Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.12.2008, 09:13   #1441   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Собаки лаяли на молодой месяц,
Насвистывая новую мелодию
В надежде, что вскоре они смогут умереть.
точно жесть Билан со своим осколками разбитого стекла нервно курит в сторонке
 
Старый 23.12.2008, 13:31   #1442   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
krystall, А как ты Думаешь у меня только Мышки и Ладошки???
Чтобы ты не долго маялся, я отвечу. У меня есть всё. И мышки, и ладошки, и русские и западные и всё то, что только смог классного увидеть и услышать у других, и в инете, и в других местах информации ,И всё в тему и по местам раставлено, а самое главное не культяписто, вот только по этому монтаж занимает не 3 дня, а минимум три недели если не отрываясь.
Даже всё то, что вы давно не используете, но это классное я использую по любасику.
А вот кстати тебе и пример по поводу западного перевода, кстати даже если там и про любовь то подоплёка может быть любая. Но клиент всегда прав. Кстати я всегда его тоже стараюсь переубедить, и ваша преведущая с Толубаевым тема не намного лучше этой и по Динамики и по зацепки за душу. Разве только Словами, но их 90% не понимают.
 
Старый 23.12.2008, 15:00   #1443   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
krystall, А как ты Думаешь у меня только Мышки и Ладошки???
Чтобы ты не долго маялся, я отвечу. У меня есть всё. И мышки, и ладошки, и русские и западные и всё то, что только смог классного увидеть и услышать у других, и в инете, и в других местах информации ,И всё в тему и по местам раставлено, а самое главное не культяписто, вот только по этому монтаж занимает не 3 дня, а минимум три недели если не отрываясь.
Даже всё то, что вы давно не используете, но это классное я использую по любасику.
А вот кстати тебе и пример по поводу западного перевода, кстати даже если там и про любовь то подоплёка может быть любая. Но клиент всегда прав. Кстати я всегда его тоже стараюсь переубедить, и ваша преведущая с Толубаевым тема не намного лучше этой и по Динамики и по зацепки за душу. Разве только Словами, но их 90% не понимают.
Да нет , не думаю . У тебя наверно классные работы и люди 20000 тебе платят..
Жаль на сайте ничего интересного нет , но это наверно от того , что коммерческая тайна.
У тебя , конечно , много чего кроме ладошек и мышек, наверное и сердечко в иллюжене рисуют и мячик броcают, только это не мой клиент.

По поводу темы , последняя и у Лидера отличается , на мой взгляд как Коловрат от Магомаева.
Если тема нравится мне , я сделаю кино и уже оно понравится клиенту.

По поводу английского:
если ты Профессионал , обязан учитывать ДАЖЕ слова английских песен .
90 процентов ты загнул ,
У меня в семье 50 %,курсы английского забиты и
теперь его изучают С ПЕРВОГО класса вместе с Азбукой.
В обычной 88 школе где мой младший учится.
И молодёжь на банкете ПРОПЕВАЕТ слова песен.Не думаю что они не понимают совсем содержания и слово Die...
 
Старый 23.12.2008, 15:18   #1444   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Тут в русских песнях во многих суть не ясна, а уж в английских тем более.
Кстати сердечко рисую Это пока ещё востребаванно ,а вот мячик простите не когда не кидал.
Футажи вооще не использую, а кромя в некоторых случаях, в перебивках.
Кстати всё классное старое и новое у меня есть, а кромя Унитазов, Платьев в краске, и Мужиков в Вечальном платье.
Хотя С краской ещё и поробуем в следубщем году, есть тема будет клиент...
 
Старый 23.12.2008, 15:40   #1445   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
очередные сборы невесты...
video.mail.ru/list/lovers2003/3/22.html
 
Старый 23.12.2008, 17:53   #1446   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 42

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
krystall, помню ты писл где-то, что нету дейсвтия в кадре, мол поставили молодоженов и летают вокруг ними с камерами, стедиками! ))) Дурной пример заразителен? ))))))
 
Старый 23.12.2008, 19:50   #1447   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vigo Tolubizer Посмотреть сообщение
krystall, помню ты писл где-то, что нету дейсвтия в кадре, мол поставили молодоженов и летают вокруг ними с камерами, стедиками! ))) Дурной пример заразителен? ))))))
Я примеры не смотрю, тем более дурные.
Здесь динамичного действия не может быть по определению, так как сцена ограничена размерами комнаты.
Но некоторое действие присутствует и здесь.
Невеста не всё время позирует фотографу а иногда роняет платье .
Статика обусловлена присутствием фотографа в кадре .
Ведь Движение связано с содержанием мизансцены и её спецификой.
Другими словами - если молодые на улице -они могут бегать.
Если они не могут бегать - БЕГАТЬ должен оператор.
 
Старый 23.12.2008, 22:36   #1448   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
krystall, Лёшка не в обиду!!! Не кто и не спорит, что ты Суперовый и Оператор и Мотажёр.
Но по определению за 1 - 3 дня нечего дельного слепить нельзя. Даже если ты супер робот!!!
А в самом деле ты действительно один из лучших и это не обсуждаеться.
Не обижайся я тебя очень очень уважаю и тебя и Жанну и всё ваше семейсво и это не жополиство , и я всегда и с тебя и с Зуума в Воронеже Брал пример.
Но уж если мне, что и не нравиться,и это не потому что я хочу тут выделиться , хотя и не без этого конечно, тем не менее я оцениваю реально и без всяких понтов.
Лёшка не серчай!!!
 
Старый 24.12.2008, 05:23   #1449   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Лёшка не серчай!!!
relax, take it easy!
Вот ещё, буду серчать, Новый Год на носу !
Просто не забывай , что Во-первых - у каждого своё мнение
Во-вторых каждый сам волен выбирать стиль работы,камеру,расценки,машину,жену и попугайчика на рынке.
Если людям достаточно за эти деньги 6 клипов и репортаж на банкете - это их право и они это получают.
Мне изобретать велосипед, сидя 3 недели, не подходит. Это как свадьбу на RED ONE снимать.И на единицу времени я зарабатываю больше чем ты.
Однако, заболтался .
Мир , дружба, жвачка!
 
Старый 25.12.2008, 11:39   #1450   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Ну,вот наконец то и у меня не всё так классно как я думал. И всё это как раз на ту злободневную долбанную тему, про, которую я писал уже и не раз и сам наступил на это дерьмо.
Нужно было сразу отдавать на переделку. А я пожалел монтажёра. Так, как самый главный судья это клиент.
Вчера отдал клиенту материал. И буквально через три часа получаю не благодарную рецензию на свою типа плохо отснятую работу.
Первым моим Вопросом был, что их там не устраивает и не нравиться. И первое то, что сказали, что им не понравилось что я мало вставил всей пьяной гулянки в фильм.
Тоесть плясок и не кудышних конкурсов которые проводила некая шоу группа с Никольского Мама и Сын(я даже и не стал брать у них кординат)
которая всю гулянку практически привела к шоу програме с заранее заготовлеными Много переодевающими костюмированными конкурсами и типа Шоу балетом с непрофессиональными танцовщицами.
Аппарат со 100 ватным звучанием звучал так , что я оглох на фиг. Естественно на запись звуковой дорошке это, ух, как плохо отразилось. Женский вокал звучал, как говориться рядом с темой слушать её было
не возможно.Мужской терпимо на 3 бала.
По этой причине больше 60% плясок и гулянок было выкинуто из монтажа.
Но самые большие притензии были, ВОТ ТЕПЕРЬ О САМОМ ГЛАВНОМ, почему была в лесном клипе мало вставлено невесты на ладожке , хотя они там есть достаточно, Далее, когда невеста отстёгивает падол у платья.
и т.т и т.п.почему эти моменты были не вставлены.
Каменный Мост: съёмка на ободранной стене под мостом её ввела в полное недоумение, и со словами мне этот криатив не нужен. И это ещё, хорошо, что там не было таких кусков Как у Толубаева, а то бы был бы
полный писец. Ну и короче всё такое про которое я писал и не раз.
И в этоге весь наш супер монтаж вся наша супер работа пошла целиком в корзину.
И только Лишь из за того что нет кадра , где невесте отстёгивают переднюю часть у платья,И то, что было представлено мало пьяных лиц на второй части.
Так что и на старуху бывает проруха. Честно говоря, косячки были на этой свадьбе, про которые она даже и не упомянула. А всё остальное было исполнено на 5 балов.
Но результат, конечно на лицо. А клиент всегда прав. И любой его каприз в этоге будет выполнен, конечно мы переделаем на её вкус. И я поставлю более больший акцент, На который лично я
не когда не допускаю ошибок. Но это мой лучший монтажёр и я ему полностью доверил.
Хотя и после оконьчательного просмотра на контроль качества ,моё семейство поставили заметки именно на то про что, я пулучитл не блогадарную рецензию на испорченный фильм.
Но я понадеялся на креативный глаз клиента и на Большой про. опыт Монтажёра.
Но результат увы на лицо.
Кстати, оконечный результат всего мной написанного, был сегодня с утра. Когда невеста позвонила мне, извенилась и сказала нечего не переделывать,
так как после второго просмотра вместе с мужем всё их устроило и даже больше того.
Тем не менее настроение и мне и моему монтажнику было испорчено. И материал всё равно будет пределан.
Так что друзья Монтажёры и ведеографы: Вывод сей этой свистопляски только один.
Нужно делать так, как я считаю правильным и считает правильным клиент. А не так как думают здесь многие форумские монтажники. И всё таки огоромный опыт работы на свадьбах даёт о себе знать.
Но за всю жизнь моей съмки это всего второй инциндент, но теперь я уже думаю, что не последний, если монтажники будут относиться на плевательски на мной поставленную задачу.
Хотя и не без моих косяков, включая тоже.
Вот вам моя и самокритика. РАДУЙТЕСЬ Конкуренты. Не всегда и на моей улице праздник.
Теперь я всегда буду просить делать больше Дюймовочек, Мышек, звёздочек , специально для той части народа, которая это требует и причём в большом количестве.
Лишь бы клиет остался даволным.
Любой каприз за бабки клиента.
Скажит всё отфутажить сделаем именно так,но а когда скажет откреативить то будет по их!!!
Этот инциндент, дал мне новый пинок под зад. Как делать не льзя , а как нужно.
Теперь при обговоре монтажа будут включены и такие пункты, типа что хотите и что не хотите.
И ещё если такие супернавороченные клиенты мне будут попадаться, то и цена будет для них отдельная и подход абсолютно другой и к съёмке и к монтажу.
Ну и ещё при сильно навороченных клиентах, которые, как и эти хотят всё за 3 копейки, скорее всего мы с ними работать не будем .
Мне кажеться это будет правильнее и для нас и для клиента.
О КАК!!!
 
Старый 25.12.2008, 11:55   #1451   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
А что ты же хотел?

Делая упор на "ладошку", футажи, подробнейшую съемку бутербродов и кабака и, как результат,
огромное количество неудобоваримого материала?
Такие у тебя клиенты.
А монтаж нелишне контролировать или выполнять самому.
 
Старый 25.12.2008, 12:57   #1452   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Caшok, сочувствую. Недовольный клиент - это всегда плохо. И не важно, хочет он от вас более высокий или более примитивный (для вас как для профи) уровень мастерства.
А может есть смысл предварительной беседы с клиентом прям перед монтажом? Т.е. что, по его мнению, ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть в готовой работе. Конечно, каждый из операторов предварительно разговаривает с клиентом, но это же бывает ДО свадьбы. А монтируют все гораздо позже. Да и клиентов у всех много, можно и забыть все пожелания клиента сказанные 3 месяца назад.
Вот сейчас сама себе думаю, вспомнит ли мой видеооператор мои небольшие, но важные для меня пожелания... Разговор-то наш состоялся 5 месяцев назад... :-(
 
Старый 25.12.2008, 15:01   #1453   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Видел клип который зделали эмиль с юкосом потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
По долгу службы часто вижу их работы и в работе,помойму в Воронеже уже круче нету!!!!
 
Старый 25.12.2008, 15:08   #1454   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Алёська, Да вообщем если бы я это делал у меня бы это было исключено, я бы всё это учёл, но матаж делал очень хороший мой монтажёр поэтому и есть такие недостатки, в самом деле я тоже не расчитывал на такой застоявшийся подход клиета. И те мелочи на которые указали молодые они совсем не главные, тем не менее. Клиент всегда прав. Пксть у них будет менее модно и креативно, но зато по их желанию
И даже в итоге они отзвонили и отказались от переделки. Мы всё равно эти недостатки постараемся исправить и устранить... По любому так уж построена моя натура.
Я из за этого практически не спал, всю ночь. Тем более такое у меня второй раз за мою работу по видео. А это около 10 лет не меньше. И я за это очень переживаю.
Хотя и Монтаж был сделан со знаком Отлично.
 
Старый 25.12.2008, 15:11   #1455   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Винценто, Какие бы они крутые не были и я об этом не спорю ,но у них таких как у меня примеров намного больше. Только я об этом пишу открыто, а вот они себе врят ли этого позволят.
 
Старый 25.12.2008, 15:49   #1456   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
А монтаж нелишне контролировать или выполнять самому.
Если бы я делал монтаж как вы за 1 день - неделю.
А я его делаю минимум полтора месяца, а сами понимаете клиент два года ждать не будет по этой причине я и подбираю себе надлежащии кадры.
Кстати, каждый монтаж я проверяю от корки до корки.
Но оставляю на суд клиента.
 
Старый 25.12.2008, 16:15   #1457   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Если бы я делал монтаж как вы за 1 день - неделю.
Это откуда такая информация? Мне, кстати, приходится сидеть над клипом и по нескольку дней.
А вообще, Эмиль дал вполне реальные сроки для рядового, подчеркиваю, монтажа. Остальное - ожидание в очереди.

Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
А я его делаю минимум полтора месяца
Полтора месяца? А сколько человекочасов, позвольте узнать?
"полтора месяца" = 8 часов раб. день х 39 дней = 312 человекочасов.
Это что вы такое изготавливаете в подобные сроки? Может быть, надо различать 1,5 мес. лежания материала на полке и реальную работу?
 
Старый 25.12.2008, 16:30   #1458   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
причём не оцифровка, не рендеринг,не авторинг и не сжатие в Мпег и не просмотр результата семьёй
именно движения мышкой и вглядывания в Timeline
Сашку Respect
 
Старый 26.12.2008, 05:10   #1459   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vadenvor Посмотреть сообщение
Вот это жесть! А если их 6? Сколькож тады свадьба монтируется?
Сроки 3 дня - 1 неделя. Бывает и дольше. несколько дней над клипом - крайний случай.
Клип клипу рознь. Клиенты и случаи бывают очень разные.

Цитата:
Сообщение от vadenvor Посмотреть сообщение
А если их 30, как у Сашка? Прощай башня?
Не надо путать "клип" и "нарезку".
Да и откуда взялось это число "30"?
Кроме того, представляю себе, что это за... кхм... "клипы", если их 30(!) шт. Это больше похоже на пускание пыли в глаза.
 
Старый 26.12.2008, 10:35   #1460   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Unhappy

Цитата:
Сообщение от vadenvor Посмотреть сообщение
А в чем разница?
Нарезка - редактирование материала с целью подрезки in-out в такт музыке.
Клип -работа с цветом, масками,ключевыми кадрами...

Народ , утренники снимаете ?
что за цены в этом году?
300 руб. Заказали 5 групп, 3 из них отказались в последний момент.
Сегодня например сад 198 на П. Осипенко.
Приезжаю к 9 , снимает некий Дима камерой 2100 ...
Воспитатель сказала - родители нашли за 250 , на полтинник дешевле.
Я в шоке .
Уже и с детских садов задатки брать ?
За 3000 руб снять,смонтировать , купить диски и боксы, сделать обложки, размножить на 10 чел и 2 раза сьездить в сад ( 60 км)
Оно того стОит ?
 
Старый 26.12.2008, 11:18   #1461   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
К примеру, Клип Регистрация состоит из минимум трёх подклипом. Если монтаж делают другие монтажники.
Мой Пример Веневитино:
1. Заход в Загс.
2.Родственики и приглашённые в загсе.
3.Регистрация
4.Танец на регистрации
5.Фотосесия в загсе.
6.Поздравление в зале шампанского.
7.Выход из загса и съёмка в самом загсе.
8.Звуковое поздравление на улице у загса.
9.Клип Загс Веневитиново на придворье.
10.Выход.
11.Впечатление молодых,отъезд.
Причем все эти нарезаки строго по планам, которые сумел наснять, правда иногда их бывает не больше двух( я имею ввиду планов), когда со временем в обрез. И плюс всё разложено по битам и по накалу и по словам мелодии. С выбранными только хорошими эмоциями.
С более мене приличными эфектами типа Витасцена.
Вот Елецкий загс я делаю уже неделю.
Каждай нарезка это своя жизнь и своя тема.
Но, так делаю только я лично сам.
Ну чё дальше считать....
Так ещё к примеру каждый перезд это своеобразная нарезка, под биты. А нет так просто, в общей кучи, куда зря.
И последняя дорожная нарезка к Столу проходит по всей дороге от начала до банкета.
Приезжай покажу, если не веришь.
Так называемый монтаж в 1,5 камеры.
В следующем году на это, я выставляю цену 30 000 рублей.
За такой монтаж плачу 10 000 рублей, кто возмётся милости прошу.
Кстати вторая часть обрабатываеться полность как в Москве,нарезок не меньше 10 .
Ну, что гиганты Воронежского видеомонтажа подпригётесь или кишки кортки ???
Хотя вам проще тяп ляп и за неделю. Я понимаю.
А я рабочей планки не привык опускать.
Если есть другие идеи обсудим!!!
 
Старый 26.12.2008, 11:29   #1462   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
krystall, А я Выставил минимум 500 и пошли все на фиг и минимум 20 человек с группы или 10 000 рублей. Снимайте Демпингёры, а я буду курить бамбук.
Пусть мне будет хуже.
Кстати такая съёмка: минимум 2 нарезки-клипа. Обложки, расписные диски , упоковка.
 
Старый 26.12.2008, 11:48   #1463   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
vadenvor, интересно С Ранетками прикольно получилось Динамики бы побольше и задора, а так небычно
 
Старый 26.12.2008, 11:50   #1464   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
krystall, А я Выставил минимум 500 и пошли все на фиг и минимум 20 человек с группы или 10 000 рублей. Снимайте Демпингёры, а я буду курить бамбук.
Пусть мне будет хуже.
Кстати такая съёмка: минимум 2 нарезки-клипа. Обложки, расписные диски , упоковка.
За 10000 точно только курить бамбук.
Прдолжительность нарезки (клипа) менее 3 мин. считаю не серьёзно
я так 20 у себя насчитать могу...
А вход в загс 3 мин ( каждый план не более 3 сек.) представить себе не могу .
Уж извините.
И если реале танец в веньке 20 сек, а его раздуть на 3 мин вставками кусков со всей свадьбы то это уже не танец, раз там его 20 % только.
И оно надо столько огорода городить.
Людям сырьё интересне смотреть чем эти нарезки ( мне говорили недавно)
Ибо непонятно и сбивает хронологию.
Думаю больше 6-10 штук ...стрельба по воробьям и пыль в глаза ,чтобы оправдать цену.
Народ с радостью возьмёт на 10000 руб. дешевле и без 30 нарезок !
 
Старый 26.12.2008, 21:12   #1465   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
vadenvor, Маленькая не стыковочка по битам , а воще молодца!!!
На мой взгляд там Динамики выши крыши, со стендиком будет меньше.
Хотя может я и не прав.
 
Старый 26.12.2008, 21:20   #1466   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
krystall, Ну несколько я с тобой и соглашусь, потому что повторы конечно есть.
Ну это уж куда лучше, чем одна нарезка за всю прогулку, собранная и из памятника и из леса и со всего остального под одну тему, и не одного душевного момента один сплошной репортаж причём без эмоции, А хорошие душевные моменты не грех и 100 раз повторить, от этого только душевнее будет казаться работа я в этом уверен, конечно если в тему.
А у меня материала с одной Адмиралтейки можно по любому на две песни натянуть и без повторов.
 
Старый 26.12.2008, 22:29   #1467   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Причем все эти нарезаки строго по планам, которые сумел наснять, правда иногда их бывает не больше двух( я имею ввиду планов), когда со временем в обрез. И плюс всё разложено по битам и по накалу и по словам мелодии. С выбранными только хорошими эмоциями.
Осталось только лицезреть это Желательно прямую ссылку, без flash-оболочки.

Цитата:
Сообщение от vadenvor Посмотреть сообщение
Вот и говорю, что одно и тоже.
Что клип, что нарезка для клиента отличаться могут лишь одним: клип это когда с эффектами-футажами хе-хе.
Т.е. для Вашего клиента, к примеру, телевизионный сюжет (нарезка) и клип отличаются только наличием (отсутствием) интершума и дикторского текста? Нет слов.
Клип - это законченное художественное произведение, в него вложен творческий замысел, тогда как сюжет (нарезка) по сути своей описателен, репортажен.
 
Старый 26.12.2008, 22:50   #1468   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
vadenvor, я не специалист, просто по ощущениям - свадьбу отснял, а идея с Ранетками пришла позже. А вот если бы под конкретную композицию снимался конкретный клип - было бы как-то интересней. Или невеста уж слишком классическая... я не могу сформулировать Чувство, что пара до динамичной песни не дотягивает Им бы поприкалываться, поиграть самим... Как-то так.
 
Старый 26.12.2008, 22:53   #1469   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vadenvor Посмотреть сообщение
клип -постанов
Клип не обязательно постановочный.
Там вообще может быть самый разный материал.
Отличием может быть его художественный замысел, тогда как нарезка сугубо описательна.
 
Старый 26.12.2008, 23:20   #1470   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
vadenvor, Вот блин и поговорили
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind