Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2011, 05:49   #91
Форумец
 
Аватар для aen
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 1,360
Цитата:
Сообщение от Женщина-Борщ Посмотреть сообщение
и с выплатой налогов в городской бюджет.
Какой нахрен городской бюджет? Пляж то в Рамонском районе расположен.
И да, кому интересно, вот вам кадастровые данные
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 212
Размер:	348.3 Кб
ID:	1413792  
aen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 08:58   #92
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
Цитата:
Сообщение от Женщина-Борщ Посмотреть сообщение
жаба задушила?
Женщина-Борщ, не держу это животное рядом со своей шеей..)
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 08:58   #93
Форумец
 
Аватар для Обожайка
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от S@ymon$ Посмотреть сообщение
Поздравлляю с первым сообщением на форуме
Спасибо.)))
Обожайка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 09:01   #94
идите на ***
 
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39
Сообщений: 12,736
Цитата:
Сообщение от aen Посмотреть сообщение
Какой нахрен городской бюджет? Пляж то в Рамонском районе расположен.
че ж вы к словам цепляетесь, смысл не понятен? Рамонь у нас наверное живет за счет манны небесной.
Женщина-Борщ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 11:53   #95
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Сообщений: 2,505
Записей в дневнике: 9
В сторону Нелжи до дач проехать чутка, пляж в секторе "А" вполне достойный. Вроде бесплатный был.
proper fuck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 22:18   #96
Форумец
 
Аватар для S@ymon$
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от Обожайка Посмотреть сообщение
Была там вчера ни кого не видела, может мы пропустили или нас не заметили, въехали бесплатно, но там всё убрано, нет мусора. Вывезли наверно. Да незаконно, но с этим нужно что то делать. А то скоро домой платно входить будем.)
Ну в общем как и предполагалось, писал кто-то из заинтересованных...
Съездил туда сегодня. Ничего не изменилось всё тот же мусор кучами и платный проезд. Владелец как выяснилось Администрация села Березово.
S@ymon$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 06:16   #97
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 27,857
Никакой частник не будет там ничего делать, он в этом не заинтересован, Ленки пенки итак 100р отдадут, а если что-то делать, то на это надо тратить бабос
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 08:09   #98
Форумец
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 49
Не пускают не только на машине, но и не разрешают высадиться с лодки- "типа частная территория", хотя подход с воды ВЕЗДЕ!!!!! должен быть свободен. В Москве даже Пугачеву отодвинули от кромки воды, заставив перенести забор.
К.Е.М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 08:15   #99
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 4,998
Цитата:
Сообщение от Женщина-Борщ Посмотреть сообщение
хочу арендовать озеро и пляж, допуск только курящим и пьющим с 21 года, никаких детей. можно устраивать побоища и вакханалию с последующим развратом и плясками.
Краткая характеристика!
Камикадзе вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 08:26   #100
Форумец
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 49
А еще не разрешают высадиться с лодки на берег- " типа частная территория". На каком основании она частная? В Москве заставили Пугачеву перенести забор от берега реки. Если с такими " правыми" не бороться, то скоро будем сидеть в каменных джунглях, а они- у реки.
К.Е.М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 08:31   #101
бабай
 
Аватар для builder
 
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45
Сообщений: 7,004
Цитата:
Сообщение от К.Е.М. Посмотреть сообщение
Если с такими " правыми" не бороться, то скоро будем сидеть в каменных джунглях, а они- у реки.
Так и должно быть. Быдло пущай жарится в панельном гетто, люди же состоятельные спокойно отдыхают на частных персональных участках вблизи водоемов.
builder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 11:15   #102
Форумец
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 49
Как бы они не отдыхались до очередной революции, устроенной этим самым быдлом
И вообще непонятно, по каким критериям кто-то кого-то назначает быдлом?
К.Е.М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 15:56   #103
Форумец
 
Аватар для Romoq
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 25
salka10,
Скажите, а откуда информация про отсутствие зеленки? Вы лично спрашивали документы?
Romoq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 15:22   #104
Registered User
 
Аватар для OJIOPUH
 
Регистрация: 01.07.2008
Возраст: 35
Сообщений: 1,602
а с хрена ваще взяться док-там, разрешающим делать платным подход к водоему? тем более подплыв на катере. кто поедет в следующий раз - наделайте фоток что-ли )
OJIOPUH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 08:41   #105
Форумец
 
Аватар для sined
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Город Воинской Славы
Сообщений: 151
Я готов дать стольник тому кто уберет вокруг меня весь срач,тем более лежать как на парковке среди чумазых машин пышущих быдло-шансоном еще тот кайф.Да у нас люди на халяву готовы хоть на помойке отдыхать лишь бы бесплатно.Но уже честно говоря все загаженно так,что диву даешся,а ведь это дело рук нас самих-не инопланетян,заметьте.
Поэтому законно это,не законно,но рано или поздно это должно было случиться.
В москве для примеру уже давно в некоторых местах сезонный абонимент для отдыха на водоеме стоит 5 т.р.-и это просто полежать,причем земля куплена по урезу воды...остальное федеральная собственность тоесть сам водоем.
sined вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 13:18   #106
Форумец
 
Аватар для S@ymon$
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 647
наивный чукотский вьюноша...
S@ymon$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 07:41   #107
Форумец
 
Аватар для sined
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Город Воинской Славы
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от S@ymon$ Посмотреть сообщение
наивный чукотский вьюноша...
димка,с выводами поосторожней,умник. Если есть что сказать говори.
sined вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 08:57   #108
Форумец
 
Аватар для Обожайка
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от S@ymon$ Посмотреть сообщение
Ну в общем как и предполагалось, писал кто-то из заинтересованных..
С чего такой глупый и не обоснованный вывод? Если я попала в это место и там было чисто, то извини, может в этом я виновата или мне нужно было бегать по всему пляжу и искать человека кот. сунуть сто рублей? По твоему..)) То что въезд платный меня не устраивает и если его уберут я буду только рада.
Обожайка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 11:32   #109
Форумец
 
Аватар для S@ymon$
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от sined Посмотреть сообщение
димка,с выводами поосторожней,умник. Если есть что сказать говори.
смотри не перегни с пальцами..

Цитата:
С чего такой глупый и не обоснованный вывод? Если я попала в это место и там было чисто, то извини, может в этом я виновата или мне нужно было бегать по всему пляжу и искать человека кот. сунуть сто рублей? По твоему..)) То что въезд платный меня не устраивает и если его уберут я буду только рада.
ещё сопельку пусти.. тада может и поверят
S@ymon$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 15:50   #110
Форумец
 
Аватар для Обожайка
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от S@ymon$ Посмотреть сообщение
ещё сопельку пусти.. тада может и поверят
Ну и бред вы тут несёте, я не собираюсь оправдываться перед вами, я смотрю вы мастер хамить...Останусь при своём мнение...А вы можете и сопли по распускать, если вам это так нравится..) А то действительно это же форум можно хамить, дерзить и т.д. В жизни то видать наоборот. Ну ладно отрывайся.)
Обожайка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 07:47   #111
Форумец
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 49
@лежать как на парковке среди чумазых машин пышущих быдло-шансоном еще тот кайф@- такое будет даже на платном пляже, потому, что у нас любят заехать на машине чуть ли не в воду. Не пойму удовольствия лежать около горячей и вонючей машины. А уж по поводу шансона и прочего- отдельная "песня". За собственные деньги я должна слушать сомнительные песенки на полной громкости, хорошо еще если без мата. И попробуй сделать замечание- наслушаешься такого! И заметьте, на платном пляже!
К.Е.М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 07:53   #112
Форумец
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от OJIOPUH Посмотреть сообщение
тем более подплыв на катере. кто поедет в следующий раз - наделайте фоток что-ли )
-фото есть, а толку что. Куда его показать? А документы (при их наличии) они могут предъявлять представителям власти, а не любым проплывающим. Но по- любому-может иметься только право аренды земли, но не прилегающей к водоему. Плыть туда надо с представителями власти, которые кстати и выдали разрешение.
К.Е.М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 10:16   #113
Форумец
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 1,366
у меня дача как раз в этом районе и мне надоело, что даже пластиковый стеклопакет в доме,расположенном на возвышенности(бугор) не спасает от шума сраного шансона и тупого бита недомузыки с криками в час ночи " А бл*,давай наливай". правильно, что сделали платный въезд и брать нужно БОЛЬШЕ чем 100 рублей,либо вообще запретить въезд на автомобиле(т.к. 1- на другом берегу находится заповедник, 2-стоянка транспорта вблизи рек и других водных массивов нежелательна)

Есть адекватные люди, которые не моют машины на берегу, громко не врубают музыку, убирают за собой мусор.
А есть те, которые засрали Боровое,Сомово,НУ,Чертовицк и едут дальше засирать пляжи и красивые места в радиусе 100 км от Воронежа.

и одна явная проблема- в этом году не было разлива реки, в отличие от предыдущих лет, когда по весне весь мусор течением уходил вниз к городу. А в этом году как был срач так и остался.
КоЛяНдИй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 13:48   #114
Форумец
 
Аватар для S@ymon$
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от Обожайка Посмотреть сообщение
Ну и бред вы тут несёте, я не собираюсь оправдываться перед вами, я смотрю вы мастер хамить...Останусь при своём мнение...А вы можете и сопли по распускать, если вам это так нравится..) А то действительно это же форум можно хамить, дерзить и т.д. В жизни то видать наоборот. Ну ладно отрывайся.)
Опять лажаешь...
S@ymon$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 16:49   #115
Форумец
 
Аватар для Обожайка
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от S@ymon$ Посмотреть сообщение
Ржу не могу))))) пиши исчо...
Цитата:
Сообщение от S@ymon$ Посмотреть сообщение
Кто об чём..
Сосновый бор и 100р вот это реальный идиотизм!
кому и кобыла невеста(с)
Цитата:
Сообщение от S@ymon$ Посмотреть сообщение
Поздравлляю с первым сообщением на форуме
Цитата:
Сообщение от S@ymon$ Посмотреть сообщение
Ну в общем как и предполагалось, писал кто-то из заинтересованных...
Цитата:
Сообщение от S@ymon$ Посмотреть сообщение
наивный чукотский вьюноша...
Цитата:
Сообщение от S@ymon$ Посмотреть сообщение
смотри не перегни с пальцами..
Цитата:
Сообщение от S@ymon$ Посмотреть сообщение

смотри не перегни с пальцами..


ещё сопельку пусти.. тада может и поверят
Цитата:
Сообщение от S@ymon$ Посмотреть сообщение
Опять лажаешь...
Есть ещё что по теме сказать?)))
Обожайка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 18:26   #116
Форумец
 
Аватар для S@ymon$
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 647
Люди не идиоты. видят, что вы пишете
S@ymon$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 18:42   #117
Форумец
 
Аватар для Обожайка
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 30
S@ymon$, Что же я такого написала, что вы так взъерепенились...Продублирую
Цитата:
Сообщение от Обожайка Посмотреть сообщение
Была там вчера ни кого не видела, может мы пропустили или нас не заметили, въехали бесплатно, но там всё убрано, нет мусора. Вывезли наверно. Да незаконно, но с этим нужно что то делать. А то скоро домой платно входить будем.)
если я так попала, то извините в чём моя вина? Или вы хотите читать только то что вы думаете? Ну здесь люди разношёрстные и под вас подстраиваться ни кто не будет. Каждый высказывает то что видел, своё мнение. Если оно не совпадает с вашим, это не повод хамить и засерать пол темы ненужными коментами...
Обожайка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 22:36   #118
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 671
Был там впечатление двоякое:
положительное: отсыпали дорогу, так как раньше при съезде с дороги там был обрыв и глина после дождя можно было застрять, немного облагородили территорию, песок намыли, русло почистили (частично), поставили зонты, беседки с мангалами, скамейки, кафешка есть, есть парковка и это хорошо что машины не у воды паркуются и по головам не ездят. Да, лодочки еще есть на прокат.
отрицательное: закрыт сквозной проезд, вообще не понятно на каких основаниях берется плата за проезд по берегу реки (какое-то хреново ООО распоряжается всей прибрежной зоной на протяжении 4 км.), плата запарковку на организованной парковке - это понятно, на за транзит это не понятно, не понятно на каких основаниях и где была экология когда вырубили половину деревьев прибрежной зоны прямо у воды (зонты конечно хорошо, но их мало, под деревьями как то не так жарко), часть территори не облагородили, много глинянных отвалов, какие -то колючки, песок не супер качества, местами грязный, раздражает музло из кафешки, почти также как из "быдло" копья, такой же блатняк да еще и через сабвуфер. Чеки при проезде не пробиваются, дают просто парковочный талон с печатью этого ООО, что опнятно не совсем по закону, персонал действительно с куполами и толстыми золотыми цепями, уборщиков пляжа не видел может и действительно по ночам убирают (так как грязи особо не видел), что очень хорошо, мед персонал понятно отсутствует.
Вход в воду почистили метров на 5-10, дольше тажа трава и водоросли за ноги цепляются.
Думаю пляж имеет право на существование и за ту цену какую берут это вполне нормально, но с ситуацией по транзиту по берегу за ту же цену, кототорое фактически ПРОДАЕТСЯ, а значит это ООО предоставляет УСЛУГУ не понятно за что, за парковку в зеленой зоне и принадлежит ли эта зона этому ООО и на каких основаниях берут цену за парковку, когда места там под парковку не оборудованы, территория никоем образом не подготовлена мусор не убран думаю в этом необходимо разобраться прокуратуре.
KOPERNIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 08:48   #119
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Мордор
Возраст: 44
Сообщений: 9,223
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ну не знаю ,кому как, а меня лично устраивает...Хотя бы только потому что срача нет из бумажек, битых бутылок, презервативов и говна. Народу стало меньше и меня это радует, нет быдла деревенского пьяного на машинах вечно орущих. 100р, вполне могу заплатить и не жалко.
они там несколько веков себя так ведут, несправедливо их обламывать.

Цитата:
Сообщение от proper fuck Посмотреть сообщение
В сторону Нелжи до дач проехать чутка, пляж в секторе "А" вполне достойный. Вроде бесплатный был.
нефига вам там делать, достали уже
Jaged2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 14:41   #120
+7951569444н
 
Аватар для Dynkin
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Воронеж, Р-н Цирка
Возраст: 40
Сообщений: 1,766
Jaged2, абсолютно согласен с тобой!!!!!!Теперь в нелжи тоже пляж платный. И Еще про пляж не доезжая Ступино, теоритически они не имеют права этого делать, я на прошлой неделе поехал с тещей, пришлось отдать 100 рублей. Но скоро думаю это все закончится или опятьже.
Dynkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.