Старый 12.03.2007, 11:20   #1861   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
melrаuk, прежду всего самому модератору

про личку: виноват, но, думаю, меня простили)


вы не представляете насколько смешно читать нашу ветку постороним людям
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 13:14   #1862   
Registered User
 
Сообщений: 414
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 37

MO Unit вне форума Не в сети
Что вы развели тут смесь гражданского общества с гуманизмом!!
Про того не скажи,того не напиши,правила не так распределяются.
Что вы ноете,ей Богу! У нас капиталистическое общество,и с тем, что жизнь вообще даже близко не честная и справедливая, вы ничего поделать не сможете,если будете так мозги засирать.Homo homini lupus est.Биться надо за свое мнение.
Цитата:
Самая смешная шутка за последние лет 90!!! Рулишь, чувак!!! А на другие форумы сам иди и хреначь свою арабику, если хочешь, а мне и тут нравится!..
А не крики бессмысленные издавать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 15:18   #1863   
Я
 
Аватар для Stervochca
 
Сообщений: 175
Регистрация: 07.02.2006

Stervochca вне форума Не в сети
я не пойму, че все всбесились? цитировали меня.....я молчу.......значит, мне все равно....... а развели-то.......
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 18:26   #1864   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Stervochca, тебе привет от Лены ( стобой в одной шк училась..фамилию не помню)))

...и от меня спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 14:49   #1865   
lovely
 
Аватар для melrauk
 
Сообщений: 843
Регистрация: 27.11.2006
Записей в дневнике: 5

melrauk вне форума Не в сети
опять стало скучно появляться...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 14:54   #1866   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
melrauk, ты про универ?? давно не видно..
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 15:42   #1867   
Fighter
 
Аватар для ~FLAME~
 
Сообщений: 76
Регистрация: 05.01.2007

~FLAME~ вне форума Не в сети
melrauk, полностью с тобой согласна...я про форум...смотрю и даже писать не хочется ничего...скука какая-то...но за твой новый монолог ОГРОМНЫЙ тебе Respect!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 16:04   #1868   
>>not normal
 
Аватар для Hulig@nka
 
Сообщений: 596
Регистрация: 10.05.2006

Hulig@nka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pastrel
Мне плевать кто писал эти иероглифы!!!... Если у тебя нет уважения к форумцам, то что ты за человек???... Твое дело, но смотри как бы потом общественное мнение на тебя не наложило...
пипец. Паш, ты рулиш)) у нас на ветке самая козырная тема теперь!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 22:20   #1869   
beatle
 
Аватар для Pastrel
 
Сообщений: 304
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 36

Pastrel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от melrauk
Я хочу жить в стране, освещеннойи обогретой солнечными лучами, и я живу в ней... Моя Родина - как и твоя - не абстрактное географическое пространство. Это люди, животные, помещения, улицы, близкие мне, памятные и оттого дорогие... и я берегу это все, преумножаю и стараюсь не ломать... Вот мой патриотизм. Не больше и не меньше...
Лен, честное слово, спасибо тебе за все слова сказанные выше - приятно слышать, что у кого-то еще есть подобные мысли (да и в принципе мысли) в голове! Не хочу писать слово "но", потому что тогда ты воспримишь мои слова как выпад в твой адрес, а на самом деле это просто мои мысли: Мне кажется, что мы с тобой выросли в разное время - для меня моя страна сегодня не обогрета солнечными лучами, скорее всего, мое мнение, над ней сейчас дождик. Я полностью согласен с тобой насчет людей, животных и т.д. - это то, что я люблю в своей Родине, то что я берегу и проношу через время, но я не могу и не хочу бояться... Бояться того, что однажды я просто не вернусь домой, но жить в страхе невозможно, поэтому я иду дальше и все, что ты описала помогает мне не оглядываться назад... Самое странное, заметь - НА МЕНЯ НАЕХАЛИ ВСЕ просто потому, что я ХОЧУ в Америку, все посчитали это антипатриотичным, но для меня большим вопросом остается почему? Почему сегодня мы так не любим их, презираем, а скорее завидуем за то, что за триста лет им удалось подняться выше, чем нам за тысячу? Так вот я пытаюсь остаться при своем мнение и не измываться над ними, а просто понять почему, может быть тогда я что-то смогу изменить... для себя... понять почему "за державу обидно"... Не суди слишком строго...

Цитата:
Сообщение от melrauk
А как следствие - указанная выше фраза - не более, чем очередное оправдание бездействия...
Даже не буду с тобой спорить, потому что ты... в какой-то мере права. Но если начнется война и придет время выбирать первым, что придет мне в голову будут слова:

Если ты фашисту с ружьем
Не желаешь навек отдать
Дом, где жил ты, жену и мать,
Все, что родиной мы зовем,—
Знай: никто ее не спасет,
Если ты ее не спасешь;
Знай: никто его не убьет,
Если ты его не убьешь.
И пока его не убил,
Ты молчи о своей любви,
Край, где рос ты, и дом, где жил,
Своей родиной не зови.
Пусть фашиста убил твой брат,
Пусть фашиста убил сосед,—
Это брат и сосед твой мстят,
А тебе оправданья нет.
За чужой спиной не сидят,
Из чужой винтовки не мстят.
Раз фашиста убил твой брат,—
Это он, а не ты солдат.

Честное слово, много рассуждал и думал на эту тему, но могу с уверенностью сказать, что если придется делать выбор между бегством и защитой, то вспомню этот отрывок, а там... А что будет когда начнется война, видит Бог, никто не знает на этом свете как поступит, даже ты...

Цитата:
Сообщение от MO Unit
Что вы ноете,ей Богу! У нас капиталистическое общество,и с тем, что жизнь вообще даже близко не честная и справедливая, вы ничего поделать не сможете,если будете так мозги засирать.
MO Unit, не обижайся дружище, но у меня складывается такое ощущение, что ты Страшила из "Изумрудного города", которому очень сильно нужны мозги. Сгниешь ты в этом, полностью с тобой согласен, не честном и не справедливом мире, если хотя бы на минуту не остановишься от "капиталистического" бега и самодовольного ханжества и не разберешься в той куче гавна, которое творится у тебя в голове. Просто задумайся об этом хоть на секунду и может поймешь, что на форуме иногда можно писать не арабскую вязь, а обсуждать более интересные вещи... Кстати, ты перепутал, вот сейчас я ныл!
З.Ы. Самым глупым будет продолжать грызться. Это раз. Предлагаю мир. Это два. Идем на компромис. Это три. Никакой арабской калиграфии Это четыре. Закрываем тему про Родину. Это пять.

Ну и наконец всем - пожелайте нам удачи в посольстве и держите за нас кулаки! Завтра едем! Да поможет нам Бог!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 23:05   #1870   
Lapuwale
 
Аватар для black_voron
 
Сообщений: 294
Регистрация: 02.01.2003

black_voron вне форума Не в сети
Pastrel, не боись. god bless america
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 19:13   #1871   
Registered User
 
Сообщений: 414
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 37

MO Unit вне форума Не в сети
Pastrel,
Уважаемый Pastrel!
1.Я с вами не грызся,не имею такой привычки.
2.Войны я с Вами не начинал,значит и мир не нужен.
3.Арабская каллиграфия остается.
4.Не вижу спора,чтобы идти на компромисс.
5.Против темы про Родину ничего не имею.
6.Я тебе не дружище.
7.В моей голове нет кучи гавна,как ты выразился.Кстати за такие слова можно отхватить,но я прощаю тебя.
8."...обсуждать более интересные вещи..." можно и при личных встречах с людьми,которые тебе приятны, но никак не с теми, кто вызывает отрицательные эмоции,а чаще и никаких не вызывает.
9.Посмотрим как ты в Америке остановишься от "капиталистического бега".
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 20:30   #1872   
Я
 
Аватар для Stervochca
 
Сообщений: 175
Регистрация: 07.02.2006

Stervochca вне форума Не в сети
Злые вы все.............
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 20:46   #1873   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Stervochca, уйдешь от нас?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 20:22   #1874   
beatle
 
Аватар для Pastrel
 
Сообщений: 304
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 36

Pastrel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MO Unit
Pastrel,
6.Я тебе не дружище.
"В данной ветке я писал,пишу и буду писать то, что хочу,и мне совершенно положить на общественное мнение." Позволю себе воспользоваться Вашим языком и заметить, что общественное мнение это и Вы, уважаемый MO Unit, так что, собственно, и на Вас мне тоже положить. И от себя лично без индивидуальных претензий - Дай Бог тебе прожить счастливо эту жизнь с таким отношением к людям!

"Удачного дня", дружище!

P.S. No comments для всего остального, потому что ИМХО...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 20:27   #1875   
beatle
 
Аватар для Pastrel
 
Сообщений: 304
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 36

Pastrel вне форума Не в сети
ПОЗДРАВЬТЕ НАС ВСЕ - МЫ ПОЛУЧИЛИ ВИЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 20:44   #1876   
Я
 
Аватар для Stervochca
 
Сообщений: 175
Регистрация: 07.02.2006

Stervochca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mac LauS
Stervochca, уйдешь от нас?
такой радости я тебе не доставлю!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 21:12   #1877   
Registered User
 
Сообщений: 414
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 37

MO Unit вне форума Не в сети
Pastrel, да как же ты мне надоел


без мата
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 21:47   #1878   
Fighter
 
Аватар для ~FLAME~
 
Сообщений: 76
Регистрация: 05.01.2007

~FLAME~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pastrel
ПОЗДРАВЬТЕ НАС ВСЕ - МЫ ПОЛУЧИЛИ ВИЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Искренне поздравляю!!!...Это здорово!!!...только возвращайся обязательно
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 23:00   #1879   
Форумец
 
Сообщений: 398
Регистрация: 23.01.2006

tony16 вне форума Не в сети
Слушайте народ! а никому не кажется что некоторые преподователи просто обарзели и очень надменно ведут себя по отношению к студентам! вот я например пару-тройку уже насчитал только из тех кто у меня вёл! не хотелось бы переходить на личности, но хотелось бы мне знать что не одному мне кажется!
Кстати хотелось бы чтобы преподователи тоже прочли сообщение!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 04:31   #1880   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 22.10.2004

Dirk Diggler вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pastrel
помогает мне не оглядываться назад... Самое странное, заметь - НА МЕНЯ НАЕХАЛИ ВСЕ просто потому, что я ХОЧУ в Америку, все посчитали это антипатриотичным, но для меня большим вопросом остается почему?
потому что ты назвал свою страну "долбаной". А потом разразился "патриотическим" монологом. Только знаешь что? Я тебе не верю. Да ты хй забил на то где ты родился и вырос. Иначе ты бы сделал хоть что-нибудь. "мне здесь тошно, я хочу любить родину издалека". По второму пункту. Забудь про говно на улицах. Говно - это не материя, этот состояние души, оно в голове. И чем больше говна некто видит вокруг себя, тем, значит, больше его в голове, что аж глаза застилает. Да ты в Китай хотя бы съезди, посмотри, как здесь рядовой люд живет. В кладовках с овощами, где круглый год +4, а что такое душ, они никогда не знали. Дык они уверены, что самые щастливые люди на земле, потому что в Китае родились. И меня ни разу не 3.14здили менты, зато я видел десяток раз, как тот, кого 3.14здили, был сам виноват, и ему не на кого пенять. И я не боюсь ходить в темноте по улицам. А ты думаешь, в Америке бывшие гетто - рай на земле? 8-))))
Я не боюсь завтрашнего дня. Если проблему можно решить, ее бояться не надо. Если решить нельзя, бояться бессмысленно.
А Россия, это прежде всего свобода.А не демократия и т.н. "правовое общество". как там? Величайшее достижение дьявола - в том, что убедил людей, что он не существует 8-)))
Человек не может быть свободен там, где ему диктуют волю общества по защите животных и сообщества кастрированных голубых негров.
Так что дуй быстрей, золоченый хлев и посеребреное корыто ждут тебя 8-)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 05:48   #1881   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Dirk Diggler, совершенно согласен. Давно пытаюсь сказать нечто подобное..не на то давил)
Про +4, я думаю, говорилось не о Китае..там ведь только, в большенстве своем, в горных районах крайне низкий уровень жизни..а в городах с теми же пригородами все ок)

А по сути..коли мы задумались-я верю, что убрать говно из мозгов в наших силах)
начинать нужно с ближнего..хотяб по форуму
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 08:58   #1882   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
MO Unit, слушай, неужели тебе так необходимо, из-за каких-то твоих принципов, писать всякую хрень на арабском. Тебе же сначала просто попросили, неужели так сложно, нах она нужна? просто попросили...
Цитата:
Сообщение от Pastrel
Не суди слишком строго...
немного сдал позиции
Цитата:
Сообщение от Dirk Diggler
зато я видел десяток раз, как тот, кого 3.14здили, был сам виноват
а у меня был другой опыт...хоть меня и не 3.14здили
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 09:08   #1883   
Registered User
 
Сообщений: 414
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 37

MO Unit вне форума Не в сети
KOPAY, да нет у меня по этому поводу никаких принципов.просто мне было удобно написать это здесь, и я написал.все просто.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 09:55   #1884   
out of mind
 
Аватар для Hypnotist
 
Сообщений: 2,305
Регистрация: 01.08.2004
Возраст: 36

Hypnotist вне форума Не в сети
тут всё ещё весело я смотрю.....

Dirk Diggler, пять баллов!











играет Paralyzah - Kamour [Total Advance Music]
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 11:59   #1885   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
MO Unit, мы же не про единичный случай.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 12:26   #1886   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 22.10.2004

Dirk Diggler вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mac LauS
Dirk Diggler, совершенно согласен. Давно пытаюсь сказать нечто подобное..не на то давил)
ды вот плять. не люблю уродов у которых даже рефлексия в зачаточном состоянии, не говоря о развитом абстрактном мышлении и жизненном опыте. Не, я когда-то, лет 7-10 назад, тоже с пеной у рта вещал как наш "патриот". Думал, я прав, а эти гнусавые уроды очкастые меня жизни учить хотят, сами нихрена не понимают. Щаз бы я с тем собой даже говорить не стал бы 8-) то ли с возрастом, то ли с опытом мышление потихоньку прибавляет в масштабе, поднимаешь голову над своим корытом, и начинаешь всё любить просто так. За то, что не родился калекой. За то, что живешь не голодая. Не работаешь по 15 часов в холодной земле как наши предки крепостные. Не кастрирован и не продан в рабство, чтобы остальной семье было на что купить мешок зерна, как китайский крестянин. Не жрал суп из своего младшего брата в голод, как наши предки в голод 30х годов, и сам не был сварен. Не вье'ываешь на плантациях сахарного тростника под кнутом надсмотрщика, как деды-негры в нашей райской Америке. Не был вырезан в детстве со всем своим родом за проступок какого-нть дяди в соседнем княжестве. Что давишь на клавиатуру в теплой комнате вместо того, чтобы потрескавшейся монгольской рукой дергать дряблое вымя на ледяном ветру пустыни.
Господин наш пострел. Родина - это не баба, который ты платишь, а она даёт. это не некое государство, с которым ты опять "ты мне - я тебе". это то, благодаря чему ты, для начала, вообще есть. И только за это ты уже должен на коленях ползать. Ах да, "я не просил меня рожать", как же, как же, плавали. А во-вторых, это то, благодаря чему ты такой, какой ты есть. Только не надо песдеть, что это твоя личная заслуга, это смешно.

Цитата:
Про +4, я думаю, говорилось не о Китае..там ведь только, в большенстве своем, в горных районах крайне низкий уровень жизни..а в городах с теми же пригородами все ок)
А, ню-ню. 8-)))) Ты домой к людям заходил? В тех же городах? Нет? Зайди.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 12:56   #1887   
out of mind
 
Аватар для Hypnotist
 
Сообщений: 2,305
Регистрация: 01.08.2004
Возраст: 36

Hypnotist вне форума Не в сети
прослезился.....
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 14:10   #1888   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от io
прослезился.....
я нет..и без сарказма
Цитата:
Сообщение от Dirk Diggler
В тех же городах? Нет? Зайди.
постараюсь
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 14:57   #1889   
Registered User
 
Аватар для 2018KUZMIN
 
Сообщений: 665
Регистрация: 15.12.2006

2018KUZMIN вне форума Не в сети
Dirk Diggler, у заставы все такие (с)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 18:04   #1890   
Форумец
 
Аватар для Jord@n
 
Сообщений: 85
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 36

Jord@n вне форума Не в сети
Dirk Diggler, хотел спросить тебя по поводу Китая. Ты через универ ездил, от Ли Кэ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind