Старый 27.02.2011, 00:16   #1801   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
с питанием вроде нормально - каши на воде, супы на воде, варёное мяско и запечёная рыба, овощи и фрукты. ничё жирного, жареного мучного. может, нужно голодание? я чёт вспомнила какой-то фильм, там концлагерь показывали, так вот там все худые были))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:21   #1802   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
с питанием вроде нормально - каши на воде, супы на воде, варёное мяско и запечёная рыба, овощи и фрукты. ничё жирного, жареного мучного. может, нужно голодание? я чёт вспомнила какой-то фильм, там концлагерь показывали, так вот там все худые были))
а какие необратимые процессы в организме у них были знаете?

А чем вы еще занимаетесь , кроме обруча? И как долго?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:23   #1803   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
а какие необратимые процессы в организме у них были знаете?
догадываюсь((( может, попробовать раз в неделю ничего не есть?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:28   #1804   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
долго, 7 месяцев назад родила и 6 занимаюсь, грудью не кормлю, только один месяц получилось, потом молоко пропало. Я уж думала, это из-за родов, но девчонки в форму пришли уже после 3-х месяцев, да и до беременности у меня живот выпирал, но не такой ужас, как сейчас
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:31   #1805   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
Неудачник в моем понимании (бросьте уже домысливать за других) это тот, кто причитает о том какой он мерзкий и противный и толстый, и на все находит оправдание, лишь не принимать никаких усилий.
1. бросьте уже домысливать за других.
2. а вы где конкретно увидели причитания???


Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
Летом я занималась по утрам роликами, к восьми на базу ехала, потом домой в душ и на работу к 10. Вечером у меня был зал 2 раза в неделю и по 2 раза по часу балет
))мда... вот теперь давайте не будем навязывать всем походы в тренажёрку и спорт после 12 часов работы, когда ноги пухнут)
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:36   #1806   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
1. бросьте уже домысливать за других.
2. а вы где конкретно увидели причитания???
продолжим, когда научишься умно троллить. А так только желчь в постах вижу. Удачи в похудении.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:41   #1807   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
долго, 7 месяцев назад родила и 6 занимаюсь, грудью не кормлю, только один месяц получилось, потом молоко пропало. Я уж думала, это из-за родов, но девчонки в форму пришли уже после 3-х месяцев, да и до беременности у меня живот выпирал, но не такой ужас, как сейчас
ну все таки восстановление после родов - это длительный процесс и отличается от простого похудания. А чем конкретно вы занимаетесь? и по сколько?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:42   #1808   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
klubnichkka, что конкретно я тебе навязываю? Может хватит уже перевирать? Я рассказываю, чем я занимаюсь. Если для тебя это звучит навязчиво - поставь меня в игнор.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:44   #1809   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
кто знает , где у нас можно сделать анализ композиции тела?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:44   #1810   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
klubnichkka, ах да, забыла, это же тема что б поныть и поскулить, о том какие мы тут жирные и нет времени на себя.
давайте не будем вырывать куски из текста, ибо спрашивать о том, где конкретно писалось об "какие мы тут жирные" не буду, так как вы всегда пишите "образно" со смыслом понятным лишь вам)
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
поставь меня в игнор.
да, так будет лучше
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 02:11   #1811   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
забавно, до 2-х ночи постить время есть, а на спорт времени нет)))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 03:34   #1812   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
http://www.kachi.ru/view_post.php?id=350 мож кто что полезное вычитает
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 03:51   #1813   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Sveta Valiko, отличный пример. Кстати, я вот так знакомую встретила и охренела. 40летняя бабень в 25 лет. Интересно, она сейчас похудела? Я не смогла скрыть свой шок
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 07:55   #1814   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
хватит нести чушь, а еще ни одну мать, занимающуюся собой, не лишили родительских прав
пошла я от Вас а то еще ЮЮшные страсти по мне не плакали.
по САБЖу красотульки мои, как вы ошибаетесь-нету этой силы воли пилин ......кормишь дитенка курицей и с ним схомячишь больше чем надо.....вот так вот. а потом бегаешь и бегаешь +2кг-2кг. так и проходит жисть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:01   #1815   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
rasat, ну курица норм, вот булки какие-нибудь. У меня подруга не ест с ребенком и не доедает. Она худая, да.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:02   #1816   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Ну ды ничего, завтра Пенка придет разнесет в пух и прах, я может на день больше начну заниматься
))))))))) Я вот по этому поводу могу сказать одно, если хочется худеть то надо стараться очень...Как говорится кровью и потом. А судя по фото кстати очень наверное если одежду убрать. Как у меня муж скажет "Работы не початый край", только есть одно но, ты умеешь одежду так подобрать что недостатков не видно только визуальная полнота полного образа, т.е гармонично смотришься.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:06   #1817   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, ты знаешь где анализ композици тела сделать? И в каком ЖМ ты занимаешься?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:06   #1818   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, Лен, давай фот голое, я почти решилась в зал пойти ))) шучу.

Ты персоналки берешь/брала? С чего мне начать?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:07   #1819   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
ничё не помогает, ни пресс, ни всякие упражнения для живота, что делать?
Меня вот лично прикалывают сообщения такого рода.))) Я могу сказать одно. ТАК НЕ БЫВАЕТ! Что делать? Не жрать и в зале семь потов должно сходить...Тяжко? Ну тогда можете продолжать ныть.)
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:09   #1820   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
rasat, ну блин, не знаю, попробуй так кормить)))))))))))))) а вообще если уж приходится с ним есть так и планируй свое кормление вместе с ним. Он есть и ты))) в конце концов ты же не цыпленком табака его кормишь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пятак.JPG
Просмотров: 7
Размер:	11.5 Кб
ID:	1177952  
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:10   #1821   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ну тогда можете продолжать ныть.)
а это ты читала?
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
))мда... вот теперь давайте не будем навязывать всем походы в тренажёрку и спорт после 12 часов работы, когда ноги пухнут)

ржу в голос уже))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:14   #1822   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Правильное питание

1) частое питание небольшими порциями (не менее 5-6 раз в день, через каждые 3 часа).

Частое питание разгоняет обмен вещ-в, к тому же часто питаясь вы не будете чувствовать сильного голода, а значит снижается вероятность того что вы переедите за обедом или ужином.
Если вы не едите в течении 6-7 часов организм переходит в режим накопления, и все съеденное после длительного перерыва будет откладывать про запас.

2) питание должно быть разнообразным и сбалансированным (в необходимом кол-ве должны присутствовать углеводы, белки, и жиры). Что это такое можно посмотреть здесь - ЖИРЫ, БЕЛКИ И УГЛЕВОДЫ.

Обычно это соотношение б30-ж20-у50 процентов от вашей дневной калорийности, но вы можете его варьировать его в зависимости от ваших целей (если хотите похудеть чуть увеличиваете кол-во белка и уменьшаете углеводы, например, - б40-ж20-у40).

3) питаться надо с учетом своих энергетических затрат, - что бы был баланс между потребляемым и расходуемым.

4) обязательно надо завтракать, - сложные углеводы с утра необходимы, они заряжают нас энергией на целый день.

5) надо следовать принципу питания, - утром - углеводы, вечером – белки.

вечером организм снижает возможность к усвоению углеводов, а те углеводы которые не успели израсходоваться в течении дня, откладываюся в ненужных нам местах при этом белок способствует ускорению обмена вещ-в, обладает высоким термическим эффектом, - на его усвоение требуется довольно много энергии, которую организм, в отсутствии углеводов, будет брать из жировых запасов, - а это неплохой момент если вы худеете именно поэтому углеводную часть рациона надо съедать в первой половине дня, а ужинать белком (можно с овощами).

6) исключить все вредное - жирное, жареное, вредные сладости, мучное, выпечку из белой муки, копченое, фаст фуд, полуфабрикаты и т.д.

из сладкого лучше выбирать - зефир, пастилу, мармелад, горький шоколад, фрукты, сухофрукты и т.д., - есть их лучше в первой половине дня, в сочетании со сложными углеводами или белком, - так снижается скорость усвоения из них сахара, соответсвенно кол****ия инсулина будут не такие резкие, как если бы вы съели их отдельным приемом.
но опять же надо знать меру при употреблении даже этих сладостей

7) еда должна быть качественной; - больше натуральных продуктов; - чаще готовьте сами; необходимо исключить из своего рациона различные полуфабрикаты, так называемые рафинированные продукты, которые не несут в себе никакой пищевой ценности, а так же продукты с искусственными добавками.

8) пить больше воды, - около 2-2.5 л в сутки.

9) еда должно приносить удовольствие, - полезная еда тоже может быть вкусной, главное ее правильно приготовить.

Основную часть вашего рациона должны составлять:

- каши, крупы, цельнозерновые продукты – например, овсянка, греча, бурый/дикий/красный рис, пшено, ячневая, пшеничная, перловая, макароны из твердых сортов пшеницы, цельнозерновой хлеб

- бобовые – чечевица, фасоль, горох, бобы

- овощи – помидоры, огурцы, перец, морковь, капуста (белокочанная, брокколи, цветная, брюссельская, пекинская и т.д.), листовой салат, кабачки, баклажаны, цуккини, тыква, лук (репчатый и зеленый), зелень, редис, фасоль стручковая, шпинат, замороженные овощи и овощные смеси (без риса и картошки), картофель (запеченый в кожуре или отварной в мундире, 1-2 раза в неделю), и т.д.

- фрукты, ягоды, сухофрукты (есть их надо в умеренных кол-вах и в первой половине дня)

- грибы

- нежирное мясо, птица, рыба, морепродукты, яйца (женщинам в день неболее 2 желтков, мужчинам 4-5, - остальное белки), нежирный творог, нежирный сыр

- нежирное молоко и кисломолочные продукты

- полезные жиры - растительные масла (оливковое, подсолнечное, льняное, кунжутное и т.д.), орехи, семечки, жирная рыба

Варианты приготовления:
-варить
-жарить без масла
-тушить
-запекать
-готовить на пару

Используйте натуральные специи: сушеные травы - укроп, петрушка, базилик, орегано, майоран, смеси трав - итальянские, прованские, для салатов и т.д; карри, куркума, перец, корица, ваниль, шафран, чеснок, лимонных сок и т.д.

На мой взгляд примерная схема такая:
завтрак: сложные углеводы+немного белка+можно добавить немного простых углей (фруктов/сухофруктов)
перекус: на ваш вкус, например, - кефир/творог с фруктами/сухофруктами;орехи; овощной салат с растительным маслом и т.д.
обед: сложные углеводы+белок
перекус: на ваш вкус, например, - омлет с овощами; творог; кефир; овощи (в этот перекус уже без фруктов)
ужин: белок+овощи (не крахмалистые)
на ночь можно кефир/нежирный творог

Остальное зависит от ваших вкусовых предпочтений, режима дня и образа жизни в целом!
И помните, что правильное питание это не временное решение для коррекции веса, что бы оно действительно приносило пользу , - оно должно стать вашим образом жизни НАВСЕГДА!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:14   #1823   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka, ты знаешь где анализ композици тела сделать?
Нет, я первый раз об этом слышу. Эт чё?
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
И в каком ЖМ ты занимаешься?
В 94 шк. Лизюкова.
Цитата:
Сообщение от Naturals Посмотреть сообщение
Ты персоналки берешь/брала? С чего мне начать?
Ну если так можно выразиться то да, только тренер (реально) это мой муж, там не соскочишь. А так просто мне не надо что бы на до мной стояли вот и всё. Индивидуальную программу вам в любом зале пропишут (за отдельную плату) и будут следить за технико в любом случае (по крайней мере в ЖМ так). Начать если соберёшься в зал, то исключительно с разогреву мышц, а не кидаться на первый попавшийся тренажёр. Для меня это была беговая дорожка, бегала я на ней минимум пол часа и только потом шла выкачивать жир.)
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:16   #1824   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
кстати, замечала сама и говорилось об этом не раз : народ хочет скинуть за пару-тройку месяцев килограммы накопленные годами)))))) а некортые чуть ле не с младенчества тяжеловесами были и хотят сразу в балерину превратиться)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:17   #1825   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Нет, я первый раз об этом слышу. Эт чё?
да измерение жировой складки, раньше в триэле кажись было. Надо к ним обратиться.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:20   #1826   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
только тренер (реально) это мой муж
А вот это клево.
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Для меня это была беговая дорожка, бегала я на ней минимум пол часа и только потом шла выкачивать жир.)
угу, буду думать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:20   #1827   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
народ хочет скинуть за пару-тройку месяцев килограммы накопленные годами))))))
Ну эт химка им в помощь...))
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
да измерение жировой складки, раньше в триэле кажись было. Надо к ним обратиться.
Да была...Я кстати хотела тоже пройти, но меня моя тренерша Ирка сказала, что я ДУРА!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:21   #1828   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
кстати, замечала сама и говорилось об этом не раз : народ хочет скинуть за пару-тройку месяцев килограммы накопленные годами))))))
есть такое. Типа как бы мне к субботе скинуть 3 кг и подтянуть кожу. И ведь советуют же хрень всякую. Но это на женских форумах в основном.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:23   #1829   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
ЛенкаPenka,подруга мне рекомендует, а она повернутая на всех этих делах)))) ну наверно что б сравнить до и после. А тренерша как то аргументировала свое заявление?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:23   #1830   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naturals Посмотреть сообщение
А вот это клево.
Ага клёво..))) Аж капец, только ляжешь после обеда полежать, заходит этот громыхнул в комнату и пинками сгоняет на пол пресс держать в разных позах.) Причём я порожаюсь его пузу, он не разу в жизни не качал пресс спецом. Ни когда.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind