Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.03.2009, 21:12   #1861   
Форумец
 
Аватар для nevesta
 
Сообщений: 285
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 40

nevesta вне форума Не в сети
Karamelnaya, полностью с тобой согласна. В связи с этим, считаю, что лавстори (при полном параде) интереснее снимать после свадьбы, когда можно угрохать платье и сжечь фату.
Клип супер, никогда раньше не видела такого, мне очень понравился, если не брать во внимание болотце с гнильцой и черной водой.
 
Старый 11.03.2009, 13:57   #1862   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Да, 154 Панас рулит...картинка!!!
 
Старый 12.03.2009, 09:05   #1863   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
Вот картинки не увидел.В некоторых местах задрана экспозиция и контраст.
Изображение лиц ---полный атстой.Ну а про этот замысел очень давно пела не помню кто:" Я его слепила из того , что было..."
Короче!
Это брак!
Самая модная на сегодняшний день Синегамма.
Делается обычно в Бориске, можно и в Витасцене.
Конечно не Панас, это ж 2007 год наверно.
Прототип 154 только осенью 2008 на выставке показывали.
Этот брак примерно 50000 стОит и клиенты в очередь.
Народ ! научите делать БРАК !
Правда технику не потяну бракованную
И фотообьективов если только у фотографов занять...
Картинку во флеш-плейере не увидишь, тут 42" плазма нужна чтоб оценить детали.
Разница в деталях и за детали народ деньги платит.
 
Старый 12.03.2009, 10:19   #1864   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Долго обьяснять.
от 50000 стоит у них , а не у меня.
Камера стоит 280000руб.
Адаптер для того ,чтобы присобачить фотооптику - 1500 $
Ну и фотообьективы тебе виднее сколько стоят.
Вообще они - ТОП России , типа Габани во 2 степени.
Снимают свадьбы звёзд и сами звёзды говорят , что их клипы снимают на более простую технику .
Синегамма - совокупность настроек процессора камеры и матрицы , чтобы на выходе было максимально неотличимо от киносъёмки на плёнку.
 
Старый 12.03.2009, 10:40   #1865   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vadenvor Посмотреть сообщение
По духу, по локациям, по возможностям ролик максимально приближен к Воронежу.

Ребята хватит все нагло сдирать у Зума, сдирайте у Savemoment!
Клип хороший по цветокоррекции и съемки, но местами проскакивают нежелательные кадры. Динамика клипа разрушена статичными лежаниями на траве, встречами на лужайки. Видимо позировали на фото. Немного невяжется что-то.Если убрать все постановочные кадры, то клип только выйграет.
 
Старый 13.03.2009, 11:47   #1866   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vadenvor Посмотреть сообщение
krystall, Ты говорил про Колонтаево. Случаем не ты там в красной куртке?
Был в красной куртке но к Инамову не ходил.
4000 мастер-класс стоил кажется.
Они потом у столовки снимали , может и попал где.
Хотя куча народу на халяву припёрлась и из кустиков подсматривала.
 
Старый 13.03.2009, 15:07   #1867   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Holga, От 150 000 рублей и выше если более менее вы хотите чтобы было похоже на торжество это за всё. Видео и фото от 5 000р.каждому и это чисто съёмка. Монтаж от 1 500 р. Лично я работаю от 20 000 рублей в Воронеже. А так проще просто расписаться, и в уютной компанией посидеть дома вместе с самыми близким родственниками и друзьями. И это будет правильный выбор с вашей стороны.

Последний раз редактировалось Caшok; 13.03.2009 в 15:21.
 
Старый 13.03.2009, 19:50   #1868   
Форумец
 
Аватар для $Павел$
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.10.2007
Возраст: 44

$Павел$ вне форума Не в сети
"Двайте не будем браниться, лучше будем УЧИТЬСЧЯ!!". Делюсь из своих заначек.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...c=1563&start=0

замечаленьная ссылка для тех кто хочет узнать что-то новое о фотографии и поднять уровень своего мастерства. Много книг по фото, видеоуроков и даже мастерклассы!
 
Старый 18.03.2009, 22:01   #1869   
Форумец
 
Аватар для Катунин Павел
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.05.2006

Катунин Павел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
Фетишизм рулит?
Снимать можно всё !
Особенно если не задаваться вопросом: "А зачем?"
У П.К."обувной" период?
Когда начнётся стринго-бельевой?
Ждём-с!
А вообще вся подборка под названием " У фотографа авитаминоз!"
В фотографиях в стиле Ню, прошу прощения психи-"ананисты" так же видят свой "объект"!

Соответственно, кто что хочет увидеть, то и увидел.
 
Старый 20.03.2009, 11:03   #1870   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Exclamation

Очень интересная подборка ТВ репортажей
и по поводу свадебной индустрии и по поводу подбора видеооператоров
Флешка на главной странице
http://www.videograph.ru/

Последний раз редактировалось krystall; 20.03.2009 в 11:27.
 
Старый 20.03.2009, 11:28   #1871   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
http://www.videograph.ru/dbf/video_flv/560.flv

Где то это уже было
 
Старый 21.03.2009, 14:50   #1872   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Да братцы, Нам то не стыдно, что Липчани тупа делают нас, по цветокоррекции, да и по монтажу.
Где наши хвалённые студии, где бомба, а её нет, не у вас, не у меня не у кого, одни понты, да и только. Если бы я не был таким древним, я порвал бы всю свою рубаху, лишь бы сделать лучше хотя бы, чем у Липчан. Но чё самый лучший Фото-видеограф и монтажёр Воронежа Колосков, даёшь нам такой материал, как В Липецке и Москве ??? Не можешь, давай объединим усилия, ты в монтаже и съёмке, а я в организации данного мероприятия и всё это сделаем за спасибо живешь. А или, как кишки коротки ???
Понтоваться мы все можем. А Зуум в Особенности. Ну чё возьмемся за данное мероприятие? Или вы как и раньше, Мы всё сами с Волосами.
Я готов впрячься в это мероприятие, лишь бы не ударит Родной город в грязь лицом.
Хорош тереть чушой материал, пора сделать свой и не хуже, а лучше.
Чё может я не прав ????

Последний раз редактировалось Caшok; 23.03.2009 в 12:22.
 
Старый 21.03.2009, 15:09   #1873   
тел.395-567
 
Аватар для Видеостудия ZooM
 
Сообщений: 195
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 17

Видеостудия ZooM вне форума Не в сети
Делать лучше липчан или хуже - это ребячество. Мы сейчас занимаемся подготовкой к съемкам короткометражных худ. фильмов по теме "Воронеж, я люблю тебя" и призываем всех поучавствовать в серьезной работе, а мериться свадебными клипами- это не серьезно.
 
Старый 21.03.2009, 16:49   #1874   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Ну да , Зум не свадебная студия и чем дальше , тем больше.
Так что всё идёт своим чередом.
Пора лавры Бекмамбетова уже на себя мерять.
Ни какой иронии, абсолютно искренне.
Так что Сашок опоздал, уже поздно сотрудничать.
А мы тут будем свадьбы снимать как и десять лет назад. Кино не берусь.
Удачи ребятам !
 
Старый 21.03.2009, 18:56   #1875   
тел.395-567
 
Аватар для Видеостудия ZooM
 
Сообщений: 195
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 17

Видеостудия ZooM вне форума Не в сети
85% нашего бюджета составляют свадьбы. Съемки худ. фильмов это хобби. Возможно когда-нибудь и перерастет в профессию, но пока это сфера наших интересов и возможность попробовать нечто новое.
 
Старый 21.03.2009, 22:57   #1876   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Да братцы, Нам то не стыдно, что Липчани тупа делают нас, по цветокоррекции, да и по монтажу.
Где наши хвалённые студии, где бомба, а её нет, не у вас, не у меня не у кого, одни понты, да и только. Если бы я не был таким древним, я порвал бы всю свою рубаху, лишь бы сделать лучше хотя бы, чем у Липчан. Но чё самый лучший Фото-видеограф и монтажёр Воронежа Колосков, даёшь нам такой материал, как В Липецке и Москве ??? Не можешь, давай объединим усилия, ты в монтаже и съёмке, а я в организации данного мероприятия и всё это сделаем за спасибо живешь. А или, как кишки коротки ???
Понтоваться мы все можем. А Зуум в Особенности. Ну чё возьмемся за данное мероприятие? Или вы как и раньше, Мы всё сами с Волосами.
Я готов прячься в это мероприятие, лишь бы не ударит Родной город в грязь лицом.
Хорош тереть чушой материал, пора сделать свой и не хуже, а лучше.
Чё может я не прав ????
Сашок! Если ты действительно искреннен в своих отзывах о работах Липецких ребят, к которым я никакого отношения не имею, то я обеими руками поддержу твой призыв равняться на тех , кто лучше Вас. И пофик что они живут в Моём городе , а не в Вашем или ещё где-то.
А я вот на один семинар не попал , хотя и планировал.Пришлось отозвать заявку. Просто мне стиль этого мастера, который ведёт семинар, нравится своёй щепетильностью в проработке.Хотел малёха в живую пообщаться. Переписываемся уже давно , а встретиться как то пока не пришлось. И ведь главное он темы двух дней именно по моей просьбе составил. А меня так свои идеи захлестнули --- оторваться не могу. Но возможно это дистанционная синергия. Он тоже сказал , что чувствует мощный креативный подъём и на семинаре отрываться по своей новой идее будет. Пообещал переслать видео запись. Ну хоть что-то. А коньячку мы и в другое время пожахаем. Да и возможно ещё мощнее семинар напару устроим. Куле нам, двум студийщикам, не оnорваться? Да на раз! Я ещё пару своих моделей прихвачу. Во! Точняк! Это стоит запомнить! Семинар будет бесконечный!
 
Старый 22.03.2009, 09:14   #1877   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
"Критика должна соответствовать качеству выполненных работ"

Согласна с каждым словом. И если Сашок хотя бы объясняет, почему он не хочет выкладывать свои работы, то прочие граждане, желающие быть гуру от фотографии, не только НЕ выкладывают свои работы, но и ничем не могут подтвердить свой профессионализм. Зато профессионально хамят. С этого момента, уважаемый Fotо-11, Ваши посты будут чиститься без исключений, пока Вы не начнете выкладывать свои работы. Чтобы другие, дикие и необученные, могли поучиться. А будете наглеть - удалим аккаунт. Помнится мне, Вы клялись до мая здесь не появляться? Или мне выложить прилюдно Ваши клятвы?
 
Старый 22.03.2009, 12:40   #1878   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
"Критика должна соответствовать качеству выполненных работ"
Согласна с каждым словом. И если Сашок хотя бы объясняет, почему он не хочет выкладывать свои работы,
Он их считает не приемлемыми для форума. Этакая разыгравшвяся самокритика с целью отмаза!
Цитата:
то прочие граждане, желающие быть гуру от фотографии, не только НЕ выкладывают свои работы, но и ничем не могут подтвердить свой профессионализм.
А зачем? Уже давно среди фотографов этого БВР сложилось убеждение что что бы разбираться в фотографии не обязательно уметь это делать. И подавляющее большинство фоток в этом топике тому доказательство!
Я ещё не увидел работ свадебных студийщиков! Так кому простите свои фотки показывать? Тем кто за сотку тыров прикупил себе ширпотребовский комплект и считает себя адептом фотографии? Это уже слишком! И дело даже не в том как я говорю! А что и для кого! Только у меня складывается впечатление , что это безнадёжно пытаться из вашей пустыни сделать оазис.А всё благодаря тебе и Сашку! Два диверсанта в профессиональном топике! Один взрывчатку закладывает , а другая бикфордов шнур зажигает! Сладкая парочка ,блин!
Цитата:
Зато профессионально хамят.
Мне до твоего вреда в этом топике ох как далеко!
Цитата:
С этого момента, уважаемый Fotо-11, Ваши посты будут чиститься без исключений, пока Вы не начнете выкладывать свои работы.
Испугала! У меня уже иммунитет на твою инквизицию. Ты народу только хуже делаешь! Потому что как модератор напрочь лишена стратегического видения.
Вот ответь!
Что ты сделала для этого раздела?
Посты удалять научилась и баны выписывать?
Для этого много ума не надо!
Цитата:
Чтобы другие, дикие и необученные, могли поучиться.
Да с таким предвзятым модератором ,
который сносит всё подряд не задумываясь об рациональных посылах скрытых в этих постах,
о заочно-форумском мастерклассе можно даже и не заикаться!
Ты побольше Сашка защищай!
Когда я уже не выдержал --пришлось обратиться к другому модератору , что бы он проявил своё внимание к этому топику!
А ты мух в это время ловила , когда здесь клоны с моими авоми буйствовали!
И ты теперь хочешь доказать что ты модератор?
Ты просто недоразумение в этом разделе! И не более!
Цитата:
А будете наглеть - удалим аккаунт.
Очередное доказательство твоей диверсионной сущности и роли в этом разделе!
Блин! Ну кому от этого хуже будет?
Отвечаю на этот вопрос!
Да Вашим шрайбикусам, которые только и будут вариться в собственном соку!
И их клиентам, которые вместо свадебных книг будут получать полный отстой, от которого тянет блевать уже с первой страницы!
Тем более что в большинстве разделов БВР жизнь уже потухла!
Не фик было Антону в интервью хвастаться!

Покуда я создавал новые топики и во всю в них участвовал--- хоть какая-то активность последние два месяца отслеживалась. А сейчас ваще голяк. Подохли форумы.Ну и каким удалением аккаунта ты меня пугаешь?
Тоже мне админ Икскодерса нашлась!
К тому же у меня подготовка к новому сезону полным ходом идёт. Да и не нашёл я здесь единомышленников в профессиональном смысле. А жаль. Надежды были.
Цитата:
Помнится мне, Вы клялись до мая здесь не появляться?
А у девочки девичья память?
Там было условие на которое ты забила и не выполнила!
И не хрен мне этим упрекать! Это были не клятвы , а предварительные сделки!
И ты не выполнила простейшие условия!
Так какого же хрена ты мне сейчас на вид ставишь?
За своими поступками следи!
Тем более что я ничего бы не потерял даже если бы отсутствовал здесь до декабря 2015 года.
Всё , что интересного было в этом топике с Нового Года---так это "Foto-11".
А тот хлам который здесь выкладывает не стоит даже того , чтобы его загружал интернет обозреватель. Потому что в большинстве своём выполнены в стиле "Спившегося Собкора"! И это как максимум!
А в большинстве в стиле "Дядь Вась! У Вас же есть фотоаппарат? Так поснимайте нас! Мы женимся!"
Цитата:
Или мне выложить прилюдно Ваши клятвы?
Ещё раз объясняю для бестолковых! Это были предварительные сделки!
Которые вступили бы в силу после твоего действия! А так...
Можешь выкладывать!
Только имей в виду что у меня тьма доказательств того что ты не соответствуешь статусу модератора. А делал снимки листов всех баталий и как бы ты их не удаляла ---
рукописи не горят! И разобраться с тобой , как с модератором через админов ---вообще пара пустяков. Потому что от твоей глупости у тебя нет алиби!
А предвзятое отношение только на этой почве и процветает.
Только нафик мне это надо!
Но при желании я могу снимки выложить куданибудь на файлообменник.
По личным просьбам в личку!Чтоб народ повеселился читая пропущенные схватки.
А заодно заинтересованные админы разобрались в этой ситуации.
В том кто прав и кто виноват!
Вот спорим у тебя не хватит духа оставить этот пост в эфире?
Потому что кишка тонка!
И ещё! Гугль сделает снимок этой странице раньше чем ты успеешь этот пост увидеть!
Так что делай что хочешь!
Ты мне просто надоела! Скучная и предсказуемая!
А главное абсолютно бесполезная для того что бы я дорожил твоим мнением о себе!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111111111111.jpg
Просмотров: 102
Размер:	308.4 Кб
ID:	414948  
 
Старый 22.03.2009, 13:50   #1879   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ФОТО-работы на свадебную тему NEW

Попытка № 2.
 
Старый 22.03.2009, 15:45   #1880   
Клипмейкер
 
Аватар для YuKos
 
Сообщений: 435
Регистрация: 20.05.2003
Возраст: 48

YuKos вне форума Не в сети
Прошу всех на свой новый, долгожданный сайт www.fotokolos.ru
Кстати, сегодня он и заработал.
 
Старый 23.03.2009, 12:19   #1881   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
И всё же братва!!! Ролики отснятые Липчанами и Москвичами, это есть Чисто рекламный трюк. Которого к большому сожалению нет у нас у Воронежцев ,за что и обидно. Недавно смотрел всю свадьбу монтированную супенргигантами это к сожалению не есть шедевр, я не в коем виду не имею Воронежские студии.
А сделать совместный ролик такой как сделали Москвичи и Липчани, Сам бог велел так, что к Бор-еру и бог вам помощь. Я всегда буду рад помочь любой из перечисленных студий в организации данной темы.
И нечего гонять гаBно по трубам. Снять ролик нужно и это обсуждаться не должно и я думаю что не один.
А пока у Зуума я не видел индивидуальных работ, да не спорю очень хороший копир и даже больше,но и только.
Но нужно, что то своё и конкретно своё, а не слизанное тупо с Инета, как это делаете в большей степени вы, а потом и мы вслед за вами.
А вот Липчани резко отличились ото всех, даже и от Москвы, которая тоже слизала идею у других. Хотя себя и считьают крутыми менами, но тем не менее вся работы слизана и у Москвичей.
Ну чё даём свою идею... Плюс монтаж и цветокоррекцию.
 
Старый 23.03.2009, 22:17   #1882   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Я традиционно обкатываю новую технику первым.
Ну тут я бы с тобой поспорил.
Первым Эту камеру в Воронеж привёз ещё два года назад Константин, и до сей поры он собрал всего два фильма в формате БлюРей и то на Ж.Диске. Так, что мертвечком она год ещё пролежит и у тебя, если не больше я имею ввиду Качественный итоговый выход.
Так, что понты гонять не к чему да и не кому. Тем более железа нужно как минимум на 50 брать, что бы это всё корректно и эффективно работало на ком пе. Сам опоздал я на покупку 1000 Сонки, но я думаю еслив этом году всё по заказом сложиться нормально , то и як сезону возьму этакую новинку для того, что бы она пылилась дома на штативе или в сумке.
Честно говоря, я и сам думаю зачем, а затем чтобы оно было, а вдруг кто нибудь да и закажет, но уж не 24, а как я думаю минимум за 35.
А так пускай она стоит прозябает до лучших времён ,как у Кости уже Третий год.
 
Старый 23.03.2009, 22:24   #1883   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
vadenvor, Ну вот как раз и в тему ролик. Смотреть то уже и нечего материал то из пальца высосан и всё это уже на всём ихнем фоне уже и не смотреться. Всё перегорели крутячки.
Эта Инамовская коррекция уже, как кость в горле уже у всех.
Уже и Лидер все свои хорошие ролики этой фигнёй изгавнял. Хотя может кому то и по приколу, но мне как то не в кайф. Раньше плёнка такая была специально для ЧБ телевизоров(уссаться можно было) И я уже и не думаю, что эта цветокоррекция в этом году будет в моде. Уже малехо подзатёрлась.
Нового то в этом ролике уже фиг чего есть. Я не хочу сказать что ролик плохой, но сильно хорошим я его бы не назвал. Обычный рутинная комерческая Инамовская нарезка и только.
Кстати я не думаю, что ты бы сделал хуже, а даже и напротив.
 
Старый 23.03.2009, 22:47   #1884   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
даже не технику а технологию.
Со сбором статистики по плейерам и болванкам.
Дело не в камере даже а в отлаженном цикле.
почему мертвячком ? На новый год я ней утренники снимал, почему бы детишек не побаловать ?
Я ж не алчный и не жадный, но вот два опера с соседних групп уже не будут снимать , после того, как родители увидели эту картинку.
И то что я прав подтверждает то , что клиенты ГОТОВЫ переплатить 5000 ДАЖЕ за вывод на DVD ( ессно с монтажом в HDV)
уже 3 проекта сделал и ещё 5 на подходе.
в рете оптом болванки BD по 315 руб . под печать .
Рей берут 50 на 50 , а камеру я буду в сезон использовать только эту.
из стандартной чёткости я себя "выкинул" в прайсе .
ну может только в неходовые дни возьму в руки старушку XM2/
не хочу позориться с ней, слабовата она, 1\4 дюймовка.
железо пока юзаю 3-летней давности.Ничего , терпимо.
Звёзд с неба за 35000 хватать не буду а за 20-25 с удовольствием берут, даже малообеспеченные и в рассрочку.
Иду людям на встречу, как всегда.
Чисто камера через 5 свадеб окупается , зачем же ей пылиться ?
Думаю заказов 20 в этом году будет и дополнительные 5000 руб. за Блю можно уговорить взять ,
особенно после того как в офисе поставили оборудование Full HD

ЗЫ Если Турецкий Виталий себе на неделе 154 панас Full HD из столицы привёз, то уже ждать то некуда
 
Старый 23.03.2009, 22:58   #1885   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
они теперь школы по обучению делают и , думаю, в кризис это
не плохое решение.
Народу валом.
Да и слухи о смерти несколько преувеличены.
 
Старый 24.03.2009, 22:11   #1886   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
vadenvor, Во Во, как раз от сюда они и тешут, и причём по полной. А мы все в осадке.
Ох, блин какие они молодцы.

Кстати есть тема не плохая, кто поддержит вместе создадим шедевр. Технический возможностей у меня маловато. А задумка не хуже Узкоглазых. Шум в Инете гарантирую.
 
Старый 25.03.2009, 07:23   #1887   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Михаил_Ek, да, теперь все работы будем выкладывать сюда. Я попробовала почистить старую тему, но пришла к выводу, что это бесполезное занятие потребует огромного количества времени. Там слишком много лишнего и почти 60 страниц. Проще и эффективней начать новую тему - только по уму, пожалуйста
 
Старый 25.03.2009, 09:45   #1888   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Интересно , там невеста говорит , что берегла своё платье,потому что действительно его любила и хотела сохранить его навсегда !
но через 2 года случилось то , что случилось
 
Старый 25.03.2009, 09:51   #1889   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
хотела ещё в старой ветке спросить насчёт фотографии у фонтана, но сдержалась, а тут и продолжение.
fotolev, в чём смысл такой дикой диагонали на последней фотографии? Что Вы этим хотели сказать/показать? Возникло желание покрутить снимок против часовой - тоже на тоже
5 фотография - вроде не такой ужасный фон изначально, чтобы его так.
попрыгушки с оголением волосатых пивных пузиков и трусов просто не нравятся
 
Старый 25.03.2009, 12:45   #1890   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 42

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
vadenvor, [:]IIIII[:]
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind