Старый 27.11.2013, 15:40   #1621   
Форумец
 
Аватар для BECHA_
 
Сообщений: 3,129
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 41

BECHA_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Критичен,друзья мои ,да еще как.Маленькая фирма.как правило недавно существует на рынке.Сейчас для нее главное,конечно-развиться.Для нее действительно важен каждый клиент :и тяжелый и еще тяжелее-они цепляются за всех и каждого.Но клиент в этом случае очень рискует тем,что ,к примеру,набрав задатков,фирма может исчезнуть.Причем причины могут быть не только в злом умысле,но и в некомпетентности ,в разладе учредителей, и др.житейских моментах.Крупная стабильная фирма имеет значительно более устойчивые позиции в этом смысле.(обычно у крупных АН офисы в собственности)
А ели маленькая фирма работает больше 10 лет, но так и остается маленькой, офис в собственности, зачем обобщать? Компетентность и опыт агентов в таких фирмах на порядок выше. чем у агентов в крупных ан (исключая, конечно, менеджеров). В такие фирмы клиенты идут по рекомендациям от родственников, знакомых, такие фирмы дорожат репутацией, в т.ч. репутацией в профессиональной среде в кругу других фирм. Репутация больших фирм частенько портят некомпетентные агенты (как раз приходящие по объявлениям на "легкие" заработки)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:00   #1622   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
У крупного агентства с репутацией комиссии должны быть обязательно открытые
насколько мне известно, из крупных в Воронеже все грешат скрытыми комиссиями
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
как правило
слишком много таких оговорок и додумок, а в итоге с практикой расходится
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:05   #1623   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
насколько мне известно, из крупных в Воронеже все грешат скрытыми комиссиями
Ошибаетесь!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:23   #1624   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BECHA_ Посмотреть сообщение
А ели маленькая фирма работает больше 10 лет, но так и остается маленькой, офис в собственности, зачем обобщать? Компетентность и опыт агентов в таких фирмах на порядок выше. чем у агентов в крупных ан (исключая, конечно, менеджеров). В такие фирмы клиенты идут по рекомендациям от родственников, знакомых, такие фирмы дорожат репутацией, в т.ч. репутацией в профессиональной среде в кругу других фирм. Репутация больших фирм частенько портят некомпетентные агенты (как раз приходящие по объявлениям на "легкие" заработки)
Что хочу сказать на этот счет:Не думаю ,что таких маленьких фирм наберется более 10 на рынке Воронежа.Как правило такие фирмы совмещают различные направления в бизнесе-туризм,пластиковые окна и тд и тп. ,чтобы выжить.Такие фирмы не занимаются только недвижимостью. И соответственно не могут качественно оказывать услугу клиенту.Просто наш народ такой доверчивый и непритязательный к услугам,что для него важна только квартира,а кто ее продает и при каких условиях-ему не столь важно( " Страна "непуганых идиотов"-что тут скажешь")
Если этот собственник т.н. маленькой фирмы по недвижимости занимается только недвижимостью более 3-4лет -ему просто необходимо,чтобы" не прогореть" ,расширять свой бизнес (а это как вы понимаете в первую очередь связано с ростом сотрудников и площадей.)
Хотя,наверное, есть еще вариант-
помещение в собственности-развития никакого.Ему хватает денег для оплаты мин.расходов на содержание офиса и получения мин.прибыли для собственного прожития. Т.н. Вялотекущий псевдобизнес, который готов при любой неблагополучной экон.ситуации в недвижимости измениться,например, в сторону парикмахерского,швейного,арендного или др.бизнеса.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:31   #1625   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BECHA_ Посмотреть сообщение
Компетентность и опыт агентов в таких фирмах на порядок выше. чем у агентов в крупных ан (исключая, конечно, менеджеров).
Для меня всегда было загадкой-что нашел в этих стесненных,некомфортных, в закоулках наших дворов, маленьких офисах(которые толком-то не приспособлены для современной работы с недвижимостью) такой знающий и компетентный агент.Он должен развиваться в более комфортных и современных условиях,а это ему может дать только крупная компания
Меня всегда изумляет ,когда наши клиенты приходят в "засранный" офис непонятно какой фирмы и отдают "миллионы".Куда Вы их несете? Дорогие мои профи -Вам не стыдно перед Вашими клиентами-где Вы работаете? Очнитесь-сейчас не 90-е.2000гг.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:15   #1626   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Просто наш народ такой доверчивый и непритязательный к услугам,что для него важна только квартира,а кто ее продает и при каких условиях-ему не столь важно( " Страна "непуганых идиотов"-что тут скажешь")
А вы думаете клиенту интересны ваши амбиции? Ему действительно нужна только квартира, а кто оформит сделку неважно.

Я извиняюсь, но у меня возникло ощущение, что Александр Родина вообще не имеет отношения к этому бизнесу. Ну я такой вывод сделала из его постов. Или же это начинающий агент какой- нибудь крупной фирмы, где он прошел обучение и ему рассказали как ему нереально повезло работать на такую крупную фирму.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:18   #1627   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Как правило такие фирмы совмещают различные направления в бизнесе-туризм,пластиковые окна и тд и тп. ,чтобы выжить.Такие фирмы не занимаются только недвижимостью.
Глупости. Не знаю ни одного маленького агентства недвижимости, совмещающего свой основной бизнес с туризмом и пластиковыми окнами. Но с уверенностью могу назвать по меньшей мере пару десятков небольших агентств, которые на рынке недвижимости уже очень и очень давно. И нет им необходимости расширяться, укрупняться, что-бы хоть как-то свести концы с концами, как Вы ошибочно полагаете...

Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Вялотекущий псевдобизнес, который готов при любой неблагополучной экон.ситуации в недвижимости измениться,например, в сторону парикмахерского,швейного,арендного или др.бизнеса.
спасибо, посмеялся от души

Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Для меня всегда было загадкой-что нашел в этих стесненных,некомфортных, в закоулках наших дворов, маленьких офисах(которые толком-то не приспособлены для современной работы с недвижимостью) такой знающий и компетентный агент.Он должен развиваться в более комфортных и современных условиях,а это ему может дать только крупная компания
Крупная компания никогда не даст расти профессионально, ей это просто невыгодно, потому-что когда специалист достигает определённых высот в профессиональной сфере- он начинает больше ценить свой труд, себя, как специалиста, и начинает смотреть в сторону, где более комфортные условия, где его больше ценить будут как сотрудника. Собственнику бизнеса остаётся только одно: создать те условия, которых специалист заслуживает, иначе он его потеряет. Но... Всем такие условия не создашь, и специалисты покидают "родительский дом". Бывает, что и целыми группами( как неоднократно было и в Вашей компании). Так делают все сильные духом специалисты, слабые- остаются молиться на "бренд" компании и ежедневно повторять мантры о своём "высоко"-технологичном агентстве
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:19   #1628   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Для меня всегда было загадкой-что нашел в этих стесненных,некомфортных, в закоулках наших дворов, маленьких офисах(которые толком-то не приспособлены для современной работы с недвижимостью) такой знающий и компетентный агент.Он должен развиваться в более комфортных и современных условиях,а это ему может дать только крупная компания
Меня всегда изумляет ,когда наши клиенты приходят в "засранный" офис непонятно какой фирмы и отдают "миллионы".Куда Вы их несете? Дорогие мои профи -Вам не стыдно перед Вашими клиентами-где Вы работаете? Очнитесь-сейчас не 90-е.2000гг.
Ну точно начинающий агент. При этом сам никогда не начинал свой бизнес, даже не пробовал снять офис, нанять штат, разместить рекламу, а сразу пришел в крупный и красивый офис. Иначе бы он знал, что миллионы покупатели несут продавцу и нередко в банк, а не в АН.
Долго не проработает.
Помню первый офис Трансферта - конура собачья ( фигурально) да и Сота не блестела золотыми перилами.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:22   #1629   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Ален. туризм+ недвига. Может и окна ставят, а почему бы нет. Есть деньги, есть возможность расширить сферу услуг, не вижу проблемы.
Вообще, наш уважаемый А.Р. о бизнесе ( любом) имеет сумбурное представление. Оказывать разные услуги не только не стыдно ( как он нам пытается доказать) но и престижно и вполне прибыльно. А как же крупные холдинги, обьеденившие в себе все , от недвижимости до одноразовый посуды. Знаю такой в Воронеже ( называть не буду) и тоже первый их офис был , мягко сказать, не фонтан. Да и сейчас они не парятся сильно с красотой. Функционально и ладно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:33   #1630   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эксперт2 Посмотреть сообщение
Ну точно начинающий агент. При этом сам никогда не начинал свой бизнес, даже не пробовал снять офис, нанять штат, разместить рекламу, а сразу пришел в крупный и красивый офис.
да пробовал он всё- не получилось, в своё время. Теперь под знамёна "бренда" встал. Я понял "кто здесь"
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:37   #1631   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эксперт2 Посмотреть сообщение
Ален. туризм+ недвига.
кстати- да, упустил, что-то, я их из вида Даааавно работают...
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 18:44   #1632   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
ПавелПетрович,
так чей он бот?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 19:36   #1633   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Ошибаетесь!
хорошо, если так
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Что хочу сказать на этот счет:Не думаю ,что таких маленьких фирм наберется более 10 на рынке Воронежа.Как правило такие фирмы совмещают различные направления в бизнесе-туризм,пластиковые окна и тд и тп. ,чтобы выжить.Такие фирмы не занимаются только недвижимостью. И соответственно не могут качественно оказывать услугу клиенту.Просто наш народ такой доверчивый и непритязательный к услугам,что для него важна только квартира,а кто ее продает и при каких условиях-ему не столь важно( " Страна "непуганых идиотов"-что тут скажешь")
Если этот собственник т.н. маленькой фирмы по недвижимости занимается только недвижимостью более 3-4лет -ему просто необходимо,чтобы" не прогореть" ,расширять свой бизнес (а это как вы понимаете в первую очередь связано с ростом сотрудников и площадей.)
Хотя,наверное, есть еще вариант-
помещение в собственности-развития никакого.Ему хватает денег для оплаты мин.расходов на содержание офиса и получения мин.прибыли для собственного прожития. Т.н. Вялотекущий псевдобизнес, который готов при любой неблагополучной экон.ситуации в недвижимости измениться,например, в сторону парикмахерского,швейного,арендного или др.бизнеса.
давненько такого бреда не читал )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 21:08   #1634   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
так чей он бот?
Я, всё-таки, предоставлю ему возможность самому представиться
Цитата:
Сообщение от Лаодика Посмотреть сообщение
похоже твой
да не, это было-бы слишком просто!

Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Предпочитаю не раскрываться до поры до времени.Инкогнито столько интересного можно узнать
не долго музыка играла...

а вот теперь можем и про это поговорить:
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
У крупного агентства с репутацией комиссии должны быть обязательно открытые
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 06:34   #1635   
Форумец
 
Сообщений: 103
Регистрация: 17.09.2012

Velo77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Меня всегда изумляет ,когда наши клиенты приходят в "засранный" офис непонятно какой фирмы и отдают "миллионы".Куда Вы их несете? Дорогие мои профи -Вам не стыдно перед Вашими клиентами-где Вы работаете? Очнитесь-сейчас не 90-е.2000гг.
крупные агентства давно тиражируют свой бизнес, давая возможность открываться под их вывеской непонятно как и кому...
сходи в пару таких "филиалов" крупных АН, разочаруешься...
покупали гараж летом в таком офисе на Пушкинской, сарай-сараем, офис размером с однокомнатную квартиру...зато "бренд" и тети там с ю-з рынка))))

ПЫСЫ. к слову о миллионе..отдавали мы его продавцу и в банке, чего те же тети нам и не предложили..Так что Санька открой глаза и иди продовать окна.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 08:27   #1636   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эксперт2 Посмотреть сообщение
А вы думаете клиенту интересны ваши амбиции? Ему действительно нужна только квартира, а кто оформит сделку неважно.

Я извиняюсь, но у меня возникло ощущение, что Александр Родина вообще не имеет отношения к этому бизнесу. Ну я такой вывод сделала из его постов. Или же это начинающий агент какой- нибудь крупной фирмы, где он прошел обучение и ему рассказали как ему нереально повезло работать на такую крупную фирму.
Дорогой мой эксперт,да уж видимо Вы страшно далеки от этого бизнеса,что не понимаете ,что я Вам пытаюсь тут донести. Поверьте ,имею опыт и агента и менеджера и тренера.Захотите расширить свои познания, могу Вам в этом помочь-не за бесплатно,конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 08:30   #1637   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Velo77 Посмотреть сообщение
крупные агентства давно тиражируют свой бизнес, давая возможность открываться под их вывеской непонятно как и кому...
сходи в пару таких "филиалов" крупных АН, разочаруешься...
покупали гараж летом в таком офисе на Пушкинской, сарай-сараем, офис размером с однокомнатную квартиру...зато "бренд" и тети там с ю-з рынка))))

ПЫСЫ. к слову о миллионе..отдавали мы его продавцу и в банке, чего те же тети нам и не предложили..Так что Санька открой глаза и иди продовать окна.
Не подскажите,а под каким это "брендом" работает этот офис на Пушкинской.Интересно стало?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 08:37   #1638   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Лаодика,
ты шо... у меня нет ботов.. мне и тут постов пока мало)))))

Да и как бы к непосредственно риэлторской деятельности я отношения прямого не имею... с покупателями/продавцами работаю обычно только на последней стадии...

Александр Родина,
тренера???
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 08:45   #1639   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
Глупости. Не знаю ни одного маленького агентства недвижимости, совмещающего свой основной бизнес с туризмом и пластиковыми окнами. Но с уверенностью могу назвать по меньшей мере пару десятков небольших агентств, которые на рынке недвижимости уже очень и очень давно. И нет им необходимости расширяться, укрупняться, что-бы хоть как-то свести концы с концами, как Вы ошибочно полагаете...
Могу Вам назвать примеры таких фирм (я думаю трех достаточно): всем известная "Ален"(недвижимость-туризм),далее "Регистрационный Совет", офис был на Ворошилова(недвижимость-туризм),"Норд",Лизюкова,56(недвижимость-пластиковые окна),которые в кризис успешно переквалифицировались в магазин "товаров для взрослых".Могу продолжать еще.....
А теперь Вы назовите,если Вас не затруднит "...... по меньшей мере пару десятков небольших агентств, которые на рынке недвижимости уже очень и очень давно." Для меня "очень-очень давно", ну хотя бы, 10-15 лет
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 08:53   #1640   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эксперт2 Посмотреть сообщение
Ну точно начинающий агент. При этом сам никогда не начинал свой бизнес, даже не пробовал снять офис, нанять штат, разместить рекламу, а сразу пришел в крупный и красивый офис. Иначе бы он знал, что миллионы покупатели несут продавцу и нередко в банк, а не в АН.
Долго не проработает.
Помню первый офис Трансферта - конура собачья ( фигурально) да и Сота не блестела золотыми перилами.
Продолжайте, упрямится.Упрямство-достоинство ----(сами знаете кого)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 09:01   #1641   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эксперт2 Посмотреть сообщение
Ален. туризм+ недвига. Может и окна ставят, а почему бы нет. Есть деньги, есть возможность расширить сферу услуг, не вижу проблемы.
Вообще, наш уважаемый А.Р. о бизнесе ( любом) имеет сумбурное представление. Оказывать разные услуги не только не стыдно ( как он нам пытается доказать) но и престижно и вполне прибыльно. А как же крупные холдинги, обьеденившие в себе все , от недвижимости до одноразовый посуды. Знаю такой в Воронеже ( называть не буду) и тоже первый их офис был , мягко сказать, не фонтан. Да и сейчас они не парятся сильно с красотой. Функционально и ладно.
Дорогой мой ,"знаток бизнеса". Есть разница между крупными холдингами,которые расширяют свой бизнес в разных направлениях только потому ,что могут себе это позволить-поучаствовать в других прибыльных проектах,имея достаточно средств ,заработанных на "что называется "родном бизнесе". И "дохлая фирма",которая в "конвульсиях бьется" от недостатка денег, не зная "чем бы перекрыть убытки,где бы еще заработать"-вот и соединяют в себе и недвижимость и туризм и транспортные услуги и интим услуги ,и бог знает что-еще....Вот так, друг мой.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 09:48   #1642   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
имею опыт и агента и менеджера и тренера
ну, положим, про "тренера" Вы загнули, конечно... Когда это Вы им стать успели? Будьте так любезны, киньте ссылку хоть на один, проводимый Вами, тренинг- оч.интересно посмотреть будет

Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Захотите расширить свои познания, могу Вам в этом помочь
и эти слова адресованы, уже много лет, практикующему юристу...

Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Для меня "очень-очень давно", ну хотя бы, 10-15 лет
15 лет даже Ваш "бренд" ещё не просуществовал на рынке недвижимости
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 10:04   #1643   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
ПавелПетрович,
не.. он же готов её обучить риэлторскому мастерству... а это немного иное...


Александр Родина,
ПавелПетрович,
Спор ни о чем.. давайте выкладывайте статистику лучше: сколько сделок было проведено лично вами в текущем году или хотя бы за последние 3 месяца, сколько из них долевки, новострои, вторички.. квартиры, дома, ЗУ.. какая средняя комиссия стояла и каков ваш заработок с них?
Вот на основании этого и посмотрим, что же лучше.. так называемое вами "ТАН" или небольшая фирма..
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 10:23   #1644   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Спор ни о чем..
согласен, просто меня всегда "улыбали" люди, пришедшие типа "инкогнито", рассказывающие про то- как у них всё замечательно, какие они "высоко-технологичные", какие они честные и открытые( Какие скрытые комиссии, Вы о чём???)... Но всё тайное, рано или поздно, становится явным. Не знаю, что-бы я сделал, находясь на месте(не дай бог, конечно) этого человека. Наверно просто перестал бы "рисоваться" тут и занялся бы делом. Иначе ему просто придётся меня "заказать" Я слишком много знал

Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
давайте выкладывайте статистику лучше: сколько сделок было проведено лично вами в текущем году или хотя бы за последние 3 месяца, сколько из них долевки, новострои, вторички.. квартиры, дома, ЗУ.. какая средняя комиссия стояла и каков ваш заработок с них?
я думаю, что это никому из постоянных пользователей не будет интересно. Да и расстраивать оппонента не хочу своей статистикой, он будет крайне удивлён Одно сказать могу- новостройка сейчас рулит!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 10:28   #1645   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Лаодика,
думаю это лучший критерий для определения того, какая практика приносит большую прибыль.. ибо цель всех - это именно извлечение прибыли из своей деятельности

ПавелПетрович,
да вы не думайте... пишите.. кому не интересно - те смотреть не будут
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 13:07   #1646   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
и эти слова адресованы, уже много лет, практикующему юристу
Я адресовал свои слова не юристу ,а агенту по недвижимости.Разницу чувствуете?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 13:08   #1647   
Форумец
 
Аватар для BECHA_
 
Сообщений: 3,129
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 41

BECHA_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Для меня всегда было загадкой-что нашел в этих стесненных,некомфортных, в закоулках наших дворов, маленьких офисах(которые толком-то не приспособлены для современной работы с недвижимостью) такой знающий и компетентный агент.Он должен развиваться в более комфортных и современных условиях,а это ему может дать только крупная компания
Меня всегда изумляет ,когда наши клиенты приходят в "засранный" офис непонятно какой фирмы и отдают "миллионы".Куда Вы их несете? Дорогие мои профи -Вам не стыдно перед Вашими клиентами-где Вы работаете? Очнитесь-сейчас не 90-е.2000гг.
Офисы бывают гораздо более приспособленные, чем филиалы крупных фирм))) Бывала я за 7 лет в таких)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 13:08   #1648   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
15 лет даже Ваш "бренд" ещё не просуществовал на рынке недвижимости
Откуда такая уверенность?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 13:17   #1649   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
я думаю, что это никому из постоянных пользователей не будет интересно. Да и расстраивать оппонента не хочу своей статистикой, он будет крайне удивлён Одно сказать могу- новостройка сейчас рулит!
Павел Петрович,Вы хотите сказать ,что у Вас такое же кол-во сделок как у "Соты","Трансферта"."Адвекса","4-е Комнаты" итд.тп. ? Успокойтесь уже.Ваши результаты довольно скромные.Мне даже статистика не нужна.Эту Вашу показную браваду показывайте где-нибудь в другом месте.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 13:25   #1650   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
В целом мне понятна позиция нашего дорогого А.Р.,
1.красивый офис лучше некрасивого. Это очевидно.
2.Крупная компания лучше маленькой.
3. все, кто не работает на Т** (вы же их интересы тут лоббируете) -неудачники.
4. много денег лучше чем мало.
5.клиенту нужны понты.

Мы Вас поняли. Пусть будет так.

1.Не буду лукавить, не отказалась бы от красивого офиса на красной линии.
2. Крупная компания много зарабатывает, посему я тоже к этому стремлюсь, но опасаюсь за потерю качества
3. ну тут без коментов.
4.+100500
5 нет. Хотя красивый офис самим своим видом оправдывает завышенные расценки "Почему дорого? Ну вы же видите, мы эксклюзив, а не какой-то там......"

Как видите, я во многом согласна с А.Р. но что-то не дает мне согласиться полностью, что-то отталкивает.
За персональные тренинги спасибо, но пока воздержусь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind