Старый 16.10.2013, 12:34   #1861   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
А иногородний - один из тех, кто совершает 49,8% всех преступлений.
начнем с того что я зарегистрирован. и такими приезжающими как я мне кажется преступления не совершаются. все кто живет в москве-подмосковье и регулярно там бывает думаю поймут по каких приезжих ведется речь. но вам лишь бы передернуть
 
Старый 16.10.2013, 12:37   #1862   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
http://news.mail.ru/inregions/volgar...43/?frommail=1

Всё-таки господин Наваравальный получил - лишь условно)))))
 
Старый 16.10.2013, 12:38   #1863   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Есть факт:
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
на счету приезжих 49,8% всех преступлений.
А есть:
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
мне кажется
Даже не знаю, что из этого весомее.
 
Старый 16.10.2013, 12:54   #1864   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Есть факт:А есть:Даже не знаю, что из этого весомее.
да это русские командировочные не судимые едут и режут/грабят/насилуют русских. это факт. а судимые нелегалы наоборот неувиновны.
 
Старый 16.10.2013, 12:58   #1865   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
да это русские командировочные не судимые едут и режут/грабят/насилуют русских
Не надо наветы наводить. За свою многовековую историю русские никогда не насиловали и, тем более, не убивали своих соплеменников. Не принято у нас так.
 
Старый 16.10.2013, 13:03   #1866   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Не надо наветы наводить. За свою многовековую историю русские никогда не насиловали и, тем более, не убивали своих соплеменников. Не принято у нас так.
ну нет в официальной статистике разбивки кто кого и сколько раз, у нас даже чтобы не разжигать запретили писать про национальность преступников. поэтому только оценочное мнение.
 
Старый 16.10.2013, 13:41   #1867   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
думаю поймут по каких приезжих ведется речь.
речь там именно в тч и о таких как ты. Вот разъяснение:
Цитата:
А в столичной прокуратуре противоречий в цифрах не нашли. "Прокурор, заявляя о преступности среди приезжих, исходил не из общего количества зарегистрированных преступлений, а из статистики по преступлениям, которые либо уже рассмотрены судом, либо дошли до суда, либо закрыты по нереабилитирующим основаниям, - заявила руководитель пресс-службы прокуратуры Москвы Елена Россохина. - Таковых насчитывается 34406, и 17162 составляют преступления, которые совершили немосквичи, то есть 49%".
приезжие совершили 17 тыс. 172 преступления. Представители дальнего зарубежья нарушили закон 76 раз, приезжие из регионов РФ - 9 тыс. 744 раза. При этом поведение мигрантов из стран бывшего СССР резко ухудшилось: в 2013г. они совершили уже 6 тыс. 724.
http://top.rbc.ru/society/29/08/2013/873531.shtml

6724/34406 = 19,5%. Тоже очень много.

А насчет приезжих... подозреваю, что бОльшая часть носит красные макасы и кепки FBI, но, тем не менее, в этой строчке и такие как ты и я.
 
Старый 16.10.2013, 13:58   #1868   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
речь там именно в тч и о таких как ты. Вот разъяснение:
приезжие совершили 17 тыс. 172 преступления. Представители дальнего зарубежья нарушили закон 76 раз, приезжие из регионов РФ - 9 тыс. 744 раза. При этом поведение мигрантов из стран бывшего СССР резко ухудшилось: в 2013г. они совершили уже 6 тыс. 724.
http://top.rbc.ru/society/29/08/2013/873531.shtml
6724/34406 = 19,5%. Тоже очень много.
А насчет приезжих... подозреваю, что бОльшая часть носит красные макасы и кепки FBI, но, тем не менее, в этой строчке и такие как ты и я.
спасибо за цифры. ограничить перемещение граждан внутри страны это конечно неправильно и делать не стоит. но нужна работа правоохранительной системы по предупреждению и пресечение таких резерваций живущих по своим законам (скажите что там еще налоги платят. сегодня была интересная статья что у хозяев данной овощебазы был карманный банк якобы обслуживающий ее, там по кассе проходили смешные копейки). а с нелегалами из СНГ однозначно ужесточение контроля. Не будет спада напряженности => визовый режим, так сказать не рубить сразу дать некоторый испытательный срок. Пусть диаспора прикинет хрен к носу и сама воспитает своих членов.
 
Старый 20.10.2013, 13:16   #1869   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Координационный Совет Оппозиции прекратил свое существование.

Romchik, сколько ты им времени давал? Уже убедился, или нужен еще бОльший фейл?

Комменты по поводу случившегося:
Цитата:
Но вообще, КСО мог бы стать серьезным органом очень просто: начав разрабатывать проекты конституционной реформы, реформы местного самоуправления, реформы налогового законодательства и т.п. затем популяризуя эти проекты посредством митингов, кидая их на ROI и вообще всячески продвигая себя как орган с четким альтернативным видением развития страны. Вместо этого граждане занялись координацией угасающих митингов («Семеныч, это что ты там сзади такое подозрительное делаешь? — Это я тебя, Петрович, координирую!») пополам с выпуском последних китайских предупреждений кровавому путинскому режиму.

А ведь от легитимного оппозиционного органа, предлагающего хотя бы минимально вменяемые ЗАКОНОПРОЕКТЫ у Путина если бы не инфаркт, то вот давленьице точно начало бы пошаливать. К счастью, КСО лишь подтвердил, что советский человек — гнида и сволочь, даже если это координационно-оппозиционный советский человек. Навязать обсуждение альтернативного видения будущего страны, а потом смотреть, как бессодержательные путинцы просто развеиваются по ветру, как прогоревшие полешки… но для этого должно быть альтернативное видение, да, а не «Мы здесь всласть!» и «Мы попьем еще!».
http://sputnikipogrom.com/politics/5469/kso_is_gone/
 
Старый 20.10.2013, 13:37   #1870   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Не надо наветы наводить. За свою многовековую историю русские никогда не насиловали и, тем более, не убивали своих соплеменников. Не принято у нас так.
http://www.moe-online.ru/news/view/267119.html
 
Старый 21.10.2013, 08:11   #1871   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Romchik, сколько ты им времени давал? Уже убедился, или нужен еще бОльший фейл?
ну я до осени 2014 года жду создание партии, учитывая что это делают но не регистрируют со стороны власти, то посмотрю еще.
 
Старый 21.10.2013, 20:34   #1872   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
ну я до осени 2014 года жду создание партии, учитывая что это делают но не регистрируют со стороны власти,
так у вас будет своя партия? как у Джонни86?

круто...
 
Старый 21.10.2013, 20:39   #1873   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
либероиды - навальные во всей красе:

Главный редактор журнала The New Times Евгения Альбац не видит особой проблемы, если Россия разделится по Уралу. Более того, она уверена, что это неизбежно.
Своими мыслями она поделилась с главредом радиостанции "Эхо Москвы" Алексеем Венедиктовым в эфире программы "Особое мнение".
Излагая мнение относительно того, что "мы проиграли абсолютно Китаю по всем направлению", Евгения Марковна заявила, что не видит особой проблемы, "если Россия разделиться по Уральскому хребту". "Я думаю, что это неизбежно", - добавила главред The New Times.
Тут уж даже Венедиктов несколько опешил. Или сделал вид. Во всяком случае, он попросил объяснить фразу насчет "Уральского хребта".


Вообще говоря, об экспансии Китая в российских дальневосточных и сибирских регионах уже не первый год трезвонит хорошо знакомый Евгении Марковне Гарри Каспаров. Который ныне борется за нашу свободу в Нью-Йорке.
Каким-то удивительным образом мысли либеральной интеллигенции о неизбежности раздела российских территорий все чаще совпадают. Вот недавно профессор ВШЭ Сергей Медведев в дискуссии предложил передать арктические районы России под международное управление. За что даже был отмечен президентом России, который назвал профессора "придурком". Медведев же, по его словам, воспринял это как награду...
Впрочем, это единичный случай, когда награда нашла-таки героя. А сколько всего было сказано за последние несколько лет. Ну вот вспомнить хотя кампанию "Хватит кормить Кавказ". Которую активно поддерживал Алексей Навальный.
И которому, к слову сказать, рекомендацию на обучение в Йельском университете давали Евгения Альбац и Гарри Каспаров. Такой вот круговорит идей в природе. От китайской экспансии до "Кавказ не является частью РФ".
А как не вспомнить правозащитника Льва Пономарева? С его "мы должны отдать" южнокурильские острова. А по поводу северной части Курильской гряды обратиться к "некоей международной юрисдикции". Так что профессор ВШЭ Медведев оказался, в некотором смысле, плагиатором.
 
Старый 22.10.2013, 13:47   #1874   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Сегодня нас покидает Romchik.
 
Старый 22.10.2013, 14:20   #1875   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Ну вот вспомнить хотя кампанию "Хватит кормить Кавказ". Которую активно поддерживал Алексей Навальный.
И которому, к слову сказать, рекомендацию на обучение в Йельском университете давали Евгения Альбац и Гарри Каспаров.
Какой хороший американский университет. Без комсомольской характеристики - не поступишь)))))
 
Старый 22.10.2013, 14:46   #1876   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
От китайской экспансии до "Кавказ не является частью РФ".
А вы просто сравните ощущения от новостей из Дагестана и Волгограда. Я еще с белгородского стрелка поймал себя на мысли, что стрельба в Белгороде у нас, а в Дагестане - у них. Хотя, может я один такой.
 
Старый 24.10.2013, 14:58   #1877   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Продолжу здесь.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Его не сажают, чтоб не делать из него святого великомученника.
По факту.
Он деньги украл, не вернул их и остался на свободе.
Т.е. и закон нарушил, и награбленное оставил у себя, и на свободе остался.
 
Старый 24.10.2013, 15:04   #1878   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,418
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
По факту.
Он деньги украл, не вернул их и остался на свободе.
Т.е. и закон нарушил, и награбленное оставил у себя, и на свободе остался.
надо ему еще место на госслужбе выдать, чтобы было всё по уму, по правилам.
а то как то одно с другим не вяжется - и после таких фокусов на свободе остался, и не чинуша.
 
Старый 24.10.2013, 15:33   #1879   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
надо ему еще место на госслужбе выдать, чтобы было всё по уму, по правилам.
Так он и собирался. Что поделаешь - не выбрали.
 
Старый 24.10.2013, 21:57   #1881   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,418
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Так он и собирался. Что поделаешь - не выбрали.
ну так я и говорю - надо ему еще место на госслужбе выдать
а кто его там не выбрал - это уж я не знаю. откуда такая интересная инсайдерская инфа, собственно?
 
Старый 25.10.2013, 00:13   #1882   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Как правильно подметили в комментариях, от и по Буслову так же пройдётся и на похороны не придёт.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
а кто его там не выбрал
Москвичи.
 
Старый 25.10.2013, 10:20   #1883   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
А будет ли Навральный в будущем - Президентом России?
Будет. ИМХО.
Фиг с ней с судимостью. Снимут.
Тем более мне как-то на форуме подсказали - Янукович тоже "сиделый")
А о будущем и прошлом Тимошенко - вообще нужно молчать)))))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind