Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Это полюбому:
Бандиты или террористы 35 33.98%
Партизаны или народные мстители 58 56.31%
Кто-то другой. 10 9.71%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2010, 12:49   #91   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
борух,
Не совсем интернет-население.
Мы только финальную стадию застали.А что там весь май месяц творилось или может быть больше не знаем.Во всяком случае без сочувствия местных дело бы так долго не тянулось.
А сочувствие оно разное бывает.Вон в начале 90-х то же сочувствие к ребятам в спортивной форме щемящих барыг по рынкам вылилось в всем известные события,там то же думали пощемят барыг-кровопийц и успокоятся,а нет -не успокоились.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:55   #92   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
в начале 90-х то же сочувствие к ребятам в спортивной форме щемящих барыг по рынкам вылилось в всем известные события
если не секрет в какие?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:08   #93   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
если не секрет в какие?
В появление ОПГ,где поначалу мотивом было взять,то что не дала им Родина,а вот у некоторых товарищей,для которых они все рекорды ставили это(деньги) оказалось в излишке.А игра в сочувствие потом вылилась в беспредел.Тебе выражение социально-близкий элемент знакомо?Ну вот по этому типу и начиналось все.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:14   #94   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
временно закрыто .

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:43   #95   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Открываю в связи с новыми фактами:
Цитата:
Охота на Карася
По интернету гуляет компроматка на старшину Алексея Карася, убитого "приморскими партизанами", про которого я написал много хороших слов в своем репортаже.. Компроматка выложена вот здесь неким гражданином под ником К-19.
Некоторые читатели теперь тычут мне ею в глаза: типа кому верить?
Привожу компроматку целиком, выкинув из нее для краткости боевые риторические обороты.

Карась Алексей Петрович. Уроженец города Дальнереченска. Биографии и т.п в уголовном деле нет, но зато она есть в личном деле. По 1994 проживал в Двуреченске, там же окончил Двуреченскую среднюю школу. В аттестате всего 4 четвёрки и одна пятёрка - по пению. В школе был конфликтным, ввиду того что из семьи рано ушел отец.
Проходил военную службу в Хабаровске. Окончил Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации.
Имеет погашенную условную судимость за кражу.
В 98 переехал с семьёй в c.Ракитное, где женился, работал в местном ОВД. К 2009 году дослужился до звания старшины. В ОВД зарекомендовал себя как хороший сотрудник, "чётко выполняющий поставленные задачи и подчиняющийся начальству, умеющий брать инициативу и доводить дела до конца даже в экстренных ситуациях" (из личной характеристики), но любовью местных жителей не пользовался (это с учётом многочисленных фактов избиения местных, "подкидывании" вещдоков, вымогательства и морального и физического давления).
Помимо всяких положительных и не очень характеристик (половина написано одним почерком - видно сам на себя писал) в папочке имеется целая куча жалоб на превышении служебных полномочий.
В 1999 пойман на краже - дело каким-то "чудом" замято.
2000 - сразу несколько жалоб на избиение и одна - сексуальные домогательства - ничего не дошло до суда. (хотя, в принципе, жалобы есть почти на каждый год)
В 2001 - многочисленные жалобы на превышении полномочий. Занял 3-е место по стрельбе на областных соревнованиях.
В 2001 проходил свидетелем по делу о рейдерстве - дело (№123563) "развалилось", никто не наказан.
В 2002 - дело о хищении у обвиняемого денежных средств - не доказано, замято "сверху".
В 2004 проходил по делу о контрабанде крупной партии наркотиков, но удалось соскочить.
2005 - 2 жалобы на превышении, одна на избиение, причём, у потерпевшего/подозреваемого - колотое ранение бедра его-же ножом, уголовное дело(№345004) замято "по примирении сторон".
В 2006 так же удалось соскочить с "вымогательства". 3 жалобы, 1 пострадавший в реанимации.
2006 - "утеряно" табельное оружие - выговор. Тогда-же, зачем-то поменял и паспорт.
2007 - при невыясненных обстоятельствах в его смену скончался подозреваемый, дела нет, никто не виновен.
2008 и снова "наркотики" - на этот раз распространение и снова соскочил с подачки начальства.
2008 - свидетель в деле о контрабанде леса - виновные оправданы, условку получили только 2 водителя лесовозов.
2009 - сразу 9 жалоб и кража вещдоков - замято.
Имел в личном имуществе дом, квартиру в Хабаровске и 2 автомашины. Имел жену и 2х дочерей.

Как я могу это прокомментировать? Я могу это прокомментировать вот так:

"Уроженец города Дальнереченска".
Карась не уроженец города Дальнереческа. Карась родился в поселке Зимники, это рядом с Ракитным. Там и похоронен. Жене Инне он неоднократно говорил: "Если со мной что случится, ни в коем случае не хорони меня в Ракитном. Хочу лежать на родине".

"Окончил Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации".

Это неправда. У Алексея нет высшего образования. Он закончил только школу. На эту тему у них с женой были постоянные споры. Она хотела, чтобы он учился, а он считал это лишним.

"В 98 переехал с семьёй в c.Ракитное, где женился, работал в местном ОВД".
Во-первых, в Ракитном нет ОВД, а есть только территориальным пункт милиции (ТПМ). Во-вторых, переехал в это село Карась гораздо раньше: его соседка мне рассказала, что он помог ее сыну устроиться в ТПМ в 1996-м году, когда сам уже там работал.

"Любовью местных жителей не пользовался".
Стопроцентная неправда. Мы общались со многими его односельчанами - не встретили ни одного, кто бы сказал о нем худое слово. На похороны без преувеличения пришло все село.

"Имел в личном имуществе дом, квартиру в Хабаровске и 2 автомашины. Имел жену и 2х дочерей".
Две дочери - Ксения и Диана - у Алексея действительно есть. Машин точно не было. В Ракитном все прекрасно знают, что он ездил только на дохлой служебной тойоте. Насчет квартиры в Хабаровске ничего сказать не могу, но сильно сомневаюсь - разве что досталась от родственников.

Что же касается списка прегрешений, то он вызывает большие сомнения, поскольку характерен для тех полномочий, которые имеют следователь или опер, а Карась был сначала ППСником, потом ДПСником, а последний год-два обычным милицейским водителем. Чтобы в такой должности заработать в 2009 году 9 жалоб от односельчан - это надо быть суперменом. "Дело о рейдерстве" для любого, кто бывал в тех местах, звучит забавно. Что можно подвергать рейдерству в 70 км от асфальта, где главная отрасль экономики - черная лесорубия, не понятно.

Такое ощущение, что автор компроматки нашел на гуглмэп соседнее село Орехово, сделал вид, что он оттуда и накатал грубую фальшивку в рассчете на то, что в Ракитное, которое находится в 500 км от Владивостока, никто из журналистов не доберется.
Источник - Дмитрий Соколов-Митрич http://smitrich.livejournal.com/1064625.html
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 14:14   #96   
Форумец
 
Аватар для ivleonid
 
Сообщений: 648
Регистрация: 10.12.2009
Возраст: 38
Записей в дневнике: 11

ivleonid вне форума Не в сети
пока открыто, ещё раз пишу - ОНИ УБИЙЦЫ!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 11:34   #97   
Форумец
 
Аватар для Gorman1975
 
Сообщений: 269
Регистрация: 07.04.2009

Gorman1975 вне форума Не в сети
Хоть кто-то нашелся,отважившийся отлить мусорской банде немного людских слез.За расстрелянных в магазинах дочерей и сыновей,за задавленных на дорогах бухими ментами детей,за изнасилованных в околотках подростков....
Это первые ласточки ИМХО.Будут эпизоды и поинтереснее
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:43   #98   
Форумец
 
Аватар для ComeToDaddy
 
Сообщений: 192
Регистрация: 06.03.2008

ComeToDaddy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorman1975 Посмотреть сообщение
Хоть кто-то нашелся,отважившийся отлить мусорской банде немного людских слез.За расстрелянных в магазинах дочерей и сыновей,за задавленных на дорогах бухими ментами детей,за изнасилованных в околотках подростков....
Это первые ласточки ИМХО.Будут эпизоды и поинтереснее
Логично. Милиционеру-водителю Карасю далекого Мухосранска заслуженно досталось 8 грамм свинца за весь беспредел российских ментов. Пох, что он не участвовал в расстреле вместе с Евсюковым, но форму-то они одинаковую носили. Главное не останавливаться - пристрелить какого-нибудь сельского участкового терапевта за поборы с больных людьми в белых халатах ОКБ, за их врачебные ошибки, приводящие к смерти пациентов. Продолжить можно расправой над продавцом пивного ларька г. Тихобздуевска в лице которого российские предприниматели спаивают наших сограждан суррогатом, травят просрочкой, да и просто обвешивают и обманывают. Вперед, партизаны!!! Отомстите всем за наши муки!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:46   #99   
Доволен
 
Сообщений: 35
Регистрация: 01.10.2006

DrLust вне форума Не в сети
ComeToDaddy, надо ведь как-то наводить порядки в демократическом обществе
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:49   #100   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorman1975 Посмотреть сообщение
Это первые ласточки ИМХО.Будут эпизоды и поинтереснее
простите, это лично ваше мнение, или повтор чьихто мыслей ? однако смелое заявление.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:51   #101   
Форумец
 
Аватар для Gorman1975
 
Сообщений: 269
Регистрация: 07.04.2009

Gorman1975 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ComeToDaddy Посмотреть сообщение
Логично. Милиционеру-водителю Карасю далекого Мухосранска заслуженно досталось 8 грамм свинца за весь беспредел российских ментов. Пох, что он не участвовал в расстреле вместе с Евсюковым, но форму-то они одинаковую носили. !!
Если речь о пуле то она 9граммов весит.А свинца в ней так и вовсе мизер.Грамма 2 наверное.
Затем делать из карасей мучеников очень удобно.Эти караси марадерствуют в Ингушетии да в Дагестане а как получают свое заслуженное так им орден мужества на грудь.
Зайдите вон на Обручева в здание.Вокруг кто в погонах...У них же фамилия Евсюков на лбу написана.Не.Стрелять они не будут.Ибо Вы (я) дли них ничто.При случае на Вас пулю им будет жалко.Мы с Вами для них пыль.Низшее сословие.Не замечали?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 16:45   #102   
Форумец
 
Аватар для ComeToDaddy
 
Сообщений: 192
Регистрация: 06.03.2008

ComeToDaddy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vibroxobot Посмотреть сообщение
ComeToDaddy, надо ведь как-то наводить порядки в демократическом обществе
вот я и предложил действовать в русле "приморских партизан" для наведения порядка: мэр казнокрад - завали его секретаря. Не важно, что она не приделах к его маклям-паклям, но ведь работает в одной системе. А систему надо менять. Это кстати логические заключения некоторых форумцев. Поэтому я только проецирую такое мщение в другие сферы, от которых наше население ой как много натерпелось.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 16:57   #103   
Форумец
 
Аватар для Gorman1975
 
Сообщений: 269
Регистрация: 07.04.2009

Gorman1975 вне форума Не в сети
А вообще у этого события (с партизанами) будет много последствий на мой взгляд.Оно послужило своеобразным символом "нуля" как точки отсчета истечения времени до потери Россией этого региона.Потери навсегда.Ибо невозможно нормально числить в составе страны территорию,которую она (страна,вернее правительство)рассматривает как грязную вонючую колонию.Со всеми вытекающими.Я говорю о полной ликвидации промышленности региона (рыбная,судостроительная,судоремонтная,оборонная и тп).Я говорю о полном раскулачивании хиленького малого и среднего бизнеса в регионе.Его тотальном практически уничтожении.Это не только автобизнес.Это и сельское хозяйство (китайцы взяли себе) и рыбные аукционы и пр.
Я говорю о деградации и вымирании населения в приципе.Там полно населенных пунктов,население которых на 100% занимается тем что копается на свалках в поиске металла и стеклотары.(видел своими глазами).
Я говорю о быстром и необратимом этническом замещении населения.Китайцы,кавказцы (да,да.Их и там полно) и таджики (сидят попрошайничают днем на улицах,по ночам грабят машины).Отток населения русскоязычного колоссален.Мечта у людей там не купить машину или квартиру или съездть в турцию.Люди все силы бросают на поиск возможности к эмиграции.Китай (самое доступное),Япония (круче всего),Австралия,страны Юго-Восточной Азии.
Москва для жителя приморья это как...как пьяный с ножом в женской бане.Вроде ничего пока не делает но угроза ощущается.Хотя в случае с москвой я немного неверно сравнил..Делает и еще как.Гнобит как турки армян..Так что будущее у Приморья на мой взгляд не туманно.Оно яснО как божий день.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 17:19   #104   
Форумец
 
Аватар для ComeToDaddy
 
Сообщений: 192
Регистрация: 06.03.2008

ComeToDaddy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorman1975 Посмотреть сообщение
Затем делать из карасей мучеников очень удобно.
Совсем не удобно. В условиях правового нигилизма нашего общества, отношения к системе МВД вдвойне неудобно. Ну а если говорить про нашу ментальность (любовь ко всяким Раскольниковым), то получается просто не прилично не обоsрать какого-нибудь сержантика МВД. Значительно проще сделать героями тех, по ком места столь не отдаленные плачут - общественность поддержит.
Цитата:
Сообщение от Gorman1975 Посмотреть сообщение
Эти караси марадерствуют в Ингушетии да в Дагестане а как получают свое заслуженное так им орден мужества на грудь.
Общие фразы и ни о чем. Сродни "вся жизнь - бардак, все бабы - BLяди, а солнце - yoбанный фонарь". При чем здесь убитый милиционер-водитель Карась, который не был в горячих точках, и насколько я понял даже не пересекался ранее с великолепной четверкой партизан? Ну я понимаю, к примеру, действия бомбистов в царской России - пытались сменить режим, устранив главу государства. Тот же Карась в МВДской иерархии - самое нижнее сословие. Его смерть ничего не решает в этой системе. С тем же успехом можно дворников валить, надеясь на скорейшее завершение реформ ЖКХ.
Цитата:
Сообщение от Gorman1975 Посмотреть сообщение
Зайдите вон на Обручева в здание.Вокруг кто в погонах...У них же фамилия Евсюков на лбу написана.Не.Стрелять они не будут.Ибо Вы (я) дли них ничто.При случае на Вас пулю им будет жалко.Мы с Вами для них пыль.Низшее сословие.Не замечали?
Только оттуда. Признаюсь сам не Бред Питт, но некоторые рожи в очереди тоже не понравились. Думаю на люлей они тоже не жадные.
Цитата:
Сообщение от Gorman1975 Посмотреть сообщение
Мы с Вами для них пыль.Низшее сословие.Не замечали?
Не замечал. Не считаю себя ни высшим, ни низшим сословием. Просто мне вообще по жизни везет с людьми разных профессий, будь то учителя, врачи, милиционеры, сантехники и т.д. ...авно тоже встречается, но значительно меньше. Поэтому не считаю необходимым заострять на нем внимания.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 21:27   #105   
Форумец
 
Аватар для Rattus
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.04.2009

Rattus вне форума Не в сети
А кто, мля мой постик снёс; я писал- " они партизаны!!!"
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 21:59   #106   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorman1975 Посмотреть сообщение
А вообще у этого события (с партизанами) будет много последствий на мой взгляд.Оно послужило своеобразным символом "нуля" как точки отсчета истечения времени до потери Россией этого региона.Потери навсегда.Ибо невозможно нормально числить в составе страны территорию,которую она (страна,вернее правительство)рассматривает как грязную вонючую колонию.Со всеми вытекающими.Я говорю о полной ликвидации промышленности региона (рыбная,судостроительная,судоремонтная,оборонная и тп).Я говорю о полном раскулачивании хиленького малого и среднего бизнеса в регионе.Его тотальном практически уничтожении.Это не только автобизнес.Это и сельское хозяйство (китайцы взяли себе) и рыбные аукционы и пр.
Я говорю о деградации и вымирании населения в приципе.Там полно населенных пунктов,население которых на 100% занимается тем что копается на свалках в поиске металла и стеклотары.(видел своими глазами).
Я говорю о быстром и необратимом этническом замещении населения.Китайцы,кавказцы (да,да.Их и там полно) и таджики (сидят попрошайничают днем на улицах,по ночам грабят машины).Отток населения русскоязычного колоссален.Мечта у людей там не купить машину или квартиру или съездть в турцию.Люди все силы бросают на поиск возможности к эмиграции.Китай (самое доступное),Япония (круче всего),Австралия,страны Юго-Восточной Азии.
Москва для жителя приморья это как...как пьяный с ножом в женской бане.Вроде ничего пока не делает но угроза ощущается.Хотя в случае с москвой я немного неверно сравнил..Делает и еще как.Гнобит как турки армян..Так что будущее у Приморья на мой взгляд не туманно.Оно яснО как божий день.
однако это серьезное обвинение.

теперь представьте себе, что каким то образом вы стали "гарантом", ваши первые шаги ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 07:32   #107   
Форумец
 
Аватар для Gorman1975
 
Сообщений: 269
Регистрация: 07.04.2009

Gorman1975 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
однако это серьезное обвинение.

теперь представьте себе, что каким то образом вы стали "гарантом", ваши первые шаги ?
Старичек,я могу тебе счас расписать "манифест комунистической партии".На пол-листа.Ты его будешь читать?едва ли.
Первые шаги были бы остановить там то что делается сечас.Подчеркиваю.Ничего не делать.Всему стоп.И это уже будет не шаг а прыжок вперед
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 08:31   #108   
Форумец
 
Аватар для ivleonid
 
Сообщений: 648
Регистрация: 10.12.2009
Возраст: 38
Записей в дневнике: 11

ivleonid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorman1975 Посмотреть сообщение
Старичек,я могу тебе счас расписать "манифест комунистической партии".
красные идут))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 08:36   #109   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
была такая тема интересная в дискоклубе, президент Maestro называлась....
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:01   #110   
Форумец
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 13.09.2005

SAX-AUL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorman1975 Посмотреть сообщение
Я говорю о деградации и вымирании населения в приципе.Там полно населенных пунктов,население которых на 100% занимается тем что копается на свалках в поиске металла и стеклотары.(видел своими глазами).
Я говорю о быстром и необратимом этническом замещении населения.Китайцы,кавказцы (да,да.Их и там полно) и таджики (сидят попрошайничают днем на улицах,по ночам грабят машины).Отток населения русскоязычного колоссален.Мечта у людей там не купить машину или квартиру или съездть в турцию.Люди все силы бросают на поиск возможности к эмиграции.Китай (самое доступное),Япония (круче всего),Австралия,страны Юго-Восточной Азии.
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
однако это серьезное обвинение.
Все так и есть,бываю в тех регионах.Иногда остановишься в поселке и тебя окружают непонятные люди,как в фильмах про зомби.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:03   #111   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorman1975 Посмотреть сообщение
Ничего не делать.Всему стоп
разумное решение, продолжайте...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:08   #112   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
STARICHEK, по видимому он имел в виду приток Китаёз в приморье , заполонение рынка ширпотребом , разбазаривание Сибири и прочее происходящее в стране.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:15   #113   
Форумец
 
Аватар для Gorman1975
 
Сообщений: 269
Регистрация: 07.04.2009

Gorman1975 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
разумное решение, продолжайте...
Еще бы не разумное...Был Дальзавод.Гигантские судоремонтные мощности.Уникальные кадры (их во Франции как мистраль не купишь).В условиях тотального старения судового парка судоремонтные мощности на вес золота...Но нет..Приехал ПУтя.Дальзавод под нож бульдозера,рабочих несколько тысяч пинка под зад удобрять криминальную ниву а на месте дальзавода "завод" Солерс.Который якобы выпускает автомобили.Чтобы видимо залечить душевные раны 200 тысячам людей потерявших все (сворачивание автобизнеса).Но..Чу...Машины эти никому не нужны..Эва незадача...Хых..Ну опять...Опять зимняя олимпиада в субтропиках где снег видят раз в 10 лет.Опять саммит АТЕС на Марсе.Уже про прорыв в автосборке по-приморски никто не упоминает но и дальзавода тоже нет..."отака }{уйня малята"(с)Из передачи "Спокойной ночи малыши"85год
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:38   #114   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorman1975 Посмотреть сообщение
Был Дальзавод.Гигантские судоремон
там много чего было, мало осталось, речь идет о вашем виртуальном рулении, и оно не ограничивается только Красной речкой и К на А, продолжайте плиз..., мне это интересно
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:49   #115   
Форумец
 
Аватар для Gorman1975
 
Сообщений: 269
Регистрация: 07.04.2009

Gorman1975 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
и оно не ограничивается только Красной речкой и К на А, продолжайте плиз..., мне это интересно
Сорри я немного не понял.Что за красная речка?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:50   #116   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorman1975 Посмотреть сообщение
Что за красная речка
так, есть одно местечко на дв, не отвлекайся
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:16   #117   
Форумец
 
Аватар для Gorman1975
 
Сообщений: 269
Регистрация: 07.04.2009

Gorman1975 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
так, есть одно местечко на дв, не отвлекайся
Так я должен примерно обрисовать свое видение развития региона?
Предоставить ему самостоятельность близкую к автономии.Этакая свободная экономическая зона.Только не такая "ряженная" как СЭЗ Находка а натурально.По настоящему.Убрать все дебильные законы,которые зарезали лесную,рыбную промышленность и автобизнес.
А не пихать приморцам вазы по льготным ценам.Ничего кроме ненависти и презрения приморцев это не вызывает
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:17   #118   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorman1975 Посмотреть сообщение
Так я должен примерно обрисовать свое видение развития региона?
и не только, вы уверены, что с этим вы справитесь ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:29   #119   
Форумец
 
Аватар для Gorman1975
 
Сообщений: 269
Регистрация: 07.04.2009

Gorman1975 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
и не только, вы уверены, что с этим вы справитесь ?
С чем с этим?С чем там справляться?Тяжело справиться с понятием "не мешать"?
Не надо ничего делать,я же говорю.Просто не надо вредить.Там живут подкованные в бизнес плане люди.Вырулят...Хотя после всего этого я предполагаю что часть процессов приняло необратимый характер...К примеру Курилы и Сахалин отойдут Японии так или иначе.И я лично очень этого хочу.Это случится не через неделю...Но случится непременно.Но я надеюсь путина с его грызловыыми будут судить справедливым судом гораздо раньше
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 18:22   #120   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
статья о партизанах
http://www.runewsweek.ru/society/34788/

и все таки бред какой то - то в "чеченцы" они подались, то в скинхеды и националисты. По моему менты уже запутались во вранье
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind