Старый 23.01.2012, 19:29   #151   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Это люди, которые ни за что не захотят видеть что-то кроме того, что они видят сейчас.
Зы Позабавило...))) ...а что они должны мечтать, или говорить то, что говорит дуроскоп?
 
Старый 23.01.2012, 19:34   #152   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Зы Позабавило...))) ...а что они должны мечтать, или говорить то? что говорит дуроскоп?
Действительно смешно. Немного не так выразился. У каждого человека свои взгляды на жизнь. Вот оппозиционеры, я хрен знаю чем они руководствуются, но говорят они точно - теми же словами и лозунгами, которые им навязывают члены оппозиции. И абсолютно не хотят вникать вглубь процессов. Не хотят понимать что есть процессы быстрые а есть долгосрочные. Есть вещи которые можно решить за месяц, а есть вещи которые не решаются и за 7 лет и т.д. Хотят всё и сразу.

Про супермена я уже своё желание изъявлял, вроде как и на пользу народу и всё логично, но почему-то от оппозиционеров получил отмашку. Проигнорировали меня... Сам даже не знаю почему... Наверное потому что опять сказать нечего, кроме заранее подготовленных фраз.
 
Старый 23.01.2012, 19:40   #153   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Действительно смешно. Немного не так выразился. У каждого человека свои взгляды на жизнь. Вот оппозиционеры, я хрен знаю чем они руководствуются, но говорят они точно - теми же словами и лозунгами, которые им навязывают члены оппозиции. И абсолютно не хотят вникать вглубь процессов. Не хотят понимать что есть процессы быстрые а есть долгосрочные. Есть вещи которые можно решить за месяц, а есть вещи которые не решаются и за 7 лет и т.д. Хотят всё и сразу.
Нет, как ребенка сделать, и сколько времени ждать все знают....все думают как его содержать, и как обеспечить ему будущее.

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Про супермена я уже своё желание изъявлял, вроде как и на пользу народу и всё логично
Супермены это бренд голивуда, не та среда культурная так сказать...))
 
Старый 23.01.2012, 19:42   #154   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Нет, как ребенка сделать, и сколько времени ждать все знают....все думают как его содержать, и как обеспечить ему будущее.
И? Что дальше? Что этим хотели сказать? Уйдёт Путин у ребенка будет будущее? Или так хочется чтобы было? Я еще раз повторю - а мне хочется, чтобы страной управлял супермен. Где он?
 
Старый 23.01.2012, 19:45   #155   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
500

Ты сам то, это все читал? Что ни слово, то брехня.
1. Пошлины не было, потом появилась. Ты почувствовал разницу? А деньги не малые.
2. Квартиры дешевле не стали. Раздают их даром силовикам и вертухаям.
3. Роснефть принадлежит банку, лучшего друга Пу.
4. За Шелл овечать будем Мы все, вор у вора украл, а бабло у кого?
........... и т. п. надоел этот бред. Жить стало лучше, жить стало веселее. Шея стала тоньше, но зато длиннее.
Вам всем такие "заготовки" раздают? Своей головы нет?
 
Старый 23.01.2012, 19:46   #156   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Ты сам то, это все читал? Что ни слово, то брехня.
1. Пошлины не было, потом появилась. Ты почувствовал разницу? А деньги не малые.
2. Квартиры дешевле не стали. Раздают их даром силовикам и вертухаям.
3. Роснефть принадлежит банку, лучшего друга Пу.
4. За Шелл овечать будем Мы все, вор у вора украл, а бабло у кого?
........... и т. п. надоел этот бред. Жить стало лучше, жить стало веселее. Шея стала тоньше, но зато длиннее.
Вам всем такие "заготовки" раздают? Своей головы нет?
Ваш бред надоело читать. Свечку держали про Роснефть и т.д.? Или опять в желтой прессе прочитали? И что за десяток точек. Давайте уж всё, по пунктам, без отмашек. Или не поленитесь приведите свои данные. По всем пунктам что я озвучил. Просто боюсь что Вам лень. Даже не лень, просто данных нет, а сочинять долго.
 
Старый 23.01.2012, 19:52   #157   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Уйдёт Путин у ребенка будет будущее?
М-да, желательно вовремя, его проблема что он себе приемственость не создал, говорит о его горячем желаний этого , или так сказать не желаний.
А так я Вам исторически могу сказать, ушел Сталин и появился Хрущев который начал делать все, лишь-бы наоборот , это мягкий вариант так сказать...)) много других примеров в историй после псевдодиктаров и оных, можете сами наблюдать по всей историй человечества.

Я Вам гарантию даю, вся эта банда поклоников и лизоблюдов , что сейчас возле Пу собрались, растащат и разнесут все его благие намерения на корню, как только он исчезнет. Шансы этого накапливаются равно тому ,сколько он будет находится у власти, впрочем Вы и сейчас видите деградацию мысли опозиций, далеко ходить не надо ....))
 
Старый 23.01.2012, 19:53   #158   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Легендарная и непобедимая . Ужос какая страшная наша армия.
К сожалению да.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=GFTVTB0WI7E
 
Старый 23.01.2012, 19:54   #159   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Я Вам горантию даю, вся эта банда поклников и лизоблюдов , что сейчас возле Пу собрались, растащат и разнесут все его благие намерения на корню, как только он исчезнет. Шансы этого накапливаются равно тому ,сколько он будет находится у власти, впрочем Вы и сейчас видите деградацию мысли опозиций, далеко ходить не надо ....))
Всё верно. Путина не будет - растащат всё. И страну по кускам раздербанят.
 
Старый 23.01.2012, 19:55   #160   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
А вот будущее России без Путина.
http://www.youtube.com/watch?v=9-Kn6...eature=related
 
Старый 23.01.2012, 19:57   #161   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Всё верно. Путина не будет - растащат всё. И страну по кускам раздербанят.
Хотите или нет но пародокс в том, что он виноват в этом сам, вот и все.
 
Старый 23.01.2012, 20:02   #162   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Хотите или нет но пародокс в том, что он виноват в этом сам, вот и все.
Обоснуйте. Если не обоснуете, ваше изречение пустой трёп. Прямо можете начать, какими полномочиями обладает президент и далее по списку.
 
Старый 23.01.2012, 20:03   #163   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
500, Не все надо мерить брюхом.
http://www.finansmag.ru/news/7207
http://angi.ru/news.shtml?oid=2781706
Это про то ,что мы не кому не должны!

По поводу переведенных вами бредней, могу вам сказать, что это такая же заслуга путина как например то, что земля круглая и крутится)
Пример квартплата за 2-хкомн. хрущёвку в зимний период была порядка 130руб(с телефоном) в 2000г. Квартплата за эту же квартиру в этом году в зимний период 4200руб(без телефона). И это ещё не произошло очередное ежегодное повышение, которое намечено на послевыборный период. Если ещё добавить, что у многих пенсии 5000-6000руб, то делайте вывод. Знаю, что в некоторых городах квартплата ещё выше.

Общий рынок коррупции в стране 240млрд $, а хищения ТОЛЬКО на госзакупках 1трлн.р.Сильная Россия - это когда Абрамович покупает яхты и футбольные команды?То, что сделал за время своего правления господин Путин, с моей личной точки зрения, даст фору любым правокаторам и противникам. Такой мерзости на телевидении как сейчас не было никогда, такого казнокрадства и неприкрытого бахвальства краденным нет ни в одной нормальной стране, такого человеконенавистничества со стороны правящего класса к своим подданным я тоже еще не видел. И все эти выступления, есть предвыборная пропаганда в надежде запугать народ, смотрите мол. как бы хуже не было. Хуже может быть только с вами господин Путин и с той продажно-воровскрой командой которую вам удалось сформировать и притащить с собой в столицу.Ну, если говорить о финансировании, то следует заметить, что Путин тратит на свою – безусловно, лживую - пропаганду несравнимо более солидные суммы из нашего с Вами кармана, чем госдеп. И что же пытается сделать госдеп через неправительственные организации?! Они, твари, оказывается, нагло пропагандируют среди нас такие мерзости, как свободные выборы, свободные СМИ, права человека! Какая неприкрытая агрессия?! Они посмели путинхульствовать, негодяи. Это все, или я что-то упустил? Ах да – видимо, это госдеп профинансировал создание самой коррумпированной государственной системы в Европе, уничтожение судебной и правоохранительных систем, свободных СМИ и т.д.
 
Старый 23.01.2012, 20:04   #164   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от русский малый Посмотреть сообщение
По поводу переведенных вами бредней, могу вам сказать, что это такая же заслуга путина как например то, что земля круглая и крутится)
Пример квартплата за 2-хкомн. хрущёвку в зимний период была порядка 130руб(с телефоном) в 2000г. Квартплата за эту же квартиру в этом году в зимний период 4200руб(без телефона). И это ещё не произошло очередное ежегодное повышение, которое намечено на послевыборный период. Если ещё добавить, что у многих пенсии 5000-6000руб, то делайте вывод. Знаю, что в некоторых городах квартплата ещё выше.

Общий рынок коррупции в стране 240млрд $, а хищения ТОЛЬКО на госзакупках 1трлн.р.Сильная Россия - это когда Абрамович покупает яхты и футбольные команды?То, что сделал за время своего правления господин Путин, с моей личной точки зрения, даст фору любым правокаторам и противникам. Такой мерзости на телевидении как сейчас не было никогда, такого казнокрадства и неприкрытого бахвальства краденным нет ни в одной нормальной стране, такого человеконенавистничества со стороны правящего класса к своим подданным я тоже еще не видел. И все эти выступления, есть предвыборная пропаганда в надежде запугать народ, смотрите мол. как бы хуже не было. Хуже может быть только с вами господин Путин и с той продажно-воровскрой командой которую вам удалось сформировать и притащить с собой в столицу.Ну, если говорить о финансировании, то следует заметить, что Путин тратит на свою – безусловно, лживую - пропаганду несравнимо более солидные суммы из нашего с Вами кармана, чем госдеп. И что же пытается сделать госдеп через неправительственные организации?! Они, твари, оказывается, нагло пропагандируют среди нас такие мерзости, как свободные выборы, свободные СМИ, права человека! Какая неприкрытая агрессия?! Они посмели путинхульствовать, негодяи. Это все, или я что-то упустил? Ах да – видимо, это госдеп профинансировал создание самой коррумпированной государственной системы в Европе, уничтожение судебной и правоохранительных систем, свободных СМИ и т.д.
вот это всё говно, то что вы говорите на протяжении всей темы уже было прочитано не раз. Давайте по пунктам с фактами и цифрами. Чтобы сравнить.
Я привел Вам категории с официальными данными с Росстата. Теперь Вы такие же категории со своими цифрами и источниками. Жду. Слушать ересь уже надоело.
 
Старый 23.01.2012, 20:12   #165   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
какими полномочиями обладает президент и далее по списку.
Хе..Хе ...подмена истины, давайте лучше как они изменились за эти 11 лет в пользу оного, а изменились ой....))

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Я привел Вам категории с официальными данными с Росстата.
Уж лучше с ценой на нефть, пропорцй заметны невооруженным взглядом....))
 
Старый 23.01.2012, 20:25   #166   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
500,
Один дурак может задать столько вопрсов, что сто мудрецов не смогут ответить.
На все твои вопросы ответы есть в Гугле, (по пунктам), над ними работают множество институтов и агенств, и не один день. Найди сам.
 
Старый 23.01.2012, 20:27   #167   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
а мне хочется, чтобы страной управлял супермен. Где он?
Вот они выбирайте любого.







А если вдруг руководители нужны, то вот такие подойдут.
Вне зависимости от их политических убеждений.
Не обращайте внимание на носы, они не мешают руководить)











 
Старый 23.01.2012, 20:28   #168   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
нет, я не считаю это нормально - я считаю нормально это когда примерно 80 на 20 (80 государству 20 частнику) и надеюсь до этого дойдет вполне законными методами (ну как с Юкосом) а не откровенным разбоем как некоторые предлагают
Пакет Роснефти, принадлежащий гос-ву будет продан, да и не только Роснефти.
А вы о каких то 80%
http://www.rg.ru/2011/09/09/pakety-anons.html
 
Старый 23.01.2012, 20:49   #169   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Всё верно. Путина не будет - растащат всё. И страну по кускам раздербанят.
Да нет, всё должно остаться у братвы из Санкт-Бандитбурга.
 
Старый 23.01.2012, 21:05   #170   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
OldFinn, Премьер-министр РФ Владимир Путин, баллотирующийся в президенты на выборах в марте этого года, заявил, что правительство ожидает "серьезная ротация". Об этом он заявил на Форуме народов Юга России.

Ага ,Голикова будет министром обороны, Скрынник пойдёт на образование, Табуреткин готовый министр здравоохранения, ну а Фурсенко сам бог велел заняться сельским хозяйством, потому ,что упёртый, как козёл...
 
Старый 23.01.2012, 21:06   #171   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
русский малый,

А Мутко чем будет заниматься?
 
Старый 23.01.2012, 21:14   #172   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Афанасий, Мутко министром иностранных дел!
http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU

Больно к языкам склонен!)
 
Старый 23.01.2012, 21:20   #173   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от русский малый Посмотреть сообщение
Об этом он заявил на Форуме народов Юга России.
Забавно было наблюдать на всей этой театральной сцене, один момент, как кружили вокруг вопроса мононациональностей, мол все хорошо только на вопрос почему скажем в Чечне 98 % чеченцев, а все остальное убывающие другие , ответа так и не было...))
А так да, все многонационально.................

Зы. Больше было похоже на торг всяких конфесий , движений, старейшин и. т.д. на предмет цены перед выборами, половина времени форума ходоки просители. бюджета..))).....вот оно и вся эта политика и вылезла..деньги, деньги, деньги...
 
Старый 23.01.2012, 21:33   #174   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Дополню, Собянина создать министерство Мосраспилбабло, Нургалиеву поручить министерство финансов, Чурову поручить Счетную палату, (чего мелочиться?!), из ссылки вызвать Зурабова и поставить главным лесником, ну, а уж любимому Чубайсу доверить министерство иностранных дел, поближе к пиндосовским жидомасонам. Ну, если хорошо подумать, атомную индустрию можно не трогать, там и так все хорошо. Ну и немножко портфелей раздать оппозиционному крылу: Мэром Москвы поставить Новодворскую, Явлинского - на строительство, он этого очень хотел, Мишу 2% можно назначить вместо Набиуллиной, он много не стащит, и то ладно. ФСБ доверить Зюганову, нехрен прохлаждаться в Думе - работать надо! Ну, и конечно, на должность премьера поставить Петросяна - у него будет источник вдохновения для народа! Так я Вам граждане скажу, наступит идиллия! Ну, и конечно президент - гарант идиллия - солнцеликий пахан Вова! Прошу голосовать!!!

vinhester, В Чечню Кадыров запрещает чеченским девушкам выходить замуж за русских. И публично устроить ему порку!Власть сама заводит меж.нац. отношения в тупик. Вседозволенность для одних .Отсутствие равных прав -а главное равных ОБЯЗАННОСТЕЙ .Порождает систему неравноправного положения разных народов. Одни приватизировали недра ,сми и тв. По какому праву ? По какому праву через эти средства упыри насаждают чуждые нашему народу мораль и поведенческие стереотипы ? Другие пытаются стать "господами " используя систему подкупа и запугивания.Ислам начали использовать для рекета от его имени. У каждого народа есть свои задачи и чаяния. Русских пытаются задавить объясняя мол вы быдло. Навал прёт со всех сторон. Упыри используют Кавказ и гастеров что бы нас оттереть из производств ,бизнеса ,власти. Нет власти ,нет денег-и ты уже сам гастер в своей стране.Сгоняют народ с земли в города резервации. Если нас сгонят с земли ,а туда посадят пришлых-это конец России. Нас уже отстранили от сми и ТВ. Насаждают мораль и стереотипы поведения чуждые нашему народу. Все усилия брошены на насаждение мысли -что Русские это быдло. Но всё больше народу понимает что всё это навязанный образ что пытаются внедрить в сознание людей.
 
Старый 23.01.2012, 21:43   #175   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Россия: ответы на вопросы инфовойны
 
Старый 23.01.2012, 21:53   #176   
Форумец
 
Сообщений: 183
Регистрация: 14.01.2010

serg-76 вне форума Не в сети
Уважаемый Енот. Копипаста это хорошо, но читать все же надо. Не говоря уже о Росстате, у которого инфляция 6,5%)))

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Средняя зарплата в России на 2000г. – 2223р.(80у.е.), сейчас ср.зарплата составляет 19174р. (660у.е.).
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
В 1999 году составляла 1522 руб. (или $62). В 2010 году средняя зарплата равнялась уже 22600 руб (т.е. около $755)
Где правда?! Или за последний год мы стали меньше зарабатывать?!
 
Старый 23.01.2012, 21:57   #177   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Пошлины не было, потом появилась. Ты почувствовал разницу?
Я почувствовал, за один 1998 год доллар вырос с 6ти рублей до 20 и многим сбережениям наступил ****ец.
за период с 2000 по 2010 курс вырос с 27 рублей до 30,5
разница существенная
Цитата:
Сообщение от русский малый Посмотреть сообщение
Пример квартплата за 2-хкомн. хрущёвку в зимний период была порядка 130руб(с телефоном) в 2000г. Квартплата за эту же квартиру в этом году в зимний период 4200руб(без телефона).
подавай в суд на УК, моя знакомая за 2-шку платит 1800.
 
Старый 23.01.2012, 22:28   #178   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
В 1999 году составляла 1522 руб. (или $62). В 2010 году средняя зарплата равнялась уже 22600 руб (т.е. около $755) и была в 14,8 раз выше, чем в 1999 году.
1999 - это год сразу после дефолта, когда рубль подешевел в 4 раза, скакнули цены, на некоторых предприятиях перестали платить зарплату
с тех пор цены выросли еще в 5 раз
в воронежской области средняя зарплата официально около 15 тыс.
 
Старый 23.01.2012, 22:30   #179   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
в воронежской области средняя зарплата официально около 15 тыс.
Некто АН-32 помниццо утверждал, что средняя ЗП по Воронежу 40 тыров..Видимо, он живет в каком-то другом Воронеже.
 
Старый 24.01.2012, 08:08   #180   
Форумец
 
Аватар для Грюv
 
Сообщений: 76
Регистрация: 25.10.2011

Грюv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
а мне хочется, чтобы страной управлял супермен. Где он?
А чем Вам Путин не супермен? Каратист, летчик, настоящий мачо, благородный разведчик, свой парень, знает элексир вечной молодости, и, самое главное - настоящий спаситель России. Просто Ботекс-парень! Будьте последовательны, не стоит отрекаться от своего кумира!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind