Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2012, 12:45   #1291   
Форумец
 
Аватар для пышечка89
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 34

пышечка89 вне форума Не в сети
krystall, морально)))пытаемся сценарий придумать))
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 13:18   #1292   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от пышечка89 Посмотреть сообщение
krystall, морально)))пытаемся сценарий придумать))
Это занятие сближает а то у нас вот одна пара свадьбу отменила ... Наверное не смогли придумать сценарий совместной жизни ...
Главное чтобы все было весело и непринужденно. На съемках надо отдыхать ведь тут вы платите а не вам
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 13:26   #1293   
Форумец
 
Аватар для пышечка89
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 34

пышечка89 вне форума Не в сети
krystall, думаю весело точно будет)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:15   #1294   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Вот оно - счастье ! И главное сама это посоветовала !
что и требовалось доказать
наконец-то дошло
и волки сыты, и овцы целы

а сопротивлялся, блин, всеми рогами
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:09   #1295   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Ну дык если вам потрындеть больше не о чем; -то ответьте, пжалста на вопрос:
Цитата:
Сообщение от Zhelezayka Посмотреть сообщение
Кипит мой разум возмущённый, особенно его часть, отвечающая за эстетическое восприятие: почему вот сюда http://bvf.ru/forum/newreply.php?do=newreply&p=18344506
пост #1416

Нас никто не позвал ? - какие-бы съёмки могли быть с воздуха: -лететь над движущемся кабриком с женихом и невестой типа вот так http://www.youtube.com/watch?v=aye1N...eature=related ,по-над водой с выходом на них в лодке....
Эх, лишили молодожёнов, и нас таких кадров !!!
Или я опять шапку-невидимку забыл снять ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 09:35   #1296   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katty Посмотреть сообщение
http://myfrog.ru/action203.html
Видеосъемка свадьбы в формате FullHD.
Скидка 50%. Кого интересует зайдите посмотрите. Там и сайт их есть.
Если кто-то хочет сэкономить на свадьбе чтобы поехать куда-нить отдыхать мне кажется за такую стоимость лучше купить.
Тут обычно Алексей Львович отвечает но раз уж зашел я ...
Сайта их нет на странице хотя их у них целых три, за то есть работы
http://video36.rutube.ru/movies?oby=recent_tracks
FullHD не пахнет даже, но дело не в этом
В какой стране мира это видео стоит 30 000
" спец эффекты" начала века вызывают ностальгию...
Пойду всплакну за тех четверых которые подсели на купономанию , Имхо лучше вообще без видео и поехать отдыхать в отель на две звезды выше классом...

Экономьте
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 11:42   #1297   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
krystall, прости, Лёша, меня дома не было...
А это реклама http://myfrog.ru/action203.html, совковская какая-то
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 12:10   #1298   
Форумец
 
Аватар для R.Zemeckis
 
Сообщений: 95
Регистрация: 29.09.2011

R.Zemeckis вне форума Не в сети
krystall, что греха таить каждый рекламируется как может ! Это уж работа админов или модеров , как меня когда то обрубили )))))) но судя по ссылке точно не фулл хд, а вообще правда супер аж целых 50 процентов скидка и видео стало стоить 15 тыщ. круто конечно !!!!!!!!!! придется повторится но когда я общаюсь с клиентом то мне говорят что нашли за 12 , за 10 вместе с фото и даже за пять ! и да они все тоже на фулл как там его хд. берите сразу их тогда , можно не только в три звезды поехать , можно и жить там остаться . А алмаз вообще то молодцы весь город в рекламе и в нете купоны ... круто! я им завидую ....все хватит я тоже буду снимать за три тыщи.. только мне кажется камера даже сама себя не окупит , не говоря уже про мое пивное пузо...вот ептеть монополия, что ж делать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 12:48   #1299   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R.Zemeckis Посмотреть сообщение
все хватит я тоже буду снимать за три тыщи.. только мне кажется камера даже сама себя не окупит
Снимать можно и на телефон (он точно окупится), а пузо на полку
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 13:39   #1300   
Форумец
 
Аватар для katty
 
Сообщений: 440
Регистрация: 07.11.2007

katty вне форума Не в сети
Алексей Львович Я не рекламирую! Я просто предлагаю. Может кого-то и заинтересует. Что в этом плохого?
Не Фулл хд? Вы смотрели видео на их сайте? Ну если вы такие профессионалы, то подумайте как можно вставить видео Фулл хд на бесплатный хостинг? Конечно же они уменьшили качество видео чтобы люди для примера посмотрели что и как.
Я думаю фирма не будет обещать людям Фулл хд, а на самом деле снимать качеством ниже. Они бы так не протянули бы и разорились.
R.Zemeckis спасибо за поддержку
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:12   #1301   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katty Посмотреть сообщение
Алексей Львович Я не рекламирую! Я просто предлагаю. Может кого-то и заинтересует. Что в этом плохого?
Не Фулл хд? Вы смотрели видео на их сайте? Ну если вы такие профессионалы, то подумайте как можно вставить видео Фулл хд на бесплатный хостинг? Конечно же они уменьшили качество видео чтобы люди для примера посмотрели что и как.
Я думаю фирма не будет обещать людям Фулл хд, а на самом деле снимать качеством ниже. Они бы так не протянули бы и разорились.
R.Zemeckis спасибо за поддержку
Скажите , вы хотите поговорить об этом с профессионалом ? Вы заинтересованное лицо ? Тогда лучше на последний в посте вопрос ответьте " нет"
Ни одна уважающая себя студия не пользуется бесплатным хостингом !!! Покупают платный аккаунт на вимео и выкладывают fullHD . Да даже не в формате дело . А Вы знаете сколько жалоб на эту студию только на этом форуме?
Не разоряются как раз потому что не снимают на дорогом профессиональном оборудовании и реальное видео от 6000 у вас так же как в рекламе на заборе.
По хрома аберрациям на контурах могу предположить что камера HDV типа fx1 - самая неудачная камера в истории сони как и написано у вас на сайте ( камеры dv HDv dvcam)То что втирают людям купонаторы это отдельная тема и просьба тут ее не касаться . Мне регулярно звонят эти конторы и говорят как я с их помощью смогу развести народ на бабки .
Мне продолжить выдавать секреты этого " маркетинга"?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:30   #1302   
Форумец
 
Аватар для katty
 
Сообщений: 440
Регистрация: 07.11.2007

katty вне форума Не в сети
krystall Что ответить на последний вопрос я сама решу!
Может я и заинтересованное лицо.
А на счет отзывов! Про все фирмы пишут как плохие так и хорошие отзывы. Также можно и про Вашу найти(я к примеру) Это же не значит что фирма Г****! Как говорится сколько людей столько и мнений.
А про то что втирают купонаторы..... Ну мне все равно как они втирают и что делают. Я много раз покупала на разных купонных сайтах. И вроде пока везло, поэтому и советую.
Я бы например воспользовалась такой скидкой.
Везде дурят Людей. где-то больше, где-то меньше. Например в магазинах постоянно дурят. Можно тоже поведать секреты продажи.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:49   #1303   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Да не спорю что везде . У людей глаза есть и мозги тоже .
О какой скидке вы говорите ?????
Это видео стоит 8000 руб и продается с НАЦЕНКОЙ 50% организаторам продажи купонов!

уж лучше придти сразу в студию и купить. Дешевле
FullHD отдают на blu-ray или hdd так что если на выходе двд все равно на чем снято. Вопрос
Рентабельности и здравого смысла и есть критерий. На руки купонаторы отдают 40-50% те алмаз имеет 7-8 тысяч с купона . За эти деньги нормального видео НЕТ
Ценник в городе начинается от 15
Далее - в Алмазе если он пошел на оптовые продажи должно быть полно наемников с не дорогими камерами. Не верю что человек с камерой от 150 000 руб. ( все остальное нельзя назвать хорошей камерой) И хоть каким то талантом будет снимать за 4000 руб ( ведь потом нужно и монтаж сделать и конторе отстегнуть)
По отзывам - покажите мне хоть один плохой отзыв от клиента о моей работе кроме Виолеты ( там не понравилась музыка) . Плачу вам 1000 руб наличными .
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:55   #1304   
Форумец
 
Аватар для katty
 
Сообщений: 440
Регистрация: 07.11.2007

katty вне форума Не в сети
Ничего я не собираюсь искать. Мне что заняться больше нечем? Удачи Вам и вашей фирме. Мне тут нечего обсуждать!
Все что я хотела я написала!

krystall Да и прислушаюсь к вашим солвам о том что много накручивают когда сотрудничают фирмы с купонаторами.
Возможно если поискать и в прадву можно найти дешевле. Спасибо!

Последний раз редактировалось Lati; 25.05.2012 в 01:08. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:09   #1305   
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Сообщений: 5,631
Регистрация: 22.03.2003

DimYch вне форума Не в сети
katty, добрее надо быть добреее...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:12   #1306   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katty Посмотреть сообщение
krystall Да и прислушаюсь к вашим солвам о том что много накручивают когда сотрудничают фирмы с купонаторами.
Возможно если поискать и в прадву можно найти дешевле. Спасибо!
Вам тоже , спасибо , что все правильно поняли. Алмаз мне никак не конкурент и я лицо не заинтересованное. Да и принцип у меня другой в работе , чтобы можно было смело пари на отзывы заключать .
Это стандартная ситуация у наших продавцов - накрутить необоснованный ценник и повесить табличку" sale "
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:14   #1307   
Форумец
 
Аватар для katty
 
Сообщений: 440
Регистрация: 07.11.2007

katty вне форума Не в сети
DimYch А я вроде не на кого не кричу и не хамлю)))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 17:43   #1308   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
katty, но реклама платная! Форум живёт не за счёт Вашего и др. участия.
А это Вам на заметку, рекомендуйте, но в личку (осень-2011)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВС.jpg
Просмотров: 50
Размер:	83.7 Кб
ID:	1847354  
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 18:28   #1309   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Львович - тайный агент "Алмаза"...))) Такую рекламу дал...с фотографиями и телефонами...)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 19:20   #1310   
Н.О.З.К.
 
Аватар для SHUMnarod
 
Сообщений: 235
Регистрация: 22.02.2007
Возраст: 37

SHUMnarod вне форума Не в сети
нужен фотограф и видеосьемка на свадьбу(прейскурант в лс)
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 20:47   #1311   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Valdemar, А может я - "Алмаз", поэтому такой неравнодушный...
Но по серьёзному - давно пора понять всем: если они бы закупили аппаратуру ан всех операторов, купили новые навороченные ПК... - сменили бы погоняло. А так "Алмаз" как был, так и есть, только прайс новый, а работают прежние суповики с "мылами". На 6000, но просят 15...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 22:20   #1312   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHUMnarod Посмотреть сообщение
нужен фотограф и видеосьемка на свадьбу(прейскурант в лс)
Поразительно! В Нескольких темах оставить запрос и нигде не указать дату...))) От даты иногда и цена зависит...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 01:07   #1313   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Valdemar, и без церемоний))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 01:11   #1314   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Ни одна уважающая себя студия не пользуется бесплатным хостингом
И не клеит рекламу на заборах и общественных уборных. Страшно представить себе, например, студию ZOOM или Кристалл, которая бегает по городу, слюнявит объявления и лепит их на фонарные столбы))))) Это ж насколько надо себя не уважать? Хотя у Алмаза цели немного другие, не шибко благородные))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 02:43   #1315   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Алмаза цели немного другие, не шибко благородные
Обычный бизнес, просто заработать деньги без намёка на креатив и какую-то исключительность. Халтура - реальный способ получить изи мани. Халтурят и московские метры. Недавно Инамова топ на веде глянул. В начале сюжета не подрезал кадр, где жених криво губы лижет. Написал ему, пропустил, мол, брак. Тот обиделся, художник, еть. Начал писать: за собой следи. Зачем тогда комменты разрешал. Взрослые люди, а ревность - детская.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 07:13   #1316   
Форумец
 
Аватар для katty
 
Сообщений: 440
Регистрация: 07.11.2007

katty вне форума Не в сети
Lati А что такого плохого что какая-то фирма расклеивает объявления? Объясните мне что в этом стыдного?
Люди также смотрят на рекламу раскленую на домах и заборах, также звонят и приходят.

krystall А на счет бесплатных хостингов. Не у каждой фирмы есть 30 тыс чтобы сделать свой красивый сайт и потом поддерживать его. И я уверена у многих сидящих здесь на форуме фотографов есть свои группы например в контакте. Где они размещают свои работы и такие же объявления. Тоже своего рода бесплатный хостинг!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 07:37   #1317   
Форумец
 
Аватар для пышечка89
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 34

пышечка89 вне форума Не в сети
katty, почитайте форум повнимательней!!!этот "алмаз" кинул очень многих людей!!!как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке...а по этой же цене, даже дешевле видео предлагает Рио))))А расклеивать обьявления...хм...это просто смешно))самая лучшая реклама у свадебщиков это отзовы, причем положительные, тут этим и не пахет!!причем как минимум в в рекламе ссылки на работы указаны должны быть, а не просто тел, но я их так и не нашла)))а вообще у хороших операторов в большенстве есть сайт)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 08:16   #1318   
Форумец
 
Аватар для katty
 
Сообщений: 440
Регистрация: 07.11.2007

katty вне форума Не в сети
пышечка89 На счет Алмаза я не знаю. Спасибо за отзывы. Они пригодятся мне.
А на счет рекламы. НУ если представить что организация новая? Какие у них могут тогда быть отзывы. Они и расклеивают объявления чтобы клиенты были. А на счет сайта тоже самое. Когда будет много денег так и сделают сайт нормальный. А если фотограф например один то и сайт ему не нужен/

Да и кстати раньше когда не было интернета например или им не так часто польхзовались только и существовала реклама на домах и т.д. И люди как то не жаловались! Щас мне кажется все зажрались с этими сайтами. Сайты и реклама по телеку это еще не показатель!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 09:10   #1319   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
katty, зависит от того, на какой сегмент рынка фотограф хочет ориентироваться. Огромное количество народа сидит в Инете, глупо упускать потенциальных клиентов и не раскручивать хотя бы группу ВК, да и сайт сейчас - не роскошь Молодежь бумажки на подъездах не читает, она сидит в соцсетях, и там до них гораздо проще донести нужную инфу. Объявления на столбах читает совсем другой сегмент, вот на него Алмаз и ориентирован. И Алмазу плевать на репутацию, потому что те, кто пострадал от его услуг и пострадает в дальнейшем, не узнают об уровне его работы, потому что не сидят на нашем форуме, и компа у них нет, скорее всего... есть заборы, столбы и Камелот.

ЗЫ. Имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 09:34   #1320   
Форумец
 
Аватар для katty
 
Сообщений: 440
Регистрация: 07.11.2007

katty вне форума Не в сети
katty Я с Вами во многом согласна. Просто такие слова как: Ни одна уважающая себя студия не пользуется бесплатным хостингом, меня напрягают. Контакт тоже бесплатный хостинг так чтож вы там объявление делаете а не сайт открываете!

Ну ладно, мне кажется сейчас разговор уже в не то русло пошел.
Спасибо за беседу. Если понадобиться съемка теперь знаю куда обращаться))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind