Старый 30.11.2008, 11:40   #1741   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
zx78x, гей-коммунист, сайт skm36.org на сколько мне известно принадлежит воронежскому СКМ.

А про КПРФ ты не вводи в заблуждение, там сейчас раскол, так как подобные тебе троцкисты хотели всё захватить, но правильно ориентированные коммунисты не позволили геям править бал в партии, читай документы КПРФ по Русскому вопросу и может допрёшь, что КПРФ не гей-притон троцкистов

Xenon, можешь ломануть, если есть желание посидеть Я например такими вещами не занимаюсь. За закон и порядок!
 
Старый 30.11.2008, 12:25   #1742   
Форумец
 
Аватар для Olele08
 
Сообщений: 33
Регистрация: 17.01.2008
Возраст: 56

Olele08 вне форума Не в сети
Репортаж НТВ о прошедшем митинге.
http://news.ntv.ru/145426/
 
Старый 30.11.2008, 13:47   #1743   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zx78x Посмотреть сообщение
... Возглавляет в Воронеже кучу пронацистских организаций (ДПНИ, РНБФ, Черная Сотня)...
Я ж говорил, политический онанист - дрочит правым, дрочит левым!

За взлом фашистского сайта ничего не будет, только спасибо скажут!
 
Старый 30.11.2008, 14:37   #1744   
твоя совесть
 
Аватар для Новогодняя Ёлка
 
Сообщений: 3,652
Регистрация: 24.09.2006

Новогодняя Ёлка вне форума Не в сети
Поздравляю соратников с юбилеем создания СС
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4d4544f5.jpg
Просмотров: 34
Размер:	34.3 Кб
ID:	355173  
 
Старый 30.11.2008, 16:18   #1745   
Casey Jones
 
Аватар для Ephedrine
 
Сообщений: 488
Регистрация: 20.08.2008

Ephedrine вне форума Не в сети
Новогодняя Ёлка, )))))))
Я кстати знаю чем данная вокханалия кончилась ! Они вот в кружочке стаят, потом когда это гавно догорело, они в темноте друг другу гоняли покругу !!!! )))
 
Старый 30.11.2008, 20:36   #1746   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 39

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Olele08, лучше скажи Бородечкому что надо ген. план в городе принимать а не бездумно строить новые районы и сноисть парки.
 
Старый 01.12.2008, 08:12   #1747   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ephedrine Посмотреть сообщение
Новогодняя Ёлка, )))))))
Я кстати знаю чем данная вокханалия кончилась ! Они вот в кружочке стаят, потом когда это гавно догорело, они в темноте друг другу гоняли покругу !!!! )))
А откуда знаешь?
 
Старый 01.12.2008, 10:25   #1748   
Форумец
 
Аватар для Olele08
 
Сообщений: 33
Регистрация: 17.01.2008
Возраст: 56

Olele08 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Olele08, лучше скажи Бородечкому что надо ген. план в городе принимать а не бездумно строить новые районы и сноисть парки.
=Дмитрий=, это и многое другое ему не раз говорилось. Но ему пофиг... однако(
 
Старый 01.12.2008, 13:54   #1749   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 39

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olele08 Посмотреть сообщение
=Дмитрий=, это и многое другое ему не раз говорилось. Но ему пофиг... однако(
Ну тогда и забей на свой парк. Все равно ничего не сделаешь.уже
 
Старый 01.12.2008, 14:19   #1750   
Casey Jones
 
Аватар для Ephedrine
 
Сообщений: 488
Регистрация: 20.08.2008

Ephedrine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
А откуда знаешь?
Тот что с флагом - это Я !!!

Кстати в тот день мы убили и зажарили трёх таджиков !!!! Ой !!
 
Старый 01.12.2008, 15:55   #1751   
Форумец
 
Аватар для Olele08
 
Сообщений: 33
Регистрация: 17.01.2008
Возраст: 56

Olele08 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Ну тогда и забей на свой парк. Все равно ничего не сделаешь.уже
Забить никак нельзя, им только этого и надо.
 
Старый 01.12.2008, 18:47   #1752   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
Хроника оккупации:

Цитата:
Спустя 30 минут после опубликования новости об изнасиловании кавказцем 12-летней девочки в городе Городец Нижегородской Области, подвергся массированной хакерской атаке и перестал работать сайт НРО ДПНИ http://www.dpninn.org

Мы считаем, что это эта атака на сайт и вывод его из строя связаны с освещением информации о данном преступлении.

--
С уважением,
Движение Против Нелегальной Иммиграции,
Нижний Новгород (ДПНИ-НН).
Email: [email protected]
Site: http://www.dpninn.org
Tel: (831) 413-16-69
Цитата:
В Городце гастарбайтер изнасиловал 12-летнюю девочку

Автор: Олег Иванов. 01 Дек 2008 в 16:26

Вечером в воскресенье, 30 ноября в Городце выходец с Северного Кавказа изнасиловал 12-летнюю девочку . Об этом сообщает РИА «Время Н» ссылаясь на правоохранительные органы.

Как сообщается преступление было совершено в районе старого крепостного вала в 150 метрах от городского детдома.

По словам девочки, нападавшему было 18-25 лет, он был похож на выходца с Северного Кавказа.

По факту происшествия проводится проверка.
http://dpninn.org/?p=396
 
Старый 01.12.2008, 18:56   #1753   
неисправимый шалопай
 
Аватар для vuster
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 20.02.2004
Возраст: 36

vuster вне форума Не в сети
сегодня, 19.00 РЕНтв, Гайдай (комментарий в сюжете про митинг)
сказал примерно следующее: "акции акциями, а работу надо продолжать. митинг проплачен депутатами, начавшими предвыборную кампанию. работы уже начались и глупо городу в условиях кризиса терять даже небольшие деньги. по гипермаркету: когда его построят, все горожане поймут как это здорово". короче очередной козёл.

по митингу: вы молодцы! сам не был, но что видел по ТВ и в интернете превзошло ожидания. поможет или нет, неизвестно, но протест вы грамотно организовываете, в т.ч. и в субботу. даже в универе плакаты висели.
 
Старый 01.12.2008, 20:33   #1754   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Что касается первого сообщения, то это ещё один повод посмеяться над "серьёзностью" организации - с какой целью было отправлено это письмо? Поднять панику на форумах? =)
Ну а по второму сообщению всё стандартно: презумпции невиновности ДПНИ не знает - это раз; каким боком "законная" организация ДПНИ ко всем межнациональным перступлениям (пусть это даже так) - непонятно. Или доподлинно известно, что якобы совершивший преступление - нелегал? Всё дело в том, что ДПНИста пофигу - главное, что кавказец.
 
Старый 01.12.2008, 22:23   #1755   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
Воронежское отделение Движения Против Нелегальной Иммиграции проведёт пикет в защиту русских офицеров и Белого населения, наших соратников. Пикет пройдёт в центре города. В ходе пикета будут розданы листовки и разъяснена позиция ДПНИ всем желающим.
Приглашаем всех принять участие в пикете!!!
ДПНИ - ВОРОНЕЖ.
Это для того, чтоб в Америку без виз ехать зарабатывать можно было? И не бояться иммиграционных служб? Ребята, вы чудо, но ношу непосильную на себя взвалили.
 
Старый 01.12.2008, 22:30   #1756   
Форумец
 
Аватар для Olele08
 
Сообщений: 33
Регистрация: 17.01.2008
Возраст: 56

Olele08 вне форума Не в сети
vuster,
 
Старый 01.12.2008, 23:29   #1757   
Только Факел
 
Аватар для Agent Orange
 
Сообщений: 581
Регистрация: 01.09.2003
Возраст: 41

Agent Orange вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vuster Посмотреть сообщение
сегодня, 19.00 РЕНтв, Гайдай (комментарий в сюжете про митинг)
сказал примерно следующее: "акции акциями, а работу надо продолжать. митинг проплачен депутатами, начавшими предвыборную кампанию. работы уже начались и глупо городу в условиях кризиса терять даже небольшие деньги. по гипермаркету: когда его построят, все горожане поймут как это здорово". короче очередной козёл.
по митингу: вы молодцы! сам не был, но что видел по ТВ и в интернете превзошло ожидания. поможет или нет, неизвестно, но протест вы грамотно организовываете, в т.ч. и в субботу. даже в универе плакаты висели.
ДСКовские работы не начались, а Касторама тут представляет самый малый интерес, она вообще не в парке Оптимистов, а на другой стороне трассы.
 
Старый 02.12.2008, 11:21   #1758   
Чудовищще
 
Аватар для maxx80
 
Сообщений: 533
Регистрация: 31.03.2005
Возраст: 43

maxx80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agent Orange Посмотреть сообщение
ДСКовские работы не начались, а Касторама тут представляет самый малый интерес, она вообще не в парке Оптимистов, а на другой стороне трассы.


Добрался до интернета....

Расскажу о своем впечатлении, приехал на митинг, пока кружил из Северного все думал- вот как люди в Воронеже поменялись, сами митинги организовывают, защищают свои права, молодцы....
А когда приехал, и увидел организаторов, пообщался с парой человек то понял очередная PR акция направленная депутатом- владельцем общеизвестной компании ВДК на защиту своих коммерческих интересов. Прежде всего поразило обилие работников ВДК - наверное все рядом с парком оптимистов живут? Хотя я знаю многих из этой компании лично и вроде все на своих местах. Организовано все было отлично - топоры, косы, плакаты, чаек, громкая связь, крепкие парни присматривающие вдруг чего ...Кудрявцева (выборы то в гордуму не за горами), как всегда тут же права защищает, только не понятно чьи...)))
А когда увидел репортаж по НТВ стало совсем смешно, если бы там в своей основе было про парк, то тогда все ясно....а так Касторама, которая уж совсем не в парке главное действующее лицо репортажа... Кстати в интернете еще полазил и понял, что не ошибся, когда прочитал статейку

http://www.kommersant.ru/region/vrn/...Id_doc=1044988

Вообщем в Воронеже с тех пор как уехал ничего не изменилось, те же действующие лица, если уж Икея никак зайти не может, то что про других говорить... Так, что дед мой который кстати живет через два дома от реального парка Оптимистов, а не от участка Касторамы был прав...
Одно мне непонятно, неужели реальные люди кто живет в этом районе верят, что таким путем они спасут парк? Ведь понятно же, что просто поделят интересы и все...
 
Старый 02.12.2008, 12:43   #1759   
Только Факел
 
Аватар для Agent Orange
 
Сообщений: 581
Регистрация: 01.09.2003
Возраст: 41

Agent Orange вне форума Не в сети
Цитата:
Одно мне непонятно, неужели реальные люди кто живет в этом районе верят, что таким путем они спасут парк? Ведь понятно же, что просто поделят интересы и все...
А каким еще путем предлагаешь действовать? Я тоже побывал на митинге, с инициативной группой не общался. Обилие комми и, главное, куча их пустопорожней болтовни оставило неприятное впечатление, но если они, уж не знаю комми или инициативная группа, добились вычеркивания из планов ДСК футбольного поля, то мне все равно, от чистого сердца и политических соображений это было сделано или из-за того, что Хамин хотел Кастораму якорем в Град, а Касторама его сексуально пешеходным послала и стала сама строиться, а Град заморозился до лучших времен.
ЗЫ:
кстати Хамина на митинге не наблюдал, сотрудников ВДК в лицо не знаю. Крепких парней особо тоже не видел.
 
Старый 02.12.2008, 13:45   #1760   
Чудовищще
 
Аватар для maxx80
 
Сообщений: 533
Регистрация: 31.03.2005
Возраст: 43

maxx80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agent Orange Посмотреть сообщение
А каким еще путем предлагаешь действовать? Я тоже побывал на митинге, с инициативной группой не общался. Обилие комми и, главное, куча их пустопорожней болтовни оставило неприятное впечатление, но если они, уж не знаю комми или инициативная группа, добились вычеркивания из планов ДСК футбольного поля, то мне все равно, от чистого сердца и политических соображений это было сделано или из-за того, что Хамин хотел Кастораму якорем в Град, а Касторама его сексуально пешеходным послала и стала сама строиться, а Град заморозился до лучших времен.
ЗЫ:
кстати Хамина на митинге не наблюдал, сотрудников ВДК в лицо не знаю. Крепких парней особо тоже не видел.
Каким путем? В суд подавать конечно. Если жители уверены, что земля под застройку выделена неправильно, с нарушением законодательства значит ответ может быть только один - суд и все равно ДСК или Касторама...
А с подходом - мне все равно кто какие вопросы будет за мой счет решать, мы так и будем всю жизнь жить в "правовом" государстве. А мне к примеру хочется, чтобы в Воронеже я смог приобретать товары в разных сетях в Икея, Кастораме и т.д.

А вот если все участки ДСК были выделены на законных основаниях, тут уж извините.... Понятно дело хочется жить рядом с лесом, но кому-то вообще хочется купить или получить квартиру хоть где-нибудь. И разговор о том, что таких мест где можно строить полно вообще неуместный, я в строительстве уже давно и знаю, что муниципальной земли без обременений (зеленые насаждения, подземные коммуникации, которые надо выносить и т.д.) просто нет. Те которые свободны и подходят для строительства уже давно либо в чьей-нибудь аренде на 49 лет, либо в собственности. И врядли продавать их будут за копейки.
Если хочется иметь рядом с домом лес, в нашей "капиталистической" стране только один выход который может помочь постоянно видеть зелень за окошком - купить...
У меня двоюродная сестра купила себе квартиру на Мичуринском, рядом парк скажем так необорудованный 1.8 Га. Так вот когда она только начала оформлять квартиру, собрались жители, организовали ТСЖ и приняли решение арендовать парк, естественно прошли через такую процедуру оформления, что не дай бог.....и денег отдали прилично. Зато теперь когда он у них в долгосрочной аренде они могут быть "уверены" что завтра не увидят краны за окном.
А насчет зеленых зон я согласен полностью им быть, только вот этот вопрос к г-ну Бородецкому, который никак с генпланом разобратся не может, потому и не понятно что к чему....
Кстати если я не ошибаюсь в последней версии генплана везде в этом районе было показано жилье.
А насчет инициативной группы, то мне хватило того, что я увидел Ольгу Алексееву и стало ясно, что здесь не просто жители собрались...... Кстати для Хамина это тоже неплохой ход, своего рода защитника....он ведь если мне память не изменяет тоже депутат гордумы и быть ему там необязательно для этого другие люди есть.
З.Ы. Кстати заранее скажу, что на ДСК мне абсолютно все равно, Кастораму, Икею, Лерой как и многих других "торговцев" знаю по специфике своего бизнеса. Все сказанное мое ИМХО
 
Старый 02.12.2008, 13:53   #1761   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maxx80 Посмотреть сообщение
Кстати если я не ошибаюсь в последней версии генплана везде в этом районе было показано жилье.
Не ошибаешься. На месте ресторана, кстати, тоже зафигачат жилой квартал.
 
Старый 02.12.2008, 15:12   #1762   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Пойду пить пиво с саратниками
 
Старый 02.12.2008, 15:37   #1763   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
мораль пока вас не режут вам все всеравно
Нет конешно мораль обязана быть такая... всех кругом необходимо порезать оставить только меня и пару достойных соратников.... а то мало ле что... вдруг они кругом чурки себе на уме только и мечтают меня изнасиловать и порезать... ага...

А по поводу того что можно реально сделать по наркотикам....

Цитата:
Летом 1999 года в Екатеринбурге началось народное восстание. Доведенные до отчаяния наглостью наркобаронов и бездействием официальной власти, жители взяли город в свои руки. Горели дома наркоторговцев, разъяренные горожане линчевали на улицах грабителей-наркоманов. На стенах домов в рабочих пригородах появились огромные надписи: «НАРКОТА — ГАВНО!»

Вот тогда и появился знаменитый теперь Фонд «Город без наркотиков». С тех пор прошло несколько лет. Около 2000 наркоторговцев Фонд отправил за решетку. Несколько тысяч мальчишек и девчонок фондовцы стащили «с иглы». Но главными и самыми упорными противниками Фонда оказались не наркобароны, а продажные милицейские генералы…

Евгений Ройзман — душа и основатель Фонда «Город без наркотиков», подлинный народный герой. Его книга «Город без наркотиков» — самая обсуждаемая, самая популярная книга нынешнего Урала. В этой книге всё — правда.
http://www.silavpravde.ru/

вот ЭТИ люди достойны уважения... за то что сделали...
 
Старый 02.12.2008, 15:47   #1764   
Форумец
 
Аватар для Olele08
 
Сообщений: 33
Регистрация: 17.01.2008
Возраст: 56

Olele08 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maxx80 Посмотреть сообщение
Расскажу о своем впечатлении
Ваше впечатление понятно...))) А при чем здесь Ваш дедушка - непонятно...)))
Мне очень кажется, что Вы работаете в ДСК... Или в администрации?..)))
 
Старый 02.12.2008, 16:03   #1765   
Чудовищще
 
Аватар для maxx80
 
Сообщений: 533
Регистрация: 31.03.2005
Возраст: 43

maxx80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olele08 Посмотреть сообщение
Ваше впечатление понятно...))) А при чем здесь Ваш дедушка - непонятно...)))
Мне очень кажется, что Вы работаете в ДСК... Или в администрации?..)))
Я даже в Воронеже то не проживаю....)))) А насчет деда конечно Вам непонятно, на митинге же одни "простые горожане" собирались)))
 
Старый 02.12.2008, 17:15   #1766   
неисправимый шалопай
 
Аватар для vuster
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 20.02.2004
Возраст: 36

vuster вне форума Не в сети
наличие баннеров тоже смутило, но вобщем, мне всё равно, кто оргагизовывает, лишь бы польза была.
Цитата:
Сообщение от maxx80 Посмотреть сообщение
Кудрявцева
так или иначе, но единственный депутат, который поднимает "неприятные" вопросы.
Цитата:
Сообщение от maxx80 Посмотреть сообщение
А мне к примеру хочется, чтобы в Воронеже я смог приобретать товары в разных сетях в Икея, Кастораме и т.д.
и для вас эта возможность качественно потреблятствовать важнее площади зелёных массивов?
Цитата:
Сообщение от maxx80 Посмотреть сообщение
А вот если все участки ДСК были выделены на законных основаниях, тут уж извините....
а то ты не знаешь, что ДСК не обязательно взятки давать и законы нарушать, в отличие от др. фирм. и кто тебе даст лакомый кусок под какой-то парк арендовать?
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Не ошибаешься. На месте ресторана, кстати, тоже зафигачат жилой квартал.
самого удивляет, почему это осталось в тени. как и существенного кромсание лесов-полей-садов от Динамо до московского проспекта.
 
Старый 02.12.2008, 17:16   #1767   
Форумец
 
Аватар для Olele08
 
Сообщений: 33
Регистрация: 17.01.2008
Возраст: 56

Olele08 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maxx80 Посмотреть сообщение
Я даже в Воронеже то не проживаю....)))) А насчет деда конечно Вам непонятно, на митинге же одни "простые горожане" собирались)))
Откуда тогда такой живой и неподдельный интерес к теме, плюс определенное видение ситуации?.. За дедушку волнуетесь?..))) Или за барыши?..)))
Про "простые горожане"... Вот именно (только без кавычек), около 500 человек (по моим подсчетам)...
 
Старый 02.12.2008, 17:19   #1768   
Форумец
 
Аватар для Olele08
 
Сообщений: 33
Регистрация: 17.01.2008
Возраст: 56

Olele08 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vuster Посмотреть сообщение
наличие баннеров тоже смутило, но вобщем, мне всё равно, кто оргагизовывает, лишь бы польза была.
Я уточню цифры и, чтобы не было кривотолков, расскажу о финансовых и прочих затратах на проведение митинга.
 
Старый 02.12.2008, 17:26   #1769   
коммунист
 
Аватар для zx78x
 
Сообщений: 102
Регистрация: 05.11.2008
Возраст: 46

zx78x вне форума Не в сети
Sandy, побольше бы таких хороших людей
 
Старый 02.12.2008, 18:39   #1770   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
Sandy, они достойны, а ты то при чём? Ты же не способен кроме пустословия ни на что? Какой-там поджигать, вы банально листовки раздать не в состоянии, так сидите и восторгатесь тем чего вам не светит.

zx78x, я уверен что эти хорошие люди и геев вроде тебя так же подвергнут справедливому наказанию.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind