Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2015, 12:20   #1261   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Гудвин, по крайней мене он любит людей. Уже неплохо.))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:28   #1262   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
в ведь скоро 2018 год
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: молдова.jpg
Просмотров: 24
Размер:	48.7 Кб
ID:	2729105  
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 14:21   #1263   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Ро210,
Цитата:
Когда Путина сменит Медведев, он получит перечень того, что он должен сделать для снятия с России санкций. Перечень этот может быть примерно следующий:
Полный уход России с Донбасса и Крыма без всяких условий
Вывод в течении нескольких лет российской военной базы из Севастополя
Заключение мирового соглашения с Украиной, Грузией и акционерами ЮКОСа с выплатой всех положенных репараций за совершенные преступления
Выдача международному трибуналу всех военных преступников
Уход России из Грузии и Приднестровья
Отвод войск от границ стран Балтии
Радикальное сокращение Россией наступательных вооружений и армии
Освобождение всех политических заключенных
Уход России из Сирии
Решение вопроса с Курилами
Дробление и приватизация Газпрома и Роснефти
Вполне возможно лишение России, как страны-агрессора, права вето в Совбезе ООН
епаный-смешной, откуда же ты такое гавно находишь...
Цитата:
Запад будет добивать Россию цинично и безжалостно. Хотя скорее не Россию, а не добитый в 45-м и 91-м российский фашизм.
////
А в качестве примера для них будет Украина, которая к тому времени уже будет респектабельной буржуазной страной с очень высоким уровнем жизни.
Вот из-за таких дебилов слово либерал у нас для масс ругательство. сдается мне что это агенты-провокаторы, которые своим бредом должны порочить здравые и полезные идеи.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 14:30   #1264   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,032
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Romchik, ты всё-таки дочитал до конца?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 14:41   #1265   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Romchik, ты всё-таки дочитал до конца?
ну иногда читаешь чтобы понять чем это феерическое творчество закончится. ведь в конце должно быть самое интересное. признаться я сначала прочитал окончание и тут мне стало интересно как аффтор пришел к этому выводу
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 14:52   #1266   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,032
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Подумал - может это жирный троллинг. Полез на сайт.

Алексей Заводюк
Дата Рождения: 23 Августа 1976 года
Место рождения: Луганск
Место жительства: Киев
Образование: неоконченное высшее
Гражданство: Украина
Национальность: Украинец
Языки: Украинский Русский Английский
Семейное положение: временно не женат
Хобби: музыка, блогерство, публицистика, политика, велосипед

Похоже всё-таки дебил. Особенно понравилось образование и семейное положение
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 15:04   #1267   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
при слове велосипед вспомнился день велосипедиста
Цитата:
Тремя днями ранее Хофманн случайно, ещё не зная о действии диэтиламида, впитал некоторое количество вещества подушечками пальцев, ощутив ярко выраженный эффект.
19 апреля он преднамеренно принял 250 микрограмм ЛСД. Через некоторое время начали проявляться симптомы, которые он уже ощущал ранее, — головокружение и беспокойство.
Скоро эффект стал настолько силён, что Альберт не мог более составлять связные предложения и, наблюдаемый своим ассистентом, уведомлённым об эксперименте, отправился на велосипеде домой. Во время поездки он ощутил эффекты ЛСД, тем самым сделав этот день датой первого в мире психоделического опыта с ЛСД.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 05:45   #1268   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
http://echo.msk.ru/blog/corruption/1611408-echo/
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 10:16   #1269   
Форумец
 
Аватар для Ро210
 
Сообщений: 234
Регистрация: 25.03.2015

Ро210 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
в ведь скоро 2018 год
скоро 05.11.17г.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Вот из-за таких дебилов слово либерал у нас для масс ругательство. сдается мне что это агенты-провокаторы, которые своим бредом должны порочить здравые и полезные идеи.
как вариант одного из будущего России , почему бы и нет?

Romchik, ты в настоящем плаваешь , с Крымом как тебя покидало...

Да тут по каждому форумскому "полит. аналитику " можно тааак пройтись .
Дембель смотри здесь сидит обосранный по самые гланды со своим вовой и вовиной "бурно " развивающейся экономикой .
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 10:43   #1270   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Ро210, есть предатели которые готовы раздвинуть булки и отдать интересы страны за печеньку, есть стабилирасты и есть люди которые делают своей стране долгосрочного процветания. И да Крым это единственное хорошее что было сделано за 15 лет правления. Вот дебилы-провокаторы работают на одну цель со стабилирастами, не знаю специально или по своей дурости.

А это из разряда заслуг http://top.rbc.ru/economics/18/09/20...79474172f2c597 берём самый дурной опыт и занимаемся приписками.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 12:27   #1271   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,430
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
есть предатели которые готовы раздвинуть булки и отдать интересы страны за печеньку, есть стабилирасты и есть люди которые делают своей стране долгосрочного процветания.
Давай разберемся кто ты – если не предатель и не стабилираст, тогда остается - ты люди которые делают своей стране долгосрочного процветания.
Вот мне интересно, что же сделал ты для долгосрочного процветания своей страны?

Цитата:
Сообщение от Ро210 Посмотреть сообщение
как вариант одного из будущего России , почему бы и нет?
Лесото соберет огромную армию и оккупирует всю Землюю А почему нет, как вариант одного из будущего планеты.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 13:33   #1272   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, что же сделал ты для долгосрочного процветания своей страны?
боже !!!! как я обожаю такие вопросы
ну ка милейший расскажите нам всем как вы храбро сражались во имя родины, как взяли десяток детишек из детдома и вырастили их. как возделали тысячи гектар земли и накормили всех урожаем , не скоромничайте рассказывайте
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 13:48   #1273   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,647
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
ну ка милейший расскажите нам всем как вы храбро сражались во имя родины, как взяли десяток детишек из детдома и вырастили их. как возделали тысячи гектар земли и накормили всех урожаем , не скоромничайте рассказывайте
В 90е поднялся и теперь понтуется
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 14:08   #1274   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Romi, начнём с того что я работаю в белую и плачу налоги. А что сделал ты?
И да там планшет опять сделал автозамену слова желают на делают но таким образом всплыл презанятнейший вопрос. Давайте обсудим его.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 14:29   #1275   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,430
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
начнём с того что я работаю в белую и плачу налоги.
Значит все кто работает в белую и платит налоги помогают долгосрочному процветанию своей страны? А кто этого не делает(например пенсионеры) тот кто?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
А что сделал ты?
Я строитель. Около 30 объектов по Воронежу. Например – детская площадка с паровозиком и башенками у Рокабу за Пролетарием. Практически все дети Воронежа хоть раз там были.
А вот самое красивое мое творение (кафе Гармошка)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: KVR_000223_00021_1_t210.jpg
Просмотров: 13
Размер:	150.9 Кб
ID:	2729714  
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 14:38   #1276   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Я строитель. Около 30 объектов по Воронежу. Например – детская площадка с паровозиком и башенками у Рокабу за Пролетарием. Практически все дети Воронежа хоть раз там были.
А вот самое красивое мое творение (кафе Гармошка)
это ты все милый для своего кармана делал. что ты для СТРАНЫ то сделал конкретно ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 14:42   #1277   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Ебатеньки, детские площадки это заслуги? У меня знакомый пытался влезть в тендеры на те которые ставятся за гос счет когда узнал какие там цены и прикинув профит. У него уточнили какая у него оценка по географии и сказали что нахун он сам дорогу найдёт
Пенсионеры они работали на государство и заслужили свой соц пакет, который обеспечивается в том числе и теми кто исправно платит налоги сейчас пенсионный фонд, не не слышал?
Что конкретно получило государство от отделочника работающего в чёрную?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 14:46   #1278   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Romchik, тут ты как видишь все смешалось в доме облонских. человек даже не понимает что сделали для страны пенсионеры
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 15:03   #1279   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,430
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
ttervist, Romchik, У вас мышление как у детей. Без таких как я в этом государстве не один дом не был бы построен.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Ебатеньки, детские площадки это заслуги?
Не боги горшки обжигают. А если я написал, что построил например торговый центр или аэропорт, это бы защитилось? Или нужно для верности космодром построить?
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
это ты все милый для своего кармана делал.
Мой карман находится в России, лично не знаю людей которые работают за так. Если каждый будет улучшать свое благосостояние, то благосостояние страны улучшится.
Я делаю эту страну краше, а людей счастливее.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Что конкретно получило государство от отделочника работающего в чёрную?
Черный нал, очень быстро превращается в белый в любом магазине или банке. Я не покупаю валюту и давно не был за границей, а значит вкладываю деньги в свою экономику.

Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
человек даже не понимает что сделали для страны пенсионеры
Все пенсионеры дали России долгосрочное процветание?
Не я поделил людей так - предатели которые готовы раздвинуть булки и отдать интересы страны за печеньку, есть стабилирасты и есть люди которые делают своей стране долгосрочного процветания.
Начнем заново Romchik, ты кто из своего списка? ttervist, а ты кто?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 15:09   #1280   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Romi, а вас обожаю ) строитель это действительно хорошая и почетная профессия. но простите меня за каламбур батенька но вы больше без каски по объекту не ходите.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 15:21   #1281   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,430
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
но простите меня за каламбур батенька но вы больше без каски по объекту не ходите.
https://www.youtube.com/watch?v=QHDcAOKtWaM
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 23:36   #1282   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Romi, эк тебя порвало милок. А я принимал участие как организатор в строительстве дома на 8 и на 6 квартир но не считаю это подвигом а джаст бизнесом, думаю догадаешься почему? Все что ты делаешь это работа на твой карман в чёрную без уплаты налогов, так что ты сделал для страны? А заявление что без тебя ничего бы в стране не построились безосновательными, строительные компании хоть и нанимающие джамшутов платят все больше налогов чем ты кладущий все себе в карман. А как состаришься хоть и не платишь налоги все пойдёшь хотя бы минималку пенсию получать, так что ты выходит паразитируешь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 00:23   #1283   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,430
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
так что ты выходит паразитируешь.
Я в 90е заплатил больше налогов чем ты за всю жизнь заплатишь.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Все что ты делаешь это работа на твой карман в чёрную без уплаты налогов,
Вот например ttervistПригоняет из Швейцарии на заказ автомобиль, он это делает для себя или для того человека которому пригоняет?

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
строительные компании хоть и нанимающие джамшутов платят все больше налогов чем ты кладущий все себе в карман.
А турист приезжающий из Европы и тратящий деньги у нас, он тоже не хуха не делает для России? он же налоги платит в Европе.
Кстати, в России не один человек и не одна компания связанная со строительным бизнесом не работает по белому.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
так что ты сделал для страны?
В феврале 2009г я сидел без заказов, пошел по призыву и облицевал плиткой смотровую в детской больнице на Ломоносова, бесплатно. Конечно для себя.

Вот я фасад этого здания для себя сделал или для государства.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11620130_sqt5kb6iPur9KXSQLTn01yDxwiX2mbhRCL4tlWZjNo4.jpg
Просмотров: 11
Размер:	40.8 Кб
ID:	2729837  
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 09:32   #1284   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
А ты знаешь сколько от моего имени было заплачено налогов после моего 18 летия? Или просто так помериться решил
Отделывая фасад этого здания ты получал оплату из бюджета? Схемы были прозрачные? Налоги все были уплачены?
Кстати вот есть знакомые кто сидячт на подрядах (чаще субподрядах) на госзаказах в строительстве. Могу сказать что люди рубят свою "копеечку" но это делается все мимо кассы. Так что вернёмся к вопросу, что сделал для страны человек который получает в том числе от государства оплату за свою работу, но работает в черную не платя налоги? Этим самым паразит не наполняет бюджет за счёт которого должна развиваться страна, что особенно критично в кризисные времена когда падают нефтедоходы. Или у нас любоффь к путину пока её не надо доказать действиями. D
Я знаю что никто в этой нише не работает по белому и это дичь. Прежде чем хвалить свои труды праведные вспомни, а работаешь ли ты по закону и отдал ли государству то что должен, ну а потом трынди как ты его напроцветал.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 09:52   #1285   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Вот вы блин горячие финские парни
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 10:09   #1286   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
ttervist, да мне просто смешно с таких самоуверенный парней. Просто человек думает что бюджет страны это такая волшебная кубышка где бабло само появляется и налоги можно не платить, но бить себя левой пяткой через правое плечо в грудь крича что он один из максимум трех китов на которых держится страна
Про религию схожий вопрос, в Германии есть церковный налог его платят верующие по собственному желанию. А у нас зато есть истинные патриоты, которые крысят бабло от государства, не платят налоги, зато обличают врагов государства. А по мне они сами первые враги.
Кстати логика оппонента по этому спору вполне укладывается в линию партии. Падает на хвоста на госбабло по субсубподряду, отщипывает себе немного, не платит налоги и горячо любит сложившуюся систему, ибо он её часть.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 10:53   #1287   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,430
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
работаешь ли ты по закону и отдал ли государству то что должен
Я работаю по закону – официально помогаю своим друзьям за магарыч в их нелегком труде. Ты же не платишь налог за то что помог перекидать соседу по даче дрова за магарычь.

Теперь о налогах. 99% населения не платили бы налоги если бвла бы такая возможность. Попробуй не заплати транспортной или имущественный… так что не ты платишь налоги, а у тебя их забирает государство. Я не знаю людей получивших “За заслуги перед отечеством “ за то что работали в белую и платили налоги.

Теперь про деревянный мозг. Вот пекарь делающий хлеб, он его печет для себя или для людей, или может для государства? Можно даже еще популярнее разложить - Romchik,когда у тебя случается секс с женой, он происходит для кого: для тебя, для жены, для семьи или для государства? (государство за особо удачный секс платит детские и материнский)

Но все же ответь мне , ты кто из своего списка - предатели которые готовы раздвинуть булки и отдать интересы страны за печеньку, есть стабилирасты и есть люди которые делают своей стране долгосрочного процветания.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
ибо он её часть.
100%, как и ты.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 14:33   #1288   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Romi, вот вы не любите двойные стандарты и любите власть. Но когда касается шкурных интересов двойные стандарты ваше все (ну а как так то налоги платить? Жабень то душит) и выходит не любите власть и страну т.к. избегаете наполнения бюджета придумывая этому объяснения. Выходит любите вы таки власть на словах, а на деле ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 14:36   #1289   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
судя по аресту губернатора Коми , основная заслуга ВВп в том , что он создал такую крупную коррупционную сеть с которой вряд ли наши внуки покончат
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 14:42   #1290   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
ttervist, как там во времена золотой орды было с поставленными на правление отсылкой дань и почитай правителя своего...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind