Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2011, 10:55   #1
Форумец
 
Регистрация: 03.03.2009
Возраст: 66
Сообщений: 121
Незаконный сбор денежных средств с граждан при въезде к реке Воронеж - Ступино

Обратите внимание на незаконный сбор денежных средств с граждан при въезде к реке Воронеж , Ромонский район - при спуске с горы в село Ступино перед мостом(на право ).Частное лицо полностью перегородило проезд ко всему побережью реки длинной 4 км, где раньше был свободный доступ для всех .Цена проезда 100 рублей взыскивается непонятными гражданами(бандитами)т.к они не оформлены ( ни трудовых договоров, ни трудовых книжек). Земля не оформлена и не может быть оформленной, зелёнки нет-естественно, ведётся не законная коммерческая деятельность. Население возмущено, реакции от администрации ноль. Почему люди не имеют возможности свободного проезда вдоль всей реки,почему нет доступа,получается захват всего побережья поддерживается властью.Коррупция. Получается, что один человек перегородил дорогу и прекратил доступ ко всей реке. Где раньше были проезды при спуске с горы - все перекопано. Коррупция.
salka10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 11:20   #2
Форумец
 
Аватар для gwozdika
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 147
Да,по всем берегам видимо одно и то же..У "Соснового бора" тоже платный пляж сделали и перекрыли дорогу вдоль берега всего.Хоть проездную дорогу бы оставили,а то тоже,всё перекрыли и перекопали.От возмущения слов нет.Я не могу проехать на место,на кот.ездили 8 лет!Почему это допускается ,вообще,продажа берегов рек в частные руки???
Обидно!Власть буржуям!Жалко денег-купайтесь в ванне?

Последний раз редактировалось gwozdika; 17.07.2011 в 13:35.
gwozdika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 11:57   #3
Форумец
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 83
Подобная история в прошлом году под Оренбургом (Соль-Илецк) закончилась судом в пользу отдыхающих.... Там на соленое озеро вообще за вход брали деньги...
Yuri44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 12:12   #4
VoRoN lemial
 
Аватар для Tanatos
 
Регистрация: 02.04.2006
Возраст: 36
Сообщений: 903
а закончится всё ****ежом на форуме?
Tanatos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 19:25   #5
Форумец
 
Регистрация: 03.03.2009
Возраст: 66
Сообщений: 121
Я считаю, что у нас в Воронеже много не безразличных людей. Я отправила сообщение и в прокуратуру и в моё и губернатору, но хотелось бы чтобы все писали об беспределе, который происходит у нас под носом на каждом щагу. Думаю, что на моё обращение в прокуратуру мне придет ответ в духе: "все правильно и все хорошо" А ели бы я была не одна .... может что и сдвинулось бы.
salka10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 19:39   #6
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Ну не знаю ,кому как, а меня лично устраивает...Хотя бы только потому что срача нет из бумажек, битых бутылок, презервативов и говна. Народу стало меньше и меня это радует, нет быдла деревенского пьяного на машинах вечно орущих. 100р, вполне могу заплатить и не жалко.
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 20:37   #7
^^_^^
 
Аватар для maximaizer
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: где-то на форуме...
Сообщений: 706
ЛенкаPenka, если реально его убирают, следят за порядком, то никто бы и не возмущался... По-моему любой адекват при ранее написанных условиях и в ус не подует.
maximaizer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 20:59   #8
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от maximaizer Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka, если реально его убирают, следят за порядком, то никто бы и не возмущался...
Ой ни знаю, наш народ всегда, но что нибудь не устраивает, по крайней мере автор уж про это ни чего не сказала, а только по поводу того, что кругом одни бандиты....Езжу туда каждый выходной, там чисто и при всём при том разрешено пожарить шашлык. когда в не обустроенных местах штрафуют...Да я конечно не говорю о тех местах подхода к реке за 3км от въезда, туда лень ехать, а если кого то не устраивает, там по моему дорога сквозная, заезжайте с другой стороны. Срите там.))
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 21:09   #9
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Регистрация: 31.01.2004
Адрес: Voronezch
Сообщений: 1,320
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ой ни знаю, наш народ всегда, но что нибудь не устраивает, по крайней мере автор уж про это ни чего не сказала, а только по поводу того, что кругом одни бандиты....Езжу туда каждый выходной, там чисто и при всём при том разрешено пожарить шашлык. когда в не обустроенных местах штрафуют...Да я конечно не говорю о тех местах подхода к реке за 3км от въезда, туда лень ехать, а если кого то не устраивает, там по моему дорога сквозная, заезжайте с другой стороны. Срите там.))
поедем ,насрем
a011g вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 21:16   #10
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от a011g Посмотреть сообщение
поедем ,насрем
Обязательно, главное банок и пластиковых бутылок по больше оставьте. А то как то чистенько.)
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 22:58   #11
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43
Сообщений: 3,857
господа, если кто не в курсе, то ЛенкаPenka это старый добрый тролль, заставляющий своими абсолютно не адекватными высказываниями нервничать и брызжить слюной остальных форумцев. Примеров и загнувшихся тем тому масса... Посему советую тупо собить сего форумца в игнор и не тратить время на долбойо@ов.
doXtor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 07:09   #12
Форумец
 
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 49
Сообщений: 474
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
там по моему дорога сквозная, заезжайте с другой стороны. .))
сходи - да посмотри, прежде чем умничать...нет там дороги, эти п...дормоты все перекопали
уudzhin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 08:01   #13
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
уudzhin, Я вам не хамила, так что умерьте свой пыл...По поводу дороги я и не утверждала, возможно и перекопали, высказала своё мнение. Меня эти сто рублей в карман чужой не напрягают, в чём проблема, в том что вам жалко заплатить за то что за вами же потом уберут или за то что разрешат пожарить шашлык, но все люди разные я с этим не спорю, для кого 100р, это пакет молока и буханка хлеба для ребёнка. Для меня плата за услугу, конечно приятнее не платить, но можно проехать дальше в "Ступино" или что там за деревня...Там не плохо, песочные пляжики (иногда то же туда езжу).
doXtor, вам 30 лет, а ведёте себя как ребёнок которому отказали в покупке новой машинки...Или может у вас бешенство раз раздражаетесь до такой степени и слюна течёт. Пены изо рта нет? Сходите к врачу.
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 08:32   #14
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,419
Был вчера на пляже на озере в Тенистом. грязь по колено шум срач кругом мусор упитые в хлам тетки на пластиковых стульчиках бармен в павильоне пластиковом - полуобдолбанного вида.
Блин я б лучше денег заплатил за вход на пляж - но попал в нормальное место.
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 10:35   #15
ego brain
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Блин я б лучше денег заплатил за вход на пляж - но попал в нормальное место.
Знаю пару нормальных мест. Но туда попадают бесплатно. Со временем...

А что до платных пляжей - лучше отдать стольник, чем по битому стеклу ходить да блатняк из гнилого копендоса слушать.
grinder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 11:10   #16
ModdingPC
 
Аватар для Нестор_Петрович
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ленинский р-н
Возраст: 34
Сообщений: 680
grinder, а кто сказал что отдав столькик вы будете по песку ходить? Это просто рейдеры захватили место.и установили забор,территория не их,они за ней не ухаживают никак,просто собьирают с лохов деньги.
Нестор_Петрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 11:21   #17
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от Нестор_Петрович Посмотреть сообщение
а кто сказал что отдав столькик вы будете по песку ходить?
А что обязательно по песку? Мне как бы главное чистота. а битого стекла, баклашек да и вообще мусора там нет.
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 11:49   #18
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 9,718
вчера бы в граде. так умники водилы умышленно задерживали автобусы до 22-00 чтобы везти по 13.5р. людей. при посадке в автобус пассажиров водила орал что проезд 13р. за что был абсолютно правильно послан на йух некоторыми пассажирами. при интервале движения не более 15мин. водилы ждали более 40 мин. так вот и с рекой, хер пойми кто объявил себя хозяином пляжа и берет деньги, а спрашивается с какого? и ведь находятся те кто готов заплатить за какие умозрительные услуги. я бы из принципа ни за что не стал платить.
Urykin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 12:13   #19
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
я бы из принципа ни за что не стал платить.
Каждый сам расставляет для себя приоритеты...Грязь, быдло или 100р..))) (утрирую конечно, но всё же.)
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 12:31   #20
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 9,718
ЛенкаPenka, ты хочешь потворствовать грабежу и хамству. я нет.
Urykin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 12:39   #21
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,358
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Каждый сам расставляет для себя приоритеты...Грязь, быдло или 100р..))) (утрирую конечно, но всё же.)
только наше быдло думает, что заплатив 100р неизвестно кому, оно получает что-то качественно лучшее чем те, кого они считают быдлом
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 12:57   #22
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
я нет.
Не в коем случае, если их уберут я плакать не буду, но и если будут то же, мне всё равно. Я просто хочу отдыхать так, что бы вокруг не было мусора, который остаётся после культурно отдыхающих.)

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
только наше быдло думает, что заплатив 100р неизвестно кому, оно получает что-то качественно лучшее чем те, кого они считают быдлом
Ни к чему ваш плевок, а то он против ветра, если ты не понял, то и не нужно кидаться как моська.)
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:06   #23
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,358
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ни к чему ваш плевок, а то он против ветра, если ты не понял, то и не нужно кидаться как моська.)
да оставь свои высеры для себя, уже все поняли что ты троллиха
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:08   #24
Форумец
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka
Ни к чему ваш плевок, а то он против ветра, если ты не понял, то и не нужно кидаться как моська.)
Слона-то я и не заметил.
Зойц вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 13:46   #25
Registered User
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Т50
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
да оставь свои высеры для себя, уже все поняли что ты троллиха
узнать ее домашний адрес и брать с нее денег за проход , мотивируя тем что в подьезде теперь охрана , если не нравится предложить альтернативу через соседний подъезд по крыше
usr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 14:12   #26
Форумец
 
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 49
Сообщений: 474
речь идет не о мусоре на пляже, а о законодательном праве перемещения вдоль рек. 20 метров от реки - можно свободно перемещаться, а там перекрыли дорогу вдоль реки и за проезд берут деньги...мне сам пляж на хрен не нужен, но как проехать теперь транзитом там - не понятно
уudzhin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 14:14   #27
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 9,718
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Я просто хочу отдыхать так, что бы вокруг не было мусора, который остаётся после культурно отдыхающих.)
тогда надо ехать несколько в другие места и явно не за 100р.
Urykin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 14:34   #28
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
тогда надо ехать несколько в другие места и явно не за 100р.
Надо, но для меня это не совсем удобно, слишком далеко, да и ехать нужно не на один день. А туда я могу съездить в любое время.

Цитата:
Сообщение от уudzhin Посмотреть сообщение
речь идет не о мусоре на пляже, а о законодательном праве перемещения вдоль рек. 20 метров от реки - можно свободно перемещаться, а там перекрыли дорогу вдоль реки и за проезд берут деньги...
Нужно скорее всего обратиться несколько в другое место нежели писать на форуме, но здесь же интересней...Кто нибудь уже это сделала? Нет. Когда хоть кто нибудь из возмущающихся подаст в прокуратуру заявление, тогда и посмотрим...
Цитата:
Сообщение от salka10 Посмотреть сообщение
Думаю, что на моё обращение в прокуратуру мне придет ответ в духе: "все правильно и все хорошо" А ели бы я была не одна .... может что и сдвинулось бы.
Вот этим всё и кончится "думаю" ну что тут думать, кого не устраивает вперёд на баррикады.
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 15:09   #29
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Карлмарксштадт
Возраст: 44
Сообщений: 11,183
Цитата:
Сообщение от уudzhin Посмотреть сообщение
20 метров от реки - можно свободно перемещаться
Да, но одно уточнение - пешком. Перемещайся, кто тебе мешает? За проход денег нигде не берут. Даже в "вып-посёлке" Малиновка мы причаливали к чужому участку - никто не ругался, проходы у всех открыты.
Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 22:16   #30
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Регистрация: 31.01.2004
Адрес: Voronezch
Сообщений: 1,320
мне кажеться в рамках Народного фронта скоро можно будет приватизировать улицы города,с взниманием платы за проезд по отремонтированным дорогам,особа с супер красивыми бордюрами.Прелановскую проехать-червонец,Большую Дворянскую,полтиник.По Энгелься обойти 5 руплей
a011g вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.