Старый 26.09.2007, 15:16   #91   
Форумец
 
Аватар для PeaceMaker
 
Сообщений: 777
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 45

PeaceMaker вне форума Не в сети
mia_from_here, vi0, вы лукавите. Я высказался о том что в КПРФ есть люди желающие реванша красного дела, в том числе сносить храмы и уничтожать священство. Вы же перевели разговор в плоскость в которой не можете привести качественных аргументов. Пост №304.


Я считаю, что если человек в дискуссии приводит заранее неверные аргументы - неуважает собеседника, так что написание "вы" это не более чем понт с вашей стороны.

Насчет контрацептивов хочу поставить жирную точку, чтобы больше не возвращаться к этому вопросу. Очень модное средство - спираль работает как абортивное средство. Подовляющее большинство современных оральных контрацептивов изменяет слизистую так, что плод не может закрепиться и погибает.

Насчет спутников бороздящих просторы мирового космоса я долго смеялся - не назовете фамилии звезд к которым уже что-то там полетело или собирается полететь.

Так что насчет вашей образованности - я прав. Повышай свое образованье! - это просто слова из песни Высоцкого - забыл поставить кавычки. А если я нарушаю какие-то правила, пусть модераторы сделают мне замечанье, а лучше забанят - с вами не интересно.

Наука как таковая не несет в себе ничего плохого, это лишь записи на бумаге или у кого-то в голове, а вот приложение науки мне видется очень удручающем. Мы отравляем землю, воду, еду - и если кардинально ничего не сделается, то мы даже не успеем исчерпать запасы полезных ископаемых.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:49   #92   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
Очень модное средство - спираль работает как абортивное средство.
Внутриматочные спирали впервые научились использовать в Древнем Китае. Так что насчём "модности" - не очень уместное замечание. Спираль - средство, проверенное тысячелетиями. Возникают сомнения и в "абортивности" действия спирали: принцип действия спирали заключается в том, что она, будучи чужеродным телом, механически нарушает естественные процессы жизнедеятельности матки, вызывает раздражение, что препятствует прикреплению оплодотворённой яйцеклетки к стенке матки, и беременность не наступает.

Принцип гормональной контрацепции состоит в следующем: прием таблеток, содержащих женские половые гормоны (эстрогенного и прогестинового рядов в определенном соотношении) создает в организме женщины гормональный фон, идентичный таковому при беременности. А, как известно, во время беременности зачатие невозможно: за 9 месяцев не созревает ни одной новой яйцеклетки.

Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
в КПРФ есть люди желающие реванша красного дела, в том числе сносить храмы и уничтожать священство.
Хоть одну фамилию, пожалуйста, со ссылкой на призывы сносить храмы и уничтожать священство. Ды всё КПРФ во главе с Зюгой регулярно посещает православные церкви.

Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
Насчет спутников бороздящих просторы мирового космоса я долго смеялся - не назовете фамилии звезд к которым уже что-то там полетело или собирается полететь.
http://nature.web.ru/db/msg.html?mid...67&s=260000094 вот вам про оба Вояджера. Летят, сволочи. Пионер-10 к Альдебарану созвездия Тельца летит. Аж с 1972-го года.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 11:52   #93   
Форумец
 
Аватар для PeaceMaker
 
Сообщений: 777
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 45

PeaceMaker вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Внутриматочные спирали впервые научились использовать в Древнем Китае. Так что насчём "модности" - не очень уместное замечание. Спираль - средство, проверенное тысячелетиями. Возникают сомнения и в "абортивности" действия спирали: принцип действия спирали заключается в том, что она, будучи чужеродным телом, механически нарушает естественные процессы жизнедеятельности матки, вызывает раздражение, что препятствует прикреплению оплодотворённой яйцеклетки к стенке матки, и беременность не наступает.
Вы такой забавный - право слово. Смерть оплодотворенной яйцеклетки и есть аборт. Ученые мужи, а не священники, подтвердили, что жизнь нового человека начинается после оплодотворения.

Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Принцип гормональной контрацепции состоит в следующем: прием таблеток, содержащих женские половые гормоны (эстрогенного и прогестинового рядов в определенном соотношении) создает в организме женщины гормональный фон, идентичный таковому при беременности. А, как известно, во время беременности зачатие невозможно: за 9 месяцев не созревает ни одной новой яйцеклетки.
Прошу вас, не приводите здесь свои измышлизмы - почитайте лучше аннотацию к таблеткам про то, как они действуют. mia_from_here, что-то вы замолчали на счет абортов - признаете свою безграмотность или тема типа замята?

И это есть ужосающее приложение научных изысканий. А для чего эти изыскания делались, для того чтобы кого-то вылечить - нет, для того чтобы убивать миллионы неродившихся детей.

Невозможно сразу обсуждать все вопросы, давайте закроем один и будем двигаться дальше.

Цитата:
Сообщение от mia_from_here
Xtnshtcgjkjdbyjq, бесполезно. девиз этого г-на -
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
Повышай свое образованье!

а между тем в его постах грамматических ошибок не перечесть.
Есть добрая интернет традиция называть друг-друга на ты и не указывать на грамматические ошибки. Хотите почитаем ваши посты, в них и ошибки и суть - неправда!

Цитата:
Сообщение от mia_from_here
регулярно отвозили игрушки, одежду и книжки в детский дом на Острогожской. только к чему это упоминать?
Ну действительно - не выкидывать же старый хлам! Или покупали новые вещи и игрушки и отвозили - тогда снимаю шляпу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 12:12   #94   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
Ученые мужи, а не священники, подтвердили, что жизнь нового человека начинается после оплодотворения.
Это, простите, вы где прочитали?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 12:24   #95   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 46

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
Ученые мужи, а не священники, подтвердили, что жизнь нового человека начинается после оплодотворения.
бред. после оплодотворения образуется не зародыш человека, а т.н. зигота, которая претерпевает ряд изменений (делений) и лишь после этого может считаться зародышем.

Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
не выкидывать же старый хлам!
откуда такие утверждения про хлам? в вас говорит предубеждение, не более того.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 13:55   #96   
Форумец
 
Аватар для PeaceMaker
 
Сообщений: 777
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 45

PeaceMaker вне форума Не в сети
В полость матки спускается уже не зигота. Хотя и на счет зиготы нет однозначных мнений. Так вот спустившийся в маткe плод обладает полным набором хромосом, то есть это уже уникальная личность. Спираль или гормоны не дают ему жить и он погибает.
Это просто циничное убийство только сей род лукавый и прелюбодейный закрывает на это глаза.



Цитата:
Сообщение от mia_from_here
откуда такие утверждения про хлам? в вас говорит предубеждение, не более того.
Так вы новые вещи привозите детям, купленные на собственные деньги не для снижения налогового бремени?
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
тогда снимаю шляпу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:13   #97   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 46

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
В полость матки спускается уже не зигота
именно она.
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
Хотя и на счет зиготы нет однозначных мнений
мнения вполне себе однозначные: стадия зиготы зародышем человека не считается. хотя и она, да будет вам известно, уже содержит набор хромосом.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:18   #98   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 46

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
не для снижения налогового бремени?
а это здесь вообще причем? нет, помощь была совершенно бескорыстной, даже имя специально не сказали. просто привезли и отдали.
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
гормоны не дают ему жить и он погибает.
прочтите, что вам совершенно верно написал выше Xtnshtcgjkjdbyjq: прием гормональных контрацептивов просто не дает созревать яйцеклетке, т.о. при их приеме никакой зиготы (не говоря уже о зародыше) образоваться не может! о каком убийстве тогда речь?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:25   #99   
Форумец
 
Аватар для Зоя К.
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 22.10.2006
Записей в дневнике: 14

Зоя К. вне форума Не в сети
PeaceMaker, ох и ох. Плод это ещё не личность. И даже не индивид.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:38   #100   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Дневник нерожденного ребенка

5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.

23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".

25 октября. Сегодня начало биться мое сердце.

2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.

12 ноября. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!

23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.

10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.

13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.

24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!

28 декабря. Сегодня моя мама меня убила.

http://aborti.ru/articles/dnevnik_nerojdennogo
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: child6.jpg
Просмотров: 6
Размер:	40.4 Кб
ID:	173647  
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:41   #101   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 46

mia_from_here вне форума Не в сети
Витя, вот только не надо дешевого популизма. уточню - аборт на большом сроке, конечно же, не благое дело (как и на маленьком), но вот эти параллели между контрацептивами и абортом на поздней стадии не нужно проводить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:44   #102   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
mia_from_here, я имел в виду именно аборт.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:47   #103   
Форумец
 
Аватар для CowboyHugges
 
Сообщений: 1,150
Регистрация: 20.02.2007

CowboyHugges вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя
mia_from_here, я имел в виду именно аборт.
А какое отношение наука имеет к абортам ? Да и как уже говорили, не стоит ровнять аборт и контрацепцию.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:55   #104   
Форумец
 
Аватар для Зоя К.
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 22.10.2006
Записей в дневнике: 14

Зоя К. вне форума Не в сети
скажите мне пожалуйста, почему вот PeaceMaker, против контрацептивов, при этом сам пишет, что огромное количество людей на земле голодает, перенаселение и всё такое. Ну куда уж дальше-то размножаться? А ведь сознательный отказ от вступления в брак и нежелание иметь своих детей- это тоже грех.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:55   #105   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 46

mia_from_here вне форума Не в сети
Витя, как-то мы плавно от достижений науки перешли к абортам...тогда как последние были известны еще задолго до НТП, опять-таки, и т.о. к инновациям современного общества отнесены быть не могут.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 15:06   #106   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
CowboyHugges, mia_from_here, перенес в соответствующую теме ветку.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 15:12   #107   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 46

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зоя К.
против контрацептивов, при этом сам пишет, что огромное количество людей на земле голодает, перенаселение и всё такое
дада, мы сначала против контрацептивов, а потом уточняем, новые ли вещи отвозили в детдом. хотя общеизвестно, что 90% детишек в детдоме - от заведомо неблагополучных матерей, которые в принципе не хотели этого ребенка, а зачастую даже родили его лишь для получения пособия. я бы для таких "мамаш", будь моя воля, вообще принудительную стерилизацию ввела
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 15:22   #108   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Кстати, про контрацепцию в отличие от блуда в Новом завете вообще не сказано.
Сержант хорошую ссылку давал: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...6&postcount=90
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 18:00   #109   
Форумец
 
Аватар для PeaceMaker
 
Сообщений: 777
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 45

PeaceMaker вне форума Не в сети
Ох как тяжело с вами, какие-то околонаучные факты! Вы всегда такие упертые в неправоте? Будьте любезны сходить в интернет и выяснить все особенности развития человеческого организма и влияния гормональных контрацептивов на него.

Зоя К., личность ли плод или нет не тебе решать!

Цитата:
Сообщение от mia_from_here
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
В полость матки спускается уже не зигота

именно она.
Ничего-то ты милочка не знаешь - двойка тебе! Клетка начинает делиться еще в трубе.
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
гормоны не дают ему жить и он погибает.


прочтите, что вам совершенно верно написал выше Xtnshtcgjkjdbyjq: прием гормональных контрацептивов просто не дает созревать яйцеклетке, т.о. при их приеме никакой зиготы (не говоря уже о зародыше) образоваться не может! о каком убийстве тогда речь?
Снова двойка.
Вот например микорлют:
Цитата:
Контрацептивный эффект достигается за счет:

увеличения вязкости слизи в шеечном канале, что затрудняет проникновение сперматозоидов в полость матки;
влияния на имплантационную способность слизистой оболочки матки (эндометрий теряет способность принимать оплодотворенную яйцеклетку);
частичного подавления овуляции (овуляция наступает примерно в 40% случаев).
Выделенное убивает плод - убивает человека.

Справедливости ради надо отметить, что раньше были таблетки описанные Xtnshtcgjkjdbyjq, но сейчас их осталось меньшинство. Сейчас стараются жалеть организм женщины и не подавлять овуляцию.

PS: Модераторы здесь есть или они спят? Разве соответсвуют высказывания Зои К духу этого форума? А нежелание других людей принимать очевидные вещи? И вообще на православном форуме нужно обсуждать вопросы в духе православной традиции или хотя бы теистической философии, а уж никак не атеистической - для этого есть другие разделы. Или вам о них неизвестно? Все это выглядит как стеб...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 18:00   #110   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
мнения вполне себе однозначные: стадия зиготы зародышем человека не считается
Мнения и стадии придуманы для самооправдания. Так легче жить. И в нашем деформированном грехом мире, вполне можно что угодно "научно" обосновать. Нет человека- нет проблемы. Да это и не человек был вовсе. А так просто- что-то вроде прыща- выдавил- и всего-то делов.
Трагедия в том, что этот мир встречает хотящего придти в него нового человека, не с радостью, любовью и заботой, а в лучшем случае с восклицанием: -как же ты не вовремя! Про худшие случаи уже писали.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 18:21   #111   
Форумец
 
Аватар для PeaceMaker
 
Сообщений: 777
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 45

PeaceMaker вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай
Трагедия в том, что этот мир встречает хотящего придти в него нового человека, не с радостью, любовью и заботой, а в лучшем случае с восклицанием: -как же ты не вовремя! Про худшие случаи уже писали.
К счастью, не всегда, бывает что ребенок долгожданный или желанный.

Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
Ученые мужи, а не священники, подтвердили, что жизнь нового человека начинается после оплодотворения.

Это, простите, вы где прочитали?
А вы что, с этим не согласны? Не могу сразу дать вам материал, попробуйте, пожалуйста, сами поискать.

Цитата:
Сообщение от mia_from_here
Витя, вот только не надо дешевого популизма.
Действительно не надо дешового популизма, пусть лучше будут ценичны убийства.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 18:30   #112   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
А вы что, с этим не согласны? Не могу сразу дать вам материал, попробуйте, пожалуйста, сами поискать.
Можно тут: http://aborti.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 19:00   #113   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
А вы что, с этим не согласны?
Категорически. По законам страны, в которой я живу, жизнь человека начинается с обретения им автономного дыхания. До этого момента - плод.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 19:31   #114   
Форумец
 
Аватар для PeaceMaker
 
Сообщений: 777
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 45

PeaceMaker вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
А вы что, с этим не согласны? Не могу сразу дать вам материал, попробуйте, пожалуйста, сами поискать.

Можно тут: http://aborti.ru/
Хороший сайт, все опнятно и доступно. Но врядли местные человекофобы туда пойдут, им не нужны истина им нужен крик и плачь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 08:44   #115   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Xtnshtcgjkjdbyjq, то есть, плод, который родился и отказывается дышать, можно разбирать на запчасти? А фигли их тогда откачивают, уродцев?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 08:46   #116   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Кста,по этому принципу, ни меня, ни моей сестры, ни моей матери, ни моей дочери - в живых не было бы. Мы все не дышали после рв, приходилось откачивать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 08:51   #117   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 46

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
Вот например микорлют:
вот на это внимание обратите, образованный вы наш:
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
частичного подавления овуляции (овуляция наступает примерно в 40% случаев).
подавление овуляции - именно то, о чем я и говорила выше: нет яйцеклетки - нет зиготы - нет зародыша, нет никакого убийства. не говоря уже о том, что

Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
По законам страны, в которой я живу, жизнь человека начинается с обретения им автономного дыхания. До этого момента - плод.
а старна у нас - светская, и регулируется законодательством, а не церковными представлениями.
Цитата:
Сообщение от Nиколай
Мнения и стадии придуманы для самооправдания
это ваше частное мнение, не более того.
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
А вы что, с этим не согласны?
естественно, нет. я уже писала, что образуется сразу после оплодотворения, и что считается зародышем человека. ваши частные измышления можете оставить себе - с общепринятой т.з. они ничего общего не имеют.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 08:55   #118   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 46

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
(эндометрий теряет способность принимать оплодотворенную яйцеклетку);
и что из того? покуда яйцеклетка не имплантировалась, говорить о жизни человека смехотворно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 09:47   #119   
Форумец
 
Аватар для PeaceMaker
 
Сообщений: 777
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 45

PeaceMaker вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
частичного подавления овуляции (овуляция наступает примерно в 40% случаев).

подавление овуляции - именно то, о чем я и говорила выше: нет яйцеклетки - нет зиготы - нет зародыша, нет никакого убийства. не говоря уже о том, что
У женщины в год 13 циклов, 60% от 13 - 7 абортов.
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
По законам страны, в которой я живу, жизнь человека начинается с обретения им автономного дыхания. До этого момента - плод.

а старна у нас - светская, и регулируется законодательством, а не церковными представлениями.
А зачем ты тогда на этом форуме обсуждаешь, что такое жизнь и аборт? Что тебя сюда привело? Доказать свою безнравственность? Детей в детдоме жалко, а плод в чреве матери не жалко. Ты бессердечная и безнравственная! Уходи, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
А вы что, с этим не согласны?

Категорически. По законам страны, в которой я живу, жизнь человека начинается с обретения им автономного дыхания. До этого момента - плод.
Жизнь человека начинается с получения его родителями свидетельства о рождении в нашем государстве. Зачем ты вообще рожал ребенка - объясни.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 09:55   #120   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 46

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
У женщины в год 13 циклов, 60% от 13 - 7 абортов.
в сотый раз:
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
покуда яйцеклетка не имплантировалась, говорить о жизни человека смехотворно.
какие аборты, вы о чем вообще?

я уже не говорю о том, что
Цитата:
Сообщение от Витя
про контрацепцию в отличие от блуда в Новом завете вообще не сказано.
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
Ты бессердечная и безнравственная! Уходи, пожалуйста.
это был последний аргумент в споре, если я правильно понимаю?
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker
Жизнь человека начинается с получения его родителями свидетельства о рождении в нашем государстве.
и опять глупость: жизнь человека начинается с роддома, с официально зарегистрированного рождения.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind