Старый 18.03.2007, 13:40   #1891   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 22.10.2004

Dirk Diggler вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jord@n
Dirk Diggler, хотел спросить тебя по поводу Китая. Ты через универ ездил, от Ли Кэ?
нет, не от универа.
я, кстати, всё еще здесь, то есть там. Кому если надо что - быстрей в приват. Осталось 2 недели до отъезда
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 20:09   #1892   
Fighter
 
Аватар для ~FLAME~
 
Сообщений: 76
Регистрация: 05.01.2007

~FLAME~ вне форума Не в сети
Dirk Diggler, твой монолог заслуживает искренних похвал он действительно заставил меня задуматься и посмотреть на всё,что меня окружает немного по-другому...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 21:33   #1893   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Dirk Diggler, поступай к нам 2е высшее будет красиво называться)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 05:41   #1894   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 22.10.2004

Dirk Diggler вне форума Не в сети
Mac LauS, мне пока есть куда потратить деньги.
А всякого рода тусовки меня никода не привлекали 8-)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 22:04   #1895   
beatle
 
Аватар для Pastrel
 
Сообщений: 304
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 36

Pastrel вне форума Не в сети
Dirk Diggler, не был в Китае, извини, хотел бы посмотреть на всё это дело, но... были б деньги, вобщем. Наверное, ты прав... Стоит больше уделять внимания тому, что я имею. Спасибо Господу Богу, что у меня есть ручки, ножки, а еще голова на плечах. Так вот потому, что она у меня есть иногда мне приходят в голову идеи, которые я описывал здесь. Неужель ты думаешь, что лучше просто сидеть на месте и радоваться тому, что я имею? Неужель ты думаешь, что китаец, который живет в этой жопе, не хочет из нее вылезти?
не был в Китае, извини, хотел бы посмотреть на все это дело, но... был в Англии. То что я увидел там, меня поразило - там куча того же гавна, что и у нас, но люди пытаются с этим бороться, не сидят и не думают, что "я-то буду постарше чем эти здюки и знаю побольше, поэтому пора забыть в каком гавне я живу, забить на мою свободу и сидеть в теплой хате и писать на форум какие все идиоты, что просто думают о чем-то о чем не думаю я". Так вот лучше я буду думать и говорить, чем просто смирюсь с общей идеей, что у нас просто охренительная страна, в которой все ништяк. И вообще кто придумал, что если ты старше, то обязательно больше знаешь. Не согласен, хотя звучит и наивно.
не был в Китае, извини, хотел бы посмотреть на все это дело, но... собираюсь съездить в Америку, чтобы заработать там денег и вернуться в эту долбанную страну, которую я очень сильно люблю, незнаю за что и незнаю кто вам сказал, что это не так. Или ты скажешь, что тут, у нас, мне заплатят за четыре месяца работы больше чем там? Найдешь такую работу - расскажи мне, специалист хренов.

Dirk Diggler, какое нафиг у тебя абстрактное мышление - если ты падаешь на колени в гавно и лижешь жопу системе? Открой программу "Единой России" - то же самое, что ты написал, только другим языком (очевидно, написанное для людей, которые способны употреблять в своей речи другие выражения, наверное, тебе не понять) Если я урод, что ж, твое мнение... но мое не сильно отличается о тебе. Почитай мои посты - найдешь ответы на все свои выпады в мой адрес, там я уже всё сказал. Но запомни - я лучше буду слушать себя, чем хамоватого, самодовольного и разменявшего второй десяток человека, который в чем-то оооооооооооочень сильно заблуждается, и поймет это когда его дети будут ( а может и не будут) работать уборщиками в сортире и вспоминать недобрым словом отца за то, что он тупо просиживал свою жизнь, а, возможно в чем-то и прав. На что ты надеешься? Возьмешь меня своим авторитетом и я скажу, что Америка это полное гавно и тут у нас для жизни лучше условия... Подожди еще 10 лет, а может и больше, пока моя рефлексия не выйдет из зачаточного состояния и я не приобрету твой оооооооогроооооомный жизненный опыт, чтобы говорить что у нас.... ну вобщем то, что говоришь ты. Как говорится, ту би о нот ту би...

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЧТО МОЖНО Я УЖЕ ОТВЕТИЛ, И НАСТАЛ ТОТ МОМЕНТ, КОГДА КОМУ_ТО ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПОСПОРИТЬ, А ЗАОДНО И ОСКОРБИТЬ МЕНЯ. МАМА ВОСПИТАЛА МЕНЯ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ И Я НЕ ХОЧУ ОСКОРБЛЯТЬ В ОТВЕТ, ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ НИ СЛОВА НЕ СКАЖУ, КАК ПАРТИЗАН!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 06:32   #1896   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 22.10.2004

Dirk Diggler вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pastrel
голова на плечах. Так вот потому, что она у меня есть иногда мне приходят в голову идеи, которые я описывал здесь.
сникерс у тебя на плечах, прости господи. А в жилах кока-кола. 8)))

Цитата:
Неужель ты думаешь, что китаец, который живет в этой жопе, не хочет из нее вылезти?
Цитата:
что "я-то буду постарше чем эти здюки и знаю побольше, поэтому пора забыть в каком гавне я живу, забить на мою свободу и сидеть в теплой
Цитата:
Dirk Diggler, какое нафиг у тебя абстрактное мышление - если ты падаешь на колени в гавно и лижешь жопу системе?
Цитата:
страна, в которой все ништяк. И вообще кто придумал, что если ты старше, то обязательно больше знаешь. Не согласен, хотя звучит и наивно.
Во-во. Основную мысль тут некоторые уловили. Понимаешь ли... Понятие "окружающего говна", "злой системы", "кто придумал, что если ты старше" и т.п. - не более чем продукт твоего воспаленного сникерса. Нету этого ничего, не воюй с ветряными мельницами. Есть ты, обосравший вполне конкретную для нас вещь, а теперь с гордым лицом торопливо сгребающий кучку в невидное место. Для, скажем, китайца его родина - не говно. У него просто понятий таких нет. Если интеллигенту на ногу наступить, ему будет очень неприятно. А колхозник улыбнется да и всё. Потому что ему пофиг. У него понятия о неприятности в другой плоскости лежат. Так что мозги надо исправлять, а не страну. Нуга и карамель, ептыть. Жертва масс-медиа и рок-н-ролла 8-)))

Цитата:
незнаю за что и незнаю кто вам сказал, что это не так. Или ты скажешь, что тут, у нас, мне заплатят за четыре месяца работы больше чем там? Найдешь такую работу - расскажи мне, специалист хренов.
меня деньги не интересуют. Говно тоже. А у тебя, я гляжу, это больной вопрос.
свобода не зависит от дохода. Скорее наоборот.

Цитата:
На что ты надеешься? Возьмешь меня своим авторитетом и я скажу, что Америка это полное гавно и тут у нас для жизни лучше условия...
Да ты мне пофиг, я ття уверяю. Тему же другие люди читают тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 06:50   #1897   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 22.10.2004

Dirk Diggler вне форума Не в сети
Цитата:
Неужель ты думаешь, что китаец, который живет в этой жопе, не хочет из нее вылезти?
продолжу мысль. Не хочет. Потому что жопы - нет. Как ложки в матрице. Он хочет cодержать семью. Жить нормально, как нормальный китаец. А вот из какой-то "жопы" вылезти, побороть какую-то "систему" - не хочет. потому что нет жопы, нет "системы", не верь анархистам. есть жизнь. есть смерть. есть люди, каждый день меняющиеся, есть взаимоотношения, всегда непостоянные. А системы нет и жопы нет.

Основная мысль - облив содержимым своего сникерса окружающий мир, ты удовлетворишь лишь ЧСВ, которое требует признания своих концепций реально существующими. Чем больше ты всаживаешь мыслительной энергии в свои концепции("деньги", "жопа", "долбаная страна", "система"), тем сильней они укрепляются в уме. Тем сильней они укрепляются в мире, ибо нет мира без того, кто его осознает 8-) только подвох в том, что концепции, представления - мертвы. а жизнь - жива и изменчива. отсюда мудрый китаец просто живет, работает и в хй не дует по вопросам "говна" и "системы", а потому щастливее тебя, богатого и сытого. и страна растет как на дрожжах. ферштейн? В этой стране нет гопоты, вы в курсе? 8-))) нет агрессии.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 08:16   #1898   
out of mind
 
Аватар для Hypnotist
 
Сообщений: 2,305
Регистрация: 01.08.2004
Возраст: 36

Hypnotist вне форума Не в сети
Pastrel, чувак, езжай в америку! будешь убирать мусор или в лучшем случае делать гамбургеры в макдональдсе, а потом будешь называть это все красивыми словами и орать везде и всюду, что ты был в америке.


Dirk Diggler, нет слов. На 100% согласен и поддерживаю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 14:52   #1899   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Dirk Diggler, я не знаю, что и добавить))) совершенно согласен, но ладно..хватит на эту тему.. Свою голову не приставишь...да, по сути, и не надо=)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:23   #1900   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 22.10.2004

Dirk Diggler вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от io
Pastrel, чувак, езжай в америку! будешь убирать мусор или в лучшем случае делать гамбургеры в макдональдсе, а потом будешь называть это все красивыми словами и орать везде и всюду, что ты был в америке.
Во! я всё же не удержусь от завершения.
Пьеса. из одного действия.
Некто Вася Петров: "Бл№! Когда же уеду от своей долбаной матери!"
Все хором: "Как ты можешь?!!!! Она же мать!!"
ВП: "Вот эта грязная старуха, орущая на меня, когда я не убрал комнату - мать? Что в ней любить-то??? И за что?! За пирожки? За то, что в школу собирала? Никогда этого не понимал. А как она меня порола в детстве? А поднимала рано с утра? А почему мы живем в 3хкомнатной квартире, а америкосы в особняках жируют - это ведь она, тупая, не смогла денег заработать! А работать сейчас заставляет и учиться? Да в ней говна мешок! Её саму пороть надо, старую каргу, повытрясти из неё дерьмо!"
Все: "Ах ты скотина!"
ВП, чувствуя, что публично облажался: "Нет, ну я её в общем люблю. Но отдельные её стороны. Ну там деньги на карманные расходы дает. Кормит иногда вкусно. Всегда пожалеет, если что случится."
Все: "А, ну тогда ладно."
ВП[вполголоса, про себя]: "Но в целом говна больше."
Отдельно взятый Дирк Дигглер: "Не люблю вот таких моральных уродов!"
ВП: "Я лучше буду думать и говорить, что моя мать - говно! И мне начхать на ваше мнение! Почему я тёте Соне сделал ремонт, а не в истрепавшейся квартире матери? Ты хочешь сказать, что мне мать заплатит хотя бы половину того, что тетя Соня мне заплатила? Ты просто лижешь жопу родителям! Да мне пох, что про меня подумают, я лучше буду слушать себя. Да, я в рот толкал свою мать, зато мои дети будут обеспечены!"
[Все присутствующие дружно достают тухлые яйца, гнилые помидоры, засучивают рукава и потихоньку сужают кольцо]
ВП: "А вообще я джентльмен(прошу обратить на это внимание, и не думать, что я хрен собачий), потому на вопросы всяких пид0расов отвечать не буду."
ВП разворачивается, делает несколько вальяжных гордых шагов и, резко пригибаясь, переходит на бег. За ним никто не гонится, вслед ему летят тухлые помидоры, звучит свист и улюлюкание.
Занавес.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:28   #1901   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 22.10.2004

Dirk Diggler вне форума Не в сети
Граждане великой страны, патриоты - гастарбайтеры в Америке. очередная замена неграм с плантаций, мексиканцам-нелегалам, человеческая масса. Вот так патриоты поддерживают престиж страны - нанимаются ишачить - "нас просто дома не кормют!! Я, вообще-то, патриот! Но высокая зарплата за 4 месяца мне заменит Родину". тьфу пля.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:29   #1902   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Dirk Diggler, будешь у нас режессировать на весне?)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:37   #1903   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 22.10.2004

Dirk Diggler вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mac LauS
Dirk Diggler, будешь у нас режессировать на весне?)
Давай лучше дирижировать буду. барабаном. большим таким, в который ногой стучать можно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:44   #1904   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Dirk Diggler, не...эт те на физфак))) у нас такой роли нету(
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:48   #1905   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 22.10.2004

Dirk Diggler вне форума Не в сети
это не роль. это призвание.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:50   #1906   
out of mind
 
Аватар для Hypnotist
 
Сообщений: 2,305
Регистрация: 01.08.2004
Возраст: 36

Hypnotist вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:54   #1907   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 22.10.2004

Dirk Diggler вне форума Не в сети
эт ничего, что я тут пошалил?
я ж того...
к вашему факультету никакого отношения не имею, вообще говоря.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:58   #1908   
out of mind
 
Аватар для Hypnotist
 
Сообщений: 2,305
Регистрация: 01.08.2004
Возраст: 36

Hypnotist вне форума Не в сети
Dirk Diggler, не. ничего. всё нормуль. мы, международники, сами пошалить любим.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 16:20   #1909   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 22.10.2004

Dirk Diggler вне форума Не в сети
Вот, собсно. В продолжении, тык скыть, национальной темы, а также возрождения полумертвого форума.
http://cpcfriend.com/index.php/topic,761.0.html
международники вы или нет, епрст?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 17:53   #1910   
>>not normal
 
Аватар для Hulig@nka
 
Сообщений: 596
Регистрация: 10.05.2006

Hulig@nka вне форума Не в сети
как=то уже невесело становится. весна всё-таки, все репетируют..стараются,.. неужели обязательно здесь отношения выяснять ды ещё постоянно и безрезультатно?..
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 20:20   #1911   
beatle
 
Аватар для Pastrel
 
Сообщений: 304
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 36

Pastrel вне форума Не в сети
Рецензия на очень веселую пьесу
или Бедная Лиза на задворках востока...

Какое счастье, что худо-бедно существует критика. И любой рецензент уже сгубивший минуту на чтение этой чепухи, благоразумно посоветует вам потратить время на что-нибудь другое.
Главный герой, непонятый современниками ВР, говорит неожиданную фразу для общества и "обласканный" всеми, сбегает из под шатра, сказав заглавную фразу, в духе, а-ля "карету мне, карету"!! Но скорее ключевой фигурой данного произведения является Дирк Дигглер(личной мне представляющийся жирным и голубоватым тесаком, пытающийся завуалировать свой главный секрет), произносящий не менее судьбоносную фразу, которую автор этой уйни считает, очевидно действительно судьбоносной и определяющей смысл всего творения.
Представьте себе что эту пьесу написал Петросян... Такой огромный умище, комик маленького роста, использующий жаргонную лексику, опошляя все, что было уже опошлено до него, используя самые идиотские туалетные шуточки. Вернее он даже не пошлит. Он просто безапеляционно двигает в пьесу рекламу современной российской тупизны и идиотизма, подперченного китайским заточением, такой вот граф Монте-Кристо, считающий, что нашел свою золотую жилу в лице литературного таланта. При всем этом он как бы обозначает основные действующие лица, да и смысл произведения, надо признать он показывает предельно ясно - уничтожение и оскорбление человека, подогретое ядренным словечком. Вопрос в другом, получилось ли у него... Констатируя какие-то важные мысли, прочитанные (наверняка человек написавший такое не смог бы додуматься сам до чего-то) он превращает их в неадекватное бульварное, я бы даже сказал листовочное чтиво, считая что, выражаясь языком автора, "поимел всех вокруг". Ну что ж, как говорят собратья критики "флаг ему в руки"...
Теперь о главном. Самое прискорбное, что просто неподдается объяснению чем же автору так насолила его мама и почему он все время пытается в своем произведении назвать ее мешком говна и выпороть, а в заключении даже, прости совесть, в рот оттолкать. Очевидно, отдельными эпизодами автор пытается передать свой жизненный опыт, связанный возможно с его отношениями с родителями, в свою литературу. Напомню, что для любого общества и слоя населения, даже для самого низшего, существуют определенные табу, которые не затрагиваются ни извращенцами, ни моральными уродами. Вероятно, отдельные воспоминания связывают писателя и с тетей Соней, линию, которой, в произведении, к сожалению, очень трудно проследить...
В результате мы видим довольного отвратную, наверняка заказную статейку, которую автор считает сатирой на злобу дня, а может быть трагедией, на тему позорного бегства... Для нас это остается загадкой! Итог - произведение, если так это можно назвать, не вызывает у нас не то что никакой симпатии, но даже и брезгливости. Только недоумение: зачем существует подобная литература? чтобы поставить точку в конце какого-то предложения, или доказать прежде всего автору, что он на что-то еще способен в свои годы кроме надменных, неоригинальных, скупых мыслей на тему Родины? И что вообще этот несчастный, забитый, непонятый писатель-фантаст делает на этом форуме?..
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 21:09   #1912   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Ну уж знайте меру...

т.е. мнения высказаны - далее в ЛС
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 21:10   #1913   
Registered User
 
Сообщений: 414
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 37

MO Unit вне форума Не в сети
Pastrel, не можешь красиво выйти из ситуации - выйди как сейчас,утрись и иди учись вести разговор так, чтобы люди поняли тебя с одной реплики.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 21:35   #1914   
out of mind
 
Аватар для Hypnotist
 
Сообщений: 2,305
Регистрация: 01.08.2004
Возраст: 36

Hypnotist вне форума Не в сети
все всё поняли. парни, расслабьтесь. улыбнитесь! чмоке вас всех!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 21:36   #1915   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
io, Чмоке))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 23:35   #1916   
Lapuwale
 
Аватар для black_voron
 
Сообщений: 294
Регистрация: 02.01.2003

black_voron вне форума Не в сети
Гм, ну хоть не совсем ветка сдохла. Thx Дарк Диггеру и Пастрелу.
Вот написать бы как-нибудь в продолжении темы свой хамбл опинион, да все некогда.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 06:08   #1917   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от black_voron
свой хамбл опинион, да все некогда
..лучший отжыг за неделю!

кстати твое мнение известно...счто-то наподобие высказаного на встрече вып.. про францию)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 08:08   #1918   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MO Unit
Pastrel, не можешь красиво выйти из ситуации - выйди как сейчас,утрись и иди учись вести разговор так, чтобы люди поняли тебя с одной реплики.
честное слово, какую-то хрень сморозил, такое впечатление что вы лижите кому-то задницу и просто пытаетесь сказать хоть что-то, чтобы ваш хозяин дал вам сладенького.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 08:09   #1919   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от black_voron
Гм, ну хоть не совсем ветка сдохла. Thx Дарк Диггеру и Пастрелу.
Вот написать бы как-нибудь в продолжении темы свой хамбл опинион, да все некогда.
интересно было бы почитать...у тебя когда-нибудь бывает время?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 09:35   #1920   
out of mind
 
Аватар для Hypnotist
 
Сообщений: 2,305
Регистрация: 01.08.2004
Возраст: 36

Hypnotist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOPAY
честное слово, какую-то хрень сморозил, такое впечатление что вы лижите кому-то задницу и просто пытаетесь сказать хоть что-то, чтобы ваш хозяин дал вам сладенького.
Сам-то понял что написал? Такое впечатление, что вы пытаетесь сказать хоть что-то, чтобы поддержать обосраного с ног до головы друга.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind