Старый 08.02.2016, 16:38   #121   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 08.10.2010
Возраст: 34

Nekromant666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миротвориец2009 Посмотреть сообщение
Nekromant666, здравствуйте! Группа Вк, Жилой комплекс «Цветной Бульвар» (ВРТТЗ) Воронеж
вторая группа называлась ВРТТЗ
адрес ссылочки которую выкладывал Вячеслав К, можно найти в первой группе!
на этом сайте многоуважаемый Termo, постоянно мониторит ситуацию по строительству Цветного бульвара с фотоотчетом! Обязательно посмотрите!

Спасибо большое! Буду отслеживать и тут и там))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:53   #122   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 18.01.2016
Возраст: 32

ТоликTav вне форума Не в сети
Добрый вечер!)
Кто нибудь в курсе когда 2ю позицию в ЖК ОЗЕРКИ выставят на продажу?
или не ждать и пока акция, взять в Цветном Бульваре?)
в данный момент 1ком квартир в Озерках нету(
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 13:04   #123   
Новый Год
 
Аватар для Миротвориец2009
 
Сообщений: 294
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 31

Миротвориец2009 вне форума Не в сети
insider,
Цитата:
Они, вроде как, там планируют дорогу эту себе забрать, и пустить основной трафик мимо школы и военкомата. У них территория Авы (напротив) выкуплена.
про Аву слышал, что там тоже дома будут строить), (кстати сама эта Ава меня всегда удивляла, одно из самых образцовых предприятий Воронежа, по благоустройству территории вокруг)

Цитата:
Тополя думаю оставят, если дорога влазит. Уж больно не баский вид за ними.

Проезд вряд ли сделают, но ты ниже верно сказал. Накатают. Тем более что там и выезд на девятку и несколько гаражных кооперативов.

Насчет отдельной парковки вопрос. Т.к. судя по всему её Выбор строить не собирается (вы бы как дольщик уточнили), а отдал на субподряд/субаренду.

Проблема даже не в том что все будут объезжать по дворам. Рано или поздно это прекратится. В этом году обещают глобальную реконструкцию девятки. Скорее всего бутылочное горлышко уберут, а там и развязка не за горами (мечты, мечты). БОльшая проблема мне видится в том что весь этот ЖК утром будет выезжать через перекресток у училища, там и сейчас то 4-5 секций светофора утром ждёшь.

Да и то что автомобили ЖК будут размещаться и в близлежащих 262-х домах (вряд ли всем хватит место в ЖК, а парковка/гаражи по таким ценам многим не по карману).

Проектному отделу Выбора и не надо отвечать на эти вопросы, чем позже все это поймут, тем им лучше. Лучше бы сделали там такую конфигурацию. 1 км новых дорог, остальные уже есть. Но это для городской власти и строительных компаний слишком сложно.
как раз в территорию забора, дорога не влазит (спрашивал у проектного отдела Выбора про этот момент, никто конкретно ни чего не сказал, такое ощущение что они будут решать проблемы по мере поступления проблем, а не по проекту, либо просто скрывают от обывателей информацию)

про развязку на 9 января, уже 4 год слушаю как на авто радио приходит представитель из кОнторы по организации Дордвижения и каждый год он рассказывает сказки, рассматриваем, вот уже скоро, совсем, будет и тд.
просто умиляют такие люди, ему конкретно звонят, говорят, понимаем что развязки, расширения это для вас очень сложно, но вы хоть отрегулируйте светофоры так и так, им конкретно говорят как сделать, а они все равно годами сидят и думают что же нам тут придумать..
ладно не о том, дорожная тема она вечна!

Цитата:
Именно по этой причине тут ссылки на вторую группу и не было. Вести у меня желания её нет. Пока покупать там ничего не планирую. Хорошо что есть желающие этим заниматься. Правда такие группы чаще всего умирают после открытия официальной (как с Ботаническим садом). Так что забирай из моей группы участников, видео со слушаний (его вроде еще нет в группе) и я её закрою.
понял, спасибо!
это верно, но для общения жильцов должны быть площадки на разных ресурсах))
Забрал))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 20:17   #124   
Форумец
 
Аватар для Вячеслав К
 
Сообщений: 287
Регистрация: 18.05.2009

Вячеслав К вне форума Не в сети
Акция -10% по "Цветному бульвару" продлится только до конца этой недели....
Спешите купить...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 22:59   #125   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 08.10.2010
Возраст: 34

Nekromant666 вне форума Не в сети
Может кто знает, возник вопрос. Ели внесен первый взнос в Выбор, но по стечению обстоятельств кредитный договор с банком не будет подписан, Выбор вернет взнос?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 10:42   #126   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Nekromant666,
а куда ж он денется...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 18:34   #127   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 08.10.2010
Возраст: 34

Nekromant666 вне форума Не в сети
Всегда ожидаешь худшего...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 21:47   #128   
Форумец
 
Сообщений: 1,411
Регистрация: 16.08.2010
Возраст: 34

PlatonFndu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nekromant666 Посмотреть сообщение
Может кто знает, возник вопрос. Ели внесен первый взнос в Выбор, но по стечению обстоятельств кредитный договор с банком не будет подписан, Выбор вернет взнос?
Нет, не возвращают, так было в прошлом году, как в этом хз. Они заранее предупреждают об этом
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 01:03   #129   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 23.04.2010

VanilaSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PlatonFndu Посмотреть сообщение
Нет, не возвращают, так было в прошлом году, как в этом хз. Они заранее предупреждают об этом
Приходишь в Выбор, заключаешь предварительный договор, платишь 30 тыс. Если все потом будет хорошо, то эти деньги уйдут в первоначальный взнос.
Далее, при заключении основного договора платишь первоначальный взнос и относишь договор в банк. Если по каким-то причинам ипотека не срастается, то тебе выплачивают все деньги, которые ты успел им отнести, но не сразу, а в течение 3 месяцев. Мне сегодня так сказали в "Выборе". На основании чего, не сказали. В предварительном договоре этого нет, возможно, это есть в основном.
Но в предварительном договоре есть пункт, по которому в случае отказа от заключения основного договора 30 тыс назад не выплачиваются, причем, если я правильно понял, ты должен будешь Выбору еще 3 тыс сверху.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 13:37   #130   
Форумец
 
Сообщений: 1,411
Регистрация: 16.08.2010
Возраст: 34

PlatonFndu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VanilaSky Посмотреть сообщение
Приходишь в Выбор, заключаешь предварительный договор, платишь 30 тыс. Если все потом будет хорошо, то эти деньги уйдут в первоначальный взнос.
Далее, при заключении основного договора платишь первоначальный взнос и относишь договор в банк. Если по каким-то причинам ипотека не срастается, то тебе выплачивают все деньги, которые ты успел им отнести, но не сразу, а в течение 3 месяцев. Мне сегодня так сказали в "Выборе". На основании чего, не сказали. В предварительном договоре этого нет, возможно, это есть в основном.
Но в предварительном договоре есть пункт, по которому в случае отказа от заключения основного договора 30 тыс назад не выплачиваются, причем, если я правильно понял, ты должен будешь Выбору еще 3 тыс сверху.
Насчёт того что возрат не слышал даже. Когда спрашивал, то сказали точно нет. Они много чего обещаю, на деле всё иначе. Читайте договор
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 08:43   #131   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 23.04.2010

VanilaSky вне форума Не в сети
PlatonFndu, договора у меня нет, узнать сам сейчас не могу. Но было бы интересно мнение тех, кто уже заключил договор.
Да, согласен, обещать они могут что угодно.
Вот например, парковку. Между позициями 4 и 5 на плане есть въезд в подземную парковку. Спросил, сколько стоит машиноместо и как его купить. Ответ был, что парковку в первой очереди строить не планируют, дома заложены без нее.

Сегодня, скорее всего, будет возможность ознакомиться с договором. Вечером отпишусь.

Последний раз редактировалось VanilaSky; 15.02.2016 в 14:29. Причина: дополнение
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 13:33   #132   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 08.10.2010
Возраст: 34

Nekromant666 вне форума Не в сети
Предварительный мы не заключали, было интересно про возврат первоначального взноса.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 20:37   #133   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 23.04.2010

VanilaSky вне форума Не в сети
Nekromant666, Вы внимательно читали? Что Вы подразумеваете под первоначальным взносом? 30тыс за предварительный договор или то, что Вы внесете при заключении договора (который, оказывается, тоже именуется предварительным, поэтому для простоты назовем его предварительным-2), который в банк понесете?

Если Вы заключаете предварительный и не заключаете предварительный-2, то 30 не вернут. Там очень сложная фраза, которая сама по себе понята быть не может, только в контексте, но ее смыл - не вернут.

Если Вы заключаете предварительный-2, то доплачиваете к тем 30 тыс такую сумму, чтобы вместе получилось не менее 20% от стоимости квартиры (это ведь одно из условий ипотеки с государственной поддержкой). То есть, очевидно, несколько сот тысяч своих кровных рублей.

Идете с этим предварительным-2 в банк. Если там по каким-то причинам Вам отказывают, Вы просто перестаете платить Застройщику...и через 3 месяца становитесь "систематическим нарушителем", а Застройщик в одностороннем порядке расторгает договор. При этом возврат денег Застройщик произведет без индексации и начисления процентов за их использование. Формулировки "в полном объеме" я не нашел, но и про удержание чего-то в пользу Застройщика тоже. То есть деньги вернут (теоретически), что и говорил продавец. Но Вы будете лишены нескольких сотен своих кровных тысяч не менее 3 месяцев (именно "не менее", а не "в течение", как мне говорили на днях. Почувствуйте разницу...), а значит, будете скованы в рассмотрении других вариантов.

Как-то так. Это не истина в последней инстанции. Обязательно читайте договоры сами. Обязательно. И задавайте вопросы продавцу. И просите документы, в которых написано то, что Вам ответил продавец.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 21:56   #134   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 23.04.2010

VanilaSky вне форума Не в сети
Странно, на сайте Россельхозбанка в списке аккредитованных объектов Цветного бульвара нет. Это, конечно, не значит, что Россельхоз не даст. Девушка в Выборе как раз агитировала за него. Наверное, кому-то уже он одобрял.
В ВТБ24 в списке есть.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 20:06   #135   
Форумец
 
Сообщений: 592
Регистрация: 10.05.2004
Возраст: 46

ROMANTI вне форума Не в сети
Печальная новость Аллею из тополей сегодня начали пилить. Пока спилено половина. Грустно осознавать , что помешал метр от забора, которые они занимают. Росли ни один десяток лет. Теперь оголился вид на плиты, гаражи, соседние тех.здание.
Решил не покупать квартиру в этом ЖК. Кто скажет, что мой нынешний дом на месте леса, спешу огорчить/обрадовать - это не так.

p.s. не так давно ходил по дворам домов, которые застроили на геологоразведки. Угнетающая атмосфер: один плиты,кирпичи и узкие проезды для машин.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 10:32   #136   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 23.04.2010

VanilaSky вне форума Не в сети
ROMANTI
Да, жаль, я надеялся, что окна будут на деревья выходить...Так ничего зеленого там больше нет. Ужас. Но ничего, я думаю, посадят другие. По плану там должны быть газоны.

Да, район на Беговой 219 действительно пока красотой не блещет. Когда я там был, были только машины-машины-машины... Не понравилось совсем. С другой стороны, когда покупают, отдают себе отчет, что так будет. Покупают, потому что самое дешевое жилье на правом берегу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 13:14   #137   
Форумец
 
Сообщений: 1,411
Регистрация: 16.08.2010
Возраст: 34

PlatonFndu вне форума Не в сети
Ничего сажать там не будут.

если и сажать будут, первый этаж спилит. В соседнем доме так было, посадили в 10метрах, деревья росли а потом пенсионеры ******ы спилили, видите ли темно у них на первом этаже. Те что оставили при стройке так и растут, видимо боятся 15метровые деревья рубить
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 13:36   #138   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 08.10.2010
Возраст: 34

Nekromant666 вне форума Не в сети
А тополя были какие? С пухом или без? Не знаю как на сайте банка, но я в россельхозе оформляюсь, так что аккредитован.
VanilaSky спасибо за развернутый ответ, написал я конечно не совсем понятно, перенервничал из-за того что выбор долго делал страховой полис, а сроки поджимали.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 14:27   #139   
Бомбеец
 
Аватар для insider
 
Сообщений: 173
Регистрация: 12.01.2004
Возраст: 37

insider вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nekromant666 Посмотреть сообщение
А тополя были какие? С пухом или без?
Пирамидальные. Без пуха. У них обычно другая проблема, с годами сохнут ветки и отваливаются (что впрочем характерно для всех тополей). Учитывая что тополя, судя по всему, ровесники завода, то им за 40. Но выглядели они неплохо для своих лет (живут они по 60-80 где-то). Для ЖК вообще бы идеальную роль какое-то время выполняли, не знаю уж в чём была такая необходимость в их вырубке. Теперь вид из многих окон будет намного хуже.

Аллею весной и летом можно увидеть тут и тут, соответственно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 16:20   #140   
Форумец
 
Сообщений: 836
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Бэн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VanilaSky Посмотреть сообщение
ROMANTI
Да, жаль, я надеялся, что окна будут на деревья выходить...Так ничего зеленого там больше нет. Ужас. Но ничего, я думаю, посадят другие. По плану там должны быть газоны.

Да, район на Беговой 219 действительно пока красотой не блещет. Когда я там был, были только машины-машины-машины... Не понравилось совсем. С другой стороны, когда покупают, отдают себе отчет, что так будет. Покупают, потому что самое дешевое жилье на правом берегу.
Видимо где-то не там вы были...Там целый лес деревьев посадили!Даже ели!Приходите посмотрите еще)
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 20:14   #141   
Новый Год
 
Аватар для Миротвориец2009
 
Сообщений: 294
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 31

Миротвориец2009 вне форума Не в сети
ROMANTI, по другую сторону забора пытаются прорастать молодые тополя, но там вообще не понятно как будет использоваться земля до гаражей.

Бэн, на беговой видел как их сажали в мороз, а именно перфоратором копали лунки под саженцы) то ещё зрелище)

на сегодняшний вечер тополя вырублены до 4 позиции (от угла 4 позиции в сторону 262 домов осталось еще 6 тополей, в другую сторону пока не тронуты)
кстати и забор потерпел некоторые изменения в направлении (метра на 1,5 выступает в сторону гаражей)
на фотографии красным цветом ветом отображен забор, зеленым цветом оставшиеся тополя.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1684
Размер:	246.3 Кб
ID:	2786069  

Последний раз редактировалось Миротвориец2009; 18.02.2016 в 10:47.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 22:59   #142   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 18.01.2016
Возраст: 32

ТоликTav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VanilaSky Посмотреть сообщение
Странно, на сайте Россельхозбанка в списке аккредитованных объектов Цветного бульвара нет. Это, конечно, не значит, что Россельхоз не даст. Девушка в Выборе как раз агитировала за него. Наверное, кому-то уже он одобрял.
В ВТБ24 в списке есть.
Одобряет))
еще есть Банк Москвы, это те 2 банка которые дают 10.9%
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 10:28   #143   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
ТоликTav,
Банка Москвы в Воронеже нет....
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 12:57   #144   
Новый Год
 
Аватар для Миротвориец2009
 
Сообщений: 294
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 31

Миротвориец2009 вне форума Не в сети
в продолжение вырубки тополей и расширения забора!

забор расширяют еще дальше, молодые тополя вроде пока не тронуты (видно по фотографиям)! Заканчивают 14 этаж!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1UPGZkkcyJI.jpg
Просмотров: 1730
Размер:	320.3 Кб
ID:	2786298   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4mjJvEYDvL4.jpg
Просмотров: 1680
Размер:	308.8 Кб
ID:	2786299  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5X31D9kiExY.jpg
Просмотров: 1644
Размер:	255.9 Кб
ID:	2786300   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bH8EkBjTeX4.jpg
Просмотров: 1638
Размер:	293.7 Кб
ID:	2786301  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: g2utdzy9zcg.jpg
Просмотров: 1635
Размер:	312.2 Кб
ID:	2786302   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lB11ctSTtVY.jpg
Просмотров: 58
Размер:	254.3 Кб
ID:	2786303  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: S_TcbSdx_Rk.jpg
Просмотров: 88
Размер:	262.4 Кб
ID:	2786304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: v6gY1TwEoKU.jpg
Просмотров: 1602
Размер:	217.8 Кб
ID:	2786305  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: qTjyY1AnLCg.jpg
Просмотров: 1645
Размер:	239.4 Кб
ID:	2786306   Нажмите на изображение для увеличения
Название: neZkuge7kQ4.jpg
Просмотров: 79
Размер:	303.6 Кб
ID:	2786307  

  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 14:17   #145   
Бомбеец
 
Аватар для insider
 
Сообщений: 173
Регистрация: 12.01.2004
Возраст: 37

insider вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миротвориец2009 Посмотреть сообщение
на сегодняшний вечер тополя вырублены до 4 позиции (от угла 4 позиции в сторону 262 домов осталось еще 6 тополей, в другую сторону пока не тронуты)
кстати и забор потерпел некоторые изменения в направлении (метра на 1,5 выступает в сторону гаражей)
на фотографии красным цветом ветом отображен забор, зеленым цветом оставшиеся тополя.
Цитата:
Сообщение от Миротвориец2009 Посмотреть сообщение
забор расширяют еще дальше, молодые тополя вроде пока не тронуты (видно по фотографиям)! Заканчивают 14 этаж!
Вот теперь вполне понятно как дорога пойдет. Судя по всему как раз по проходящему там коллектору. А вы боялись =)

Видимо выделенный для строительства участок чуть больше чем территория ВРТТЗ, ограниченная кирпичным забором. Раз расширяют.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 14:36   #146   
Новый Год
 
Аватар для Миротвориец2009
 
Сообщений: 294
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 31

Миротвориец2009 вне форума Не в сети
insider, в принципе так всегда, под строительство размеры соблюдены (в определенных рамках вместить определенное количество домов), а на благоустройство можно и соседнюю землю отвести (такая практика присутствует при строительстве, по закону выходит все чисто) как здесь честно говоря не знаю, но думаю все договорено 100%, а только вчера вечером проходил по тропинке между кирпичным забором и где сейчас ставят новый. Очень интересно как будет организовано там движение, ограждено ли и что будет с территорией между забором и гаражами (потому что без грусти там не взглянешь)?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 20:29   #147   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 23.04.2010

VanilaSky вне форума Не в сети
Бэн, возможно. Темно было. Но правда совершенно не помню деревьев.
Так я ж рад деревьям буду!)) Это здорово! А то в офисе сегодня опять не порадовали, сказали, что проекты придомовой территории меняется в ходу строительства постоянно, и там, где на плане газон, скорее всего будет стоянка.
Все, хватит пессимизма! Документы отданы в банк, жду дом!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 20:30   #148   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 23.04.2010

VanilaSky вне форума Не в сети
Надеюсь, ту группу сосен оставят! Было бы здорово!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 07:45   #149   
Новый Год
 
Аватар для Миротвориец2009
 
Сообщений: 294
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 31

Миротвориец2009 вне форума Не в сети
VanilaSky, если они и до этих сосен доберутся, тогда я даже и не знаю, живым щитом только становиться) думаю оставят их точно, только там порядок нужно наводить вокруг них, иначе если выбор не будет благо устраивать там территорию, вид будет печальный,( а так там целый парк можно по хорошему организовать, было бы здорово) мечты...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 12:26   #150   
Бомбеец
 
Аватар для insider
 
Сообщений: 173
Регистрация: 12.01.2004
Возраст: 37

insider вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VanilaSky Посмотреть сообщение
Надеюсь, ту группу сосен оставят! Было бы здорово!
Цитата:
Сообщение от Миротвориец2009 Посмотреть сообщение
VanilaSky, если они и до этих сосен доберутся, тогда я даже и не знаю, живым щитом только становиться) думаю оставят их точно, только там порядок нужно наводить вокруг них, иначе если выбор не будет благо устраивать там территорию, вид будет печальный,( а так там целый парк можно по хорошему организовать, было бы здорово) мечты...
Вряд ли тронут эти сосны, тем более не на своей территории. После попытки сноса старинной церкви на Придаче думаю лишний дополнительный негативный шум компании ни к чему. Другое дело что эти сосны там всё равно вряд ли останутся. По публичной карте Росреестра этот участок выделен для проектирования и строительства многоэтажной стоянки индивидуальных легковых автомобилей (см. приложение). Правда выделен он уже под эти цели очень давно, но подвижек каких-то не было.

Что касается парка на остальной территории, то это уже только зависит от инициативности будущих жильцов ЖК. Пока прилегающая территория никому не отдана. А могут ведь и другие дома построить, или чего хуже производственные базы. Но учитывая как долго выбивали у нас жители парк в сосновом бору, перспективы туманны.

Кстати, с 15 декабря центральная часть соснового бора - это парк "Оазис", северная уже давно "сквер на ул. 9 января". Южную же, прилегающую к гаражам, скорее всего рано или поздно застроят. Для жителей нового ЖК рядом ещё есть и "лесопарк на ул. 45-й стрелковой дивизии", расположенный севернее. Карта озеленённых территорий в приложении.

Кстати, на публичке можно увидеть что и где планируется строить через дорогу от ЖК. Там будут многоквартирные дома со встроенными административными помещениями (см. приложение). Проекта пока не видел, но и строить его начнут видимо не раньше спрямления основной дороги.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: parking.jpg
Просмотров: 148
Размер:	94.4 Кб
ID:	2786650   Нажмите на изображение для увеличения
Название: project2.png
Просмотров: 95
Размер:	289.9 Кб
ID:	2786651  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: parks.png
Просмотров: 122
Размер:	174.9 Кб
ID:	2786656  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind