Старый 14.08.2013, 10:00   #1441   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
То, что сейчас называют оппозицией - Жирик и Зюганов: ну уж совсем ручные клоуны. Их даже называть оппозицией смешно!
Навальный пока очень хорошо на эту роль подходит!!! для нас.
Про Жириновского и Зюганова ТОЖЕ так думали 20 лет назад.
 
Старый 14.08.2013, 10:03   #1442   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Избирательное законодательство предусматривает для граждан возможность "самостоятельно определять содержание, формы и методы своей агитации, самостоятельно проводить ее" (67-ФЗ, ст.48, п.4), проводя агитацию "иными не запрещенными законом методами" (67-ФЗ, ст.48. п.3г).

Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
ЗДОРОВО ЛЕХА ИХ "СДЕЛАЛ"!!!!
то есть Леха подставил своих сторонников?
 
Старый 14.08.2013, 10:05   #1443   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а про суд у каждого свое оценочное мнение.
ну да, разоблачения в жежешечке куда более весомее. Особенно если они у Ололеши, а не у политреша.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
2. можно поподробней?
Посмотрим, когда предъявят обвинения, а то журналюхи часто "не так понимают". Я тебе говорил, что таким новостям стоит отстояться некоторое время.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
первый раз такой вариант читаю.
Да? Я его с самого начала предлагал как Навальный свой "законопроект" начал пиарить. Объем двигла в 2,4 жирно. 1,6, максимум 1,8. Это сразу отсекает люксовые авто и верхние комплектации бизнесс-класса. А количество снизу чтобы какому-нить брабусу не пришло в голову вмандить в S 600 с бубингом какой-нить 1,8 битурбо, обозвать это Russian Edition и невозбранно продавать это нашим скромняжкам. Тут как бы много вариантов, каким количеством ограничивать, но смысл именно в этом.
Систематизировать комплектации и не надо. Достаточно написать "без доп.опций". А считать продажи для получения ценза просто по конкретной комплектации с любыми опциями. Вот, скажем, есть VW Passat B7 Highline. Если его продали больше X штук за прошлый год, то он подпадает под условия. И в этом случае можно его поставить с двиглом до 1,8 л и базовыми опциями. А всякие дополнительные плюшки типа круиз-контроля это извините
А такая тачка даже с цветом "металлик" стоит 1 207 320 р по конфигуратору. Кто скажет, что 150-сильный автомобиль бизнес-класса в топовой комплектации с автоматической 7-ступкой слишком несолидно для наших головозадых, пусть первым бросит в меня камень.

Только вот фишка в том, что нормального закона не надо ни головозадым, ни Навальному, у которого электорат - поколение Твиттера, и которое тексты более, чем в 140 символов воспринимать неспособно. Потому у него и "даешь автомобили для чиновников не дороже 2 млн. руб.", а не нормальный законопроект.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
я тешу себя надеждой что в этом случае власть будет более ориентированна на граждан чем при монополии.
Угу, на Ельцина тоже так надеялись. Он, собсно, в т.ч. и на этом пытался завоевать популярность:
Цитата:
Многолетняя имперская политика центра привела к неопределенности нынешнего положения союзных республик, к неясности их прав, обязанностей и ответственности. Прежде всего, это относится к России. Нельзя мириться с тем положением, когда по производительности труда республика находится на первом месте в стране, а по удельному весу расходов на социальные нужды — на последнем, пятнадцатом
(с) БНЕ, 1990 год
К чему привело?
 
Старый 14.08.2013, 10:16   #1444   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.09.2010

druz73 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
то есть Леха подставил своих сторонников?
Он провел классическую провокацию (заранее зная из неё выход)
А клоуны в лице Левичева и продажной власти с размаха в неё вляпались и показали свою дурь и наплевательство на законы!!!! (его сторонникам конечно же ничего не грозит)

МОЛОДЕЦ!
 
Старый 14.08.2013, 10:35   #1445   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.09.2010

druz73 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Про Жириновского и Зюганова ТОЖЕ так думали 20 лет назад.
Ну, думали... Ну, не получилось.... Может и теперь не получится... И что????

Объясните суть вашего замечания?

На основании этого вы предлагаете всем сидеть на попе смирно?
Или ждать "святого" с печатями и гарантийными талонами?
 
Старый 14.08.2013, 11:12   #1446   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Объясните суть вашего замечания?
я уже написал выше
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Что те *****асы что эти, собрать бы их всех и увести на Новую Землю пусть там минералы копают.
В этом вся суть
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
На основании этого вы предлагаете всем сидеть на попе смирно?
На основании этого я предлагаю всем и каждому начинать строить гражданское общество.
Вот ПРЯМЩЯС поднять жопу со стула и начинать.
А не ждать когда придет СПАСИТЕЛЬ.
Начинать например можно с нынешних выборов мэра.
 
Старый 14.08.2013, 11:14   #1447   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Он провел классическую провокацию (заранее зная из неё выход)
А клоуны в лице Левичева и продажной власти с размаха в неё вляпались и показали свою дурь и наплевательство на законы!!!! (его сторонникам конечно же ничего не грозит)

МОЛОДЕЦ!
Что бы не делал Навальный, он молодец, да еще и большими буквами. Чтобы ни делала власть - она воровская и вообще узурпирована у народа (Навального).
Читая Ваши посты, начинаю понимать бессмысленность данного обсуждения. Вот Вы как то сказали, что руководите коллективом в 60 человек, скажите - Вы сотрудников тоже лозунгами стимулируете, или все же товарно-денежные отношения в ходу? Вопрос данный задаю в том ключе, что если перевести обсуждаемые политические игры в плоскость финансовую, то честнее выглядят все же противники Навального (я понимаю что это исключительно мое мнение, которое Вас не интересует). Алексей Анатольевич паразитирует на протестном настроении, так же, как, по Вашему утверждению, власть паразитирует на нашем равнодушии. Однако как говорят умные люди: "Не воруйте с убытков - воруйте с прибылей." В моей системе ценностей протест - это всегда убыток. Вы видимо в жизни просто еще не встречались с политиками (особенно оппозиционными) и верите, что они хотят поменять что-то к лучшему. Это миф. Они обременены долгами и обещаниями более чем те кто уже у власти, причем эти обременения чаще всего перед людьми наиболее авантюрными (финансирование оппозиции своего рода лотерея) и склонными к большим аферам.
Так что я услышал Ваше мнение что Навальный нужен как некий раздражитель власти, чтоб не расслаблялась и даже его принял, но поддерживать его на выборах мера столицы считаю опасной ошибкой.
И еще вопрос - а за кого из кандидатов в меры Воронежа хотели бы проголосовать вы,
druz73, Romchik, грамозека?
Я понимаю, что ответом будет "ни за кого", но вот если все же выбирать обязательно из предложенных - кто вас наиболее привлек, как политик и человек.
 
Старый 14.08.2013, 11:14   #1448   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Начинать например можно с нынешних выборов мэра
предлагаешь не ходить на выборы? я за! чо на эту мразоту время тратить...
 
Старый 14.08.2013, 11:19   #1449   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
предлагаешь не ходить на выборы?
Предлагаю для начала хотя бы сходить на встречи с кандидатами в мэры.
Раз уж с кандидатами в горсовет никто не ходил встречаться..
 
Старый 14.08.2013, 11:21   #1450   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Sandy, вот скажи зачем тратить время? или ты там усмотрел достойных людей?
 
Старый 14.08.2013, 11:26   #1451   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
скажи зачем тратить время?
Вот скажи ты Гражданин которому не пофиг на родной город или слизняк которому все по барабану?
Сидеть на жопе ровно и ждать ПОКА ПРИДЕТ СПАСИТЕЛЬ это конешно клево.
Только нихера он не придет.
 
Старый 14.08.2013, 11:38   #1452   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Потому и пошел - деваться некуда! (да и почему бы не пойти - нормальное человеческое желание. Почему дерьмо разное лезет
Именно так. То Немцов и Лимоновым, теперь Удальцов с Навальным.
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
В стране должна быть оппозиция: что бы следили друг за другом и не давали воровать!!! (много)
Это, простите, больше 14 миллионов за раз?
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Официальное заявление Штаба об инциденте с "Братьями Навального"
Давненько я про братков не слышал. Лет 10 уж как.
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Штаб выражает сочувствие и поддержку активистам группы "Братья Навального"
Убогие и больные нуждаются в нашем сочувствии и поддержке. Пришлите SMS на номер ...
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
ЗДОРОВО ЛЕХА ИХ "СДЕЛАЛ"!!!!
Развёл хомячков. Да, недурно.
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Он провел классическую провокацию (заранее зная из неё выход)
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
активисты были незаконно задержаны, многие из них - избиты
Цель оправдывает средства, а вы как думали. Отмудохали хомячков, да и чёрт с ними - они же обычное мясо для достижения цели.
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
МОЛОДЕЦ!
Согласен. Лохов надо разводить иначе не поумнеют.
 
Старый 14.08.2013, 11:46   #1453   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.09.2010

druz73 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Что бы не делал Навальный, он молодец, да еще и большими буквами. Чтобы ни делала власть - она воровская и вообще узурпирована у народа (Навального).
Читая Ваши посты, начинаю понимать бессмысленность данного обсуждения. Вот Вы как то сказали, что руководите коллективом в 60 человек, скажите - Вы сотрудников тоже лозунгами стимулируете, или все же товарно-денежные отношения в ходу? Вопрос данный задаю в том ключе, что если перевести обсуждаемые политические игры в плоскость финансовую, то честнее выглядят все же противники Навального (я понимаю что это исключительно мое мнение, которое Вас не интересует). Алексей Анатольевич паразитирует на протестном настроении, так же, как, по Вашему утверждению, власть паразитирует на нашем равнодушии. Однако как говорят умные люди: "Не воруйте с убытков - воруйте с прибылей." В моей системе ценностей протест - это всегда убыток. Вы видимо в жизни просто еще не встречались с политиками (особенно оппозиционными) и верите, что они хотят поменять что-то к лучшему. Это миф. Они обременены долгами и обещаниями более чем те кто уже у власти, причем эти обременения чаще всего перед людьми наиболее авантюрными (финансирование оппозиции своего рода лотерея) и склонными к большим аферам.
Так что я услышал Ваше мнение что Навальный нужен как некий раздражитель власти, чтоб не расслаблялась и даже его принял, но поддерживать его на выборах мера столицы считаю опасной ошибкой.
И еще вопрос - а за кого из кандидатов в меры Воронежа хотели бы проголосовать вы,
druz73, Romchik, грамозека?
Я понимаю, что ответом будет "ни за кого", но вот если все же выбирать обязательно из предложенных - кто вас наиболее привлек, как политик и человек.
Начну с того, что чужое мнение меня очень интересует, если оно вдумчиво и аргументировано, как, например, ваше!
Навального лично я не знаю, а МОЛОДЕЦ он потому, что грамотно борется с этой зажравшейся и оборзевшей от вседозволенности властью, которая уже ВСЕХ достала! В остальном я согласен с Вами, что нет идеальных людей, особенно в политике. Просто на данном этапе - он самый понятный и вменяемый человек, а дальше - посмотрим. По крайней мере убрать его из мэров потом будет легче чем тех же Лужкова или Собянина!!!
Коллектив мой работает по установленным конкретным, справедливым правилам. Моя задача регулярно заслушивать отчеты следящих за выполнением правил, правила эти подправлять, в зависимости от изменяющихся условий, и защищать сотрудников. (прошу не придираться - это схематично).
Голосовать планирую за Маркова! (Чернушкин посмотрел на этот гадюшник и сказал нах - нах! жаль) Старые рожи уже надоели, а с ним я солидарен по вопросу, что всех чиновников надо пропускать через детектор лжи!
Ни за кого - это конр продуктивный метод, (испорченный бюллетень) играющий на власть.

Последний раз редактировалось druz73; 14.08.2013 в 14:39.
 
Старый 14.08.2013, 11:47   #1454   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
ЗДОРОВО ЛЕХА ИХ "СДЕЛАЛ"!!!!
Бу-га-га "Каселек, каселек?! Какой каселек???... Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!" (С)
 
Старый 14.08.2013, 11:50   #1455   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Моя задача регулярно заслушивать отчеты следящих за выполнением правил, правила эти подправлять, в зависимости от изменяющихся условий, и защищать сотрудников.
Я то думал ты там действительно руководитель.
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
за Маркина! Старые рожи уже надоели, а с ним я солидарен по вопросу, что всех чиновников надо пропускать через детектор лжи!
Всего один вопрос - это он тебе лично пообещал что будет пропускать или ты на плакаты повелся? а как он это будет делать тоже рассказал?
 
Старый 14.08.2013, 11:52   #1456   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
или слизняк которому все по барабану?
я просто никому не верю и всех ненавижу!
 
Старый 14.08.2013, 11:57   #1457   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.09.2010

druz73 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
На основании этого я предлагаю всем и каждому начинать строить гражданское общество.
Вот ПРЯМЩЯС поднять жопу со стула и начинать.
А не ждать когда придет СПАСИТЕЛЬ.
Начинать например можно с нынешних выборов мэра.
Единица - вздор!
Единица - ноль!
Голос единицы тоньше писка!
Кто его услышит, только жена,
и то, если не на работе, а близко! и т.д. читай Маяковского!
 
Старый 14.08.2013, 11:59   #1458   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Голосовать планирую за Маркина!
Видимо имели в виду Н.Н.Маркова.
Ндя, вопросов более не имею.
 
Старый 14.08.2013, 12:00   #1459   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
и т.д. читайте Маяковского!
а что это авторитетный специалист?
 
Старый 14.08.2013, 12:02   #1460   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
читай Маяковского!
Советую посмотреть шикарный ролик


почти 30 лет прошло а нихера не поменялось.

ЗЫ:На ролик надо нажимать он уже обработан.. глюки какие то
 
Старый 14.08.2013, 12:03   #1461   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
МОЛОДЕЦ он потому, что грамотно борется с этой зажравшейся и оборзевшей от вседозволенности властью, которая уже ВСЕХ достала!
И борется настолько грамотно, что никто не знает как он это делает, не видит результатов и не может ничего об этой борьбе сказать.
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
всех чиновников надо пропускать через детектор лжи!
Навальный, не ссы - пройди детектор лжи.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я то думал ты там действительно руководитель.
Он парторг.
 
Старый 14.08.2013, 12:11   #1462   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Sandy, ты мне нашёл достойного кандидата, или будешь продолжать лить в пустую?))
 
Старый 14.08.2013, 12:13   #1463   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.09.2010

druz73 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Видимо имели в виду Н.Н.Маркова.
Ндя, вопросов более не имею.
Спасибо, что подсказали! (а то б по незнанке за Собянина проголосовал)
 
Старый 14.08.2013, 12:18   #1464   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
ты мне нашёл достойного кандидата, или будешь продолжать лить в пустую?
Я не знаю что именно для тебя является критерием достойного.
Лично я планирую на встречах с кандидатом задать конкретные вопросы и получить вполне конкретные ответы и тогда уже определятся.
 
Старый 14.08.2013, 12:36   #1465   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Спасибо, что подсказали! (а то б по незнанке за Собянина проголосовал)
Учитывая, что Вы агитируете за Навального на этом форуме, возможно Вы и не в курсе, что это не Москва.
 
Старый 14.08.2013, 12:41   #1466   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
грамотно борется
Поскольку материалы его "расследований" не привели ни к одной посадке (кроме Тесака, но там не расследование, а стук), и ни один законопроект не был принят из-за того, что плохо составлен, то я бы про грамотную борьбу поосторожней все же выражался.
 
Старый 14.08.2013, 12:51   #1467   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Поскольку материалы его "расследований" не привели ни к одной посадке (кроме Тесака, но там не расследование, а стук), и ни один законопроект не был принят из-за того, что плохо составлен, то я бы про грамотную борьбу поосторожней все же выражался.
ни один разумный законопроект не был доработан 450 дармоедами и еще хз каким количеством аппаратчиков госдуры на которые тратятся наши с тобой налоги. а 1 человек активист должне оказывается сделать за них всю работу. Ну а про органы посмотрим на импотенцию нашей правоохранительной системе на примере дела вексельберга инициированного навальным и сердючки инициированной общественном запросом на борьбу с коррупцией (в том числе этот запрос подогрел леха). по моему оба дела спустят на тормозах когда пройдет ажиотаж. и это уже вина далеко не навального, а кодлы которую мы кормим и обеспечиваем кучу льгот. вова там виагру как-то рекламировал, может он примет и устроит волшебную порку не гимнасточке, а следакам, прокурорам и гебне? тогда и заработают
 
Старый 14.08.2013, 12:52   #1468   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
ни один разумный законопроект не был доработан
когда приходится дорабатывать, то это уже называется безграмотностью
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а 1 человек активист должне оказывается сделать за них всю работу.
допустим, не один, а с бандой юристов. Они ж не бюджет на 2014 год, а так, закончик на 3 страницы ВПЯТЕРОМ не смогли до ума довести. Это ж какими йуриздами надо быть.
 
Старый 14.08.2013, 12:59   #1469   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
допустим, не один, а с бандой юристов. Они ж не бюджет на 2014 год, а так, закончик на 3 страницы ВПЯТЕРОМ не смогли до ума довести. Это ж какими йуриздами надо быть.
если закон плохо пописан но идея хорошая, берите и дорабатывайте, они же законотворцы и МЫ их за это обеспечиваем грубо говоря пожизненно за один срок в ГД. Сделайте суки что нибудь для общества за это.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Угу, на Ельцина тоже так надеялись. Он, собсно, в т.ч. и на этом пытался завоевать популярность:
но должна же развиваться страна. должна быть эволюция

а про ограничения я видимо в бане был, мне часто по 2 недели выписывают да вариант отличный, это было бы еще жОсче интересно ка кот него бы отмазались: "нам нужно тачило с разгоном до сотки не более 5,5 сек чтобы быстрей стартовать на светофорах торопясь по работе" пассат для пацана привыкшего к лучшему это такое опускалово, уволятся же с госслужбы )). а еще кстати навальным затронут вопрос чтобы по арендной схеме не было возможности брать то что захочется, это кстати он предусмотрительно сделал, т.к. это применяется все чаще и чаще. еще меня веселят ТЗ на тендерах которые потом громко обсуждают, зачем в РФ устанавливать требование по максималке 250 км/ч?
 
Старый 14.08.2013, 13:01   #1470   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а 1 человек активист должне оказывается сделать за них всю работу
У него штат наёмных шлюх, которыми он прикрывается, когда нужно настричь бабла с хомячков. Это во-первых.
Во-вторых. Он не должен, но раз уж говорит, что с чем-то борется и чего-то предлагает, то нужно что-то делать. Понятно, что на самом деле он не делает ничего кроме собственного пиара, при чём до такой степени, что даже его верные хомячки не могут привести ни одного примера его успешной работы на благо общества.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind