Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.12.2008, 21:04   #1351   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Вот накипело у человека, на 3 сообщения подряд разошелся
 
Старый 11.12.2008, 01:25   #1352   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Ну блин!!! Я тебя блин пожалеть!!! А тебя понесло!!!
Лёша я прожил с двумя детьми в Хибаре с дырками , где зимой температура воздуха внизу бала минусовая, а вверху жара. Дети не выздоравливали. Но бабок на квартиру не было.
Пасечный у меня там именины снимал. Так что двое детей практически весь вечер были у меня на руках . Мне о трудностях можешь не писать я их прошёл с лихвой.
А ты заслуженный оператот и должен себя уважать как не кто другой. Ты действительно палки не кому в колеса не вставлял, но и снимать за 10 000 рублей тоже не серьёзно. Я не когда не поверю чтобы ты с таким огромным опытом работы не смог бы себе найти хороших клиентов.
Ты лучший и уважаемый оператор города и это не обсуждаеться. И я тебя и Зуум всегда ставлю на первое место когда рассказываю про все студии города. Тем не менее Зуум берёт 25 я 20 а ты который больше всех на этом рынки 15. Ты считаешь это правильно.
Я считаю что нет. А я тоже делаю монтаж, а когда вышибает примьер пишу о прокладках.
Кстати я свадьбу за один день не когда не делал и делать не буду. Потому что это есть трипер.
Самый быстрый из всех кто мне делал Был Егоров. Он сделал за 10 дней свадьбу уже с готовым началом.
Так что причину в богатых клиентах ищи в себе.
А в моём лице ты всегда был лучшим и всегда им останешся.
Но коли ты затронул то что я сижу на форуме. Так я Лёшенька уже 10 лет, а может и больше не был в отпуске. И рабочий сезон по морям и по горам не оттопыриваюсь. А про меж перегрузок компа пишу о прокладках, что в частности делаешь и ты.
А то, что я отписывааюсь это не потому, что я не хрена не делаю , сам знаешь когда выбивает примьер с огромным проэктом. Времени Вагон. А то что я делаю я тебе покажу лично.
И причём то что я делаю именно сам и не кто другой.
чтобы ты не думал что я лодырь. У меня сейчас 4 монтажника я себе всё бабло в одно рыло не засовываю. Тем не менее свадьбы делаються больше 4 месяцев. И народ мне предъявы не делает потому, как я их предуприждаю о сроках. Каждая свадьба в работе минимум месяц.
Но не сутки. Я думаю если ты взялся мне бы монтажить в лучшем случаи сделал бы за 10 дней, работаю при этом сутками.
А мне бабла не жалко мне главное чтобы клиент осался даволен. Скажет мышек будут мышки скажет на ладошке будет на ладошки, вот и весь секрет моего монтажа да я не когда не от кого и не скрывал его.
Мне очень больно и стыдно бывает когда люди которые помогают мне делать монтаж косячут.
Так что ты зря то, что я не хера не делаю.
Но прогибаться я всё равно не буду.
Поверь Алексей мне оно и тебе выгоднее снять одну свадьбу за 20 чем три по 10. Вот тебе и весь ответ.
Я за свадьбу выматываюсь так, что мне было проще разгрузить вагон с Цементом. и я поверь не одной минутки до второй части банкета даже и не присаживаюсь. а дальше 5 иминут набиваю рот как в голдодный и год и снова в бой. Мне в Армии когда я был Салабонов в ВДВ было намного легче. Чем один день на свадьбе. И я такой человек, который если берёт эту сумму то полность до копейки её отрабатываю. И для меня свадьба не отданная больше недели создаёт большую обузу и я за это очень переживаю. Так что ты зря на меня накатил.
А любой долг взявший у любого человека для меня есть долг чести.
 
Старый 11.12.2008, 03:05   #1353   
Форумец
 
Аватар для FFFF
 
Сообщений: 272
Регистрация: 26.01.2008

FFFF вне форума Не в сети
Да ребятки бабло шинкуете неслабо,совсем зажрались сороковки мало им.за четвертак одну свадьбу! снимаете.
 
Старый 11.12.2008, 07:18   #1354   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
http://www.joebuissink.com/main.php понравилось...
 
Старый 11.12.2008, 08:53   #1355   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Да, страсти бурлят тут нешуточные. )
 
Старый 11.12.2008, 10:36   #1356   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
зато количество денег можно сократить вынужденным б/с и переходом на полставки...
 
Старый 11.12.2008, 13:05   #1357   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от vadenvor Посмотреть сообщение
80% потребителям нужно подешевле (4-6р.)
10% чтоб хоть смотреть можно было (8-12р.)
5% классную работу подавай чтоб перед дружками понтануться(15-20р.)
3% топ - чтоб ваще весь Воронеж завидовал(30 и выше)
1% "нафига любители нужны? мы из москвы закажем и нам пох. сколько это стоит"
И еще 1% закажем у Эмиля.
 
Старый 11.12.2008, 15:43   #1358   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
krystall, Всё ты Лёшка написал праильно и со всем я согласен.
Не согласен только с демпингом. Уважаешь себя уважай и других себе подобных.
А по поводу одного рыла. Это когда 250 свадеб и всё сам(образно), а людям сроки в одну неделю обещаешьтоже образно. И я не когда не буду брать лишнего если не могу отработать свои.А мне моих не кто обработать не хрена может, вместе со мной. ЗД не делаю, фона не меня., футажи все убрал всё строго стык в стык или в микс или переходом в искру,ну и конечно БСС,Автор, чуть илюжина, и вита сцена которай нафиг вышибает и эдиус по любому, корче всё, как в московских свадьбах в которых практически нет не хрена кроме гулянки.
А у меня по прогулки только до 7 разных нарезок. Плюс вся остальноая трибуха включая и загс, всё нарезками. В самом деле до 30 разных и практически нет повторов. А кромя первого и последнго танца и заключительного клипа. Честно сам не рад, но увижу ещё что классное добавлю ещё, назад пятками не попрусь и цену сшибать не буду.
Жене со свадьбы отдаю максимум 5 рублей всё остальное в аппарат. Кормилица в семье она, так что кто тут писал что мы зажрались абсолютно не прав. Несмотря что я не плохо отработал целый год, камеру практически всю буду брать в долг. Жена на фиг из дома выгоняет. Так, что вагоны сам готов разгружать, но только после того как раздам все свадьбы.
Кстати я сам эту работу давно собираюсь бросить, но кто на что учился. Больше нас не кто не где не ждёт. Это я о себе:РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ БУДЕТ. Походу меня и в гроб с камерой положут а с лева Ноут БУк.
FFFF,
А по поводу зажрались, купика дружок себе всё, штук этак за 300 и вперёд, за 5 рублей всех снимать. А максимум, через тройку лет ещё столько же засунь. Нормуль ???
И как ещё камера себя поведёт, и не дай то бог крякнет, она у тебя либо на дожде либо на холоде. и ещё сотинку, другую влупишь не дай бог конечно. А такие впарианты проскальзовали к бабке не ходи.
Вот тогда и скажешь как мы тут все позажрались.
Нам мамки с папками апаратуру не покупают мы на неё сам баки собираем и причём больше 70% улитает на неё на роднинькую.
А куушать и кормит своих деток тоже нужно.
Только если мы все друг перед другом начнём прогибаться то покупать её нам будет не на что.
Пример: Алексей снимает за 15 я завтра за 10, Алексей после завтра за 5 я за штутку. В результате. Не Алексей не я снимать не будем потому, что за 100 рублей это Смех.
Хотя, может мне устроить в этом году такой вариант-демпинг выйти на Площадь Ленина и написать цену крупными буквами сниму свадьбу за 5 рублей и качсетвено. Я посмотрю тогда как клиент пойдёт и в Кристалл и в другие аналогичные студии.
А чё сдесь плохого мне баблосы нужны я куплю себе Мерина Камеру и Дачу , а бабки в банке под процент, мне то нужно их как то отдавать. Лешь Извини без обиды, но оно в самом деле ведь так.
А в результате и тебе и мне и другим, жить-то не на что будет.
Я тебя не подстёбываю не обижайся я тебя очень уважаю, в само деле ты не один такой таких 90% всех операторов. И Егоров такой же и другие. Типа: ну немагу я на большее клиента уговорить. А его и не нужно уговаривать когда и у тебя у Эмиля и у Егорова и мн. др. будет одинаковая цена сооотвествующая твоей работе. Уговаривать не кого не надо. Твой клиент всегда останеться у тебя. Потому как цена у все равная .
И не каких заморочек тут нет. Вы просто все простите ссыте, что ваших клиентов кто-то увидёт.
И все судят вмеру своей испорчености. Типа я вот прогусь, а другие хрен будут прогибать а вот тут дудку, другой тоже также думает , а результате Наша работа должна стоить не менее 30, но мы так и будем топтаться на месте и говорить как мы плохо живём. А Липчани умняшки, давно на всех забили и подгребают к себе клиентов качеством работы, а не крутой аппаратурой.
Наш фотограф снимает Самсунгом, и он практичеки, а кромя конечно Зуума, Катунина, Буровникова ну и ещё не которых заменчательных фотографов города с этим Самсунгом за пояс заткнёт.
А ты хоть тут Марком 3 бузуй или Никоном Д3 качество в этого выше буде,т тут зависит от желания и от таланта.
Ксати и цена не как не ниже. Это явный пример для Воронежских скупердяев операторов и фотографов. Его цена на следующий год 25 и это за фото а мы делаем работу в минимум в полтара раза больше а берём в 1,5 раза меньше. Короче об этом можно писать без конца.
А суть одна. Цена должны быть устаканена у уважаемых фотографов и видеографов.
И не хрена тут демогогию разводить, нужно просто дружно жить и друг другу помогать, а не всё сам сам. Купил заставки не дам не кому, нашёл крутой монтаж не покажу не кому, выдумал идею не дай бог кто нибудь слижет купил Лампу сжог её и не кому про это молчок пусть тоже сожгут,
КРякнула камера и причину сам знаешь по чему тоже не кому не скажешь и тт, а в результате сам на эти грабли наступаешь если, кто тебя не предупредит. Зато будешь потом над другими усмехать мол накрылась у меня камера пусть и др. Крякнет. Вот тогда тебе станет спокойнее
И жить станет легче. Да хрен вы все угадали, всем нам от этого только хуже, Ибо Зло пораждает Зло но не как не добро.
Вспомните сказку про кошкин Дом и мн. др. примеров. Друг другу надо помогать и друг друга всегда нужно выручать. А не так, У нас Студия крутая и пошли все на фиг, мы самые крутые, мы поглядели как все делают и поняли, что сделаем лучше. Сегодня Они, а Завтра ты, а результат.
И там и сям и не там и не сям. Делайте выводы господа ФотоВидеографы, или сосите лапу в собственной берлоге. А я всегда к вам приду на помощь и абсолютно без возмездно т.е. даром, если вы только меня об этом поросите. Нет не финансово, а хотябы техничеки и просто по дружески.
О КАК!!!
О как.
 
Старый 11.12.2008, 16:45   #1359   
тел.395-567
 
Аватар для Видеостудия ZooM
 
Сообщений: 195
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 17

Видеостудия ZooM вне форума Не в сети
Caшok, Просьба не писать наши цены, тем более завышенные. 25 тыс. у нас таких цен нет. Ты заведомо отпугиваешь клиентов от нас и вводишь в заблуждение. Отредактируй свое послание. Если ссылаешься на нас, то только через наш официальный сайт.
 
Старый 11.12.2008, 20:18   #1360   
Форумец
 
Аватар для Катунин Павел
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.05.2006

Катунин Павел вне форума Не в сети
vadenvor, это один из лучших свадебных фотографов мира.
Это лучшие мировые свадебные фотографии.
 
Старый 11.12.2008, 22:12   #1361   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Видеостудия ZooM, А у моих друзей 3 мая вы, что за 10 работали оба двое с Юрцом.
Ты за 25, а Юрец вообще 27 стащил они от него посей день икают, но фотки нравяться.
Я 888 за 18 работал а Зуум я думаю не меньше чем за 25 отмостырил.
Так ,что не гоните Волны.
А тут вас крисис припёр, Паникёры вы и только.
Я снимаю за 20 в этом в следующем году первую свадьбу на красную гору взял за 580 евро, как условная еденица. Думаю что нормальная моя цена будет не менее 25 .
Когтев тоже 25 объявил.
А вы так просто по 15 ходите ??? в чем здесь испуг.
Лимузин за 20 не испугало, платье за 45 так, как надо, столовая за 200 касарей чистый пустяк.
А вот оператор 25 дорого. Да вам бы ещё плакать.
Я снял за год 26 свадеб и не плачу, а вы минимум 100 отметелили и плачете ещё.
И кстати всё ещё и по сей день долбите. Клиента я у вас спугну. Ну блин вы и алчные. Я к вам в этом году около 10 клиентов направил. Мне не жаль берите.
Прошу всех на официальный сайт Зуума там все их расценки: www.zoomvideo.ru
Я заявляю честно и от души что меньне 20 000 рублей я свадьбы снимать не собираюсь.
Всё остальное в Зуум и в Кристалл они вам снимут за 5000.
НОвая Ценовая политика в ЗУУМЕ. Дешевле нет не где. Милости прошу в Студию Зуум.
Там самые дешёввые расценки.
Я работаю только для много бюджетных свадеб и моя минимальная цена 20 000 рублей.
Минимальная плата за монтаж 6000 рублей. Всех желающих видеоператоров и монтажёров и фотографов прошу ко мне.Только тех кто не боиться трудностей работы и готов создать приличное настроение для молодых и только тех кто может хорошо и качественно снимать и монтировать.А это Юру Колоскова, Пашку Катунина, Пашку Шепилова, Пашку Буровникова, Виталия Дедовава, Олега Когтева, Олега Красикова,Веталия Грасса, Андрея Паукова вместе с его сыном, Всегда рад видеть у себя.
Минимальная стоимсть за которую я буду предлогать за Вас от 13 000 рублей.
Сам лично буду тащить на себя в одно рыло максимум 10% можно прилипеть к их желаемой цене.
Мои требования . Восокое качество исполниня работы. Строго обговоренные сроки исполнения заказа. Конкретное исполнение заказа по желанию клиента плюс свои постановчные и репортажные дела. Плюс постоянный контроль качества.
Все фотки должны быть обработанными. Колличество не менее 300 шт.
Всегда рад видеть Вас у себя в гостях.
Ну об операторах пока молчу. Эмиль сам сусам Алексей лобыкин тоже, хотя я вас всегда рад видет. Костя,Гудвин,Престиж,Лидер, милости прошу.
Минимальное стоимость на видео от 15 000 рублей.
Всем желающим подешевле прямой дорошкой в Зуум или в др. Студии.
У нас всё качественно но очень дорого.
Моим сроки исполнения заказов фото от 2 месяцев до полугода.
Видео от 4 месяцев до 8 месяцев.
Заметь Уважаемый Зуум я к вам нагоняю клиента а от себя его отпугиваю.
Всё то что я написал реально.
Я написал всех тех которых очень уважаю и ценю .
Прошу всех на официальный сайт Зуум Видео Там у них все Рассценки по демпинговым ценам, старым клиентам Зуума скидки до 50% в Рождественские праздники.
www.zoomvideo.ru
 
Старый 11.12.2008, 22:39   #1362   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Кто ссыт то ???
У меня что за 10 тыс. , что за 20 , что за 30 больше 20 свадеб в год нет !
Вот тебе и пример, что за 20, что за 30 .....
А чё Дуручку то валяешь, что цена клиента пугает. Наверное ты Хочешь на А1 с блю Реем за 5 сабачить.
А операторы от вас не по той причине бегут, а по причине маленькой оплаты за съёмку.
Только и всего.
200 свадеб у меня не когда не была да я и не когда столько не реально и брать не буду.
Это однозначное потеря качества. Только лишь из за вала.
А хороших монтажёров и Хороших операторов я всегда рад видеть за хорошую оплату.
А твои заказы уплыли в Зуум и в Лидер с Гудвином. Только Егоров сам не знает как ему теперь такой вал разгрести. А лажу делать он не может.
А вы ищите причину потери клиента. Да искать то её нечего. Раньше ты был один Кум Королю.
А сейчас только Агенств больше 200. Плюс студий, как минимум в 6 раз больше.
Не ссыте на капот все будут с баблом.
Выход Один рубить капусту на перефирии.
 
Старый 11.12.2008, 22:48   #1363   
Форумец
 
Аватар для DiMiTRiUS
 
Сообщений: 1,116
Регистрация: 13.09.2005
Возраст: 38

DiMiTRiUS вне форума Не в сети
Почему все клипы или в замедленнлом времени или в ускоренном?
 
Старый 11.12.2008, 23:16   #1364   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Прайс Лист Зумма!!! Расценки Если по Русски!
Халява налетай.
Студия видеопроизводства “ZooM”
Расценки на новый рабочий год с мая 2008 по март 2009 г.


ВИДЕОСЪЕМКА

Свадебное торжество.

Съемка без монтажа - 6.000 руб. (сброс материала на DVD)
Съемка и монтаж трех основных клипов: сбор невесты, каменный мост, пассаж. 12 часовой рабочий день оператора. DVD полностью оформлены, оригинальные кассеты - 10.000 руб.
Съемка и монтаж трех основных клипов, DVD полностью оформлены, оригинальные кассеты, стедикам ( устройство стабилизации камеры в движении) - 13.000 руб.
Все то же, что и в пункте 3, только неограниченное время нахождения на торжестве и
неограниченное количество клипов на монтаже - 15.000 руб.
Съемка двумя камерами. Все включено в неограниченном количестве, индивидуальный сценарий съемки клипов - 30.000 руб.
Съемка мультикамерная ( две ведущие камеры, операторский кран, стедикам) полностью эксклюзивный монтаж. Оригинальная музыка, индивидуальные сложные эффекты, никаких ограничений - 50.000 руб.
Съемка оператора Эмиля Шока, Владислава Волкова, Юрия Колоскова - неограниченное время нахождения на торжестве, неограниченное количество отснятых часов, неограниченное количество клипов на монтаже, стедикам, индивидуальная обложка, оригинальные клипы – 20.000 руб.
Съемка и монтаж в формате HDV (Blue-Ray) - 25.000 руб.
Предсвадебный клип (Love story) – от 20.000руб.

Особые дни в году, когда все цены повышаются на определенный процент.

2, 3 мая - 20% 19, 26 июля - 20% 2, 9 августа – 30% 8 августа - 50% 6, 20, 27 сентября - 20%
Пятница любого месяца (кроме 8 августа) скидка - 10 %

Выпускные вечера.

Школа.
Съемка (уроки, последний звонок, выпускной вечер), монтаж, оформление DVD, печать обложки, печать на 2 дисках. Стоимость 1 комплекта DVD - 1.000 руб.
( не менее 25 комплектов)

Детский сад.
Съемка, монтаж, оформление DVD, печать обложки, печать на 1 диске.
Стоимость 1 комплекта DVD - 500 руб.

ВУЗ.
Съемка (вручение дипломов, выпускной вечер), монтаж, оформление DVD, печать обложки, печать на 2 дисках. Стоимость 1 комплекта DVD - 1.200 руб.
( не менее 25 комплектов)




Разноплановая съемка.

Юбилей.
Съемка, монтаж, оформление DVD, печать обложки, печать на 2 дисках. - 10.000 руб.

День рождения ребенка.
Съемка, монтаж, оформление DVD, печать обложки, печать на 1 диске. - 5.000 руб.

Корпоративное видео.
Съемка, монтаж, оформление DVD, печать обложки, печать на диске. - 15.000 руб.

Музыкальные концерты.
Съемка 2 камеры, монтаж, оформление DVD, печать обложки, печать на 2 дисках.
Стоимость – от 9.000 до 15.000 руб.
( в зависимости от продолжительности мероприятия)

Мастер-классы парикмахерского искусства.
Съемка мультикамерная, монтаж, озвучка, изготовление макета обложки, печать на дисках,
Индивидуальные клипы и т.д. Стоимость от - 20.000 руб.




Реклама.

Слаид-шоу.
Ролик продолжительностью до 30 сек. – от 3.000 до 10.000 руб.

Съемочная не игровая.
Ролик продолжительностью до 30 сек. – от 6.000 до 15.000 руб.

Съемочная игровая.
Ролик продолжительностью до 30 сек. – от 20.000 руб.

Флеш-анимация.
Ролик продолжительностью до 30 сек. – от 20.000 до 40.000 руб.

Классическая 2-D мультипликация.
Ролик продолжительностью до 30 сек. – от 30.000 до 150.000 руб.

3-D мультипликация.
Ролик продолжительностью до 30 сек. – от 20.000 до 100.000 руб.

3-D графика в любых съемочных роликах.
Стоимость 1 сек. –1.500 руб.





ФОТОСЪЕМКА

Фотографы студии.
Количество фотографий от 300 шт. Количество ретуши 30 шт. Коллажи 5 шт. Печать всех ретушированных фотографий размером 20на30.Время нахождения фотографа на торжестве ограничено первым танцем молодых. Запись на DVD всех фотографий, печать на диске, полиграфическое оформление обложки.
Стоимость – от 6.000 до 12.000 руб.
.
Фотограф Юрий Колосков.
Неограниченное количество фотографий. Количество ретуши 30 шт. Коллажи 5 шт. Печать всех ретушированных фотографий размером 20на30. печать 100 шт. размером 10на15. неограниченное время нахождения фотографа на торжестве. Запись на DVD всех фотографий, печать на диске, полиграфическое оформление обложки, дополнительное оборудование, съемка LOVE STORY.
Стоимость – от 15.000 до 20.000 руб.

Студийная фотосъемка.
Аренда студии стоимость от 500 до 1.000 руб. в час. Художественные фотографии, портфолио для моделей, рекламная фотография (количество необработанных фотографий ни чем не ограничено) Количество обработанных фотографий не менее 20 шт. Запись на DVD всех фотографий, печать на диске, полиграфическое оформление обложки.
Стоимость – от 3.000 до 10.000 руб.


Дополнительные услуги.
Перезапись с любых носителей на DVD – 150 руб. (1 час)
Дополнительная копия DVD (2 диска, коробка, печать на дисках, обложка) – 250 руб.
Дополнительная копия DVD (2 диска, бумажный конверт) – 100 руб.
Монтаж домашнего видео – от 2.000 до 5.000 руб. (исходный материал не более 3 часов.)
Монтаж свадебного видео снятого не нашими видеооператорами – от 4.000 до 6.000 руб.
(исходный материал не более 4 часов)
Аренда операторского крана 1 съемочный день – 5.000 руб.
Аренда стедикама 1 съемочный день – 3.000 руб.
Запись дикторского текста (воронежские голоса) – 1.000 руб.(до 40 сек.)
Запись дикторского текста (голоса центральных телеканалов России, запись в московских
студиях звукозаписи) от 3.000 до 10.000 руб.(до 40 сек.)
Художественная ретушь фотоснимков - 150 руб. за 1 кадр.
Печать в профессиональных лабораториях за 1 снимок.
10*15 – 4.руб. 50 коп. 15*21 – 10 руб. 20*30 – 20 руб.
Размножение DVD c полным оформлением (пластиковый бокс, печать на диске,
полиграфия) – 60 руб.(не менее 100 копий.)
Печать на диске – 20 руб.(не менее 50 копий) 30 руб.(поштучно)
Кто Крайний ???
 
Старый 11.12.2008, 23:19   #1365   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Видеостудия ZooM, Наливай!!!
 
Старый 12.12.2008, 05:12   #1366   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Caшok, а может вам стоит создать свой блог, куда и сливать ... сливки? Там их смогли бы читать те, кто этого хочет.
 
Старый 12.12.2008, 09:45   #1367   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Снимать и работать, как на западе в области свадебного видео у нас в Воронеже невозможно. Народ не понимает всего этого. Это как приехать в деревню на Феррари и развозить на ней картошку. Не поймут, спросят а где трактор, нафига нам твое Феррари. Пост vadenvorа подтверждает все мои сравнения.
 
Старый 12.12.2008, 10:25   #1368   
Клипмейкер
 
Аватар для YuKos
 
Сообщений: 435
Регистрация: 20.05.2003
Возраст: 48

YuKos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Видеостудия ZooM, А у моих друзей 3 мая вы, что за 10 работали оба двое с Юрцом.
Ты за 25, а Юрец вообще 27 стащил они от него посей день икают, но фотки нравяться.
Сашок еще одно предупреждение. 3 мая мои услуги для твоих друзей стоили 15000 руб. Эмиль отработал за 20000. Позже они заказали альбом за 7000 руб. Я ни у кого ни чего не стаскивал!!! ОБЪЯСНИ ОТКУДА ТЫ БЕРЕШЬ ДРУГИЕ ЦИФРЫ. Вообще завязывай с подобной тематикой, ни к чему хорошему это не приведет. И данные по ценам которые ты тут выложил, касаемо моих услуг давно уже устарели, читай на сайте а не в прайсе.
 
Старый 12.12.2008, 11:52   #1369   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
Снимать и работать, как на западе в области свадебного видео у нас в
Воронеже невозможно
А разве это плохо?
Разумеется невозможно, у нас же не запад. Пока.
А вообще, сравнивать еще не с чем.
 
Старый 12.12.2008, 12:39   #1370   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 02.12.2008

LAY вне форума Не в сети
Народ, вот честно я Вас не понимаю. Готовлюсь к свадьбе хотелось чего-то светлого, радужного, с перспективой. Надежда была что форум поможет в подготовке. Очень хотелось профессионального фотографа, красивых фоток - просмотрев работы стало понятно, что из мыльниц гостей можно множество прикольных фоток вытащить и фотошоп самим сделать. Смотрели старые фотки родителей причем любительские, черно-белые, вкривь и вкось снятые, но такие душевные, теплые, забавные и самое главное живые. В глазах блеск, на лице радость, а не каменные лица в фотошопе вылизанные с натянутыми улыбками и тусклым взглядом. Господа фото и видеоделы пока Вы на свадьбах выискиваете креатив, ставите сценки аля-свадьба в своих клипах, вокруг Вас любители столько интересного снимают, креативного, что молодые потом год за гостями бегают материал собирают.
Да конечно можно потратить и 20, и 50, и 100 тысяч на съемки и не только несколько камер нанять, но и режиссера и сценариста, и вейзажиста и стилиста и т.д. и т.п. на съемки заказать вопрос остается один: А на ХУЭ все это надо? Ну, разочек посмотрите сами, хорошо если до конца, разочек посмотрите с друзьями, если уговорите, а через год перед друзьми которые собираются жениться решите похвастаться, а Ваш фильм уже полное Г...НО. По личному опыту два старших брата, два фильма с периодичностью в пять лет. Выеживались , надрывались с бюджетом свадьбы, выискивали пересмотрели кучу демок, нашли заплатили и Что? Да ничего до конца ни один фильм никто еще не разу не досмотрел (ну кроме невест-жен конечно, мужья на третьей минуте выходят покурить и уже не возвращаются). Сначала вроде в памяти еще все было, а потом вообще забыли что такое даже в доме имеется. Так что благодаря форуму и демонстрации работ экономия составит 15-25 тысяч на свадьбе. Большое спасибо!!! Форум работает и помогает. P.S. не хочу обижать профи, ребята ВЫ МОЛОДЦЫ, но на любителя, лично я против силиконовых сисек, безалкогольного пива, постановочных клипов и фоток в шопе. Ни чего личного. Извиняйте коль что не так.
 
Старый 12.12.2008, 13:07   #1371   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Вот он, глас народа. Я думаю, что именно поэтому сейчас все переходят на репортажный стиль съемки... И правильно.
 
Старый 12.12.2008, 13:51   #1372   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
LAY, во-во, экономте, только потом не приходите в студии с кучей кассет, снятых друзьями на мыльницы, из которых ни однолго нормального кадра не вынуть, и не просите сделать из говна конфетку. Зато побольше будет салатов и блюд...Поверте, за сезон штук 5 таких свадеб приносят...зато полный репортаж: сплошные затылки, ноги, спины...
 
Старый 12.12.2008, 14:06   #1373   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LAY Посмотреть сообщение
: А на ХУЭ все это надо?
Если бы так ко всему относились, то человечество так бы на дереве и осталось. Зачем на землю и на дереве бананы неплохие.
 
Старый 12.12.2008, 14:08   #1374   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Господа фото-видео, на следующий год начинается новая гонка вооружений, кто кого круче. Запоминайте число 07.08.09. и не продешевите. Звонки уже пошли на это число и непременно хотят договорится уже сейчас.
 
Старый 12.12.2008, 15:00   #1375   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
vadenvor, фотографы, в смысле. Уходят от постановки в пользу "живых" кадров. Тенденция, однако.
 
Старый 12.12.2008, 17:55   #1376   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LAY Посмотреть сообщение
Народ, вот честно я Вас не понимаю........ красивых фоток - просмотрев работы стало понятно, что из мыльниц гостей можно множество прикольных фоток вытащить и фотошоп самим сделать.
Сашок выучил русский? Попросил друзей?
Сдается, что это продолжение информационной войны.

Цитата:
Сообщение от Ayame Посмотреть сообщение
Уходят от постановки в пользу "живых" кадров.
Почему-то мне кажется, что вы полагаете, что постановка и репортаж друг друга исключают.
Уже сколько об этом всем писали-говорили. Неужели все сначала?
 
Старый 12.12.2008, 21:04   #1377   
Форумец
 
Аватар для Катунин Павел
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.05.2006

Катунин Павел вне форума Не в сети
vadenvor, У нас все шансы добиться его уровня
 
Старый 13.12.2008, 02:54   #1378   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Простенький классический клип

2:12 мин, 10 мб, DivX
 
Старый 13.12.2008, 11:54   #1379   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
TFbird, говорит, архив поврежден
 
Старый 13.12.2008, 12:15   #1380   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Lati, может ещё раз? у меня всё нормально скачалось/открылось
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind