Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2010, 16:32   #91   
666.667 Club
 
Аватар для НасРать
 
Сообщений: 1,291
Регистрация: 29.10.2006

НасРать вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от donv Посмотреть сообщение
нудисты рассказывали...
Нудисты бывают разные...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:15   #92   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Коллега вернулась с Коктебеля. Рассказывала сегодня о своём (совместно с мужем) первом опыте посещения нудняка: "Сначала мы решили в сторонке от них, а потом..." Эх, я прям аж позавидовал: люди в Коктебелях нудят, а тут сидишь в этом Воронеже, покрываешься "офисным загаром"...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 10:36   #93   
Круче всех!
 
Аватар для Busia
 
Сообщений: 2,625
Регистрация: 29.05.2009

Busia вне форума Не в сети
Мне например в Коктебеле очень понравилось.
Цитата:
Сообщение от Profiline Посмотреть сообщение
Мало того что помойка
Может что-то и изменилось спорить не буду.
Цитата:
Сообщение от Profiline Посмотреть сообщение
масса торгашей
так это же хорошо, холодное пиво, рыба, креветки и горячая кукуруза и все это не отходя от воды. Мне например лучше торгаши, чем по солнцепеку ходить туда сюда.
Цитата:
Сообщение от Profiline Посмотреть сообщение
и фотографов - онанистов на холме Юнге.
Фотографы - онанисты есть везде или почти везде. С этим бороться бесполезно.
Как вариант идти на официальный нудистский пляж (хотя Коктебель таковым и считается).
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:01   #94   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 04.12.2009

Сдаю квартиру вне форума Не в сети
+2
Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
Правила.
Тема создана для обсуждения совместного отдых людей с общими интересами. Флуд и троллинг будет караться. Проблемы эрекции и прочая обсуждается в других разделах.
Приятного общения.
поздравляю

Последний раз редактировалось Sigurd; 06.08.2010 в 15:16.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 16:05   #95   
Форумец
 
Сообщений: 273
Регистрация: 05.03.2009

Alex2307 вне форума Не в сети
Кто-нибудь был на речке? Пускают туда сейчас, или перекрыто всё?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 18:03   #96   
Лучистая
 
Аватар для EleonoraBalyaeva
 
Сообщений: 235
Регистрация: 22.12.2009
Записей в дневнике: 2

EleonoraBalyaeva вне форума Не в сети
Ой! Ой! Ой! Мне туда!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 23:05   #97   
Форумец
 
Аватар для koko-s501
 
Сообщений: 75
Регистрация: 11.07.2010
Возраст: 45

koko-s501 вне форума Не в сети
EleonoraBalyaeva, хде вы были раньше)))

Ой, как жаль, что мне приходится уезжать. (Он уходил, но обещал вернуться) А мне так понравилось с вами и у вас!!! ну ничего не попишешь, надо срочно к жене любимой. Может еще увидимся и потусим)))

НОЖ в массы, господа! Натур-движение - вперед))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 23:17   #98   
Гость
 
Сообщений: n/a

Про Коктебель, приехали мы туда 28 июля и очень долго искали нудисткий пляж. Все смешалось там, на нудике тусят одетые и голые, спасибо хоть одетые не возмущаются, что голые тут имеются (как у нас). Но все равно, в отличии от Воронежа, можно голым загорать, никто пальцем не тычет (по крайней мере, в открытую)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 23:19   #99   
Гость
 
Сообщений: n/a

koko-s501, вы были на речке? есть сейчас где искупаться-то? А то мы тока приехали, а тут такое...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 23:33   #100   
Гость
 
Сообщений: n/a

ASB, Привет! Как отдохнули? Мы после вас у Кристалла в пожар попали. А сейчас за Рамонью отличные места нашли, завтра фотки выложу, хотите с нами?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 09:47   #101   
Гость
 
Сообщений: n/a

Сергей72, привет, бедолаги, блин. В Рамонь хочу, тока я одна с Максом, Андрюха завтра приедет (я раньше сбежала)
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 16:48   #102   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
Сегодня пытался помочь добровольцам с тушением. Пол усманки наверное вёдрами вычерпали. Завтра может и на ваш пляж загляну
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 17:02   #103   
Гость
 
Сообщений: n/a

Vitt, афигеть, опять горело?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 20:37   #104   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
Лес тлеет потихоньку. Дунет ветер, пригреет солнце и пожар начнётся. Так что народ и пожарные сейчас тушат и окапывают именно тлеющую подстилку
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 00:08   #105   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Сегодня отоспимся и часиков в 10 в Рамонь
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:28   #106   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 04.12.2009

Сдаю квартиру вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сдаю квартиру Посмотреть сообщение
+2

поздравляю
извините, больше не стану шутить что вы все больные люди и вам нужно в лечебных целях вырвать ноздри
чесслово, извиняюсь(((
+1
БАН НЕДЕЛЯ

Последний раз редактировалось Sigurd; 09.08.2010 в 19:56.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 14:19   #107   
Registered
 
Аватар для AndrewBolt
 
Сообщений: 1,734
Регистрация: 29.09.2005

AndrewBolt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Москва и Питер - другие страны.
Есть опыт городка Липецка, нам он ближе.Там есть мааааленький пляжик в городской черте . Но чтобы набрать людей они обьявления на столбах вешали.
А для воронежца , могу сказать, эта тема вообще почти запретна.
На одноклассниках сделали группу, мадло того , что половины людей не видели, так пока она называлась "натуристы" в неё люди стеснялись вступать. Как назвал витамин D то потянулись . Вдруг друзья увидят!!!
Про Липецк у меня самые приятные впечатление остались. А именно от Липецкого Общества Натуристов (ЛОН) которое даже было официально зарегистрированно в муниципалитете. На тот пляж, про которые упоминалось, даже милиция приходила разгонять алкашей и прочих агресивных личностей.
Зимой почти каждые выходные снимали баню человек на 20-30. Летом постоянно были конкурсы, бодиарт и прочая типичная для натуристов развлекаловка. На Ивана Купалу так вообще шоу было шрандиозное.
Приехав в Воронеж после армии был сильно удивлен, что здесь нет ничего похожего и впомине...
На сколько я знаю ЛОН существует и до сих пор. На торрентах полно клипов с пляжа Липецкого.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 14:21   #108   
Registered
 
Аватар для AndrewBolt
 
Сообщений: 1,734
Регистрация: 29.09.2005

AndrewBolt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
ASB, Привет! Как отдохнули? Мы после вас у Кристалла в пожар попали. А сейчас за Рамонью отличные места нашли, завтра фотки выложу, хотите с нами?
Сергей72 Расскажи что за место, как доехать. Народу вроде того, что нам под Кристаллом встретился много было?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 14:29   #109   
Registered
 
Аватар для AndrewBolt
 
Сообщений: 1,734
Регистрация: 29.09.2005

AndrewBolt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Profiline Посмотреть сообщение
Заезжали с женой в этом году в Коктебель. Были на так называемом нудике. Мало того что помойка,так еще и проходное место: масса торгашей и фотографов - онанистов на холме Юнге. Не самое лучшее место для голого отдыха.
К сожалению должен признать что это действительно так.
Фотографоф правда особо не видел.
Про загаженность у нас даже был разговор с парными, что там лежаки предоставляли - так они сами не понимали как некоторым трудно пройти 15 метров до мусорки и выкинуть пивную тару и прочие продукты жизнедеятельности. Они говорили, что по утрам собирали просто огромные пакеты мусора на пляже.
Самое обидное, что в Коктебеле больше нету той атмосферы, что была еще пару лет назад (кто там был раньше тот поймет о чем я).
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 18:53   #110   
Форумец
 
Аватар для Lakosta
 
Сообщений: 53
Регистрация: 04.12.2007

Lakosta вне форума Не в сети
Привет всему народу ! Это Константин, если что
Я последнее время в Москве обитаю, про натуристов могу сказать - они здесь молодцы ! В Сосновом Бору познакомился с некой Натальей Никифоровной, она еще в 80-е годы там нудить начинала. Говорит, по-началу по кустам прятались, потом (в 90-е) перестройка началась, они (натуристы) и объединились, оформили себе пляж и все у них здорово было. Но сейчас пляж опять на грани разгона, т.к. официально не оформлен, по старой памяти народ туда ходит.
Но народа там - сотни ! Семьями, большими компаниями, ощущение, что вообще все друг-друга знают ! У нас к этому идти и идти еще...
Еще в Москве две бани для натуристов работают и один бассейн (естественно сеансами, по 2-3 часа раз или два в неделю). Что хорошо - есть телефон и сайт, где все новости и информация выкладываются регулярно, можно спросить и узнать, где когда народ собирается. Столица, дери ее...
Из минусов - они там похоже с геями плотно дружат, у тех тоже свой пляж, и народу там немало... Но где без ложки дегтя ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 18:18   #111   
Форумец
 
Сообщений: 273
Регистрация: 05.03.2009

Alex2307 вне форума Не в сети
Я сейчас в Одессе. Всё кайф, но погода не очень. Солнца мало, прохладно, но купаться всё равно ходим. Тут этой весной инвесторы некие хотели пляж нудистский себе загробастать и что-то там построить для всех остальных. Как будто мало в Одессе на берегу заведений! Так сам мэр сказал, что не следует пляж нудисткий трогать, он, дескать, был тут до нас, должен и после нас остаться на благо всего народа. Вот бы нам в Воронеже так!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:53   #112   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 04.12.2009

Сдаю квартиру вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сдаю квартиру Посмотреть сообщение
извините, больше не стану шутить что вы все больные люди и вам нужно в лечебных целях вырвать ноздри
чесслово, извиняюсь(((
+1
БАН НЕДЕЛЯ
просто не знаю, как я смог прожить забаненным эту неделю, без общества голых мужиков с отвисшими мудями?)))

бан месяц

Последний раз редактировалось Sigurd; 09.09.2010 в 11:39.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:44   #113   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
а уж мы как скучали
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 10:15   #114   
Форумец
 
Аватар для DmaxJ
 
Сообщений: 85
Регистрация: 05.11.2006

DmaxJ вне форума Не в сети
Этим летом со своей любимой девушкой были в районе Севастополя. Сначала поселились на северной части, которая называлась Учкуевка. На пляж там сходили только лишь в самый первый день нашего приезда, так как были там первый раз, спросили у местных где пляж, они нам и показали... В общем ничего хорошего об этом пляже не напишу, поэтому больше мы там ни разу не появлялись. Совсем рядом есть такой поселок Любимовка. Там уже все выглядело намного лучше. В черте самого поселка располагается обычный текстильный пляж протяженностью около километра. Через пару дней нашли в интернете нуд.пляж, оказывается мы были совсем-совсем рядом. Располагается он очень удобно - идти по текстильному пляжу вдоль береговой линии, далее там когда-то обвалились глыбы со скал, но вполне проходимо. Проходишь эти глыбы и "Уля-ля", в вашем распоряжении нуд.пляж. Что могу сказать о нем, очень остался доволен! Очень тихо и спокойно там. Людей немного, в будние дни в среднем в метрах 10 друг от друга пары, компании. На выходных может и немного больше, но тесно там никогда нам не было. Люди там очень приветливы и доброжелательны. Познакомились там с одной парой. Дальше у нас как по расписанию с ними было - утром днем на пляж, вечером в театр, с которым они тесно дружили) Никто никого не рассматривает, извращенцев, онанистов и т.д. тоже не наблюдал. Возрастной контингент там очень различный, начиная от родителей, пришедших с детьми лет по 10, заканчивая людьми в возрасте до 60-70 лет. И еще один немаловажный фактор, как нам рассказали местные жители позже, протяженность этого пляже порядке 3,5км. Подытожу: за весь наш отдых ходили на пляж исключительно туда, не считая первых 2-х дней, за незнанием об этом месте). Почитав некоторые ваши отзывы, понимаю, что нам с выбором нуд.пляжа делом случая очень повезло!)
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 10:51   #115   
Форумец
 
Аватар для UndyingSKAgirl
 
Сообщений: 406
Регистрация: 02.08.2010
Возраст: 37

UndyingSKAgirl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Если будет 1 к 10 то этой одной может быть не комфортно а 10 не интересно
Вообще в некоторые отели для нудистов билет для одного дороже чем пол билета для пары, а в некоторые только парой пускают. Ну и несколько с подозрением в России относятся с одиноким М в кустах.
чота вы со свингерскими тусовками путаете
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:57   #116   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
DmaxJ, Завидую. У меня сейчас как раз отпуск начнётся с субботы уже можно сказать. А жена за дитё переживает (пацану 1 год) и не хочет поэтому в Крым с ним ехать. Так что остаются бани, ну или если погода наладится, на природе может ещё последние лучи солнца в нашей местности половить

Последний раз редактировалось Vitt; 09.09.2010 в 14:57.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:31   #117   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Как раз про бани и солнце..в воскресенье обещают бабье лето.
Предлагаю встретиться
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 14:32   #118   
Форумец
 
Аватар для UndyingSKAgirl
 
Сообщений: 406
Регистрация: 02.08.2010
Возраст: 37

UndyingSKAgirl вне форума Не в сети
Снaбженец,
Цитата:
Сообщение от Снaбженец Посмотреть сообщение
какие вы жестокие, господа нудисты!
БАН МЕСЯЦ
хДД
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 15:00   #119   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Как раз про бани и солнце..в воскресенье обещают бабье лето.
Предлагаю встретиться
ага. предложение принимается
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:44   #120   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Дабы прекратить флуд что-либо постить тут нет смысла.
Все это поняли , судя по отсутствию активности.
В этом году сделаю сайтик , а пока ознакомьтесь :

Цитата:
Клуб натуристов Воронежа «Витамин Д»

Цели и задачи :

1.Объединение разрозненных любителей натур.отдыха .
2.Совместное проведение досуга в удобной для нас форме. Отстаивание наших интересов перед «текстилем» ( пляжи, бассейны и т.д.)
3.Аренда бань в зимний период , летом — отдых на выбраном общим голосованием месте, выезды на моря-океаны . Вместе дешевле и интересней.
4.Решение возникающих проблем , не связанных с натуризмом ( некий клуб взаимопомощи ).
Всем иногда требуется поддержка или совет...

Условия вступления:

Клуб закрытый , принимаем только адекватных , соблюдающих основные принципы натуризма людей. Любому желающему может быть отказано без обьяснения причин.
Традиционно отдаём предпочтение парам, к одиночкам будет более пристальное внимание, но шанс есть
Членство в клубе не коммерческое, но для встреч в зимний период требуются определённые средства, которые будут собираться заранее организатором.

Для оперативной связи используем мобильный телефон , обьявления о встречах- в тематических группах социальных сетей.

Контакты для заявок на вступление :

Почта
[email protected]
icq
326181558
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind