Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2012, 11:22   #1651   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Мамбоша, была одна, но прикольная...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ШW (83).jpg
Просмотров: 73
Размер:	363.2 Кб
ID:	1949613  
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 08:15   #1652   
Форумец
 
Сообщений: 212
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 33

Mafuozi вне форума Не в сети
Нужно фото и видео съемки на 13 октября. Обязательно с транспортом!!! Все предложения со ссылками и ценами в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 21:38   #1653   
Форумец
 
Аватар для Milanna
 
Сообщений: 212
Регистрация: 31.01.2010

Milanna вне форума Не в сети
Поиск профессионального фотографа для проведения фотосессии

Требуется первокласный фотограф для проведения в фотосессии в бутике итальянской женской обуви.
Дата и время проведения фотосессии обсуждается заранее.

Опыт аналогичных фотосесий обязателен.
Портфолио можно направлять по электронному адресу: [email protected]

Жду ваших предложений в личку или на электронную почту.
Заранее Вам благодарна!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 01:49   #1654   
ТОРТЫ
 
Аватар для АнгелаЛат
 
Сообщений: 231
Регистрация: 21.03.2011
Возраст: 50
Записей в дневнике: 1

АнгелаЛат вне форума Не в сети
Цитата:
Я не пьющий , но тортики , правда , люблю.
За десять схожу только если другого заказа нет меньше чем за неделю
, с видео камерой и без монтажа ( ну скинуть на DVD или на винт ваш могу)
В сентябре Айфон пятый обещали а у меня телефон как раз украли ... Не хочу из бюджета вынимать вот и ищу халтурку
А что , иногда прикольно детство вспомнить и на обычную камеру без монтажа поснимать
Все равно один заказ на сентябрь , правда дорогущий от людей с Кавказа . А альтруизм дело полезное для души .
AlexVRN., а за Вкусный тортик не скинете видео с касеты на DVD ???
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 07:34   #1655   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Почти правдивая история :

-Здравствуйте, я Том Хэнкс, снимался у вас в главной роли фильма
-Да ,здравствуйте ,Том.
- У меня вопрос, а когда будет готов фильм, съемки же уже закончились,а фильма нет?
- Но мы ведь только сегодня отсняли последнюю сцену,нам нужно сделать монтаж и пр.работы.
- Ааа , хорошо,спасибо,буду ждать фильм.
...
-Здравствуйте, я у вас уже конечно спрашивал совсем недавно,ноо,когда все-таки будет готов фильм?
- Том, мы только начали работы по монтажу,имейте терпение.
- Хорошо,простите за беспокойство.
...
-Здравствуйте ,это снова я ,Том Хэнкс, все с тем же вопросом,когда будет готов фильм.
- Том , как только фильм будет готов, я вам обязательно сообщу.Вы будете первым,кто его увидит.
-Хорошо, но я уже так долго жду. Ладно, напишите сразу,как доделаете.
...
- Уже прошло несколько месяцев, а фильма все нет..
- Том, это не дело одного дня или недели или даже месяца,это серьезный фильм,и к работе нужно подойти серьезно.
-Хорошо, а может вы скинете мне на почта TomH@ gmail.com/просто сцены со мной? Мне так, для себя посмотреть. Да и мама интересуется в каком фильме я снимался.
...
-Вы так и не ответили на мое предыдущее сообщение, прошу исходных кадров со мной..
...
-ФИЛЬМ ПРОСТО ШИКАРЕН,МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНРАВИЛОСЬ!ВЫ ГЕНИАЛЬНЫЙ РЕЖИССЕР!
-Спасибо,Том, надеюсь это не последнее наше сотрудничество.
- Да!)))я тоже надеюсь, а скиньте пожалуйста исходники отдельно на двд, просто интересно посмотреть?

Последний раз редактировалось AlexVRN.; 07.09.2012 в 07:46.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 14:37   #1656   
Орден Алой Розы
 
Аватар для Darkstar
 
Сообщений: 56
Регистрация: 07.10.2005
Возраст: 37

Darkstar вне форума Не в сети
Нужен видео оператор на 13 октября, Желательно до 10000, но возможно и небольшое превышение бюджета, с предложениями в личку пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 08:30   #1657   
Форумец
 
Аватар для Shattlem
 
Сообщений: 226
Регистрация: 06.08.2010

Shattlem вне форума Не в сети
Фотограф Ольга Волк

Добрый день! Хотелось бы услышать мнения о фотографе Ольге Волк.
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 22:18   #1658   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Shattlem, поищите в отзывах
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 06:57   #1659   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 02.04.2012

NeverSayNever вне форума Не в сети
Добрый день! Нужно видео на 3.11, съемка Full HD, начало со сборов жениха до окончания свадьбы. Без постановочных сцен, не хочу переснимать какие то моменты по несколько раз. обработка отснятого. клип. Предложения пожалуйста в личку.
спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 12:05   #1660   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
объявление :
alexVRN. Улетел в другую галактику.
Сэкономленное время будет использовано для работы и обучения
По вопросу видеопроизводства бывших и будущих клиентов обращайтесь в личку mainemotion и krystall они работают .
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 15:22   #1661   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Добрый день! Нужен видеооператор на 13 октября, свадьба будет в Нововоронеже, желательно со своим транспортом. Предложения прошу кидать в личку. Заранее благодарю
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 22:10   #1662   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
Не нашла больше никаких тем на БВФ с отзывами по фотографам - решила оставить небольшой общий отзыв о тех, с кем мне приходилось иметь дело.

Думаю, это будет очень полезно для невест. которые сканируют поисковик по разделу, чтобы отыскать нужные отклики. Возможно кому-то пригодится.

Этот отзыв не конкретно о свадебных съемках (фотографии со своей свадьбы от Ольги Никитиной, на которой я остановила свой выбор, я пока только жду и буду писать о них отдельно). Однако, на мой взгляд, если человек хорошо работает на тематическом фотосете, то и на свадьбе от него можно ожидать соответствующей работы. Или если он не владеет обработкой фото, то и у вас вряд ли блеснет таким талантом...

Антон Деревщук - "мой первый фотограф", насколько я знаю свадьбы тоже снимает. Легкий в общении и в работе но не источал идеи и креатив (по крайней мере пару лет назад). Так как дело было давнее, то подробнее и не отзовусь.

Анна Казанцева - снимала меня тфп и снимала свадьбу у родственников. Очень аккуратная и старательная девушка. Не наглая, не давит на "клиентов", работает в паре с мужем Михаилом Казанцевым. Выполнит все ваши пожелания, так что аккуратнее. Жених вот категорически потребовал "не дергать и не лезть" - получил на выходе качественную репортажку свадьбы с минимумом постановок. Остался недоволен - "да её там и видно не было, почему она всех не выстраивала для фотографий в рамочку?"

Людмила Буряк - видела её на фотопроекте, жаль она ушла раньше, чем моя очередь доползла. Очень хорошо "видит картинку" и быстро ловит удачные кадры. Из почти десятка фотографов она меньше всех выцеливала моделей и не нащелкивала побольше кадров, чтобы потом из них долго выбирать удачные. Тем не tytt результат съемок на уровне - ценные моменты пойманы были точно)))

Дмитрий Лаврёнов - долго выбирала между ним и Ольгой, когда готовилась к свадьбе. Понравилось и как он работает - непринужденный, веселый. И работы у него в итоге красивые выходят. Мне кажется, что с ним на свадьбе очень легко, поможет раскрепоститься и позитивными эмоциями зарядит =)

Анитка Дикая, Таня Батехина, Александр Киселев - "начинающие" фотографы, это заметно =) С Таней я снималась в студии и делала лав стори. В чем плюс работы с малооптными ребятами - они стараются. И на съемке, и в обработке. В чем минус - через кадр хочется что-то подправить, подровнять....

Дмитрий Вазенмиллер - мне очень приглянулся. Требовательный, знает, какой кадр ему нужен и его тщательно делает. И если надо - заставит 30 раз сделать одно и то же движение, пока не будет так, как нужно. Не знаю, как он работает на свадьбах, возможно и не сильно мучает молодоженов =) Но я с ним была в студии и "отрабатывала" =))) Зато и результат хороший, кадр-то в итоге появлялся нужный, любовно отобранный и обработанный.

Ольга Маснева - понравился её подход, очень подойдет для тех, кто "не модель". Ольга фотограф-помощник. Сразу говорит, что нужно сделать, куда посмотреть, как встать. Очень помогает, если ты не уверен перед камерой. Но в то же время это не звучит так назойливо, как, скажем, у загсовских фотографов (покажи зубы!). За время фотосета она работала с камерой и моделями по всей программе. Именно работала. Возможно с ней будет тяжело сниматься в духе "мы поскакали по полю, а ты догоняй". А может и нет, конечно, я не видела))

И последний в списке Дмитрий Шипилов - сделал выпускной альбом моей универской группе. Очень-очень все не довольны! Явно поскупился со временем на обработки фотографий. Конечно, фарфоровую кожу видеть не хочется, но уж прыщи на некоторых лицах можно было бы и подтереть. Но главный минус - оформление альбома! Распечатанные заламинированные листы а4 сшитые под пружинку, без обложки (её роль выполняет одно из групповых фото). Каждый лист с новым фоном, абсолютно не сочетающимся с фотографиями и другими подложками - у одних четкие рисунки, у других пятна размытые, у третьих однотонный фон... Но самое главное - это же ВЫПУСКНОЙ АЛЬБОМ!!!! Там как минимум должно быть написано, что это такая-то группа, такого-то факультета ВГУ, что выпуск 2012 года. Все фотографии нужно было подписать хотя бы именами и фамилиями (обычно в альбомах еще лист с контактными телефонами делают). В нашем - абсолютно ничего! Больше похоже на черновую заготовку альбома, чем на готовую продукцию! За что заплатили деньги - не понятно. 1500 с каждого человека - и это "с большой скидкой по знакомству".

Всем спасибо, авось пригодится кому

Последний раз редактировалось Ле я; 28.09.2012 в 12:52.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 22:38   #1663   
Форумец
 
Сообщений: 348
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 42

Cooboy вне форума Не в сети
Хрена б себе.
Вадим12, За три дня фотографа на свадьбу искать. Жестоко) Ни в жизни б не пошел меньше чем за неделю, ибо это чем-то паленым пахнет)
И то, если имело место быть выход из строя фотографа нанятого задолго до этого)
Может так и произошло?
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 23:06   #1664   
Ведущая
 
Аватар для ICDora
 
Сообщений: 34
Регистрация: 02.10.2006
Возраст: 42

ICDora вне форума Не в сети
А что такого? В чем паленость?))) Давно заметила, что не все молодожены серьезно и трепетно подходят к организации своей свадьбы. И сейчас вот живо представила себе ситуацию. Жених говорит: "Сто лет нам не надо ни фото, ни видео." Невеста вроде бы согласилась, а за неделю до свадьбы насмотрелась красивых фоток с других свадеб, раскапризничалась и уговорила жениха на фотографа.

У меня у самой так было. Позвали вести свадьбу за две недели до нее. 20 гостей. "Мы, - говорят, - вообще не хотели ни музыкантов, ни ведущей. так, посидеть близкими в ресторане. А потом подумали и решили, что кто-то должен всех организовать." И в итоге, ничего, отработала нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 23:35   #1665   
Форумец
 
Сообщений: 348
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 42

Cooboy вне форума Не в сети
ICDora, случаи конечно разные бывают, но я бы рассудил это как пренебрежительно отношение к том же фотографиям, возможно я не прав) В самом начале, когда только пробовали снимать свадьбы ценник был "работаем за тарелку супа" было пару таких случаев, молодые сами не понимали зачем им нужен фотограф, т.к. особенно фотографироваться не хотели, организация свадьбы мягко говоря хромала. Вообщем, у меня сложилось впечатление, что отдача от таких заказов слабенькая. Снять что бы снять, или "лишь бы было". Это естественно только мое мнение, каждый фотографирует как ему удобно. Но опыт черпаемый из форумов сайтов типа муВЕД или ведлайф только подтверждает все вышесказанное) А так как фотография это что-то вроде хобби, и она меня не кормит - можно и отказывать от таких заказов :-) А так.. Читал пару случаев, когда фотографов искали за день и все проходило на высшем уровне,чему было подтверждение в виде отличных карточек) Но это скорее исключения, т.к. встречались они мне крайне редко) Как завелось у фидошников: все вышесказанное IMHO
Всем добра! :-)
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 11:51   #1666   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Cooboy, Всякое бывает. 22 сентября заказ нам свалился на голову, так сказать, накануне свадьбы. Фото просто отличные получились, еще не обрабатывала, но равы просто радуют глаз...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 12:26   #1667   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.05.2012
Возраст: 41

Мария83 вне форума Не в сети
всем привет. уважаемые форумчане, у меня возникла проблема - второй месяц не могу поймать своего видеографа, чтобы забрать видео со свадьбы.
18 августа он снимал банкет за 4000. отдали денег, но расписки с него я не брала.
теперь этот человек меняет номера телефонов, обещает позвонить завтра, или вообще не отвечает на звонки.
R.Zemeckis - если кто-то что-то знает про этого человека (адреса пароли явки) сообщите, мне пожалуйста.

Последний раз редактировалось Мария83; 14.10.2012 в 14:33.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 16:01   #1668   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Он, вроде, не местный
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 20:03   #1669   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.05.2012
Возраст: 41

Мария83 вне форума Не в сети
ruoper, вы понимаете, дело было не в экономии.
нам не нужно было лавстори, мы искали изначально человека который тупо отснимет поздравления на банкете и конкурсы. ни о каком фильме даже речи не шло. на мой клич отозвался R.Zemeckis и сказал что за 4000 рэ он снимет банкет и на выходе будет диск с монтажом. после свадьбы он сказал, что видео получилось много, и на выходе я получу фильм 5 минутный и сырой материал. мне было не принципиально. мне нужно было само видео. был бы материал, а фильм из него всегда можно сделать. при следующих контактах с R.Zemeckis я просила вернуть хотя бы сырое видео. но человек кормил завтраками, в итоге просто перестал отвечать на звонки. ((
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 20:07   #1670   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Мария83, видимо этот чел тупо просрал ваш материал имхо
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 20:19   #1671   
Форумец
 
Аватар для O-v-S
 
Сообщений: 106
Регистрация: 21.01.2010

O-v-S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мария83 Посмотреть сообщение
который тупо отснимет поздравления на банкете и конкурсы. ...... на выходе я получу фильм 5 минутный и сырой материал.
Не представляю как 6 часов кафе в том числе поздравления и конкурсы можно запихать в 5 минутный ФИЛЬМ. Клип - да, но фильм...
Если бы мне кто-то такое предложил я бы ему и копейки не заплатил.
Не знаю как у других, у меня в кафе сырого материала набирается на 2,5 - 3 часа с одной камеры и часа 1,5 со второй.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 20:50   #1672   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.05.2012
Возраст: 41

Мария83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от O-v-S Посмотреть сообщение
Не представляю как 6 часов кафе в том числе поздравления и конкурсы можно запихать в 5 минутный ФИЛЬМ. Клип - да, но фильм...
простите, не правильно выразилась. клип, 5ти минутный клип..

Цитата:
Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
Мария83, видимо этот чел тупо просрал ваш материал имхо
да блин, просрал - так и скажи, похерил материал, вернул бабки и нет проблем. че скрываться? или думает не найдут?..
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 21:32   #1673   
мама)
 
Сообщений: 41
Регистрация: 11.04.2011
Возраст: 38

лиза25 вне форума Не в сети
Мария83, не всегда заказчики в этих случаях спокойно забирают деньги и уходят.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 09:29   #1674   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.05.2012
Возраст: 41

Мария83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от лиза25 Посмотреть сообщение
Мария83, не всегда заказчики в этих случаях спокойно забирают деньги и уходят.
ну естественно. мы же не день сурка снимаем, чтобы повторять съемки каждый день. как сентиментальная невеста я очень расстроюсь от потери съемки такого важного для меня дня. но свинское отношение R.Zemeckis жалости к нему во мне не прибавляет. или этот человек надеется на то, что все само по себе рассосется?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:20   #1675   
мама)
 
Сообщений: 41
Регистрация: 11.04.2011
Возраст: 38

лиза25 вне форума Не в сети
Мария83, вы правы, что тут скажешь. я думаю если б он пришел и сразу вам по человечески все объяснил-проблем бы было меньше
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:35   #1676   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.05.2012
Возраст: 41

Мария83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от лиза25 Посмотреть сообщение
Мария83, вы правы, что тут скажешь. я думаю если б он пришел и сразу вам по человечески все объяснил-проблем бы было меньше
да не было бы их вообще.. а тут какие то прятки с догонялками..
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 13:19   #1677   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 11.05.2012
Возраст: 32

grandyzer вне форума Не в сети
В действительности, поступил не по человечески. По хорошему, может и сойдёт с рук ему это, но, только врядли кто-то будет теперь с ним работать.
На самом деле, обидно и за вас, и за него.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 13:21   #1678   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Да рано ещё. Я, вон, июнь ещё не начинал. До августа хоть к Новому бы добраться.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 14:26   #1679   
Форумец
 
Аватар для Arabelle
 
Сообщений: 229
Регистрация: 03.04.2011

Arabelle вне форума Не в сети
Уважаемые видеооператоры, кто-нибудь практикует съёмку выписки из роддома? если да то дайте ссылки на примеры видеороликов. Нужно на конец октября-начало ноября примерно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 14:31   #1680   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Arabelle, http://vk.com/id10850472?z=video4922...19351e4c1bde2e
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind