Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2012, 08:50   #1171   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
ты когда-нибудь дрался на улице будучи уже взрослым?
Да-да, большие шкафы громче падают, главное завалить, а там запинаем, бей так, чтобы противник уже не мог ответить - философия современной уличной драки. А еще чем нас больше, тем мы сильней, бои один на один сейчас разве что в деревне практикуются. Думаешь Мирзаев эту философию не знал ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 09:13   #1172   
219160077
 
Аватар для mehanik666
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 40

mehanik666 вне форума Не в сети
Вы думаете он вообще что либо знает? Как они могут что либо знать, если у них кроме лавашей, спортзалов и армии ничего не было?! С малых лет изнурительные тренировки с вбиванием в голову различных приемов... Там одни рефлексы в голове.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 09:40   #1173   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
А теперь извольте ответить на вопрос, в каком зале БИ обучают наносить ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ вред здоровью
Внимание, вопрос - что такое нокаут? Какие нокауты самые тяжелые? Куда бил Мирзаев?

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
или хотя бы предлагают использовать свои навыки на улице?
Вы о чем? Наоборот, говорят "ни в коем разе". Только те, кто в голову только бьют и едят, тренеров не слушают.
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Когда студент начал выйопываться, то он должен был отдавать себе отчет в том, что могло бы после этого последовать. Тем более, вряд ли, что он не знал, кто такой Расул. Поэтому твои слова про НЕ ОЖИДАЕТ удара, звучат как-то нелепо.
Ага, то есть, после диалога:
- Классная машина, а меня прокатишь?
- И тебя прокачу

Следует ожидать подачи? Вот потому его надо и изолировать максимально надолго, ибо обезьяна с гранатой.

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Иван 19 лет, рост около 190, вес около 90кг
Расул 25 лет, рост 168, вес около 60кг

Человек, существо крепкое и просто так от удара в голову не умирает.
Ды как 2 пальца.
http://lenta.ru/news/2011/02/01/boxer/
И таких случаев тысячи. Особенно часто такие убийства происходят, когда промоутеры начинают обратно натягивать рейтинг экс-чемпионам после того, как они длительное время не принимали участие в рейтинговых боях (например, сидели или были дисквалифицированы), и ставят против них новичков. И новички ложатся в 1-2 раунде после 1-4-го серьезного попадания, и нокауты бывают как правило очень тяжелыми. Замечу, люди готовятся к поединку на протяжении минимум 3-4 месяцев, но все равно из-за разницы в классе падают за 1-2 удара.

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Папа чиновник из МЧС, дед прокурор, сам учился в ментовском колледже. Из тех безнаказанных мажоров, что многие из вас ненавидят.

Если бы он забил мирзаева, вы бы искали справедливости?
Конечно. Положительных персонажей в данной истории нет. Повздорили гопник с мажором. Гопника, к огорчению многих, любит бить первым как только ему что-то не понравится в разговоре, к тому же его с детства учили укладывать на асфальт с одного удара. Мажор после удара откинул копыта. Что нужно сделать с гопником?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 10:33   #1174   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Внимание, вопрос - что такое нокаут? Какие нокауты самые тяжелые? Куда бил Мирзаев?
Ты все время ускользаешь от ответа на мой вопрос.

И причем тут нокаут и тот удар, который нанес Расул?

Цитата:
Нока́ут (англ. knockout) — один из возможных исходов драки,поединка,боя. Заключается в том, что один из соперников получает удар, после которого он не может продолжать бой после счёта от 1 до 10. Термин применяется и в других видах единоборств, при этом счёт может вестись не обязательно до десяти, а определяться правилами данного вида спорта, регламентом соревнований или непосредственно рефери.

Нокаут — это состояние боксера, характеризующееся головокружением, частичной или полной потерей ориентации, а иногда и сознания, возникшее в результате удара.Нокаут бывает не только от удара в голову: он может произойти от удара в ногу( лоу-кик), попадания в солнечное сплетение, от удара в печень( многими считается самым мучительным видом нокаута)и т.д. Часто после нокаута у спортсмена пропадает всякое желание продолжать заниматься этим видом спорта и единоборствами в целом.

Потеря сознания человеком во время нокаутирующего удара в голову обуславливается комплексным воздействием на головной мозг. Основным является сильное и резкое воздействие на мозжечок посредством передачи импульса силы через подвижную, относительно черепной коробки, нижнюю челюсть. Именно поэтому точное, резкое и сильное попадание в нижнюю челюсть ведёт к тяжёлому нокауту. Если удар приходится , например, в лоб - нокаута, как правило, не происходит. Поэтому воздействие на весь головной мозг, путём резкого его смещения вследствие удара не является основным, как иногда ранее принято было считать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 10:45   #1175   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Ты все время ускользаешь от ответа на мой вопрос.
Ответ очевиден.

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
И причем тут нокаут и тот удар, который нанес Расул?
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
точное, резкое и сильное попадание в нижнюю челюсть ведёт к тяжёлому нокауту.
Вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 11:23   #1176   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Вопросы?
Ты сам пробивал нокаут или попадался на него, чтобы рассуждать о нокаутическом характере удара по видеосъемке? Это первое, а второе, в моем посте речь идет о двух спортсменах, сражающихся на ринге, а не о спортсмене и накачанном неизвестно какой наркотой студенте. В последнем случае может быть достаточно одного только толчка. Или ты прикажешь распоясавшихся мажоров вообще пальцем не трогать? Я лично еще не забыл случай с Полиной Ивакиной, т.к. знаю ее отца, как он потом и кровью, через многочисленные угрозы и расправы еле добился такого смешного приговора в отношении того папенькина сынка.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 11:42   #1177   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Ты сам пробивал нокаут или попадался на него,
И то, и другое. Причем конкретно в нижнюю челюсть хватило попасть по касательной боковым, а тут какое-то подобие апперкота прямо в цель.

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
а второе, в моем посте речь идет о двух спортсменах, сражающихся на ринге, а не о спортсмене и накачанном неизвестно какой наркотой студенте.
А в чем разница? Хотите сказать, что спортсменов не обучают наносить максимально эффективно вред здоровью? В рамках, разрешенных правилами данного вида спорта.

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
а не о спортсмене и накачанном неизвестно какой наркотой студенте. В последнем случае может быть достаточно одного только толчка.
Ну не надо разводить демагогию. Зачем рассуждать о каком-то толчке, если в обсуждаемом деле им и не пахло? Мирзаев явно собирался отправить с одного удара в нокаут. И это у него получилось.

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Или ты прикажешь распоясавшихся мажоров вообще пальцем не трогать?
Распоясавшийся - это когда начинает распускать руки. Не важно кто, мажор или гопник.
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
того папенькина сынка.
Уже навешали ему люлей?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 11:52   #1178   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И то, и другое. Причем конкретно в нижнюю челюсть хватило попасть по касательной боковым
Вот, тогда ты должен понимать, что для нокаута мало просто пробить, нужно чтобы срослись несколько составляющих: точность, сила, а также определенные действия противника.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А в чем разница? Хотите сказать, что спортсменов не обучают наносить максимально эффективно вред здоровью? В рамках, разрешенных правилами данного вида спорта.
Спортсменов обучают наносить максимально эффективные удары в рамках того или иного вида спорта. А вот наносить максимально эффективные удары на улице наносить категорически запрещается и любой адекватный тренер постоянно об этом напоминает.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ну не надо разводить демагогию. Зачем рассуждать о каком-то толчке, если в обсуждаемом деле им и не пахло? Мирзаев явно собирался отправить с одного удара в нокаут. И это у него получилось.
Ну вот откуда тебе известно, что Расул наносил удар с целью отправить Ивана в нокаут? Он вроде в своем уме и всегда в нем был, наскока я знаю от друзей. А вот версия про накачанность Иваном Агафоновым каким-то дерьмом мне больше видится правдоподобной. Т.к. ну не умирают от подобных ударов хочется тебе того или нет.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Распоясавшийся - это когда начинает распускать руки. Не важно кто, мажор или гопник.
А разве оскорбление твоей девушки не считается за оскорбление в твой адрес?

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Уже навешали ему люлей?
Если бы дело касалось меня, то непременно. Извини, но в той ситуации, т.е. за такое преступление, данный мажор остался вообще практически без наказания. И где тут справедливость?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 12:12   #1179   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Вот, тогда ты должен понимать, что для нокаута мало просто пробить, нужно чтобы срослись несколько составляющих: точность, сила, а также определенные действия противника.
Так я прекрасно это понимаю. И прекрасно понимаю, что как раз все действия и сошлись, точнее, их кое-кто свел. А также прекрасно понимаю, что спортсменов учат все это сводить. И Расул к этому и стремился. Ну не может спортсмен не понимать, к каким последствиям приведет удар, который он совершил.

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Спортсменов обучают наносить максимально эффективные удары в рамках того или иного вида спорта.
Максимально эффектвные - это как раз, применительно к тому же боксу, как максимально эффективно оторвать печень/мозги, например. То есть, максимально эффективно нанести повреждения жизненно важным органам.

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
А вот наносить максимально эффективные удары на улице наносить категорически запрещается и любой адекватный тренер постоянно об этом напоминает.
Вот именно. И потому, на мой взгляд, должны садиться по 111-й, потому что то, что может стать с даже абсолютно здоровыми простыми людьми от ударов спортсменов эти самые спортсмены не знать не могут. А если им на это насрать, то на Колыму, и наподольше.

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Ну вот откуда тебе известно, что Расул наносил удар с целью отправить Ивана в нокаут?
Ты ж вроде боксом занимаешься. Резкий точный удар снизу-сбоку в открытую нижнюю челюсть к чему приводит в 99 случаев из 100?

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
ну не умирают от подобных ударов хочется тебе того или нет.
от таких ударов отправляются в глубокий нокаут. Бывает, что от таких ударов умирают. То, что Мирзаев не хотел никого убивать, я не спорю. Но
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
не осознавать возможных последствий от поставленного удара, а также то, что асфальт - не ринг, может либо инфантил, либо долбо....
И место таким в солнечном Магадане.

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
А разве оскорбление твоей девушки не считается за оскорбление в твой адрес?
Считается. Только я помню слова тренера, хоть и давно это было


Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
данный мажор остался вообще практически без наказания.
Так его же закрыли на 2,5 года.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:45   #1180   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Ты сам пробивал нокаут или попадался на него
только ловил )) неожиданно, беспричинно, неадекватно,
сам на это не способен, в бойца хрен попадешь, а в слабых не могу (надеюсь когда нибудь таки решусь и испытаю это, поводов полно)
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
ну не умирают от подобных ударов хочется тебе того или нет.
еще как мрут, лично знаю поболее пяти таких случаев, крайний примерно год назад, никаких повреждений, но хладный труп в течении менее суток после удара (убийце абсолютно ничего не было)
чаще всего в роли убийцы выступали более менее подготовленные ребятки, в роли трупа захмелевшие, под чем то, явно уступающие в боевой подготовке,
которые чаще всего не ангелы, но это использовалось как повод продемонстрировать свои возможности,
а не самооборона или проявление рыцарства.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:06   #1181   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ты ж вроде боксом занимаешься. Резкий точный удар снизу-сбоку в открытую нижнюю челюсть к чему приводит в 99 случаев из 100?
Ну я например, не увидел там резкого, точного и направленного удара с целью именно нокаута. Я никого не выгораживаю, да, удар был, да, Расул неправ в том, что в какой-то мере нарушил кодекс, хоть и уверен, что он уже пожалел пятьсот раз, но призываю не делать из мухи слона, не разжигать межнациональные розни на данной почве. Расула накажут и накажут по закону, но приписывать ему заведомо большое наказание - ИМХО несправедливо и глупо.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Так его же закрыли на 2,5 года.
Тока вот 2,5 года - ПОСЕЛЕНИЙ. А это значит 2,5 года ходить как на работу и жить грубо говоря дома (за определенное бабло). Хочешь сказать, что это адекватный срок для данного сопляка?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:43   #1182   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Тока вот 2,5 года - ПОСЕЛЕНИЙ. А это значит 2,5 года ходить как на работу и жить грубо говоря дома (за определенное бабло). Хочешь сказать, что это адекватный срок для данного сопляка?
Вполне, он же ее не на переходе сбил на пешеходный зеленый, будучи вдробадан пьяный, или ему надо еще пяток строгача добавить только за "сопляка" ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 20:47   #1183   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
не забывайте, что разница в весе - почти в два раза. О каких профессиональных ударах идет речь? О какой силе?
Ну не в два, а в полтора. Если так округлять, то можно и число пи до четырех догнать.
А 60 кг - нормальный вес для удара по голове на 90 килограммовом теле. Вот если за грудки друг друга тягать, то да, разница большая)

Имхо, сейчас надо давать "по неосторожности", а в дальнейшем для борцунов и рукомашцев ввести сильные отягчающие обстоятельства за драку и последствия.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 21:37   #1184   
:)
 
Аватар для Colodjero
 
Сообщений: 61
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 39

Colodjero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
Он не выепывался, прочто чурка дикий совсем был.
Расул не такой задрот как ты, это точно))) Живи в интернете и люби милицию.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 21:50   #1185   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Вполне, он же ее не на переходе сбил на пешеходный зеленый, будучи вдробадан пьяный, или ему надо еще пяток строгача добавить только за "сопляка" ?
Ты труп видел? На нем не было вообще живого места. Я даже боюсь предположить с какой скоростью он ехал, когда сбивал. И второе, ты уверен, что он был не пьяный или не обкуренный? Я вот не очень.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 21:52   #1186   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
Имхо, сейчас надо давать "по неосторожности", а в дальнейшем для борцунов и рукомашцев ввести сильные отягчающие обстоятельства за драку и последствия.
Но вот тока, если щаз нет такого закона, то зачем некоторые предлагают специально для Расула его из пальца высосать? Другое дело, если бы такой закон существовал и Расул совершил подобное, то это был бы иной разговор и соответственно иное его наказание.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 15:24   #1187   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Ты труп видел?
Я много трупов в жизни видел.
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
На нем не было вообще живого места.
Ну, когда тебя расплющивает машиной об ограждение, большой скорости не надо, законы физики никто не отменял.

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Я даже боюсь предположить с какой скоростью он ехал, когда сбивал. И второе, ты уверен, что он был не пьяный или не обкуренный? Я вот не очень.
Ну, уверен, не уверен, предположения и прочее это из разряда эмоций, к реальной ситуации очень мало имеющие отношение. Человеку всегда проще, чтобы был кто-то виноватый и желательно со стороны. Уж это я точно знаю, похоронил достаточно родных и близких в полном расцвете сил и видел, что несмотря ни на какие заключения, все равно люди хотят верить в то, чего нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 08:24   #1188   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Ну вот откуда тебе известно, что Расул наносил удар с целью отправить Ивана в нокаут? Он вроде в своем уме и всегда в нем был, наскока я знаю от друзей. А вот версия про накачанность Иваном Агафоновым каким-то дерьмом мне больше видится правдоподобной. Т.к. ну не умирают от подобных ударов хочется тебе того или нет.
Не умирают от этого на ринге, а там тренированные, молодые и здоровые. Чемпион мало того, что одарен от природы, еще развивает удар по специальной методике, по которой люди пишут книги и диссертации. Его самый слабый и неточный удар весьма жесткий. Я занимался боксом, в школьные годы милиция не раз приходила в клуб - воспитанники клуба дрались на дискотеках и неизменно отправляли противника в нокаут.

Последний раз редактировалось Gorilla; 26.08.2012 в 08:50.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 08:10   #1189   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
с бараньим весом удары стокиллограммовому телу - что слону дробина.

Насчет особой ответственности для бойцов - бред. Им чего, придется с хворостинкой ходить, от хамов отбиваться?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 08:46   #1190   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Я много трупов в жизни видел.
этот как тебе? просто как у любителя интересуюсь
http://www.punkzone.org/uploads/post...824_nozh-4.jpg

PS Осторожно!!! Слабонервным кофе лучше поставить на стол

Последний раз редактировалось leon.elk; 27.08.2012 в 09:27.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 09:14   #1191   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
leon.elk, надо думать прежде чем выставлять подобные фотки в открытом виде. Скройте ссылкой с предупреждением, поверьте на слово, так будет лучше)
Сюда разные люди заходят

Надо бы и по теме высказаться. Будьте взаимовежливы, поменьше вы"@йтесь, особенно перед незнакомыми людьми.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 13:33   #1192   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
с бараньим весом удары стокиллограммовому телу - что слону дробина.
А по голове норм.

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Насчет особой ответственности для бойцов - бред. Им чего, придется с хворостинкой ходить, от хамов отбиваться?
Конечно. Если тебе слово сказали, а ты бьешь, причем этому обучен - будь готов присесть. Это же не про самооборону речь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 13:45   #1193   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
А по голове норм.
да так, не особо

Цитата:
Конечно. Если тебе слово сказали, а ты бьешь, причем этому обучен - будь готов присесть. Это же не про самооборону речь.
это дискриминация какая-то. Лучше пусть остальные учатся за метлой следить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 13:53   #1194   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
этот как тебе? просто как у любителя интересуюсь
http://www.punkzone.org/uploads/post...824_nozh-4.jpg

PS Осторожно!!! Слабонервным кофе лучше поставить на стол
Жестенько так. Надеюсь он не выжил (после просмотра ривзовской ссылки на казнь наркокурьеров, фильмы ужасов кажутся комедиями).
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:17   #1195   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
да так, не особо
Просто надо делать зарядку, тренироваться. Ну как Мирзаев, например
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:22   #1196   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
SS20, хорошо, спасибо за совет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:38   #1197   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
VaUlt, ну это шутка, конечно. Вполне возможно, что я неправ, извиняюсь за флуд.

Кстати, по поводу спортивной подготовки в области БИ - кто-нибудь знает, в СССР это было отягчающим обстоятельством или я что-то путаю?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:44   #1198   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает, в СССР это было отягчающим обстоятельством или я что-то путаю?
емнип формально нет. в комментариях к ук ниче такого не было
есть такая шняга в некоторых буржуинствах, но это продвинутый уровень законотворчества, нам до него далече

всё это в начале темы есть - кто, как, зачем и почему
весь вопрос в том, от чего смерть наступила - от удара или от падения (статья от этого зависит)
резонно что СМЭ решила что смерть от падения (насколько реально убить одним ударом и где там гематомы - флудили мы тут страниц 20-30 обстоятельно)
резонно что после этого мирзаева пустят по-легкой статье (тем более резонанс уже не тот как тогда со спартачем и манегой)
весело другое... еще раз умилиться нашему суду, сравнив приговоры, которые впаяли "черному тигру" и "бешеным кискам"
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 16:58   #1199   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
с бараньим весом
Ну вот не надо, да Мэйуэзер ни разу не дистрофик, например
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 17:14   #1200   
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.10.2002

ShUrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Не, ну я все-таки про то, что надо сделать пишу. И уверен, что надо такие действия профспортсменов надо приравнивать однозначно к 111-й. А так, суд решит, что влепить Мирзаеву, но если дадут 111-ю, то я не буду сильно огорчен.
Т.е. если ты спортсмен и владеешь единоборствами то 109я для тебя автоматически отменяется? )) Это, простите, где такое в УК РФ написано то? Или у Вас какой-то собственный УК по которому нужно людей судить в Рссии? Уж не по нему ли Ходорковского посадили? Баб отмороженных с бунтующим органом? Мне по-большому счету насрать на Мерзаева, пусть его хоть в подворотне за яйца подвесят народные мстители, мне за страну обидно, что мышление подобное Вашему в суде применяется, потому что кому-то так надо, а подобные Вам это еще и оправдывают. Я, например, сильно огорчаюсь по-поводу того беспредела, который творится у нас в стране...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind