Старый 26.11.2008, 15:46   #1651   
ClockworkJaY
 
Аватар для jayfrompr
 
Сообщений: 265
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 39

jayfrompr вне форума Не в сети
Sandy, а вам сколько лет дорогой друг?, судя по тому как вам в голову либеральной (это слово уже фактически ругательное) чушью насрано вам либо лет 16-18 либо вы сильно запаздали в развитии. Хотите проще - почему в статистике МВД ничего не указано? , потому что неположено!, государство у нас либеральное и толерантное, там не пишеца национальность преступника! (т.е. есть если паспорт русский, то преступник в эти 3% иностранцев не входет, будь он хоть чечен хоть эфиоп!,) и это процент раскрытых преступлений - а вы как хотели - про такое слово как диаспора слышали, они своих родствеников в обиду не дают, кого нельзя откупить - тех отправляют на родину, а там никого наши МВД ненайдут! про то что щаз все чурки грамотные - и в ответ на обвинения сами пишут заявления и обвинения в национализьме, вы тоже не знаете!
Да и просто - в одной Москве живет 1млн азербайжанцев, они по статистике должны больше преступлений совершать чем 3%, т.к. их число гдето 1/15 от числа всех жителей, а таджики а прочие кавказцы и негры, их черти сколько, интересно по москве узнать статистику их преступлений, но наверное она тож будет оч мала, и вывод отсюда такой что либо они не нарушают закон (не смешите меня - в это не поверит даже конченый депил, надеюсь вы тоже не верите!) либо их так херово ловят (вот это уже больше похоже на правду!)
Нинадо расказывать про социальное неравенство и прочую хрень, я не эксперт в социальном неравенстве, вы тоже, но я знаю что бедность не дает право на нарушение закона, а половина приезжих - побогаче вас со мной будут (посмотрите на студентов!, кто и как обучается в вузах!, кто по мозгам а кто за деньги, там вопрос национальности все четко ставит на свои места!) А бедные нещазные таджики на стройках, ну так во первых они сами виноваты, что в 90е всех русских из своей страны выгнали, все то что им там построили и сделали они на метал давно разобрали и продали, теперь у них ничего нет и они едут к нам, вовторых они нас не любят и втретьих они отсюда уезжать не собираюца, и это уже задача государства сделать так чтобы так не было, но т.к. государство у нас толерантно-либеральное, то оно предлагает с безграмотными злобными ордами абреков бороца не закрытием границ от них, не высылкой их страны, не тюремными сроками для тех кто их сюда нелегально привозит, а приобщением их к русской культуре и их обучением, то кроме погромов на национальной почве - никаких других результатов не будет, т.к. эти таджики чето по музеям в рамках программы по приобщению к русской культуре не ходят, эти кавказкие студенты учица даже не пробуют, в рамках программы по предоставлению им гарантированых бюджетных мест, а всместо всего этого хорошего, что предлагают наши либерасты, нацменьшинства предпочитают сбиваца в стаи по нац признаку и употреблять водку/наркотики, грабить, убивать насиловать, и самое главное, никто из них потом домой после того как отработает тут или отучица уезжать не собираеца....
 
Старый 26.11.2008, 15:52   #1652   
ClockworkJaY
 
Аватар для jayfrompr
 
Сообщений: 265
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 39

jayfrompr вне форума Не в сети
PS - кстати че это за цитаты из чьегото ЖЖ? нука нафик, жж - это не источник, если только человек не настольковидный и заслуживающий доверия и уважения (таких оч мало!). если хотите ссылаца на сайт мвд - цитируйте его, а не неизвесно чей лайвжурнал, я вам щаз жж какогонибудь дпниишника приведу, в котором будет написано что в России правят евреи и чурки и занимаюца геноцидом русской нации, и кто будет прав? Ответ - никто!, т.к. это не источники, им нельзя доверять, а с учетом того что 90% активных пользователей рунета (ведущих ЖЖ, имеющих тысячи постов на всевозможных форумах и соц сетях) - это малолетние долпоепы, у которых в голове вместо мозгов сильно насрано!, то не занимайтесь фегней, сходите на сайт мвд - дайте мне на него сылочку, где там они по головам чурок посчитали! а так вы либо сами дипил, либо нас за дипилав держите, выб еще чеченский сайт в качестве аргумента привели, где пишут что руских они любят и никого никагда не резали, мамой клянуца... умней надо товарищ...
 
Старый 26.11.2008, 15:55   #1653   
ClockworkJaY
 
Аватар для jayfrompr
 
Сообщений: 265
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 39

jayfrompr вне форума Не в сети
Pps - и поменьше читайте сами, что там в жж эти долпоепы пишут... сайт мвд ейбогу куда более интересную и содержательную информацию содержит!
 
Старый 26.11.2008, 15:55   #1654   
Casey Jones
 
Аватар для Ephedrine
 
Сообщений: 488
Регистрация: 20.08.2008

Ephedrine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
SASHABOX, правильно, со всеми вытекающими для граждан последствиями. А какие они будут, не трудно догадаться.
Цитата:
Сообщение от SASHABOX Посмотреть сообщение
КУЙ ТЫ УГАДАЛ ВСЕ ЭТА МАССА ЗДЕСЬ ОСЯДЕТ - А ЭТО САМОЕ ХЕРОВОЕ!!!
Дааа ребята !!!!
Так оно и будет ! И это скажу я вам, чертовски удобно ! Ведь каждый неудачник которому нехочется работать а хочется только бухать, может с лёгкостью всё свалить на приезжих....
А безработицу легче оправдать фразой "Понаехали" , Чем собственной ленью !
 
Старый 26.11.2008, 17:15   #1655   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jayfrompr Посмотреть сообщение
а вам сколько лет дорогой друг?,
гораздо больше чем Вам мой юный друг... я еще застал то время когда за приветствие "Зиг-Хайль" ветераны могли дать в морду. К сожалению последний лично знакомый воевавший сосед умер 4 года назад
Кстати в мое время разрисовывающих стены 15-17 летних долбоебов дружинники брали за ушко... Довольно больно...
 
Старый 26.11.2008, 17:59   #1656   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
гораздо больше чем Вам мой юный друг... я еще застал то время когда за приветствие "Зиг-Хайль" ветераны могли дать в морду.
Еще где-то в 89-90 году таким одним за крики "Зиг-Хайль" на 9 мая по 3 года дали. Причем никакой идеологии в поведении оных личностей не было, братва на3,1415здилась и вперед на подвиги.

Адвокат на процессе распинался, что «Зиг-Хайль» по-немецки – «да здравствует победа», и в День победы такое можно орать. Его суд послал нафиг в отвод.
 
Старый 26.11.2008, 18:36   #1657   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
S&Y, сегодня они притендуют на рабочие, завтра на твоё офисное
"Бредит, бедняга..." (с) капитан Врунгель.
ДПНИ, ты видел хоть одного гастарбайтера, работающего стоматологом? Или специалистом по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью? Или разработчиком рекламных кампаний? Или хотя бы учителем физики? Или ХОТЯ БЫ продавцом в "Евросети"? Я лично не видел. Потому что их удел - мести улицы (за что я им спасибо готов сказать), класть кирпичи на стройке (да и то - под присмотром бригадира, чтоб х*йню не наваляли), работать грузчиками на рынке или - самым везунчикам - делать "хычыны". Всё. Ни на какую квалифицированную работу их никто не возьмёт просто. Я недавно с одним дорожником разговаривал. Он рассказал: кадровый дефицит - страшнейший, но он готов брать к себе рабочих только с высшим строительным образованием, потому что техника импортная, стоит миллионы, какому-нибудь равшану он её никогда не доверит. Так что не надо ля-ля про то, что кто-то там займёт моё офисное место. Для этого ему как минимум надо будет работать лучше меня (больше, чем я, качественнее, чем я, быстрее, чем я, дешевле, чем я). А если кто-то из этих тюбетеек на это окажется способен, я ему лично руку пожму и респект выражу.
Впрочем, если ты такой работник, что тебе может составить конкуренцию урюк, только что из кишлака приехавший, - то я тебе искренне сочувствую.
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
только ты уже ничего не сможешь сделать
Я всегда смогу уйти на другую работу. Я так делал уже не раз в своей жизни, когда мне что-то в работе не нравилось. У меня и сейчас есть несколько предложений, которыми я могу воспользоваться в любой момент.
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
Впринципе тебе решать кто ты
Я уже давно для себя это решил.
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
и как будешь жить
Я не думаю, как буду жить - я уже живу. И не ною, что меня кто-то там притесняет, заметь. И ни на кого не сваливаю свои проблемы - ни на приезжих, ни на правительство, ни на американцев, ни на инопланетян - сам их решаю и создаю себе именно такую жизнь, которой по праву достоин.
 
Старый 26.11.2008, 19:23   #1658   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ephedrine Посмотреть сообщение
Дааа ребята !!!!
Так оно и будет ! И это скажу я вам, чертовски удобно ! Ведь каждый неудачник которому нехочется работать а хочется только бухать, может с лёгкостью всё свалить на приезжих....
А безработицу легче оправдать фразой "Понаехали" , Чем собственной ленью !
ты только мне не рассказывай, как надо работать. У меня с этим все ок.
Я конечно интернационалист, но что-то тут не так. Перебор с "индейцами", факт.

З.Ы. Однако фашиствующие у меня в рейтинге - ниже плинтуса. С удовольствием дам в морду.
Внук полковника, сын полковника, брат полковника. Сам бывший воин. Честь имею.
 
Старый 26.11.2008, 20:01   #1659   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jayfrompr Посмотреть сообщение
Да и просто - в одной Москве живет 1млн азербайжанцев,
Отжиг по самый немогу.
 
Старый 26.11.2008, 20:38   #1660   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
S&Y, поддерживаю
jayfrompr, если что, ты самый умный и взрослый!
 
Старый 26.11.2008, 20:47   #1661   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
Tonic, не говорите за старушек и милицию говорите за себя, но для вас мы и не старались
Sandy, тебе ветераны делегировали права за них говорить?
S&Y, наивен ты, ты знаешь кто директор "ТАШИРа"? Так вот, я скажу больше, если ты оставил гастарбайтерам участь мести улицы, то не думай что они об этом только и мечтали, нет! Они займут и твоё место! Ты знаешь сколько их в ВУЗах? Скоро они уже будут конкурировать с тобой за квалифицированные места, с таким же как у тебя дипломом, жаль что клерки вроде тебя не могут додуматся до этого, поэтому я иногда сомневаюсь кто умнее офисный работник или дворник-Вахтанг? Вприницпе мне всеравно что будет с тобой, так как воистину достоен ты того чего хочешь и к чему идёшь, главное ясно что такие как ты не наши соратники.
lev21, и чем ты лучше фашиствующей карлаты если так же как они в морду и всё ? Главное сам не получи от какого-нибудь поклонника А.Гитлера (п.с.: я не поклонник).
Xtnshtcgjkjdbyjq в Москве дейстивтельно процентов от 30 до 40 нерусских, это будет отрицать только тот кто там не был.
 
Старый 26.11.2008, 21:08   #1662   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
DPNI, идеей. Мой дед в 45м расписался на этом сраном рейстаге, и он был один из тех, кто повернул войну так, что гитлер застрелился. Он один из тех, кто пришиб тот фашизм. Я его внук. Воспитанный на уважении к Памяти. Я бы еще как-то понял другое течение, но в России фашизм????!!! Гниль...
 
Старый 26.11.2008, 21:17   #1663   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jayfrompr Посмотреть сообщение
... сколько вам лет дорогой друг из столицы мирного атома?
А какое, собственно, отношение к теме имеет возраст?

Цитата:
Сообщение от jayfrompr Посмотреть сообщение
... правда, те у кого есть своя семья (жена, дети), а не только своя малолетняя жопа, на которую малолетнему дипилу наплевать, и сами эту правду понимают и видят...
Когда мне тоже первый раз дали, я тоже думал, что море поколено и я самый умный!

Семья... Жена... Дети... Кого ты сейчас этим удивишь?
Если мой сосед, оседлый армянин, проживающий здесь вполне легально, работающий, имеющий русскую жену и прекрасных (добрых, отзывчивых, бескоростных) детей относится ко мне и моей семье с уважением, ЗА ЧТО Я ЕГО ДОЛЖЕН НЕНАВИДЕТЬ?

Цитата:
Сообщение от jayfrompr Посмотреть сообщение
... вот вы из своих пердей и нивидите никакой социальной проблемы...
А вот тут насмешил! Сам-то давно из этих самых "пердей" вырвался? Какого ж хера ты в Воронеж подался?!? Шаркался бы по своей улице от заправки до рынка и обратно, ни чурок, ни гастарбайтеров - красота! Что ж ты из "столицы мирного атома" (кстати, с чего ты взял, что я оттуда?) в столицу черноземья подался, горе-иммигрант?

Цитата:
Сообщение от jayfrompr Посмотреть сообщение
...так сколько всетаки вам лет?
Ну раз уж так неймётся... Я уже в школу ходил, когда тебя только запланировали. И работаю я не менеджером каким-нибудь по продаже чего-нибудь...
 
Старый 26.11.2008, 21:24   #1664   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
Tonic, не говорите за старушек и милицию говорите за себя, но для вас мы и не старались
Все старания для 10-15 "прозревших" "русских"...
 
Старый 26.11.2008, 21:35   #1665   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Еще где-то в 89-90 году таким одним за крики "Зиг-Хайль" на 9 мая по 3 года дали...
Слышал подобную историю тех лет, когда один рьяный тип, дабы показать своё негативное отношение к фашизму, нацепил футболку с перечёркнутой свастикой.
Так его сверстники, увидев крест, парня так отмутузили (невзирая на то, что крест был перечёркнут), что тот надолго запомнил свою "политическую акцию".
Футболка, естественно, была вклочья...
 
Старый 26.11.2008, 21:54   #1666   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
тебе ветераны делегировали права за них говорить?
мне это право делегировал мой погибший дед к которому я каждый год на могилу езжу.
 
Старый 26.11.2008, 21:58   #1667   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
lev21, и какова она у вас ? В России фашизма нет, а если ТВ обывателей так уже зазомбировал и так умело играет на страхе перед фашизмом, то пора брать книги умные и читать. Фашизм кстати обширное понятие, а с подачи СМИ в наших умах фашимз - это всё плохое и злое, на что списывают все проблемы, которые порой имеют решение совсем в иных темах.

Sandy, своё право, лично вашего деда, а не всех ветеранов. Я к своему тоже езжу, он тоже погиб на Великой Отечественной в боях с немецко-фашистскими захватчиками, так что не надо выпендриватся что вы там вещаете за всех ветеранов, ветераны вам этого права не давали за них говорить, так что говорите за себя.
 
Старый 26.11.2008, 22:02   #1668   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
Tonic, не говорите за старушек и милицию говорите за себя, но для вас мы и не старались
Я и не говорию - я снова спрашиваю - КОМУ ПОЛЬЗА?
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
S&Y, наивен ты, ты знаешь кто директор "ТАШИРа"?
Должно быть, нелегальный иммигрант? =)))
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
Xtnshtcgjkjdbyjq в Москве дейстивтельно процентов от 30 до 40 нерусских, это будет отрицать только тот кто там не был.
Я там был - одни негры! Каждый третий, чесслово!
 
Старый 26.11.2008, 22:03   #1669   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
DPNI, вот разгонишь всех нерусских, сам пойдешь улицу мести или кирпичи класть?
 
Старый 26.11.2008, 22:05   #1670   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Я там был - одни негры! Каждый третий, чесслово!
Один из нах - я
 
Старый 26.11.2008, 22:06   #1671   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
DPNI, вы извините пустой никчемный демагог приписываете мне то чего я не утверждал и сам же это опровергаете..
то что за слова "Зиг-Хайл" ветераны и не только они лет 25 назад давали в морду - есть факт.
остальное ваши досужие измышления.
тем не менее мимо забавной цитаты
Цитата:
Из 1млн. 317 тыс. лиц, совершивших преступления:
лиц, не имеющих постоянного дохода: 785 тысяч (59,6 процента)
ранее совершавших преступления: 383 тысячи. (29,1 процента)
совершивших преступление в состоянии алкогольного опьянения: 228 тысяч. (17,4 процента).

Вот настоящие «двигатели» преступности: социальное неравенство, безработица, несовершенство тюремной системы, неспособной перевоспитать заключенных, пьянство. Хотите бороться с преступностью? Атакуйте реальные, а не ложные цели.
все горе поцреоты проскочили мимо не думая
 
Старый 26.11.2008, 22:12   #1672   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Вот настоящие «двигатели» преступности: социальное неравенство, безработица, несовершенство тюремной системы, неспособной перевоспитать заключенных, пьянство.
Самое интересное, что это-же "двигатели" всякого рода национализма.
 
Старый 26.11.2008, 22:35   #1673   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
lev21, и какова она у вас ? В России фашизма нет, а если ТВ обывателей так уже зазомбировал и так умело играет на страхе перед фашизмом, то пора брать книги умные и читать. Фашизм кстати обширное понятие, а с подачи СМИ в наших умах фашимз - это всё плохое и злое, на что списывают все проблемы, которые порой имеют решение совсем в иных темах.
Читать умеем. Так же как и знать что такое фашизм.

К О Н Ч Е Н Н Ы Е....
 
Старый 26.11.2008, 23:40   #1674   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
Витя, пойдёт мести тот кто сейчас не может пойти, так как его место заняли.
Tonic, кому есть польза - знают, а вам незачем говорить, всеравно не прозреете.
 
Старый 27.11.2008, 00:46   #1675   
Форумец
 
Аватар для Olele08
 
Сообщений: 33
Регистрация: 17.01.2008
Возраст: 56

Olele08 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mikе Посмотреть сообщение
mikе, спасибо Вам
Цитата:
Сообщение от Фурсов Андрей Посмотреть сообщение
Olele08, cколько на митинге ожидается человек?
Андрей, в уведомлении указали 200. Если будет хорошая погода, ожидаем больше.
Цитата:
Сообщение от ninnie Посмотреть сообщение
Можно попытаться толково планировать районы. Ну хоть разок попробовать =) Людям вроде нравится и полезно жить в озелененных районах.
ninnie, абсолютно согласен. Толково планировать...
По-настоящему красивый и удобный для жизни город возможен только в единстве с природой.
Цитата:
Сообщение от maxx80 Посмотреть сообщение
Ну это Вы придумали: геноцид народа.... Что-то модно стало в наше время пользоваться столь серьезными словами.
А по сабжу, думаю что проблема не в жадности, а в том что если покупать эти "более пригодные территории", которые зачастую находятся в чьей-нибудь собственности, на вторичном рынке то цена за квадратный метр будет просто нереальной и тогда в итоге мы получим новую тему - все на митинг против высоких цен на жилье....
Ну, почему же, maxx80?.. Это не дань моде, это факт. Уровень смертности выше уровня рождаемости... Это ли не геноцид?
Цитата:
Сообщение от Kumm Посмотреть сообщение
Как не печально а заДУМАнное они сделают , предварительно сделав вид мол прислушались к голосу общественности! Жалко блин мы в детстве за ШИШКОЙ в войнушку играли...
Kumm, я, в общем-то, и сейчас там играю... И надеюсь еще и в будущем поиграть)))
 
Старый 27.11.2008, 07:30   #1676   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
Xtnshtcgjkjdbyjq в Москве дейстивтельно процентов от 30 до 40 нерусских, это будет отрицать только тот кто там не был.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Москва Педивикия указывает совсем другие проценты.
 
Старый 27.11.2008, 10:40   #1677   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
16 процентов не разительно меньше.
 
Старый 27.11.2008, 11:03   #1678   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
пойдёт мести тот кто сейчас не может пойти, так как его место заняли.
а вы кем работаете, что так за своё место боитесь?
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
Tonic, кому есть польза - знают, а вам незачем говорить, всеравно не прозреете.
Ничего другого я и не ожидал услышать - уж слишком сложный вопрос, наверно...
 
Старый 27.11.2008, 12:33   #1679   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
пойдёт мести тот кто сейчас не может пойти, так как его место заняли.
только сегодня по дороге на работу встретил 2-х дворников.. оба русские...
 
Старый 27.11.2008, 12:48   #1680   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
Витя, пойдёт мести тот кто сейчас не может пойти, так как его место заняли.
Представил умилительную картину: в Воронеже толпа дворни в тюбетейках, начищающих до блеска улицы родного города и рядом застенчиво топчется кучка бородатых мужиков, у которых отняли их любимую работу.


DPNI, так и не ответил на прямой вопрос, повторяю еще раз: пойдешь сам улицы мести или кирпичи класть?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind