Старый 09.09.2011, 12:26   #1381   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Forest Spirit, я представляю это так, "1-2" риэлтора (агентства) представляют услугу, более качественную и законченную (пусть дороже), из-за чего поток клиентов к ним возрастает, а другие предложения теряют актуальность либо изменяют свои услуги. Но вас же всё устраивает. Поэтому это нереально, а не потому, что 1-2 не могут что-то изменить. Просто этих 1-2 нет...
 
Старый 09.09.2011, 12:41   #1382   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 23.03.2009

[deleted user вне форума Не в сети
Forest Spirit, Круто!!!
Цитата:
Кто будет согласен нести ответ за чужие действия
Еще раз я не хочу Вас или вообще агентов в чем либо уличить, я лишь высказываю свое мнение, что застраховав свою ответственность в добровольном порядке, можно добавить уверенность клиенту.
Про обоснованность - есть проект закона http://www.rgr.ru/Guild/Rule/draftlaw_rd/default.aspx
Цитата:
Статья 21. Членство в СРО риэлторов

Риэлтор обязан быть членом СРО риэлторов, действующей на территории, к которой относится место его постановки на налоговый учет риэлтора.

Для вступления в члены саморегулируемой организации риэлтор обязан представить:

5) полис страхования профессиональной ответственности в соответствии с требованиями Национальных стандартов риэлторской деятельности и настоящего Федерального Закона;
 
Старый 09.09.2011, 12:47   #1383   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MELKA_ya Посмотреть сообщение
Еще раз я не хочу Вас или вообще агентов в чем либо уличить, я лишь высказываю свое мнение, что стра*** свою ответственность в добровольном порядке, можно добавить уверенность клиенту.
Что является страховым случаем? Отказ в регистрации? Заведомо мошеннические действия продавца, приведшие в последствии к признанию сделки ничтожной? Не продажа квартиры в сроки оговоренные договором? Падение самолета на объект недвижимости?
 
Старый 10.09.2011, 08:57   #1384   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Серый Ангел Посмотреть сообщение
Меня не устраивает только одно: я должен мониторить форум, или надеяться, что когда я буду покупать квартиру известный мне человек все еще будет работать риэлтором. То есть потратить на поиск риэлтора, который не будет меня разводить, время, часто сравнимое с временем на поиск квартиры.
Где-то может вы и правы... Но всё-таки советую сначала потратить некоторое время именно на поиск риэлтора,который устроит вас во всех отношениях,а уж он предложит всё лучшее что продаётся в интересующем вас р-оне,по заявленной вами стоимости.
 
Старый 10.09.2011, 09:17   #1385   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Серый Ангел Посмотреть сообщение
Хотелось бы говорить о некоторой денежной компенсации в том случае если сделка срывается после подписания договора с АН. Сам к счастью не сталкивался, но знаю случаи, когда покупатель присмотрел квартиру, договорились с продавцом, подписал договор с АН, а продавец взял и передумал. АН в этом случае разводит руками и говорит "ну не шмогла я, не шмогла".
А в чём вина АН,на ваш взгляд,если продавец квартиру передумал продавать? Мы все живые люди,каждый со своими проблемами,и за то,что у продавца изменились обстоятельства агентство ответственность нести ну никак не может. О какой денежной компенсации вы речь ведёте? Если продавцу был передан задаток- то вы итак от него его в двойном размере получите.
 
Старый 10.09.2011, 09:29   #1386   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MELKA_ya Посмотреть сообщение
Forest Spirit, Круто!!!

Еще раз я не хочу Вас или вообще агентов в чем либо уличить, я лишь высказываю свое мнение, что застраховав свою ответственность в добровольном порядке, можно добавить уверенность клиенту.
Про обоснованность - есть проект закона http://www.rgr.ru/Guild/Rule/draftlaw_rd/default.aspx
Не утвердили это закон наши депутаты...
 
Старый 12.09.2011, 10:44   #1387   
Форумец
 
Сообщений: 698
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 45

Серый Ангел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
А в чём вина АН,на ваш взгляд,если продавец квартиру передумал продавать? Мы все живые люди,каждый со своими проблемами,и за то,что у продавца изменились обстоятельства агентство ответственность нести ну никак не может. О какой денежной компенсации вы речь ведёте? Если продавцу был передан задаток- то вы итак от него его в двойном размере получите.
Ну может за последний год что-то поменялось, конечно. А так, никакого возврата задатка не было. Обычным делом был возврат аванса, и агент не делал ничего, чтобы хотя бы пояснить своему клиенту разницу между двумя этими понятиями. Если что-то поменялось в этом плане, то я буду только рад.
 
Старый 12.09.2011, 12:14   #1388   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Серый Ангел Посмотреть сообщение
, и агент не делал ничего, чтобы хотя бы пояснить своему клиенту разницу между двумя этими понятиями.
а разница то существенная.
 
Старый 12.09.2011, 12:52   #1389   
Форумец
 
Сообщений: 698
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 45

Серый Ангел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forest Spirit Посмотреть сообщение
а разница то существенная.
Естественно. Жаль что об этой разнице приходится узнавать исключительно самостоятельно.
 
Старый 12.09.2011, 17:22   #1390   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Серый Ангел Посмотреть сообщение
Естественно. Жаль что об этой разнице приходится узнавать исключительно самостоятельно.
Ну почему-же,у меня все клиенты расписываются в договоре о том что со статьями №380 и №381 ГК РФ ознакомлены,только после того как я их с ними ознакомлю... Не вижу никаких проблем,что-бы этого не сделать. Да и в других АН,думаю,так-же...
 
Старый 13.09.2011, 08:45   #1391   
Форумец
 
Сообщений: 698
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 45

Серый Ангел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Ну почему-же,у меня все клиенты расписываются в договоре о том что со статьями №380 и №381 ГК РФ ознакомлены,только после того как я их с ними ознакомлю... Не вижу никаких проблем,что-бы этого не сделать. Да и в других АН,думаю,так-же...
Прекрасно. Значит осталось четыре пункта.
 
Старый 13.09.2011, 18:38   #1392   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Серый Ангел Посмотреть сообщение
Прекрасно. Значит осталось четыре пункта.
Оставшиеся ваши четыре пункта тоже не считаю именно закономерностью. Уверен,что ничего вам не может помешать озвучить свои пожелания ещё до работы с каким-либо агентом- и он примет к сведению что именно вам нужно и чего вы категорически не приемлете в работе риэлтора.
 
Старый 14.09.2011, 10:22   #1393   
Форумец
 
Сообщений: 698
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 45

Серый Ангел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Оставшиеся ваши четыре пункта тоже не считаю именно закономерностью. Уверен,что ничего вам не может помешать озвучить свои пожелания ещё до работы с каким-либо агентом- и он примет к сведению что именно вам нужно и чего вы категорически не приемлете в работе риэлтора.
Я готов поверить в то, что "агрессивные продажи" это не закономерность. Однако со всем остальным я не могу согласиться. Остальные три пункта ОЧЕНЬ распространены.

Один из десяти риэлторов с которыми я общался полностью принимал мои требования. Остальные воспринимали исключительно после повторных категоричных запретов. А еще двое, такое ощущение, вообще не слушали о чем я им говорю. Причем все агенты отгосились к тому или иному агенству.
 
Старый 15.09.2011, 07:31   #1394   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Серый Ангел Посмотреть сообщение
Я готов поверить в то, что "агрессивные продажи" это не закономерность. Однако со всем остальным я не могу согласиться. Остальные три пункта ОЧЕНЬ распространены.

Один из десяти риэлторов с которыми я общался полностью принимал мои требования. Остальные воспринимали исключительно после повторных категоричных запретов. А еще двое, такое ощущение, вообще не слушали о чем я им говорю. Причем все агенты отгосились к тому или иному агенству.
Я не буду говорить что те проблемы о которых вы упомянули не существуют,это было-бы глупо... Но мы над этим работаем,боремся с этим. Только мне не понятно из вашего поста-зачем вам нужно-было столько агентов? Ведь нашли-же одного толкового,удовлетворяющего всем вашим требованиям риэлтора-обращайтесь всегда,когда возникает такая необходимость,именно к нему.
 
Старый 15.09.2011, 07:54   #1395   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
мы над этим работаем,боремся с этим
ни к чему не обязывающая отговорка, ИМХО. Какие действия предпринимаются?
 
Старый 15.09.2011, 08:45   #1396   
Форумец
 
Сообщений: 698
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 45

Серый Ангел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Только мне не понятно из вашего поста-зачем вам нужно-было столько агентов? Ведь нашли-же одного толкового,удовлетворяющего всем вашим требованиям риэлтора-обращайтесь всегда,когда возникает такая необходимость,именно к нему.
Да все очень просто. Я ведь его не сразу нашел. Да и друзья покупали несколько раз. Кроме того, неужели вам неизвестно, что при попытке позвонить по телефону, указанному в объявлении о продаже, там почти всегда оказывается риэлтор. И чаще всего отнюдь не с конкретным предложением о конкретной квартире.
 
Старый 15.09.2011, 18:18   #1397   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
ни к чему не обязывающая отговорка, ИМХО. Какие действия предпринимаются?
Прям как на допросе))) Стажёрам больше внимания уделяется,больше времени на их обучение отводится,ибо как научишь-так и работать будут! Собственно чем и хорошо данное прямое общение здесь на форуме- все пожелания,потенциальных наших клиентов,все негативные моменты,связанные с работой риэлторов,уже с бывшими клиентами- всё это учитывается при обучении молодых специалистов. Мы тоже за нормальный цивилизованный рынок недвижимости,поверьте!
 
Старый 15.09.2011, 19:10   #1398   
Форумец
 
Аватар для piarka
 
Сообщений: 509
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 45

piarka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Серый Ангел Посмотреть сообщение
Кроме того, неужели вам неизвестно, что при попытке позвонить по телефону, указанному в объявлении о продаже, там почти всегда оказывается риэлтор.
А что в этом плохого? риэлтор представляет интересы покупателя/продавца и оказывает ему услугу. Это лучше, чем наткнуться на психбольного, но самого продающего квартиру (а может и не продающего, фиг его разберет). это из личного опыта. Просто единожды попав в такую ситуацию лично я предпочитаю иметь дело с профессионалами, которые экономят мне время и изолируют от психов на рынке недвижимости, которые из-за осеннего обострения решили вдруг попродавать квартирку. Мне как покупателю важна БЕЗОПАСНОСТЬ УСЛУГИ и именно услуги, потому как от подводных камней на 100% никто не защитит( это я про сделку), но вероятность обращения, повторюсь, к профессионалам увеличивает процент гарантированности. И я готова платить за спокойствее и экономию своего личного времени.
 
Старый 15.09.2011, 19:18   #1399   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от piarka Посмотреть сообщение
А что в этом плохого? риэлтор представляет интересы покупателя/продавца и оказывает ему услугу. Это лучше, чем наткнуться на психбольного, но самого продающего квартиру (а может и не продающего, фиг его разберет). это из личного опыта. Просто единожды попав в такую ситуацию лично я предпочитаю иметь дело с профессионалами, которые экономят мне время и изолируют от психов на рынке недвижимости, которые из-за осеннего обострения решили вдруг попродавать квартирку. Мне как покупателю важна БЕЗОПАСНОСТЬ УСЛУГИ и именно услуги, потому как от подводных камней на 100% никто не защитит( это я про сделку), но вероятность обращения, повторюсь, к профессионалам увеличивает процент гарантированности. И я готова платить за спокойствее и экономию своего личного времени.
Золотые слова! Кстати,многие это понимают,но не многие готовы вот так об этом написать. Куда проще вылить кучу грязи на риэлтора- по-сути никогда с ним и не работая. Я(для себя)списываю всё на наш менталитет.

Последний раз редактировалось ПавелПетрович; 15.09.2011 в 20:11.
 
Старый 15.09.2011, 21:09   #1400   
Форумец
 
Аватар для РуЛiНа
 
Сообщений: 1,842
Регистрация: 25.06.2009

РуЛiНа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от piarka Посмотреть сообщение
И я готова платить за спокойствее и экономию своего личного времени.
ятоже.
Только вот с кем я сталкиваюсь (ну это не в эту тему с кем конкретно) - чисто РАЗВОД. Хотя контора у всех на слуху. Держат в прямом смысле за дуру. Звонят, говорят есть то-то договариваемся о просмотре, через пол часа - ситуация мол меняется, цена за эту недельку поднялась, у нас еще ...и перечисляют то, что ни как не сходит с базы))))).
Ну откровенно говоря только занимаемся подбором квартиры, надеюсь что не все 100% такое разводилово, хотя я уже сомневаюсь и доверие последующее уже напрочь "отбито"
 
Старый 15.09.2011, 21:27   #1401   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
у меня так руки шечутся тоже свой отзыв о риэлторе и агенстве недвижимости оставить,
но пока не буду.
подожду, когда моя история завершится, и тогда обязательно напишу
 
Старый 16.09.2011, 06:59   #1402   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от piarka Посмотреть сообщение
А что в этом плохого? риэлтор представляет интересы покупателя/продавца и оказывает ему услугу.
как наивно. Обычно продавец про этого риэлтора даже не слышал.
 
Старый 16.09.2011, 09:32   #1403   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 23.05.2009

Casp777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kolombina Посмотреть сообщение
Павел Ушаков, может быть Вы назовете АН, которое действительно занимается кадровой политикой, и отвечает за ошибки своих сотрудников.
Цитата:
Сообщение от Kolombina Посмотреть сообщение
Серый Ангел, а можете назвать хоть какой-нибудь уже бизнес, где организация страхует своих сотрудников?
Вопрос обывателя: Kolombina , а Вы можете назвать бизнес или организацию, где руководитель НЕ отвечает за деятельность своих сотрудников? Отвечает, а не страхует.
Договор оказания услуг заключается с кем - с АН как юр. лицом, или с агентом - частным лицом? В моем понимании - ответственность за исполнения договора лежит на том, с кем он заключен. Или агенты не являются сотрудниками АН в общепринятом понимании?
 
Старый 16.09.2011, 09:39   #1404   
Форумец
 
Сообщений: 698
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 45

Серый Ангел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от piarka Посмотреть сообщение
А что в этом плохого? риэлтор представляет интересы покупателя/продавца и оказывает ему услугу.
Во-первых, я не говорил, что это плохо. Павел Петрович выразил удивление тем, зачем мне нужно было столько риэлторов. Я ему указал на одну из причин.

Во-вторых, есть в этом и нехорошая сторона. Я нормально отношусь к тем, кто выкладывает объявления о продаже квартир своих клиентов. Это вполне нормальный подход. Было бы странно, если бы они этого не делали. Другое дело объявления о продаже квартир, где по телефону человек не имеет квартиры, указанной в объявлении, но активно пытается навязать свои услуги.
 
Старый 16.09.2011, 09:59   #1405   
Форумец
 
Сообщений: 698
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 45

Серый Ангел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kolombina Посмотреть сообщение
Серый Ангел, а можете назвать хоть какой-нибудь уже бизнес, где организация страхует своих сотрудников?
Или у вас такие повышенные требования только к риэлторам?
Вот бы врачей страховали , А?
От совершения врачебных ошибок?
Естественно не медицинская страховка.
Видимо, вы пытаетесь перевести разговор в русло обсуждения страхования профессиональной ответственности?
Уже все поняли, что подобная страховка абсолютно никому не нужна и ничегошеньки не даёт- ни клиенту ни риэлтору.
Я вообще ничего не говорил о страховке. Лишь об ответственности за сотрудников. Это очень разные вещи. Как раз ответственность является нормой. Если сотрудника допускают к ведению переговоров с клиентом, то организация старается отвечать за его слова. Среди АН такое большая редкость.

И, кстати, вот сейчас Вы демонстрируете подход, который, лично для меня, является самой большой претензией к риэлторам. Когда я говорю одно, а мой собеседник раз за разом отвечает не на мои слова, а на нечто, что, по его мнению, я подразумевал.

Я Вас очень прошу, прежде чем отвечать мне, перечитайте мое сообщение и обратите внимания на те слова которые там написаны. Я обычно стараюсь писать именно то, что подразумеваю. Не обижайтесь пожалуйста. Я вовсе не хочу Вас задеть. Но у нас с Вами уже второй раз получается, что отвечая друг другу, мы говорим о разных вещах.
 
Старый 16.09.2011, 10:03   #1406   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Серый Ангел Посмотреть сообщение
Когда я говорю одно, а мой собеседник раз за разом отвечает не на мои слова, а на нечто, что, по его мнению, я подразумевал.
плюсану...
 
Старый 16.09.2011, 10:04   #1407   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
36-я Авеню салют! Для извинений ещё не созрели или денежки копите?
 
Старый 16.09.2011, 10:26   #1408   
Форумец
 
Сообщений: 698
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 45

Серый Ангел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kolombina Посмотреть сообщение
Вы сложный клиент и очень переборчивы.
Но вообще-то не верю. Просто не верю, что у простых граждан СТОЛЬКО времени, чтоб общаться с ДЕСЯТКАМИ риэлторов, перебирать их, тестировать....
"А еще двое, такое ощущение, вообще не слушали о чем я им говорю."
Это были САМЫЕ опытные агенты, которые сразу же раскусили в вас НЕклиента, и потеряли к вам интерес.
Эти были лучшие.
Давайте я отвечу по пунктам и отдельным сообщением.

1. Я не сильно переборчив. Куплено три квартиры. Одну себе, еще две двум парам друзей. Общение примерно с десятком риэлторов. Ну плюс-минус пара. На мой взгляд, с тем уровнем услуг, который мне предлагали это очень мало. Тут ведь часто советуют менять риэлтора который категорически не устраивает. Именно так мы и поступали.

2. Никто никого не тестировал и не перебирал. Мы просто хотели купить квартиру. И доходя до точки в беседе с агентом, мы его меняли. Вот еще одна из часто озвучиваемых мною претензий: У меня не СТОЛЬКО времени, чтобы общаться с ДЕСЯТКАМИ риэлторов. Но я не могу взять и заплатить одному, потому что этого одного надо еще найти (переобщавшись с огромным количеством).

3. Лучшие на Ваш взгляд агенты не потеряли интерес. Они предлагали квартиры. Правда в большинстве своем не соответствующие условиям. Причем не соответствующие настолько, что риэлтор даже не смог назвать причину по которой мы должны поехать смотреть квартиру. Что не мешало ему договориться о просмотре с хозяевами квартир заранее.
Пример: Риэлтору озвучивается что мы ищем двухкомнатную квартиру в Юго-Западном, так как оба будущих владельца квартиры работают в этом районе. Кроме того денег у нас немного и то, что в Юго-Западном квартиры обычно подешевле также имеет значение. Но мы можем рассмотреть предложение из других районов, если там будет что-то прям из ряда вон. То есть прекрасное, дешевое и рядом с остановкой подходяшего транспорта. Риэлтор звонит и говорит что у него есть подходящие варианты. Встречаемся на остановке. Оказывается, что он хочет показать нам две квартиры на левом берегу и одну в северном. Все на 100-200 тысяч дороже нашей верхней планки. Мы просто отказываемся ехать. На следующий день он нас приглашает смотреть еще три квартиры. На этот раз две в центре и одну в юго-западном. Причем одна из тех что в центре дороже нашей верхней планки аж на полмиллиона. На этот раз квартиры мы смотрим, но ни одна нам не подходит. Хотя та, что на полмиллиона дороже очень даже ничего даже для своей цены, но столько денег у нас просто нет. После этого человек исчезает.
Вы все еще считаете, что он был лучшим, и это просто я козел?

4. В конце концов квартиры были найдены, но каждый раз с таким скрипом, что рекомендовать риэлтора кому-то или пользоваться его услугами снова никакого желания не возникало. Я, лично, нанимаю риэлтора с одной целью: чтобы самому не бегать и не смотреть каждую квартиру. Для меня риэлтор должен выполнять роль фильтра отбраковывая неподходящие варианты, чтобы я съэкономил свое время. Учитывая варианты, которые мне показывали (и цену этих вариантов), почти все встреченные мной риэлторы эту конкретную функцию не выполняли.
 
Старый 16.09.2011, 14:08   #1409   
261-04-44
 
Аватар для 36-я Авеню
 
Сообщений: 77
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 46

36-я Авеню вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
36-я Авеню салют! Для извинений ещё не созрели или денежки копите?
В Британии стали сажать интернет-троллей: http://slon.ru/articles/678780/
 
Старый 16.09.2011, 14:17   #1410   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36-я Авеню Посмотреть сообщение
В Британии стали сажать интернет-троллей: http://slon.ru/articles/678780/
и как, уже сушите сухари?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind