Старый 02.11.2010, 18:14   #1651   
returned
 
Аватар для lisaalisa22
 
Сообщений: 517
Регистрация: 22.03.2010

lisaalisa22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
Подскажите кто делал узи на проспекте революции 1/1 или на каляева 19 "Медлайн", к кому лучше записаться из специалистов?
Я делала в Медлайне на Проспекте революции 1/1, смотрела Емельянова. Моя подружка там работает, говорит, что лучше все-таки Беляева, т.к. она именно в большей степени на беременяшках специализируется, а Емельянова больше по УЗИ органов. Но мы с мужем остались очень довольны, все рассказывала, показывала, пол назвала очень уверенно и собственно не ошиблась)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:57   #1652   
На трубе)
 
Аватар для AnnaVRN
 
Сообщений: 844
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 41

AnnaVRN вне форума Не в сети
Девочки, а есть смысл делать 3-е УЗИ у Плотко?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 20:17   #1653   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AnnaVRN Посмотреть сообщение
Девочки, а есть смысл делать 3-е УЗИ у Плотко?
эээ... немного не поняла вопрос... Мне по третьему УЗИ Плотко поставил ФПН 1А, пролечилась, пришла на УЗИ в 36 недель, всё в норме стало, вес, который он обещал по этому последнему УЗИ, подтвердился (ожидалось 3300, родилась 3350). Специалист - он на любом УЗИ специалист)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 20:20   #1654   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Горечь, эх, Катюш, вспомнила как мы с тобой пересеклись у него в коридоре, ты как раз с 3-го узи выходила, а я на второе шла к нему. были времена, мы с животиками шастали. скучааааааааааю.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 20:21   #1655   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Горечь, эх, Катюш, вспомнила как мы с тобой пересеклись у него в коридоре, ты как раз с 3-го узи выходила, а я на второе шла к нему. были времена, мы с животиками шастали. скучааааааааааю.
Да-да, Жень, было))) Ты тогда расстроилась, что мальчишка будет) Сама-то в это веришь?
Я вот думаю, тяжело с малявкой и с пузом, наверное... эх... буду ждать, пока подрастёт)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 00:19   #1656   
На трубе)
 
Аватар для AnnaVRN
 
Сообщений: 844
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 41

AnnaVRN вне форума Не в сети
Горечь, Да муж у меня разочарован в ЖК-ных УЗИ. Ведь с Эвелиной мне не поставили ФПН, хотя она у меня была. Только узнала я поздно, перед родами. И вес мне сказали такой, оказалось на 1кг меньше. Как обокрали прям(((

Вот он и настаивает на визите к Плотко. Я так поняла, что надо к нему идти...

Цитата:
тяжело с малявкой и с пузом, наверное... эх... буду ждать, пока подрастёт)))
тяжело, тяжело...

Евгешка, Женя, вся жизнь еще впереди. Дай Бог еще раз тебе вырастить животик!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 05:45   #1657   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Ань, ну если ЖК-шному УЗИ не доверяете, смысл туда идти? Я так думала: если они мне какую-нить гадость скажут, я ж не поверю, всё равно переделывать буду. Так лучше сразу к ИС пойти, тут хоть уверена, что как он не скажет - плохо или хорошо - так оно и есть.
А про вес - это он мне точно сказал, потому что я на 36 неделях пришла, а так с третьего планового УЗИ не всегда точно получается.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 08:47   #1658   
золотая
 
Аватар для SaQura
 
Сообщений: 3,000
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 39

SaQura вне форума Не в сети
Горечь, а И.С. вес всем предположительный ставит.. или по просьбе?) Просто мне даже ничего не говорил, только фактический вес записал и всё..
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 09:16   #1659   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AnnaVRN Посмотреть сообщение
Евгешка, Женя, вся жизнь еще впереди. Дай Бог еще раз тебе вырастить животик!!!
нуууууууууу, не знаю, если тока выйду када-нить второй раз замуж и буду теперь уж на 1000% уверена в муже, чтоб согласиться на второго. поэтому думаю наврятли...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 09:21   #1660   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NiTrA Посмотреть сообщение
Горечь, а И.С. вес всем предположительный ставит.. или по просьбе?) Просто мне даже ничего не говорил, только фактический вес записал и всё..
Я щас даже и не вспомню, он в РД говорил или врач рассчитала на основе фактического, который он намерил.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 09:54   #1661   
На трубе)
 
Аватар для AnnaVRN
 
Сообщений: 844
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 41

AnnaVRN вне форума Не в сети
Горечь, я думала он чисто генетик...Теперь пойду к нему.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:31   #1662   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
lisaalisa22 спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:11   #1663   
Форумец
 
Аватар для KOUROS™
 
Сообщений: 11
Регистрация: 24.10.2006

KOUROS™ вне форума Не в сети
А мы с женой сегодня у Соболевой И.А. были, она тоже раньше в диагностическом работала, а сейчас в 3 поликлинике работает, у нее стаж там какой-то сумасшедший в области диагностики.
Нам ее посоветовали знакомые, у них уже девушки 3-4 роженицы все только к ней ходили. А сейчас нам понравилось, теперь мы советуем )
Аппарат Voluson 730 Exprt 3/4 D все чисто, 2 монитора (один для доктора, один для нас), мы в месте зашли, нам и фото сделали и видео записали. Смотрела все так внимательно, с женой очень бережно обращалась. И к стати записаться без проблем можно(тоже не мало важно, мы в первые недели испугались что внематочная, у нее живот очень тянуло, Соболева ее на следующий день приняла, рассмотрела наши 2 мм )) и успокоила, а теперь наши мм уже сантиметрами меряются ))))). Вообщем нам понравилась. Вот ее координаты, если кто надумает. УДАЧИ!!!
Переулок Ботанический, 47 ( 3 поликлиника) тел. 71-02-03, с. 8-952-100-11-61
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:58   #1664   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
KOUROS™, я тоже к ней на первое ходила. рассказывала уже тут про нее. Она вместе с Платко работает в этом кабинете. И, повторюсь, как мне объясняли разницу, если Платко- генетик, то Соболева- акушер.
А записаться да..к ней по-проще, чем к ее напарнику)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:03   #1665   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
если Платко- генетик, то Соболева- акушер.
э... ничо не поняла))) что это значит-то? Изначальная специализация или что?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:05   #1666   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
я была у Соболевой на 3-ем УЗИ. не впечатлила она меня абсолютно по сравнению. с чудо-Платко! И.С. все на память знает, все размерчики плода, а она все по табличке смотрела, соответствует или нет. ну не понравилась она мне. сухая какая-то.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:34   #1667   
Форумец
 
Аватар для KOUROS™
 
Сообщений: 11
Регистрация: 24.10.2006

KOUROS™ вне форума Не в сети
Ну, не знаю, может на вкус и цвет, товарищей нет, а может девушке интересней общаться с мужчиной... Нам Соболева понравилась.
А вообще, что бы какой-то мужик, пусть даже и доктор, но к моей жене прикоснулся, мне от одной мысли дурно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:42   #1668   
Форумец
 
Аватар для KOUROS™
 
Сообщений: 11
Регистрация: 24.10.2006

KOUROS™ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
KOUROS™, я тоже к ней на первое ходила. рассказывала уже тут про нее. Она вместе с Платко работает в этом кабинете. И, повторюсь, как мне объясняли разницу, если Платко- генетик, то Соболева- акушер.
А записаться да..к ней по-проще, чем к ее напарнику)))
Анечка, А кто объясняет разницу между докторами? Где-то информация написана? Напишите где пожалуйста, с удовольствием почитаю, а то все методом проб и ошибок.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 20:03   #1669   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
KOUROS™, я просто у девушки на ресепшене в этом узи-кабинете ( в 3-ей поликл.) спросила, почему все рвутся к Платко, ведь кабинет на двоих с Соболевой.
Горечь, и она рассказала, что Соболева какая-то там ( к сожалению не помню терминов) супер пупер доктор наук, зав кафедры (вроде как) ну и куча всяческих других регалий. Но основная специализация - акушер-гинеколог. То есть (как я поняла со слов девушки) она больше смотрит на маму, поэтому и "развлекает" зрителей мало. А Платко- у него тоже много регалий, но по рангу в медецине он немного ниже Соболевой, но специализируется на генетике. То есть смотрит больше на малыша- и пальчики посчитает, и ребрышки пересчитает)))Ну и вслух об этом скажет)
Так что они оба очень крутые спецы.
Так что они оба очень крутые специалисты)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 20:05   #1670   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
и чисто мое мнение, Платко да, поживее чтоли.. ну такой весь - душа компании, и пошутит, и подколит.. а Соболева - серьезная тётя доктор)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 20:12   #1671   
Форумец
 
Аватар для KOUROS™
 
Сообщений: 11
Регистрация: 24.10.2006

KOUROS™ вне форума Не в сети
Это хорошо, что оба крутые Я очень хочу ребенка и не важно он или она главное чтоб был здоровым, но больше всего хочу что с женой все было в порядке. Смотрю как у нее то там то здесь колит, то тошнит, то голова болит, сердце кровью обливается, а чем помочь не знаю...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 20:14   #1672   
Форумец
 
Аватар для KOUROS™
 
Сообщений: 11
Регистрация: 24.10.2006

KOUROS™ вне форума Не в сети
Анечка, а вы в ЖК на политехе стоите на учете? А какой там доктор нормальный?
Только жен. пола
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 20:31   #1673   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Анечка, кстати, про "душку"-Плотко. У него есть очень важное качество - он очень деликатно сообщает о не очень хороших новостях, если есть какие-то проблемы, требуется лечение или наблюдение. Проверено на себе
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 20:57   #1674   
Форумец
 
Аватар для KOUROS™
 
Сообщений: 11
Регистрация: 24.10.2006

KOUROS™ вне форума Не в сети
Такое чувство что вся тема посвящена не беременности, ее течению, УЗИ или родам, а это одна большая ОДА "ДУШКИ-ПЛОТКО".
Как будто все под гипнозом что ли или ДРУГИХ ВРАЧЕЙ НЕТ, по городу столько узистов, гинекологов, лабораторий, а тут зациклились все на этой 3 поликлинике и боге Плотко.
Жена пока до беременности лечилась, только по Северному штук 5 УЗИстов прошла, пока на Соболевой не остановилась и тем не менее все равно ходим по сторонам смотрим, КУЧА УЗИ и 3д и не 3д, а тут все с этим Плотко, как с писаной торбой носятся, прямо странно очень...
Судя по записям девушки УЗИ делают раз по 20 за беременность, и все тел. знают и расписание отпусков и запись ведется когда и как, а между тем это только узист, которого по плану проходят 3 раза за беременность, а не врач, к которому каждую неделю как на работу ходите. Что-то тут очень не вяжется...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 21:10   #1675   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
KOUROS™, я в жк на переверткина.
эта тема посвещена ТОЛЬКО узи. А так как тоже много кого методом проб и ошибок занесло на форум- вот и всей нашей большой форумской толпой выяснили- что Платко лучший специалист. ))
и проходят все по три раза, ну если только проблем нет- тогда чаще. просто здесь много девушек, поэтому и складывается впечатление, что каждый день к нему как на работу))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 05:52   #1676   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
по-моему весь форум уже давно нигде кроме как у Игоря Святославовича не делает..)
Хи,учитывая,что и врачей в рд пиарим друг другу,когда пришла знакомиться к Рыжову,полистав обменку,он сказал-ЧТО-ТО ПЛАТКО ПОПУЛЯРЕН СТАЛ. А я давно говорю,что слова Я С ФОРУМА должны приносить скидку
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 11:20   #1677   
Форумец
 
Аватар для Владислава leon
 
Сообщений: 13
Регистрация: 01.11.2010
Возраст: 33

Владислава leon вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
Девочки, извините - если этот вопрос обсуждался уже, я не нашла ничего обобщенного...
Прошу совета вот в чем.
Стою на учете в Ленинской консультации. Ведущий врач направила на УЗИ - сделать здесь же, то есть взять талон ты пы. Срок 12-14 недель.
Вопрос вот чем: поскольку на этом сроке грамотное и качественное узи имеет огромное значение, хочется чтобы все сделали грамотно и качественно. Хорошо ли там делают? У кого какой опыт? Какого хорошего специалиста вы можете посоветовать. До этого делала УЗИ у Наумова (на Ильича) - рекомендовала подруга.
Хотелось бы узнать вашего мнения про УЗИ в Ленинской ЖК.
Очень советую делать Узи в диагностическом, врач Логинова(потрясающе квалифицированный. добрый врач и хороший человек!!!) я оч жалею что позно про неё узнала. Мне тоже советовали Наумова неплохой врач как говорят, но после моих рассказов конечно сказали что он так не смотрит как Логинова. И цены не сильно отличаются в диагн. 600р, с доплером дороже, но это того стоит
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 16:00   #1678   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Очень не советую делать у Логиновой.
У моей близкой подруги внематочную не увидела, сказала срок- недели две. а на самом деле было 5 (она точно знала день..)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 18:03   #1679   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOUROS™ Посмотреть сообщение
Такое чувство что вся тема посвящена не беременности, ее течению, УЗИ или родам, а это одна большая ОДА "ДУШКИ-ПЛОТКО".
Как будто все под гипнозом что ли или ДРУГИХ ВРАЧЕЙ НЕТ, по городу столько узистов, гинекологов, лабораторий, а тут зациклились все на этой 3 поликлинике и боге Плотко.
Жена пока до беременности лечилась, только по Северному штук 5 УЗИстов прошла, пока на Соболевой не остановилась и тем не менее все равно ходим по сторонам смотрим, КУЧА УЗИ и 3д и не 3д, а тут все с этим Плотко, как с писаной торбой носятся, прямо странно очень...
Судя по записям девушки УЗИ делают раз по 20 за беременность, и все тел. знают и расписание отпусков и запись ведется когда и как, а между тем это только узист, которого по плану проходят 3 раза за беременность, а не врач, к которому каждую неделю как на работу ходите. Что-то тут очень не вяжется...
Ох. Сколько я их обошла. этих разных узистов.........
теперь хожу только к нему. почему??? да верю только ему. доверие многого стоит. ни разу не облажался. поэтому о нём такое мнение хорошее здесь. толку бегать по другим, когда этот мною проверен и нафиг мне другие не нужны. от добра добра не ищут.
а тема эта именно узи посвящена. и больше ничему.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:09   #1680   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOUROS™ Посмотреть сообщение
Такое чувство что вся тема посвящена не беременности, ее течению, УЗИ или родам, а это одна большая ОДА "ДУШКИ-ПЛОТКО".
Как будто все под гипнозом что ли или ДРУГИХ ВРАЧЕЙ НЕТ, по городу столько узистов, гинекологов, лабораторий, а тут зациклились все на этой 3 поликлинике и боге Плотко.
Жена пока до беременности лечилась, только по Северному штук 5 УЗИстов прошла, пока на Соболевой не остановилась и тем не менее все равно ходим по сторонам смотрим, КУЧА УЗИ и 3д и не 3д, а тут все с этим Плотко, как с писаной торбой носятся, прямо странно очень...
Судя по записям девушки УЗИ делают раз по 20 за беременность, и все тел. знают и расписание отпусков и запись ведется когда и как, а между тем это только узист, которого по плану проходят 3 раза за беременность, а не врач, к которому каждую неделю как на работу ходите. Что-то тут очень не вяжется...
Извините, но а вы как-то странно пытаетесь обратить внимание именно на Соболеву) Не знаю, что не вяжется у вас с положительными отзывами о Плотко... Как на работу к нему никто не ходит, никто не зацикливается. Просто иногда из-за проблем получается у некоторых больше чем 3 исследования... До беременности я делала УЗИ в Диагностике+ у Кубышкиной или у Железняковой ( она мне к примеру больше нравилась) Проблем особых не было, меня все устраивало. А забеременев, попала на сохранение на сроке 6 недель. Там врача-узиста, я пожалуй даже комментировать не буду) В 9 недель пришлось сделать еще одно срочное УЗИ из-за сильных болей. Делала в той же Диагностике у Железняковой. В принципе, все понравилось. Добродушно все посмотрела, показала на экранчике. Но скрининг я уже решила делать у Плотко, почитав эту темку. О чем совершенно не жалею, и с той же Железняковой если сравнить, то что называется "почувствуйте разницу". Может вам тоже на следующее УЗИ к Плотко? Все тогда сами и поймете!!!!)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind