Старый 04.10.2011, 22:50   #1651   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egrad7 Посмотреть сообщение
в нете еще и не такое могут написать, чёрный пиар еще никто не отменял. читаем только официальную документацию. Никто не может Вас заставить оплачивать услуги, которыми вы не пользовались, а вот за понесенные расходы по подключению имеют право ( опять же если это прописано в договоре или условиях).
Возможно, слава Богу, что меня эта беда обошла))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 09:31   #1652   
Registered User
 
Сообщений: 52
Регистрация: 25.02.2007
Возраст: 37

Sempler вне форума Не в сети
на 2ip.ru все плюются от Dom.ru
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 15:34   #1653   
Форумец
 
Сообщений: 304
Регистрация: 27.07.2009

Хель вне форума Не в сети
У нас в доме есть Джастлан, уж лучше чем ЭТИ.... Хотя бы трафик не лиминирован. Да и подключили нас бесплатно. Тут многие к ним подключались. Они просто не приходят во двор не орут под окнами, не рвутся в каждую дверь (как в рекламном ролике мужик с тайдом) и спамом не забрасывают - кому надо, сам найдет их.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 15:41   #1654   
Registered User
 
Сообщений: 52
Регистрация: 25.02.2007
Возраст: 37

Sempler вне форума Не в сети
связьтелеком и JustLan одно и то же
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 18:15   #1655   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
Кстати читали где-то, что у них есть прикол в договоре, если вы год не хотите у них обслуживаться, то при отключении, должны будете оплатить год обслуживание!
тут обсуждалось..., только это не прикол, за это морду лица бить надо...
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 19:26   #1656   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egrad7 Посмотреть сообщение
а еще, за неимением выбора я при переезде сюда 2 недели назад к ним подключился.
Выбор то как раз есть, домолинк, и джаст(связь телеком) не хватает лишь билайна и фридома конечно. А вы видимо какое то отношение к компании на буквы эр имеете, раз так пытаетесь их защитить. У меня есть копии их договора и там действительно есть пункты об оплате связи и всех расходов понесенных ими после отключения от их сети.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 19:46   #1657   
Форумец
 
Аватар для uncia
 
Сообщений: 218
Регистрация: 12.01.2005

uncia вне форума Не в сети
Кто нибудь юридически подкованный может подсказать, куда и на кого можно написать по поводу мусорки которая у гаражей?
Я так понимаю территория 5 этажки? может на их ТСЖ написать?
То что туда бросают и из нашего дома, знаю, но это не значит что никто убирать не должен.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 19:51   #1658   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uncia Посмотреть сообщение
Кто нибудь юридически подкованный может подсказать, куда и на кого можно написать по поводу мусорки которая у гаражей?
Я так понимаю территория 5 этажки? может на их ТСЖ написать?
То что туда бросают и из нашего дома, знаю, но это не значит что никто убирать не должен.
Если судить по составу, то там больше половины упаковок и коробок от магазина который напротив этой мусорки, очень показательно, можете написать в прокуратуру(форма обращение свободная можете пару фоток приложить с датой и ждите 15 дней до ответа или действий), или там 25 канал любит по мусоркам ездить часто показывают , дворы где магазины выкидывают свой мусор в контейнеры жильцов при этом не платя ни копейки за его вывоз. Ничего против магазинов не имею, но как то бросается в глаза все это.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 19:41   #1659   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Если судить по составу, то там больше половины упаковок и коробок от магазина который напротив этой мусорки, очень показательно, можете написать в прокуратуру
если следовать логике Brazers....следует провести независимую экспертизу мусорных баков, а уже потом писать в прокуратуру...
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 20:26   #1660   
Форумец
 
Сообщений: 279
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 42

egrad7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Выбор то как раз есть, домолинк, и джаст(связь телеком) не хватает лишь билайна и фридома конечно. А вы видимо какое то отношение к компании на буквы эр имеете, раз так пытаетесь их защитить. У меня есть копии их договора и там действительно есть пункты об оплате связи и всех расходов понесенных ими после отключения от их сети.
действительно, имею к эр отношение - теперь я их клиент. Касательно Домолинка - в середине сентября они говорили, что мы не подключены к их сети и это произойдет не скоро. По поводу договора, найдите фразу в моих постах о том, что у эр нет такого пункта.
Не защищаю я их, просто в ветке ОКСа у некоторых лиц развивается паранойя - Эр то, Эр сё.... зае***о всё это. Заходишь почитать новости дома или актуальные обсуждения, а не это бред ... снести стойки, не пускать в подъезд, открывают они своим ключом или соседским.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 20:51   #1661   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egrad7 Посмотреть сообщение
действительно, имею к эр отношение - теперь я их клиент. .
"кто не с нами - тот против нас"
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 21:11   #1662   
Форумец
 
Аватар для uncia
 
Сообщений: 218
Регистрация: 12.01.2005

uncia вне форума Не в сети
Exclamation

Как вам такое объявление висящее в подъезде дома на ул. Шишкова: приклеенное на щиток на этаже, там где объявлениям вообще не место!

Прошу обратить Внимание на то как хитрож*по они пытаются фактически под домовую антенну подмазаться. А точнее ломают ее, а потом такие объевляения клеют, на которые уверен люди ведутся!

Надею на них когда нибудь за это прокуратура наедет!

И за то что они подъезды пачкают, и за то что ломают антенны и за то что врут:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: domru.jpg
Просмотров: 38
Размер:	54.0 Кб
ID:	1531943

Типа вот вы подключены к антенне и интернету (не важно какому), на эти услуги жалобы, и мы "бесплатно" переподключаем... ну ну..
Только был у одного провайдера, стал у другого. Была бесплатная(копеешная)антенна, а стала 444р.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 23:17   #1663   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Кстати кто-нибудь обращает внимание на щитки в подъезде?? Они постоянно открыты, и кто хочет может обрезать антенну, и кстати если я не ошибаюсь ключи от этих щитков отдавали, так давайте их закрывать и проблем не будет, а объявления давайте сами обрывать, устанут клеить постоянно, я периодически с подъезда гадость всю обрываю, а то как заканчиваются места на доске объявлений, все начинают лепить рядом, если их не чистить, заклеят всю дверь не выйдешь из подъезда))))!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 23:18   #1664   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 10.09.2011

Drimson вне форума Не в сети
uncia, Просто наглые сволочи ЭрТелеком, эту контору вообще всеми правдами и не правдами не то, что пускать нельзя, их гнать в зашей и от туда где они уже есть.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 23:19   #1665   
:-)
 
Аватар для DeNzel
 
Сообщений: 1,231
Регистрация: 27.12.2006

DeNzel вне форума Не в сети
За дурачков народ держать в Эр-телекоме.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 23:42   #1666   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Да хватит Вам, там же с одной стороны тоже люди работают(но не все конечно,) им сказали все заклеить листовками они это сделали, это такая же политика, работала сама на пред выборке наблюдала как люди за тысячу рублей готовы были, все машины с асфальтом заклеить, это просто ппц((((за это же деньги платят, и тут только нам решать позволять им тут быть или нет!!! а листовки это фигня, главное в свой щиток их не пускайте и листовки все сдирайте и все будет ок, а кому нравиться, тому пусть дальше им радуются и не знают что такое нормальный интернет и телевидение!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 08:54   #1667   
Форумец
 
Аватар для uncia
 
Сообщений: 218
Регистрация: 12.01.2005

uncia вне форума Не в сети
Кстати, если кто не в курсе, svzt.ru запустили IP телевидение - уже несколько недель смотрю и радуюсь действительно отменному качеству
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 09:25   #1668   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uncia Посмотреть сообщение
Кстати, если кто не в курсе, svzt.ru запустили IP телевидение - уже несколько недель смотрю и радуюсь действительно отменному качеству
Неужели показывает эта шарманка? Сколько раз пробовал ни один плеер не запускал их каналов только если честно качество у джаста тоже гамно полное, тырнет через раз подключается, провалы частые в скорости к примеру у фридома в разы лучше все было и цена меньше, но на безрыбье и этот провайдер сойдет. у домолинка и эра ситуация еще хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 12:19   #1669   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Кстати, ни кто не знает почему наша котельная молчит и отопления все нет? Распоряжение мэра было еще вчера о начале отопительного сезона, а у нас ледяные батареи, на ипподромной сегодня его дали!! а мы так и будем мерзнуть?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 12:47   #1670   
Форумец
 
Аватар для uncia
 
Сообщений: 218
Регистрация: 12.01.2005

uncia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Неужели показывает эта шарманка? Сколько раз пробовал ни один плеер не запускал их каналов только если честно качество у джаста тоже гамно полное, тырнет через раз подключается, провалы частые в скорости к примеру у фридома в разы лучше все было и цена меньше, но на безрыбье и этот провайдер сойдет. у домолинка и эра ситуация еще хуже.
Показывает. Просто некоторое время у них там проблемы были вчера опять включили.
В остальном полностью согласен. Но у фридома проблемы с КИТ'ом, а что бы нам сеть провести нужны их коммуникации Т.ч. есть вероятность что фридома у нас так и будет. Не раз им уже звонил, в том числе в договорной отдел, сдвижек нет
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 13:06   #1671   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
Кстати, ни кто не знает почему наша котельная молчит и отопления все нет? Распоряжение мэра было еще вчера о начале отопительного сезона, а у нас ледяные батареи, на ипподромной сегодня его дали!! а мы так и будем мерзнуть?
Я давно хотел тоже самое написать да некогда что то было . Видимо мини реактор очень долго запускать, а может там так ничего и не готово к зиме все может быть...
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 14:09   #1672   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
если честно мне вообще было очень интересно когда мне в ТСЖ рассказали о том что в этом году отдали 250 тыс.рублей за чистку котлов, они по работать то не успели, а они их уже чистят, может я чего то не понимаю????
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 17:05   #1673   
Форумец
 
Аватар для Omaks
 
Сообщений: 612
Регистрация: 26.04.2008

Omaks вне форума Не в сети
Тепло пустят в понедельник.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 17:52   #1674   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Omaks Посмотреть сообщение
Тепло пустят в понедельник.
почему в понедельник? и откуда информация?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 17:55   #1675   
Форумец
 
Аватар для Omaks
 
Сообщений: 612
Регистрация: 26.04.2008

Omaks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn;
почему в понедельник? и откуда информация?
почему в понедельник - хз. информация от нашего сантехника.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 19:37   #1676   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
почему в понедельник? и откуда информация?
Видимо для того, что если у кого то прорвет трубы, краны или радиаторы, чтоб была возможность устранить все это оперативно. Ну и после выходных снова обещают похолодание.
пс. ip tv и правда работает только приходится внешку отключать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 20:08   #1677   
Форумец
 
Аватар для uncia
 
Сообщений: 218
Регистрация: 12.01.2005

uncia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Видимо для того, что если у кого то прорвет трубы, краны или радиаторы, чтоб была возможность устранить все это оперативно. Ну и после выходных снова обещают похолодание.
пс. ip tv и правда работает только приходится внешку отключать.
По-моему наоборот пускают обычно в выходные, пока все дома. Еще даже предварительно развешивают объявления - быть дома.. Так вроде было на прежнем месте.

Последний раз редактировалось uncia; 07.10.2011 в 22:52.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 21:13   #1678   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uncia Посмотреть сообщение
Прошу обратить Внимание на то как хитрож*по они пытаются фактически под домовую антенну подмазаться. А точнее ломают ее, а потом такие объевляения клеют, на которые уверен люди ведутся!
полностью согласен! лично я всегда срываю объявы хэр-телекома, однажды спецом по всем этажам прошел)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 22:54   #1679   
Форумец
 
Аватар для uncia
 
Сообщений: 218
Регистрация: 12.01.2005

uncia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
пс. ip tv и правда работает только приходится внешку отключать.
У меня через роутер работает и IPTV и интернет одновременно. и даже на компьютере и на буке по Wi-Fi все работает одновременно и разные каналы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 23:08   #1680   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uncia Посмотреть сообщение
По-моему наоборот пускают обычно в выходные, пока все дома. Еще даже предварительно развешивают объявления - быть дома.. Так вроде было на прежнем месте.
ну в выходные ни кто не пускает, они же все отдыхают, а вот на счет объявлений быть дома, всегда и везде пишут, что быть дома, а вдруг трубу прорвет!!!! Они же за ремонт иначе не расплатятся))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind