Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2011, 15:00   #121
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Мордор
Возраст: 44
Сообщений: 9,223
А "сторожа" ночами дежурят? мб генератор+болгарка=спиленное ограждение...
Jaged2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 15:42   #122
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Lizukova
Возраст: 43
Сообщений: 12,265
Пляж муниципальный. на пляж въезд машин запрещен. Далее начинается земля находящаяся в частной собственности, с соблюдением разрыва до реки, туда могут запретить заезжать. Все вроде по закону, не?
Romchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 15:44   #123
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Мордор
Возраст: 44
Сообщений: 9,223
Romchik, а за деньги типа разрешен въезд на пляж?
Jaged2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 15:45   #124
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Lizukova
Возраст: 43
Сообщений: 12,265
Там въезд не на пляж, а на стоянку, находящуюся уже в частной собственности. Это пляж справа от моста на Ступино, сразу после Березово, или еще где-то отгородили?
Romchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 19:18   #125
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 671
За деньги и въезд на стоянку у пляжа и транзит мимо пляжа по берегу реки.
KOPERNIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 18:55   #126
Форумец
 
Регистрация: 03.03.2009
Возраст: 67
Сообщений: 121
Нашим людям надо всё перекрыть особенно кислород !!!! вы подумайте какой мафии подписали , продали место и с какой целью перекопали проезд .Берите мурломаны деньги , но сделайте свободный проезд по закону . А дебилам кто за деньги желает отдыхать , пусть отдыхают с них и по1000 можно , ведь быдло оно и в Африке быдло .
salka10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 20:25   #127
Форумец
 
Аватар для Обожайка
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от salka10 Посмотреть сообщение
Нашим людям надо всё перекрыть особенно кислород !!!! вы подумайте какой мафии подписали , продали место и с какой целью перекопали проезд .Берите мурломаны деньги , но сделайте свободный проезд по закону . А дебилам кто за деньги желает отдыхать , пусть отдыхают с них и по1000 можно , ведь быдло оно и в Африке быдло .
"Наши люди в булочную на такси не ездят!"))))
Обожайка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 00:05   #128
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
1) Этаж Рамонь, держат пляж - флаг им в руки. Вернее балалайку, а не 100 рублей (ни за хрен), там в Рамонском районе полно мест где можно нормально подъехать к воде, в крайнем случае пешком пройтись 100 метров. Зато бесплатно. Чё вы голову-то забиваете.
2) если бы орудовал один какой-нибудь местный дядя Вася, ему бы давно уже по голове дали и нах послали, а раз там всё так хорошо обставлено, то власти об этом знают, инфа 100%, полицаи с этого полюбому тоже подогреваются.
3) В Репном сложилась подобная ситуция. Там местный инкогнито на переезде вырыл траншею, тем самым блокировав проезд авто\мото к речке (наверн подумал что мусорить будут меньше), не учтя при этом:
- что до воды пешком из-за этого теперь топать прилично
- на той стороне переезда (не дай Бог) загорится поле или лес - пожарка не проедет
- на пляже кому-то плохо станет, или ребёнок шею свернёт себе - скорая не так же сможет проехать.
Итог: Роисся.
йад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 13:37   #129
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Lizukova
Возраст: 43
Сообщений: 12,265
Цитата:
Сообщение от KOPERNIK Посмотреть сообщение
За деньги и въезд на стоянку у пляжа
Это уже частная собственность так что имеют право.
Цитата:
Сообщение от KOPERNIK Посмотреть сообщение
и транзит мимо пляжа по берегу реки.
смотря по какой земле. Конечно "интересно" почему пляж плавно переходит в частную землю без наличия дороги.
Romchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 16:21   #130
Форумец
 
Аватар для S@ymon$
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 647
Однако, есть альтернатива проезд через Березово и Ивницы...
S@ymon$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 02:42   #131
New-Nexico
 
Аватар для vitalets
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: А ХЗ? Где-то тут...=)
Возраст: 42
Сообщений: 1,178
Классическая логика жлобов. Я лучше 100 р. заплачУ, но поеду туда, где чисто, нет телок на пластиковых стульях и говномузыки, вонючим потоком струящейся из гнилого копендоса. Только правде в глаза надо смотреть. Вы же сами и срете на берегу рек и озер, где ПОКА (!!!) все еще можно отдохнуть бесплатно.


Неужели не понятно, что у вас в голове перепутаны понятия о теплом и мягком? Речь идет не о том, что лучше или хуже. Речь идет о том, что шайка одних людей, пользуязь безнадежной коррумпированностью власти и овечьей безропотностью всех остальных людей, просто напросто лишает последних их законного права иметь свободный доступ к водным объектам. О том, что людей просто лишают их законных прав. И это касается не только доступа к водоемам.

Лучше заплАтите 100 рублей? Отлично. Потом лучше заплАтите 3000 р. за узаконенное вымогательство под видом техосмотра, а еще потом - по удвоенной (обещают со следующего года) ставке за ОСАГО. А еще чуть боле потом - по растущим ценам на бензин. А когда-то совсем потом - по все растущим ценам на услуги ЖКХ, за образование своим детям и т.д. и т.п. Иными словами, нас еБут, а мы крепчаем. Ну, крепчайте дальше....


Мне лично тоже не жалко 100 рублей. У меня возникает другой вопрос - а с хуЯ ли я должен их отдавать дяде, который не имеет на них законных претензий? Я не оставляю за собой мусор на берегу - даже уголь из мангала забираю с собой, и после того, как я уезжаю с берега после отдыха - от моего там пребывания попросту не остается следа. За что и почему я должен платить? Я стараюсь в летний период как можно чаще ездить на водоемы - по-многу плаваю, чем поправляю свое здоровье. 2000-3000 рублей в месяц - это уже не так мало. С какого переляку, товарищи? Да, про собственность - это хорошо сказано. Но прибрежная зона не может быть оформлена в собственность, а ограничение доступа к этой зоне запрещается. Законом. Вот если бы закон это разрешал, а я приехав, обнаружил там шлагбаум и дядьку с кассовым аппаратом - это было бы понятно. У него были бы на то законные основания. А так... Как топикстартер правильно все обозначила - бандиты...


А все потому, что даже тут, на форуме, большинство выражает в лучшем случае индифферентную позицию, а то и холуйскую - я лучше заплачУ...


А вот в Севастополе один умник прихватил к выделенному под строительство многоэтажки участку еще немного землицы - чем перекрыл доступ местным жителям и отпускникам к одному из пляжей. Там народ не ПиЗдЕл по форумам. Просто пришло 200 человек и разломали нахрен забор, перекрывший проход к пляжу. А на вопрос милиции - че за нафиг - резонно заметили, что восстанавливают свое конституционное право. Там так принято. И милиция (с чиновниками вкупе) к этому привыкла - чуть что, народ быстро соберется и пойдет "на баррикады".


Очень жаль, что у нас все так СГНИЛО. Народ сгнил. Потому и быдла столько, которое засирает природу. Но захват земли у берегов рек, повторюсь, это отдельная тема.
vitalets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 07:07   #132
Форумец
 
Аватар для Morbid
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 50
vitalets, Истину глаголишь, брат..
Morbid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 15:07   #133
Форумец
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 5
народ о почему к примеру в Чертах все платят за стоянку и никто не возмущается?
есть под Нововоронежем пляж -скорее всего про него никто и не знает. так вот... там раньше, как кто то тут говорил"...лежишь прям в бычках, бутылках и кое в чем другом...в воде плавали презервативы". Потом закрыли въезд, сделали стоянку, почистили, завезли песка-приятно посмотреть. И не жалко этих 100р. ( вы не задумывались, что это стоит денег и не малых)
Здесь так же. почистили пляж, почистили дно. завезли песка для детишек ( я про лягушатник). прокат лодок, беседки с мангалами. натянули сетку, туалеты, душ.
Почему никто не возмущается когда частники перекрывают проезды к своим домам совсем! ( я сейчас про Усманку, там с одного берега прекрыли проезд вдоль берега).
а какие люди сейчас свиньи я думаю писать не надо-все знают и дай волю засрут все. в пример пляж в Рамони, там с каждым годом горы мусора все больше.
Я возможно соглашусь, что прибрежная зона никому не пренадлежит, на как говорится за комфорт надо платить.
да и к тому же. платить за въезд машины. проход то бесплатный!-права соблюдены.( вас же пускают к воде)

Последний раз редактировалось Пуся; 10.08.2011 в 16:40.
Пуся вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 15:33   #134
Форумец
 
Регистрация: 13.08.2011
Возраст: 44
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
нихера они там не убирают и не следят
Все там убирают и за всем следят.
По всей территории пляжа стоят урны, при въезде стоит мусорный бак, а вечером весь мусор увозится.
И вообще с чего вы берете эту ложную информацию о том что там нечего не делается?
mashaSergeeva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 15:44   #135
Форумец
 
Регистрация: 13.08.2011
Возраст: 44
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Joni Посмотреть сообщение
Тогда - безобразие..!
да кого вы слушаете?
все там нормально и чисто.
это раньше там было стекло,бумажки,бутылки...
Я с удовольствием езжу туда каждые выходные и мне абсолютно не жалко отдать 100р, за все условия нормального отдыха.
Все чисто,уютно.
Туалеты,раздевалки,душ,лавочки.Все для людей,а они еще и возмущаются.

Последний раз редактировалось mashaSergeeva; 31.08.2011 в 23:43.
mashaSergeeva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 16:01   #136
Форумец
 
Регистрация: 13.08.2011
Возраст: 44
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Горгаз Посмотреть сообщение
Никто там не зачем не следит, там только какой-то упярь на шлагбауме стоит по сотке собирает и все. Как ссали/срали в кусты, так и продолжают, везде баклажки валяются, кострища, где мы стояли пол арбуза валялось, ближе к кустам кондомы лежат.
Во-первых берут деньги за стоянку.
Во-вторых ссут/срут не воспитанные люди, а для нормально воспитанных людей стоят туалеты.
В-третьих мусор там ни где не валяется.
mashaSergeeva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 16:05   #137
Форумец
 
Регистрация: 13.08.2011
Возраст: 44
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Обожайка Посмотреть сообщение
Была там вчера ни кого не видела, может мы пропустили или нас не заметили, въехали бесплатно, но там всё убрано, нет мусора. Вывезли наверно. Да незаконно, но с этим нужно что то делать. А то скоро домой платно входить будем.)
А с чего вы взяли, что не законно?
mashaSergeeva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 16:15   #138
Форумец
 
Аватар для S@ymon$
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от vitalets Посмотреть сообщение
Классическая логика жлобов. Я лучше 100 р. заплачУ, но поеду туда, где чисто, нет телок на пластиковых стульях и говномузыки, вонючим потоком струящейся из гнилого копендоса. Только правде в глаза надо смотреть. Вы же сами и срете на берегу рек и озер, где ПОКА (!!!) все еще можно отдохнуть бесплатно.


Неужели не понятно, что у вас в голове перепутаны понятия о теплом и мягком? Речь идет не о том, что лучше или хуже. Речь идет о том, что шайка одних людей, пользуязь безнадежной коррумпированностью власти и овечьей безропотностью всех остальных людей, просто напросто лишает последних их законного права иметь свободный доступ к водным объектам. О том, что людей просто лишают их законных прав. И это касается не только доступа к водоемам.

Лучше заплАтите 100 рублей? Отлично. Потом лучше заплАтите 3000 р. за узаконенное вымогательство под видом техосмотра, а еще потом - по удвоенной (обещают со следующего года) ставке за ОСАГО. А еще чуть боле потом - по растущим ценам на бензин. А когда-то совсем потом - по все растущим ценам на услуги ЖКХ, за образование своим детям и т.д. и т.п. Иными словами, нас еБут, а мы крепчаем. Ну, крепчайте дальше....


Мне лично тоже не жалко 100 рублей. У меня возникает другой вопрос - а с хуЯ ли я должен их отдавать дяде, который не имеет на них законных претензий? Я не оставляю за собой мусор на берегу - даже уголь из мангала забираю с собой, и после того, как я уезжаю с берега после отдыха - от моего там пребывания попросту не остается следа. За что и почему я должен платить? Я стараюсь в летний период как можно чаще ездить на водоемы - по-многу плаваю, чем поправляю свое здоровье. 2000-3000 рублей в месяц - это уже не так мало. С какого переляку, товарищи? Да, про собственность - это хорошо сказано. Но прибрежная зона не может быть оформлена в собственность, а ограничение доступа к этой зоне запрещается. Законом. Вот если бы закон это разрешал, а я приехав, обнаружил там шлагбаум и дядьку с кассовым аппаратом - это было бы понятно. У него были бы на то законные основания. А так... Как топикстартер правильно все обозначила - бандиты...


А все потому, что даже тут, на форуме, большинство выражает в лучшем случае индифферентную позицию, а то и холуйскую - я лучше заплачУ...


А вот в Севастополе один умник прихватил к выделенному под строительство многоэтажки участку еще немного землицы - чем перекрыл доступ местным жителям и отпускникам к одному из пляжей. Там народ не ПиЗдЕл по форумам. Просто пришло 200 человек и разломали нахрен забор, перекрывший проход к пляжу. А на вопрос милиции - че за нафиг - резонно заметили, что восстанавливают свое конституционное право. Там так принято. И милиция (с чиновниками вкупе) к этому привыкла - чуть что, народ быстро соберется и пойдет "на баррикады".


Очень жаль, что у нас все так СГНИЛО. Народ сгнил. Потому и быдла столько, которое засирает природу. Но захват земли у берегов рек, повторюсь, это отдельная тема.
Подпишусь под каждым словом.
S@ymon$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 16:38   #139
Форумец
 
Регистрация: 13.08.2011
Возраст: 44
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Пляж муниципальный. на пляж въезд машин запрещен. Далее начинается земля находящаяся в частной собственности, с соблюдением разрыва до реки, туда могут запретить заезжать. Все вроде по закону, не?
Да. Все именно так.
mashaSergeeva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 16:43   #140
Форумец
 
Регистрация: 13.08.2011
Возраст: 44
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от salka10 Посмотреть сообщение
Нашим людям надо всё перекрыть особенно кислород !!!! вы подумайте какой мафии подписали , продали место и с какой целью перекопали проезд .Берите мурломаны деньги , но сделайте свободный проезд по закону . А дебилам кто за деньги желает отдыхать , пусть отдыхают с них и по1000 можно , ведь быдло оно и в Африке быдло .
Если вас, что-то не устраивает езжайте в другое место, где грязно и бесплатно.
В чем проблема?
Зачем вы завели эту дискуссию?
mashaSergeeva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 18:46   #141
Форумец
 
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 49
Сообщений: 474
Цитата:
Сообщение от mashaSergeeva Посмотреть сообщение
Если вас, что-то не устраивает езжайте в другое место, где грязно и бесплатно.
В чем проблема?
Зачем вы завели эту дискуссию?
затем что все это незаконно!!!! по вашим словам, ощущение что вы 50% от сборов получаете! никто там не убирает, машины подъезжают прямо к воде, бычки и мусор лежит...деньги берут за проезд вдоль реки.......
уudzhin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 21:26   #142
Frau & Mutti
 
Аватар для Касторка
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 5
mashaSergeeva, доступ к водоёмам должны, согласно российским законам и Конституции РФ, обеспечивать и предприятия (юр. лица), которые на своей территории имеют доступ к воде, даже если водные объекты (озёра, реки и т. п.) находятся на территориях их промышленной или хозяйствующей деятельности. Исключение составляют лишь случаи, когда нахождение там угрожает безопасности самих купающихся или безопасности производственной деятельности на том или ином промышленном объекте. Компании же обязаны следить за порядком и экологическим состоянием водоёмов , расположенных на территориях их деятельности.
Так что да, незаконно. Подробней см. часть 1 ст. 9 Конституции.
Касторка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 22:19   #143
Форумец
 
Регистрация: 13.08.2011
Возраст: 44
Сообщений: 11
Касторка, мы наверно друг друга не поняли, скорее я не правильно выразилась.
Я говорю о том, что на этот пляж имеются все документы.И не законного здесь нет ничего.
mashaSergeeva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 23:02   #144
Форумец
 
Аватар для S@ymon$
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 647
Только зарегилась и сразу сюда... что за народ )
А расскажите ка ув. Мария, каки таки докУменты дают на сегодняшний день право собственника на те самые заветные 10м...
Ну раз Вы такая любительница документальной фотографии, то должно быть Вы всё таки сумели сфотографировать и сохранить так сказать на память))) копии показанных вам липок... Просим)
S@ymon$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 23:50   #145
Registered User
 
Регистрация: 04.04.2005
Возраст: 46
Сообщений: 362
В нашей стране ничему не удивляешься, сложно понять кто бандит, кто вор, а кто чиновник, по моему это уже стало синонимами. Иногда мечтаю о китайских законах в нашей стране, там бы лет на 20 посадили бы сразу таких.
Самое интересное что данный факт всем пофиг ибо они так же дают гаишникам, дают медсестрам, врачам, собирают учителям, незаконно строят и т. д. - вывод у нас бандитское государство, или подстраиваешься или будут проблемы. Данную систему устроя навязывают сверху толерантному обществу, замученному поисками правды и неправды за многие годы, начиная с коммунистических времен. И у нашего "быдла" просто нет выхода кроме как существовать, а не жить в свое удовольствие и чувствовать защиту государства и не терять надежду. Гнием товарищи, гнием.
Время - лечит, видится что пока не уйдет советское поколение из власти ничего не изменится. А у нас 90% органов власти состоит из бывших комсомольцев, коммунистов приближенных и сострадающих им, воспитанных ХЗ как и по каким идеям. Думаю, лет 50 еще ждать надо.
Проезд к реке - это маленький частный казус, который не заслуживает отдельного рассмотрения. Скорее это методика отвлечения мелкими проблемами от более крупных проблем в стране. Метод действенный, активно используем правительствами.
YURGEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 08:14   #146
Форумец
 
Регистрация: 13.08.2011
Возраст: 44
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от S@ymon$ Посмотреть сообщение
Только зарегилась и сразу сюда... что за народ )
А расскажите ка ув. Мария, каки таки докУменты дают на сегодняшний день право собственника на те самые заветные 10м...
Ну раз Вы такая любительница документальной фотографии, то должно быть Вы всё таки сумели сфотографировать и сохранить так сказать на память))) копии показанных вам липок... Просим)
Полоса земли вдоль береговой линии водного объекта общего пользования (береговая полоса) предназначается для общего пользования. Ширина береговой полосы водных объектов общего пользования составляет двадцать метров.

А остальная территория является или собственностью хозяина этого пляжа, ну или взята в аренду.
А деньги берут только за СТОЯНКУ автомобиля.

Последний раз редактировалось mashaSergeeva; 31.08.2011 в 23:45.
mashaSergeeva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 11:47   #147
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Мордор
Возраст: 44
Сообщений: 9,223
Цитата:
Сообщение от mashaSergeeva Посмотреть сообщение
Во-вторых если там какой-нибудь умник, как-нибудь(правдо не известно как) проедит к воде, то к нему подайдет охранник и попросит поставить машину на стоянку.
....за 100р, после этого будет послан нахрен, развернется и уйдет?


Цитата:
Сообщение от mashaSergeeva Посмотреть сообщение
Проход на пляж не запрещен. А деньги берут только за СТОЯНКУ автомобиля.
ноу проблем, почему ограничивают подъезд к воде какие то непонятные люди, кто им дал право?
Jaged2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 13:14   #148
Форумец
 
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52
Сообщений: 3,325
Цитата:
Сообщение от YURGEN Посмотреть сообщение
А у нас 90% органов власти состоит из бывших комсомольцев, коммунистов приближенных и сострадающих им, воспитанных ХЗ как и по каким идеям. Думаю, лет 50 еще ждать надо.
полностью согласен. вобще нам очень необходим закон запрещающий занимать любые госдолжности бывшим членам кпсс,кгб,влксм,едросии.ввести свободные выборы и свободную регистрацию партий. вобщем все что путлер демонтировал.
valt1406 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 13:41   #149
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Мордор
Возраст: 44
Сообщений: 9,223
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
полностью согласен. вобще нам очень необходим закон запрещающий занимать любые госдолжности бывшим членам кпсс,кгб,влксм,едросии.ввести свободные выборы и свободную регистрацию партий. вобщем все что путлер демонтировал.
опа, а до путлера значит все ништяг было?
Jaged2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 18:18   #150
Форумец
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от salka10 Посмотреть сообщение
Я считаю, что у нас в Воронеже много не безразличных людей. Я отправила сообщение и в прокуратуру и в моё и губернатору, но хотелось бы чтобы все писали об беспределе, который происходит у нас под носом на каждом щагу. Думаю, что на моё обращение в прокуратуру мне придет ответ в духе: "все правильно и все хорошо" А ели бы я была не одна .... может что и сдвинулось бы.
Цитата:
Сообщение от salka10 Посмотреть сообщение
Обратите внимание на незаконный сбор денежных средств с граждан при въезде к реке Воронеж , Ромонский район - при спуске с горы в село Ступино перед мостом(на право ).Частное лицо полностью перегородило проезд ко всему побережью реки длинной 4 км, где раньше был свободный доступ для всех .Цена проезда 100 рублей взыскивается непонятными гражданами(бандитами)т.к они не оформлены ( ни трудовых договоров, ни трудовых книжек). Земля не оформлена и не может быть оформленной, зелёнки нет-естественно, ведётся не законная коммерческая деятельность. Население возмущено, реакции от администрации ноль. Почему люди не имеют возможности свободного проезда вдоль всей реки,почему нет доступа,получается захват всего побережья поддерживается властью.Коррупция. Получается, что один человек перегородил дорогу и прекратил доступ ко всей реке. Где раньше были проезды при спуске с горы - все перекопано. Коррупция.
Здравствуйте вы получили ответ с прокуратуры?
marianna1977 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.