Старый 03.05.2008, 14:08   #1201   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Да уж.Я думала,что я одна в такую ситуацию попала.На учет встала по месту жительства в Ленинскую консультацию.Визит начался с того,что меня отправили за страховым свидетельством....потом одеть бахилы....потом купить перчатки....потом цервикальную щеточку...
Мое терпение лопнуло на перчатках.
и в довершение ко всему отправили на сохранение без обменной карты,объяснив это очень ранним сроком.Вот пока лежу,сохраняюсь,обследуют мои злополучные почки,посмотрим,что будет и как меня встретят после выписки.
И вообще,такое хамство поражает.Вы рожайте,а мы об вас ноги попутно повытираем.Жуть...

Хотя может и я тоже немного неадекватна,раздражает буквально все.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 14:57   #1202   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, понимаю. попала в туже ситуацию! только меня пока на сохранение не положили и слава Богу!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:02   #1203   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Финик
Глафира_Грушина, понимаю. попала в туже ситуацию! только меня пока на сохранение не положили и слава Богу!
а что такого плохого в лежке на сохранении? ( ну помимо уколов)
жрачку привозят, грязную посуду увозят, целыми днями балдеешь, лёжа в постельке и смотря телек, болтаешь с соседками. Самые наилучшие воспоминания!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:18   #1204   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
жрачку привозят, грязную посуду увозят
жрачка несъедобная у меня была (по воспоминаниям)...
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
целыми днями балдеешь
от чего? скукотаааа...
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
лёжа в постельке и смотря телек,
приходится со всеми "остальными" лежащими договариваться об одном "нейтральном" канале.
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
болтаешь с соседками
смотря какие соседки
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
Самые наилучшие воспоминания!
самые наихудшие....
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:24   #1205   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
жрачка несъедобная у меня была (по воспоминаниям
твоя мама/муж плохо готовят?
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
от чего? скукотаааа...
от безделия
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
приходится со всеми "остальными" лежащими договариваться об одном "нейтральном" канале.
когда телек твой, все нах - что хочу то и смотрю))
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
смотря какие соседки
ну с этим мне видимо просто повезло
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 16:28   #1206   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
твоя мама/муж плохо готовят?
Они работали - ела только на выходных, как человек (когда домой отпускали). Я на этом сохранении килограмм на 5 похудела.
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
от безделия

Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
когда телек твой, все нах - что хочу то и смотрю))
тогда много телеков будет....хотя наушники как факт...

Я читала...и спала...спала и читала...а потом процедуры, процедуры..
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
ну с этим мне видимо просто повезло
наверное... мне какие-то бубнилки достались
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 16:30   #1207   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
Они работали - ела только на выходных, как человек (когда домой отпускали). Я на этом сохранении килограмм на 5 похудела.
бедняжка))) я бы там померла до выходных - больничным пайком питаться нельзя!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 17:00   #1208   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 39

Ryzhik вне форума Не в сети
Хорошо еще когда эти сохранения по показаниям, а не просто так. Помню как я отказы писала, кстати врач не ругалась, как то с пониманием относилась, и вместо сохранения ездила в институт, и нормально в срок родила, и зачем мне надо было бы неделями в больнице валяться? другое дело если хочется от работы отдохнуть
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 17:37   #1209   
Форумец
 
Аватар для Элена
 
Сообщений: 1,510
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 44

Элена вне форума Не в сети
Эх, сейчас бы на сохранение... я каждый день домой ездила и свободного времени у меня тогда было куда больше чем сейчас. А сейчас уже устала работать, а на сохранение не отправляют.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 17:49   #1210   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
КошкаЮ, я не люблю больницы, да и по дому мне намного приятнее возиться, чем просто сидеть или лежать и ничего не делать...
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 18:11   #1211   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
я за 6 дней сохранения тоже чуть не умерла(( мне достались в соседки какие-то курицы, которые считали меня детём которое не понимает что вообще там делает, и эти самые девушки трепались о своей несчастной жизни до 4 утра(( а я, блин, спать хотела очень, но моя койка находилась между ними!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 18:19   #1212   
Журналист
 
Аватар для Железный Феликс
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 19.03.2007

Железный Феликс вне форума Не в сети
У меня ужасные воспоминания о сохранении: еда, которую есть вообще невозможно, безумные соседки, душ по 5 минут, 3 часовые очереди на УЗИ... ужас. Лучше дома постельный режим соблюдать, если, не дай Бог, что...
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 19:24   #1213   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Железный Феликс, я вот того же мнения! поэтому и не хочу ложиться на сохранение
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 19:55   #1214   
Форумец
 
Аватар для Урюкин
 
Сообщений: 566
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 45

Урюкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Феликс
Лучше дома постельный режим соблюдать, если, не дай Бог, что...
Что ж Вы все, дорогие будующие мамы, только о себе думаете...??? ВЫ ведь уже не одни!
Думаю, что все же можно потерпеть болтливых соседок, и голодные Вы не останетесь, любящий муж и родители будут тщательно следить, чтобы ВЫ с малышом хорошо питались...Зато будете под "контролем"... Наберитесь терпения, скоро услышите первый крик Вашего малыша, возмете первый раз ЕГО на руки и поймете, что все остальное просто ничтожно...
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 20:21   #1215   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Урюкин, понимаешь, сейчас врачи кладут на сохрание чаще всего только по той причине, что им не хочется возиться с беременными: лишь бы кому-то сбагрить. в больнице тоже особо никто следить не будет:никму не хочется работать за копейки. просто проколят витаминками и все! тоже самое можно сделать и дома! да и отношение врачей оставляет желать лучшего! так что вот и думай сам
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 20:31   #1216   
Журналист
 
Аватар для Железный Феликс
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 19.03.2007

Железный Феликс вне форума Не в сети
Урюкин, ды да... а если муж работает?! Вы бы тоже, наверняка, не выдержали бы этого кошмара. Просто смысл там лежать, если тебя не лечат?! Я провалялась в больнице 2 недели просто так. Ну, таблетки пила, которые я и дома могу спокойно попить... Просто, как кто-то уже писал, консультация "сплавляет" своих пациентов другим врачам, чтобы самим не париться. У меня, например, так оно и было. Первый раз пришла в ЖК (у меня были небольшие боли), мало того, что меня врач напугала так, что я выбежала оттуда вся в слезах, так еще, вместо того, чтобы просто выписать мне МагнеВ6 и витамин Е, отправила меня в больницу. Вот просто так. Потому, что в больнице, когда я разговаривала с врачом, мне сказали, что у меня ничего опасного нет (ну, стандартно - тонус матки, который в медицине других стран считается нормой). Урюкин, Вы, безусловно, смело заявили о моем эгоизме. Я в первую очередь думаю о своем ребенке, поэтому проблема с питанием, покоем и гигиеной меня интересовала более, нежели, если бы я была не беременна. А какой контроль был-то?! Врач пришла с утра, записала температуру и ушла - вот и весь контроль.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 08:48   #1217   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
гы-гы... А я ко всему прочему на сохранение загремела в свой медовый месяц Во как!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 13:23   #1218   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Пипец...мне сегодня прописали строгий постельный...видит Бог,я к этому не готова.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 13:52   #1219   
Registered User
 
Аватар для Какая есть
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 26.11.2007

Какая есть вне форума Не в сети
Глафира, а что у тебя за проблема,что назначили такой режим?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 13:58   #1220   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Тонус и частичное что-то с шейкой..не въехала.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 17:41   #1221   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, я тоже с тонусом лежала. Но не видела ни одной беременной без тонуса))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 19:11   #1222   
Журналист
 
Аватар для Железный Феликс
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 19.03.2007

Железный Феликс вне форума Не в сети
Olezovna, аналогично, а таких, по ходу, и нет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 19:13   #1223   
Форумец
 
Аватар для Chelest
 
Сообщений: 171
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 45

Chelest вне форума Не в сети
Olezovna, у меня тонуса небыло, небыло и токсикоза и прочих радостей, только давление(которое у меня всегда повышенное)
Я на сохранение сама попросилась, никак не могла дотерпеть до декрета, а работать ну никак уже не хотелось )) Во 2-м р/д сносная еда, с домашней конечно не сравнить но по сравнению с 4-м просто шикарная. Соседки попадались хорошие, со многими с тех пор и дружим. А вот в послеродовом просто ужасные соседки были шестнадцати и девятнадцати лет. Младшая постоянно сцеживалась, в то время как её дочка разрывалась от крика (мама сказала !) муж её звоня по телефону выдал : "Что она так орёт? Скажи ей чтоб помолчала"
Та что постарше постоянно болтала по телефону, обзванивала своих многочисленных подруг и запугивала какими то безумными рассказами о родах, и потом смеялась как она их обдурила(её слова). И бесполезно им было говорить чтобы телефоны или на вибро поставили, или хотя бы тихо сделали
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 20:06   #1224   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
Chelest, эээ, это вы списываете на возраст?! Просто показалось... мне тож не так много лет, и мне было оч обидно когда девушка 27лет учила меня жизни(( так что это от человека, а не от возраста зависит.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 20:36   #1225   
Форумец
 
Аватар для Урюкин
 
Сообщений: 566
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 45

Урюкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Феликс
Вы бы тоже, наверняка, не выдержали бы этого кошмара. Просто смысл там лежать, если тебя не лечат?!
Ну, девочки, не знаю...Жена моя всем довольна была...Неужели стало хуже, чем было?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 00:56   #1226   
melek
 
Сообщений: 319
Регистрация: 19.03.2008

LaLe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урюкин
Ну, девочки, не знаю...Жена моя всем довольна была...Неужели стало хуже, чем было?
Может, и хуже... Хотя я думаю, зависит от того, кто как воспринимает. Я, например, девочка домашняя, в больницах не лежала никогда, и я, конечно, не притронусь к больничной еде и побрезгую общим душем, а постоянное соседство незнакомых людей мне будет доставлять дискомфорт. Поэтому и не легла в больницу на 7 неделе, когда угрозу поставили. Отлежала 2 недели дома, соблюдая все назначения, - и всё нормализовалось.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 01:08   #1227   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 39

Ryzhik вне форума Не в сети
Врачам по большей части ответственность с себя снять, иначе так просто отказы бы не разрешали писать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 07:07   #1228   
Форумец
 
Аватар для Урюкин
 
Сообщений: 566
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 45

Урюкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ryzhik
Врачам по большей части ответственность с себя снять
С этим полностью согласен. Жене пророчили по состоянию здоровья кесарево, а она на отрез отказывалась...Ей сказали будет от кардиолога-хирурга бумага из Областной больницы на 9 км бумага, где четко написанно:" Естественное родоразрешение разрешено и возможно", пожалуйста...Типа если что вдруг, я предупреждала. А так только кесарить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 09:03   #1229   
Форумец
 
Аватар для Chelest
 
Сообщений: 171
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 45

Chelest вне форума Не в сети
Olezovna, ни в коем случае не на возраст, в патологии тоже шестнадцатилетняя девченка со мной лежала, очень хорошая и адекватная, до сих пор встречаемся с малышами, . А вот та что в послеродовом ещё и врачам жаловаться бегала - я вот сижу сцеживаюсь а они меня заставляют ребенка покормить. Ну малышка-то реально плачет - кушать хочет, а она даже покормить и не пытается, говорит не время ещё, надо через 3 часа кормить, мама так сказала, а в остальное время сцеживаться до пустой груди, а то застои будут и температура повыситься
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 18:35   #1230   
Форумец
 
Аватар для Mss HellForces
 
Сообщений: 367
Регистрация: 17.10.2007
Возраст: 47

Mss HellForces вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урюкин
Ну, девочки, не знаю...Жена моя всем довольна была...Неужели стало хуже, чем было?
По-моему на сохранение надо ложиться уж в крайнем случае, когда действительно критическая ситуация и дома не справится - ну там отеки сильные или ФПН лечить, или еще что. А так врачам и правда лишь бы сплавить, тоже писала отказы пару раз Даже смешно: пугали угрозой невынашивания, а я без всяких ограничений нагрузок и лекарств до 41 недели оба раза дохаживала, дождаться не могла, когда же роды наконец!! Вот и слушай их! Кстати, второй раз врач лучше была, не укладывала.
Ну а отдохнуть просто - можно же больняк взять или в крайнем случае б/с. Все равно дома спокойней, удобнее.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind