Старый 20.05.2013, 21:50   #1711   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Вот смотрите, откуда столько характерного вида обрыганов собралось на провокацию в будний день в мае месяце (у нас в деревне в мае свободных дней практически не было)?
Инет потерял лицо, инфо ныне заказное, потому отношусь к чужим "посылам" весьма скептически, ежели сам там не был-считаю художественным вымыслом.
Тем более официальные источники-продолжатели телевизионных сериалов.
По моему мнению, так называемых "обрыганов"-бездельников расплодило безрассудное государство, я про тех кто в погонах сидит на нашей шее, и про тех, кто сидит на шее копателей,-охранщиков, остальные не в счёт, они есть сегодня, а завтра их не будет, пойдут зарабатывать шекели на погрузке руды..
Как пишет Ваше интернет-СМИ: в России на 1000 человек 9 полицаев, в Ипонии всего 1.2..
 
Старый 21.05.2013, 10:18   #1712   
Форумец
 
Сообщений: 126
Регистрация: 16.09.2008

МОЛЛИ вне форума Не в сети
Кто нибудь в курсе? Что будет, при разработках, с селом Подосиновка и ее жителями? Что в паре км от Елки... Село стоит между ж/д и Елкинским месторождением... Слухи по селу ходят самого разного толка, а хотелось бы более реальные планы на село узнать...
 
Старый 21.05.2013, 10:26   #1713   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МОЛЛИ Посмотреть сообщение
Кто нибудь в курсе?
Никто не в курсе поскольку проекта разработок еще нету. один слухи кругом.
 
Старый 21.05.2013, 11:06   #1714   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Часть населения Хопра оправдали, спасибо.
А их и никто не обвинял.
 
Старый 22.05.2013, 13:16   #1715   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Главная ценность для Махмудова - БАБЛО.
Большими деньгами обзаводится тот, кто больше всего их любит. На любовь к остальному у олигархов уже не хватает времени. А может просто нет желания. Если выбирать между пользой для Планеты, для людей и увеличением прибыли, я думаю любой крупный бизнесмен выберет бабки. Поистене прав был Христос говоря: "лечше верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу попасть в царство небесное".

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
По "Дождю" неплохой счас репортаж с интервью и Рубахина и "директора заповедника" и всех, всех, всех....
А в заповедниках по всей России так: дирекция против своих сотрудников, прям противостояния у них часто идут. А почему? Потому что директора почти везде назначенцы сверху, они не знают жизни заповедника и не любят природу, а зарабатывают на ней.

lepes, уважаемый, какие будут конкретные комменты по сути? ЧОП не затаскивал за забор активистов? Не отпихивал полицию? Не кричали "Заводи его! Заходим! Заходим!"? Не оправдываю Рубахина ибо не знаю его лично, но момент когда его снимает исполнительный директор ЧОПа, а Рубахин улыбается - это после слов этого же директора: "А. Вы ещё и машины хотите побить. Людей побили ещё и машины хотите". (это когда сказали, что надо машиной забор пробить). Я когда смотрел по видео тоже улыбнулся. Знаете чему? Абсурдности слов чоповца. Тут либо в бубен либо остаётся улыбаться тупости (или подлости).

Лично я считаю, что надо было сесть в машину и проломить забор. Это было бы полностью в рамках закона. Так как это обстоятельства крайней необходимости - освобождение людей, находящихся в заточении в неизвестном состоянии. В данном случае возможно применение в том числе огнестрельного оружия.
 
Старый 22.05.2013, 13:21   #1716   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Смотрел - оператор снимает слишком избирательно без общего плана. именно поэтому у меня нет доверия ни к той ни к другой съемке.

Если бы было видео общего плана - другое дело, пока все что лежит в интернете слишком избирательно, потому - бездоказательно.

мои комментарии - человек люди пытаются прорваться на охраняемую территорию ЧОП и милиция их пытается вытолкнуть, это отчетливо видно. особенно на стоп кадрах.
никакого затаскивания даже близко нету.
Больше с тобой разговаривать не очем. Тут либо отсутсвие совести, либо слепота. На второе не похоже.

И я догадываюсь что у тебя за работа на дому. Такие люди брехливые ой как нужны в определённых кругах.
 
Старый 22.05.2013, 13:40   #1717   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Больше с тобой разговаривать не очем. Тут либо отсутсвие совести, либо слепота. На второе не похоже
Это называется непредвзятость. Я не верю съемкам Рубахина точно также как я не верю съемкам ЧОПовцев.
При ЖЕЛАНИИ там можно разглядеть даже зеленых человечков с Сатурна.
Я не верю тому что снято на камеру в принципе. Снять можно что угодно и как угодно.
Подождем расследования.
 
Старый 22.05.2013, 15:35   #1718   
Форумец
 
Аватар для Pchel
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 49

Pchel вне форума Не в сети
В качестве "оконикелевого" юмора. Борцы, блин.
(С)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kz.jpg
Просмотров: 28
Размер:	39.3 Кб
ID:	2220489  
 
Старый 22.05.2013, 17:48   #1719   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Родамиров Ермил Вогранович отправляется в бан, я же предупреждал
 
Старый 22.05.2013, 18:38   #1720   
Форумец
 
Сообщений: 774
Регистрация: 12.05.2011
Возраст: 64

Samsv вне форума Не в сети
http://savekhoper.ru не открывается! Происки врагов?
 
Старый 23.05.2013, 16:28   #1721   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pchel Посмотреть сообщение
В качестве "оконикелевого" юмора. Борцы, блин.
(С)
Да.... Как говориться без комментариев))).

Народ, а что сегодня слышно про такую фразу в сети?

В районе вогреса группа с шариками зеленого цвета и надпиями никеля нет попыталась устроить типа акцию.... спеленали за пару минут, догнали даже быстро убегающих
 
Старый 23.05.2013, 16:29   #1722   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
на заборе много чего написано
 
Старый 23.05.2013, 16:41   #1723   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
на заборе много чего написано
Согласен, подождем информации)))
 
Старый 23.05.2013, 17:12   #1724   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от atv500max Посмотреть сообщение
В районе вогреса группа с шариками зеленого цвета и надпиями никеля нет попыталась устроить типа акцию.... спеленали за пару минут, догнали даже быстро убегающих
Дык Сам приезжал сегодня. Мож поэтому так быстро и скрутили...
Во, в МОе что-то подобное есть http://www.moe-online.ru/news/view/261819.html
 
Старый 23.05.2013, 21:03   #1725   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Мож поэтому так быстро и скрутили...
К скрутке просто были готовы, думаю добром не закончится..
о словам очевидцев, полицейские активно борются с шариками в руках экоактивистов*— прокалывают их.-основная борьба троешников в погонах..
 
Старый 24.05.2013, 11:00   #1726   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Я просто а...л от интерпретации Ермилом моих слов. Вот уж действительно человек не просто не слышит оппонентов, а даже слышит именно то, что хочет. Я говорил о руководителях антиникелевских простестов!
Ермил, ты реально больной. Я такого даже и не видел никогда. Ваще капец - одни эмоции у меня, даже сказать, кто ты есть без мата не получается.
Еще раз тут напишу для тебя лично: Рубахин, счастливо потирающий вспотевшие от оргазма ладошки и приговаривающий "дас ис фантастиш" (им п..ц, теперь им точно п..ц), в то время как его сторонников избивают - МОРАЛЬНЫЙ УРОД. Я считаю, что такой человек только дискредитирует экологическое движение.
А твои ссылы идиотские просто дешевая агитка таких же рвущихся во власть п..р..ов. А ты, как человек в это все свято верящий, вообще не должен восприниматься (и мною впредь и не воспринимающийся) как человек разумный, а просто как автоматический говномет.
Цитата:
lepes Пишу по существу и позицию свою аргументирую не ссылками на туб, а конкретными фактами с видеоматериала.
Сравнения со Светичем для меня оскорбительны.
С вами конкретно даже на одном поле срать не сяду, а уж присоединяться не намерен ни при каких обстоятельствах.
То как вел себя Рубахин на видео для меня вполне показатель клинической картины. И пусть теперь какой "казак" глядя на такое крикнет ЛЮБО! Общественное движение, управляемое нравственным уродом и извращенцем, для меня непривлекательно. Надеюсь в ваших рядах есть и нормальные люди - вернее абсолютно уверен что они есть, но ввиду своей порядочности пролезть в лидеры они не смогут. Относительно конкретно Ермила - не считаю тебя уродом нравственным - скорее интеллектуальным. Спорить более не буду.
Давно не заходила на ветку, думала - она умерла благополучно, ан нет, жива! И даже нормальные люди появились.
lepes, плюсую, респект и подписываюсь! Приятно читать внятных и разумных людей!
 
Старый 26.05.2013, 00:04   #1727   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
В Воронеже прошел митинг в поддержку добычи никеля
25 мая 2013, 20:41 [«Московские Ведомости»]

Фото с gazeta.ru
В центре Воронежа прошел митинг "За развитие Воронежской области и эффективное использование природных ресурсов региона", основной темой которого стал вопрос добычи никеля. В митинге приняли участие порядка 500 человек, большую часть которых составили преподаватели и студенты Воронежского государственного университета.

Митингующие поддержали курс губернатора Воронежской области Алексея Гордеева на привлечение производств, развитие промышленности и сельского хозяйства. В принятой на митинге резолюции говорится, что развитие в области наукоемких производств, в частности в сфере добывающей промышленности, позитивно скажется на рынке труда и экономическом развитии региона.

Ранее в Воронеже проходили митинги против добычи полезных ископаемых в регионе, однако за последнее время их численность значительно снизилась.
------
Студенты...понятно...сдача зачетов на свежем воздухе
 
Старый 27.05.2013, 12:14   #1728   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
Лица то тянулись к тому чтобы спрятаться. И само мероприятьице проведено было по шакальи тайком, без оповещения о нём. Ну продажность ОЧЕВИДНАЯ.
*
Думаешь не по зову сердца? Может с такой страшной силой людям захотелось реиндустриализации, что плюнули на все запреты и репрессии и вышли высказать свою волю? Ничего не боятся...
 
Старый 27.05.2013, 13:15   #1729   
Форумец
 
Аватар для Воттак
 
Сообщений: 426
Регистрация: 16.02.2005

Воттак вне форума Не в сети
Брагин жжжёт опять:
"Испаряться станет чистая вода, тяжелые металлы при нормальной температуре испаряться не могут. Мышьяк и примеси других тяжелых металлов в добываемой руде будут находиться в химически связанных формах, в основном инертных, то есть для окружающей среды безопасных. Мышьяк уедет в Кировград, мы планируем ловить его там."

http://www.vrnickel.ru/news/2013-05-27/

Даже комментировать не надо чушь антилогичную.
 
Старый 27.05.2013, 13:25   #1730   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,297
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Воттак Посмотреть сообщение
Даже комментировать не надо чушь антилогичную.
Ну как бы некоторые люди настолько не знают физики что действительно верят что испаряться вода будет вместе с металлами. Не так давно уже этот момент обсуждали.
Есть толпа людей, которая протестует против сама х*р знает чего.
 
Старый 27.05.2013, 13:46   #1731   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Воттак Посмотреть сообщение
Даже комментировать не надо чушь антилогичную.
Тут прямо таки заповедник, я смотрю.
 
Старый 28.05.2013, 11:32   #1732   
Форумец
 
Аватар для Воттак
 
Сообщений: 426
Регистрация: 16.02.2005

Воттак вне форума Не в сети
Да. Тяжелые металлы испаряться не будут.
Тяжелые металлы будут поедаться специально обученными кротами.
А мышьяк зашлют в Кировград пневомопочтой и на выходе пан Брагин с подельниками будет его ловить теннисной ракеткой.
 
Старый 28.05.2013, 12:11   #1733   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Воттак Посмотреть сообщение
Тяжелые металлы испаряться не будут.
Воттак, а скажите температуру кипения меди или свинца, например. При атмосферном давлении, конечно.
 
Старый 28.05.2013, 13:39   #1734   
Форумец
 
Аватар для Олег7
 
Сообщений: 794
Регистрация: 28.04.2010

Олег7 вне форума Не в сети
Вчера узнал,что оказывается хотят рыть карьер и при этом будет в огромных количествах выделяться ядовитый метан. Мы все задохнёмся и взорвёмся! А колоссальное давление на дне этого карьера просто сделает невозможной работу там людей.
 
Старый 28.05.2013, 13:41   #1735   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
температуру кипения меди или свинца
Справочная таблица
 
Старый 28.05.2013, 22:04   #1736   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Я вот удивляюсь, что находятся еще терпеливые люди, которые этим анацефалам еще что-то отвечают. По стодвадцатьмильённому разу одно и то же, в школах проходибельное. Вот это я понимаю - выдержка!
 
Старый 28.05.2013, 23:44   #1737   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
Я вот удивляюсь, что находятся еще терпеливые люди, которые этим анацефалам еще что-то отвечают. По стодвадцатьмильённому разу одно и то же, в школах проходибельное. Вот это я понимаю - выдержка!
Не удивился Вашей реакции, не заметил толерантности, впрочем и связи между постами никакой.

Последний раз редактировалось Dem_Bell; 29.05.2013 в 04:21.
 
Старый 29.05.2013, 14:59   #1738   
Форумец
 
Сообщений: 126
Регистрация: 16.09.2008

МОЛЛИ вне форума Не в сети
Я с семьей прожила в с. Подосиновка, находящихся в 2-х км от Еланского месторождения... Уехали, когда сын закончил школу и пришлось переселяться, жили много лет на съемных квартирах, чтобы ребенок учился...Колхоз, где мы работали, развалили в начале 2000-ных... больше работы нет... только школа (9-ти летка), два магазина и сельсовет... Основная часть населения спилась... Кто в уме, молодые парни уезжают на вахты в Москву... Не знаю, кто как?! Но, я, живя сейчас там была бы не против разработок... Молодые женщины с детьми, как и я когда то, мужей своих не видят, т.к. те постоянно мотаются по вахтам, чтобы какие то деньги привезти в семью! А, те, кто вещают против "никеля", там никогда не жили!!! Природа!!! А, что дальше?! Что ребенку с этого?! Поинтересуйтесь, сколько детей после окончания школы остается в этой местности? Все, кто не спился, увозят детей учиться... И, назад, эти дети уже не возвращаются... Я много прочитала "красивых слов про природу и экологию"...А, как совместить природу и выживание людей - нет!!!
 
Старый 29.05.2013, 15:18   #1739   
Форумец
 
Аватар для nofumar
 
Сообщений: 1,361
Регистрация: 25.09.2009

nofumar вне форума Не в сети
МОЛЛИ, отличный учитель русского языка, видимо, работает в Подосиновке. У вас очень правильная, образная речь - хоть в пресс-службу крупной компании приглашай.
Некоторые огрехи правильно обрамляют образ "человека с села".
а это - "Я много прочитала "красивых слов про природу и экологию"...А, как совместить природу и выживание людей - нет!!!" - просто талантливо)))
 
Старый 29.05.2013, 15:22   #1740   
Форумец
 
Сообщений: 126
Регистрация: 16.09.2008

МОЛЛИ вне форума Не в сети
Все, кто против "Никеля"!!! Покупайте дома там!!! Живите!!! И, отстаивайте свою позицию!!! Ан,нет!!! Кто вам мешает? Кричать за сотни километров легко! А, вы поживите там!!! Чисто на природе! А, детей своих вы куда отправите учиться и жить?! В Новохоперске ничего нет! и, возвращаться после учебы детям некуда! Я все перечитала тут... В основном "сопли жуют"!!! По делу мало инфы...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind