Старый 27.08.2011, 11:05   #1201   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от selena706 Посмотреть сообщение
Трудно продать такой вариант что ли?
Такие квартиры действительно тяжело продаются,Елен... Честно говоря,за три месяца что мы ведём этот объект,показали его один раз. Людям квартира понравилась,не устроило что своего места в паркинге к ней нет(и никто проживающий в этом доме его не продаёт).
 
Старый 28.08.2011, 09:46   #1202   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Forest Spirit, я не знаю тонкостей заработков риэлторов, но мое мнение их доход должен быть примерно как средняя зп в Воронеже (в смысле зп не девочки в супермаркете, а норм. зп специалиста т. е. ок. 50000), если же с меня содрать хотели 90000 + как тут пишут еще возможно 10000, (за понт) и это с одного клиента! А здесь существует мнение о 3,4,5 клиентах в месяц, получается... Не много ли?
Ну вот вы сейчас позволяете себе явную грубость, залезая в чужой кошелек, не важно что он риэлторский, важно что он не ваш.
У вас, наверное, аналогичным способом имеется и свой взгляд на доходы представителей других профессий? Вам не кажется это смешным хотя бы в той степени, что, пытаясь извне их регулировать на уровне обывательского мнения - вы ставите себя на одну ступень с бывшими принципами плановой экономики - неважно, то есть для вас неважно, насколько качественно и объемно была проделана работа, но вот выше этого денежного минимума этот работник получать не должен.

Далее - я повторюсь - с вас не пытались "содрать", с вас брали рыночную комиссию (3% от 3 лямов).
И, поверьте, риэлтор получает % от общей комиссии - то есть он в любом случае всю комиссию в 90тр не получил бы.

А сколько клиентов за месяц будет у одного риэлтора - это зависит от его работоспособности и профессионализма.
 
Старый 28.08.2011, 18:44   #1203   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Forest Spirit, Сначала попытались залезть ко мне в кошелек вообще то, дело впрочем не в этом и даже не в регулировании доходов, здесь понятно каждый как может зарабатывает, дело в том, что, я попытался получить ответ на вопрос - что же конкретно делает риэлтор за сотку? И выразил сомнение в том, что, его работа исходя из сложившегося рынка труда в городе стоит ТАКИХ денег. Опросил коллег на данную тему, все 7 опрошенных единогласно заявили, что, за ТАКИЕ деньги сами бы все сделали... (не бедные в общем то люди), ТАКИЕ гонорары за не понятно что абсурд.
P. S. Не надо злословить и обвинять мня в разных глупостях (плановая экономика, грубость и прочий бред), поверьте мне легко выставлю вас на всеобщее посмешище (кстати слово "вас" писать надо бы с большой буквы), сам с маленькой буквы пишу исключительно обращаясь к только вам.
По-моему,вы сейчас уже на личности переходите... Forest Spirit ничего такого не написал,что-бы в этом увидеть злословство и обвинения Вас в разных глупостях(как вы считаете). И в кошелёк Ваш никто не заглядывает,Вам назвали размер комиссии того АН,в которое вы обращались.Почему они Вам так и не смогли объяснить что именно они будут делать за эти деньги-это вопрос именно к ним. Ну считаете что работа по продаже Вашей квартиры стоит много меньше- обратитесь в другое агентство. Попробуйте по-продавать сами,в конце концов... А теперь к Вам вопрос,если позволите: А Вы считаете,что комиссия АН на объекте недвижимости стоимостью 900 000,например,и стоимостью 10 000 000 должна быть одинаковой,50 тыс.? Вы считаете,что затраты и усилия на поиск покупателя агентом в обоих случаях одинаковы? Вы действительно считаете,что на квартиру стоимостью 3000 000 проще найти покупателя чем на квартиру стоимостью 1000 000?
 
Старый 28.08.2011, 19:48   #1204   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Чего это так с моими постами жестко...

Павел Петровичч, мнение подавляющего большинства людей- расценки риэлторов абсурдно высокие, именно это и является причиной того, что, люди сами занимаются куплей продажей обменом своей недвижки.
 
Старый 28.08.2011, 19:56   #1205   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
Риэлтор, на мой взгляд, зачастую узаконенный лохотрощик.

Снимая квартиру в мск, обратился к оному: первый взнос составил 300%, из которых стоимость месячной выплаты за жильё составляла 100%. Это повсеместная практика. Вопрос: за что? За сопровождение юридической сделки, что сводится к "Вы документы соберите". Занимаясь таможенной очисткой и имея, пусть в другой области, некое представление об услугах и их стоимости, считаю, что это лохотрон.
 
Старый 28.08.2011, 20:39   #1206   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Forest Spirit, Сначала попытались залезть ко мне в кошелек вообще то
Оказать услугу и "залезть в кошелек" немного разные понятия. Во втором случае - скорее всего вы подразумеваете обман недобросовестного риэлтора, тк не видите его работы и никто вам не объяснил что именно входит в эту работу.
Когда только отвечал на ваши посты, думал, что прочитали эту ветку, тк на ваш вопрос ответ звучал выше.
Собсно - сам перечень юр сопровождения для вас - работа посильная, и стоит она соответственно - работа риэлтора - отдельная статья - и стоит она других денег. Заключая договор с АН - вам вложат в комиссию расходы на юрсопровождение, различные ускорения, в некоторых случаях при особо важных (дорогих объектах) - на "поделиться комиссией" и уступить в торге покупателю.
Я ничуть не пытаюсь защитить то АН с которым вы работали, вероятно что оно не смогло объяснить куда и зачем, а главное почему именно такая комиссия - именно с такой как у вас запрашиваемой суммы.
Я попытаюсь еще раз это сделать- и первое что я скажу - это закон рынка - потому что тот процент - он вполне рыночный и даже низкий, если сравнивать со столичной практикой. То есть, там ваш объект стоил, допустим бы не 3млн. а 20млн, и комиссия была бы - 3-4% =~600тр.
И это диктует сам рынок, а не отдельные люди, решившие заработать на неведении остальных.
Я нисколько не сомневаюсь, что при желании можно сделать все самому. И уверен, что это вполне получится - но есть ли у вас время на получение необходимых навыков и опыта продажи? Если есть - вопрос сам отпадает - вы сделаете это. И тогда мои слова не будут для вас голословными, на своем примере поймете, как только столкнетесь.

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
дело в том, что, я попытался получить ответ на вопрос - что же конкретно делает риэлтор за сотку? И выразил сомнение в том, что, его работа исходя из сложившегося рынка труда в городе стоит ТАКИХ денег
И краткий обзор, могут быть ошибки, тк писал от частью от себя, частью не своими словами, частью по памяти:
1.Если работа связана с арендой квартир - не только составление договора, но и разрешение конфликтов между хозяином и квартирантами.
2.Работающему со вторичкой - умения быстро продать или обменять квартиру, построить обменную цепочку, разменять или поменять с доплатой. При этом суметь усереднить интересы всех субъектов цепочки, не дать ей распаться, закрепив их задатками для надежности, и в конце концов - в один день! завершить этот процесс.
3.Работа с новыми квартирами предполагает наличие умений сотрудничества с банками, предоставляющими кредит на жилье (это кстати касается и вторичного рынка), а так же особенности военных ипотек и ГЖС (гос/жил сертификатов)
4.Недвижимость за городом - предполагает наличие мобильности - это как минимум автомобиль и никаких выходных (или свободных вечеров) - ибо они отдаются на проведение презентаций на этих объектах - редко кто из покупателей на такие объекты обладает свободным временем в рабочие часы.
5.Коммерческая недвижимость - наиболее трудоемкий и в то же время прибыльный участок рынка - требует особых умений в общении с коммерсантами, зато и отдача - высокая.
6.Кроме поиска необходимых объектов недвижимости - риэлтор(иногда юр отдел АН) занимается подготовкой документов. При обращении в АН продавца - происходит оценка и изучение юр. деталей, а так же производит проверку на факт регистрации на жилплощади - есть ли там несовершеннолетние, осужденные, психически больные, недееспособные, имеются ли документы об установлении статуса (например решение суда о признании лица недееспособным по результатам суд-псих экспертизы).
7.Проверка на задолженность по квартплате
8.Наличие обременений
9.Собсно сама продажа - размещение рекламы в СМИ, спец базах по продаже недвижимости, составление презентаций и тп.
10.Проведение показов потенциальным покупателям (при необходимости - проверка у них документов во избежание неприятностей)
11.Работа с покупателем - изучение его финансовых возможностей и подбор наилучшего варианта из имеющихся на рынке.
12. При достижении соглашения продавца-покупателя необходимо организовать подписание документов купли продажи.
13.Проверка и безопасное место передачи денег.
14.После заключения договора - проследить за выплнением сторонами своих обязательств.
15.Юр.гарантии защиты интересов клиента, если в будущем окажется что его право на приобретенное жилье будет кем то оспариваться.(этот пункт относится большей частью к работе юр.отдела АН, но тем не менее указать его для полной картины я посчитал необходимым - по крайней мере - такая услуга имеет место быть у некоторых АН)

Очень надеюсь, что теперь, если этот вопрос - "а за что платят комиссию?" будет возникать, то можно будет ссылаться на мой пост. На самом деле - писал от чистого сердца - кто ж если не мы, расскажем о том, чем же в конкретике мы занимаемся.
 
Старый 28.08.2011, 20:42   #1207   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proper fuck Посмотреть сообщение
Снимая квартиру в мск, обратился к оному: первый взнос составил 300%, из которых стоимость месячной выплаты за жильё составляла 100%. Это повсеместная практика
В Воронеже - это 50%, например в Донецке этим летом - 100%. Субъективно очень, и строить общее мнение о целой профе на основании только некоторых случаев - ошибочно.
 
Старый 28.08.2011, 20:49   #1208   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forest Spirit Посмотреть сообщение
Юр.гарантии защиты интересов клиента, если в будущем окажется что его право на приобретенное жилье будет кем то оспариваться.(этот пункт относится большей частью к работе юр.отдела АН, но тем не менее указать его для полной картины я посчитал необходимым - по крайней мере - такая услуга имеет место быть у некоторых АН)
а вот Павел Петровичч утверждает (как я его понял) что никаких гарантий никто не дает...
В общем то этого списка я и ждал респект!
Касаемо самого списка, то... все это мне по силам и не будучи риэлтором, прописные истины, еще раз убедился, что, пардон, деньги платятся слишком большие, впрочем если люди готовы их платить. то почему бы вам их не брать
 
Старый 28.08.2011, 20:53   #1209   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
а вот Павел Петровичч утверждает (как я его понял) что никаких гарантий никто не дает...
Не правильно Вы меня поняли))) Я утверждал,что именно 100% гарантию юр.чистоты Вам никто не даст,даже сам Господь Бог!
 
Старый 28.08.2011, 20:57   #1210   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
а вот Павел Петровичч утверждает (как я его понял) что никаких гарантий никто не дает...
Я имел ввиду гарантию защиты интересов клиента после совершения сделки, если возникнут какие то осложнения непредвиденные - как раз это и подтверждает что никакой 100% гарантии нет, речь в этом пункте вел просто о защите интересов клиента в суде, если не дай бог такое произойдет.
А Пал.Петрович имел ввиду что никто не даст гарантии 100% чистоты при проверке документов, мы все прекрасно знаем в каком гос-ве живем, и в этом я с ним согласен.
 
Старый 28.08.2011, 21:04   #1211   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forest Spirit Посмотреть сообщение
Я имел ввиду гарантию защиты интересов клиента после совершения сделки, если возникнут какие то осложнения непредвиденные
посмеялся спасибо.
И еще один вопрос, как кроме камелота ищут риэлторы варианты?
 
Старый 28.08.2011, 21:15   #1212   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
И еще один вопрос, как кроме камелота ищут риэлторы варианты?
Если это вопрос и мне,то могу сказать: из 12 объектов недвижимости,которые я сейчас веду,нет ни одного из Камелота и иже с ними...
 
Старый 28.08.2011, 21:44   #1213   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forest Spirit Посмотреть сообщение
1.Если работа связана с арендой квартир - не только составление договора, но и разрешение конфликтов между хозяином и квартиранта
сколько снимала квартиру я и мои знакомые - ни разу не слышала, чтоб риэлтор разрешал споры. Иногда могут подобрать другой вариант, если заставили срочно съехать - и то, как любая бесплатная услуга, будет она оказана наспех, кое-как и с видом "вас много, а я одна"

Единственная причина пользоваться услугами риэлтора при съеме - мало кто из хозяев хочет сдавать напрямую, я бы тоже вряд ли стала сидеть и самолично проводить кастинг квартирантов, тем более с хозяев денег не берут (кроме особо зажравшихся АН).
 
Старый 28.08.2011, 21:48   #1214   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forest Spirit Посмотреть сообщение
7.Проверка на задолженность по квартплате
8.Наличие обременен
ну вряд ли с пинкертонами проверяют, просто говорят - принесите такую справку из ЖЭКа

Я уже писала, повторюсь - почему я работала с риэлтором - мне не хотелось с ребенком на руках бегать показывать квартиру, ездить за справками скажем в электросеть, а также вникать в тонкости продажи скажем по ипотеке. А до этого покупала - вообще в другом городе была, надо было все сделать оч быстро.
 
Старый 28.08.2011, 22:21   #1215   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
"посредников не беспокоить" Часто такое пишут сами риэлторы так как им надоело что звонят активно посредники и риэлторы а не покупатели и продавцы.
 
Старый 29.08.2011, 06:34   #1216   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Парниковый,Патрикса, обоим бан за мат
 
Старый 29.08.2011, 07:52   #1217   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
именно 100% гарантию юр.чистоты Вам никто не даст
на самом деле и не надо, просто если риэлтор уверен в юр. чистоте, пусть возьмёт на себя ответственность за ситуации, которые проверка не выявила
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
даже сам Господь Бог!
вот это вообще бредовое изречение, ИМХО
 
Старый 29.08.2011, 16:08   #1218   
Форумец
 
Сообщений: 304
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 24

STRONG вне форума Не в сети
+1000
Да уж,величайший бред. (без ИМХО).
 
Старый 29.08.2011, 19:44   #1219   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
STRONG,
Жентос, Вообще,не считаю нужным,что-либо доказывать людям,совершенно не сведующим в области недвижимости... Только не надо говорить,что каждый из вас продал и купил не один десяток квартир,хорошо?))) То что вы немножко,поверхностно так,я-бы сказал(даже далеко не на пользовательском уровне) знакомы с вопросами купли/продажи,почитав несколько статей в интернете,связанных с этой спецификой-далеко не означает,что вы являетесь специалистом в данной области,и не попадёте в жир ногами,решив в очередной раз всё сделать без участия риэлтора,ну или чмака(частного маклера,у него-же по-дешевле...). В любом случае,желаю вам удачи,терпения,ну и немножко везения,наконец!)))
 
Старый 29.08.2011, 20:48   #1220   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kolombina Посмотреть сообщение
Особенно про сбор обменных цепочек.
мне никакие цепочки не нужны, вариантов много можно подобрать, более того я не на этом зарабатываю, мне "вал" не нужен, нужна 1 сделка.

Цитата:
Сообщение от Kolombina Посмотреть сообщение
И про 3, 4, 5 сделок в месяц.
еще раз повторюсь мне нужна только 1 сделка, не надо приписывать.

Цитата:
Сообщение от Kolombina Посмотреть сообщение
среднюю зарплату(кто такую получает в Воронеже?) в 50 тыр.
уж даже теперича не знаю как и писать... если по 100000р. как вы писали 3,4,5 сделок... 50000 - норм. зп специалиста, чиновника, мелкого бизнесмена, офисного планктона, и др. и др., естественно риэлтора как то не логично сравнивать с уборщицей...
 
Старый 29.08.2011, 20:59   #1221   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Жентос, делаю вывод - риэлтор ни за что не отвечает, никаких гарантий не дает но делает важное лицо, изрекает умные термины, дает понять что в ФРС (или как там они сейчас зовутся) у него все схвачено, водит по офису из комнаты в комнату клиента изображая искреннюю заинтересованность, суетиться, обещает, активно организует передачу денег и подписание договора и т. д. и т. п. Что тут сказать... просто люди делают деньги на других людях пользуясь тем что их клиенты просто боятся не известно чего и не занимаются своей недвигой сами. Кстати на вскидку за лет этак 10 последних, разные знакомые провели 5- 6 сделок и ни обращались ни к каким риэлторам, все прошло как по маслу.
 
Старый 29.08.2011, 21:17   #1222   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
АН-32, мне всего-лишь непонятно,откуда-же столько негатива к данной профессии? Чем он вызван,вообще? Поделитесь своим печальным опытом работы с риэлторами(за исключением того,что вам в неком АН обозначили 3% комиссию с продажи вашего 3хмиллионного объекта недвижимости). Кстати,а кто вам сказал,что он,в тот момент,стоил именно таких денег? Расскажите,на основании чего вы такую цену ему определили? Всегда мне был интересен этот момент...
 
Старый 29.08.2011, 21:32   #1223   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
мне всего-лишь непонятно,откуда-же столько негатива к данной профессии? Чем он вызван,вообще? Поделитесь своим печальным опытом работы с риэлторами(за исключением того,что вам в неком АН обозначили 3% комиссию с продажи вашего 3хмиллионного объекта недвижимости). Кстати,а кто вам сказал,что он,в тот момент,стоил именно таких денег? Расскажите,на основании чего вы такую цену за него захотели? Всегда мне был интересен этот момент...
складывается впечатление что вы не читаете мои посты до конца! Почему же негатива? Совсем нет, зарабатываете свою копейку, не нарушаете закон, наоборот Вы меня прям заворожили своей профессией, нет серьезно! Теперь знаю чем займусь если что... Примете в партнеры Павел Петрович?
 
Старый 29.08.2011, 21:41   #1224   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
складывается впечатление что вы не читаете мои посты до конца! Почему же негатива? Совсем нет, зарабатываете свою копейку, не нарушаете закон, наоборот Вы меня прям заворожили своей профессией, нет серьезно! Теперь знаю чем займусь если что... Примете в партнеры Павел Петрович?
Примем,если мнение о данной профессии измените... Что-бы заниматься каким-либо делом-нужно,прежде всего,любить это дело,жить им,и не будет никаких нарушений закона. Это,кстати, не только к недвижимости относится.
 
Старый 29.08.2011, 21:52   #1225   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Павел Петровичч, словил на слове (шутка), собственно если шелуху опустить, то мне показалось весьма выгодным делом заработать "за раз" столько сколько Воронежец зарабляет за 2 месяца, вот и спросил что же делает риэлтор чтобы заработать 100000р.?... Ответ получил в партнеры обещали взять.
 
Старый 29.08.2011, 21:58   #1226   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
что же делает риэлтор чтобы заработать 100000р.?...
Что-бы заработать за месяц 100 000,нужно,минимум,4-5 сделок в месяц провести,причём одному выступать и со стороны покупателя и со стороны продавца. А это не каждому риэлтору по силам,поверьте.
 
Старый 29.08.2011, 22:31   #1227   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Павел Петровичч, чтож за изречения в отношении меня? Не кичился ни разу своим опытом (он у меня мизерный). Складывается ощущение, что каждый раз под вашим ником пишет новый человек с того самого компьютера в углу. Причём тему никто перед этим не читает.
 
Старый 30.08.2011, 06:26   #1228   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Что-бы заработать за месяц 100 000,нужно,минимум,4-5 сделок в месяц провести
Ага! 100000/5= 20000 - эта сумма пусть и тоже не малая, но для моей сделки и лично для меня (по моральным соображениям) приемлемая, кстати если бы риэлторы не задирали цены выше чем танцовщицы из кабаре свои ноги, то и люди не сами бы мыкались, а обращались бы к риэлторам, а те в свою очередь за счет оборота зарабатывали бы еще больше.
 
Старый 30.08.2011, 06:58   #1229   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Складывается ощущение, что каждый раз под вашим ником пишет новый человек с того самого компьютера в углу. Причём тему никто перед этим не читает.
Вообще у нас в офисе 5 компьютеров,но на работе никто на форум не заходит,другими делами занимаются. А под моим ником кроме меня дома никто писать не может))) Вы наверно заметили,что посты от меня либо рано утром,либо вечером появляются,в свободное,так-сказать,от основной работы время...
 
Старый 30.08.2011, 07:04   #1230   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
АН-32, 20000 - это доля конкретного специалиста, остальное - в фирму.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind