Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 12:42   #1441   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 07.03.2012
Возраст: 34

adelaida1990 вне форума Не в сети
AlexVRN., если бы выс напрягали долги. вы бы не сидели и не пездили целыми днями на форуме. извините, за мой тон, но напрягает, когда тут еле-еле концы с концами сводишь, а тут советуют почаще в парк детй водить,


или здесь очень много клиентов. что эти видеооператры тут так труться?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 12:47   #1442   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от adelaida1990 Посмотреть сообщение
не пездили целыми днями на форуме
вырванная фраза из контекста как-то мало характеризуют Лешу...целыми днями он тут не сидит и не делает вот то слово...
да и форум (для тех, кто не в курсе) создан для общения...есть вам одна инфа нужна то вел кам аналог БВф - ФОрмука Большой ворнежский Портал...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 12:58   #1443   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от adelaida1990 Посмотреть сообщение
или здесь очень много клиентов. что эти видеооператры тут так труться?
Ну процентов 20 точно.
Умничка , в моей работе приходится делать перерывы , иногда просто тошнит от свадеб , но чаще всего компьютеру нужно время , чтобы просчитать видео материал . Я купил себе второй но и это не сильно помогает поскольку работаю я один.
далее чтобы не ****еть тут без дела я закончил обучение на массажиста и мну целлюлитные попы форумчанок , но и тут бывают перерывы !
Но о чем я действительно жалею , так это о том что я не заметил как выросли мои дети ! Из за того что сутками сидел на монтаже свадеб , пока их растила моя Жена , которая тоже снимает свадьбы чтобы было на что сводить детей в парк.
И дай Бог чтобы Вашим детям и сыновьям Берканы не пришлось донашивать вещи за старшим братом ...
После этих слов мне нужно быть приветливым и радушным к клиентам и делать красивое видео с любовью и нежностью...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 14:26   #1444   
Форумец
 
Аватар для пышечка89
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 34

пышечка89 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от adelaida1990 Посмотреть сообщение

или здесь очень много клиентов. что эти видеооператры тут так труться?
наверное много, я например, именно здесь нашла распорядителя и видеооператора,того кто сделает мне аксессуары, того кто приготовит фуршет...без форума мне было бы очень тяжело....
а сидеть в интернете...а вы когда тут пишите в нем не сидите?
да и считать чужие деньги не надо...Каждый зарабатывает как может...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 14:52   #1445   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 07.03.2012
Возраст: 34

adelaida1990 вне форума Не в сети
пышечка, лати уже все потерла. мы уже все обсудили, она это потерла.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 17:00   #1446   
Форумец
 
Аватар для МаринаИппо
 
Сообщений: 301
Регистрация: 28.01.2010

МаринаИппо вне форума Не в сети
а я, кстати, хочу сказать Ольге Волк большое спасибо! С ней очень приятно работать. У меня был опыт работы с ней и по рабочей фотосессии и фотосессия на Д.Р. - выше всяких похвал.

И как раз этот опыт мне помог совершенно незадумываться какой фотограф будет у меня на свадьбе! 26 мая 2012 Ольга фотографировала мою свадьбу-я уверена, что результат будет на ура. А еще она очень мило поддерживала меня смс-ками на кануне свадьбы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 17:00   #1447   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 07.03.2012
Возраст: 34

adelaida1990 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Ну процентов 20 точно.
я конечно не профи в этом деле, но если у вас 20 процентов заказов с этого форума, я понимаю, что абсолютные цифры вы в виду скромности не скажите, тот чё-то по-моему заказов-то у вас маловато. надо как-то продвигать себя не только тут. хотя, вспомнив, как вы и ваши многочисленные коллеги завалили мне личку своими предложениями, конечно понимаю. конкуренция и всё такое.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 17:02   #1448   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 07.03.2012
Возраст: 34

adelaida1990 вне форума Не в сети
МаринаИппо, не хочу вас расстраивать, но беркана до получения результата была такой же очарованной.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 17:07   #1449   
Форумец
 
Аватар для МаринаИппо
 
Сообщений: 301
Регистрация: 28.01.2010

МаринаИппо вне форума Не в сети
adelaida1990, ды в том-то и дело,что я и моя семья от Ольги получала много отличных не свадебных снимков.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 19:40   #1450   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от adelaida1990 Посмотреть сообщение
я конечно не профи в этом деле, но если у вас 20 процентов заказов с этого форума, я понимаю, что абсолютные цифры вы в виду скромности не скажите, тот чё-то по-моему заказов-то у вас маловато. надо как-то продвигать себя не только тут. хотя, вспомнив, как вы и ваши многочисленные коллеги завалили мне личку своими предложениями, конечно понимаю. конкуренция и всё такое.
Не у меня лично а у моего агентства .
А собственно почему мы должны молчать то ? Я всегда и всем пишу свои предложения вне зависимости от занятости , у меня много учеников )))
Заказов ровно столько сколько я заслуживаю и ... Больше времени на походы остается и на детей.
Уж лучше никак , чем с кем попало , не правда ли ?
Продвигать себя ? Ну есть аккаунты на популярных сайтах , есть два сайта корпоративных , реклама в выбирай , участие в выставках ... Но основное это 15 летний стаж работы оператором и 20 летний на свадьбах . Сарафан это основа нашего бизнеса . Абсолютное цифры ? На лето 6 пока
Я один Монтирую и по этому больше 50 свадеб мне не осилить да и звонков море на одни и те же числа , вот только тысячи евро не у всех есть , а работать дешевле на той технике которую имею только в крайнем случае.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 13:04   #1451   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Berkana, Мне абсолютно не нравятся эти кадры:
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...0&d=1338367799
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...2&d=1338367835
Здесь уже нельзя объяснить дальним расстоянием и темнотой, т.к. 2-е фото - постановочное, а первое снято совсем рядом.
Лица детей сине-зеленые, смотрят куда попало, плохая резкость, недоэкспонировано, обрезаны ноги. В общем, если это лучшие с детьми, то я вам сочувствую. Никакого радостного потирания рук от косяка коллег не испытываю. Здесь не важно, кто фотографировал, важно, какой результат получился, смотреть на такие фото просто неприятно не зависимо от авторства. Я видела у Волк много работ совершенно другого класса, а здесь что-то совсем не то...Жаль, что так вышло. Хочу отметить, что вы очень корректно общаетесь.
P.S. Я заметила, что все детки в одинаковой обуви. Был бы интересный кадр, если всех поставить в один ряд и снять только ножки.)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 13:21   #1452   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Вот фотка классная

Нажмите на изображение для увеличения
Название: V9_gFYDt4Pg.jpg
Просмотров: 138
Размер:	144.0 Кб
ID:	1855201
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 13:35   #1453   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Даладна http://www.wedlife.ru/forum/view/?id=17303

Филоныч снимал, лучший фотограф , ну, есть ещё Архипов, Лавров, например.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 13:36   #1454   
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Сообщений: 5,631
Регистрация: 22.03.2003

DimYch вне форума Не в сети
Fairin, вспышка внешняя видимо разрядилась быстро...
бывают технические накладки, тушка и стекла то в запасе есть, а вот по паре вспышек мало кто носит с собой постоянно...

вот и вытянуты данные кадры по максимуму от того что встроенная осветила...
а обработка была - видно на фотках родительниц...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 14:41   #1455   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
DimYch, Я, конечно, извиняюсь, но мы снимаем свадьбу, случается, с 6 утра до 23-24:00. 2 комплекта аккумуляторов на пыху хватает для почти непрерывной съемки, встроеннную не помню, когда и использовали последний раз... Да и внешнюю вспыку используем по минимуму. К тому же, эти два кадра - постановка...Ну в общем, не сложилось у Ольги...У всех бывает...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 14:42   #1456   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
На задании http://www.youtube.com/watch?v=xi_ix...ature=youtu.be
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 14:54   #1457   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Factor Посмотреть сообщение
ещё стэдиком для полного счастья
Взял флайкамнано, но реально пока не работал.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:15   #1458   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DimYch Посмотреть сообщение
Fairin, вспышка внешняя видимо разрядилась быстро...
бывают технические накладки, тушка и стекла то в запасе есть, а вот по паре вспышек мало кто носит с собой постоянно...

вот и вытянуты данные кадры по максимуму от того что встроенная осветила...
а обработка была - видно на фотках родительниц...
на 5д нет встроенной вспышки. Уже все обсудили и выяснили. Нафига умничать лишь бы написать?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 16:59   #1459   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruoper Посмотреть сообщение
Дискобол или литробол ? И что после чего правильней ?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 17:07   #1460   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Хочу закончить эту не совсем приятную историю.
Еще раз хочу отметить, что личной неприязни к фотографу у меня нет. Есть неудовлетворение от работы.

Ольга позвонила мне вчера и предложила бесплатную фотосессию. Конечно, я отказалась. Работать изначально скованно ни к чему, возможности раскрыться перед камерой не будет. Улыбаться сквозь зубы тоже не хочется.
Но.
Что я хочу отметить.
Не каждый бы решился позвонить и хотя бы таким образом принести извинения. Я поблагодарила Ольгу за это. Достойный поступок.
Я осталась на отправной точке, но мне и не нужно ничего было изначально. Я получила подтверждение своим мыслям. Думаю, да уверена! что впредь Ольга не допустит таких снимков.

Спасибо всем, кто учавствовал в обсуждении.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 17:26   #1461   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Дискобол или литробол ? И что после чего правильней ?
Не, ну не без этого. А диск я первый раз метал. Как сказал тренер, хитрость в закрутке, вращающийся диск держит горизонт и встречает меньше сопротивления воздуха.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 17:34   #1462   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Тёмка ), насчет встроенной....кстати да))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 20:25   #1463   
№13
 
Аватар для Инструктор
 
Сообщений: 23
Регистрация: 13.09.2007

Инструктор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
Хочу закончить эту не совсем приятную историю.
Еще раз хочу отметить, что личной неприязни к фотографу у меня нет. Есть неудовлетворение от работы.

Ольга позвонила мне вчера и предложила бесплатную фотосессию. Конечно, я отказалась. Работать изначально скованно ни к чему, возможности раскрыться перед камерой не будет. Улыбаться сквозь зубы тоже не хочется.
Но.
Что я хочу отметить.
Не каждый бы решился позвонить и хотя бы таким образом принести извинения. Я поблагодарила Ольгу за это. Достойный поступок.
Я осталась на отправной точке, но мне и не нужно ничего было изначально. Я получила подтверждение своим мыслям. Думаю, да уверена! что впредь Ольга не допустит таких снимков.

Спасибо всем, кто учавствовал в обсуждении.
Во первых,зачем всё было начинать,или хотели показать какая Вы умница.А теперь в своё оправдание решили написать и выйти сухой из воды. Даже если как Вы пишите она Вам звонила, я считаю что это уже личное и зачем об этом знать всем,если бы она хотела ,могла бы всё написать в этой ветке. Это уже, подчёркивает Вашу непорядочность.

Во вторых, вряд ли она предложила Вам фотосессию и уж совсем непонятно за что она должна извиняться перед Вами. А вот ава похоже с той съёмки , на Сити Град смахивает. Всё это больше похоже на личные взаимоотношения,с Вашей стороны это достойный поступок,безусловно. Себя Вы оправдали . Вы не первая кто здесь пишет,далеко ходить не надо ,припоминается как Колоскова поливали ,а всё из-за чего,что он мало обработал фотографий.
А от сюда вывод ,нужно правильно ставить задачу перед фотографом что Вы хотите получить, и обязательно встречаться с ним до съёмочного дня.

Это моё личное мнение.

P.S. По всей видимости Вы не её клиент, а она не Ваш фотограф-это говорит о том что до момента съёмки Вы не знали о существовании друг-друга,Вас просто свели. По это му получился такой результат. И не надо здесь оправдываться,это никому не интересно,за исключением тех,кому нечем заняться.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 21:02   #1464   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Что и следовало ожидать...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 21:07   #1465   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Инструктор Посмотреть сообщение
И не надо здесь оправдываться,
Инструктор, а вот это не Ваше дело. Абсолютно.
Я всегда поступаю так, как считаю нужным.
Всего доброго)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 21:09   #1466   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Инструктор Посмотреть сообщение
уж совсем непонятно за что она должна извиняться перед Вами.
Инструктор, перечитала еще раз Ваше сообщение.
Смешно
Действительно, извиняться за фотомусор? Зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 21:45   #1467   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Инструктор Посмотреть сообщение
Это уже, подчёркивает Вашу непорядочность.
да! извинится еще и за вторую сторону,которая не выполнила обязательств,да еще и пытаясь оправдать ту сторону,смягчить косяк так сказать.Верх непорядочности!))
по поводу никому не интересно..конечно никому! Потому что здесь же не для этого инфу ищут.в т.ч. и по фотографам. )
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 21:55   #1468   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Давайте поставим точку в этой истории , роль миротворца я уже выполнил .
Уверен , обеим сторонам добавить нечего , а остальных это не касается . Делайте выводы , выбирайте сердцем .
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 21:59   #1469   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
AlexVRN., не..ну я сюда вообще редко ходок)) но когда ты человека знаешь лично и как очень порядочного и очень терпимого человека,трудно удержаться((
Оля,Ира.сорри.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 23:42   #1470   
Форумец
 
Аватар для KoOoT
 
Сообщений: 1
Регистрация: 08.05.2009

KoOoT вне форума Не в сети
Berkana, где-то вначале вы написали "Я вроде бы человек неконфликтный.."
Если бы это было действительно так, или если бы вам было чем заняться (например уделить внимание своим детям)), то вы бы не тратили ни своё время, ни нервы на это бессмысленное публичное перетирание конфликта.
Что касается обсуждения...то здесь по-своему виноваты и вы и фотограф. Вы потому что видимо толком не объяснили что вам конкретно нужно... (т.е. нужно было сказать, что вам нужна постановка, а не репортаж). А Ольга не права в том, что не удалила брак...отдала вам весь материал...который вы кстати, вынесли на всеобщее обозрение.. не хорошо)
ВРОДЕ БЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ....могли бы решить свои недовольства между собой...лично. Нашли бы компромисс. Указали бы Ольге на её ошибки, объяснили что вам было нужно...и она, учитывая её порядочность и профессионализм, нашла бы способ с вами договориться.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind