Старый 01.12.2010, 20:07   #1741   
Форумец
 
Сообщений: 74
Регистрация: 11.08.2010

84_nata вне форума Не в сети
Вчера звонила в 3-ю пол-ку хотела записаться к Плотко. сказали запись не ранее 14.12. А мне нужно на сл. неделе ... сегодня перезвонила. думала. что запишусь к Соболевой и уточнила когда Плотко принимает и меня записали на 9.12. Даже не ожидала. что так повезет))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 20:32   #1742   
Жена
 
Аватар для zaimarina
 
Сообщений: 644
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 36

zaimarina вне форума Не в сети
А я сегодня делала первое узи в диагностике +, стоит 300 руб вагинальное, нам 5-6 недель и мы 9мм)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:31   #1743   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 03.12.2010

cherrytomato вне форума Не в сети
Была в диагностическом центре, мне посоветовали сходить к Соболевой И.А. Прием она вела в 3-ей поликлинике. Я осталась очень довольна.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 20:53   #1744   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
Что-то такое ощущение, что в последнее время люди регистрируются на форуме исключительно для того, чтоб рассказать, какой хороший врач Соболева) Больше сообщений от них, кроме как в этой теме нет нигде. Наводит на определенные мысли))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:27   #1745   
Форумец
 
Аватар для Таньяна
 
Сообщений: 64
Регистрация: 05.08.2009

Таньяна вне форума Не в сети
ОсеньЯ, А на форуме запрещено расказывать о понравившихся узистах?
Была на прошлой недели у Соболевой и ПОНРАВИЛОСЬ!!! Записалась случайно, а оказывается я у нее уже была года 3-4 назат только в диагностическом.
Все конкретно, четко, ясно, показала рассказала. По моему хороший доктор.
А про мужчин и женщин сверху писали, так и мужчины и женщины разные бывают. Прежде чем в ЖК с врачем определиться, я их столько перепробывала. Одна была, так она, так мазок брала, что я сахар в чашке нежнее перемешиваю и в конце концов попала к классному врачу Логуновой в этой же ЖК.
Так что все пробывать надо и находить, что тебе лично подходит.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 14:10   #1746   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Начитавшись ответов форумчанок о трудности записи,записалась к Плотко, без проблем, на следующий четверг. Было ощущение, что могли и на эту,просто мне не надо)
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 14:35   #1747   
Форумец
 
Аватар для Lika257
 
Сообщений: 259
Регистрация: 03.06.2005

Lika257 вне форума Не в сети
Сделала в субботу УЗИ в Медлайне - довольна как слон. паралельно кушетке стоит экран и ты все видишь и не нужно врачу крутить монитор для того чтобы ты что то увидела.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 16:30   #1748   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Таньяна Посмотреть сообщение
ОсеньЯ, А на форуме запрещено расказывать о понравившихся узистах?
Я абсолютно не это имела ввиду И я нисколько не умаляю возможных достоинств Соболевой (хотя и не была у нее), просто форма подачи инфо о ней несколько настораживает)
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 17:21   #1749   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОсеньЯ Посмотреть сообщение
Что-то такое ощущение, что в последнее время люди регистрируются на форуме исключительно для того, чтоб рассказать, какой хороший врач Соболева) Больше сообщений от них, кроме как в этой теме нет нигде. Наводит на определенные мысли))))
солидарна..)
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 18:48   #1750   
Форумец
 
Аватар для Таньяна
 
Сообщений: 64
Регистрация: 05.08.2009

Таньяна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОсеньЯ Посмотреть сообщение
Я абсолютно не это имела ввиду И я нисколько не умаляю возможных достоинств Соболевой (хотя и не была у нее), просто форма подачи инфо о ней несколько настораживает)
Ни сколько не умоляю достоинств Платко, просто у него не была. А была у Соболевой и мне понравилось, ни чего противозаконного здесь не вижу.
А то что сообщений мало, так за советом обращаются те у кого срок маленький. Я опять таки, прежде чем на учет стать сначала на узи сходила, убедилась, что не внематочная. А сходила в 3-ю, потому что здесь прочитала, а к Соболевой по быстрее записали, а с другой стороны мне все-таки сложно к мужчине, но даже не решающее главное что быстрее, бок калол.
Она мне все посмотрела, сказала, что срок меньше, чем я предпологала, что скорее всего месячные сбиты (так и есть), что нужно ношпу попить и к врачу идти, а весь мой бебик с около плодными водами вместе 2 мм и фоточку сделала, и удачи пожелала, и посоветовала, когда в следующий раз прийти, чем не прелесть? Если конечно кому-то интересно мое мнение - отличная женщина, отличный врач.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:12   #1751   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Таньяна, я была и у Соболевой, и у Платко. Где-то тут даже писала разницу их с медицинской точки зрения.
просто.. регистрируется человек, пишет только что врач хороший и больше ничего..))и больше не появляется..))) забавно)
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:38   #1752   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Кстати, где-то писали, что Соболева больше по гинекологии, а Плотко - как раз по плоду - патология там всякие если есть, параметры развития, то есть именно то, что связано с Б.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 18:51   #1753   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
Девочки, кто у Плотко в Диагностическом делал УЗИ, не подскажите как аппарат там называется?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 19:03   #1754   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
ОсеньЯ, я делала дважды, но название не знаю. хороший вроде аппарат. и 3D делает и видно всё хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 19:07   #1755   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
ОсеньЯ, я делала дважды, но название не знаю. хороший вроде аппарат. и 3D делает и видно всё хорошо.
А на протоколе не посмотрите, что написано? Мне именно название нужно. Аппараты сравнить в 3-ей и в Диагностическом.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:01   #1756   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
ОсеньЯ, я отдала врачу сврему. ((((((((((( сейчас поищу, мож копия есть.
знаю точное различие в том, что в Диагностическом нет второго экрана, в который смотрит пациент, которые есть в 3-ей поликлинике.
ща поищу.....
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:04   #1757   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
ОсеньЯ, не, нет ничё. а ты позвони в Диагностический завтра(седня поздно уже) и спроси какой аппарат у генетиков на 7-м этаже. Они точно расскажут.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:59   #1758   
Форумец
 
Аватар для nezabudis
 
Сообщений: 525
Регистрация: 17.09.2008

nezabudis вне форума Не в сети
в диагностическом voluson 730 expert
в 3 поликлинике voluson 730 expert(GE)
....в обменке посмотрела... ;-)
Идите в третью,там круче,проверено на мне.там экран на котором вам все покажут и одновременно расскажут!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:59   #1759   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
ОсеньЯ, не, нет ничё. а ты позвони в Диагностический завтра(седня поздно уже) и спроси какой аппарат у генетиков на 7-м этаже. Они точно расскажут.
Да в регистратуре спрашивали как-то, они не знают, это нужно непосредственно в кабинете узнать. Я просто думала, может тут есть у кого на протоколе.
Я сама первое УЗИ в 3-ей у Плотко делала. А проблема, собственно, у моей подруги. Ей сегодня пытались талончик на 2-е УЗИ в консультации дать, она отказалась, чтоб у Плотко сделать. Так столько всего услышала! Сначала, что Плотко-шарлатан. После определенных доводов сказали, что даже будь он семи пядей во лбу, но если делать УЗИ на списанном не поими откуда взявшемся аппарате (это они про аппарат в 3-ей поликлинике), то даже Плотко там все рано ничего не рассмотрит) И вообще, они в консультации видите ли без денег сидят-аппараты новые закупают, а мы (беремееные) безответственные и делаем УЗИ во всяких шарашкиных конторах. Вобщем, УЗИ нужно в консультации делать, или в Диагностическом, больше они не откуда не примут. Вот такая история.
Вот теперь пытаемся выяснить уровень аппаратов, что-то мне сдается, что в 3-ей аппарат ничуть не хуже Диагностического)

Последний раз редактировалось ОсеньЯ; 14.12.2010 в 21:24.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 21:01   #1760   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
nezabudis, спасибо огромное!!!!!! Получается одного класса аппараты, что и требовалось доказать))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 21:03   #1761   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОсеньЯ Посмотреть сообщение
Вот теперь пытаемся выяснить уровень аппаратов, что-то мне сдается, что в 3-ей аппарат ничуть не хуже Диагностического)
Правильно вам сдаётся, мы тут обсуждали уже в темке, в третьей поликлинике аппарат класса Эксперт, в диагностическом тоже класса Эксперт, как nezabudis уже написала. Он не списан, его специально заказывали для этого кабинета.
А то, что Плотко - шарлатан - три раза ха-ха-ха, придите в роддом к врачу, у которого планируете рожать, и спросите, чьё УЗИ ему важнее - из ЖК или от Плотко. У меня вообще один врач УЗИ заинтересовался, только когда я сказала, что у Плотко делала!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 21:04   #1762   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОсеньЯ Посмотреть сообщение
Да в регистратуре спрашивали как-то, они не знают, это нужно непосредственно в кабинете узнать. Я просто думала, может тут есть у кого на протоколе.
Я сама первое УЗИ в 3-ей у Плотко делала. А проблема, собственно, у моей подруги. Ей сегодня пытались талончик на 2-е УЗИ в консультации дать, она отказалась, чтоб у Плотко сделать. Так столько всего услышала! Сначала, что Плотко-шарлатан. После определенных доводов сказали, что даже будь он семи пядей во лбу, но если делать УЗИ на списанном не поими откуда взявшемся аппарате (это они про аппарат в 3-ей поликлинике), то даже Платко там все рано ничего не рассмотрит) И вообще, они в консультации видите ли без денег сидят-аппараты новые закупают, а мы (беремееные) безответственные и делаем УЗИ во всяких шарашкиных конторах. Вобщем, УЗИ нужно в консультации делать, или в Диагностическом, больше они не откуда не примут. Вот такая история.
Вот теперь пытаемся выяснить уровень аппаратов, что-то мне сдается, что в 3-ей аппарат ничуть не хуже Диагностического)
это тупо зависть. а в Диагностическом вполне себе приличный аппарат, даже я писюлек своего пацана в 12 недель разглядела. а вот на бесплатном как раз аппарат был жуткий.
я в первую беременность после диких диагнозов при бесплатном УЗИ пошла тут же к Платко и он опроверг все диагнозы(разница УЗИ 1 час была), доказав это.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 21:18   #1763   
Форумец
 
Аватар для nezabudis
 
Сообщений: 525
Регистрация: 17.09.2008

nezabudis вне форума Не в сети
Девченки называйте фамилию правильно,у него ПЛОТКО фамилия.надоело читать с ошибкой.
Я уже писала свои впечатления от реакции в ЖК на узи у Плотко,смех да и только,они вообще там ненормальные сидят.Делайте где хотите и не слушайте их!
Все же врач этот генетик,и именно по узи он вам скажет про отклонения у ребенка,он мне даже сказал, что анализ на АФП не так важен,как хорошее узи,оно намного информативнее!!!
Очень мне интересно какие аппараты в ЖК на Космонавтов?может кто знает,а то моя врач утверждала что там самые новейшие.
еще ужасные аппараты и сами спецы в ЦПСР на Комарова,там вообще только лаять умеют!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 21:19   #1764   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
Да я понимаю все, вот как только с врачами из консультации бороться-сплошные нервы. У нас с подругой на недельку в сроках разница. Я в консультации на Геращенко наблюдаюсь. Я когда от талончика на первое УЗИ отказывалась, тоже пытались пугать, но услышав, что у Плотко буду делать, сразу успокоились. Думаю, что с отказом на второе УЗИ проблем тоже не будет. А вот подруга на Космонавтов (или где там консультация, не знаю точно), так там вообще вон чего говорят, кошмар!!! Мы после посещения своих врачей в таких эмоциях!!!!

Последний раз редактировалось ОсеньЯ; 14.12.2010 в 21:57.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 21:21   #1765   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nezabudis Посмотреть сообщение
Очень мне интересно какие аппараты в ЖК на Космонавтов?может кто знает,а то моя врач утверждала что там самые новейшие.
Вот подруга как раз на Космонавтов наблюдается, они настаивают делать у них, мол новые аппараты!)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 21:23   #1766   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nezabudis Посмотреть сообщение
Девченки называйте фамилию правильно,у него ПЛОТКО фамилия.надоело читать с ошибкой.
Вроде правильно писала, само как-то получилось) Поправлю)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 21:29   #1767   
Форумец
 
Аватар для nezabudis
 
Сообщений: 525
Регистрация: 17.09.2008

nezabudis вне форума Не в сети
да я заметила,что запугивание это их любимая фишка!
можно конечно для сравнения сходить!как раз узнаем что за аппарат там у них,главное чтоб переделывать потом не пришлось и уж тем более расстраиваться.я после двух узи такая восторженная выходила,сразу хотелось поделиться со всеми своей радостью!!!
и уж на третье однозначно пойду в 3 поликлинику!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:51   #1768   
Форумец
 
Аватар для AnnoDomini
 
Сообщений: 906
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 35

AnnoDomini вне форума Не в сети
ОсеньЯ, а меня наоборот с Космонавтов прям к Плотко врач отправила, сказала, что он лучший)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:29   #1769   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Повторюсь еще (чуть выше писала). Врач в роддоме похвалил меня за то, что все узи у Плотко делала. И, может, не из-за самого Плотко, а из-за того, что на хорошем аппарате класса Эксперт, который дает адекватную информацию. Потому что жк грешат тем, что ставят несуществующие диагнозы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 08:07   #1770   
Форумец
 
Аватар для PhoenJea
 
Сообщений: 394
Регистрация: 25.04.2008
Возраст: 37

PhoenJea вне форума Не в сети
ОсеньЯ, мне только вчера на Космонавтов говорили что у них в консультации запрещают принимать УЗИ из платных поликлиник. Но мне не разу не выговаривали за то что я у Плотко делаю, молча брали копии результата и переписывали в карточку.
Правда я вчера слышала как на врачей заведующая орала и требовала объяснительные почему так мало людей делают УЗИ в консультации....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind