Старый 29.10.2008, 13:33   #1561   
DUCATIвод...
 
Аватар для p@keMon
 
Сообщений: 2,141
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 39

p@keMon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Esquire Посмотреть сообщение
Еще, там недалеко "Фармация", а про нее какое мнение?
кстати да, раньше не замечал её, а сейчас вывеску сделали, кто что рассказать про неё может? А то удобно, рядом с домом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 16:28   #1562   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 04.09.2008

Tara вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Tara, Да я один из них и есть
B]AishiDiho[/B], Ага!Я так и предполагала. Наверное,на форуме только я не знала кто вы. Приятно общаться,когда представляешь собеседника.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:09   #1563   
Форумец
 
Аватар для LDS
 
Сообщений: 257
Регистрация: 24.09.2005

LDS вне форума Не в сети
Буду, хвалить ЭРУ. Ногами не пинать! Я лечусь в эре с 2005 года, а именно в Альтер-Д. Ничего не могу сказать плохое про их сервис, внимание и забота о пациенте на первом месте, что очень приятно. Единственое, что мне не нравится это смена врачей терапевтов, лечился одно время у Крамаренко В.В, а теперь он не занимается лечением по страховке, приходится привыкать к новому терапевту. Недавно удалял зуб, операцию делал Краморенко, все было сделано на высоте, да так, что на следующий день я о боли даже и не вспомнил. Низкий поклон Вячеславу Валентиновичу и огромное спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 21:15   #1564   
*****
 
Аватар для miss_u
 
Сообщений: 1,499
Регистрация: 10.12.2005

miss_u вне форума Не в сети
я не знаю, как написать полный отзыв - эмоций не хватает )
но в том, что уже два года как мои зубки чувствуют себя восхитительно - виновата ЭРА
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 15:42   #1565   
Форумец
 
Аватар для Sweet Cherry
 
Сообщений: 251
Регистрация: 08.11.2007
Возраст: 42

Sweet Cherry вне форума Не в сети
Господа стоматологи, сколько, от и до, может ныть зуб после того, как его запломбировали?
До этого он болел, только когда его трогал доктор такой острой палочкой, да и выглядел паршиво. А теперь смотрю на него и думаю, неужели он не только что родился?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 21:26   #1566   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
Смотря что делали?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 16:28   #1567   
Registered User
 
Сообщений: 14
Регистрация: 27.09.2008

bignutold вне форума Не в сети
Приобретен СТАНОК ДЛЯ РАЗМЕТОЧНЫХ МОДЕЛИРОВОЧНЫХ И ФРЕЗЕРНЫХ РАБОТ НА ЗУБОТЕХНИЧЕСКИХ МОДЕЛЯХ И КАРКАСАХ УСМФ-01 Модель 4.1М Знаю что есть обучающий диск с видиороликами Кто знает где достать или киньте ссылку от куда можно скачать Заранее благодарен
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 17:15   #1568   
Форумец
 
Аватар для Cebit
 
Сообщений: 487
Регистрация: 06.08.2007

Cebit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ангелf Посмотреть сообщение
Лечилась в клинике "Зубнов" осталось море положительных эмоций!Отдельное спасибо Монакову А.Н. очень милый и внимательный доктор
Недавно был у него на приеме . Хороший стоматолог, я лет 5 назад лечил у него зубы в студенческой поликлинике. Цены с Эрой не сравнить =), если кому надо телефон 41-88-41
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 11:34   #1569   
зелёный
 
Аватар для Micleo
 
Сообщений: 39
Регистрация: 03.05.2006

Micleo вне форума Не в сети
Всем здравствуйте!!!
Кто-нибудь может посоветовать клинику, где недорого ставят прямые виниры. И вообще, сколько эта услуга стоит в среднем по Воронежу?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:45   #1570   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
Среднего нет. В зависимости от материала стоимость может значительно варьировать даже в одной клинике. Нужен осмотр, где определится стоимость работы именно в вашем случае, а затем - ваше решение...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 15:23   #1571   
зелёный
 
Аватар для Micleo
 
Сообщений: 39
Регистрация: 03.05.2006

Micleo вне форума Не в сети
И всё-таки? Какова минимальная цена за винир на 1 зуб? Примерно?
Понимаете, сначала необходимо просто прикинуть, во сколько такая процедура может влететь. Вот меня и интересует ОТ СКОЛЬКИ РУБЛЕЙ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 19:45   #1572   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Ну-ну, хвалите, вас в Эре обдирают, как липку, когда по городу полным-полно хороших, но менее "дорогостоящих" врачей... А в Эре, чтоб вы знали, вся работа построена на принципе: заработал себе на жизнь - поделись с коллегами!!! Они, врачи, пересылают один к другому , это у них практика такая, что придешь один зубик полечить - а тебя и к пародонтологу отправят, и к протезисту "посоветуют" сходить.... И вообще, народ, у вас что - деньги девать некуда, что вас так Эра привлекает???!!!! А про практику "посылания друг к другу" в Эре знаю точно, у них даже система штрафов и поощрений на эту тему есть. Сестра там работает. Так-то Никогда бы не пошла! И вам не советую.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 19:50   #1573   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Свит Черри! Зуб болит после пломбирования обычно не дольше 3 дней, это максимум, и если болеть не перестал - нужно идти к тому доктору, который делал, в зависимости от его решения может быть назначено лечение ( или обезболивающее плюс антибиотики, или ультразвук плюс антибиотики или противопротозойные средства). Не бойся, у всех бывало, и у тебя пройдет. Только НЕ ГРЕЙ зуб!!!! Иначе возможно нагреть проблему в виде гноя....
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 08:49   #1574   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
Ну-ну, хвалите, вас в Эре обдирают, как липку, когда по городу полным-полно хороших, но менее "дорогостоящих" врачей... А в Эре, чтоб вы знали, вся работа построена на принципе: заработал себе на жизнь - поделись с коллегами!!! Они, врачи, пересылают один к другому , это у них практика такая, что придешь один зубик полечить - а тебя и к пародонтологу отправят, и к протезисту "посоветуют" сходить.... И вообще, народ, у вас что - деньги девать некуда, что вас так Эра привлекает???!!!! А про практику "посылания друг к другу" в Эре знаю точно, у них даже система штрафов и поощрений на эту тему есть. Сестра там работает. Так-то Никогда бы не пошла! И вам не советую.
Конечно же лучше, когда врач не направляет по показаниям к смежному специалисту Вообще то врач обязан направлять пациента к другим специалистам, и даже, о боже, к врачам не стоматологам
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 08:50   #1575   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 04.09.2008

Tara вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Micleo Посмотреть сообщение
И всё-таки? Какова минимальная цена за винир на 1 зуб? Примерно?
Понимаете, сначала необходимо просто прикинуть, во сколько такая процедура может влететь. Вот меня и интересует ОТ СКОЛЬКИ РУБЛЕЙ?
Делюсь личным опытом.Сделала прямые виниры на передних зубах в "Салоне красивых улыбок" ,получилось просто здорово.До этого делала в других клиниках,но после ревела,т.к.то какие-то большие,то квадратные,то цвет не устраивал ..вобщем намучилась.Спасибо людям,увидела у знакомой беленькие ,ровненькие ,улыбается во весь рот,я позавидовала. Вот теперь и сама красивая хожу. По-моему это лучшая клиника где делают эстетические работы ,они специализируются на этом. А цена от 2500 за один.Сходите ,не пожалеете!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 13:07   #1576   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Цена виниров керамических, колеблется от 6 до 14-16 тыс. рублей за единицу в зависимости от клиники и материалов.
Виниры из керамера - дешевле, от 4 до 5-8 тыс. за единицу

Лучший материал для виниров - керамика - керамические виниры ооочень красивые.

Тара, не путайте людей - то о чем вы пишете - это обычная реставрация светокомпозитом фронтальной поверхности зубы, грубо говоря - эстетичная пломба.

Последний раз редактировалось lenash; 11.02.2009 в 14:56.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 15:18   #1577   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
,они специализируются на этом.
А я думал, они специализируются на десятиминутном массаже после лечения
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
Тара, не путайте людей
Она скорее всего та самая девица, что на их буклетике, типа владелец
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 17:22   #1578   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 04.09.2008

Tara вне форума Не в сети
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
Цена виниров керамических, колеблется от 6 до 14-16 тыс. рублей за единицу в зависимости от клиники и материалов.
Виниры из керамера - дешевле, от 4 до 5-8 тыс. за единицу
Лучший материал для виниров - керамика - керамические виниры ооочень красивые.
Тара, не путайте людей - то о чем вы пишете - это обычная реставрация светокомпозитом фронтальной поверхности зубы, грубо говоря - эслтетичная пломба.
Вот и я о том же! До этого мне делали пломбы"эстетичными" их трудно было назвать.А на керамические виниры денег надо подсобрать,они действительно больше 10 штук за единицу. Никого я не путаю,тем более ВАС-врачей из ваших же клиник.Стоит кому то НЕ ПРО"ЭРУ" так ехидства не занимать! А массаж просто чудо как хорош,особенно после пары часов в кресле с открытым ртом.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 17:22   #1579   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
Свит Черри! Зуб болит после пломбирования обычно не дольше 3 дней, это максимум, и если болеть не перестал - нужно идти к тому доктору, который делал, в зависимости от его решения может быть назначено лечение ( или обезболивающее плюс антибиотики, или ультразвук плюс антибиотики или противопротозойные средства). Не бойся, у всех бывало, и у тебя пройдет. Только НЕ ГРЕЙ зуб!!!! Иначе возможно нагреть проблему в виде гноя....
Инфо не совсен корректно, нет данных что делали, обсуждению не подлежит нужно смотреть человека, и давать совет, все остальное "бабкин базар".
Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
в Эре знаю точно, у них даже система штрафов и поощрений на эту тему есть.
ННатали, о как круто!!! И не стыдно вам сестренку подставлять? и вообще в чем тут минус?, что бы знали в гос поликлиниках точ такаеже система штрафов и поощерений, конечно в своем роде присутствует.
lenash, полностью поддерживаю цена адекват, керамика рулит +100%, лучше нет пока о всем остальном писал выше в постах.

AishiDiho, полностью поддерживаю, нужно пациенту давать всю необходимую информацию о проблемах в ЗБЧС и пусти их решения, прогноз при нелечении и т.д, это долг врача. А у пациента есть выбор, он может делать а может и нет, его ведь рот?!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 17:25   #1580   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
А массаж просто чудо как хорош,особенно после пары часов в кресле с открытым ртом.
массажируют мышцы жевательного аппарата и височно-нижнечелюстной сустав?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 18:36   #1581   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
lenash

Коперник, не, они ноги мнут кажется хотя наверное кто что попросит, то они и массажируют. Как говорится - назвался груздем - раздевайся
Тара, я вам не советую так примитивно рекламировать свою клинику - тут народ такой - опытный, сразу раскусит.
Позора потом не оберетесь!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 21:01   #1582   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
Позора потом не оберетесь!!
Новая регистрация спасает от позора...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 09:34   #1583   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 04.09.2008

Tara вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
Коперник, не, они ноги мнут кажется хотя наверное кто что попросит, то они и массажируют. Как говорится - назвался груздем - раздевайся
Тара, я вам не советую так примитивно рекламировать свою клинику - тут народ такой - опытный, сразу раскусит.
Позора потом не оберетесь!!
Вы же не боитесь позора ,рекламируя СВОИ клиники. а новая регистрация может вас и спасает .Смотрю тут уже давно этакий междусобойчик образовался.Сам спросил,сам себе "умно" ответил.Кстати,советы давать дело неблагородное,тем более тем,кто в этом не нуждается.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 10:00   #1584   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Тара,
во-первых завидовать некрасиво.

во-вторых - я говорила о том, что вы пытаетесь делать рекламы как бы "от лица благодарного пациента". Опытным форумщикам такая фишка сразу видна, поверьте.

в-третьих - я зашла на форум когда тут уже была куча вопросов о Дентике, и практически сразу представилась - меня зовут Шанявская Елена, я занимаюсь маркетингом в Дентике. Других профайлов (ботов) у меня нет.
Айшидиха по-моему тоже никогда не прятался - тут каждая собака знает кто он такой.

в-четвертых тут есть еще несколько стоматологов, я даже не стараюсь задумываться к какой клинике они принадлежат. Каждый из них в меру своих способностей, кто-то хуже, кто-то лучше пытается отвечать на вопросы касающиеся стоматологии.

И последнее - меня вообще не трогало ваше появление на форуме и ваша реклама, до тех пор пока вы не стали намеренно вводить в заблуждения потребителей, рекламируя "виниры" за 2500 рублей.
Это прямой обман.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 11:05   #1585   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
пока вы не стали намеренно вводить в заблуждения потребителей, рекламируя "виниры" за 2500 рублей.
Это прямой обман.
Соглашусь полностью. Уж лучше бы завлекали как прежде массажем. Хотя бы честно
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 11:10   #1586   
Форумец
 
Аватар для Kumm
 
Сообщений: 481
Регистрация: 21.10.2008
Возраст: 49

Kumm вне форума Не в сети
Простите, а что худого в винирах?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 22:50   #1587   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
Kumm, читайте внимательно. Здесь никто не сказал, что виниры - плохо. Плохо, когда реставрации называют винирами и говорят об их дешевизне...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 23:05   #1588   
Форумец
 
Аватар для Kumm
 
Сообщений: 481
Регистрация: 21.10.2008
Возраст: 49

Kumm вне форума Не в сети
Ну-у-у сударь! А когда пациенту щитают 4 поверхности на фронтальном зубе ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 23:08   #1589   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
Не думаю, что это сравнимо со стоимостью керамического винира.А о внешнем виде и говорить не приходится...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 23:13   #1590   
Форумец
 
Аватар для Kumm
 
Сообщений: 481
Регистрация: 21.10.2008
Возраст: 49

Kumm вне форума Не в сети
А уж тут кто - как себя любит... И ценообразование в стоматологии штука темная и даже мрачная тем более в Воронеже.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind