Старый 09.03.2007, 18:58   #1801   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Мармидоска, привет...
black_voron, нет..
Цитата:
Сообщение от Из личной переписки mit Stervochca
я не знаю, с чем это связано, но ты не заметил, что как только у меня появилась аська, форум сдох...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 21:27   #1802   
Registered User
 
Сообщений: 414
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 36

MO Unit вне форума Не в сети
Сообщение от Из личной переписки mit Stervochca
я не знаю, с чем это связано, но ты не заметил, что как только у меня появилась аська, форум сдох...


Пафос - мое второе имя
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 21:31   #1803   
out of mind
 
Аватар для Hypnotist
 
Сообщений: 2,305
Регистрация: 01.08.2004
Возраст: 36

Hypnotist вне форума Не в сети
да. Стервочка крутая.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 23:19   #1804   
Fighter
 
Аватар для ~FLAME~
 
Сообщений: 76
Регистрация: 05.01.2007

~FLAME~ вне форума Не в сети
black_voron, за поздравления огромное спасибо, хоть кто-то про нас вспомнил...а насчёт активности не согласна, она чувствуется..по крайней мере все как-то оживились...может весенний воздух влияет на нас..и наше настроение?..
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 23:50   #1805   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
MO Unit, знаю)
io, ты не можешь предположить даже насколько....
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 09:02   #1806   
Registered User
 
Сообщений: 414
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 36

MO Unit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mac LauS
MO Unit, знаю)
Не понял,к чему относится.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 10:37   #1807   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
MO Unit,
Цитата:
Сообщение от MO Unit
Пафос - мое второе имя
))
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 11:48   #1808   
lovely
 
Аватар для melrauk
 
Сообщений: 843
Регистрация: 27.11.2006
Записей в дневнике: 5

melrauk вне форума Не в сети
Господи, какое занудство!!! Господа Международники, неужели в теме нечего обсудить кроме заданий на вторник по арабскому и того, что у Стервочки появилась аська В одном согласна, она один из немнгих "ЖИВЫХ" на этой ветке. Мне уже даже неинтересно заходить... Все-таки, можно затронуть хоть какие-то более или менее интеллектуальные темы, а то тему ужеможно приравнивать к хистори кое-чьей аськи (Лёнь, не будем показывать пальцем )

Ведь столько всего вокруг вас происходит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 12:00   #1809   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
melrauk, например? :bored:
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 18:23   #1810   
Registered User
 
Сообщений: 414
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 36

MO Unit вне форума Не в сети
melrauk, присядь и успокойся
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 21:50   #1811   
Fighter
 
Аватар для ~FLAME~
 
Сообщений: 76
Регистрация: 05.01.2007

~FLAME~ вне форума Не в сети
melrauk, полностью с тобой согласна!!!тема стала просто нереально заунывной и неинтересной...и это на самом деле ОЧ печально
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 22:18   #1812   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
~FLAME~, ну кто кроме, человека с говорящим ником, будет здесь еще жетчь?)
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:02   #1813   
beatle
 
Аватар для Pastrel
 
Сообщений: 304
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 36

Pastrel вне форума Не в сети
большой синий, остальные патриоты, но особенно большой синий, блин, да кто тебе сказал, что я хочу свалить навсегда из России?... Хотя, да я хочу свалить отсюда... Неважно куда, в Америку, так в Америку... ты уверен в своем завтрешнем дне? уверен, что проснешься в той стране, которой лег спать? уверен, что твои родители не окажутся за решеткой завтра или ты сам? Что ты любишь в России? Березки, речки, поля - никогда не понимал эту хрень!.. выйди на улицу! Где березки? Ты их видишь?.. а сказать, что Я вижу?.. Я вижу мой загаженный двор, ментов, которым нужно лавэ, чтоб набухаться сегодня вечером, и они слетают с катушек, чтоб их достать, еще я вижу долбанного президента, которому все, не исключаю что и ты, лижут одно место потому, что он сделал зарплату на уровне Южно-Африканской республики и радуется этому... ты не боишься выходить на улицу? А я боюсь - боюсь что какой-то обкуренный гопник долбанет меня после десяти вечера или городская шишка собьет машиной за десятки косарей и свалит?.. Мне правда уже будет все-равно!.. А посмотри в завтрешний день!.. Ты чего хочешь - чтобы набухавшийся сержант тебя из...дил табуреткой или хочешь выйти на улицу и увидеть там разборки? Вот это твоя страна? мужик, ответь, вот чего тебе надо в жизни? Патриотизм из задницы или безопасность и личная свобода? ты патриот потому, что ненавидишь Америку? В моем представлении патриот - человек, которому нужна свободная, безопасная и честная Родина! Бессмысленный патриотизм - вот то о чем ты мне говоришь! Кого ты любишь? Место, где родился - да я тоже его люблю - или ту страну в которой живешь? Что для тебя патриотизм? Поболеть за сборную на чемпионате мира по футболу или выйти в 2008 году и сказать открыто, то что думаешь? Ты скажешь? 75 процентов что нет... Почему? Боишься, что ОМОНовцы испинают тебя за ТВОИ МЫСЛИ, за ТО ЧТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ДУМАЕШЬ! Ты готов быть патриотом страны в которой боишься жить? Патриотизм сегодня - это твоя гражданская позиция - она у тебя есть? если нет, то я не удивлен, если есть - то я тебе не завидую, хотя конечно если ты не "За президента". Только не думай, что я не люблю Россию - я люблю ее может быть даже больше чем ты, но не за то, что ты ее любишь. Я люблю маму, родителей, родственников, люблю своих друзей, люблю свою комнату, где я делаю свой мир, люблю слушать русскую речь и читать русские книги - вот это для меня Россия, это моя Родина, Отчизна, а не то, что ты видишь на большой карте и по телевизору. Если начнется война - я пойду защищать именно это под трехполосным знаменем, но никак не то, что я вижу каждый день! Мы с тобой разные люди, наверное, любим разные вещи, но просто оглянись назад и подумай, готов ли ты умереть за то, что ты называешь патриотизмом. Запомни - я еду в Америку, потому что хочу сделать СВОЮ РОССИЮ лучше, а ты ее презераешь, считаешь американцев тупой нацией, а главное твой этот долбанный патриотизм - ЭТО ТВОЕ САМОДОВОЛЬСТВИЕ СВОЕЙ СТРАНОЙ И ДИКАЯ ОБЛОМОВЩИНА. За что ценят - за дело или за слово? Где твоё дело? Я вижу только слова - пусть популярные, но не логичные и являющиеся заблуждением. Сиди здесь и пиши на форум, страдай фигней, а я так не хочу!... Это тяжело понять, а мне тем более... Другими словами - Я ХОЧУ ЖИТЬ В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ И СЕГОДНЯ МЕНЯ МНОГОЕ НЕ УСТРАИВАЕТ, а ты... ты это ты... и не мне тебя судить... живи как знаешь... но лучше пей снотворное на ночь... чтобы утро не оказалось для тебя неожиданным...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:05   #1814   
Fighter
 
Аватар для ~FLAME~
 
Сообщений: 76
Регистрация: 05.01.2007

~FLAME~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mac LauS
~FLAME~, ну кто кроме, человека с говорящим ником, будет здесь еще жетчь?)
...я хотела бы стараться!...жечь имеется в виду...ну из-за засилия на этой ветке арабских иероглифов пока это не получается...при чём ни как совсем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:17   #1815   
beatle
 
Аватар для Pastrel
 
Сообщений: 304
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 36

Pastrel вне форума Не в сети
Ребят, ну давайте про секс что ли поговорим! А то уже вообще нафиг... Лень, вот ты как думаешь мне, как человеку которому положить на арабский язык, интересно читать эту твою хрень? А стоил ли тотальный деллит ветки ради этого? Тока без обид - это я так думаю! давай лучше что-нибудь интересное обсудим, например -

ПЕРВЫЙ СЕКС ЛУЧШЕ С ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ ИЛИ НЕТ

- хоть пообщаемся...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:19   #1816   
Fighter
 
Аватар для ~FLAME~
 
Сообщений: 76
Регистрация: 05.01.2007

~FLAME~ вне форума Не в сети
Pastrel, вот это ДА!!!такого тут давненько не было!!!этот монолог стоит моих громких и продолжительных оваций...Respect тебе мой ОГРОМНЕЙШИЙ!!!...я не хочу,чтобы такие люди,как ты, покидали нашу Родину навсегда...возвращайся оттуда,ты нам нужен!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:24   #1817   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
~FLAME~, предлагаешь писать 文, 或 俄??? 樸 - في عرني!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:26   #1818   
Fighter
 
Аватар для ~FLAME~
 
Сообщений: 76
Регистрация: 05.01.2007

~FLAME~ вне форума Не в сети
Pastrel, я не успеваю прям за тобой...могу сказать про свой Первый раз:он был с Любимым и Дорогим мне человеком...всё было на чувствах,романтично и незабываемо!!!я счастлива,что всё было именно так и с ним...так и должно быть...Мой ответ:только с ЛЮБИМЫМИ...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:32   #1819   
beatle
 
Аватар для Pastrel
 
Сообщений: 304
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 36

Pastrel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~FLAME~
Pastrel, я не успеваю прям за тобой...могу сказать про свой Первый раз:он был с Любимым и Дорогим мне человеком...всё было на чувствах,романтично и незабываемо!!!я счастлива,что всё было именно так и с ним...так и должно быть...Мой ответ:только с ЛЮБИМЫМИ...
отлично! Значит один голос в пользу фёрсттайма с любимым человеком! Зачтено! Хотя, знаешь, вот некоторые говорят, что лучше сначала набраться опыта, чтобы не опозориться перед любимой\ым. Лично мне кажется, что это больше применимо к мужчине, девочкам то все-равно...

Пасиба! Монолог от чистого сердца был!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:58   #1820   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pastrel
мне, как человеку которому положить на арабский язык, интересно читать эту твою хрень?
с каких пор она моя?)) а вот про себя скажу...слижком много букв ты выдаешь)


про секс здесь. извиняй, не я придумал...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 00:00   #1821   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Pastrel, кстати..чет ты поздна про первый секс.. в твоей любимой Америке он лет, так, на пяток раньше...Россия так отстала??!?!?!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 00:10   #1822   
beatle
 
Аватар для Pastrel
 
Сообщений: 304
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 36

Pastrel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mac LauS
с каких пор она моя?)) а вот про себя скажу...слижком много букв ты выдаешь)
про секс здесь. извиняй, не я придумал...
А про ограничения букв тоже в форуме написано? Или это твоя инициатива?..
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 00:15   #1823   
beatle
 
Аватар для Pastrel
 
Сообщений: 304
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 36

Pastrel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mac LauS
Pastrel, кстати..чет ты поздна про первый секс.. в твоей любимой Америке он лет, так, на пяток раньше...Россия так отстала??!?!?!
Что то у тебя странные представления о моей любимой Америке - по твоему они там сексом в 13 лет заниматься начинают? А машины, наверное, с пеленок водят? Кстати, тут и в в твоей любимой России некоторые в 11 лет начинают - обычно на Московской трассе стоят... Съездей, может увидишь чего-ндь новенькое, а авось и не будешь думать что Россия так отстала...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 09:12   #1824   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
Pastrel, в данном вопросе твоя позиция - моя позиция, ты знаешь. Монолог выше всяких похвал, эко он тебя задел, что в таком порыве писал...молодца. Так, ребят, нам скоро в посольство, пожелайте нам удачи, пожалуйста
я вот классику слушаю, классно
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 09:30   #1825   
lovely
 
Аватар для melrauk
 
Сообщений: 843
Регистрация: 27.11.2006
Записей в дневнике: 5

melrauk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pastrel
выйди на улицу! Где березки? Ты их видишь?.. а сказать, что Я вижу?..
Паша, а я вижу... ты не поверишь, но я вижу! Мне надо было уехать на полгода, чтобы научиться видеть. Я не надела розовые очки, я очень объективно оцениваю печальную реальность вокруг нас... и я тоже хотела уехать... Но сейчас... (через 2-3 месяца после того, как я вернулась) - сейчас глядя в окно я вижу то же, что и ты: загаженные улицы, разбитые дороги, угрюмых людей, хамство и некомпетентность... но не только! Я вижу как закат окрашивает стены домов в розовый, как красиво небо в облаках вечером в лучах заходящего солнца, как перехватывает дыхание от картины - в абсолютно безветренном утре падает снег... медленно-медленно, как будто нарисованный, крупными хлопьями. Он ложится на землю, на деревья, на машины, на людей - укрывает их белым чиостым одеялом... И у меня наворачиваются слезы... Если ты не можешь или не хочешь видеть и сохранять красоту, то ты ее не увидишь и в гр****ной Америке! Знаешь, Паш... Вчера показывала маминой подруге фотографии из Эстонии, рассказывала, что там к чему... И мне так захотелось туда, обратно... Раньше я говорила: "назад, в Россию", а теперь говорю - "Назад, в Эстонию"... И мне становится страшно. Неужели ничего не осталось, что держит здесь??? А потомя подумала - конечно, дома мы в говне, в склоках, в непорядочности... но это то, что мы творим сами - вот этими вот ручками, которыми печатаем эти посты... И если мы гадим себе и друг другу здесь, то и там будем... Так почему бы не перестать гадить ТУТ??? Тут, где мы ДОМА? Тут, где есть люди, которым мы нужны, которые любят нас и дорожат нами? Почему бы не почистить свое окружение от дерьма и не вздохнут полной грудью? И я попробовала Знаешь, Паш... а жизнь налаживается - по мере того, как в ней остаются стОящие люди и значимые события. ДОМА хорошо И я наконец-то рада, что дома! Теперь, когда мне есть, с чем сравнивать, я могу часами говорить, что и как плохо в России - но в Европе и в Америке свои тараканы...
Приезжай в гости, погуляем в березовом лесу
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 09:37   #1826   
lovely
 
Аватар для melrauk
 
Сообщений: 843
Регистрация: 27.11.2006
Записей в дневнике: 5

melrauk вне форума Не в сети
KOPAY, Удачи вам еще раз!!! Я от всей души хочу, чтобы вы поехали туда ( и обязательно вернулись)... правда, Америка как-то по-своему гнет людей - еще никто не вернулся таким, как был... А что классику слушаешь, так это огромный умничка
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 10:02   #1827   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
melrauk, безусловно, есть такие фразы, как, красоту можно найти во всём, и мы даже обязаны это делать, но в случае с Россией это выглядит как безысходность, мы заставляем себя видеть красоту, заставляем рассматривать и искать, но мы не живём в ней и ей, она существует отдельно, не для нас, не для масс, для поэтов, для тех, кто на этом форуме пытается отстоять свою точку зрения. Но когда ты видишь всю ту грязь, о которой говорил Паша, то почему-то ни берёзки, ни дубы, ни даже ели не вспоминаются. Россия, конечно, красивыя страна, я бы даже сказал, самая красивая, но на фоне того, что творится у нас под глазами, красота России - успокоение, попытка вселить веру, что всё у нас отлично. Чёрт возьми, да мы даже нормальную воду пить не можем, у нас её либо нет, либо себе дороже будет, потому что наша вода зачастую - медленный яд. Всегда можно сумничать и переспорить, но зачем этот обман?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 10:13   #1828   
Fighter
 
Аватар для ~FLAME~
 
Сообщений: 76
Регистрация: 05.01.2007

~FLAME~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pastrel
Хотя, знаешь, вот некоторые говорят, что лучше сначала набраться опыта, чтобы не опозориться перед любимой\ым. Лично мне кажется, что это больше применимо к мужчине, девочкам то все-равно...
Не знаю,конечно...но мне кажется,что если уж позориться,то с любимой/ым...Просто у одного моего друга была такое,он сначала набирался опыта,а потом после секса со своей любимой девушкой сказал,что не испытывал ничего подобного...когда есть чувства,то секс приобретает нетолько физиологическую окраску процесса,но и духовную...а это ТАК замечательно
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 10:17   #1829   
Fighter
 
Аватар для ~FLAME~
 
Сообщений: 76
Регистрация: 05.01.2007

~FLAME~ вне форума Не в сети
KOPAY, тоже тебе желаю удачи!!!И счастливого пути!Твой монолог также заслуживает моих похвал...но почему же так пессимистично?!...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 10:24   #1830   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
~FLAME~, ну это на бумаге)) а ты встреться со мной, будет тебе оптимизм и улыбающийся копай))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind