенку. В гневе сломать дверь или зеркало разбить раз плюнуть.
может, ее специалисту какому показать.
психотерапевту или психиатру.
медикаменты ей пропишет волшебные.
а там, глядишь, все наладится.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind