Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Design
Дизайн, 3D-моделирование, векторная & растровая графика.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2012, 14:29   #121   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
Да, ты правильно понимаешь мою логику
Вот, если разобрать твою упаковку - то она ужасна!
Главный принцип работы дизайнера - посмотреть на твою идею глазами потребителя, ведь, если разобраться, не заказчик платит за дизайн, а потребитель.
Вот например в твоей упаковке "типа ангелочки" - ты их тиснул из клипарта, но там они обозначали Купидончиков (божков в древнем Риме - у них жопы голые, а в православии за это тебя кадилом поп переебет). А тебе пох, главное - крылья есть, и пиз..ц. А потребитель взглянет - охуеет от того, что хавка некашерная, а не православная и съебет к другому потребителю.
Перед тем как делать что-либо надо въехать в тему, посмотреть что делают конкуренты, и тогда только можно начинать делать. А все все гнилые отмазы типа "клиент хочет так" - не канают, если ты хочешь стать ****атым дизом. Клиенту надо объяснять, чего ты хочешь добиться предлагая свой дизайн. Он, клиент, нихера не варит в дизайне - он спец по производству.

А насчет "клиент так сказал сделать, и мне пох" - тут каждый выбирает свой путь. Но тебе самому не стыдно перед миром за свои "поделки"? Ты помрешь, а они останутся, и по ним люди будут судить о дизайне. Приедет, например, дядя Вася, посмотрит, охуеет, и скажет, что все дизайнеры *****асы и бракоделы.
Мне, например, регулярно бывает стыдно, за то что я сделал, особенно со временем. И я не могу сказать, что я охуенный диз. Вот такие дела.
Вот это пост! СУПЕР!!! Ну вот теперь я понял. На щёт ангелочков давно я так не смеялся спасибо порадовали. Перед миром мне не стыдно ибо работы есть и их много и мне почти все нравятся, например в Благовещенском соборе 26ть моих работ они внутри, дуб, резьба с позолотой и они там будут пока этот собор стоит и люди будут на них смотреть да и сейчас смотрят так что я себя увековечил, хотя и не ставил таких целей. Ангелочки из клипартов да и что тут такого, когда надо сделать быстро и перед праздником в печать отдать, да и люди кто утверждает и отдаёт это в производство не совсем дауны в дизайне и имеют определённые познания в этой области. Вообщем это только вы расковыряли, это знаете когда в чужём глазу соринка видна, а в своём бревно не замечают. Ну а вам зря стыдно за какие то из своих работ, ведь на тот момент когда вы их делали вы только начинали и само собой сейчас бы уже сделали лучше, в сфере дизайна и среди художников каждый понимает что никогда не станет пи.датым ибо это постоянный процесс самосовершенствования, как только будет всё устраивать это значит что человек умер как творческая единица. Просто нужно разделять для себя и текучку.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 16:50   #122   
Форумец
 
Аватар для kara_max
 
Сообщений: 418
Регистрация: 04.02.2005
Возраст: 49

kara_max вне форума Не в сети
Pistolero, Ни*** ты не понял.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 19:24   #123   
Форумец
 
Сообщений: 320
Регистрация: 11.07.2010
Возраст: 55

Maksimal вне форума Не в сети
-Pistolero, Ни*** ты не понял-
скорее всего kara_max не сумел объяснить....
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 19:52   #124   
Форумец
 
Аватар для Sumerk
 
Сообщений: 113
Регистрация: 29.06.2007

Sumerk вне форума Не в сети
М-мда... Схлестнулись два подхода. Прогиб под заказчика и стремление улучшить мир. Строго говоря, под дизайном каждый из собеседников понимает нечто свое (вон, среди цифровых вышивальщиков ентим словом зовут любой готовый к вышивке файл), и основное биение происходит как раз об терминологию и самокритичность. Одним не стыдно показать рядовую рутинную халтуру широким массам. Другие же почитают за счастье, ежели в году достойных к показу работ набирается хотя бы две (остальное -- та же халтура, но без подписи). И в чем тут повод для битвы на мясорубках?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 20:32   #125   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 07.12.2008

Айндизайн вне форума Не в сети
Вот и выходит, что весь смысл в этих двух работах в год. Хотя и рутину нужно делать так, чтобы за нее не краснеть потом.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 21:08   #126   
Форумец
 
Аватар для Sumerk
 
Сообщений: 113
Регистрация: 29.06.2007

Sumerk вне форума Не в сети
К сожалению, чтобы иметь возможность делать рутину на желаемом уровне и кушать три раза в день, надо лет десять собирать и фильтровать клиентскую базу. За это время мозги вполне способны закиснуть и погрязнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 21:38   #127   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Айндизайн Посмотреть сообщение
Вот и выходит, что весь смысл в этих двух работах в год. Хотя и рутину нужно делать так, чтобы за нее не краснеть потом.
)) Я в афиге! Вы правда так считаете? Подход странный. Ну вот накуя сидеть и вылизывать работу больше чем это нужно заказчику!? Показать какой вы пи.датый дисигнер? Да возьмите вы и сделайте для себя что то, а чтобы похвалили пошлите на авард на рендер ру. Вот лично мне 90% заказы не интересны как тема для моего творческого развития! Вот не заказывают интерьеры космических кораблей или что то на тему фентази. А заказывают банальщину, это и называется текучка потому что бы сделать быстро, получить утверждение и вторые 50% от заказчика. Качество это всегда дольше! Дольше придумывать, дольше рендерить, чертить и рисовать и т.д. Да и не всем нужен креатив. А вот быть поближе к людям которые пусть и не понимают изыски дизайна, но в конечном итоге жить в этом интерьере им вот и пусть решают, я хоть унитаз на камин поставлю если мне за это платят.

P.S. Да да, я понимаю что то что я написал это некая "творческая проституция" но по другому никак если только вам не выделяют месяц на интерьер и 35000р. аванса. Кушать хочется понимаете? И машину новую и т.д. Если бы мне деньги были совсем не нужны, то брался бы я только за два заказа в год именно по тому что они мне интересны и на них я могу раскрыться как дизайнер.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 21:52   #128   
Форумец
 
Аватар для Sumerk
 
Сообщений: 113
Регистрация: 29.06.2007

Sumerk вне форума Не в сети
Так и разговор тут в первую очередь был про показать не просто "текучку", а работы, которые самого радуют не только звоном монеты. Обложить-то их все равно обложат, но хоть лицо не настолько пострадает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 21:55   #129   
 
Аватар для Loui
 
Сообщений: 2,218
Регистрация: 02.03.2004
Возраст: 44

Loui вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Айндизайн Посмотреть сообщение
Вот и выходит, что весь смысл в этих двух работах в год. Хотя и рутину нужно делать так, чтобы за нее не краснеть потом.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 22:20   #130   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 07.12.2008

Айндизайн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ну вот накуя сидеть и вылизывать работу больше чем это нужно заказчику!?
Есть такая вещь, как сопровождение объекта. Вот чем более подробные будут чертежи и перспективы, тем меньше придется ездить на объект. А с веселыми каринками - или торчать там все время - или придти в конце - и ох--ть. Ну это же азы профессии. У вас наверно мало практики.

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
если только вам не выделяют месяц на интерьер и 35000р. аванса
Это минимум. и по времени и по деньгам. Для нормальной работы нужно больше.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 22:21   #131   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 07.12.2008

Айндизайн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sumerk Посмотреть сообщение
За это время мозги вполне способны закиснуть и погрязнуть
. После десяти лет практики это уже называется стилем.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 22:36   #132   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 07.12.2008

Айндизайн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Вот не заказывают интерьеры космических кораблей или что то на тему фентази.
Как-то давно я читал Пирожкова (кстати делавшего дизайн для космического корабля - так что все в ваших руках!) про автодизайн в европейском отделении Тойоты. Так вот - место, которое мне очень понравилось - когда в дизайн-бюро приходит молодой специалист - ему сразу дают нарисовать супер-пупер авто. Он радостно рисует космический болид, после чего ему предлагают воплотить его в модель. Эскизы передаются конструкторам, которые плавно опускают дизайнера на землю. Если он и после этого продолжает "творить" - то такого специалиста увольняют.
Это я к тому, что дизайнер - практическая профессия, все, что вы придумаете - должно быть воплощено в жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 22:55   #133   
Форумец
 
Аватар для Sumerk
 
Сообщений: 113
Регистрация: 29.06.2007

Sumerk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Айндизайн Посмотреть сообщение
. После десяти лет практики это уже называется стилем.
Ага. А после двадцати это уже "ретро"?
На самом деле, эти десять лет позволяют (при желании!) посадить на рефлексы приемы качественной (технически) работы, но и отбивают желание творить что-либо выходящее за рамки. Кто выжил -- того и тапки, в общем.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 23:50   #134   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 43
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Это ж надо в одних лаптях столько грязи нанести!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 09:00   #135   
Форумец
 
Аватар для kara_max
 
Сообщений: 418
Регистрация: 04.02.2005
Возраст: 49

kara_max вне форума Не в сети
Pistolero, С твоим подходом нужно только смириться, что ты "голодный, жадный, мелочный бракодел". Ты просто развиваться не сможешь. Тебе по***, главное, чтобы маленькая копейка падает на пиво и лапшу - дальше ты подняться не сможешь. Потому что, чтобы подняться - нужно развиваться, а тебе по***. От этого твои Купидончики на продукции для православной аудитории. Надо въезжать в тему, что тебе влом.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:15   #136   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Я вполне доволен тем чем я занимаюсь и сколько мне за это платят. Да дались вам эти купидончики)) У меня блин давно я так не ржал. Моя аудитория на тот момент это директор и технолог и час времени чтобы сделать эту наклейку и я не собираюсь отвечать перед миллионом человек (типа как вы сказали конечные потребители) мне на них извините по.ую)) Да и им что там наклеено тоже. Им важна цена продукта, они сожрут эту биомассу что в коробке, а коробку выкинут и никто там вникать не будет так что не надо раздувать фигню до вселенского масштаба, ох вы и мелочный вас ни в коем случае нельзя ставить начальником особенно над творческими людьми!

P.S. Купидончики ангелочки, да ****.ки с крылышками и разница визуально несущественна)))))))))))))))))))))))))
P.P.S. Да к стати в плане финансовой выгоды есть более доходные области чем дизайн особенно в Воронеже.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:17   #137   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 07.12.2008

Айндизайн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sumerk Посмотреть сообщение
На самом деле, эти десять лет позволяют (при желании!) посадить на рефлексы приемы качественной (технически) работы, но и отбивают желание творить что-либо выходящее за рамки
Первый, кто приходит на ум, как пример творческого долголетия - Нимейер. 105 лет человеку. Последний построенный проект в 2007 году. Вот к чему нужно стремиться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:21   #138   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Айндизайн Посмотреть сообщение
Как-то давно я читал Пирожкова (кстати делавшего дизайн для космического корабля - так что все в ваших руках!) про автодизайн в европейском отделении Тойоты. Так вот - место, которое мне очень понравилось - когда в дизайн-бюро приходит молодой специалист - ему сразу дают нарисовать супер-пупер авто. Он радостно рисует космический болид, после чего ему предлагают воплотить его в модель. Эскизы передаются конструкторам, которые плавно опускают дизайнера на землю. Если он и после этого продолжает "творить" - то такого специалиста увольняют.
Это я к тому, что дизайнер - практическая профессия, все, что вы придумаете - должно быть воплощено в жизнь.
Вот вот это лишний раз подтверждает что креатив никому не нужен, а у нас та тем более, вы ладу калину видели, а газель слизанную с форда? У нас будет работать и зарабатывать знакомый или девочка на пососайках которая как специалист будет на уровне ниже среднего, но на её зарплате это не скажется ибо устроили по блату.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:53   #139   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Айндизайн Посмотреть сообщение
Есть такая вещь, как сопровождение объекта. Вот чем более подробные будут чертежи и перспективы, тем меньше придется ездить на объект. А с веселыми каринками - или торчать там все время - или придти в конце - и ох--ть. Ну это же азы профессии. У вас наверно мало практики.

Это минимум. и по времени и по деньгам. Для нормальной работы нужно больше.
Да вот в том то и дело! Нужно больше и по времени и по деньгам, вот это я полностью согласен! Но у нас почему то всё не так! Заказчик не понимает что это кропотливый труд! Я у.бся объяснять что компьютер сам ничего не делает! Сначала нужно придумать интересный дизайн и на это нету нормировок как у каменщиков или рабочих у станка и т.д. Потом нужно всё это нарисовать, замоделить, затекстурить, осветить, отрендерить закомпозить. А ведь требуют ещё несколько вариантов. Тут хороший дизайнер у многих заказчиков ассоциируется с быстрый дизайнер! Времени как правило больше не дают, а по деньгам 600р. это очень большая конкуренция и кто готов эти 600 за кв. метр платить может заказать в любой фирме. Я лично делаю иногда и за 250р. и с моим подходом как вы говарите не качественным я за рабочую неделю 10-15000р. зарабатываю, да это не много но и не на "лапшу" как пишет "товарищ" выше. В месяц выходит нормально и я готов насрать на многие принципы чтобы так оно и дальше было. А вот когда нет заказов на подработку я сижу на окладе а он 15рик и хрен кто его хочет увеличивать((
Мне сразу директор сказал, напрягать не буду, но и платить больше 15ки в месяц не смогу, хоть ты чё там умеешь и хоть ты раньше в пиксар работал 15ик потолок, заказов не много, хочешь бери подработку в свободное время, ну ещё по типу относительно свободный график могу в 10:00 на работе появится и даже пожже, есть служебная машина и водитель правда не на меня одного (еще бухгалтера возит) но тоже бонус пользуюсь.
И уходить на большую з.п. опять же потолок 36000р. за какие весь мозг выипут и будешь реально вкалывать а не наслаждаться что ты дизайнер, а не "негр" на заводе я не собираюсь.

P.S. приносит мужик шкуру портному и говорит "можно из нее пошить шапку?"..."можно" отвечает портной..."а две" спрашивает мужик..."можно"...в итоге портной пошил ему семь шапок но размером на палец...
и от жадности своей и глупости, вместо одной нормальной шапки поимел аж 8 штук, но таких, которые не то, чтобы на голову, но и на головку ему бы не налезли.
Вот какой у нас заказчик! Сделайте мне дизайн квартиры, сколько это стоит? Ой как дорого, а за 250р. о отлично, я завтра приду, вы мне сделайте в двух вариантах, а лучше в трёх, да я сам не знаю что хочу вы предложите я выберу. Да мне покуй на дизайн это компьютер у вас его делает, а вы только кнопки нажимаете, мне надо строй материал на объект завести и рабочих поставить. Вот и всё спрос рождает предложение я могу и семь шапок и семь дизайнов слепить и все довольны, а кто не доволен всё равно заплатил ибо я без аванса не работаю. А умничать можно долго но реалии лично по моему опыту как я описал выше и думаю каждый с эти в Воронеже столкнулся, ну а кто не столкнулся у вас всё впереди))
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:35   #140   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 43
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Sumerk, ну и как ты прикажешь обобщать расценки, когда тут крестьяне рубят капусту себе в борщ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:00   #141   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 07.12.2008

Айндизайн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Нужно больше и по времени и по деньгам, вот это я полностью согласен!
Вы думаете, что это автоматически улучшит ваш дизайн?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:12   #142   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 07.12.2008

Айндизайн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
вы ладу калину видели, а газель слизанную с форда?
Ну так это называется - безграничные возможности. Поле для дизайна в России - гораздо больше, чем в Европе. От космических кораблей - до городской айдентики.
Вы - без образования и начальных знаний - нашли свою нишу. Представьте такое в Италии, например. Кому бы там был нужен ваш дизайн? И, поверьте, людей, готовых платить за нормальный дизайн нормальные деньги и понимающих зачем это нужно, становится больше с каждым годом.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:26   #143   
Форумец
 
Аватар для kara_max
 
Сообщений: 418
Регистрация: 04.02.2005
Возраст: 49

kara_max вне форума Не в сети
Pistolero, Слушай, друг, а ты темой не ошибся - тебе нужно в "барахолку" посты постить - а ты тут деньги\время теряешь. Ведь уже можно было штук пятьдесят гавно-дизайнов забацать и лошарам педальным втюхать. Ведь не выйдешь в эту неделю на свой план по бабкам?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:33   #144   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 43
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
а ты тут деньги\время теряешь
Ну будет с капусткой, но не красный.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 17:05   #145   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
Pistolero, Слушай, друг, а ты темой не ошибся - тебе нужно в "барахолку" посты постить - а ты тут деньги\время теряешь. Ведь уже можно было штук пятьдесят гавно-дизайнов забацать и лошарам педальным втюхать. Ведь не выйдешь в эту неделю на свой план по бабкам?
Я на той неделе свой план перевыполнил, сейчас жду ещё заказов. А темой не ошибся ибо я про расценки тут тоже пишу в отличии от вас, хоть тему встряхнул, а то тут посмотрел всё как то глухо хоть взбодрить народ))
На щёт барахолки посмотри у меня полно продаж ноутбуки, игровые приставки, флешки и т.д., даже машину тут перед новым годом продал так что я подстрахован и без денежки не останусь
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 17:21   #146   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Айндизайн Посмотреть сообщение
Вы думаете, что это автоматически улучшит ваш дизайн?
Да нет, но на такую работу тоже есть спрос! Я знаю очень хорошего дизайнера и он всё делает очень качественно и грамотно у него две вышки + художественная школа и специальные курсы в Москве проходил.
Да он сделает и сделает всё очень грамотно, но долго по два три месяца.
И ценит он свой труд соответственно, но просто было много случаев когда всё это люди понимали, но приходили ко мне от него с просьбой забацать побыстрее что нибудь за неделю две. Ибо дизайн и качество это конечно хорошо, но люди хотят побыстрее сделать и жить и пох им что не по феншую)) Просто вы поймите не все понимают как это должно быть, а что такое качественно это всё субь
ективно. Например я могу забацать визуалку это чисто концепт даже без чертежей, они не всем нужны. Когда у заказчика есть концепт который я слепил за две недели или быстрее он уже может его показать отделочникам ибо их первый вопрос будет покажите нам картинку что сделать и мы сделаем. На чертежи они не будут опираться! Нахер им отвечать если я или замерщик или девочка студентка неправильно померила, они сделают замеры сами и от этого и будут исходить. Да я бы мог тут много рассказать как и что но и так уже больше чем надо рассказал, а в итоге в основном негатив так что смысла не вижу. Просто у каждого свои клиенты, а если наши клиенты разные то не стоит так бурно реагировать, ведь обобщив всё это мы не конкуренты нужно наоборот помогать друг другу заказами связями. Посмотрите как живут другие народности которые сюда приехали? Вы знаете о ком я, а русские не то что друг другу помогать горло готовы перегрысть, агрессия даже на форуме чувствуется потом ещё удивляемся. Посмотрите по всему форуму, человек продаёт хорошую вещь но обязательно найдуться те кому от нех делать надо её и продавца опустить, казалось бы не нравится не покупай, ан нет надо насрать в ветку и так везде присмотритесь повнимательней.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 17:48   #147   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
"Вы - без образования и начальных знаний - нашли свою нишу. Представьте такое в Италии, например. Кому бы там был нужен ваш дизайн?"

По поводу образования, да как не учили 10ть лет назад так и не учат! Где в воронеже учать дизайну и 3D графике!? Мля я за студентов делаю курсовые и модели в 3D моделю! Архитекторы это вообще позор! И большинство то что и учили забывают и удаляют архикады и автокады сразу по получению диплома. Всегда и в любой стране ценились связи и отзывы о тебе и самое главное что ты умеешь делать, а корка это бумажка без знаний и опыта.

По поводу Италии и кто кому нужен. Работая в одной из фирм по дизайну интерьеров в 2006году к нам приехали заказчики из Италии! Окуеть правда? В Воронеж приехали и пришли к нам! В офисе была директриса и креативщица ну и я сидел зевал)) Так вот у меня никаких корочек они не спросили, а просто посмотрели распечатанные работы которые весели в рамочках. Далее побеседовав с директоршой они вышли к нам и наша креативщица по их объяснениям начала тут же делать наброски комнат. Так вот они прям потерялись! У них в Италии такие наброски стоят как средние картины уж не помню сумму но по моему 300 евро за эскиз! И накуй ваши размеры там и планы не нужны и образование, даже программы не нужны, потом директриса это всё акварелью забацала и в течении полторы недели мы утвердили альбомчик эскизов и заплатили там нормально, я даже не моделил ничё просто сидел с открытым ртом и на всё это смотрел.
Потом директриса мне рассказывала что у них в Италии такие эскизы стоят и ценятся гораздо больше чем 3D. Ну а по цене если им выгодно было сюда приехать за дизайном то и говорить нечего. А по времени полторы недели и уже могут отделочникам отдавать. Если делать всё в 3D и с чертежами и качественно думаю два месяца, а то и три бы дизайн проект занял.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 18:29   #148   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 07.12.2008

Айндизайн вне форума Не в сети
Ну просто Незнайка на Луне.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:03   #149   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Smile

Я поэт, зовут Незнайка от меня вам балалайка! ))
Вот вам второй мой вариант дизайна я еще и стихи когда то писал:
Я ПОЭТ! Зовут Тутыська! От меня вам БАЛАБЫСЬКА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:05   #150   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Да кстати если сомневаетесь могу доказать всё вышесказанное на спор!? Но думаю у вас денег не хватит со мной расплатится, а просто так тут искать людей и фотографии этих дизайнов мне смысла как вы понимаете нет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind