Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2015, 14:19   #121   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
А кто ты из этого списка ?
Расписал ты все очень много--->

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
много букв, не мое, но готов подписаться под смыслом данного опуса:

НЕ ВСЁ в нашей жизни зависит от продажных чиновников, предательства властей, паразитов-англосаксов и их гауляйтеров.

Ведь если я вчера нажрался, а сегодня мутит - кто виноват? Правильно - Путин Владимир Владимирович, он самый, а кто же ещё?



В Белоруссии, по всей видимости, основную ответственность за плохую работу вашего желудка несёт "апошни дыктатар Лукашэнка", а на Украине - Виктор Янукович (Привет украинцам).

Скажете - нет, Лукашенко молодец, он не такой. Да, не такой, только вот некоторые жители Белоруссии искренне считают, что их страну спасёт только снайпер.

Интересно, а от чего спасёт? От хороших дорог? От развитого сельского хозяйства? От отсутствия олигархических структур?

Ну и так далее.



Я думаю вы прекрасно поймёте основную мысль этого ролика. Слабый, порочный и ленивый человек ВСЕГДА будет винить во всех своих неудачах КОГО УГОДНО, но только не себя.

А поливать дерьмом руководителя страны или своего начальника (порой не понимая и не осознавая ВСЕХ препятствий и трудностей его положения) - давно уже стало народной традицией. Увы.

Кричим "коррупция" - а сами, порой, везде сунем свои шоколадки и конвертики, как плату за особое отношение, прикрываясь банальной фразой, что "все так делают" и "по другому нельзя".

Кричим "чиновники плохо работают" - а сами, будучи на своём рабочем месте, постоянно посматриваем на часики - когда уже этот долбаный рабочий день закончится, а если есть возможность от работы увильнуть - то мы и рады. "Пусть негры работают". "От работы кони дохнут."

Кричим "мусора и менты" - а кому мы будем звонить, если вдруг обворуют нашу квартиру?

Кричим "армия-говно, офицеры-алкаши, защищать Родину некому" - а сами думаем как-бы это закосить от службы или отмазать от армии своё любимое чадо.

Кричим "образования не осталось" - верно кричим, но ведь и сами-то учиться не хотим, то со шпорами сдаём экзамен, то с "ухом", то, опять же, с помощью волшебных конвертиков либо "звонков другу".

Если вы узнали себя хоть в одном пункте - то это ещё не самое страшное. А вот если все вышенаписанное вам подходит - что же, я думаю причина одна - ВИНОВАТ ПУТИН !!!
----> А суть не обозначил.

Темный ты фраер.....
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 14:29   #122   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
НЕ ВСЁ в нашей жизни зависит от продажных чиновников, предательства властей, паразитов-англосаксов и их гауляйтеров.
Трудно не согласиться - не на 100% мы зависим от продажности и жадности людей с портфелями. А на сколько процентов, на 10, 50, 75?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 12:24   #123   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А мне жалко что у правительства моей страны специалист по интернет пропаганде оказался таким слабаком.
Я уже говорил, что Материалист ****абол?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 19:08   #124   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
В Белоруссии, по всей видимости, основную ответственность за плохую работу вашего желудка несёт "апошни дыктатар Лукашэнка", а на Украине - Виктор Янукович (Привет украинцам).

Скажете - нет, Лукашенко молодец, он не такой. Да, не такой, только вот некоторые жители Белоруссии искренне считают, что их страну спасёт только снайпер.

Интересно, а от чего спасёт? От хороших дорог? От развитого сельского хозяйства? От отсутствия олигархических структур?

Ну и так далее.
Посмотри на наши дороги и сравни ресурсы стран,и спроси себя почему?

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
А поливать дерьмом руководителя страны или своего начальника (порой не понимая и не осознавая ВСЕХ препятствий и трудностей его положения) - давно уже стало народной традицией. Увы.
А как же 88%?
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Если вы узнали себя хоть в одном пункте - то это ещё не самое страшное. А вот если все вышенаписанное вам подходит - что же, я думаю причина одна - ВИНОВАТ ПУТИН !!!
Вот здесь согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 21:28   #125   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Заценил я также число своих постов, и стало мне безумно жаль времени и сил, потраченных на метание бисера, кои я мог бы потратить на куда более приятные и полезные дела,
да ладно. про восстановление зрения упражнениями мне понравилось спорить с вами.
так что не все зря.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 10:57   #126   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Уж попрощался вроде как,но как то на тяжелой ноте получилось..
Решил в качестве
P.S

Вадиму Константиновичу ака ЧД и всем будущим бойцам...

Ловите прощальный подарок от меня..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5194855.jpg
Просмотров: 45
Размер:	105.5 Кб
ID:	2661709   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5195241.jpg
Просмотров: 44
Размер:	39.5 Кб
ID:	2661710  

  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 15:48   #127   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 13.04.2011
Возраст: 46

BOLBA вне форума Не в сети
ЧД на долго не хватило.....
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 14:26   #128   
Banned
 
Сообщений: 6
Регистрация: 16.05.2015

Панда 15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Добавлю позитива для ЧД: панду обнулили и как эксперта ЖКХ.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Xenon, это Вы о панде? Если о ней, то скажу Вам следующее: вред, который она нанесла разделу форума о ЖКХ и отдельным форумцам, невозможно переоценить. Ее "советы" там - инструкции "Как ввергнуть себя в полное дерьмо с максимальными усилиями". Из ветки ушли все люди, на самом деле понимающие, что есть система ЖКХ и как с ней правильно взаимодействовать, включая технических специалистов, дававших порой просто бесценные консультации. Надеюсь, что теперь хоть кто-то из них вернется. И более всего мне жаль молодых владельцев квартир в ЖК "Пионерград", которые купились на пандины посулы и очень осложнили себе жизнь.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
inotsuperman, смотрю, пандюсик в ридонли совсем на какашки изошла, и Вас все науськивает. Следуйте ее советам и далее, хлебнете горюшка поболее. И фекалии у вас из подвала никуда не денутся, и жизнь свою в доме вы не наладите. С причинно-следственными связями у Вас лично все очень плохо.
А вот эти пандообразные вопли:

Цитата:





Сообщение от inotsuperman


Система ЖКХ в г.Воронеже, это система как побольше забрать денег из карманов других людей и с ней можно взаимодействовать только вашими методами - подхалимством и стукачеством!




повторяйте регулярно перед сном. Как молитву. Глядишь, фекальный запах перестанет ощущаться.
Как долго я тебя тебя ждала , курочка моя. )))



И наконец-то ты появилась в "жкх".
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Сяду в первом ряду с попкорном.
Возвращайся в ДК за своим богом - Дембелем.

Все ждут тебя - наша красавица .



я не вижу усов ...
где они, Ызя?
ведь они так шли тебе ...

  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 21:28   #129   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Проведя вне Дискоклуба и интернета несколько недель, почувствовал себя значительно оздоровившимся морально и физически.
у вас передоз человеческого общения.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 00:42   #130   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,620
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Скорее дискоклубовского)
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 10:25   #131   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Никуда вадимка не денется. Вернется. ну немного заигрался человек. Начнешь троллить и остановиться уже будет сложно. Ну и справедливости ради последний год посты его не несли ничего кроме грязных ругательств и цикления на физиологических вопросах
Воистину Ванга
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 11:42   #132   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,849
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Кричим "коррупция" - а сами, порой, везде сунем свои шоколадки и конвертики, как плату за особое отношение, прикрываясь банальной фразой, что "все так делают" и "по другому нельзя".
ну не сунешь ты купюру или шоколадку, будешь в шоколадке своего производства лежать, ибо судно за тобой неходячим забудут вынести


Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Кричим "чиновники плохо работают" - а сами, будучи на своём рабочем месте, постоянно посматриваем на часики - когда уже этот долбаный рабочий день закончится, а если есть возможность от работы увильнуть - то мы и рады. "Пусть негры работают". "От работы кони дохнут."
от того, что мы посматриваем на часы, мы работать не перестаем, и если мы чего-то не сделаем, нас выебут, в отличие от чиновников. Да, я не люблю работать и посматриваю на часики, но по работе ко мне у начальства претензий нет, ибо все что поручается, я выполняю, независимо от того, хочу я этого или нет.


Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Кричим "армия-говно, офицеры-алкаши, защищать Родину некому" - а сами думаем как-бы это закосить от службы или отмазать от армии своё любимое чадо.
так тут ответ в самой фразе, никому не охота год торчать в загоне с дебилами, и не надо рассказывать, что вот лично у вас в части служили исключительно интеллигенты. Если человек считает, что армия не для него, нехер его туда тащить


Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Кричим "образования не осталось" - верно кричим, но ведь и сами-то учиться не хотим, то со шпорами сдаём экзамен, то с "ухом", то, опять же, с помощью волшебных конвертиков либо "звонков другу".
со шпорами сдавали везде и всегда, только уровень образования от этого не особо-то и зависел
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 09:17   #133   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
DAMON, уважаемый, а вы хоть что-нибудь слышали о взятках, поступающих в наше ВАТУ, или институт МЧС ? Опять же в Воронеже. А о суммах самой величины взятки, поди слыхали ?

При этом хочу заметить, что Министерство Чрезвычайный Ситуаций (иначе - Министерство "Чё Случилось"), создал с нуля, весьма уважаемый и порядочный человек в государстве Сергей Шойгу. Да только вот кладут в карманы кругленькие суммы ( очень кругленькие), зажравшиеся рожи военных и эмчеэсовских чиновников.

Блат, взятки и расписТяйство, правят нашим государством на всех уровнях. Где ж тут взяться порядку, когда кругом один распил ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 11:59   #134   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
никому не охота год торчать в загоне с дебилами, и не надо рассказывать, что вот лично у вас в части служили исключительно интеллигенты. Если человек считает, что армия не для него, нехер его туда тащить
Шедеврально.
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
уважаемый, а вы хоть что-нибудь слышали о взятках, поступающих в наше ВАТУ, или институт МЧС ? Опять же в Воронеже. А о суммах самой величины взятки, поди слыхали ?
А может, и нуегонах - двоечников и лобортясов за бабки в ВУЗы запихивать?! Нам всё равно такого количества долбокряков с дипломом не нужно - у нас с монтажниками, слесарями и прочими квалифицированными рабочими напряжёнка, а ВУЗы всё штампуют и штампуют юриздтов с экономиздтами и системными администраторами, только и умеющими, что сносить/устанавливать Винду, трындеть в Интернете да ещё немножко умеющих пользоваться 1С.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 12:07   #135   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,620
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
>FLOKS 09:17 Сегодня
DAMON, уважаемый, а вы хоть что-нибудь слышали о взятках, поступающих в наше ВАТУ

В ВАТУ и с 4 курса легко отчисляют, так что понторезы отсеятся.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 15:47   #136   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
слесарями и прочими квалифицированными рабочими напряжёнка, а ВУЗы всё штампуют и штампуют юриздтов с экономиздтами и системными администраторами, только и умеющими, что сносить/устанавливать Винду, трындеть в Интернете
Юристов много, да только толковых среди них единицы. Прочем как и в любой профессии.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
пользоваться 1С.
Жопа, а не "программа". Есть гораздо проще "программа" в обращении, но почему все привязаны именно к 1с.

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
В ВАТУ и с 4 курса легко отчисляют, так что понторезы отсеятся.
Отсеют могут с любого курса, не взирая на связи, к примеру если учащийся набухался, был замечен в употреблении травки, или элементарно был замечен не в общественном транспорте, а в своем или другом авто...
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 16:34   #137   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,849
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
DAMON, уважаемый, а вы хоть что-нибудь слышали о взятках, поступающих в наше ВАТУ, или институт МЧС ? Опять же в Воронеже. А о суммах самой величины взятки, поди слыхали ?
нет, а должен?


Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
При этом хочу заметить, что Министерство Чрезвычайный Ситуаций (иначе - Министерство "Чё Случилось"), создал с нуля, весьма уважаемый и порядочный человек в государстве Сергей Шойгу. Да только вот кладут в карманы кругленькие суммы ( очень кругленькие), зажравшиеся рожи военных и эмчеэсовских чиновников.
забудь, пучков все вернет к нулю обратно, он даже, когда леса горят по всей стране, отдыхает на курортах


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Шедеврально.
очередной железобетонный довод от афродембеля
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 18:39   #138   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Юристов много, да только толковых среди них единицы. Прочем как и в любой профессии.
Не поспоришь. Вот и возникает вопрос - а нахуа нам толпы тупых безграмотных юриздтов, кроме как делать доход кабакам да кальянным? Коснись, война, так они даже не будут знать, из какого конца у калашникова пуля вылетает.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
очередной железобетонный довод от афродембеля
Как всё запущено!
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Жопа, а не "программа". Есть гораздо проще "программа" в обращении, но почему все привязаны именно к 1с.
Сэндя даже кичится тем, что он, вроде бы, окуительный спец по этому софту.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 21:26   #139   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
нет, а должен?
Желательно поинтересоваться.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
, он даже, когда леса горят по всей стране, отдыхает на курортах
Не думаю что он в силах исправить пожароопасную ситуацию своей струёй мочи. А если серьезно, то леса горят каждое лето. Прикажите брать ему отпуск только зимой ?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот и возникает вопрос - а нахуа нам толпы тупых безграмотных юриздтов, кроме как делать доход кабакам да кальянным?
Вы же прекрасно понимаете, что это образовательная система, на которой завязана целая номенклатура преподавателей.
Да и не в этом дело. Только со временем познается в практике и опыте в любой прфессии каким является специалистом, тот или иной человек в этой области.
Но юристов, экономистов действительно с каждым годом как собак не резанных.
Юристов в России до хрена, а вот нашу страну шипко правовым государством назвать сложно.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Коснись, война, так они даже не будут знать, из какого конца у калашникова пуля вылетает.
Согласен.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Сэндя даже кичится тем, что он, вроде бы, окуительный спец по этому софту.
Да я не специалист конечно, это уж громко сказано, но если брать в сравнении тот же САП (SAP ERP), то уж конечно 1с все же гораздо лучше на его фоне. Даже очень.
Есть еще номенклатурная и путевая АСВНСИ, но... тема не о них.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 22:09   #140   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,849
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Не думаю что он в силах исправить пожароопасную ситуацию своей струёй мочи. А если серьезно, то леса горят каждое лето. Прикажите брать ему отпуск только зимой ?
вообще-то в таких случаях министры прерывают отпуск и как бы руководят, если война начнется, тоже предлагаешь подождать пока министр обороны с главкомом отодохнут?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Как всё запущено!
И еще один не менее железобетонный, скоро можно будет справочник из твоих сливов составить
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 22:23   #141   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот и возникает вопрос - а нахуа нам толпы тупых безграмотных юриздтов, кроме как делать доход кабакам да кальянным? Коснись, война, так они даже не будут знать, из какого конца у калашникова пуля вылетает.
Видимо для этого http://ruscesar.livejournal.com/668488.html
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 22:48   #142   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
FLOKS, с тобой я категорически согласен по всем пунктам, а тема проблемы нынешнего образования для меня особенно печальна. С нынешним образованием у нас реальная жопа, особенно с так называемым "высшим".
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Видимо для этого http://ruscesar.livejournal.com/668488.html
"Предположил", "заявил", "складывается", "такое впечатление", "узнал"....

Хyёвая сказка, на сон не пробивает. Расскажи лучше про конька-горбунка; я обычно на третьей строфе от него засыпал.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 22:55   #143   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Расскажи лучше про конька-горбунка; я обычно на третьей строфе от него засыпал.
Да тебе немного осталось , до белого домика...пристарелых шизофреников...там каждый день будут читать.

Вся тема об этом, все замечать за тобой начали..
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 00:58   #144   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение

Я устал, я ухожу.




заходи если че
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 07:20   #145   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
если война начнется, тоже предлагаешь подождать пока министр обороны с главкомом отодохнут?
Ну нельзя же сравнивать пожар и войну ! Как не сравнимо ЛДПР с ЛГБТ, у которых вроде бы и буква есть одна общая, а смысл все же разный.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 08:24   #146   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,849
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Ну нельзя же сравнивать пожар и войну
можно, смысл тут совершенно одинаковый
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 12:18   #147   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Как не сравнимо ЛДПР с ЛГБТ, у которых вроде бы и буква есть одна общая, а смысл все же разный.
Кстати большой разницы не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 14:14   #148   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
брутальный мишка)

как же бегут годы, глянул на ваши 48... а потом на свои 34.

вчера же еп 24 было
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 21:12   #149   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
можно, смысл тут совершенно одинаковый
Может вы мне тогда объясните смысл превращения людей в трасгендеров ?
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Кстати большой разницы не вижу.
Тогда вам к психотерапевту...
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 21:35   #150   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,620
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
FLOKS, https://www.youtube.com/watch?featur...&v=eEaLZD22JFY
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind