Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Билайн/Мегафон/МТС/TELE2/Кодотел/Skylink
Аргументированный обмен мнениями об операторах мобильной связи г.Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2012, 21:30   #1711   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,884
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Новый(обновленный) тариф... Как бы....
http://www.voronezh.mts.ru/tariffs/tariffs/supermts/


P.S. Ничего интересного (имх)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 01:48   #1712   
Форумец
 
Аватар для DimkaPre
 
Сообщений: 82
Регистрация: 19.12.2011

DimkaPre вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Новый(обновленный) тариф... Как бы....
http://www.voronezh.mts.ru/tariffs/tariffs/supermts/


P.S. Ничего интересного (имх)
Почему ничего интересного, за 100 р. которые все равно будут на счету, МТС "стерла грань" внутресетьевого роуминга для своих по МТС.. час в день хоть находишься на Чукотке с Воронежской карточкой - звонишь на местный номер МТС бесплатно! По моему классно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 08:02   #1713   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 23.12.2008

ВСМ вне форума Не в сети
Народ, а у кого как инет с телефона МТС-овский работает? У меня уже недели две просто отвратно. Ну, в Юго-Западном понятно, там традиционно МТС плохо работает, но в Центре-то! Здесь инет просто летал - базовых много, бизнес-центр, так сказать. А сейчас и в Центре отвратительно - страницы загружаются очень долго, разрывы соединений и прочие "прелести" в наличии. Менял настройки смартфона, убирал 3G, включал совмещённый режим приёма и прочие эксперименты проводил, пробовал с другого телефона, в нём 3G нет, ещё хуже. МегаФоновский инет на тех же аппаратах летает. Мож у МТС опять профилактика какая, кто-нить в курсе?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 08:04   #1714   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,884
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
ДА, на чуконке у каждого из нас много номеров МТС...
А на другие? А входящие? по роуминговым ценам... Попадалово...



ЗЫ
(теле2 1.5 на все телефоны страны и все входящие бесплатно(от всех) во внутрисетевом... (жаль только что на чукотке нет теле2.. :-))
(предложение в рязани, Калуге, смоленске... у нас правда пока нет, но симку я приобрел(рязанскую)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 08:49   #1715   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 23.12.2008

ВСМ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
ДА, на чуконке у каждого из нас много номеров МТС...
А на другие? А входящие? по роуминговым ценам... Попадалово...



ЗЫ
(теле2 1.5 на все телефоны страны и все входящие бесплатно(от всех) во внутрисетевом... (жаль только что на чукотке нет теле2.. :-))
(предложение в рязани, Калуге, смоленске... у нас правда пока нет, но симку я приобрел(рязанскую)
А я вот в Москве бываю. Там Теле2 нет. Поэтому входящие 9,45 и исходящие 9,45. Так что всё зависит от потребностей. Или все едем в Рязань за симками?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 17:40   #1716   
Форумец
 
Сообщений: 3,680
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВСМ Посмотреть сообщение
Народ, а у кого как инет с телефона МТС-овский работает? У меня уже недели две просто отвратно. Ну, в Юго-Западном понятно, там традиционно МТС плохо работает, но в Центре-то! Здесь инет просто летал - базовых много, бизнес-центр, так сказать. А сейчас и в Центре отвратительно - страницы загружаются очень долго, разрывы соединений и прочие "прелести" в наличии. Менял настройки смартфона, убирал 3G, включал совмещённый режим приёма и прочие эксперименты проводил, пробовал с другого телефона, в нём 3G нет, ещё хуже. МегаФоновский инет на тех же аппаратах летает. Мож у МТС опять профилактика какая, кто-нить в курсе?
да уж... тож такое замечать в последнее время часто стал... в итоге на мегафон пересел, они реально свой инет улучшили. а жаль, уж больно цена в МТС радовала.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 00:25   #1717   
89081438342
 
Аватар для Hitmansem321
 
Сообщений: 574
Регистрация: 05.07.2008

Hitmansem321 вне форума Не в сети
Прошу ответа у тех кто знает. Подключил себе пакет на 500 смс за 150 рублей. У меня очень много друзей на теле2. Я им пишу смски и с меня все равно снимают бабло. Этот пакет только на тех у кого оператор МТС распросстраняется? Бред тогда, а не пакет
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 09:16   #1718   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,884
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Пакеты SMS действуют на территории домашнего региона при отправке SMS сообщений на телефонные номера абонентов сотовых операторов связи домашнего региона.
Ежемесячная плата списывается в полном объеме в момент подключения пакета и далее первого числа каждого календарного месяца, независимо от количества денежных средств на балансе. При подключении услуги пакет SMS предоставляется в полном объеме, не позднее 04:00 следующих суток после заказа услуг. Далее пакет предоставляется первого числа каждого месяца, при этом неиспользованные сообщения сгорают. Срок действия пакета, в течение которого пакеты будут автоматически обновляться, не ограничен - пакет действует до момента отключения услуги абонентом.
http://www.voronezh.mts.ru/messaging/sms/discount2/sms/


P.S. Т.е. 1-го мая у вас на счете должно быть минимум 150 руб...
Может было меньше и услуга у вас приостановилась..?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 09:55   #1719   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,884
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Новый "Ультра":-
http://static.mts.ru/uploadcenter/co...h_05_05_12.pdf

С первых строчек видно, что "лажовый"...
Городской номер+170 рублей....
МОгли бы его "вбить" бесплатно в 1500 руб/мес... :-)

Еще смущает, что при поездках да и дома, какие-то безлимитные звонки абонентам МТС...
Где эти абоненты? Как я могу планировать буду ли общаться в поездке с абонентами МТС или абонентами НСС...?
Да и дома.... Если вся семья "сидит" на МТС-е, а это 2,3-5 человек максимум... :-)

ЗЫ
Самая большая внутрисеть у теле2, да и то я предпочитаю тарифы с одинаковой стоимостью за звонки ВСЕм абонентам региона!!!!
(например,- "так просто"! (40 коп/мин на все телефоны региона, в т.ч. и на городские и на областные стационарные..))

ЗЫ2
Синдром Скайлинка-внутрисеть бесплатна!!! Да потому что нет абонентов у скайлинка и некому звонить... :-))
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 16:43   #1720   
Форумец
 
Аватар для Lapuska
 
Сообщений: 92
Регистрация: 08.05.2008

Lapuska вне форума Не в сети
Скажите, качество у МТС в Воронеже улучшилось или нет? Отец юзает симку МТС на даче (Таврово), там как было плохо, так и осталось, хотя теле2 работает как часы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 18:20   #1721   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,884
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
качество улучшилось у тех, у кого телефон с 3G (UMTS)....
Реально заметно!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 15:50   #1722   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 25.03.2011

новичкок вне форума Не в сети
ну да... качество-то у МТС и раньше было одно и лучших, одна беда - зона покрытия и сигнал всё время скочет... а с этой бедой в МТС похоже смирились, и это жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 20:40   #1723   
Форумец
 
Аватар для Sergey_BVF
 
Сообщений: 55
Регистрация: 08.07.2010

Sergey_BVF вне форума Не в сети
Сегодня был приятно удивлен. Максимальная скорость приема данных на 3G МТС снова вернулась к цифре 1, 25 Мбит. Надолго ли???
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 17:06   #1724   
Форумец
 
Сообщений: 3,680
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergey_BVF Посмотреть сообщение
Сегодня был приятно удивлен. Максимальная скорость приема данных на 3G МТС снова вернулась к цифре 1, 25 Мбит. Надолго ли???
чего-то не айс скорость-то... для 3G))) искусственно её МТС так неслабо обрезает что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 10:04   #1725   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 23.12.2008

ВСМ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergey_BVF Посмотреть сообщение
Сегодня был приятно удивлен. Максимальная скорость приема данных на 3G МТС снова вернулась к цифре 1, 25 Мбит. Надолго ли???
Скорее всего нет. У МТС всё работает крайне нестабильно и постоянно. Если у других операторов нестабильность носит кратковременный характер и бывает нечасто, то у МТС длительная нестабильность - норма. Мне вот интересно, почему у нас в Воронеже так? Ведь в других регионах МТС хорошо работает.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 01:33   #1726   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 27.11.2007

playlist вне форума Не в сети
супер мтс. Звонил оператору в колл ценр по поводу новой версии тарифа. Был "приятно" удивлен. В новой версии нет опции "соседние регионы" звони бесплатно в поесдках. А принимай за деньги. Хитро. Остаюсь на старой версии, спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 07:03   #1727   
Форумец
 
Сообщений: 456
Регистрация: 25.01.2007
Возраст: 34

Grey007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от playlist Посмотреть сообщение
супер мтс. Звонил оператору в колл ценр по поводу новой версии тарифа. Был "приятно" удивлен. В новой версии нет опции "соседние регионы" звони бесплатно в поесдках. А принимай за деньги. Хитро. Остаюсь на старой версии, спасибо)
правильно, соседние регионы - мертвая опция. вместо неё "Везде как дома" с которой входящие бесплатны.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 07:03   #1728   
Форумец
 
Сообщений: 456
Регистрация: 25.01.2007
Возраст: 34

Grey007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВСМ Посмотреть сообщение
Скорее всего нет. У МТС всё работает крайне нестабильно и постоянно. Если у других операторов нестабильность носит кратковременный характер и бывает нечасто, то у МТС длительная нестабильность - норма. Мне вот интересно, почему у нас в Воронеже так? Ведь в других регионах МТС хорошо работает.
поверьте есть регионы где у МТС все ещё хуже обстоит :-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 19:08   #1729   
Форумец
 
Аватар для DimkaPre
 
Сообщений: 82
Регистрация: 19.12.2011

DimkaPre вне форума Не в сети
Интернет порадовал качеством.. модем Huawei 160E.. микрорайон Тенистый..))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 21:20   #1730   
Форумец
 
Сообщений: 3,680
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DimkaPre Посмотреть сообщение
Интернет порадовал качеством.. модем Huawei 160E.. микрорайон Тенистый..))
да уж... видать чудеса всеж бывают, особливо если учесть, что у 160E всего 3,6 MBit/s максимум
удивляет другое, в офисе билайна стоит бук типа для тестов посетителями их инета, а в него ZTE MF180 воткнут, и бук показывает скорость UPLOAD!!! аж 2.4-2,5 MBit/s, я такой скорости передачи вообще у нас ни на одном модеме и ни одного опсоса не видел, а тут MF180 у которого всего-то передача вроде бы до 384 кбит/c по паспорту))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 01:53   #1731   
Registered User
 
Аватар для Clot-of-Energy
 
Сообщений: 474
Регистрация: 05.06.2006

Clot-of-Energy вне форума Не в сети
В ночь с 19 на 20 был у Драма. Тестил на Galaxy Tab, у знакомого Galaxy S2 и Мегафон. У меня не ниже 2мБит. У мегафона не выше 300 кБит. Я думаю нестабильность МТС это уже стереотип восприятия бренда.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 09:19   #1732   
Форумец
 
Аватар для DimkaPre
 
Сообщений: 82
Регистрация: 19.12.2011

DimkaPre вне форума Не в сети
согласен с Clot-of-Energy! Хотя стереотипы стоит забывать со временем.. Вот еще один.. У меня просто оказалось так что в квартире кроме МТС-а все плохо ловит.. и брал инет на авось.. оказалось все супер. Все летает.. Правда замечаю такой глюк, что именно саит МТС-а еле работает.. а остальное все летает..
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 20:05   #1733   
Форумец
 
Сообщений: 3,680
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
DimkaPre, а где такое место, где кроме МТС-а все плохо ловит? интересно просто... если не секрет конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 20:51   #1734   
Форумец
 
Аватар для 108
 
Сообщений: 32
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 34

108 вне форума Не в сети
сейчас мтс меня вообще радует


ночью/утром скорость закачки больше, до 600-700 кбайт/c

опция безлимит-vip, 40гб в месяц, мне хватает
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 10:01   #1735   
Форумец
 
Аватар для DimkaPre
 
Сообщений: 82
Регистрация: 19.12.2011

DimkaPre вне форума Не в сети
andoid, микрорайон Тенистый.. окна на Дон смотрят.. Билайн и Еле2 - проверял.. плохо ловит.. а Кодотел и Мегафон - врать не буду нет возможности проверить..
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 13:41   #1736   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Господа вопросы касаемо теле2 здесь обсуждать неуместно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 14:53   #1737   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 23.12.2008

ВСМ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Clot-of-Energy Посмотреть сообщение
Я думаю нестабильность МТС это уже стереотип восприятия бренда.
К сожалению это не стереотип. Вынужден сейчас пользоваться служебной симкой МТС. В Центре всё нормально, а вот в Юго-Западном районе, пересечение Шендрикова и Ю.- Моравской, всё крайне нестабильно. Бывают дни, когда просто не грузится страница, а сигнал на смартфоне аж зашкаливает. Имею ввиду интернет со смартфона Нокия Е52.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 08:26   #1738   
Форумец
 
Аватар для DimkaPre
 
Сообщений: 82
Регистрация: 19.12.2011

DimkaPre вне форума Не в сети
ВСМ, пересечение Шендрикова и Ю.- Моравской - незамечал.. вроде все работает нормально.. а вот в районе турбазы Дон, и остановки "Дон-2" и правда.. вообще не ловит .. Это факт.. А на набережной Массалитинова.. Всегда скачет 3G - EDGE.. скачет туда сюда, и инет тоже не дуже..
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 08:32   #1739   
Registered User
 
Аватар для HITACHI
 
Сообщений: 246
Регистрация: 12.09.2008
Возраст: 44

HITACHI вне форума Не в сети
кстати говорят Воронежское руководство МТС поменялось, слухи? кто знает?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 20:42   #1740   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 55

Евгений С. вне форума Не в сети
Шли с другом по центру, решили зайти в центральный офис МТС. Он по поводу непонятных исчезновений денег, я по поводу отключить симку, которая пылится второй год, но которую так никто и не отключит.
За нами пришел еще один чел тоже с подобной проблемой - списывание денег в известном направлении.

Отправили нас в левый дальний угол, мол, только там могут рассказать куда пропадают финансы, другие операторы этим не занимаются.
У девушки стоит мужчина перед стойкой, занимаются какими-то делами бумажными. Ждали-ждали, мужик сзади не выдержал. В ответ: я занята надолго, поэтому можете обратиться в любой салон МТС, я вас обслуживать не буду. Ну это в стиле МТС. Даже нисколько не удивило. Дальнейшую ругань оператора с мужчиной мы слушать не стали, молча ушли.

Дошли до магазина МТС напротив Связного что по пути к рынку. Там обслужили нас быстро и вежливо, даже удивительно для этой конторы. Меня не отключили так как был долг в 20 копеек. Заплатил, написал заявление, сказали завтра отключат. Спасибо им большое.

Товарищ спросил, что за услуги подключены что деньги списываются. И Внимание!: У вас подключены 3 платные услуги! Теперь понятно куда то ли 5 то ли 7 рублей пропадали каждые сутки! Что за услуги я особо не обратил внимания ("родные страны" и что-то в этом роде).. Обратил внимание на последнюю услугу которая С 1 ИЮНЯ СТАЛА ПЛАТНОЙ. Это сообщения о пропущенных звонках, что приходят в СМС. ТЕПЕРЬ ЭТО УСЛУГА СТАЛА ПЛАТНОЙ - 50 КОПЕЕК В СУТКИ.

Так что будьте внимательны. Теперь за это тоже стали взимать плату без предупреждения.

А вообще меня удивляет: все жалуются на эту контору. Деньги воруют, прием плохой, дозвониться до них тяжело. Но продолжают пользоваться. Загадочная русская душа.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind