Старый 05.11.2008, 22:44   #1531   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
Русский Марш 2008 - Москва-Воронеж.

Так как РМ в Воронеже запретили некоторые чиновники, мы, не долго думая, отправились в Москву, а актив ДПНИ остался для расклейки листовок и акционировании по городу, что бы оповестить горожан о препятствовании проведению нашего праздника. И утром 1 ноября мы были в Москве. Нас встретила координатор Курска, сперва мы пошли на расклейку стикеров в районе, где мерзавцы убили русскую девочку Аню. Далее поддержали соратников на мероприятии. Познакомились со многими московскими активистами. Вплоть до 4-го числа активно участвовали в жизни московского ДПНИ. Спасибо за помощь в жилье соратникам ДПНИ и РНБФ. Утром 4-го ноября началось всё самое интересное, мы вышли на станции Арбатская, везде русские люди, было очень приятно, сразу бросились в глаза бойцы ОМОНа, при попытке пройти к Красной Площади начинали выстраивать в колонну и задерживать, меня например, за тяжёлые ботинки тоже, перед посадкой в машины обыскивали. У меня изъяли нож и газовый баллончик «ШОК», правда второй и электрошокер не нашли. Я был один из последних в группе и начал спрашивать на каком основании, к удивлению мне сказали обратиться к майору, у которого в руках было изъятое оружие, майор кричал на подчинённых что бы нашли того, у кого изъяли пистолет, другой омоновец сообщал, что его машины переполнены, под этот шумок я мелкими шажками вдоль машин начал отходить, а затем побежал. Уже думал что всё, но впереди заметил ещё отряды… Заприметив группу фанатов, подошёл к ним, в этот момент на том месте, с которого я убежал, зажгли дымовуху. Я пробрался на какую-то улочку, там встретил одного фаната, правда он был одет менее приметно, чем я, с ним мы пытались пройти к Красной Площади, но везде был ОМОН и милиция, проблема ещё была в том, что я был одет слишком приметно и мог опять попасть… Кстати, пока ходили, заприметили проезжающий картеж правительства, подумали, что президент в Кремль едет. В надежде, что сможем примкнуть к маршу, проходил около часа, затем уехали к соратникам возложить цветы к памятнику, там собралась часть участников РМ из тех, что не повязали. Как я слышал Белов с группой соратников смог возложить цветы на Красной Площади. Интересный был момент, когда соратники Славянского Союза вместе с Дёмушкиным прорвали цепи ОМОНа.
Затем среди неразберихи ожидали вестей, что и как. Оказалось что задержано много соратников, в том числе Тор, Басманов, Дёмушкин. Мой воронежский соратник так же был задержан, хотя его взяли позже того, как меня, убежать он не смог… Как я понял, ближе к Красной Площади принимали уже не только за одежду, а всех подряд. Был задержан член политсовета РНБФ – Роман Головкин с двумя своими соратниками. Иван Струков смог пройти дальше, но так же был остановлен доблестным ОМОНом…
Присутствовали корреспонденты, хороший друг РНБФ представитель НДПГ в России - Константин фон Хоффмайстер и несколько депутатов от парламента Саксонии.

Впечатления отличные. Мы показали, что мы сила и нас не поставить на колени. Приятно было, что в Москве очень много националистов.

Слава России!

Региональное отделение ДПНИ-Воронеж.

http://dpni36.org/index.php?ind=news..._single&ide=30
http://dpni36.org/forum/index.php?topic=86.0
http://dpni36.livejournal.com/9253.html
 
Старый 06.11.2008, 11:45   #1532   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
Жалоба от DPNI на сообщение

Пользователь DPNI пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
оскарбление!
Сообщение: Получит ли ДПНИ и им подобные по заслугам?
Раздел: » Все о политике
Список модераторов раздела: SuHar`, S@DIST

Автор сообщения: tyua
Содержимое сообщения:
Цитата:
DPNI, приехал крысёныш? Ну, рассказывай, сколько раз дубинкой по спине получил?
Или опять где-то отсиделся?
 
Старый 06.11.2008, 11:48   #1533   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
Жалоба от DPNI на сообщение

Пользователь DPNI пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
оскарбление.
Сообщение: Анархисты напали на ДПНИ
Раздел: » Городская жизнь
Список модераторов раздела: Lati, Xenon

Автор сообщения: tyua
Содержимое сообщения:
Цитата:
Пусть эти гоблы друг друга перевалтузят, а остатки мы подчистим.
 
Старый 06.11.2008, 12:50   #1534   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
оскарбление.
это типа оскар за блеяние?
 
Старый 06.11.2008, 18:25   #1535   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,162
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
Пусть эти гоблы друг друга перевалтузят, а остатки мы подчистим.
Удалено.
 
Старый 06.11.2008, 23:30   #1536   
Форумец
 
Аватар для Kumm
 
Сообщений: 481
Регистрация: 21.10.2008
Возраст: 49

Kumm вне форума Не в сети
Ребят, да етить кота за жопу! Дети гибнут сотнями от рук собственых родителей, причем ЛЕГАЛОВ. Вы че как зомби какието, у вас под носом срань всякая происходит, а вы - нелегалы. Ейбогу вы как слепые!
 
Старый 09.11.2008, 00:03   #1537   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
Angry Киргизы четыре часа насиловали шестнадцатилетнюю москвичку.

Киргизы четыре часа насиловали шестнадцатилетнюю москвичку

В Филевском парке группа киргизов четыре часа насиловала шестнадцатилетнюю девушку.


«Установлено, что Халисбек И., применяя физическую силу и угрозы, совершил изнасилование заведомо несовершеннолетней. Так, 07.09.08, в период с 01 часа 00 мин. до 5 часов 00 мин., Халисбек И. вступил в преступный сговор с неустановленными следствием лицами.



После чего поочередно с соучастниками совершил не менее одного насильственного полового акта в отношении потерпевшей, нанеся ей телесные повреждения и причиняя физическую боль. Он же высказывал в ее адрес угрозы дальнейшего применения насилия, подавляя сопротивление потерпевшей. Неустановленные соучастники совершили в отношении потерпевшей не мене двух насильственных половых актов и иных действий сексуального характера…»



В тот вечер шестнадцатилетняя Саша и ее двадцатидвухлетний приятель Игорь решили погулять в парке. Предварительно созвонились и договорились встретиться в половине десятого. До двенадцати гуляли с общими друзьями – Гришей и Светой, пили пиво, разговаривали. Около часа ночи проводили друзей до дома (все ребята живут недалеко друг от друга) и вновь углубились в парк, который знали с детства. Примерно в час ночи Саша попросила проводить ее домой. Они медленно пошли в сторону Большой Филевской улицы.

ИЗ ПОКАЗАНИЙ САШИ Е.:



«Проходя мимо дома 31, мы обратили внимание, что на загородке, установленной вдоль палисадника, сидят четверо молодых людей азиатской внешности. Они пили пиво и курили тонкие сигареты. Мы прошли мимо, но неожиданно один из них, одетый в темную кофту, догнал Игоря и с разбега напрыгнул на него сзади. Я попыталась их разнять, но сделать ничего не успела, так как на меня тоже напали и стали душить. Потом мне закрыли рот и глаза и потащили в сторону…»



А ВОТ КАК ВЫГЛЯДЯТ СОБЫТИЯ ПО РАССКАЗУ ПОДСЛЕДСТВЕННОГО ХАЛИСБЕКА И.:



«Около станции метро «Филевский парк» мы купили пиво. Все мы – Маирбек, Кадылбек и парень по кличке Куба – сидели на заборчике возле одного из домов. Выпили все примерно одинаково. Я выпил четыре бутылки по 0,5 л под названием «Кулер». Уже давно стемнело, а мы все сидели на заборчике. Мимо нас прошли парень с девушкой. У нее были светлые волосы, рост 180 см., нормального телосложения. Парень – худощавый, немного ниже ростом, волосы средней длины. Когда они проходили мимо, Маирбек предложил изнасиловать девушку. Все на это согласились. И я был непротив».



Набросились, как стая бездомных псов: двое заломили руки парню, предварительно «настучав» ему по голове, а двое – схватили худенькую Сашу. Позже выяснилось, что справиться с субтильным студентом и его подругой им труда не составило. Все киргизы – здоровые, крепкие, тренированные самцы, работающие на строительных объектах. Для них сломать волю подростков было делом пустячным, даже забавным и веселым. Потом, когда они поочередно, в разных комбинациях, насиловали Сашу, один или двое держали ее кавалера. Парень был настолько напуган и подавлен, что и не пытался вырваться и хоть чем-то помочь девушке. Когда следователь спросил его, почему он выбрал такую позицию, кавалер простодушно ответил: испугался, их же было больше…



ИЗ ПОКАЗАНИЙ ПОДСЛЕДСТВЕННОГО ХАЛИСБЕКА И.:



«Не помню, кто именно – Кадылбек или Маирбек – приказали девушке раздеться. Она подчинилась. Чтобы девушка не сопротивлялась, ее несколько раз ударили. Куда именно били, я не помню. Затем с ней поочередно каждый вступал в половую связь…»



Нет нужды пересказывать детально все случившееся в тот вечер. Когда наконец извращенцы «притомились», один из них вытащил все ценное из сумочки Саши, вывернул карманы ее парня. Затем ему надавали подзатыльников и велели Саше одеваться. Ее телефон отдали Халисбеку. Он объяснил на допросе, что «в тот момент у него своего телефона не было».



ИЗ ПОКАЗАНИЙ ПОТЕРПЕВШЕГО ИГОРЯ В.:



«После того, как все закончилось, меня вывели на дорогу. Перед этим отобрали телефон «Нокиа Н72» с сим-картой «Мегафон». Вернули кошелек, из которого забрали 10 рублей. Когда мужчины ушли, я сразу же подошел к Саше. Она плакала и находилась в шоковом состоянии. Я проводил ее до подъезда и пошел к себе домой. В милицию я заявлять не стал, так как находился в шоковом состоянии».



Интересная деталь: киргиз признался, что они и раньше нападали на людей стаей, и все им сходило с рук. Жертвы заявлений в милицию не писали.



Ну, а теперь о наказании:

Примерно через сутки изнасилованную девушку пригласили в морг на опознание мертвого киргиза. Он был убит одним ножевым ударом в ту злосчастную ночь буквально через час после происшествия. Девушка опознала его уверенно и с первого раза. Она указала также, что именно этот мужчина был самым жестоким, насиловал ее «с выдумкой» и причинил сильную боль.



Тот, кто прирезал киргиза, сделал это профессионально. У насильника шансов выжить не было. Он истек кровью. Это случилось примерно в 500 метрах от места преступления. Неизвестный неожиданно выпрыгнул из темноты, выхватил нож, сделал свое дело, после чего растворился в сумерках. (с) Источник "Вечерняя Москва", №204 (24982) от 06.11.2008 (http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=66627), Николай Модестов.

http://roman-volkov.livejournal.com/...76316#t6276316
 
Старый 09.11.2008, 07:52   #1538   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Причем тут политика?
 
Старый 09.11.2008, 11:45   #1539   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.05.2008

Vigidabas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
Девушка опознала его уверенно и с первого раза. Она указала также, что именно этот мужчина был самым жестоким, насиловал ее «с выдумкой» и причинил сильную боль.
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
Тот, кто прирезал киргиза, сделал это профессионально. У насильника шансов выжить не было. Он истек кровью. Это случилось примерно в 500 метрах от места преступления.
Как говориться, получил по заслугам, можно сказать повезло киргизу, на зоне так легко бы не отделался.. Не следует мой пост принимать как сигнал к действию, как некоторым провокаторам хотелось бы его трактовать, я понимаю что среди русских тоже достаточно мрази, просто того киргиза мне совсем не хочется пожалеть, жалко теперь его дружков
 
Старый 09.11.2008, 12:41   #1540   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Браво!!!! Нашелся Герой!!!! Ура, товарищи!!!! Возмездие настигло подонка!!!!

Я только одного не понял, т.е. герой сидел и наблюдал за тем, как девочку насилуют? Ждал своего часа? Ментов не вызвал, сам не пошел...

Ну да херня все это, главное что Герой наказал самого
Цитата:
жестоким, насиловал ее «с выдумкой» и причинил сильную боль.
Рассмотрел, ведь наш Герой подробности, и наказал по заслугам.


З.Ы. Что за бред...
 
Старый 09.11.2008, 22:01   #1541   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
Жалоба от DPNI на сообщение
Пользователь DPNI пожаловался на сообщение.

Причина: Цитата:
оскарбление!
Сообщение: Получит ли ДПНИ и им подобные по заслугам?
Раздел: » Все о политике
Список модераторов раздела: SuHar`, S@DIST

Автор сообщения: tyua
Содержимое сообщения: Цитата:
DPNI, приехал крысёныш? Ну, рассказывай, сколько раз дубинкой по спине получил?
Или опять где-то отсиделся?

Вот терпила!!!
А что ж за ондатра не пожаловался?

Ох, ондатр мартовский, доберётся до тебя Андрюшка... Надо ему идейку подкинуть,чтоб тебя в одну камеру с Ураганом определил... Говорят, тебя уже там ждут...
 
Старый 10.11.2008, 20:55   #1542   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
SASHABOX, вы правы, просто тут русских мало, в основном россеяне... Русские понимают о чём я пишу, а к россеянам уже обращатся бесполезно.

tyua, я тебе уже сказал что ты в игноре и хоть лопни. сиди на жопе ровно и не кудайхтай.
 
Старый 11.11.2008, 09:23   #1543   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
18 ; 47.
Эти числа никому не знакомы в таком сочетании?
 
Старый 11.11.2008, 09:40   #1544   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SASHABOX Посмотреть сообщение
блять я не могу эту хрень читать!!
DPNI пишет что мигранты совершают преступления здесь и я с ним солидарен - надо их жестко наказывать вплоть до лишения жизни а вы здесь писдите про то что свои своих убивают ну тогда ж двери всем откройте и жопу свою подставьте
себя нужно уметь защищать и своих в обиду не давать а вы своих (русских) здесь пусть морально но предаете!!!
Здесь речь идёт не жёсткости наказания, а об банальном равноправии.
А то получается как в старинные времена: крестьянина помещик убил - сам виноват, а вельможу обидели - ссылка...
Я не защищаю ублюдков ни приезжих, ни наших, но выбирать, кто легал, а кто не легал - не наша (точнее, не ваша) компетенция. Есть миграционная служба, пусть она и разбирается. (И поверьте, разбирёмся!)
А то такими темпами опять дойдём до того, что будем район на район xуяриться, как в 70-е...
Наша страна - многонациональная. И с этим придётся мириться.
Вот этот ондатр, ДПНИ, в Москву ездит, а он наверное не знает, что москвичи приезжих из других городов России недолюбливают... Когда-нибудь приедет - и огребёт прямо на вокзале от "коренных" москвичей... И будут они правы - хуле он в чужой город ездит митинговать, подрывает стабильность ситуации, вандальничает!
Вот так то!
P. S. А жопу подставлять никому не надо (если только самому не врадость)!
 
Старый 12.11.2008, 21:07   #1545   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Как вы думаете, какой национальности глава МВД - Рашид Гумарович Нургалиев?
А теперь основной вопрос. Будут ли исполнительные власти одобрять действия подобных организаций?
Впрочем, вопрос риторический, ответа не требуется.
 
Старый 12.11.2008, 21:49   #1546   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
А теперь основной вопрос. Будут ли исполнительные власти одобрять действия подобных организаций?
а действия нелегальных соотечественников?
 
Старый 12.11.2008, 22:22   #1547   
Форумец
 
Аватар для Benzin
 
Сообщений: 46
Регистрация: 21.01.2008

Benzin вне форума Не в сети
Lightbulb

И хули толку от дПНЕЙ?
НИ какого толку от действий данной оранизации нету и быть не может!!!
Экстримистские организации данного толка только вредят стране!!!
 
Старый 12.11.2008, 22:24   #1548   
AutoLife
 
Аватар для Charlie
 
Сообщений: 3,323
Регистрация: 06.05.2004
Возраст: 46

Charlie вне форума Не в сети
экстремистские организации любого толка вредят стране
 
Старый 12.11.2008, 22:42   #1549   
Форумец
 
Аватар для Benzin
 
Сообщений: 46
Регистрация: 21.01.2008

Benzin вне форума Не в сети
Так или иначе данное капиталистическое детище в скором времени потеряет свою надобность,а самое главное богатых спонсоров занимающих в политике не последние места!
А все потому что идеи фашизма уже в намного меньшей степени овладевают умами подростков!
А подростки и молодые люди это основа для продвижения своих целей для этих деятелей "невидимого фронта"
Даже люди которые относили себя к радикальной части правого движения еще каких-то года два назад понимают со временем что за громкими лозунгами скрываеца пустота.И зачастую меняют своё мировозрение.Понимая что это всео лишь игры политиканов которым лучше натравливать народ дру на друга,чем решать реальные проблеммы!
 
Старый 13.11.2008, 08:11   #1550   
Форумец
 
Аватар для Kumm
 
Сообщений: 481
Регистрация: 21.10.2008
Возраст: 49

Kumm вне форума Не в сети
Россия начиналась не с меча,
Она с косы и плуга начиналась.
Не потому, что кровь не горяча,
А потому, что русского плеча
Ни разу в жизни злоба не касалась...
И стрелами звеневшие бои
Лишь прерывали труд ее всегдашний.
Недаром конь могучего Ильи
Оседлан был хозяином на пашне.
В руках, веселых только от труда,
По добродушью иногда не сразу
Возмездие вздымалось. Это да.
Но жажды крови не было ни разу.
А коли верх одерживали орды,
Прости, Россия, беды сыновей.
Когда бы не усобицы князей,
То как же ордам дали бы по мордам!
Но только подлость радовалась зря.
С богатырем недолговечны шутки:
Да, можно обмануть богатыря,
Но победить - вот это уже дудки!
Ведь это было так же бы смешно,
Как, скажем, биться с солнцем и луною.
Тому порукой - озеро Чудское,
Река Непрядва и Бородино.
И если тьмы тевтонцев иль Батыя
Нашли конец на родине моей,
То нынешняя гордая Россия
Стократ еще прекрасней и сильней!
И в схватке с самой лютою войною
Она и ад сумела превозмочь.
Тому порукой - города-герои
В огнях салюта в праздничную ночь!
И вечно тем сильна моя страна,
Что никого нигде не унижала.
Ведь доброта сильнее, чем война,
Как бескорыстье действеннее жала.
Встает заря, светла и горяча.
И будет так вовеки нерушимо.
Россия начиналась не с меча,
И потому она непобедима!
 
Старый 13.11.2008, 21:15   #1551   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Часто бываю с правильными людьми в районе Нижней...
Там, где не ступала нога немецкого фашиста, но где всё истоптали наши "патриоты"...
.
.
.
.
.

У меня есть что-то запазухой.
 
Старый 14.11.2008, 07:36   #1552   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kumm Посмотреть сообщение
Россия начиналась не с меча,
Она с косы и плуга начиналась.
Не потому, что кровь не горяча,
А потому, что русского плеча
Ни разу в жизни злоба не касалась...
Красиво! Это чьё?
 
Старый 14.11.2008, 08:58   #1553   
взрываю мозг
 
Аватар для SuHar`
 
Сообщений: 3,600
Регистрация: 07.05.2003

SuHar` вне форума Не в сети
Если не прекратите ругательства и оскорбления - тему закрою
 
Старый 14.11.2008, 11:22   #1554   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗИЛЫЧ Посмотреть сообщение
DPNI, тебе привести выдержки из уголовных дел, когда стадо (по-другому и не скажешь) контрактников изнасиловало пятерых школьниц в Грозном, две из которых были русскими? Или как в той же Киргизии русские грабители сожгли дом вместе с местной семьей?
этот факт разумеется дает право всем киргизам совершать против нас преступления...
ай, я уже перед ними вину чувствую...
 
Старый 14.11.2008, 13:01   #1555   
Форумец
 
Аватар для Kumm
 
Сообщений: 481
Регистрация: 21.10.2008
Возраст: 49

Kumm вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Красиво! Это чьё?
даже не в курсах. Нашел на какомто сайте в прошлом году.
 
Старый 14.11.2008, 13:39   #1556   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
SuHar`, жаль что ругательства замечаются вами только тогда когда появляются ещё мнения в поддержку русских и ДПНИ, а как россияне хай наводили никого нет и закрвать никто не спешил.
 
Старый 16.11.2008, 14:53   #1557   
Casey Jones
 
Аватар для Ephedrine
 
Сообщений: 488
Регистрация: 20.08.2008

Ephedrine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Сообщение от DPNI
Жалоба от DPNI на сообщение
Пользователь DPNI пожаловался на сообщение.

Причина: Цитата:
оскарбление!
Сообщение: Получит ли ДПНИ и им подобные по заслугам?
Раздел: » Все о политике
Список модераторов раздела: SuHar`, S@DIST

Автор сообщения: tyua
Содержимое сообщения: Цитата:
DPNI, приехал крысёныш? Ну, рассказывай, сколько раз дубинкой по спине получил?
Или опять где-то отсиделся?
Вы зачем ПНЕЙ обижаете ??? Они тут все в поте литца трудятсо, страну поднимают..А вы.. эх... ка не стыдно..
 
Старый 16.11.2008, 17:11   #1558   
ПРИЗИДЕНТ
 
Аватар для S@DIST
 
Сообщений: 893
Регистрация: 12.12.2006

S@DIST вне форума Не в сети
Долго наблюдаю за темой в разделе "Партии и их фишки" ..... стесняюсь спросить, какая официальная партия поддерживает ДПНИ?
 
Старый 16.11.2008, 21:20   #1559   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
Поддерживали Рогозин и Савельев из Родины, Курьянович из ЛДПР, потом была попытка создания Великой России, которую не допустили несколько раз к регистрации.

В принципе можно тему перенсти в раздел "политика", если есть сомнения о партиях.
 
Старый 17.11.2008, 09:35   #1560   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ephedrine Посмотреть сообщение
Вы зачем ПНЕЙ обижаете ??? Они тут все в поте литца трудятсо, страну поднимают..А вы.. эх... ка не стыдно..
Стыдно...
Больше не будем ПНЕЙ обижать... Пусть поднимают...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind