Старый 28.01.2012, 00:49   #121   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
a11, Слай, дорогие друзья... А что вы не поделили-то?)
 
Старый 28.01.2012, 01:41   #122   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
andrewz, всю твою брызжущую пену цитировать не буду. Только что-то более-менее конструктивное.


Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Лично меня ты не переубедил: не увидел в твоем мнении ни одного здравого помысла почему должно быть иначе, кроме эмоций.
Во-первых, эмоций я у себя не обнаружил, зато у тебя навалом.
Во-вторых, специально для тебя выделяю:

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
При таких раскладах либо зарплаты на гражданке в ближайшие 2-3 года подтянутся, либо экономике пздц.
А теперь напряги кору и древесину головного мозга и подумай, почему страна, где военным платят даже в 2 раза больше, чем гражданским на аналогичной должности, обречена.

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
По одной простой причине: чтобы у тебя было всё хорошо эти люди рискуют своей жизнью.
Еще раз - если люди больше ни на что не способны, кроме как рисковать своей жизнью, то это личные проблемы этих людей. В тех же штатах средняя зарплата военных выше средней зарплаты по стране процентов на 10-15.
Верхняя планка лейтенантских доходов у натовцев колеблется в среднем от 3000 до 4000 долларов или 2300-3000 евро. При том, что средняя зарплата, в евро:
Цитата:
Швеция - 4570 (182 800)
Дания - 4400 (176 000)
Германия - 4215 (168 600)
Франция - 3890 (155 600)
Великобритания - 3820 (152 800)
И расскажи мне, как рискуют жизнью военные в том же Воронеже? В чем риск? Заразиться сифилисом или отравиться паленой водкой? Так так рискуют не только военные. Шахтеры в забоях и электрики ричскуют жизнью сильнее, только вот им отчего-то не платят по писят тыщ. Вот когда в боевых действиях участвуют, тогда, согласен, надо платить больше. Тем же немцам приплачивают сверх зарплаты 100 евро боевых в день, то есть еще 3000 в месяц (то есть, зарплата побольше раза в 2 получается, чем дома)

Последний раз редактировалось Vadag; 28.01.2012 в 02:24.
 
Старый 28.01.2012, 07:26   #123   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,114
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И расскажи мне, как рискуют жизнью военные в том же Воронеже? В чем риск?
В РФ огромное, огромнейшее количество внешних и внутренних врагов, поэтому требуется 1.5 трлн рублей в год на содержание иждивенцев защитников.
 
Старый 28.01.2012, 07:54   #124   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Vadag, Хочешь я тебя лично познакомлю с военным из Воронежа, у которого боевых больше, чем у тебя извилин в голове? И ты ему в лицо повторишь свои тезисы о том, что это его половые трудности, что он такой дурак жизнью своею рискует (и больше ни на что другое не способен), пока ты, морсвинка, тут на форуме испражняешься своей тупостью? А он тебе расскажет как так получается, что служит он в Воронеже и в мирное время, но при этом постоянно рискует не вернуться домой.
 
Старый 28.01.2012, 09:14   #125   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Про чёрных это уже статья.
Да ладно уж. Тут выдают такие опусы, что давно бы уж все сидели.
А все продолжают писать)
 
Старый 28.01.2012, 14:26   #126   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Vadag, Хочешь я тебя лично познакомлю с военным из Воронежа, у которого боевых больше, чем у тебя извилин в голове? И ты ему в лицо повторишь свои тезисы о том, что это его половые трудности, что он такой дурак жизнью своею рискует (и больше ни на что другое не способен), пока ты, морсвинка, тут на форуме испражняешься своей тупостью? А он тебе расскажет как так получается, что служит он в Воронеже и в мирное время, но при этом постоянно рискует не вернуться домой.
Не стоит andrewz хомякам объяснять всё равно не поймут,всё что в жизни они видели это монитор и корыто со жратвой которое мамка подносит.
 
Старый 28.01.2012, 15:19   #127   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,429
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
в идеале армия сама должна себя кормить, приносить доход, в ходе экспансии
Вроде и не идиот, но иногда скажешь - хоть стой, хоть падай))
 
Старый 28.01.2012, 16:09   #128   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А теперь напряги кору и древесину головного мозга и подумай, почему страна, где военным платят даже в 2 раза больше, чем гражданским на аналогичной должности, обречена.
Почему тебя не задевает зарплата(850тыр) директора дохлого завода ВАСО, а по поводу зарплаты военных ты чуть-ли не в слёзы? Командир атомной подлодки, например, должен получать такие бабки... это последние герои. а не брехуны либероидные
 
Старый 28.01.2012, 16:53   #129   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Любой водила-дальнобойщик, выезжая в рейс рискует не вернутся домой.
Есть у меня сосед - херой всех войн. Когда начинает рассказывать про Кандагар, Беслан и Хасавюрт, слезу прошибает. Случайно увидел его военный билет, а он не военнообязанный! Спрашиваю его что ж, ты сука пиз....шь? А он мне, ты не понимаешь. Я, говорит сверх секретный агент Спецназа ГРУ. Однокашник мой, всю свою мичманскую службу провёл на каком-то складе, неоднократно лечился от алкоголизма, сейчас уже давно на пенсии, получил хату, да и пенсия у него немаленькая. Я до пенсии точно не дотяну.
Героизм на войне, это особая тема. Подходить к этому вопросу надо очень осторожно. Иногда люди совершающие героические поступки остаются безвестны, и наоборот трусы и предатели становятся "героями". Но сейчас войны нет. Где герои геройствуют? На Болотной площади, хомячков тузят? Это не геройство. Может ли хомячок замочить экипированного спецсредствами ОМОНовца? Если сильно разозлить, то наверное сможет, но если это произойдёт, то его разорвут на мелкие тряпочки, а если ОМОНовец пришибёт хомячка, то ему за это премию и очередное звание.
 
Старый 28.01.2012, 17:50   #130   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Да вобщем-то любйо алконавт ползая под забором - рискует не вернуться домой.
Но как-то не комильфо сравнивать брехунов с людьми, которые служат Родине (не побоюсь этого слова)
 
Старый 28.01.2012, 18:13   #131   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 24.09.2007

a11 вне форума Не в сети
Военным надо давать и хорошую зарплату, и квартиры, и льготы. Но то, как это сделано и когда - это мина, заложенная в экономику. Это глупость или диверсия - покажет время.
 
Старый 28.01.2012, 18:25   #132   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Может ли хомячок замочить экипированного спецсредствами ОМОНовца? Если сильно разозлить, то наверное сможет, но если это произойдёт, то его разорвут на мелкие тряпочки, а если ОМОНовец пришибёт хомячка, то ему за это премию и очередное звание.
У них , видишь ли, разное назначение, в случае чего омоновец пойдет под пули боевиков, а хомячок так и будет вертеть хвостом и метить углы...

Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Однокашник мой, всю свою мичманскую службу провёл на каком-то складе, неоднократно лечился от алкоголизма, сейчас уже давно на пенсии, получил хату, да и пенсия у него немаленькая.
таких пронырливых воинов тоже хватает, куда же без них
 
Старый 28.01.2012, 19:11   #133   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от a11 Посмотреть сообщение
Но то, как это сделано и когда - это мина, заложенная в экономику.
Бюджет свёрстан. И деньги на такое повышение нашлись в казне.
Может такое "обращение нефтедолларов окажется более полезным для экономики,
чем "вложение" стабфонда в забугорные "активы", которые теперь совсем и не активы)
 
Старый 28.01.2012, 20:03   #134   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 11.09.2011

smolin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от a11 Посмотреть сообщение
Военным надо давать и хорошую зарплату, и квартиры, и льготы. Но то, как это сделано и когда - это мина, заложенная в экономику. Это глупость или диверсия - покажет время.
А когда это нужно было делать? О повышении зарплат было объявленно ещё в 2010году. Глупость и деверсия держать в нищите свою армию, вот это была мина и конечно же хомякам хотелось бы чтобы армия которую они годами поливали дерьмом и отмазывались всеми правдами и нет от службы встала на сторону либерастии. К счастью всё хорошее происходит вовремя, как и повышение зарплат воякам.
 
Старый 28.01.2012, 20:14   #135   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 24.09.2007

a11 вне форума Не в сети
Все говорят, что идет волна кризиса, который будет хуже предыдущего. Что будет дальше? Деньги идут куда угодно, но не в экономику и развитие производства. Весь мир готовится к кризису, а мы к войне и защите чиновников и власти.
 
Старый 28.01.2012, 20:30   #136   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от a11 Посмотреть сообщение
Все говорят, что идет волна кризиса, который будет хуже предыдущего. Что будет дальше? Деньги идут куда угодно, но не в экономику и развитие производства. Весь мир готовится к кризису, а мы к войне и защите чиновников и власти.
А вы считаете что вопросы обороноспособности нашей страны второстепенны? Последние 20 лет государство на оборону тратило по остаточному принципу,денежное довольствие военнослужащих после развала союза было мизерным. А весь мир,как мы все видим воюет и постоять в сторонке нам врядли получится.
 
Старый 28.01.2012, 20:30   #137   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
andrewz, к сожалению настоящих военных можно по пальцам пересчитать - тех, которые участвуют в боевых действиях.
 
Старый 28.01.2012, 20:31   #138   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Любой водила-дальнобойщик, выезжая в рейс рискует не вернутся домой.
Есть у меня сосед - херой всех войн. Когда начинает рассказывать про Кандагар, Беслан и Хасавюрт, слезу прошибает. Случайно увидел его военный билет, а он не военнообязанный! Спрашиваю его что ж, ты сука пиз....шь? А он мне, ты не понимаешь. Я, говорит сверх секретный агент Спецназа ГРУ. Однокашник мой, всю свою мичманскую службу провёл на каком-то складе, неоднократно лечился от алкоголизма, сейчас уже давно на пенсии, получил хату, да и пенсия у него немаленькая. Я до пенсии точно не дотяну.
Героизм на войне, это особая тема. Подходить к этому вопросу надо очень осторожно. Иногда люди совершающие героические поступки остаются безвестны, и наоборот трусы и предатели становятся "героями". Но сейчас войны нет. Где герои геройствуют? На Болотной площади, хомячков тузят? Это не геройство. Может ли хомячок замочить экипированного спецсредствами ОМОНовца? Если сильно разозлить, то наверное сможет, но если это произойдёт, то его разорвут на мелкие тряпочки, а если ОМОНовец пришибёт хомячка, то ему за это премию и очередное звание.
Ответь на простой вопрос: ты хотя бы служил?
Ответь на более сложный вопрос: на хрена ты рассказываешь про своего соседа-дебила?
Хочешь узнать где герои геройствуют - могу организовать встречу, не обоссышься прийти и все свои лозунги в лицо сказать?
 
Старый 28.01.2012, 20:36   #139   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
andrewz, к сожалению настоящих военных можно по пальцам пересчитать - тех, которые участвуют в боевых действиях.
Ага и ещё куча тех, которые сейчас на учениях хреначат, а при необходимости: погрузились в камазы и колонной попёрли Родину защищать.
Всегда умиляло представление откосивших пuдopов от армии о самой армии.
 
Старый 28.01.2012, 20:41   #140   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
andrewz, в последнее время требуются внутренние войска. Военные кроме грузинского конфликта нигде вроде не были задействованы.
 
Старый 28.01.2012, 20:45   #141   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
andrewz, к сожалению настоящих военных можно по пальцам пересчитать - тех, которые участвуют в боевых действиях.
А кто настоящие? Уж не хомячьёли с болотной? Сам то хотябы год отслужил чтобы заявления такие делать? Или жаба загрызла что пацаны жить достойно начинают?
 
Старый 28.01.2012, 20:47   #142   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
яшка-цыган, причем тут хомячелы?
настоящие те
Цитата:
тех, которые участвуют в боевых действиях.
ну учись читать
 
Старый 28.01.2012, 20:51   #143   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
andrewz, в последнее время требуются внутренние войска. Военные кроме грузинского конфликта нигде вроде не были задействованы.
Вообщето внутренние войска участвовали во всех последних конфликтах и потому говорить что они созданны для борьбы со своим народом по меньшей мере непорядочно.
 
Старый 28.01.2012, 20:52   #144   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
впринципе ничего не изменилось - отменили все квартальные премии, бесплатные поездки по стране, другие всякие платежи (коих у вояк много было) и получилась новая зарплата, она чуть побольше конечно чем было с учетом премий, но ненамного в итоге, процентов на 10, при этом кинули всех военных летчиков - отменили им выплаты за "классность"... в принципе ничего не поменялось а шума куча.
реально выиграли лейтенанты
но итам обещанных 50 ттысяч даже начисленными нет
кстати, сейчас платят вместо 0, 25 прмеии сразу 0, 35-

снимут разницук с других месяцев

летехе -мотострелку сейчас начисляется 20000 рупий за воинcкое звание, 10 000 за погоны, 3 000 выслуги, 10 500 -премии, это пока , птом будет 7500 и ниже
43 500 грязными

минус 13 процентов налога
на руки около 38 500

будет около 35 000
заметьте, у военных ПОЛНОСТЬЮ сняли все льготы

вопрос-сколько времни удастся удерживать повышенные выплаты, если уже сейчас начались сбои?

якобы технические
 
Старый 28.01.2012, 20:55   #145   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
Вообщето внутренние войска участвовали во всех последних конфликтах и потому говорить что они созданны для борьбы со своим народом по меньшей мере непорядочно.
чукча не читатель - чукча писатель))))
ну так я и говорю, что внутренние войска в основном участвуют в боевых действиях
где я писал. что они созданы для борьбы с народом?

где же вас таких рожают то
 
Старый 28.01.2012, 20:56   #146   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
яшка-цыган, причем тут хомячелы?
настоящие те
ну учись читать
Настоящие те кто выбрал своей судьбой защиту своей Родины и я рад что труд военослужащих наконец-то оценён по достоинству.
 
Старый 28.01.2012, 20:59   #147   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
CLUBEN, согласись, что 35 тыс лейтенанта при средней зарплате в 17 тыс это хорошо
 
Старый 28.01.2012, 21:00   #148   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
яшка-цыган, так вот я и говорю, что не все защищают в принципе то
есть преподаватели, есть всякие военные приемки в погонах
 
Старый 28.01.2012, 21:02   #149   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
чукча не читатель - чукча писатель))))
ну так я и говорю, что внутренние войска в основном участвуют в боевых действиях
где я писал. что они созданы для борьбы с народом?

где же вас таких рожают то
Меня как и всех из .. нормального места а вас видимо через зад. Мысли научись правильно излагать чтобы другие двояко не толковали. Всё что я вам толкую это то что нельзя делить военных на настоящих и нет(что вы и делали), любой из них по приказу пойдёт и будет воевать а нерассусоливать перед компом.
 
Старый 28.01.2012, 21:02   #150   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Скептик,
согласен.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind