Старый 09.12.2011, 22:35   #121   
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 43

ЕвгенийN вне форума Не в сети
Цитата:
«Для меня результат выборов не был удивительным....», — сказал Медведев.
Ну наконец-то правду сказал ))) Видимо магический шар подарили.
 
Старый 09.12.2011, 23:13   #122   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
выборы по фальшебнику воршебнику Чурову
Просто неоспоримый аргумент массовой фальсификации. Сразу видно руку Путина, даже с фонариком))) А вы не рассматривали вариант:
Цитата:
п. 10 ст. 75 ФЗ "О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" гласит - избиратель, который не может самостоятельно расписаться в получении избирательного бюллетеня или заполнить избирательный бюллетень, принять участие в электронном голосовании, вправе воспользоваться для этого помощью другого лица, не являющегося членом избирательной комиссии, зарегистрированным кандидатом, доверенным лицом или уполномоченным представителем политической партии, в том числе по финансовым вопросам, уполномоченным представителем регионального отделения политической партии по финансовым вопросам, наблюдателем, иностранным (международным) наблюдателем. Такой избиратель устно извещает избирательную комиссию о своем намерении воспользоваться помощью другого лица. В этом случае в соответствующей графе (соответствующих графах) списка избирателей указываются фамилия, имя и отчество, серия и номер паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, лица, оказывающего помощь избирателю.
 
Старый 10.12.2011, 18:44   #123   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
ProcХel.Aо дружбе больше не может быть речи - операцию сорвал, агентурную сеть засветил, о вербовке и говорить не хочу...
Зайди в бухгалтерию за расчетом - http://www.youtube.com/watch?v=moRbqbql7ws
 
Старый 10.12.2011, 20:45   #124   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
ProcXel.A, Упс... С VaUlt тебя попутал... Сорри, друг
 
Старый 10.12.2011, 20:48   #125   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Что-то никто не говорит:

Сколько нарушений произошло в ходе "массовой фальсификации"?
На скольких участках зафиксированы фальсификации?
 
Старый 10.12.2011, 21:09   #126   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Слай, уже говорилось. Читайте внимательнее
 
Старый 10.12.2011, 21:14   #127   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Svetych, Яблочник ответить не смог. Следующий!
 
Старый 10.12.2011, 21:35   #128   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Слай, уже говорилось. Читайте внимательнее
он не умеет. установки уметь читать не было.
они ж до сей поры утверждают, что 146% в эфире - это фотожаба :-)
 
Старый 10.12.2011, 21:38   #129   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
cut, Тролль тоже не потянул. Следующий!
 
Старый 10.12.2011, 21:59   #130   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
он не умеет. установки уметь читать не было.
они ж до сей поры утверждают, что 146% в эфире - это фотожаба :-)
cut, от души ненавижу власть, но надо стремиться к объективности. Конечно, это не фотожаба, но это и не фальсификация - в этом не просто уверен, а убеждён. Такая ляпа в прямом эфире - и данные не по одной области - невозможна. Я не знаю, в чём суть, но не там Вы ищете подлог. Он, конечно, масштабный, но этот кадр тут не при чём.

Я так уверенно говорю, что это не фотожаба - кажется, я видел это в эфире - помню сейчас, что какая-то картинка с более 100% голосов была. Я это заметил, но не придал этому ни малейшего значения - мало ли какая накладка бывает? Есть ведь доказательства фальсификации, которые просто нечем крыть. Имхо, не стоит даже останавливаться на этой картинке.

С искренним уважением,

Павел
 
Старый 10.12.2011, 22:04   #131   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
rezvpav, Может Вы сможете ответить?
 
Старый 10.12.2011, 22:12   #132   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Что-то никто не говорит:

Сколько нарушений произошло в ходе "массовой фальсификации"?
На скольких участках зафиксированы фальсификации?
Слай, если что-то невозможно доказать в суде, это не значит, что этого нет на самом деле.

Я был сегодня на митинге в Воронеже. Выступали наблюдатели с трёх участков. Говорили о нарушениях. Простые немолодые женщины. Спасибо им, что нашли мужество прямо сказать об этом.

Многие удивляются, почему относительно успешные, как принято говорить, люди ненавидят нашу власть вообще и Путина в частности. За наглость, цинизм и глумление над людьми.

Вы - во всяком случае, в разделе "Политика", их достойный последователь. Находите неудачный пример и долбите в него - это я про карту нарушений. Отпускаете колкости и смеётесь, когда собеседник выходит из равновесия. Игнорируете неудобные вопросы или отвечаете - хоть стой, хоть падай.

Только в одной этой теме приводились данные из Гольяново. Я размещал таблицу. По-Вашему, её не стоит комментировать. Само собой - ответить-то нечего. В этой же теме приводились графики. Вы их, в частности, корреляцию явки и процента ЕР, почему-то проигнорировали. Я привёл заметку, где участники карусели жалуются, что им не заплатили. Дал ссылку на задержание нашистки - поспешили сказать, что это фейк. А это фейк? Написано - оперативная съёмка. Или это тоже постановка, Слай? Рассказываете про председателя сельсовета, что он никто, звать его никак, но у него есть авторитет и он просто агитирует людей. Ну, расскажите это сельским жителям. Моя тётя проработала в деревне 15 лет. Село Орлово, сторожем в ТНВ "Машков и компания Красинское". Я с ней специально поговорил. Машков был (он умер) больше, чем феодал. Люди забитые настолько, что в это трудно поверить. А ведь Орлово под боком - что же говорить о глубинке. Ему - и любому начальству на селе - не надо никого уговаривать, достаточно что-то сказать, и люди сделают всё, что угодно. Но я отвлёкся. Насчёт опроса РБК - Вы ушли от ответа. Или Вы считаете, что нет? РБК проводит голосование, обещает вывести результаты 5 декабря утром - а вместо них приводит какой-то опрос про Каддафи. Я постоянный читатель РБК и такого не припомню. Вы отвечаете: "Вот когда я буду главредом упомянутого издания, я Вам обязательно отвечу". Слай, по-Вашему, это ответ? Вам же нечего сказать, поэтому Вы проигнорировали вопрос. Я привёл примеры, откуда берутся мёртвые души. Как и следовало ожидать, Вы не ответили. Я говорил о Семилукском районе. Откуда там 20% недействительных бюллетеней были? И не один день эта инфа висела на сайте ЦИК. Вы и на это не ответили. А потом 8 с лишним тысяч недействительных бюллетеней превратились, кажется, в 533, а у Единой России по Семилукскому району 77,5%. Весело, Слай, правда?

Цинизм властей переходит все границы. Солнцеликий поспешил откреститься от ЕР. Это до какого цинизма надо дойти, чтобы вещать, что Путин никогда не был связан напрямую с ЕР? До какого цинизма надо дойти, чтобы сейчас, даже сейчас, оставить во главе ЦИК этого бородатого упыря?

Отвечу по поводу нарушений. В Москве нарушения были массовыми, и зафиксировано их множество. Но послушайте... а какая разница? Какое это не имеет значение? Мы не в суде. Слай, если на Арбате у ЕР две трети голосов, какие ещё нужны доказательства? Если такие разбивки по участкам, как я приводил, а кто-то график вывесил - о чём ещё говорить? Если практически идеальная корреляция явки и процента одной из партий - о чём ещё говорить? Если члены УИК, рассказывающие о фальсификациях, просят не называть их фамилии - о чём ещё говорить? Я ещё раз повторяю - мы не в суде, где можно вертеть здравым смыслом, как Бог на душу положит.

Конечно, всего этого менее чем недостаточно, чтобы итоги выборов были официально признаны недействительными. Но более чем достаточно, чтобы люди видели и знали правду.

А правда такова. Это не имхо - когда говорят о факте, "имхо" не требуется.

Кавказ, Татарстан, Мордовия - по-моему, комментарии излишни.

Село - вбросы и приписки контролировать некому. Добавим сюда забитое население и приказ голосовать, за кого надо - получим всё, что хотим.

И только голосование в городах проходило относительно нормально. Может быть, где-то и просто нормально. Но не в Москве. Не потому ли, Слай, что как-то нехорошо для правящей власти с треском продувать в столице страны? Вот и приходится отбрасывать все приличия.

Вот это, Слай, и есть правда.

Я могу понять власть. Я ненавижу их, но могу понять. Но обычных людей... Слай, Вы любите слово "хомячок". Да лучше быть распоследним хомячком, чем лизать задницу всякой мрази.
 
Старый 10.12.2011, 22:15   #133   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
cut, от души ненавижу власть, но надо стремиться к объективности. Конечно, это не фотожаба, но это и не фальсификация - в этом не просто уверен, а убеждён. Такая ляпа в прямом эфире - и данные не по одной области - невозможна. Я не знаю, в чём суть, но не там Вы ищете подлог. Он, конечно, масштабный, но этот кадр тут не при чём.
да никто и не говорит, что это подлог - обычный ляп. не более. просто посмеиваемся над упертостью некоторых :-)
 
Старый 10.12.2011, 22:21   #134   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
cut, Тролль тоже не потянул. Следующий!
:-) я понимаю, что поиском воспользоваться тяжело, но уж просто не замечать ответы в соседней теме и продолжать вопрошать в другой... слишком толсто.

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=792

можете опять начинать песнь про фотожабу/госдеп...
 
Старый 10.12.2011, 22:24   #135   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Мда. Вместо ответа получил рушник с 15 вопросительными знаками.
Честно говоря, мне казалось, что этот вопрос не вызовет у вас никаких трудностей и задавал его не для дискуссии, а для ответа. Но вот уже третий хомячок не может дать вразумительный ответ. Т.е. цифр и обилия конкретных фактов Вам никто не давал, вам просто сказали "их множество" и отправили на форумы.

Упрощу. Назовите хоть приблизительные цифры, что уж там, хотя бы порядок цифр?
 
Старый 10.12.2011, 22:26   #136   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
:-) я понимаю, что поиском воспользоваться тяжело, но уж просто не замечать ответы в соседней теме и продолжать вопрошать в другой... слишком толсто.

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=792
Здорово! Это ссылка, где указаны 12 нарушений. Вы хотите сказать, что вся буча раздута из-за 12 нарушений?
 
Старый 10.12.2011, 22:31   #137   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Я могу понять власть. Я ненавижу их, но могу понять. Но обычных людей... Слай, Вы любите слово "хомячок". Да лучше быть распоследним хомячком, чем лизать задницу всякой мрази.
+100500! очень хорошо сказал! не для слая и подобных - для остальных!
 
Старый 10.12.2011, 22:31   #138   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
:-) я понимаю, что поиском воспользоваться тяжело, но уж просто не замечать ответы в соседней теме и продолжать вопрошать в другой... слишком толсто.

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=792

можете опять начинать песнь про фотожабу/госдеп...
cut, посмотрел ссылку, спасибо. Могу дать ответ. Действительно - ужас. Но ЦИК твёрдо стоит на страже честных выборов. Конечно, надо что-то сделать с этими 12 участками. Вы ещё, скажем, 53 примера найдёте? Отдельных ролика? Или даже - страшно сказать - 97? Да... Дискредитируют ЦИК, сволочи. Ну, за госдеповскую подачку ещё не то сделаешь. Что ж - у нас получается уже 65, 109 или сколько там участков. Надо, наверное, на них перевыборы провести или ещё что-то там сделать. В результате на всех проблемных участках проведены честные выборы, ЦИК будет бдителен, все виновные понесли наказание, процент изменился на какие-то доли, распределение мандатов осталось прежним.

Для суда - это ничто. Но правду мы все знаем. И, возможно, лучше всех знают её те, кто десятками комментариев пытается её замазать.

С искренним уважением,

Павел

С искренним уважением,

Павел
 
Старый 10.12.2011, 22:34   #139   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что вся буча раздута из-за 12 нарушений?
Цитата:
Многие удивляются, почему относительно успешные, как принято говорить, люди ненавидят нашу власть вообще и Путина в частности. За наглость, цинизм и глумление над людьми.

Вы - во всяком случае, в разделе "Политика", их достойный последователь. Находите неудачный пример и долбите в него - это я про карту нарушений. Отпускаете колкости и смеётесь, когда собеседник выходит из равновесия. Игнорируете неудобные вопросы или отвечаете - хоть стой, хоть падай.



rezvpav - полностью с Вами согласен. что до местного фантазера флудера-модератора, то у меня периодически складывается ощущение что у него с Чуровым толи общий родственник, толи учитель, толи начальник.
 
Старый 10.12.2011, 22:39   #140   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
cut, rezvpav, olegab, Выше желание, заболтать конкретику в очаровательном междусобойчике, понятно, но тем не менее.


Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Сколько нарушений произошло в ходе "массовой фальсификации"?
На скольких участках зафиксированы фальсификации?
 
Старый 10.12.2011, 22:43   #141   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
cut, rezvpav, olegab, Выше желание, заболтать конкретику в очаровательном междусобойчике, понятно, но тем не менее.
ваше постоянное нежелание (или неумение - как вам будет удобней) воспользоваться поиском даже тут в теме про политику, не говоря уже о гугле, "понятно, но тем не менее."
 
Старый 10.12.2011, 22:43   #142   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Мда. Вместо ответа получил рушник с 15 вопросительными знаками.
Честно говоря, мне казалось, что этот вопрос не вызовет у вас никаких трудностей и задавал его не для дискуссии, а для ответа. Но вот уже третий хомячок не может дать вразумительный ответ. Т.е. цифр и обилия конкретных фактов Вам никто не давал, вам просто сказали "их множество" и отправили на форумы.

Упрощу. Назовите хоть приблизительные цифры, что уж там, хотя бы порядок цифр?
Слай, тут была ссылка нарушений, зарегистрированных Яблоком. Честно скажу - лишь мельком глянул на неё, потому что не в ней дело. Я ведь уже говорил - мы не в суде, а правда всем ясна, и Вам, разумеется, тоже. Действительно массовыми нарушения были в Москве. Возможно, в Петербурге - слышал об этом краем уха, говорить не буду, не смотрел и толком не вникал. И на селе - почти везде. Кстати, на селе и много нарушений не надо - это лишь для верности, а так адмресурса хватит.

Возможно, Вы видите смысл в том, чтобы считать цифры. Я - ни малейшего. Те вещи, о которых я говорю, для меня - неопровержимые доказательства. Для Вас - нет? Ну, значит, нет. Я правду знаю, Вы тоже.
 
Старый 10.12.2011, 22:53   #143   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
cut, посмотрел ссылку, спасибо. Могу дать ответ. Действительно - ужас. Но ЦИК твёрдо стоит на страже честных выборов. Конечно, надо что-то сделать с этими 12 участками. Вы ещё, скажем, 53 примера найдёте? Отдельных ролика? Или даже - страшно сказать - 97? Да... Дискредитируют ЦИК, сволочи. Ну, за госдеповскую подачку ещё не то сделаешь. Что ж - у нас получается уже 65, 109 или сколько там участков. Надо, наверное, на них перевыборы провести или ещё что-то там сделать. В результате на всех проблемных участках проведены честные выборы, ЦИК будет бдителен, все виновные понесли наказание, процент изменился на какие-то доли, распределение мандатов осталось прежним.

Для суда - это ничто. Но правду мы все знаем. И, возможно, лучше всех знают её те, кто десятками комментариев пытается её замазать.
угу. именно поэтому так усиленно и стараются зас... зафлудить все. даже не думают какую медвежью услугу на самом деле оказывают - без них тема давно бы умерла само собой, а так даже народ на митинг благодаря им отправился :-)
а примеров в инете - сотни. в суды/прокуратуру подано сотни жалоб. поэтому то так шустренько и поспешили признать выборы. бо теперь их отменить уже нереально.
 
Старый 10.12.2011, 22:53   #144   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
для точной цифры нужно время. Для абсолютно точной цифры не только время.
Но к чему она тебе? Цифра по предварительным оценкам значительная. В Москве у Яблока украдено коло половины голосов, если мне память не изменяет. Эти цифры были на вчерашнем заседании в ЦИКе.
И если ты скажешь что цифры мизерные и на самом деле глобально результаты соответствуют реальности, то конечно же это не правда. Потому что кроме голосов на выборах, жулики и воры украли у страны и свободу слова в СМИ. И правильная цифра будет только тогда когда все смогут свободно проводить агитацию и предвыборную кампанию.

И надеюсь что реплика про "забалтывание" была от искреннего заблуждения, а не в рамках выполнения партийного или просто трудового поручения. Т.к. забалтывания никакого нет, тебе пытаются объяснить суть происходящего и причины недовольства народа. Хотя, честно говоря, очень сильно сомневаюсь что вменяемый человек до сих пор этого всего может не замечать и не понимать
 
Старый 10.12.2011, 22:54   #145   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Выше желание, заболтать конкретику в очаровательном междусобойчике, понятно, но тем не менее.
А бесполезно. Когда речь заходит о конкретных цифрах ссыфлках фактах и т.п. начинается жосткий слив. Кстааааааати. Господа демократы минувшего века. Расскажите уж до кучи. тут мелькал ролик с ручками у которых чернила исчезают. Типа мегаподтасовка. Расскажите технологию вот к пример у в 8 утра выложили эти ручки а дальше?
 
Старый 10.12.2011, 23:00   #146   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Слай, пример первый
сравниваем тут http://www.yabloko.ru/blog/2011/12/08_0
и тут № 484
http://www.samara.vybory.izbirkom.ru...=2632000343560

На соседних участках разница у едра почти в 50%. Это как? И расхождения с Протоколом откуда? Или монтаж?
 
Старый 10.12.2011, 23:01   #147   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
http://www.gazeta.ru/column/irtenyev/3920710.shtml
"Выборная колыбельная

— 10.12.11 10:37 —

Оппозиция обвинила власти в массовых фальсификациях результатов голосования на выборах в шестую Государственную думу. Президент Дмитрий Медведев в разговоре с председателем ЦИКа Владимиром Чуровым назвал последнего «волшебником».

Уподобясь соловью,
Я тебе, дружок, спою,
Баю-баюшки-баю,
Колыбельную свою.

Про затейника того,
Чье известно волшебство,
Ниже плинтуса при ком
Опустился избирком.

Кто достанет для EдРа
Из помойного ведра,
А прикажут, из трусов
Сколько нужно голосов.

Пусть успели уж на треть
Эти чурики сгореть,
Но простое большинство
Обеспечит волшебство.

Наш волшебник Черномор,
Хоть не жулик и не вор,
Но считает голоса
Так, что просто чудеса.

Спи, дитя мое, усни,
Рот покрепче свой заткни,
Баю-баюшки-баю,
Спрячь подальше свой IQ.

Спит барсук и спит лиса,
Что им эти голоса,
Спят медведи и слоны –
Все уснули до весны.

А когда придет она,
Два веселых дружбана
Снова дружно всех нас тут
Наe-баю-баю-бут.
"
для слая и ко в первую очередь :-)
 
Старый 10.12.2011, 23:02   #148   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
тут мелькал ролик с ручками у которых чернила исчезают. Типа мегаподтасовка. Расскажите технологию вот к пример у в 8 утра выложили эти ручки а дальше?
Вы серьёзно? Дальше получаем незаполненные бюллетени. Если на участке нет наблюдателей - полная свобода действий. Если есть - пытаемся их удалить, ролики и другие свидетельства есть. Не получается - ничего страшного, есть и другие участки. Мало ли что? Вот, в Семилукском районе 20% недействительных бюллетеней сначала зафиксировали, и ничего.

Но такие ручки - это, конечно, экзотика. Зачем ручки, когда можно всё добросовестно посчитать, и даже вбросы не делать, а просто отметить нужную цифру? Это в первом посте темы описано.
 
Старый 10.12.2011, 23:04   #149   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Слай,

В Республике Коми на участке 135 «потеряли» 142 голоса «ЯБЛОКА», оставив лишь 7 (в протоколе наблюдателей за партию отдано 149 голосов). КПРФ на досчиталась 364 голосов. А результат «Единой России» увеличился больше, чем в 2 раза – с 601 голоса по протоколу до 1290 по данным ГАС «Выборы».

В УИК 61 с «ЯБЛОКА» сняли 99 голосов (по протоколу наблюдателей за партию проголосовало 109 человек, по официальным данным – лишь 10), а «Единая Россия» получила якобы 946, хотя в протоколе наблюдателей значится 500 голосов.

На участке 34 в пользу «ЕР» перевели 470 голосов, улучшив ее результат до 1040 голосов по официальным данным. У «ЯБЛОКА» здесь пропало 76 голосов, больше 50 голосов партия не досчиталась на участке 36 и 40.

В Дагестане на участках, где данные о голосовании были проверены сотрудниками партии, результат «ЯБЛОКА» и других 4 партий остался неизменным – данные протоколов наблюдателей совпадали с данными, приведенным ГАС «Выборы». Исключение было сделано лишь для КПРФ и «Единой России». Для примера, коммунистам на участке 1561 увеличили результат почти в двое (с 37 до 73), а «Единой России» в 8 (!) раз – со 128 до 1077 голосов.

В Московской области на участке 224 у «ЯБЛОКА» сняли все голоса : по протоколу наблюдателей за партию проголосовал 61 человек, но в ГАС «Выборы» уже 0. В то же время «Единой России» были добавлены 149 голосов (по протоколу, выданному наблюдателям, за партию власти было отдано 205 голосов, ГАС «Выборы» сообщает уже о 354).

На участке 689 у «ЯБЛОКА» украли 100 голосов, оставив лишь 24 , а «Единой России» приплюсовали 280 голосов. На другом подмосковном участке (УИК № 1166) «ЯБЛОКО» лишилось 50 голосов (по протоколу наблюдателей 64 голоса, в ГАС «Выборы» - 14), а «ЕР», наоборот, получила 230 голосов (по протоколу наблюдателей за нее проголосовало 188 человек, по данным ГАС «Выборы» 418). В Волгоградской области на участке 434 у «ЯБЛОКО» не досчиталось 80 голосов, ЛДПР -180, «Единая Россия» увеличила число голосов на 290 (299 по протоколу против 589 по официальным данным).

В Саратовской области на участке 190 с «ЯБЛОКА» сняли 58 голосов (по протоколу здесь было 60, официальные данные оставили лишь 2), у ЛДПР – 90, оставив только 2 голоса. «Единая Россия» улучшила свой результат на 211 голосов (по протоколу было 752, стало 963). На участке 230 «ЯБЛОКО» лишилось 31 голоса, «Справедливая Россия» - 94, КПРФ -120. В пользу «ЕР» дописали 378 голосов.

В Санкт-Петербурге на участке 301 были сильно снижены голоса «ЯБЛОКА» ( с 206 по протоколу наблюдателей до 26 по данным ГАС «Выблоры)) и КПРФ (со 169 число голосов упало до 69). На участке 583 «ЯБЛОКО» не досчиталось 124 голосов ( 125 по протоколам против 22 по официальным данным), «Справедливая Россия» - 146 (245 голосов против 99). «Единой России» здесь приписали 249 голосов (в протоколе значится 245, а по данным ГАС 511). На участке 310 у «ЯБЛОКА» оставили лишь 5 голосов, украв 76. «ЕР» в то же время прибавили 253 голоса (за партии власти проголосовало 233 человека по данным протокола).

Почти в 3 раза больше голосов «Единой России» отдали на участке 1426 в Нижегородской области. По протоколам, выданным наблюдателям, «ЕР» получила здесь 340 голосов, а по данным ГАС – 1350. В этом же УИКе у «ЯБЛОКА» сняли почти половину голосов.

На участках в Нижегородской области у «ЯБЛОКА» снимали в среднем от 1/3 до половины голосов. «Единой России» на ряде участков приписывали по 700-800 голосов (УИК № 1461, 1457, 1458, 1479 и др.), другие УИКи были скромнее и добавляли по 200-400 голосов (участки №1537, 1574, 1681, 2450 и др.).

Не обошлось и без курьезов. На участке 1703 в Московской области комиссия, видимо, увлекшись, сняла голоса со всех партий, включая и «Единую Россию». При этом партия власти потеряла больше всех голосов: по протоколам наблюдателей за нее отдали голоса 836 человек, но система «Выборы» указывает, что сторонников «ЕР» лишь 159. «ЯБЛОКО» на этом участке лишилось 121 голоса, КПРФ потеряла 219 голосов, «Справедливая Россия» – 98, «Правое дело» – 4, ЛДПР и Патриоты - по 1.

Особо отличился и участок 293 в Санкт-Петербурге. Но здесь голоса, наоборот, добавляли всем – 6 партий получили от 1 до 34 голосов, «Единой России» приплюсовали 203 голоса.
 
Старый 10.12.2011, 23:07   #150   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Слай, если вы так просите и не видели каким-то чудов всё это раньше - специально для вас повторяю:


А вот и видео с "честных выборов":
ВБРОС НА УЛИЦЕ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ / VOTING ABUSE IN MOSCOW
http://www.youtube.com/watch?v=hLs8k...yer_embedded#!
вброс бюллетеней под прикрытием председателя.wmv
http://www.youtube.com/watch?v=bM5Ip...eature=related
Секреты едроссовских побед
http://www.youtube.com/watch?v=59Kc8...eature=related
председатель уик № 513 открыто похищает бюллетени
http://www.youtube.com/watch?v=iuD2m...eature=related
Куда исчезли бюллетени в 12 избирательном округе
http://www.youtube.com/watch?v=ifzHD...eature=related
Фальсификация выборов в Оренбурге. часть вторая
http://www.youtube.com/watch?v=zybyR...eature=related
Исчезающие чернила на выборах, ой
http://www.youtube.com/watch?v=H3WVb...eature=related
Председатель не принимает документы от кандидата
http://www.youtube.com/watch?v=5sjO4...eature=related
бюллетени с галочками Азов выборы вброс
http://www.youtube.com/watch?v=P9CUa...eature=related
Беспредельные выборы в Балашихе
http://www.youtube.com/watch?v=_skUB...eature=related
Попытка вброса бюллетеней на 241 участке
http://www.youtube.com/watch?v=EgTKv...eature=related
Фальсификация выборов в г. Кимры 13 марта 2011 г.?
http://www.youtube.com/watch?v=OdoGo...eature=related
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind