Старый 12.08.2013, 14:26   #1231   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Цель - эффективное государство, которое дает всем равные права и возможности самореализоваться в созидательном труде.
Ну, и кто тебя ограничивает во всём этом в России?
 
Старый 12.08.2013, 14:27   #1232   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
именно эта кошка НЕ ЛОВИТ грызунов
У нашей рассматриваемой кошки нет возможности реально ловить грызунов, так как её когти сточены, а зубы вырваны, но она старательно загоняет мышат в угол, остаётся их просто хватать и топить в тазике с водой.(ужасно..). но те. кто реально обладает когтями и зубами, равнодушно смотрят или вообще отворачиваются
 
Старый 12.08.2013, 14:31   #1233   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Если в суд подавать по материалу Навального, то проигрыш обеспечен - потому как его материалы ВСЕГДА содержат некую толику лжи для красоты картины, а цепляясь к деталям нормальный адвокат разобьет всю позицию обвинения
Хорошо...давайте рассматривать деятельность Навального просто как сигналы обывателя на замеченные им нарушения законности и привлекать к детальному изучению этих сигналов соответствующие органы. Что вас здесь не устраивает?
 
Старый 12.08.2013, 14:42   #1234   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Хорошо...давайте рассматривать деятельность Навального просто как сигналы обывателя на замеченные им нарушения законности и привлекать к детальному изучению этих сигналов соответствующие органы. Что вас здесь не устраивает?
Это полностью устраивает меня, но совершенно не устраивает самого Алексея Анатольевича. Был даже не раз срач его с органами - почему мол по моему заявлению дело не возбудили, а возбудили по заявлению какого-то Васи Пупкина.
 
Старый 12.08.2013, 15:16   #1235   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Это полностью устраивает меня,
Меня тоже. Осталось выяснить. если ли польза от антикоррупционной деятельности Навального или он только вредит властям, спугивая жуликов. Наши органы годами наблюдают за жуликами. а тут прибегают и кричат "караул. воруют"...это плохо
 
Старый 12.08.2013, 15:24   #1236   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
...это плохо
Если в таком ключе смотреть, то я пожалуй и не прав. Привлекать внимание - кричать караул - конечно нужно.
Тогда относиться к Навальному нужно как к сигналке автомобильной - орет и иногда не по делу, но вообще то вещь полезная.
 
Старый 12.08.2013, 15:34   #1237   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Привлекать внимание - кричать караул - конечно нужно.
Воот..значит Навальный делает нужную обществу работу - вроде активной бабки в доме, которая следит за тем кто к кому пришел, чего сказал, кто в подъезде лампочки ворует
 
Старый 12.08.2013, 15:59   #1238   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
относиться к Навальному нужно как к сигналке автомобильной - орет и иногда не по делу, но вообще то вещь полезная.
тогда встает вопрос, зачем нужно выбирать в мэры человека, который кроме как громко орать (иногда и местами по делу) больше ничего не умеет?
 
Старый 12.08.2013, 16:06   #1239   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
это все не цель а блаблабла. За все хорошее против всего плохого. Повторяю вопрос: какие конкретно цели озвучивал политик Навальный?
Отвечал уже на этот вопрос.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, и кто тебя ограничивает во всём этом в России?
Коррупционеры предоставляют преимущества не лучшим, а "своим". Я сталкивался с этим как прямо (в антимонопольном разбирательстве) так и косвенно (через накрученные цены).
Или, к примеру, сын, учился на отлично, а ЕГЭ сдал посредственно. Когда его мать спросила у учительницы, как так получается, та прямо ответила, что надо было подходить заранее и "договариваться".
А это уже и твоя проблема потому, что на его место в институте устроится не лучший, а блатной. И эти блатные будут вас лечить, строить дома, организовывать движение.
 
Старый 12.08.2013, 16:21   #1240   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
тогда встает вопрос, зачем нужно выбирать в мэры человека, который кроме как громко орать (иногда и местами по делу) больше ничего не умеет?
а кто-то проверял что больше ничего не умеет? мои москали например клянут пробянина (понятно что все было заложено лужком) но и его работа только ухудшает ситуацию и в чем проявились его управленческие таланты? примеры можно? у нас какое-то странное подобострастие и вера в то что горшки обжигают боги а на самом деле нужна просто голова и надо добросовестно вджобывать.
кстати про хатку бобра. если все так чисто пусть предоставят все документы по прихватизации (что когда и сколько раз) в открытый доступ. ведь скрывать то нечего?
 
Старый 12.08.2013, 16:33   #1241   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
тогда встает вопрос, зачем нужно выбирать в мэры человека, который кроме как громко орать (иногда и местами по делу) больше ничего не умеет?
Естественно не нужно. У нас кстати ситуация аналогичная. Фамилии называть не буду.
 
Старый 12.08.2013, 16:36   #1242   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
grigor, для сегодняшнего общества Навальный конечно видная фигура, но как мне кажется стал он ее не без помощи представителей власти. Во власти вполне хватает разумных управленцев, которые понимают, что если все будет идти так дальше как щас, то их семью в лучшем случае ждет скромный домик в Чехии с видом на жительство и цеплянием за статус исчезающего европейского среднего класса. Ведь всем ясно, что осудили Навального ни за что. Если такое обвинение считать законным, то в России нужно жить только пенсионерам и то могут посадить за неправильный совет какому-нибудь чиновнику, а тот скажет мне посоветовали принять невыгодное решение и я послушал, но у меня все равно ничего не получается, значит пенсионер виноват.

lepes, если начинаешь критиковать власть, или требовать равенства граждан перед законом, тебя сразу обзывают клоуном или агентом Гоcдепа. Неужели надо сидеть и молчать если видишь воровство или беззаконие, чтобы тебя в оппозицию не записали? У Сердюкова с бабами - миллиарды на счету и ни чего живет как и прежде. А с Навальным есть вариант, что всё его "дело" - месть за разоблачения, типа как с Бастрыкиным. Почему Навального в 2009 году за жопу-то не взяли? А тут - выступил парнишка с тем, что высшие чиновники РФ - воры и сразу на него навалились. То же самое и с Магнитским было - почему его не взяли ДО того, как он обвинил высших чиновников в воровстве? Почему СРАЗУ после? Почему берут ТОЛЬКО тех, кто обвиняет власти в преступлениях? Почему не берут других?
 
Старый 12.08.2013, 16:38   #1243   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
на самом деле нужна просто голова и надо добросовестно вджобывать.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Ни тени сарказма. Вот именно так я всегда думал и продолжаю до сих пор. Относительно умения Навального вджобывать лично у меня большие сомнения, но тут доказательств никаких - просто он сертифицированный балабол, а такие, по моему опыту, работать не умеют.
 
Старый 12.08.2013, 16:43   #1244   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.09.2010

druz73 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Приведу пример в ответ на "отчего же". Делал я ремонт в новой квартире. Вернее занималась всем жена, дизайн-проект ваяла нанятая дизайнерша, рабочие под руководством рекомендованного прораба трудились руками, а на мне был общий контроль - ну прям польщу себе - я в том проекте был Путин. И вот завелась в процессе крыса - один из работяг строителей чета там упер (сейчас даже и не припомню что именно). Я естественно начал с этим бороться - процесс меня увлек и через месяц все строители снялись и ушли, прихватив практически все что можно было унести. Недовольство электората (жены) трудно описать словами. Со следующим прорабом я постарался выстроить отношения более прозрачно - типа вот мы с тобой все цены согласовали (правила игры выработали) и строго по ним работаем. Тут начался развод с объемами - но с этим бороться было уже легче - площадь стен, потолка и пола то известна, а в математике я посильнее прораба оказался. Так тут рабочие бунтовать начали: "Что ж творишь ты, хозяин квартиры, мы к тебе всей душой - вон какие цены малые объявили, а ты воровать не даешь - на что ж нам жить то?" Я конечно занял позицию принципиальную и с этой бригадой тоже мы попрощались, но тут хоть без прямого воровства обошлось. Электорат меня ваще чуть из дома не выгнал. Третий раз в правила игры заложили все цены, объемы и 10% на непредвиденные расходы - ну не мог я назвать вещи своими именами.
Вот мне все это напоминает игры высшей власти с чиновниками. % оговорили и нужно следить, чтобы не превышали его. Ситуация конечно кривая, но, блин, жизненная.
Ситуация жизненная! Сам с такой сталкивался и не раз!!!! Сначала даже веру в себя терял - думал, может я какой-то не такой??? Почему все ремонтеры (автослесари, продавцы в магазинах и т.п.) ведут себя одинаково? Может так и должно быть? Но, пройдя круги ада понял, что все я делаю правильно!!!! Нашлись и нормальные рабочие и автослесари, и в магазинах больше не ведусь на их туфту про то, что дома все отгладится, обвиснет как надо и проч. а покупаю только то, что сидит на мне идеально!!!
Просто в жизни хороших людей как и специалистов, как и товаров не очень то и много!!! Надо очень - очень поискать!!! Наша страна очень серьёзно больна!!! И вылечется ли - не знаю...
То, что делает нынешняя власть - я вижу, и это мне очень не нравится!!!! Уж кто - кто, а они точно работают во вред своим гражданам и на госдеп, или кого там можно считать нашими врагами!!!! Что будут делать другие - ни кто не знает... Но и надежду на лучшее терять не хочется!!!
 
Старый 12.08.2013, 16:46   #1245   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
если начинаешь критиковать власть, или требовать равенства граждан перед законом, тебя сразу обзывают клоуном или агентом Гоcдепа
Это смотря как это делать - многие "критики" других определений и не заслуживают.
Дальше по Вашему тексту сумбурно слишком - но в целом если вопрос только в том, почему его не посадили раньше - Ваше объяснение вполне приемлемо - оспаривать его не вижу смысла.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
То же самое и с Магнитским было - почему его не взяли ДО того, как он обвинил высших чиновников в воровстве?
Магницкий про высших чиновников и не заикался. Там банальная уголовщина с обоих сторон.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Почему берут ТОЛЬКО тех, кто обвиняет власти в преступлениях? Почему не берут других?
Трубников - диссидент? Не знал. А бывший тульский губернатор тоже против Путина выступил?
 
Старый 12.08.2013, 16:51   #1246   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.09.2010

druz73 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а кто-то проверял что больше ничего не умеет? мои москали например клянут пробянина (понятно что все было заложено лужком) но и его работа только ухудшает ситуацию и в чем проявились его управленческие таланты? примеры можно? у нас какое-то странное подобострастие и вера в то что горшки обжигают боги а на самом деле нужна просто голова и надо добросовестно вджобывать.
кстати про хатку бобра. если все так чисто пусть предоставят все документы по прихватизации (что когда и сколько раз) в открытый доступ. ведь скрывать то нечего?
А действительно? Что же всетаки сделал для москвы опытный Собянин???? (кроме приватизации хаты 308 м2)
 
Старый 12.08.2013, 16:58   #1247   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.09.2010

druz73 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
но в целом если вопрос только в том, почему его не посадили раньше - Ваше объяснение вполне приемлемо - оспаривать его не вижу смысла.
В журнале Навального есть копия постановления СК об отсутствии преступления в деле Кировлес и на право Навального на получение компенсации за незаконное преследование... Или сомневаетесь? - тогда найду, блин, и выложу!!! (это к тому, за что все-же его сажают)

Хотя, опять скажете что это фальшивка...?
 
Старый 12.08.2013, 17:01   #1248   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
кто-то проверял что больше ничего не умеет?
1. Кагбэ советником губернатора он уже был, много ли он полезного сделал окромя "Кировлеса"?
2. Я вообще считаю что с нуля никого нельзя двигать в мэры. Поработай для начала начальником префектуры и принеси пользу людям. Докажи что ты хоть что то умеешь, в потом уже и в мэры баллотируйся.

druz73, главное!!!! побольше!!!!!!! Восклицательных!!!!!!!!!!!!!!!! знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 12.08.2013, 17:23   #1249   
Форумец
 
Сообщений: 5,491
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Страна несколько лет жила по "плану Путина", который никто не читал, но все дружно выполняли. ))))
Если "План Навального" - борьба с коррупцией, то флаг ему в руки. Пусть борется в меру сил и возможностей. Если "эта мразь Навальный" (так пишут на нашем форуме) будет выявлять мразей во властной среде, то общество должно ему всемерно помогать. Если информацию Навальному сливает ГосДеп, или Моссад, или черти полосатые, то мне лично пофиг.
Суд по делу Кировлеса принял к рассмотрению несанкционированые записи разговоров Навального (что незаконно, но цель-то была благая). Так что ради правосудия над ворьём не грех и "незаконную" госдеповскую инфу попользовать.)))
А если Запад ещё и финансирует всё это дело чере "Яндекс-деньги" (славо богу что не через Пенсионный Фонд РФ, а то растощили бы ), то я прям не знаю.....надо по шокаладке каждому депутату Конгресса купить за то, что они сквозь пальцы на разбазаривание государственных средств смотрят.
Но мэром Навальный всё равно не станет...Это реальность.
 
Старый 12.08.2013, 18:24   #1250   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Знаешь что такое гражданское общество? это когда и ты и я и ромчик ВСЕ написали по запросу в прокуратуру и потребовали от своего депутата чтобы он взял это на контроль.
А когда все вопят ВОТ ПРИШЕЛ СПАСИТЕЛЬ это стадо леммингов а не гражданское общество
Это когда желудок отдает сигналы печени , через пятки...))

Посмешил , общество это живой организм , и работает так же.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, и кто тебя ограничивает во всём этом в России?

;-)

Мужчина приходит к окулисту:
- Доктор, у меня болит глаз. Что делать?
Врач спокойно отвечает:
- Знаете что, любезный, у меня недавно болел зуб - так я его вырвал и всех делов!
 
Старый 12.08.2013, 18:25   #1251   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а кто-то проверял что больше ничего не умеет?
А что он должен уметь такое. чтобы мы резко проголосовали за него? Ходить на руках, прыгать с трамплина. разводить пчел? Где перечень необходимых навыков для кандидатов в мэры?
Чем отличился Колиух или Собянин?
 
Старый 12.08.2013, 18:36   #1252   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Чем отличился Колиух или Собянин?

Гм...различия.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled 1.png
Просмотров: 0
Размер:	95.4 Кб
ID:	2286552   Нажмите на изображение для увеличения
Название: imagesCAA5S0BH.jpg
Просмотров: 1
Размер:	9.9 Кб
ID:	2286554  

Изображения
 
 
Старый 12.08.2013, 20:14   #1253   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Ни тени сарказма. Вот именно так я всегда думал и продолжаю до сих пор. Относительно умения Навального вджобывать лично у меня большие сомнения, но тут доказательств никаких - просто он сертифицированный балабол, а такие, по моему опыту, работать не умеют.
да все они сертифицированные ****аболы высшего уровня. но те что уже поболе десятилетия отсидели в меняясь креслами уж точно не внушают веры и надежды. как в борделе там говорят: "можно всех посмотреть?"
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
1. Кагбэ советником губернатора он уже был, много ли он полезного сделал окромя "Кировлеса"?
2. Я вообще считаю что с нуля никого нельзя двигать в мэры. Поработай для начала начальником префектуры и принеси пользу людям. Докажи что ты хоть что то умеешь, в потом уже и в мэры баллотируйся
1. без права принимать решения, просто советник. 2. стать "начальник префектуры" не отсосав у власти возможно? у нас уничтожен институт выборной власти, так что выбор не велик куда идти.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А что он должен уметь такое. чтобы мы резко проголосовали за него? Ходить на руках, прыгать с трамплина. разводить пчел? Где перечень необходимых навыков для кандидатов в мэры? Чем отличился Колиух или Собянин?
люди давно в системе государственной/муниципальной власти, вот элементарно хочется узнать про их подвиги на благо простых смертных достижения, оценка результативности не одного десятилетия в органах власти. система нуждается в переменах и новых людях и лучше если это будет эволюционный демократический путь.
 
Старый 12.08.2013, 20:14   #1254   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Какие конкретно предложения о развитии страны звучали от Навального?
Так, вроде, выкладывали же программу партии его фанатов.
Маленькое уютное государство в границах эдак 15-го века, под патронажем НАТО.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s640x480.jpg
Просмотров: 5
Размер:	47.3 Кб
ID:	2286647  
 
Старый 12.08.2013, 20:20   #1255   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
lepes, Магницкий был убит, под охраной государственной системы защиты и заключения подозреваемых.

Трубников - политик? Не знал.
 
Старый 12.08.2013, 20:22   #1256   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
стать "начальник префектуры" не отсосав у власти возможно? у нас уничтожен институт выборной власти, так что выбор не велик куда идти.
Ну вот, что мешало осчастливить Навальному представителей воронежского отделения своей секты и попробовать стать во главе Эртиля, Колодезного или Кондрашкино ?
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom
 
Старый 12.08.2013, 20:46   #1257   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Ну вот, что мешало осчастливить Навальному представителей воронежского отделения своей секты и попробовать стать во главе Эртиля, Колодезного или Кондрашкино ?
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom
а амбиции у политика это плохо? тот же Марков сейчас на выборах номер отбывает далеко не просто так и эту фамилию мы еще услышим... или то что можно одним (амбиции), нельзя другим?
 
Старый 12.08.2013, 20:48   #1258   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
система нуждается в переменах и новых людях и лучше если это будет эволюционный демократический путь.
Есть предложения ?

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=941376
 
Старый 12.08.2013, 20:58   #1259   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Мэтр жгет

http://galkovsky.livejournal.com/221059.html наба уан

http://galkovsky.livejournal.com/220369.html наба ту

Понять о чем хотел он сказать, можно только по последней фразе Штирлица..
 
Старый 12.08.2013, 21:03   #1260   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
http://realty.newsru.com/article/12aug2013/shoigu

Оппозиционер и кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный опубликовал в своем "Живом Журнале" очередное расследование о подозрительной собственности чиновников - на этот раз министра обороны Сергея Шойгу и отца врио губернатора Подмосковья Юрию Воробьеву.

По данным Навального, неподалеку от резиденции Дмитрия Медведева "Горки-9" и резиденции Владимира Путина "Ново-Огарево" расположены два земельных участка площадью примерно по 19 тыс. кв. метров каждый. Первый из них принадлежит отцу Андрея Воробьева, зампреду Совета Федерации Юрию Воробьеву, а второй - Сергею Шойгу. Навальный отмечает, что участки имеют общий забор, что неудивительно, так как чиновники работает вместе с с конца 1980-х годов. На обоих участках расположены несколько построек.

Далее оппозиционер приводит данные о доходах обоих чиновников за прошлые пару лет и расценки на землю в этой местности. Согласно его выводам, Воробьев "имеет за последние два года доход в 6 млн рублей (а раньше явно имел меньше), но умудрился оформить в собственность участок, ценой больше, чем в 200 миллионов рублей". Участок Шойгу, по словам Навального, близко посмотреть не удалось: "Во-первых лес мешает, а во-вторых, все ж таки он министр обороны". В заключение блоггер задается риторическим вопросом: "Почему госслужащий Воробьев и другие замечательные госслужащие так активно выступают против ратификации 20 статьи Конвенции ООН "О борьбе с коррупцией"?"

"Внимание, вопрос: связано ли аномальное благосостояние госслужащего Воробьева с его госслужбой и тем, что своего сынульку он тоже пристроил на госслужбу (ему Шойгу "по наследству" передал Московскую область)?" - еще один вопрос, возникший у оппозиционера.

Умножать страшно эти цифры, если учесть что там земля по 200 тыс.$ за сотку!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind