Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2015, 11:35   #1261   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
ювелирка на заказ по чесноку ни о чем не говорит.
у любого ювелира куча всяких резинок с формами для отливки.
резинка стоила 600, ща наверно подороже. отлить с неё можно сотни изделий абсолютно одинаковых.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 11:46   #1262   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
мне ювелирку на заказ делают
Аха-ха, значит, всё-таки цыгане тут замешаны Ты пробу-то не забывай проверять, а то частники тааакие мастера-кудесники. Про камни вообще молчу. Хотя откуда у тебя может быть что-то серьёзное?..
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 14:15   #1263   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Urykin, нет смысла делать на заказ шаблонные изделия. У меня свои дизайны. А грустный пользователь wail явно хочет знать уровень моего дохода. Думает, я ему щас тут все выложу, чтобы что-то доказать)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 15:38   #1264   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
Urykin, нет смысла делать на заказ шаблонные изделия. У меня свои дизайны
Отчего это у меня ощущение запаха дешёвых понтов в этих словах?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 16:39   #1265   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
wail, это не моя правда пахнет, а твои говняные штанишки)) иди постирай, не травмируй обоняние людей.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:23   #1266   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
это не моя правда пахнет
Конечно, не твоя, ибо твоя вообще без запаха, т.к. не может иметь запах то, чего нет априори.

Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
пахнет ... говняные штанишки
Тебе везде говно мерещится? А насест не снится? А яйца? В любом случае это патология. Сходи к психотерапевту по лечению куриц.

Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
иди постирай
Ты роли попутала, женщина?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 19:27   #1267   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
говно к деньгам
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 20:02   #1268   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Urykin, думаешь, он наконец-то разбогатеет?))) а то так ненавидит женщин, ты посмотри на него) походу, какая то богатая леди обидела детку.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 22:07   #1269   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
Urykin, думаешь, он наконец-то разбогатеет?))) а то так ненавидит женщин, ты посмотри на него) походу, какая то богатая леди обидела детку.
В этом посте, как я понял, весь твой "богатый" внутренний мир: цели, пути достижения оных, оправдательные аргументы? Мда... Боюсь, после этого я буду вынужден пересмотреть своё первоначальное мнение о тебе: я не хочу обижать кур, сравнивая тебя с ними
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 16:23   #1270   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
wail, ты еще не понял? мне плевать на тебя и твое мнение. И если не заметил: твое мнение уже давно у тебя в заднице застряло))
зы. Ты пришел в тему и начал переходить на личности и оскорблять людей. Включи уже мозги, если не все вытекли и заткнись. Я удаляюсь, надоело отвечать тупице. А то не приведи случай, заражусь от тебя (да-да, я уже заранее знаю, что ты ответишь на это, ты банален. Не старайся)
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 17:26   #1271   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
и все таки Испака красивая
а вал не дает спуска
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 13:11   #1272   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 53

annna вне форума Не в сети
- Господи, и почему ты сделал женщин такими красивыми?
- Чтоб вы нас любили.
- А почему такими глупыми?
- Чтоб мы вас любили...

ПС Давайте уже про магазины.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 18:19   #1273   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Ispanka, коли аргументов в пустой башке не хватает, то и вали себе на милость: атмосфера без тебя только чище
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 21:58   #1274   
Форумец
 
Аватар для Андрей-777
 
Сообщений: 122
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 58

Андрей-777 вне форума Не в сети
Деятельность ресторана Фарфор в Воронеже осуществляет:
ИП Углянский А.А. (ОГРН:31236682910062)
Юр.адрес: 394070, г. Воронеж, ул. Тепличная, д. 2
Это интернет магазин фарфор, специально пишу с маленькой буквы, заказ на 1910руб, подтвердили доставку через 2 часа ! ничего суббота подождем, не перезвонили, через 2 ЧАСА, позвонил сам,пообещали через час, пробки по городу "0". Всем НЕ советую !!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 19:58   #1275   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 01.06.2016

LuizaV вне форума Не в сети
Магазин Vip Стиль Дом Плитки на Донбасской 44.Мошенники и жуткие лгуны.Купила керамическую плитку 3 вида и пробковый пол,сказали что есть в наличии но если надо,могу оставить пока на складе до востребования.Оплата конечно 100% когда через 2 недели я хотела забрать,вот тогда все и началось-вранье,оказалось надо найти машину,потом это даже не в Воронеже а в Москве,а потом вовсе и нет в наличии как я потом догадалась,потому что обещания что машина уже под Воронежем продолжались в течении 2 недель...На звонки не отвечали.Дальше хуже-делаем возврат денежных средств.Пришлось ждать 2 положеные недели как указано в накладной.И после этого началось очередное вранье-то деньги не смогли перевести что то там с банком(но в платежном поручительстве об отправке или отказе мне отказали).Потом звонят-сейчас в течении часа мы вам наличкой все отдадим,и...отключили телефоны..Вот уже прошло 3 недели после претензии на возврат денег а там молчок..в магазин ходить бесполезно,все скидывают на директора Малахова ,которого как мне кажеться не существует,и непосредственно ,Татьяну,главную лгунью с которой нам к сожалению пришлось столкнуться..Пожалуйста,будьте осторожны с этим магазином.Не повторяйте чужих ошибок!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 09:44   #1276   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Сегодня в Утюжке покупала в больницу выпечку,кефир, воду минеральную, а заодно и домой продукты. Когда расплатилась- с удивлением увидела в чеке, что я ещё и лаваш с кунжутом купила за 29 руб.! Вроде и цена мелкая, да с каждого покупателя наберется неплохо... То
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 08:53   #1277   
Registered User
 
Аватар для Piranhas
 
Сообщений: 605
Регистрация: 12.08.2002

Piranhas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LuizaV Посмотреть сообщение
Магазин Vip Стиль Дом Плитки на Донбасской 44.Мошенники и жуткие лгуны.Купила керамическую плитку 3 вида и пробковый пол,сказали что есть в наличии но если надо,могу оставить пока на складе до востребования.Оплата конечно 100% когда через 2 недели я хотела забрать,вот тогда все и началось-вранье,оказалось надо найти машину,потом это даже не в Воронеже а в Москве,а потом вовсе и нет в наличии как я потом догадалась,потому что обещания что машина уже под Воронежем продолжались в течении 2 недель...На звонки не отвечали.Дальше хуже-делаем возврат денежных средств.Пришлось ждать 2 положеные недели как указано в накладной.И после этого началось очередное вранье-то деньги не смогли перевести что то там с банком(но в платежном поручительстве об отправке или отказе мне отказали).Потом звонят-сейчас в течении часа мы вам наличкой все отдадим,и...отключили телефоны..Вот уже прошло 3 недели после претензии на возврат денег а там молчок..в магазин ходить бесполезно,все скидывают на директора Малахова ,которого как мне кажеться не существует,и непосредственно ,Татьяну,главную лгунью с которой нам к сожалению пришлось столкнуться..Пожалуйста,будьте осторожны с этим магазином.Не повторяйте чужих ошибок!!!
Тоже столкнулись с похожей ситуацией. Потом еще и в Моё про них написали: http://www.moe-online.ru/news/view/348654.html
Сейчас они переоформляют ИП (был ИП Малахов В.А.), схема мошенничества будет продолжаться.
В общем, обходите стороной магазин на Донбасской, 44.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 00:45   #1278   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 01.06.2016

LuizaV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Piranhas Посмотреть сообщение
Тоже столкнулись с похожей ситуацией. Потом еще и в Моё про них написали: http://www.moe-online.ru/news/view/348654.html
Сейчас они переоформляют ИП (был ИП Малахов В.А.), схема мошенничества будет продолжаться.
В общем, обходите стороной магазин на Донбасской, 44.
Удалось вернуть деньги?Нам нет...пока что
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 11:39   #1279   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
1. Банк "Русский Стандарт".
2. 8 800 200 6 204.
3. При досрочном внесении суммы по договору оказалось, что в отделении на ул. Остужева это можно сделать только через терминал, т.к. кассы нет. Точную сумму - 26662 рубля - терминал не принимает, 26700 у меня не оказалось, пришлось внести 27000. "Девочка" с тупым выражением лица сказала, что разницу я смогу получить в кассе в отделении на пр. Труда. Еду туда через неделю в субботу, 3 окна, куча народу. Дождался своей очереди. И тут выясняется, что: а) договор закроется только в день, когда по графику будет списание первого платежа, а до этого дня ничего сделать нельзя; б) в субботу у них касса не работает, и получить деньги нельзя. Говорю, что в будние дни я не имею возможности приехать, т.к. работаю. В ответ мычание: ничем не могу помочь. Звоню на ГЛ, там адекватный (первый человек изо всех сотрудников банка, с кем я до этого пообщался) подсказал решение - написать заявление и перевести остаток на имеющийся счёт в Сбере. Т.к. документы на этот счёт были дома, пришлось приезжать ещё раз. Опять очередь, опять те же роботы с заученными фразами и опять болт на клиента: если прошлый раз было рано, то теперь, оказывается, поздно - два дня назад договор был закрыт и попал в архив, и заявление по нему я написать уже не могу. Круг тупизны замкнулся. В этой кромешной тьме идиотизма блеснул лучик надежды - робот сказала, что со следующей недели касса будет работать и в субботу. Посмотрим, что меня ещё ждёт...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 13:18   #1280   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
wail, ну тут во многом сам виноват. Документы с собой не берешь, заранее ничего не выясняешь, а потом все кругом виноватые.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 14:00   #1281   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
wail, ну тут во многом сам виноват. Документы с собой не берешь, заранее ничего не выясняешь, а потом все кругом виноватые.
Брать документы на то, о чём и предположить не мог - это сродни тому, как пойти в городскую баню с разводным ключом: вдруг придётся сломавшийся котёл починить. И что, и у кого я выяснять должен? Читайте внимательно: все действия совершались с подачи работников банка. Может, это они должны были все нюансы озвучить? Или и здесь я должен быть счастливым обладателем интуиции Мессинга?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 15:42   #1282   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
wail, по-моему лучше позвонить и спросить, чем предполагать
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 15:11   #1283   
Registered User
 
Аватар для Piranhas
 
Сообщений: 605
Регистрация: 12.08.2002

Piranhas вне форума Не в сети
Нужна была входная дверь по индивидуальному эскизу.
По рекомендации с форума от компании Баварские окна (форумчанин Krisssti) обратился к их мастеру Алексею Горлову. Были обговорены сроки и дизайн, отдал предоплату в 60%. В итоге за полгода ни двери, ни денег. Получил только тягомотину с полицией и судом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 11:22   #1284   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Сегодня утром сходила в Центрторг на ул. Карпинского и... как меду напилась! Среди покупок была подложка липецкой курочки, подхожу к кассе - оказывается, еще не взвешена, выберите что-нибудь другое. Я объясняю, что этот товар я взяла не где-нибудь, а именно на витрине, т.е. выставлено на продажу. В общем, кассир демонстративно ушла взвешивать в подсобку, очередь за мной стала возмущаться, пришла кассир (минут через десять) и заявила, что когда она взвешивала, какая-то лента упала ей на голову (типа эта безумная покупательница виновата).
В общем, купила я эту курицу, но такой осадок... На мой вопрос - кто старший в смене или в магазине - кассир ответила, что она. Книги жалоб не было вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 14:43   #1285   
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49

Sanim вне форума Не в сети
Ну если в магазине нет книги жалоб - пишите в Роспотребнадзор. Это нарушение и штраф.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 19:47   #1286   
Форумец
 
Аватар для Krisssti
 
Сообщений: 198
Регистрация: 10.01.2012
Возраст: 34

Krisssti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Piranhas Посмотреть сообщение
Нужна была входная дверь по индивидуальному эскизу.
По рекомендации с форума от компании Баварские окна (форумчанин Krisssti) обратился к их мастеру Алексею Горлову. Были обговорены сроки и дизайн, отдал предоплату в 60%. В итоге за полгода ни двери, ни денег. Получил только тягомотину с полицией и судом.
Поясню ситуацию. Алексей Горлов ни какого отношения к компании Баварские окна не имеет. Когда то давно, лет 5-6 назад он у нас несколько месяцев работал монтажником, и работу свою выполнял очень хорошо. Потом пропал на несколько лет. Позже появился у нас в офисе и сказал, что изготавливает изделия из дерева и попросил давать его телефон нашим клиентам.
В итоге он полностью погряз в долгах и не смог сделать дверь уважаемому Piranhas. Но деньги вернул.
Приношу извинения за этого человека, за причинённые неудобства.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 11:05   #1287   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
Ох, лол, еще бы на почту россии пожаловался. У них посылки, которые уже по 2-3 недели в отделении лежат, равно как и извещения об оных в моем почтовом ящике, в трекинге либо еще во Внуково, либо вообще не пришли в страну )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 12:10   #1288   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
BABUT, вы явный баламут. Я лично не увидел в ситуации мошенничества и повода для ругани матом. Затягивание сроков - максимум.
А насчет стоимости доставки - сдается мне, что вы сравниваете тёплое с мягким. Т.е. доставку по предоплате с доставкой наложенным платежом.
Вы и в других ситуациях здесь на форуме себя ведете неадекватно. Так что ничего удивительного.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 22:22   #1289   
Форумец
 
Сообщений: 74
Регистрация: 13.03.2017
Возраст: 42

Карина Шурыгина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
BABUT, вы явный баламут. Я лично не увидел в ситуации мошенничества и повода для ругани матом. Затягивание сроков - максимум.
А насчет стоимости доставки - сдается мне, что вы сравниваете тёплое с мягким. Т.е. доставку по предоплате с доставкой наложенным платежом.
Вы и в других ситуациях здесь на форуме себя ведете неадекватно. Так что ничего удивительного.
Может у человека сильно эмоциональное восприятие действительности, а может то , что реально напрягло просто не отобразил в вышеупомянутом, хотя я тоже вижу нестыковки транспортной компании.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 10:02   #1290   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
Я же говорил)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind