Старый 25.08.2011, 16:46   #1171   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Дело в жуткой алчности риэлторов, платить до 5 % стоимости квартиры за не понятно что... Про "оформление" уже пример приводил (оформление элементарно). Тогда за что? За сопоставление вариантов в камелоте? Да, любой не профессионал желает разумеется воспользоваться услугами риэлтора, но по разумной стоимости, потому и пишут "без посредников".
Иными словами,вы предлагаете всем агентствам пересмотреть стоимость своих услуг? Писал в этой теме выше,что в моём АН(за другие не скажу)существует прайс-лист на различные услуги агентства. Где стоимость,например,юридического сопровождения от 2750 до 5 830 рублей,включает в себя:
1.Комплектование документов для совершения сделки купли-продажи.
2.Переговоры и согласование условий сделки.
3.Консультация по расчету налогооблагаемой базы и получению налоговых вычетов.
4.Набор договора купли-продажи.
5.Оплата квитанций и регистрационных сборов.
6.Юридическое сопровождение сделки в органах регистрации в удобное для клиентов время. Оплачивает данные услуги-покупатель. В данном случае работы риэлтора тут нет,только работа юриста.
Ежели вы нанимаете риэлтора для продажи вашего объекта недвижимости,например,тут расценки другие,впрочем как и объём работ. Вот эти две совершенно разные услуги путать не стоит.
 
Старый 25.08.2011, 17:14   #1172   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
когда искала хату, заходила на сайты всевозможных АН - просматривала базу данных квартир.... так вот очень часто тех квартир, которые есть в базе - нет в других СМИ...
а знаете ли далеко не все потенциальные покупатели лазиют по сайтам АН, а значит у моей квартиры, которую я доверила одному АН, очень мало шансов быть проданой как можно быстрее... :-((
Не соглашусь))) Патрикса,21й век,нынче! По-моему,вполне логичным кажется то-что человек желающий купить себе хорошую квартирку не остановится на одной покупке газеты Камелот. Ну не будет он его три раза в неделю покупать,каждый новый выпуск. Сейчас каждый человек имеющий комп может просто на сайт того-же Камелота зайти,и выборку объявлений за 2 месяца сделать... И поверьте,он не только на сайт данной газеты зайдёт,но и тупо в поисковике наберёт типа: "недвижимость Воронежа",и ему столько различных сайтов выскочит-что смотреть не пересмотреть!))) Вы сейчас мне скажите,что какая-нибудь бабушка всё-равно газету покупать будет,не владеет она интернетом... На что я вам отвечу,что практически у каждой бабушки есть внучек,которого она попросит в интернете квартирки посмотреть. Да здравствует 21й век,Патрикса!)))
ЗЫ: Мы даже в офисе полностью газеты исключили из своего рабочего материала,не покупаем их больше...
 
Старый 25.08.2011, 17:55   #1173   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
бабушки и слов-то таких не знают "интернеты!"
моя знает, только уверена, что там один разврат ))))
 
Старый 25.08.2011, 18:12   #1174   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
потому-что знаете сколько у нас в городе АН с собственными сайтами, десятка 2 наверное... и чтобы все их базы посетить это ж сколько времени надо?
поэтому при поиске квартиры я всегда в первую очередь, лезу на сайт "Камелота", "моей рекламы", "из рук в руки" и только в последнюю очередь (если остаются моральные силы и желание) на сайты 2-ух максимум 3-ех АН...
На самом деле,выбор квартиры-это довольно ответственный момент,и подходить к нему нужно соответственно... Интересно человеку определённое место,определённые дома-так он все сайты агентств пересмотрит,все сайты газет. Чай не корову на рынке покупает!)))
 
Старый 25.08.2011, 18:13   #1175   
Форумец
 
Аватар для element
 
Сообщений: 592
Регистрация: 22.04.2004

element вне форума Не в сети
интересно, от кого она знает о том, что в интернете? Да еще в таком узком ракурсе

Не менее интересный вопрос:"покупатель-кто он?" я к тому, что каков покупатель, такой и риэлтор ....если 70% покупателям-продавцам влом хоть азы прочитать и готовы положиться на "честного" дядю или "специалиста", то и на спрос такой рождается и предложение.....а риэлторы в этой ветке должны доплачивать форумцам за повышение их квалификации
 
Старый 25.08.2011, 18:38   #1176   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
1.Комплектование документов для совершения сделки купли-продажи.
2.Переговоры и согласование условий сделки.
3.Консультация по расчету налогооблагаемой базы и получению налоговых вычетов.
4.Набор договора купли-продажи.
5.Оплата квитанций и регистрационных сборов.
6.Юридическое сопровождение сделки в органах регистрации в удобное для клиентов время. Оплачивает данные услуги-покупатель. В данном случае работы риэлтора тут нет,только работа юриста.
Все вышеперечисленное будучи юристом (не в области налогообложения и недвижимости) для меня не проблема (впрочем юристов-экономистов сейчас наверно % 30 ).


Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Ежели вы нанимаете риэлтора для продажи вашего объекта недвижимости,например,тут расценки другие,впрочем как и объём работ. Вот эти две совершенно разные услуги путать не стоит.
полгода назад обратился в агентство на Пр. Труда, дом не помню примерно 48-50, там что бы продать мою кв. стоимостью ок. 3 млн. запросили 90 т.р... Для сопоставления объявл. из кмлт многовато...
 
Старый 25.08.2011, 18:41   #1177   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от element Посмотреть сообщение
Не менее интересный вопрос:"покупатель-кто он?" я к тому, что каков покупатель, такой и риэлтор ....если 70% покупателям-продавцам влом хоть азы прочитать и готовы положиться на "честного" дядю или "специалиста", то и на спрос такой рождается и предложение.....а риэлторы в этой ветке должны доплачивать форумцам за повышение их квалификации
Я отвечу. Покупатель-продавец - это: 1.Занятые люди,специалисты в своей сфере деятельности,считающие,что каждый должен заниматься своим делом,тем делом-что он действительно умеет делать. 2.Это люди-у которых не просто продажа либо покупка,у которых обмен,съезд,разъезд. 3. Люди,которые понимают,насколько важно именно грамотное,максимально безопасное решение их квартирного вопроса.
Естественно я понимаю,что вряд-ли в данной ветке напишет человек,который решил всё сделать именно сам-и обжёгся. Хорошо,если не сильно...
Тут собрались специалисты-советчики,продававшие/покупавшие недвижимость сами,не один раз,чего и всем советуют. Но... Давайте быть объективными-купили/продали сами,всё прошло без сучка и задоринки-это замечательно! Я только за вас рад,честно. Но не нужно исключать и такие моменты,что при покупке вашей следующей квартиры,например,всё пройдёт не так гладко. Никто от этого не застрахован. И не стоит мне сейчас говорить,что агентства тоже 100% гарантии юр.чистоты не дают. Не дают,но,по крайней мере,сделают всё возможное,что-бы исключить негативные моменты по-максимуму,на сколько это возможно. А есть люди-которые вообще никогда в своей жизни ни покупали,ни продавали недвижимость. Для них это вообще тёмный лес!
А квалификацию мы свою на практике повышаем,в полях,как говорится...)))

Последний раз редактировалось ПавелПетрович; 25.08.2011 в 18:57.
 
Старый 25.08.2011, 18:51   #1178   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Все вышеперечисленное будучи юристом (не в области налогообложения и недвижимости) для меня не проблема (впрочем юристов-экономистов сейчас наверно % 30 ).
Так никто и не призывает всех услугой юриста АН воспользоваться. Можете сами-ради бога,сэкономьте от 2х до 5ти тысяч рублей!)))
 
Старый 25.08.2011, 20:36   #1179   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Прочел часть темы и пришел к выводу, что, люди не понимают, за что же конкретно берет огромные деньги риэлтор, если ВСЕ, что, он делает - доступно простому смертному, а самое важное и я бы сказал трепетное желание клиента - безопасность сделки, риэлтор не может гарантировать. Добавлю, что, как правило при совершении сделок с недвижкой кол-во денег, а точнее их нехватка особенно чувствительный фактор, что бы провернуть сделку без посредников.
 
Старый 25.08.2011, 20:54   #1180   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
безопасность сделки, риэлтор не может гарантировать. Добавлю, что, как правило при совершении сделок с недвижкой кол-во денег, а точнее их нехватка особенно чувствительный фактор, что бы провернуть сделку без посредников.
Я бы сказал что вообще никто не может гарантировать 100% безопасность сделки. ВООБЩЕ НИКТО.
И про нехватку денег и желание сэкономить я всё понимаю... Я такой-же человек,и тоже бываю в шкуре покупателя. Но в то-же время я понимаю,что если я покупаю услугу,качественно выполненную в срок и без каких-либо негативных последствий для меня- я буду за неё платить. И так везде,в любой сфере деятельности.
 
Старый 25.08.2011, 21:23   #1181   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
если я покупаю услугу,качественно выполненную в срок и без каких-либо негативных последствий для меня- я буду за неё платить
где гарантии качества и соблюдения сроков?
 
Старый 25.08.2011, 21:30   #1182   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
где гарантии качества и соблюдения сроков?
А где гарантии что вы всё это сами сделаете лучше,чем АН?)))
 
Старый 26.08.2011, 07:02   #1183   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Ну это как посмотреть... Возможно это как-раз и стоит денег,только куда больших потом. Да и вообще,хочу сказать,что если я не уверен,в какой-либо области,что сделаю это лучше тех людей,которые непосредственно в этой области специализируются- я лучше заплачу. Ибо,если что не так- мне и винить-то некого будет,кроме себя самого...
 
Старый 26.08.2011, 07:05   #1184   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
если я не уверен,в какой-либо области,что сделаю это лучше тех людей,которые непосредственно в этой области специализируются- я лучше заплачу
это не наш вариант. Часто риэлторы откровенно косячат или тупо халтурят. В вашей профессии для этого все условия.
 
Старый 26.08.2011, 09:06   #1185   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Да профессия риэлтора необходима, как бы там ни было, а риэлтор пусть чуть чуть, но грамотнее в данном вопросе большинства населения и опытнее, все это понятно, и 10т.р. то же не ахти какая сумма, но... вышеуказанный мною пример когда мне озвучили - 90000... такая понимаешь стоимость у них... ну не знаю, не знаю, так к сожалению и не ответил мне никто - за что же с меня хотели содрать такую сумму? Вот конкретно что именно будет делать риэлтор за ТАКИЕ деньги (а это ни много ни мало зп Воронежца за 2 месяца)...
 
Старый 26.08.2011, 09:58   #1186   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
хату за 10 млн
чет на фотках ничего спец не узрел
 
Старый 26.08.2011, 10:05   #1187   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Патрикса, ну это кто попа любит а кто попадью
за 9 М продавали дом в 1 Мая
 
Старый 26.08.2011, 14:44   #1188   
Форумец
 
Аватар для Эния
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 13.07.2010

Эния вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
АН-32, ты наверное не в курсе, что ПП толкает вот эту хату за 10 млн.
можешь поинтересоваться какой там его интерес заложен, и что такого особенного он за эту шестизначную цифру сделает..?! :-))
Хмммм... А я видела, что эту же вроде как недвижку в другой теме продают. Это как раз когда несколько продавцов одной квартирки? ))
 
Старый 26.08.2011, 14:46   #1189   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
разница в двух объявлениях почти в 400 тысяч даёт приблизительное представление об аппетитах риэлторов.
 
Старый 26.08.2011, 15:11   #1190   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Все вышеперечисленное будучи юристом (не в области налогообложения и недвижимости) для меня не проблема
ну вы же юрист. наверное практикующий - конечно это не проблема - ведь это обычная работа юриста в службе недвижимости.

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
полгода назад обратился в агентство на Пр. Труда, дом не помню примерно 48-50, там что бы продать мою кв. стоимостью ок. 3 млн. запросили 90 т.р... Для сопоставления объявл. из кмлт многовато...
с вас взяли ровно 3% от запрошенной стоимости. много или мало это в абсолютном значении - тут все довольно субъективно, однако, в столицах процент был бы выше, однозначно, но и стоимость жилья была бы выше и абсолютная величина тоже была бы намного выше.

И какая логика вот в этом?
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Для сопоставления объявл. из кмлт многовато...
как можно сопоставить цены за объекты и берущиеся за их реализацию комиссии?? вот висит в СМИ реклама о продаже недвиги - там цена указана, но не пишут там какая комиссия отойдет агенту.

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
пришел к выводу, что, люди не понимают, за что же конкретно берет огромные деньги риэлтор, если ВСЕ, что, он делает - доступно простому смертному
Если вы компетентны - то не значит что остальные обладают такими же знаниями какими обладаете вы, и ОПЫТОМ для проведения сделок. Не секрет - что большинство из проводящих сделки людей - в жизни своей прибегают к ним в особых случаях, и таких случаев - не настолько много, чтобы у них образовалась достаточная практика для спокойного совершения сделки.
Просто в нашей стране относительно редко люди решают квартирный вопрос - и сделок за всю жизнь подобного рода у них - единицы.

И самое, на мой взгляд, важное - это правовой нигилизм большинства участников сделки, нежелание и только в последнюю очередь неспособность из за каких то физических или психических особенностей получить ту степень знаний, которыми обладаете на данный момент лично ВЫ как практик-юрист, или как Я - как практик-риэлтор. И кто, как не мы, обладающие необходимой информацией, юристы-практики, риэлторы-профессионалы, поможем грамотно решать вопросы тем, кто лично сам их решить не может.

Была ранее дисскуссия с Жентос-ом, где я указывал на факт дифференциации - я не хочу общим словом защитить тех, кто пользуется необразованностью и наивностью, обманывая людей. Я за честность и прозрачность в отношениях, способность признавать свои ошибки и постоянно самообразовываться и расти в проф/плане.
Поэтому, дешевой, как пишет Патрикса,
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
готова была бы выложить не более 10 тыщ. рублей.
моя, или моего коллеги работа априори быть не может. Мы не на базаре чтобы торговаться, мы на рынке, который стремится стать цивилизованным - и, если вы хотите платить 10 т.р за такую услугу - то вы и получите ее в таком же качественном эквиваленте. Или, если вы подразумевали не услугу, а только юр сопровождение - получите именно его, тк оно в такие рамки может уместиться.

Последний раз редактировалось Forest Spirit; 26.08.2011 в 15:37.
 
Старый 26.08.2011, 15:35   #1191   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от selena706 Посмотреть сообщение
Хмммм... А я видела, что эту же вроде как недвижку в другой теме продают. Это как раз когда несколько продавцов одной квартирки? ))
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
разница в двух объявлениях почти в 400 тысяч даёт приблизительное представление об аппетитах риэлторов.
Комиссия тут одна, делится на двоих, продается квартира в одном агенстве.
Мы с ПалПетровичем работаем тандемом, так намного выше КПД, и больше вероятность скорейшей продажи квартиры ввиду наибольшего охвата круга потенциальных покупателей.
А по поводу разной цены - лично у меня несколько дней не было возм-ти выйти в инет и поправить на форуме цену. Сейчас можете сравнить - она одинакова.

И, сразу отметаю вопросы, связанные с тем, что выше говорилось о том, что продажа одной квартиры разными агентствами - губительна для ее прогресса продажи - к нашему случаю это не относится - мы в одном агентстве, комиссия у нас единая и не зависит от количества агентов, участвующих в продаже данного объекта.

Кого интересует размер комиссии - могу сказать следующее - вот вам ссылка - сами можете ее рассчитать.

И если вы думаете - что комиссия завышена - то наверное ошибочно считаете что такую квартиру можно продать по камелоту. Тут совсем другие методы продажи, более затратные, чем на стандартную квартиру. И размещение рекламы на БВФ - только один из пунктов активной продажи, и более подробно можете прочесть пройдя по ссылке выше, Пакет Премиум.
 
Старый 26.08.2011, 15:46   #1192   
Форумец
 
Аватар для Эния
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 13.07.2010

Эния вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forest Spirit Посмотреть сообщение
Мы с ПалПетровичем работаем тандемом.
А он об этом знает? ))
Вроде как сам Павел Петрович как-то негативно отзывался о процессах продажи несколькими агентами сразу:
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Вообще дело ваше,конечно,но я уже,по прошествии 2,5лет работы,для себя точно знаю: будь я на месте продавца недвижимости-никогда-бы не отдал решение своего квартирного вопроса сразу в несколько рук! 100%.

Или тут какой-то действительно нестандартный случай, требующий особых затрат? ))
 
Старый 26.08.2011, 15:48   #1193   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от selena706 Посмотреть сообщение
А он об этом знает? ))
Вроде как сам Павел Петрович как-то негативно отзывался о процессах продажи несколькими агентами сразу:
вы неверно поняли его - не агентами в одном агентстве - а разными Агентствами. Чувствуете нюанс? Мы с ним не конкурируем, мы - работаем целенаправленно. И так продаются только сложные дорогостоящие объекты.
 
Старый 26.08.2011, 15:55   #1194   
Форумец
 
Аватар для Эния
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 13.07.2010

Эния вне форума Не в сети
Forest Spirit, нуууу, лукавите все-таки немножко )) Прям так и не конкурируете совсем - комиссию же делить придется. А чем вообще вызвано такое объединение, если не секрет? Трудно продать такой вариант что ли? И с клиентом вы оба сотрудничаете или кто-то один? Какой смысл продавцу обращаться одновременно к разным агентам одного и того же агентства???
 
Старый 26.08.2011, 16:08   #1195   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от selena706 Посмотреть сообщение
Forest Spirit, нуууу, лукавите все-таки немножко )) Прям так и не конкурируете совсем - комиссию же делить придется. А чем вообще вызвано такое объединение, если не секрет? Трудно продать такой вариант что ли? И с клиентом вы оба сотрудничаете или кто-то один? Какой смысл продавцу обращаться одновременно к разным агентам одного и того же агентства???
С продавцом общается один, а объект мы "двигаем" вдвоём. А комиссию делить - так мы не жадные Нам важен результат.
 
Старый 26.08.2011, 16:14   #1196   
Форумец
 
Аватар для Эния
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 13.07.2010

Эния вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forest Spirit Посмотреть сообщение
Нам важен результат.
Тоже верно
 
Старый 26.08.2011, 21:24   #1197   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от selena706 Посмотреть сообщение
Или тут какой-то действительно нестандартный случай, требующий особых затрат? ))
Тут действительно нестандартный случай. Естественно за продажу обычной,среднестатистической квартиры не берутся сразу два агента. Но в данном случае,вопрос иной. Мы действительно считаем,что продавая её вдвоём,повысится эффективность продажи её. Как говорится,одна голова хорошо-а две лучше!))) Опять-же,если эти две головы трудятся именно в одном агентстве...
 
Старый 26.08.2011, 21:35   #1198   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Forest Spirit, я не знаю тонкостей заработков риэлторов, но мое мнение их доход должен быть примерно как средняя зп в Воронеже (в смысле зп не девочки в супермаркете, а норм. зп специалиста т. е. ок. 50000), если же с меня содрать хотели 90000 + как тут пишут еще возможно 10000, (за понт) и это с одного клиента! А здесь существует мнение о 3,4,5 клиентах в месяц, получается... Не много ли?
 
Старый 26.08.2011, 23:00   #1199   
Форумец
 
Сообщений: 304
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 24

STRONG вне форума Не в сети
Барыга он везде барыга,и как его не называй он им и останется. Ещё раз убедился увидев знакомый обьект, который смотрел в прошлом году и знакомую фамилию Скудрэ. Вот эта барышня при разговоре по телефону называла одну цену, а после просмотра увидев мою заинтересованность
обьектом вдруг решила приплюсовать ещё 50 тыс. сославшись что на сайте не успели исправить, хотя при чём тут сайт и мой слух(я тугоухостью не страдаю)).Так и продаётся недвижимость уже почти год после моего просмотра, и цена на сайте первоначально озвученная по телефону.Я тут читал у вас там драка за компьютер в углу, ну право дело господа неудобно же, пустите девушку к компу, пусть наконец исправит:-).
 
Старый 27.08.2011, 07:52   #1200   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Я тут читал у вас там драка за компьютер в углу, ну право дело господа неудобно же, пустите девушку к компу, пусть наконец исправит:-).
С удовольствием пустил-бы,только мы с ней в разных офисах работаем...)))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind