Старый 08.09.2011, 12:45   #1321   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Павел Ушаков, а риэлтор - специалист? )))))
 
Старый 08.09.2011, 13:16   #1322   
89802435015
 
Аватар для Павел Ушаков
 
Сообщений: 20
Регистрация: 07.09.2011

Павел Ушаков вне форума Не в сети
Смотря к кому обращаться.
Если к непонятно кому-то нет.
Вот для этого и существуют агентства недвижимости,в которых работают специалисты!
В этих же агентствах работают и специалисты по ипотекам,которые в свою очередь как раз и занимаются тем,что находят наиболее выгодные и удобные варианты для клиента.
 
Старый 08.09.2011, 13:18   #1323   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Ушаков Посмотреть сообщение
Вот для этого и существуют агентства недвижимости,в которых работают специалисты!
я вас умоляю. Два самых известных агентства - две самые большие шараги. На себе испытал.
 
Старый 08.09.2011, 13:19   #1324   
89802435015
 
Аватар для Павел Ушаков
 
Сообщений: 20
Регистрация: 07.09.2011

Павел Ушаков вне форума Не в сети
Риэлтор то может и некомпитентен в консультации и помощи в разных вопросах,но для этого и есть СПЕЦИАЛИСТЫ ПО НЕДВИЖИМОСТИ!
 
Старый 08.09.2011, 13:22   #1325   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Ушаков Посмотреть сообщение
Риэлтор то может и некомпитентен в консультации и помощи в разных вопросах
золотые слова, Пётр Венедиктович!
 
Старый 08.09.2011, 13:23   #1326   
89802435015
 
Аватар для Павел Ушаков
 
Сообщений: 20
Регистрация: 07.09.2011

Павел Ушаков вне форума Не в сети
Жентос,а вот теперь мы возвращаемся к истокам этой темы.
Мнений существует много.
Скорее всего Вы сейчас говорите про риелтора,а я вам говорю про человека,в обязанности которого входит как раз ПОМОЩЬ в различных ситуациях.
 
Старый 08.09.2011, 13:26   #1327   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Ушаков Посмотреть сообщение
я вам говорю про человека,в обязанности которого входит как раз ПОМОЩЬ в различных ситуациях.
какая расплывчатая формулировка. Это Спайдермен?
 
Старый 08.09.2011, 13:28   #1328   
89802435015
 
Аватар для Павел Ушаков
 
Сообщений: 20
Регистрация: 07.09.2011

Павел Ушаков вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
какая расплывчатая формулировка. Это Спайдермен?
+1)))
...а если серьезно то-этим Спайдермен в данном случае,как раз и является специалист по недвижимости.
А что касается ипотеки-Ипотечный брокер
 
Старый 08.09.2011, 13:34   #1329   
89802435015
 
Аватар для Павел Ушаков
 
Сообщений: 20
Регистрация: 07.09.2011

Павел Ушаков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
я вас умоляю. Два самых известных агентства - две самые большие шараги. На себе испытал.
Может быть это и "шараги".
Но есть же такие агентства,которым благодарны...
Или Вы хотите сказать,что тысячи сделок ежегодно проходят только потому,что Агентство,заламывая руки человеку,ведет его к себе в офис,обманным путем заставляет силой с ним работать?
Если были такие случаи,то можно обратиться в прокуратуру))
Просто я сейчас в диалоге стараюсь отделить мух от котлет,а Вы,в силу плохого опыта ,стараетесь опорочить всех.
Не могут быть плохими все!
Есть такие,которые,занимаясь какой то сделкой,подходят к этому как с профессиональной точки зрения,так и с человеческой,что немаловажно!
 
Старый 08.09.2011, 13:35   #1330   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Ушаков Посмотреть сообщение
Но есть же такие агентства,которым благодарны...
у меня есть, только это не агентство
Хотя и агентство хорошее тоже на примете есть. Они со стороны продавца были.
 
Старый 08.09.2011, 13:52   #1331   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 45

voproseg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Ушаков Посмотреть сообщение
По поводу рассмотрения и одобрения в течении 5 рабочих дней можно поспорить.Это на бумаге так,а на практике получается сААвсем по-другому.(но не всегда и не во всех банках)
Получается ,что банк уверяет клиента в мобильности рассмотрения и выдачи ден. ср-в по ипотеке,а на деле тянет кота за усыыы...
А если у клиента сделка на определенный день и отдан уже задаток???...
То то же...
В момент зарождения мысли о том,чтобы взять ипотеку,нужно все взвесить и обдумать.
Да и не мешало бы обратиться к специалисту,который,как говорится,знает всю поднаготную и все подводные камни!
Ну вы и загнули! Вы вообще в адеквате? Если вы себя причисляете к рекламируемым специалистам, то это получаются тогда "специалисты".

Сделка назначается на день, удобный не только продавцу и покупателю, но и банку. Без него невозможно ее назначить, ибо деньги дает он (также).

Вы похоже также как и ПП, стараетесь пиарить свои услуги на пустом месте, придумывая несуществующие проблемы.

В общем, с вами я тоже работать никогда бы не стала.
 
Старый 08.09.2011, 13:55   #1332   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 45

voproseg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
А знаете почему это происходит? Потому-что 99 % покупателей уверены: если в Росреестре приняли документы - то они точно получат "зеленку"!!! И никто, никогда перед сделкой не расскажет, что возможны множество ситуаций, когда сделка может быть НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА, что взыскать деньги с продавца не всегда просто, что в случае возникновения такой ситуации обязательства по выплате кредита с них никто не снимет... Одно радует - "ипотеку" регистрируют 5 дней, меньше шансов на такие "сюрпризы"...
Более того!
Каждый "уважающий себя" риэлтор будет вас убеждать, что НИКАКИЕ проблемы после принятия документов невозможны, что НИКОГДА их не было за всю их многолетнюю практику, и т.п.
 
Старый 08.09.2011, 13:59   #1333   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 45

voproseg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
voproseg, всё-таки вы не ответили на мой вопрос: что-же они такое сделали,что вы с лёгкостью заплатили им 100 тыс.? Вы сказали,что за хорошо выполненную работу готовы хорошо заплатить... Они дали вам 100% гарантию юр.чистоты квартиры?!))) И вообще,я что-то не понимаю: у вас есть прямой выход на собственника жилья,у которого вы сами,без участия АН квартиру купить можете,в чём заключалась их работа оцененная в 100 тыс.? В обычном проведении ипотечной сделки? Вот именно ЭТО у нас стоит 5000рублей))) Т.е. вы сами нашли себе квартиру,пришли к юристу АН,и попросили провести сделку... Естественно,все ипотечные расходы-(не более 10тыс.)-ваши. Ну и документы все необходимые для ипотечной сделки сами собираете. Итого,точно такая-же сделка в Воронеже обошлась-бы вам максимум в 15 тыс.))) Красавцы,всё-таки,московские риэлторы!)))
Я же писала вам уже:

Цитата:
Сообщение от voproseg Посмотреть сообщение
Мне беседа с вами изрядно надоела.
Тут выше в теме обсуждали, что ни из каких других денег, кроме как взятых у покупателя (то есть, включенных в цену квартиры) продавец услуги воронежских риэлторов не оплачивает.

Да и вообще, общение с вами оставляет неприятный осадок, не буду я больше этим заниматься. Пишите что хотите, противоречьте сами себе дальше.
Но вы все не отстаете.
Вам-то зачем это узнавать? Вы все равно никакой ценности для меня как для клиента представлять не будете. Давать вам поле для дальнейших спекуляций вашими догадками я не хочу.

Так чего же вы ко мне пристали?
Идите лучше обслуживайте ваших клиентов, которых у вас судя по всему целая очередь, сделайте что-то полезное для общества.

От меня отстаньте.

Вы все равно будете убеждать сами себя только в том, что риэлторы получили больше ни за что. Так зачем искать к этому повод, не лучше ли прямо признаться себе, что эта позиция для вас просто удобнее.

Вот один клоун из этой темы уже съехал, наконец-то, чему я очень рада (я про Авеню). Сколько еще вы здесь будете воду в ступе толочь, непонятно.
 
Старый 08.09.2011, 14:01   #1334   
89802435015
 
Аватар для Павел Ушаков
 
Сообщений: 20
Регистрация: 07.09.2011

Павел Ушаков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voproseg Посмотреть сообщение
Ну вы и загнули! Вы вообще в адеквате? Если вы себя причисляете к рекламируемым специалистам, то это получаются тогда "специалисты".

Сделка назначается на день, удобный не только продавцу и покупателю, но и банку. Без него невозможно ее назначить, ибо деньги дает он (также).

Вы похоже также как и ПП, стараетесь пиарить свои услуги на пустом месте, придумывая несуществующие проблемы.

В общем, с вами я тоже работать никогда бы не стала.
Ну...зачем же так дерзко.
Не придумать.
В данный момент я не занимаюсь никаким пиаром.А насчет несуществующих проблем...как знать.
Не надо с такой ненавистью высказываться.(просьба)
Можно просто дискутировать.А не психовать по каждому поводу
 
Старый 08.09.2011, 14:04   #1335   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 45

voproseg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Ушаков Посмотреть сообщение
Ну...зачем же так дерзко.
Не придумать.
В данный момент я не занимаюсь никаким пиаром.А насчет несуществующих проблем...как знать.
Не надо с такой ненавистью высказываться.(просьба)
Можно просто дискутировать.А не психовать по каждому поводу
Ваша просьба отклонена.
Как знать - понятно, что вам либо никак не знать, либо знать так, как вам удобно. Пожинайте плоды, чего же вы хотели? И на елку влезть, и ничего не ободрать?
 
Старый 08.09.2011, 14:09   #1336   
89802435015
 
Аватар для Павел Ушаков
 
Сообщений: 20
Регистрация: 07.09.2011

Павел Ушаков вне форума Не в сети
voproseg Вы какой то очень злой форумчанин.)))
К чему эти выкрики и оскорбления кого ни поподя?
Форум — площадь для массового общения!!!Общения,а не оскорбления.
 
Старый 08.09.2011, 14:18   #1337   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 23.03.2009

[deleted user вне форума Не в сети
Павел Ушаков, стесняюсь спросить, а Вы "специалист по недвижимости" или "ипотечный брокер"?
 
Старый 08.09.2011, 14:33   #1338   
89802435015
 
Аватар для Павел Ушаков
 
Сообщений: 20
Регистрация: 07.09.2011

Павел Ушаков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voproseg Посмотреть сообщение
Ну вы и загнули! Вы вообще в адеквате? Если вы себя причисляете к рекламируемым специалистам, то это получаются тогда "специалисты".

Сделка назначается на день, удобный не только продавцу и покупателю, но и банку. Без него невозможно ее назначить, ибо деньги дает он (также).

Вы похоже также как и ПП, стараетесь пиарить свои услуги на пустом месте, придумывая несуществующие проблемы.

В общем, с вами я тоже работать никогда бы не стала.
А Вы вообще в адеквате?Вы наверное сделки каждый день штампуете,что так говорите???
Я как компитентное лицо по данному вопросу сообщаю Вам,что существует такое понятие,как жилищный кредит,который по сути не отличается от ипотеки.Так вот в этом случае банк,при положительном решении,выдает только ден.ср-ва.И ни в какие более подробности не вникает! Это в ответ на Ваше оскорбление.
А на будущее-если Вы некомпитентны по данному вопросу,то не надо так НЕОБОСНОВАННО говорить!!!
 
Старый 08.09.2011, 14:33   #1339   
89802435015
 
Аватар для Павел Ушаков
 
Сообщений: 20
Регистрация: 07.09.2011

Павел Ушаков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MELKA_ya Посмотреть сообщение
Павел Ушаков, стесняюсь спросить, а Вы "специалист по недвижимости" или "ипотечный брокер"?
Ипотечный брокер)
 
Старый 08.09.2011, 14:36   #1340   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Есть такое понятие - когда заканчиваются аргументы - начинаются оскорбления.
По факту - мы идем в сторону американской системы работы с недвигой - уже сейчас налицо дифференциация - и она наиболее наглядно проявляется в работе АН.
Специалист по ипотеке - ипотечный брокер - лучше будет подкован в вопросах ипотечного кредитования, чем, допустим, спициалист по аренде, либо специалист по работе с коммерческой недвигой.
Я не исключаю тех случаев, когда присутствуют универсальные качества в работе риэлтора, но их стоит рассматривать как должное, но не как обязательное условие, более осведомленным окажется именно тот специалист, который будет знать ваш случай досконально.
Если хотите пример - вот вам аналогия с юриспруденцией - да, юрист может грамотно составить договор, но юрист со специализацией уголовного процесса будет менее полезен в вопросах арбитражного судопроизводства.
 
Старый 08.09.2011, 14:39   #1341   
Форумец
 
Сообщений: 698
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 45

Серый Ангел вне форума Не в сети
Павел Ушаков, может быть Вы назовете АН, которое действительно занимается кадровой политикой, и отвечает за ошибки своих сотрудников. А то я с этим вопросом ранее уже приставал к риэлторам в этой теме. Что-то никто так и не назвал АН. Только советовали риэлтора тщательнее выбирать.
Но, при этом, никто так и не рискнул вслух согласиться с тем, что АН своих сотрудников не контролирует и за них не отвечает.
 
Старый 08.09.2011, 14:43   #1342   
89802435015
 
Аватар для Павел Ушаков
 
Сообщений: 20
Регистрация: 07.09.2011

Павел Ушаков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forest Spirit Посмотреть сообщение
Есть такое понятие - когда заканчиваются аргументы - начинаются оскорбления.
По факту - мы идем в сторону американской системы работы с недвигой - уже сейчас налицо дифференциация - и она наиболее наглядно проявляется в работе АН.
Специалист по ипотеке - ипотечный брокер - лучше будет подкован в вопросах ипотечного кредитования, чем, допустим, спициалист по аренде, либо специалист по работе с коммерческой недвигой.
Я не исключаю тех случаев, когда присутствуют универсальные качества в работе риэлтора, но их стоит рассматривать как должное, но не как обязательное условие, более осведомленным окажется именно тот специалист, который будет знать ваш случай досконально.
Если хотите пример - вот вам аналогия с юриспруденцией - да, юрист может грамотно составить договор, но юрист со специализацией уголовного процесса будет менее полезен в вопросах арбитражного судопроизводства.
Абсолютно с Вами согласен.
.....когда присутствуют универсальные качества в работе риэлтора, но их стоит рассматривать как....надо рассматривать скорее,как жизненный и профессиональный опыт!
...А опыт,как говорится , НЕ ПРОПИТЬ!!!)
 
Старый 08.09.2011, 14:47   #1343   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Далее, по поводу того что в Воронеже не так развита система банковских ячеек при расчете по сделкам.
Я соглашусь с Kolombin-ой и подытожу - Обычай делового оборота.
Проще говоря - что принято, а что нет.
Да, я соглашусь так же - что в Столицах другой оборот - и он обусловлен спецификой этих городов, там больше шансов нарваться на мошенничество, и люди перестраховываются(страхуются) таким способом. И в сознании людей это стало привычно, как элемент безопасности.
И, если углубляться - то можно вспомнить страхование титула для пущих гарантий спокойного сна.
Но кто у нас в Воронеже пойдет на это? Если будут такие пожелания - это легко исполнить, но важно будет добиться обоюдного согласия продавца-покупателя.
 
Старый 08.09.2011, 14:49   #1344   
89802435015
 
Аватар для Павел Ушаков
 
Сообщений: 20
Регистрация: 07.09.2011

Павел Ушаков вне форума Не в сети
Серый Ангел, Во-первых,реклама запрещена на данном форуме)
Во-вторых,если у вас есть определенные вопросы,то можно их обсудить.
В- третьих,каждое Агентство ОБЯЗАНО отвечать за ошибки своих сотрудников.
Если взорвется шахта из-за дяди Васи,кто будет отвечать?...правильно-работодатель этого шахтера(извините,если пример не нравится)
 
Старый 08.09.2011, 14:51   #1345   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Ушаков Посмотреть сообщение
каждое Агентство ОБЯЗАНО отвечать за ошибки своих сотрудников
хмм, вы точно из России пишете?
 
Старый 08.09.2011, 15:03   #1346   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 23.03.2009

[deleted user вне форума Не в сети
Цитата:
,каждое Агентство ОБЯЗАНО отвечать за ошибки своих сотрудников
А ваше агентство страхует ответственность своих агентов?
 
Старый 08.09.2011, 15:25   #1347   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MELKA_ya Посмотреть сообщение
А ваше агентство страхует ответственность своих агентов?
тут вообще речь о страховании не поднималась.
о страховании именно в том понятии, в котором это слово обычно употребляется.
Под ответ-ю АН за ошибки своих агентов стоит понимать те ситуации, которые возникают в основном у стажеров АН. И эти ошибки исправляются самим АН.
Сам клиент может страховать свой титул. За него этого никто не сделает.

Если вести речь о, допустим, о сопровождении в суде своих клиентов, в случае возникновения оснований для оспаривания сделки после ее совершения, то такие прецеденты есть, можете сами найти такие АН, которые предлагают и такие услуги, выполняемые уже юридическими отделами этого АН.
Это касается уже юридической чистоты док-в недвиги.
Как выше неоднократно говорилось - 100% гарантий чистоты никто не даст, но некоторые АН (я не имею ввиду только Воронеж, а говорю за РФ) могут предоставлять услуги по сопровождению в суде в защиту интересов клиента.
Естес-но давать ссылки я здесь не буду, тк будет расценено как реклама, поискать в нете всегда можно при желании.
 
Старый 08.09.2011, 15:28   #1348   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Forest Spirit, по-моему речь не об этом шла. Был вопрос, отвечает ли агентство за действия своих риэлторов?
 
Старый 08.09.2011, 15:40   #1349   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Forest Spirit, по-моему речь не об этом шла. Был вопрос, отвечает ли агентство за действия своих риэлторов?
тогда поставьте вопрос иначе - что вы понимаете под этим?
Каким образом на ваш взгляд АН может/должно отвечать за действия своих агентов.
 
Старый 08.09.2011, 15:42   #1350   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42

jon_d вне форума Не в сети
Павел Ушаков, ну нельзя же так... Вон Павел Петровичч обосновывает слова, а тут:

Цитата:
Сообщение от Павел Ушаков Посмотреть сообщение
По поводу рассмотрения и одобрения в течении 5 рабочих дней можно поспорить.Это на бумаге так,а на практике получается сААвсем по-другому.(но не всегда и не во всех банках)
Получается ,что банк уверяет клиента в мобильности рассмотрения и выдачи ден. ср-в по ипотеке,а на деле тянет кота за усыыы...
А если у клиента сделка на определенный день и отдан уже задаток???...
То то же...
Здесь вроде про срок государственной регистрации "ипотеки" писали, при чем тут банк-то?

Цитата:
Сообщение от Павел Ушаков Посмотреть сообщение
В момент зарождения мысли о том,чтобы взять ипотеку,нужно все взвесить и обдумать.
Да и не мешало бы обратиться к специалисту,который,как говорится,знает всю поднаготную и все подводные камни!
И что же это за "поднаготная" и "подводные камни", которые скрывают в банке и которые не может увидеть обычный человек?

Цитата:
Сообщение от Павел Ушаков Посмотреть сообщение
Да и вообще у нас в стране народ не вышел еще из состояния "шапкозакидательства".
Да-люди у нас умные!
Да-люди у нас подкованные и т.д.
Но есть одно но...
Зачем тогда нужны специалисты???
Хочется сделать небольшое отступление...
Наша страна(НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ)по отношению к Европе,например,идет с отстованием примерно в 15-20лет,в плане оказания услуг разного рода.
"Там" давно уже поняли-если ты слесарь-слесари,экономист-экономь.
Но если же ты к,примеру, не специалист по недвижимости или не ипотечный брокер,НЕ НАДО показывать всем и доказывать самому себе,что ты всемогущий Гудвин,который знает,как решить ту или иную проблему!!!
Для этого есть специалисты!
Расскажите, пожалуйста, что вы можете сделать такого уникального, что не могу сделать, например, я, или другой человек с высшим образованием? Да, скажу честно - выточить деталь на станке или вылечить человека - не смогу. Провести сделку - без проблем. Нервно, суетно, но если сделка без "цепочек" -то платить 50тыс.руб. за убеждение "все будет хорошо, мы специалисты" я, как и многие, не готов.

Цитата:
Сообщение от Павел Ушаков Посмотреть сообщение
Смотря к кому обращаться.
Если к непонятно кому-то нет.
Вот для этого и существуют агентства недвижимости,в которых работают специалисты!
В этих же агентствах работают и специалисты по ипотекам,которые в свою очередь как раз и занимаются тем,что находят наиболее выгодные и удобные варианты для клиента.
И это тоже круто! Уже много раз обсуждалось в теме... Что это за специалисты, что работают в АН? Нет, конечно они есть: риелторы, которые неплохо разбираются в ценах/характеристиках недвижимости, законодательстве, психологии . Но, к сожалению, их мало. Даже в крупных и известных АН полно "специалистов", которые не в состоянии объяснить порядок налогообложения сделок с недвижимостью, правового регулирования регистрации, рисков... При этом, сталкивался лично, у таких "специалистов" может быть множество успешно проведенных сделок, но успешными они стали не благодаря, а вопреки "специалисту"...

Цитата:
Сообщение от Павел Ушаков Посмотреть сообщение
Риэлтор то может и некомпитентен в консультации и помощи в разных вопросах,но для этого и есть СПЕЦИАЛИСТЫ ПО НЕДВИЖИМОСТИ!
Ну раскройте же нам понятие - кто это такой: СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ????

Цитата:
Сообщение от Павел Ушаков Посмотреть сообщение
Может быть это и "шараги".
Но есть же такие агентства,которым благодарны...
К сожалению, это не всегда зависит от качества их работы. Почему - уже было в данном топике.


Цитата:
Сообщение от Павел Ушаков Посмотреть сообщение
Или Вы хотите сказать,что тысячи сделок ежегодно проходят только потому,что Агентство,заламывая руки человеку,ведет его к себе в офис,обманным путем заставляет силой с ним работать?
Если были такие случаи,то можно обратиться в прокуратуру))
Просто я сейчас в диалоге стараюсь отделить мух от котлет,а Вы,в силу плохого опыта ,стараетесь опорочить всех.
Не могут быть плохими все!
Есть такие,которые,занимаясь какой то сделкой,подходят к этому как с профессиональной точки зрения,так и с человеческой,что немаловажно!
Ох... Видимо пора устроить игру в "тайного покупателя" (так это кажется у маркетологов называется) - прикинуться бестолочью и попытаться приобрести квартиру через АН, а потом подробно описать, удалось мне это или нет и как все прошло.
При этом я ничего не имею против грамотного риелтора, я просто немного раздражаюсь, когда они откровенно "разводят" людей...

Короче - почитайте темку и не кидайтесь необоснованными фразами...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind