Старый 12.12.2012, 09:37   #1771   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Вы в курсе, что в городе существуют сотни наркопритонов, борделей, игровых заведений которые работают в открытую
Адреса борделей и где в покер поиграть я сам знаю

Давай адреса сотни наркопритонов - я их ФСКНщикам сдам
 
Старый 12.12.2012, 09:46   #1772   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Похоже это все имитация бурной деятельности и виноватых в этой стране нету: http://kommersant.ru/doc/2087017
Садики за 14-15 тыр. в месяц сейчас есть и рынок это уже довольно насыщен. Но люди как правило перебиваются примерно пол года в них если надо выйти на работу, а очередь еще не подошла (сужу по примерам кого знаю из пользовавшихся) тех кто пользуется ими на постоянке не знаю.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да мне, откровенно говоря, покуй. Просто публике интересно, каким путём была приобретена эта роскошь. Ладно. когда там бабушкина-дедушкина дачка, но когда распродаются оптом заливные луга...
И, кстати, как там с соблюдением границ водоохранной зоны и возможным экологическим ущербом для выхухолей и прочих аборигенов?
Ох уж эти тролли-обличители. Начну с конца. Водоохранная зона соблюдена. Экология не против (писали уже местные аборигены жалобы буквально этим летом, все досконально проверено не только экологией но и прокуратурой и даже налоговой, омг при чем здесь налоговая то). А земля была куплена уже у частного лица, точнее досталась по "бартеру" у нас было нужное человеку, у человека не было наличмана, но он предложил хорошую скидку. Мне кажется это неплохая реклама, во всяком случае за 3 дня позвонили несколько человек и из них парочка весьма перспективных клиентов, так что спасибо
 
Старый 12.12.2012, 09:59   #1773   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Romchik, т.е. миллионы сердюковской подстилки тебя волнуют, пепел Клааса стучит в твоё сердце вопиет о справедливости?
А жалобы соседей на то, что ты стройку замутил у речки - так там всё проверено, бумажки получены и всё шито-крыто. Молодец!
 
Старый 12.12.2012, 10:15   #1774   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Romchik, т.е. миллионы сердюковской подстилки тебя волнуют, пепел Клааса стучит в твоё сердце вопиет о справедливости?
А жалобы соседей на то, что ты стройку замутил у речки - так там всё проверено, бумажки получены и всё шито-крыто. Молодец!
Братишь, водоохранная зона соблюдена целиком и полностью какие могут быть вопросы? Доступ к реке будет у всех, потом что по закону ограничивать нельзя. Когда звонили люди и спрашивали что хотят участок прям на берегу и готовы доплатить чтоб можно было на лодочке кататься, им прямо объяснял что у нас все строго в рамках закона и таким мы не занимаемся. Остается только констатировать что есть простая человеческая жаба, которая мешает признать факт что кто-то кроме него будет иметь домик в экологически чистом месте на берегу реки. Сами проверяли все документы перед тем как взять эту землю. Этим летом их еще раз проверили всевозможные регулирующие органы, ну разве что пожарники не проверяли, так что до сих пор и не пойму в чем суть вопроса ко мне вы вроде формулировать свои мысли можете хорошо, но в этом случае что-то не выходит каменный цветок

З.Ы. пацаны осваивают страну с таким остервенением что даже лодка пошатывается, какая там стабильность, в ближайшие годы мы увидим интересные вещи: http://kommersant.ru/doc/2088274
 
Старый 12.12.2012, 10:29   #1775   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Братишь
вот ты как заговорил, бригадир! не парься. ты прав - сердюкову сидеть надо.
Участки мне твои ваще пох - просто ты забавно реагируешь)))

пысы кстати, братиш пишется без "ь")
 
Старый 12.12.2012, 11:54   #1776   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Вовик отжигает в Кремле щас! Говорит, коррупция оскорбляет российское общество....))) Не, что не говори, а Вовик молодец! Всё в лучших традициях Голливуда. Зачем отправлять космический корабль к Луне, если можно снять высадку в павильоне киностудии? Так и тут. Зачем заниматься реальной работой по развитию государства, если можно просто красиво пообещать! 99,9 % Россиян за Путина честно выбранного Президента !!! За партию народную Единая Россия !!!! Народ доверяет Чурову и верит что Сердюков честный !!!! Медведев серьезный и жесткий пацан !!!! А ведь как бравенько все выглядит! Вопросы путену задают, он лобик морщит, типа думает, отвечает, да с юморком, все смеются, а то глядишь нахмурился, исподлобья глянул - сказал, как отрезал! Ай да, путен, ай да сукин сын!
 
Старый 12.12.2012, 12:06   #1777   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
пысы кстати, братиш пишется без "ь")
Иногда это слово используется с неправильным написанием специально, уже не в первый раз когда оппоненту нечего сказать начинаются вот такие замечания по правописанию. Когда мне не лень чтобы заранее их предупредить я выделяю ошибки чтобы даже не было соблазна на них намекнуть
То что это треш поднимается специально я отметил еще страниц 5 назад. Моей целью является чтобы трешер или написал что-то конкретное или съехал с темы. Выражение вида:
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Участки мне твои ваще пох - просто ты забавно реагируешь)))
я расцениваю как не способность доипаться и съезд Моя цель достигнута.
Лучше бы почитали статьи по экономике и злободневным вопросам и их обсудили
грамозека, опять театер одного актера показывают? )) Наиболее интересен момент с опять изменением избирательной системы, запиливают снова одномандатников, с ними легче проводить выборы по излюбленной схеме с низкой явкой и тотальной поддержкой из этого малого количества пришедших.
 
Старый 12.12.2012, 12:23   #1778   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, Кредит доверия к ныне выступающему "вещуну" растерялся за 12 лет его обещаний. Обратите внимание: его стиль не поменялся. Как говорил, когда дело касается контроля выполнения своих обещаний, так и сейчас... "МЫ". Это либо мания, либо, скорее всего, нежелание брать ЛИЧНУЮ ответственность за свои обещания. А про единую нацию загнул, единая нация это конечно хорошо, но давайте тогда и единое законодательство, равенство перед законом для всех, а не туманные объяснения про 37 год. Да и не может быть единой нация при таком даже материальном, социальном, гигантском расслоении общества. Когда глава гос-ва, одних именует бандерлогами, а других "эффективными" руководителями, хотя и те, и те другие, граждане России для которых он в одинаковой мере должен быть "гарантом Конституции". Путин видимо в этих своих призывах спит и видит, что подавляющее большинство его граждан тут же станут его доверенными лицами и будут петь ему оды, благодарности, как это было продемонстрировано на последних его встречах. Владимир Путин особо подчеркнул, что при ситуации, сложившейся в мировой политике, только воля нации и ее внутренняя энергия поможет России вырваться вперед. Опять одно пустобрёхство. Ну какое отношение воля нации имеет к развалу экономики страны горсткой негодяев дорвавшихся до власти, искусственно сдерживающих экономическое развитие страны. Как можно конкурировать с другими странами, у которых налогообложение в разы меньше. Как можно развиваться если весь бюджет разворовывается и лишь незначительная часть финансов идёт на развитие дорожной инфраструктуры страны, на сельское хозяйство, на науку и т.д.
 
Старый 12.12.2012, 12:28   #1779   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
То что это треш поднимается специально я отметил еще страниц 5 назад.
пфф...какой же ты унылый. с тобой даже шутить неитересно http://lurkmore.to/Grammar_nazi
взбодрись, начни стеб понимать
 
Старый 12.12.2012, 12:55   #1780   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Лучше бы почитали статьи по экономике
а че толку - ты все равно не видишь разницы между налогообложением компании-резидента и НДФЛ её владельца с двойным гражданством))
о ужос - отдали поставки газа на мск новатэку - как обеднел россейский народ! где эффективный менеджмент?
 
Старый 12.12.2012, 13:23   #1781   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
http://www.compromat.ru/page_32818.htm "только бизнес ничего личного" как решаются "проблемы" в бизнесе по русски.


http://www.compromat.ru/page_32819.htm ух, ничего не жалко, все для народа, все для него любимого!)
 
Старый 12.12.2012, 13:56   #1782   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Как можно развиваться если весь бюджет разворовывается и лишь незначительная часть финансов идёт на развитие дорожной инфраструктуры страны, на сельское хозяйство, на науку и т.д.
Можно http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Lhkt8hA9gcM
 
Старый 12.12.2012, 14:06   #1783   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
а че толку - ты все равно не видишь разницы между налогообложением компании-резидента и НДФЛ её владельца с двойным гражданством))
о ужос - отдали поставки газа на мск новатэку - как обеднел россейский народ! где эффективный менеджмент?
Разницу вижу, но факт налогового резиденства слегка смущает. Есть такая вещь как дивиденды и все такое. Отдали поставки на не совсем рыночных условиях и не совсем обоснован экономической смысл такой вот "отдачи поставок". А МосЭнерго это в том числе и поставщик тепло/электроэнергии населению, потом будут скулить что ебида падает, надо бы тарифы поднять. Я конечно москалей не люблю примерно так же как и пиндосов но это же может со временем начать применяться и в наших краях. В общем высокомерие зашкаливает, только и умеем что указывать на правописание, а как по существу так сразу в кусты технично работаете
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
пфф...какой же ты унылый. с тобой даже шутить неитересно http://lurkmore.to/Grammar_nazi
взбодрись, начни стеб понимать
Надоело уже ст*****ся. Понятно что это ничего не поменяет здесь и сейчас. Но мне интересно аргументированное мнение и оценка других людей чтобы понять хотя бы для себя почему в стране так все уныло.
 
Старый 12.12.2012, 14:23   #1784   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Но мне интересно аргументированное мнение и оценка других людей чтобы понять хотя бы для себя почему в стране так все уныло.
Написано уже сто лет назад , классика Примерно так образно.http://www.magister.msk.ru/library/lenin/len03v00.htm

Вот возращаемся.
 
Старый 12.12.2012, 14:30   #1785   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а как по существу так сразу в кусты
существа нет - есть бормотание по делу и без
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
технично работаете
да, спасибо. хотел бы вам ответить тем же, но не могу
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
чтобы понять хотя бы для себя почему в стране так все уныло.
это вопрос отношения к происходящему - его поменять проще, чем страну
 
Старый 12.12.2012, 14:37   #1786   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
существа нет - есть бормотание по делу и без
это вопрос отношения к происходящему - его поменять проще, чем страну
Есть вполне конкретные публикации которые всячески обходятся стороной.
Проще то оно проще, политика страуса это называется.
А что кто думает про очередную порцию обещаний? ))
 
Старый 12.12.2012, 14:53   #1787   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Ох уж эти тролли-обличители.
Да ладно - обличители! Просто здоровое любопытство: с таким-то счастьем - и на свободе...
 
Старый 12.12.2012, 20:00   #1788   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,689
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
А что кто думает про очередную порцию обещаний? ))
Всё красиво и правильно, поддерживаю на 99.9, вопрос только в том, как будет выполняться. Вот эта фраза мне показалась несколько странной

Цитата:
Российским чиновникам следует ограничить возможность иметь счета и ценные бумаги за рубежом, заявил президент Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному Собранию.
В смысле больше 1лярда им теперь запретят вывозить, или куда? И ещё, прогрессивное налогооблажение на мой взгяд более справедливо.
 
Старый 12.12.2012, 20:40   #1789   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
RUR, некоторые уже начинают вспоминать с ностальгией съезды партии - там, конечно, тоже пустословия хватало, но отчеты были более менее реальные и планы - исполняемые. А тут - ну хоть раз бы по своему прежнему посланию отчитался - "построено столько-то, надоено столько-то". Так нет, только красивые сказки, для наивных баранов. В послании Путина, если его внимательно прочитать, прослушать, есть много здравых идей, но абсолютно не сказано о реальных механизмах претворения их в жизнь, что сводит его смысл к благим пожеланиям и только.
 
Старый 12.12.2012, 21:05   #1790   
Форумец
 
Сообщений: 2,347
Регистрация: 23.05.2012

superoldman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Всё красиво и правильно, поддерживаю на 99.9, вопрос только в том, как будет выполняться.
Самое главное, кем будет выполняться... Внимательно посмотрел/послушал...одобрил - все правильно босс сказал, но когда в кадр попадали сонные рожи тех, кто возглавит эту работу по "обустройству России", сумлевался в положительном исходе. На удивление в зале практически не было видно людей, которым можно доверять, людей с желанием что-либо изменить, личностей со смыслом и искрой божьей в глазах...разве что Н. Валуев (без шуток). Послушала наша элитка, зевнула, поняла что ничего ей не грозит и пошла арбидолом торговать...как обычно
 
Старый 12.12.2012, 22:02   #1791   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от superoldman Посмотреть сообщение
когда в кадр попадали сонные рожи
Ну почему же, когда он говорил, что бизнес уходит в офшоры, под чужую юрисдикцию, то сорвал шквал аплодисментов, была почти овация. Чиновникам понравилось.
 
Старый 13.12.2012, 09:39   #1792   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Ну почему же, когда он говорил, что бизнес уходит в офшоры, под чужую юрисдикцию, то сорвал шквал аплодисментов, была почти овация. Чиновникам понравилось.
Чуваки поняли что заговорили про их заслуги и эффективность работы и возрадовались
 
Старый 13.12.2012, 09:52   #1793   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
В смысле больше 1лярда им теперь запретят вывозить, или куда? И ещё, прогрессивное налогооблажение на мой взгяд более справедливо.
В этом смысле:
Цитата:
Владимир Путин фактически поставил точку в вопросе о запрете на владение иностранными активами для "чиновников и политиков". Ввести его еще летом предложили депутаты во главе с руководителем аппарата ОНФ Вячеславом Лысаковым. Законопроект, особенно в части запрета на зарубежную недвижимость, критиковало правительство. У господина Путина компромиссный вариант: запретить чиновникам зарубежные счета, ценные бумаги и акции, но сохранить за ними недвижимость с учетом ее обязательного декларирования. Вячеслав Лысаков заявил "Ъ", что запрет на недвижимость действительно был "слабым местом": "Если мы обязываем чиновников избавиться от имущества за полгода, в условиях кризиса — а сейчас продажи снизились,— сделать это без серьезного ущерба для бюджета невозможно. Мы не вправе лишать людей средств, вложенных в покупку недвижимости". С учетом этих коррективов он не сомневается, что поправки будут "включены в план ближайшей работы". Смягчение проекта значит, что "Путин не может выступать в роли садиста по отношению к лояльной ему элите и запретить им иметь, к примеру, дом на Сардинии или Капри", отметил политолог Глеб Павловский.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2088797
только вот не мешало бы прописать ответственность за не декларирвоание и обязательное предоставление отчетности на что все это было куплено с проверкой по линии налоговой.
Цитата:
Сообщение от superoldman Посмотреть сообщение
но когда в кадр попадали сонные рожи тех, кто возглавит эту работу по "обустройству России", сумлевался в положительном исходе
оно или фейк?
 
Старый 13.12.2012, 13:43   #1794   
Форумец
 
Сообщений: 2,347
Регистрация: 23.05.2012

superoldman вне форума Не в сети
Romchik, браво!!! Отлить в граните!!!
 
Старый 13.12.2012, 15:20   #1795   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,689
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от superoldman Посмотреть сообщение
Самое главное, кем будет выполняться... Внимательно посмотрел/послушал...одобрил - все правильно босс сказал, но когда в кадр попадали сонные рожи тех, кто возглавит эту работу по "обустройству России", сумлевался в положительном исходе. На удивление в зале практически не было видно людей, которым можно доверять, людей с желанием что-либо изменить, личностей со смыслом и искрой божьей в глазах...разве что



Да, скучно им и похоже что неинтересно

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.GIF
Просмотров: 4
Размер:	239.2 Кб
ID:	2061814

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.GIF
Просмотров: 3
Размер:	237.3 Кб
ID:	2061815

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.GIF
Просмотров: 1
Размер:	208.1 Кб
ID:	2061816

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.GIF
Просмотров: 3
Размер:	210.3 Кб
ID:	2061817
 
Старый 13.12.2012, 16:14   #1796   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Но в целом обращение действительно хорошее. Много что обещано. Только как любят говорить любители стабильности: "распишите как это все будет реализовываться, а то одни слова?" НУ и опять же план-фактный анализ не помешал бы. А то про развитие инфраструктуры что-то слегка пластинку заело уже:
Цитата:
26 мая 2004 года, Москва, Кремль:
Уважаемое Собрание, среди наиболее значимых задач, стоящих перед страной, хотел бы особо выделить еще одну – это развитие транспортной инфраструктуры. С учетом масштабов России и географической удаленности отдельных ее территорий от политических и экономических центров страны – я бы сказал, что развитие инфраструктуры это больше, чем экономическая задача. Её решение прямо влияет не только на состояние дел в экономике, но в целом – на обеспечение единства страны, на то, чувствуют ли себя люди гражданами единого и большого государства и могут ли пользоваться его преимуществами. http://archive.kremlin.ru/text/appea...05/71501.shtml
Я верю что 100 ярдов выделенные из фонда благосостояния Роттенбергам и Ко помогут решить вопрос особенно на фоне 600+ ярдов потраченных на саммит.
 
Старый 13.12.2012, 18:24   #1797   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Повторяем халва, халва, халва..... становится сладко .
Цитата:
2001 г. Президент России Владимир Путин - предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения.

2002 г. В.Путин: "Только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов".

2003 г. В. Путин: "Проблему ЖКХ нельзя решить поднятием административных тарифов".

2005 г. В. Путин - потребовал прекратить "вакханалию" с услугами ЖКХ.

2006 г. В. Путин - недоволен ростом тарифов на ЖКХ.

2007 г. В. Путин: «Уже сейчас важно запустить действительно эффективные экономические механизмы, чтобы прекратить неоправданный рост тарифов и обеспечить повышение качества этих услуг (ЖКХ). Люди ждут от нас не траты денег, люди ждут от нас изменений к лучшему, они вправе на это рассчитывать» Прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ.

2008 г. В. Путин: "Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены".

2009 г. В. Путин: "Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо".

2011 г. (май) В. Путин: "ЖКХ нельзя реформировать за счет населения".

2011 г. (ноябрь) В. Путин: "Никто не должен завышать цены в ЖКХ".
Некоторая статистика для размышления и прогноза гражданам на будущее

Наименование: 1998 г. 2000 г. 2004 г. 2007 г. 2011 г. 2012 г. Увеличение

Бензин АИ-92 (1 литр) 2 руб. 4,8 руб. - 19 руб. 24 руб. 28,5 руб. (+ в 14,3 раза)

Электроэнергия (1кВт.) 0,18 руб. 0,4 руб. - 1,65 р. 2,79 р. 2,95 руб. (+ в 16,4 раза)

Цена газа для населения - - 7,91 р. 10,14 р. 44,93 р. 51,68 руб.

Плата за гор. телефон 28 руб. 40 руб. - 285 р. 365 р. 375 руб. (+ в 13,4 раза).

Ж/д. проезд по маршруту - 400 руб. - 3800 р. - 6322 руб. (+ в 15,8 раз)

(Курс доллара на 29.11.1999 г. – 26,43 руб. на 29.11.2012 – 31,14 руб.).


http://www.za-nauku.ru//index.php?op...6614&Itemid=39
 
Старый 13.12.2012, 18:59   #1798   
Форумец
 
Сообщений: 2,347
Регистрация: 23.05.2012

superoldman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Да, скучно им и похоже что неинтересно
Просто люди устали грести, трудно им - народ капризный,галеры дырявые ,весла неподъемные
 
Старый 13.12.2012, 19:14   #1799   
Форумец
 
Сообщений: 2,347
Регистрация: 23.05.2012

superoldman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
2006 г. В. Путин - недоволен ростом тарифов на ЖКХ.
Я с ним согласен...тоже недоволен ростом тарифов. И чем мы отличаемся?)))
 
Старый 13.12.2012, 21:44   #1800   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от superoldman Посмотреть сообщение
Я с ним согласен...тоже недоволен ростом тарифов. И чем мы отличаемся?)))
это ты брат!11 пошли кататься на журавлях
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind