Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2011, 21:24   #151   
Форумец
 
Сообщений: 807
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 48

captan2 вне форума Не в сети
не хотел писать, но прдётся видимо. Не нравится то как с купонами поступают в Ягуаре.Вначале они цены дают как всем, а потом начинается, то тут для владельцев купонов дороже то там. А изначально все были равны. Некрасиво как-то. Я не против заплатить, но нужно вначале сказать, а не скакать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 11:28   #152   
Форумец
 
Аватар для Crashing High
 
Сообщений: 189
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 36

Crashing High вне форума Не в сети
С 26 мая не могу воспользоваться купоном в пиццерию Italiano! Только что звоню, чтобы на 8 вечера заказать пиццу, а у них, блеать, машина сломалась, "доставочка не работает"... Желаю этой сцаной тошниловке гареть в аду например!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 11:47   #153   
...
 
Аватар для Львешка
 
Сообщений: 42
Регистрация: 30.08.2006

Львешка вне форума Не в сети
Crashing High, у меня такая же ситуация была, каждый день то машина сломалась, то водитель заболел. Только у меня было 2 купона. Первый раз мы приехали и забрали сами.
Второй раз, когда звонила, поругалась с ними чуть-чуть.. У них сразу и машина нашлась, и водитель неожиданно вернулся.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 15:58   #154   
Форумец
 
Аватар для Crashing High
 
Сообщений: 189
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 36

Crashing High вне форума Не в сети
Вообще отлично, в Italiano телефон отключен...
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 07:35   #155   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
captan2, +1 Я по купону отучился, никаких специальных условий для держателей купонов не было. Косячат ребята.
Вообще надо понимать, что купоносайты никак не воздействуют на качество партнёров, ответственность прежде всего на всех этих пиццериях, салонах красоты и т.д. Хотя было бы очень неплохо, если бы купоносайты за это отвечали.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 18:30   #156   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 15.08.2010
Возраст: 38

black_tea вне форума Не в сети
В стоматологию Люкс на ультразвуковую чистку зубов, полировку и фторирование никто не ходил еще по купонам? Если случалось - отпишитесь как оно
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:34   #157   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 06.11.2010

tari вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korman Посмотреть сообщение
Купил купон на установку п.окна в компании Миля.
Заплатил 4750р.
Теперь пятый день пытаюсь добиться установки. В Миле меня динамят, говорят скидку не дадим.
В б*****не всё обещают перезвонить и не перезванивают. Третий день одно и тоже.
Пожалуй это был последний раз когда я воспользовался услугами данной конторы.
Что Мили ( г. Воронеж, Московский проспект, д. 10 (ост. Проспект Труда)) Что б*****на.
Будьте осторожны. кидают.
О да, у меня почти тоже самое, Миля ноет, что им не выгодно ставить окно по такой цене (у меня другим размером, но там в условиях было, что в таком случае оплачивается разница в цене), типа покупайте маленькое или большое но сильно-сильно дороже, а Миля обещает разобраться и перезвонить, но не перезванивает, и так уже 3 раза, это ололо. На этой акции и Миля опозорилась и биг лион.

Миля, вы перед тем как предложение размещать, головой думайте, а не клиенту рассказывайте, как вам трудно жить.
Кстати у мили даже сайт не оплачен с некоторого времени, видать с биг лионом мощно поработали в убыток

В биг лионе купили уже купонов наверное почти 10, больше не будем, баловство это все.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 21:16   #158   
Форумец
 
Аватар для Warenje
 
Сообщений: 73
Регистрация: 24.05.2011
Возраст: 39

Warenje вне форума Не в сети
А мне стремно ходить в кафе, боулинг или салон красоты по купонам ...Покупаю только на доставку или скидочные на товар в ИМ...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 09:44   #159   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Warenje, почему стремно?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 10:03   #160   
Форумец
 
Аватар для Crashing High
 
Сообщений: 189
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 36

Crashing High вне форума Не в сети
sdeman, мне вернули деньги за купон в Italiano на баланс Групона.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 08:35   #161   
форумчанка
 
Аватар для ольча
 
Сообщений: 272
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 37

ольча вне форума Не в сети
идет сейчас акция в Б*****н по увлажнению кожи в студи Белая черепаха, очень понравилось!!! Внимательный персонал, аккуратный мастер!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 09:10   #162   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
ольча,я тож записалась...надо время найти сходить)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 13:56   #163   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
покупала купонна б*****не в салон "Богиня" на маникюр-педикюр-парафиновую ванночку для рук.
Не понравилось категорически. Сначала они вообще его принимать не хотели. Но пришлось. Нельзя было выбрать вид маникюра, педикюра, все сделал быстро - за 40 минут (меня стригут дольше!), не особо аккуратно, лак - гавно
И за это без скидки хотят 1800 р! Не ходите в этот салон! Он находится за Пролеткой
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 21:59   #164   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
По мнению Генри Блоджета (Henry Blodget), ИТ-аналитика и главного редактора издания Business Insider, крупнейший в мире скидочный сервис ******* сейчас начинает испытывать серьезный недостаток финансов и даже может оказаться банкротом.

Проблемы ******* связаны с тем, что у компании имеется достаточно небольшой запас свободных средств по сравнению с величиной финансовых обязательств компании.

По состоянию на 30 июня текущего года, ******* располагал $225 млн наличных средств (об этом сообщалось в финансовом отчете компании). Несмотря на окончание второго квартала с убытком в размере $103 млн, запас финансов компании даже вырос на $25 млн.

Однако, компания смогла увеличить запас наличности, несмотря на убытки, благодаря тому, что она получает деньги от продажи скидочных купонов сразу после их оплаты пользователями. Отчисления же своим партнерам по скидочным акциям компания выплачивает только через 60 дней. Таким образом, при быстром росте бизнеса *******, компании удается генерировать больше наличности с помощью новых продаж, чем она должна выплатить своим партнерам за прошлые акции.

На конец второго квартала, ******* был должен своим партнерам по скидкам намного больше денег, чем тот запас наличности, которым компания действительно располагала. Так, долг сервиса за прошедшие акции составлял $392 млн, тогда как у нее в распоряжении имелось всего $225 млн. Кроме того, помимо отчислений партнерам, у ******* имеется ряд других серьезных расходов.

Общий долг компании на конец второго квартала составлял уже $680 млн, тогда как все ее активы можно было оценить лишь в $376 млн, пишет Блоджет.

На сегодняшний день, считает эксперт, ******* удается сохранять позитивный баланс за счет быстрого роста продаж. Однако в случае его замедления или ухудшения общей ситуации в экономике компания вполне может обанкротиться, оказавшись не способной оплатить все счета.

)))) а они тут людей по воронежу набирают. в свете усиливающейся 2-й волны кризиса в сша скорей всего кирдыкнится компашка эта.
речь идет о G R O U P O N.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 18:52   #165   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
сегодня ходила по купону (б*****н) на озонотерапию в салон Велена... процедура стоит от 900 руб, по купону-150) точно знала, что какой то развод, до чего было моё удивление, когда за 150 рублей сделали процедуру, за которую я не так давно отдавала 1000 рублей... остальные акции по-большей части-лохотрон
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 21:50   #166   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Ходила по купону на биоламинирование волос в СтижКа - конечно не мега эффект был, но примерно месяц волосы были более блестящими и гладкими. Персонал отнесся адекватно. Не облизовали с ног до головы, но и не хамил.

С любимым человеком купили купон на ужин в "У Бильбо" (990 руб. вместо 2000руб). Заранее заказала столик и сообщила какие варианты ужина выбрали (надо было выбрать 2 из 4), пришли в назначенное время и блюда все подали достаточно быстро, не надо было ждать минут 30-40 пока принесут горячее, т.е. учли предзаказ. Официанты очень внимательно обходились несмотря на то, что мы по купону.

На каком то скидочном сайте, уже не помню, заказала наклейки для автомобилистов - 20 штук ("Я паркуюсь как идиот"). Пришли по почте в течении 3 недель. Теперь мой мстит всем во дворе))))

Также по купону (2 билета по цене одного) ходила в Юность на кино в 4D, фигня конечно, но захотелось попробовать. Персонал нормально реагировал.

Буду и дальше следить за новыми скидками, надеюсь не напорюсь на халтуру или хамство.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 12:59   #167   
Форумец
 
Аватар для Мольвина
 
Сообщений: 317
Регистрация: 17.02.2009
Возраст: 38

Мольвина вне форума Не в сети
а я МЧ своему купила купон на лазерную коррекцию зрения Ласик в клинике Взгляд...все хорошо..всем довольны...результат есть и значительный, но полный эффект через месяц=)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 21:46   #168   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Я делала лазерную коррекцию во Взгляде года 3 назад. Клиника очень хорошая))) Щас конечно все равно зрение чуть похуже, чем после операции, но это нормально, типо "устаканилось" всё.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 12:02   #169   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 14.04.2010
Возраст: 46

Nata1978 вне форума Не в сети
Месяц назад купила по Б*****ну 5 процедур на прессотерапию в "Первую студию красоты" вначале сентября решила их активировать, но мне сказали, что идет ремонт, просили перезвонить через две недели, две недели прошло, звоню... девушка услышав Б*****н, тутже начинает отговаривать и пугать последствиями.. Дальше интересней... Записывает она меня таки на след. день на 12-00. Прихожу. Все закрыто. 10 минут жду. Звоню..Мне говорят "А мы с 12 работаем" На мои вопросы нехотя отмахиваются...Перезваниваю, сбрасывают. Девочки, предупреждаю, не ходите в эту студию-аферистов. У них опять идут какие-то "Купонные акции" Как теперь деньги вернуть? Поеду вечером салон выжимать...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 12:24   #170   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nata1978 Посмотреть сообщение
Как теперь деньги вернуть? Поеду вечером салон выжимать...
проще обратиться к сайту купонов. по факту деньги вы платили ему!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 13:08   #171   
Форумец
 
Сообщений: 661
Регистрация: 15.09.2003

Alex_Neo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nata1978 Посмотреть сообщение
Месяц назад купила по Б*****ну 5 процедур на прессотерапию в "Первую студию красоты" вначале сентября решила их активировать, но мне сказали, что идет ремонт, просили перезвонить через две недели, две недели прошло, звоню... девушка услышав Б*****н, тутже начинает отговаривать и пугать последствиями.. Дальше интересней... Записывает она меня таки на след. день на 12-00. Прихожу. Все закрыто. 10 минут жду. Звоню..Мне говорят "А мы с 12 работаем" На мои вопросы нехотя отмахиваются...Перезваниваю, сбрасывают. Девочки, предупреждаю, не ходите в эту студию-аферистов. У них опять идут какие-то "Купонные акции" Как теперь деньги вернуть? Поеду вечером салон выжимать...
писать в б*****н. часто возвращают. в отзывы к акции

я вот не рискну идти по купону на процедуры с телом... и обязательно проверять конторку.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 14:14   #172   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 14.04.2010
Возраст: 46

Nata1978 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
проще обратиться к сайту купонов. по факту деньги вы платили ему!
Спасибо за советы. Два письма уже написала. Тишина....
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 18:21   #173   
...
 
Аватар для Львешка
 
Сообщений: 42
Регистрация: 30.08.2006

Львешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nata1978 Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Два письма уже написала. Тишина....
Вы им позвоните, внизу купона телефон. Объясните ситуацию и назовите номер купона. В течение пяти рабочих дней вернут деньги на счет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 19:30   #174   
Форумец
 
Сообщений: 807
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 48

captan2 вне форума Не в сети
Возникла проблема с получением букета из фруктов от Фрутарта. Они там перемудрили в итоги два купона оказались неотоваренными. Обратился в администрацию Б*****на. Через 10 дней, но вопрос решился. Без нервотрёпки. просто объяснил ситуацию и вернули деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 00:02   #175   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 18.12.2008

Чара вне форума Не в сети
Доброго времени суток!
Т.к. БВФ темы с негативными отзывами на сайты купонов удаляет, пишу сюда.
Хочу рассказать, как я сходила по акции на Большой лев (переведите на английский) Готовьте деньги на новую одежду! Скидка до 75% на биомеханическую коррекцию тела + инфракрасная сауна от студии биомеханической коррекции фигуры Слим . Я вообще часто пользуюсь купонами и акциями, не всегда получаешь то, что получил, но с ТАКИМ я сталкиваюсь в первый раз.

Предварительно я позвонила по телефону и уточнила, что можно записаться на вечернее время — в 19.00 и ходить вдвоем. Т.к. инфракрасная сауна одна, то один в то время, пока другой в сауне, пьет чай и читает журналы. Т.к. Купон включает 30 мин занятий на тренажерах и 30 мин в сауне, то до 20.30, время закрытия салона, как раз успеваем.

На следующий день после покупки 2 купонов я позвонила записаться, и мне сказали, что с вечерним временем напряженка (видимо, оно зарезервировано для клиентов не по акции), и предложили записаться на дневное время. Я объяснила, что мы обе работаем и тогда вынуждены будем отказаться от услуг и потребуем возврата денег. Тогда нас записали на вечернее время.

28 сентября, мы пришли на первый сеанс. Вместо 19.00 нас запустили в 19.15.
Ощущения достаточно странные — не отремонтированная комната метров 18, куда воткнуты 2 кустарным способом сделанных тренажера, душевая кабина и инфракрасная сауна, а так же три кабинки из школьной раздевалки, одна из которых занята тренером, а другая клиентом, который в то время, как мы начали заниматься, пошел в сауну. Позже он прошел в душевую кабину, которая никак не отделена даже ширмой, и нам, да, думаю, и не ему, не доставило удовольствие данное вынужденное соседство.

Во время занятия тренер все время разговаривала по телефону, т.*к. шли непрерывные звонки по записи или с просьбой рассказать об услуге — сегодня последний день акции. Когда мы в то время, пока заканчивали одно упражнение и ждали, пока она договорит, пытались что-то сделать сами с тренажерами — время наше идет, а с нами никто не работает — нам в резкой форме было сказано: «Пока я занята, ждите в сторонке, пока я не освобожусь, и ничего не делайте». В этот самый момент было уже заявлено, что такой уровень сервиса не ожидался, тем не менее мы закончили упражнения до конца, хотя наплевательское отношение уже говорило о том, что надо уходить, ничего хорошего дальше не ожидается.

В процессе упражнений тренер так же пыталась найти в своей книжке нашу следующую запись, утверждала, что мы не записаны, и спрашивала — «А это Ваш телефон?», пытаясь понять, куда же она нас записала. Т.е. в записях у нее тоже полный бардак.

В итоге нам было сказано, что на сегодня мы на инфракрасную сауну ею не запланированы, т.*к. у нее уже следующие клиенты сидят, и придем в следующий раз на нее. Это при всем при этом, что в купоне четко обозначено, что купон включает в себя одну процедуру биомеханической коррекции тела + одну процедуру инфракрасной сауны.

На наше возмущение и требование вернуть деньги за неоказанные услуги, тренер сказала, что деньги мы будем возвращать с того, кому платили, . На наше замечание, что Большой лев всего лишь рекламный посредник, было заявлено, что она ни за что не отвечает и все претензии к тому, кому платили. На требование предоставить документы, которые должны висеть в Уголке потребителя у каждой организации, оказывающей услуги населению, а именно — копию бланка о государственной регистрации продавца и наименование зарегистрировавшего его органа и книгу отзывов и предложений, было в грубой форме заявлено, что если мы сейчас не уйдем, она вызовет милицию. Т.е. Какое ООО или индивидуальный предприниматель оказывало данный услуги, мы так и не узнали, т.*к. на вывеске, напечатанной на бумажке формата А4, только название «Студия СЛИМ».

Вообще непонятно, есть ли критерии того, кто может проводить акции — ведь видно же невооруженным взглядом, что студия СЛИМ — шарашкина контора, деятельность которой не регламентируется законодательством Российской Федерации.

Я сообщила о данной «студии» в Роспотребнадзор Воронежской области. Надеюсь при этом, что Большой лев в кратчайшие сроки вернет мне деньги за не оказанные услуги, и не придется обращаться также в Общество по защите прав потребителей.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 16:30   #176   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Чара, да уж, сервис по-русски. Я стараюсь покупать только акции на рестораны/кафе/бассейн, спорт.

Хочу отписаться об пиццерии Italiano, по акции из б и г л и о н а, заказ приняли сразу, правда сама забирала пиццу, но качество пиццы не понравилось, есть можно, но без удовольствия.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 20:39   #177   
Форумец
 
Аватар для Parvati
 
Сообщений: 3,933
Регистрация: 23.05.2008

Parvati вне форума Не в сети
я так и не смогла дозвониться до Итальяно, написала, надеюсь деньги вернут.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:12   #178   
Форумец
 
Аватар для Maleka
 
Сообщений: 27
Регистрация: 16.10.2007

Maleka вне форума Не в сети
Продам 4 купона с Б*****на на 8 часовых занятий в школе танцев Искра (ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 102) . Купон 250р. Купила в подарок, человек не может ходить. Купон действует до 10.01.12
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 13:43   #179   
Форумец
 
Аватар для gress
 
Сообщений: 2,133
Регистрация: 17.11.2008

gress вне форума Не в сети
У меня получился облом с купоном на занятия театра-студии "Образ" Поменяли и место, и главное, время занятий, хотя в условиях было оговорено всё чётко. Теперь ходить не могу. Деньги - на ветер. Хорошо, что хоть не очень дорого. Отзыв к акции написала.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:31   #180   
Форумец
 
Аватар для Parvati
 
Сообщений: 3,933
Регистрация: 23.05.2008

Parvati вне форума Не в сети
ну пиццу Итальяно брать не советую. и вообще в это заведение не советую. пицца там препоганая. денег таких она не стоит. и с купоном получается около 300 р. нет смысла.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind